Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #7921 Добавлено: 17 февраля 2011 10:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На ICTV предстоит оскароносная неделя

В преддверии нынешней церемонии вручения премии "Оскар" канал ICTV с 22 февраля начинает показ мировых шедевров кино, удостоившихся в разные годы американской киноакадемии! Фильмы, которые изменили представление о кино! Актеры, которым веришь! Режиссеры, которые ломают стереотипы! Теперь на ICTV!

У РАССЕЛА КРОУ РАЗВИЛАСЬ ШИЗОФРЕНИЯ
(22 февраля в 22:50 — биографическая драма "Игры разума")
Ни для кого не секрет, что зачастую гениальность идет рука об руку с шизофренией. Известный лауреат Нобелевской премии 1994 года Джон Форбс Нэш-младший, работавший в области теории игр и дифференциальной геометрии, не был исключением. Именно история этого выдающегося математика легла в основу сюжета фильма "Игры разума" режиссера Рона Ховарда ("Нокдаун", "Код да Винчи").

Роль американского ученого великолепно воплотил на экране Рассел Кроу. Для малоизвестного на тот момент Рассела эта картина стала настоящим триумфом. Рассказывали, что в процессе съемок Кроу почти не мог спать по ночам из-за мучавших его ночных кошмаров:

– Чтобы убедительно играть такую роль, надо самому быть слегка ненормальным. Во время съемок я иногда чувствовал, что безумие подступает ко мне все ближе. Я стал плохо спать, видеть кошмары и задавать себе вопросы: а насколько реально все, что меня окружает? Честно говоря, это меня дестабилизировало.

Обладая чудесным даром перевоплощения, Рассел блестяще сыграл больного гения. Смотреть на чудаковатого человека со странной походкой, нелепыми жестами, растерянными задумчиво-глубокими глазами; как герой Кроу пугается, злится, удивляется или знакомится с женщинами, – истинное удовольствие.

Многие критики обвинили режиссера Рона Ховарда в том, что он визуализировал голоса в голове Нэша, беспокоившие ученого на протяжении многих лет:

– Моей задачей было позволить зрителю "заглянуть" в голову персонажа, – объясняет режиссер. – Я позаимствовал некоторые занятные идеи из биографии физика Николы Теслы. Он мог визуально представить свои изобретения. Представить себе их вплоть до деталей, потрогать и даже увидеть проблемы, которые могли возникнуть при их реализации.

Готовясь к съемкам, Рассел просмотрел не один десяток научных фильмов о шизофрении. Все это помогло ему лучше понять личность Джона Нэша, кроме того, он несколько раз встречался с ним лично.

Фильм получил четыре "Оскара" в 2002 году (лучший фильм, адаптированный сценарий, режиссура, актриса второго плана – Дженнифер Коннелли).

БОКСЕРСКИЙ БОЙ НА МИЛЛИОН
(23 февраля в 22:50 — спортивная драма "Малышка на миллион")
Фильм о невероятной победе, о воплощении американской мечты, о выборе между смертью и жизнью – "Малышка на миллион" – принес 75-летнему режиссеру Клинту Иствуду второй "Оскар" и звание самого старого обладателя золотой статуэтки.

История о тренере по боксу Фрэнке Данне настолько зацепила Клинта, что он даже не стал вносить изменения в первоначальный сценарий. Режиссер попытался максимально передать на экране сложные отношения тренера с официанткой Мэгги, мечтающей выйти на боксерский ринг. Настойчивость девушки и ее безграничная воля к победе в сочетании с ежедневными тренировками сумели разбить стену, которую возвел вокруг себя пожилой тренер. Ведь если они не смогут помочь друг другу, возможно, им уже никто не поможет…

Ради этой роли Хиллари Суонк часами занималась на ринге, где ее партнером выступал обладатель "золотой перчатки" Хозе Перез; сидела на специальной белковой диете и поправилась на восемь килограммов. Суонк ходила с разбитым носом и губами, даже перенесла заражение инфекцией, попавшей под кожу.

– Я чувствовала, что эта роль что-то меняет в моем характере, расширяет мои актерские возможности. Мне нравится работать в экстремальных условиях, преодолевать трудности и прорываться любой ценой.

Клинт Иствуд не смог долго усидеть в режиссерском кресле и позволил себе сыграть роль Фрэнка:

– Мы с ним одного возраста, я немного разбираюсь в боксе, знаю тему. Хотя я был готов как актер выйти на пенсию уже давно, но после фильма "Таинственная река", увидев, как играют молодые, я не смог удержаться. Это было так заразительно, что я ринулся в бой, хотя и считаю себя актером-пенсионером.

Фильм получил четыре "Оскара" в 2005 году (лучший фильм, режиссура, актриса – Хиллари Суонк, актер второго плана – Морган Фримэн).

КТО ИЗ НИХ ЧУЖОЙ, А КТО СВОЙ?
(25 февраля в 21:15 — криминальная драма "Отступники")
Два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – "крот", внедренный в мафию. Каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искаженных реалиях меняет внутренний мир героев…

Этот ремейк популярного гонконгского криминального триллера "Двойная рокировка" от Мартина Скорсезе стал настоящей кинематографической бомбой в 2006 году. Ведь именно эта картина принесла Мартину долгожданную награду от киноакадемии. Режиссер 6 раз (!) номинировался на "Оскар", и только с седьмой попытки ему улыбнулась удача:

– После проектов "Авиатор" и "Банды Нью-Йорка" я искал что-то такое, что мог бы делать другим путем, другой жанр, жанры, которые исходят из традиций Голливуда. Этот фильм можно назвать гангстерским, или о копах и преступниках, в любом случае это жанр "нуар".

Леонардо Ди Каприо и Мэтт Деймон, едва услышав предложение Скорсезе сняться в "Отступниках", сразу согласились. Ди Каприо отказался от роли в фильме "С наилучшими пожеланиями", предпочтя сыграть Билли Костигана в данной картине.

– Несомненно, наши с Деймоном герои – две стороны одной монеты, – говорит Лео. – Они часть той среды, в которой живут; в самом начале жизни они сделали свой выбор, и этот выбор определяет все, что происходит в фильме. Эта работа была очень интересной, потому что в процессе съемок мы как будто создавали два совершенно разных фильма.

Изначально Джек Николсон отверг предложение сниматься в фильме, но после встречи с Мартином Скорсезе и Леонардо Ди Каприо согласился сыграть Фрэнка Костелло. Джеку вновь захотелось исполнить роль злодея.

– Мы знали, что работа Джека Николсона в роли гангстера – это нечто, это подарок многочисленным поклонникам кино, – вспоминает Ди Каприо. – Играя с ним, я понятия не имел, что произойдет дальше. Никогда не забуду съемки одной сцены, когда Джек заявил Мартину, что он не чувствует образ Костелло достаточно внушающим страх. И на следующее утро актер пришел на площадку с огнетушителем, пистолетом, спичками и бутылкой виски.

Фильм стал лауреатом четырех "Оскаров" в 2007 году (лучший фильм, лучшая режиссура, лучший адаптированный сценарий, лучший монтаж).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7922 Добавлено: 17 февраля 2011 10:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Skype готов принять бывших сотрудников Nokia

Люксембургская компания Skype нашла для себя явные плюсы в новоиспеченном партнерстве финской мобильной компании Nokia и американского компьютерного гиганта Microsoft. Ее интересуют инженеры Nokia, которые могут остаться без работы, поскольку компания планирует существенно сократить разработку фирменных платформ, Symbian и MeeGo.

«На улице окажутся сотни талантливых людей, и мы с радостью примем их на работу», заявил глава Skype Тони Бейтс (Tony Bates) в интервью Reuters. «Мы как раз ищем новых людей, преимущественно в Финляндии, Эстонии и Стокгольме».

По предварительным подсчетам профсоюза Финляндии, сделка Nokia угрожает увольнением пяти тысячам работников. Он настаивает на том, чтобы компания выплатила каждому из них по 100,000 евро, которые они смогли бы использовать на повышение своей квалификации или полную/частичную переквалификацию.

Skype, конечно, не сможет принять всех без исключения, поскольку в этом году ему нужно лишь 350 новых специалистов.

Бейтс также поведал, что Skype собирается сделать в текущем году несколько стратегических приобретений, которые позволят ему усовершенствовать свои сервисы. Напомним, что недавно компания купила фирму Qik, чьи технологии должны улучшить видео сервис Skype.

На вопрос о том, планирует ли Skype выходить на IPO, Бейтс предпочел не отвечать. Однако если это случится, то за компанию предложат от 750 миллионов до 1 миллиарда долларов, считает Reuters.

Напомним, что Skype был выкуплен интернет-аукционом eBay в 2005 году за 3,1 миллиардов долларов. Чуть позже он продал основную часть акций иным компаниям, и на сегодняшний день его доля в Skype составляет 30 процентов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7923 Добавлено: 17 февраля 2011 10:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

NEC представила первый нетбук на Android

Японская компания NEC объявила о выпуске первого нетбука под управлением Android. LifeTouch Note основан на процессоре NVIDIA Tegra 2 и управляется Android 2.2. Он оснащен 7-дюймовым экраном разрешением 800 х 480, слотом для карт SDHC, 2-мегапиксельной камерой и GPS-модулем.

Всего будут доступны три модели. Самая старшая получит Wi-Fi, 3G и 8 Гб встроенной памяти. Другая версия будет иметь те же характеристики, но без 3G. У самой младшей модели будет 4 Гб памяти.

Нетбук будет совместим с Android Market и другими веб-сервисами, в частности фотохостингами. От одного заряда, как утверждают в NEC, устройство может проработать 9 часов.

Первые партии NEC LifeTouch Note начнут продаваться в Японии в марте. Будет доступно три цвета - коричневый, черный и красный. 4-гигабайтная версия с Wi-Fi будет стоить порядка 477 долларов. Две другие модели будут иметь одинаковый ценник в 537 долларов.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7924 Добавлено: 17 февраля 2011 09:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Motorola нет планов работы с Windows Phone

В Motorola, видимо, твердо решили не использовать платформу Windows Phone. Корпоративный президент подразделения ПО и услуг Кристи Ваятт сказала на MWC в Барселоне: "Я не представляю, чтобы мы использовали Microsoft. Я никогда не скажу "никогда", но в настоящее время таких планов нет. Мы единственный производитель, который на 100% использует Android". Ее слова приводит Computerworld.

Когда в Motorola делали выбор в пользу Android, в компании говорили, что рассматривают возможность и других платформ. "Тогда у нас был ряд опасений в отношении Microsoft, которые со временем рассеялись, в основном по вопросу, какая функциональность в какой период времени будет у этой платформы", - сказала Ваятт. Когда же выяснилось, что поставки Windows Phone, новой мобильной ОС от Microsoft, начнутся гораздо позже, чем рассчитывали в Motorola, было решено эксклюзивно перейти на Android.

В Motorola также беспокоились о том, что Windows Phone не имеет открытого исходного кода. "Нам хотелось иметь возможность создать уникальную ценность, и у нас нет ощущения, что это возможно с закрытой платформой", - сказала вице-президент Motorola. Использование Windows Phone создало бы сценарий, в котором участие Motorola свелось бы к поставкам коммодизированного аппаратного обеспечения, и не более того.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7925 Добавлено: 17 февраля 2011 09:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Выход "российского аналога" iPhone 4 перенесли на месяц

Сотовый оператор МТС выпустит смартфон, оснащенный двойным модулем спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS. Новинка под названием Glonass 945 поступит в продажу в апреле 2011 года.

Ранее этот телефон был представлен Владимиру Путину как российский аналог iPhone 4. Тогда Владимир Евтушенков, глава АФК "Система", которая владеет контрольным пакетом МТС, заявил, что модель "соответствует iPhone 4". По каким именно характеристикам она соответствует смартфону Apple не уточнялось.

Glonass 945 работает на базе мобильной ОС Google Android 2.2. Он оснащается сенсорным дисплеем с разрешением 400 на 320 пикселей. Размер дисплея по диагонали пока не называется. Для сравнения, разрешение экрана iPhone 4 равняется 960 на 640 пикселей при размере в 3,5 дюйма.

Смартфон МТС будет собираться на заводах китайской компании ZTE. При этом он будет продаваться по цене 10990 рублей. На начальном этапе его можно будет приобрести только в розничных салонах оператора. Фотографии новинки можно посмотреть на сайте "Коммерсанта".

На встрече с Путиным в декабре 2010 года Евтушенков заявлял, что смартфон с чипом ГЛОНАСС поступит в продажу 1 марта 2011 года. О причинах переноса выхода новой модели на рынок пока не сообщается.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7926 Добавлено: 17 февраля 2011 08:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

IPTV сдает свои позиции в Европе

Европейский IPTV-бум, который возглавила Франция, перестал быть главной тенденцией. В 2011 году континент сдаст свои позиции Азии, где наблюдается значительный IPTV рост в Китае и Индии. Большие европейские рынки, особенно Франция, насытились этой телевизионной технологией. В это же время, в странах Восточной Европы, где формируется рыночная экономика (Чешская республика, Польша, Балтийские страны, Россия, Украина, а также Турция), слабая инфраструктура и недостаток инвестиций в оптико-волоконные технологии задержали внедрение IPTV.

В третьем квартале 2010 года Европа все еще опережала Азию, имея 46,3% от мировых 41.892.171 человек (подписчиков IPTV). То есть, в Европе, учитывая Францию, находилось 19.396.075 IPTV абонентов (почти половина от общего количества), при менее чем 10 миллионах подписчиков в Азии. Данные предоставлены международной организацией Broadband Forum. Количество французских IPTV пользователей возросло с семи до девяти миллионов между первым кварталом 2009 и первым кварталом 2010. Но к концу 2010 года долгий устойчивый рост заметно замедлился, в то время, как платный ТВ рынок в целом пришел к насыщению.

В других странах Западной Европы IPTV также считается прогрессивной технологией. К концу 2010 года 1,8 миллионов человек в Германии и по 2 миллиона в Испании и в Италии являлись пользователями этого телевидения. Среди больших стран только в Великобритании IPTV технология не приобрела большой популярности. Лидирующий британский IPTV провайдер BT Vision имел лишь около 500.000 подписчиков к концу года. Частично это объясняется тем, что BT Vision это гибридный сервис, который опирается на цифровой наземный стандарт для вещательных сервисов; и, частично причиной тому может служить сильная спутниковая и кабельная конкуренция, которую составляют BSkyB и Virgin Media соответственно.

Согласно всем этим фактам, Азия скоро превзойдет Европу, так как Франция уступит свое лидерство Китаю где-то в течение 2011 – 2012 года.

Для справки: Технология IPTV (англ. Internet Protocol Television) – цифровое интерактивное телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения. IPTV означает метод передачи информации через защищенную управляемую высокоскоростную сеть.

IPTV-система позволяет каждому пользователю: создать свой индивидуальный пакет программ, смотреть телепрограммы в записи; использовать функцию тайм-шифт (сдвиг по времени), которая дает возможность делать паузы при просмотре передачи в режиме реального времени; а также просматривать программы в форматах MPEG-2 и MPEG-4.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7927 Добавлено: 17 февраля 2011 08:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 17 февраля

Intelsat-15, 85.2°E
Телеканалы HD LIVE и Дождь на 12524 V 9950 вновь кодированы в Irdeto 2

Intelsat-12, 45°E
Телеканал T-Rock TV появился на 11632 V 20000, 3/4, открыто

Eurobird-1, 28.2°E
Телеканал Praise TV в тесте начал вещание на 12643 H 27500, 2/3, открыто

Badr-4/5/6, 26°E
Телеканал Ericsson TV появился на 12418 H 27500, 3/4, открыто
Телеканал Al Rahmah TV появился на 12149 H 27500, 3/4, открыто
Тест-карты Riyad 1 и Riyad 2 появились на 10770 V 27500, 3/4, открыто

Astra-1KR, 19.2°E
Телеканалы Cuatro, Factoria de Ficciоn ушли с 11627 V

Eurobird-9A, 9°E
Italy Service передаёт через DVB-S на 11919.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3 PID:2003/3003 (BISS).

Eutelsat-W3A, 7°E
Телеканал SHOW PLUS появился на 11492 V 30000, Irdeto, Cryptoworks

Intelsat-10/02, 1°W
Телеканал Duna II Autonmia TV появился на 12607 V 27500, 3/4, Nagravision 3

Telstar-12, 15°W
Телеканал NatGeo Wild HUN появился на 11124 Н 18386, Cryptoworks

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7928 Добавлено: 17 февраля 2011 08:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Digi TV расширил свое предложение каналом Dune II

В предложении спутниковой платформы Digi TV появился второй канал венгерского телевидения TV Duna - Duna II. Вещание в FTA, затем, очевидно будет кодирован в Nagra Media Access.
Появление Duna II (Duna 2 Autonmia) на транспордере Digi TV вызывает удивление - этот же канал вещает открыто на спутнике Thor 5 (0.8°W), вместе с первой программой венгерского телевидения Duna Televzio (12,341 GHz, pol V, SR 27500, FEC 7/8).
Duna II, вероятно войдет в состав пакета Extra - для абонентов Digi TV в Словакии.
Технические параметры:
Intelsat 10-02 (1°W),
12,607 GHz,
pol. V,
SR 27500,
FEC 3/4,
DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7929 Добавлено: 16 февраля 2011 23:47
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: nad_en
Intelsat 15 85.2°E
HD LIVE и Дождь идут отрыто на 12524 v 9950

Вновь кодированы

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7930 Добавлено: 16 февраля 2011 21:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: DIZEL3939
А также нтв+ спорт 36Е

Знаем, но на 13Е идёт открыто!!! 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7931 Добавлено: 16 февраля 2011 21:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: DIZEL3939
А также нтв+ спорт 36Е

Знаем, но на 13Е идёт открыто!!! 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7932 Добавлено: 16 февраля 2011 21:44
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рома - Шахтёр - Hotbird 13°E - Rai 2 (11766 V 27500 FTA, 10992 V 27500 Mediaguard)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7933 Добавлено: 16 февраля 2011 21:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Радуга ТВ

21:30 - проверил, работает 40

Сообщение отредактировано 16 февраля 2011 21:28. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7934 Добавлено: 16 февраля 2011 20:05
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "NANO TV" в пакете Триколор ТВ

С марта 2011 года телеканал "NANO TV" начинает вещание в пакете "Триколор ТВ"

Нано ТВ – это кабельный спутниковый канал, посвященный нанотехнологиям и инновациям.

Сетка вещания: Линейка документальных фильмов, как зарубежных, так и российских. Кинопоказ представлен крупнобюджетными фильмами BBC, а также фильмами, снятыми о высокотехнологичных зарубежных компаниях и об инновационных разработках. Также в сетку вошли интервью с российскими экспертами в области нанотехнологий и инноваций. Снят собственный цикл программ о российских компаниях.

Программы собственного производства расcчитаны на различную целевую аудиторию и делают интересным к просмотру канал для разных групп аудитории. Контент канала будет интересен как профессионалам в различных областях науки, так и обычным потребителям.

Нанотехнологии и красота – программы, рассказывающие о применении нанотехнологий и инноваций в сфере косметики, различных салонных процедур и красоты;

Нанотехнологии и автомобили – программы о новейших методиках покраски автомобилей, разработки материалов с самовосстанавливающими свойствами, например после небольших ударов или царапин;

Нанотехнологии в медицине - применительно к борьбе со многими заболеваниями, в том числе с раковыми заболеваниями, ВИЧ и многими другими. На сегодняшний день ведется множество исследований в этой области, узнать о которых будет интересно зрителю любого возраста;

Нанотехнологии в электронике и электротехнике – освещение новейших разработок в этой сфере;

Нанотехнологии в других сферах – цикл передач о новых открытиях и в этой области и расширения сфер деятельности, в которых могут применяться нанотехнологии.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7935 Добавлено: 16 февраля 2011 19:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 16 февраля
дополнение

AsiaSat-3S, 105.5°E (С-band)
BTV National временно идёт открыто на 3711 V 11393, 3/4, DVB-S/MPEG-2

NSS-6, 95°E
Новый SR для Alau TV на 11131 V 1296, 3/4, DVB-S/MPEG-4

Intelsat-15, 85.2°E
Телеканалы HD LIVE и Дождь временно идут (шли) отрыто на 12524 V 9950

Intelsat-702, 66°E
Телеканалы Mir и Mir+3 появились на 12658 H 5500, 7/8, открыто
Интернет-сервис HeliosNet появился на 11680 V 6300, 3/4, DVB-S/MPEG-2

Turksat-2A/3A, 42°E
Инфо-карта Adana TV появилась на 12729 H 30000, 5/6, DVB-S/MPEG-2
Телеканал Medeniyyet TV появился на 10968 H 11200, 5/6, открыто

Eutelsat 36°E
MultiChoice Africa: новый FEC для BenBH на 10803 R 30000, 5/6

Eurobird-1, 28.5°E
Casto Technology отключён на 12688 H
Телеканал Aastha TV International вернулся на 12690 V 27500, 2/3

Hotbird 13°E
Телеканал Umbria Channel появился на 12322 H 27500, открыто

Eurobird-9A, 9°E
Телеканал KidsCo ушёл с 11919 V 27500, заменён инфокартой Intralot TV

Eutelsat-W3A, 7°E
Телеканал Farsi 1 появился на 10762 V 22000, 3/4, открыто

Atlantic Bird-2, 8°W
Al Yawm вновь кодируется на 11178 H 27500, 3/4, DVB-S/MPEG-2, Mediaguard2

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7936 Добавлено: 16 февраля 2011 19:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Среда, 16 февраля 2011
(Время московское)




Добавлено спустя 3 часа 7 минут 33 секунды:

Четверг, 17 февраля 2011
(Время московское)





Пятница, 18 февраля 2011
(Время московское)



Сообщение отредактировано 16 февраля 2011 16:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7937 Добавлено: 16 февраля 2011 18:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Раскрашенную версию фильма "Офицеры" покажут 23 февраля

23 февраля в эфире Первого канала впервые покажут раскрашенную версию фильма "Офицеры", в котором Василий Лановой и Георгий Юматов сыграли двух боевых товарищей, вместе прошедших и Гражданскую, и Великую Отечественную войну.

Руководитель дирекции общественных связей Первого канала Лариса Крымова сообщила, что "сетка уже опубликована, премьера состоится в 10.15".

По данным компании "Формулы цвета", отвечавшей за колоризацию, на раскрашивание фильма "Офицеры" ушло четыре с лишним месяца и более 1 миллиона долларов.

Известие о том, что "Офицеры" будут раскрашены, вызвало неоднозначную реакцию.

Станислав Ершов, экс-директор студии имени Горького, где были сняты "Офицеры", убежден, что качественное раскрашивание только повышает рейтинг фильмов, о чем свидетельствует успех цветных "Веселых ребят", "Волги-Волги", "В бой идут одни старики".

Однако Василий Лановой считает саму эту идею варварством. В не менее резкой форме он протестовал и против колоризации "Семнадцати мгновений весны" Татьяны Лиозновой, где играл второстепенную роль. Ланового тогда поддержали многие деятели кино - Алексей Баталов, Татьяна Самойлова и другие. Однако раскрашенные приключения Штирлица все же были показаны в канун Дня Победы и стали главным телесобытием мая 2008 года.

Эльдар Рязанов в свою очередь отметил, что был бы не против, если бы дело дошло и до его "Берегись автомобиля". Он напоминает, что процедура включает в себя тщательную реставрацию негатива - а дальше уже каждый зритель волен выбирать, какой из вариантов смотреть.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7938 Добавлено: 16 февраля 2011 17:54
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Госдепартамент США запускает Twitter на русском языке
Хотят поработить Россию, придурки...
Госдепартамент США намерен запустить программу Twitter на русском языке, сообщила во вторник глава американского дипломатического ведомства Хиллари Клинтон, выступая перед студентами Университета Джорджа Вашингтона.
"На прошлой неделе, как вы знаете, мы начали Twitter на арабском и фарси, добавив их к французскому и испанскому, и мы начнем аналогичные проекты на китайском, русском языках, а также на хинди", - сказала Х.Клинтон.
В своей речи, посвященной проблемам Интернета и его места в обществе и в мире, под названием "О плюсах и минусах Интернета: выборы и вызовы в мире сети", госсекретарь прокомментировала дискуссию, развернувшуюся в последнее время о том, является ли Интернет силой репрессии или освобождения.
"Взятая вместе свобода самовыражения, собраний он-лайн представляет собой свободу поддерживать связь друг с другом", - отметила она.
США поддерживают свободу для людей по всему миру, и мы призываем другие страны действовать таким же образом, сказала Х.Клинтон.
На протяжении последних лет люди по всему миру используют Интернет для решения совместных проблем и разоблачения коррупции, добавила госсекретарь.
Отмечая масштаб охвата всемирной сетью, госсекретарь сказала, что пользуются ей 2 млрд человек, что составляет треть человечества.
"Начиная от людей в России, которые отслеживали лесные пожары при помощи Интернета и создавали добровольческий пожарный отряд, до сирийских детей, которые пользовались Facebook для разоблачения злоупотреблений среди учителей, до интернет-компаний в Китае, которые помогали родителям отыскать пропавших детей", - сказала госсекретарь.
Вместе с тем она отметила, что Интернет используется террористами и экстремистами для вербовки новых членов, для организации заговоров и нападений.
"Торговцы людьми используют Интернет для поисков новых жертв и обращения их в современное рабовладение, - сказала она. - Интернет используется любителями детской транспондерграфии для эксплуатации детей, а хакеры взламывают финансовые институты, сети мобильных телефонов и личную электронную почту".
Вместе с тем, говоря о политике государственного блокирования Интернета, госсекретарь сказала, что когда некоторые страны сокращают свободу пользования Интернетом, они "накладывают ограничения на свое экономическое будущее".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7939 Добавлено: 16 февраля 2011 17:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Марки AMD Athlon, Phenom и Sempron уйдут в прошлое?

В январе компания AMD отказалась от лозунга «The Future is Fusion», поскольку после выхода платформы AMD Brazos и первых APU долгожданные гибридные процессоры, объединяющие в себе CPU и GPU, перестали быть будущим и превратились в настоящее.

Активное продвижение марки Fusion может стоить будущего давно ставшим привычными названиям процессоров AMD. Как утверждает источник, в компании рассматривают возможность отказа от использования марок Athlon, Phenom и Sempron. Вместо этого, все усилия маркетинга будут сосредоточены на одной марке — Vision. Внутри нее процессоры будут различаться по буквенным индексам, означающим серию: A, FX и E. Напомним, первые APU относятся к серии E (ранее они были известны под условным обозначением Zacate) и C (Ontario). В текущем полугодии выйдут APU Llano, которые займут литеру A. Четырехъядерные и восьмиядерные процессоры Zambezi будут называться FX.

Из трех перечисленных выше марок процессоров Athlon является самой старой. По компьютерным меркам, это — настоящий долгожитель: первый процессор под этой маркой был выпущен еще в прошлом веке, в 1999 году. Прощай, Athlon?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #7940 Добавлено: 16 февраля 2011 17:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

HTB+ (36E)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  1:1  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  5:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  1:3  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 18:58 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...