Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #8761 Добавлено: 19 января 2011 15:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Волочкова вывесила "фотожабы" с Путиным и Медведевым

Анастасия Волочкова вывесила в своем Живом журнале лучшие коллажи, сделанные пользователями на основе фотографий балерины в стиле ню.

Лучшей Волочкова признала "фотожабу", где у нее на руках сидит президент Дмитрий Медведев, а на заднем фоне из воды выныривает премьер-министр Владимир Путин. На втором и третьем местах также оказались коллажи с участием первых лиц государства.

"Спасибо Вам огромное за те доставленные эмоции, которые я испытала, когда смотрела Ваши фотожабы!!! Я смеялась так! Как, наверное, никогда в своей жизни!", - написала Волочкова (орфография и пунктуация оригинала сохранены). Авторам лучших коллажей Волочкова пообещала подарить свою книгу с автографом.

Серия пляжных фотографий в обнаженном виде под заголовком "Ню, вот так..." была вывешена Волочковой 11 января 2011 года. "Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других. НЮ, смотрите!!!", - прокомментировала публикацию Анастасия.

Пост с обнаженной звездой балета оставался на первом месте рейтинга LiveJournal примерно неделю, к моменту публикации записи с "фотожабами" он успел опуститься до четвертой позиции.

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова с 2003 года является членом партии "Единая Россия". С 2000 по 2005 год Волочкова конфликтовала с администрацией Большого театра, где выступала в качестве примы. В 2003 году она была уволена из труппы, но судебная тяжба между Волочковой и руководством театра затянулась еще на два года. В 2009 году Волочкова опубликовала книгу "История русской балерины".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8762 Добавлено: 19 января 2011 15:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Twitter открывает корейскую версию сайта

Сайт микроблоггинга Twitter начал с сегодняшнего дня работать на корейском языке, который теперь стал седьмым официальным языком Twitter. В компании Twitter говорят, что за последний год популярность их сервиса в Южной Корее выросла 10-кратно, поэтому запуск родной для корейцев версии сервиса вполне логичен.

"Корейская часть блог-сервиса растет быстрее, чем сервис в целом на протяжении всего 2010 года. Мы зафиксировал рост в 3400% по количеству сообщений, написанных в течение прошлого года", - говорит сооснователь Twitter Эван Уильямс.

Отметим, что на сегодня Корея является одной из самых интернет-подключенных стран. Здесь широкополосный доступ в интернет имеют практически все предприятия и более 90% жителей городов. На сегодня в южнокорейском Twitter официально зарегистрировано свыше 2,2 млн пользователей.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8763 Добавлено: 19 января 2011 15:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Лицензирования IPTV пока не будет

Национальный совет по вопросам телерадиовещания намерен решить вопрос о выдаче провайдерам лицензии на предоставление услуги интерактивного цифрового телевидения (IPTV) после деловых встреч с представителями телекомотрасли. Об этом сегодня сообщила член Нацсовета Лариса Мудрак.

«На данный момент вопрос о выдаче лицензии на IPTV застыл во времени, поскольку в других странах данная услуга не лицензируется. Я думаю, что после рабочих встреч с представителями индустрии решение по этому вопросу будет принято», - сказала Мудрак.

Она не исключила, что вопрос будет решен в ближайшее время.

При этом Мудрак отметила, что на данный момент некоторые операторы уже предоставляют услугу интерактивного цифрового ТВ без имеющейся на то лицензии.

На прошлой неделе телекоммуникационная компания «Укртелеком» начала тестирование IPTV. Услуга позволяет смотреть телевизионные программы в цифровом качестве на экране ноутбука или компьютера с помощью VLC MEDIA PLAYER.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8764 Добавлено: 19 января 2011 15:08
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украина планирует сыграть с Италией, Испанией и Португалией

Тренерский состав сборной Украины будет сформирован после турнира на Кипре.
Как сообщил и.о. тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев, будущее его ассистентов — Хацкевича, Реброва, Краковского, совмещающих работу с клубной, решится после турнира на Кипре (8—9 февраля). Напомним, в конце прошлого года итальянские СМИ раструбили, что играть спарринги на Кипре сборную Украины повезет уже Марчелло Липпи. Мол, вопрос почти решенный, остались нюансы. Но 2 млн евро — оказались слишком большим нюансом. Именно такая разница, по неофициальной информации, была между предложением ФФУ (5 млн) и тем, что хотел Липпи (7 млн).

Пока ситуация с дальнейшей работой в штабе сборной была подвешенной, помощники Калитвинцева нашли себе новую работу. Александр Хацкевич возглавил молодежную команду «Динамо», тренера вратарей Сергея Краковского позвал в Ростов Олег Протасов. «Мы прежним тренерским составом собираемся на Кипре, — сказал нам Калитвинцев. — После Румынии играем с кем-то из пары Кипр — Швеция. Затем будем говорить и решать. Может, они останутся, а, может, нет, и будем искать новых людей. Хотя тот же Сергей Ребров — в «Динамо», откуда у нас много кандидатов. Для нас же лучше, что есть свой человек, который постоянно держит их под контролем, знает их состояние».

Пока, кроме февральских соперников и июньского матча Франции, в Украине других спаррингов нашей сборной в календаре ФИФА не значится. «Сейчас идут переговоры с топ-командами. Планируются матчи с Германией, Италией, Испанией, Португалией. Но утвердительно по ним говорить рано», — сказал Калитвинцев. К слову, немцы сообщали, что сыграют в Украине 15 ноября, если обеспечат себе выход на Евро-2012 напрямую. Сейчас бундестим лидируют в своей отборочной группе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8765 Добавлено: 19 января 2011 14:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: chaj
На 2+2 ктото коментирует канал с матами.

Это Голос Америки 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8766 Добавлено: 19 января 2011 13:37
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Премьера на РЕН ТВ - сатирическое шоу «НОВОСТИ Т-34»

На телеканале РЕН ТВ, известном своими честными и объективными новостями, теперь появились альтернативные «Новости Т-34» - с сатирическими комментариями. «Т-34» – теперь не только название легендарного советского танка, но еще и сатирическое стенд-ап шоу. Артисты шоу – известные асы сатиры и юмора Роман КЛЯЧКИН, Евгений КОЖЕВИН, Эдуард МАЦАБЕРИДЗЕ, Евгений МАШЕЧКИН, Ирина МЯГКОВА, Константин ПУШКИН и Андрей РОДНОЙ – под руководством ведущего Леонида ШКОЛЬНИКА «бомбардируют» зрителей свежими новостями.

В шоу соблюдена привычная новостная классификация: новости из-за рубежа, внутренние новости, новости культуры, науки, спорта, шоу-бизнеса, чрезвычайные происшествия и т.д. При этом все участники шоу, включая авторов и гостей программы, принимают участие в обсуждении каждой темы. Первый выпуск «Новости Т–34. Итоги» посвящен самым ярким событиям 2010 года.

Каждый участник самостоятельно выбирает тему и точку зрения на обсуждаемую новость. По словам создателя шоу, Тимура ВАЙНШТЕЙНА, особенность проекта «Новости Т-34» в том, что программа создает атмосферу пресс-клуба, где оратор высказывается на какую-либо тему, а публика в студии может свободно вступить с ним в дискуссию.

«Это абсолютно оригинальный и вместе с тем трендовый формат, - говорит продюсер Тимур ВАЙНШТЕЙН. - Мы сделали не просто «новости с юмором», а стенд-ап шоу, подразумевающее не монолог ведущего, а диалог с аудиторией, что открывает огромный простор для импровизаций».

Оригинальная идея – Тимур ВАЙНШТЕЙН
Ведущий и креативный продюсер шоу – Леонид ШКОЛЬНИК

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 4 секунды:

ТНТ покажет новые серии Интернов

Страна подсела на "Интернов", как Купитман на дорогой коньяк. Каждый пятый молодой зритель России, приходя домой после работы, включает телевизор в 8 вечера, чтобы посмотреть ситком ТНТ. (Доля сериала в слоте 20:00 – 20:30 – 22,2 по аудитории от 18 до 30 лет, данные TNS Россия) По словам генерального директора ТНТ Романа Петренко, даже новым проектам канала будет тяжело переплюнуть популярный медицинский ситком.

В российских больницах уже привыкли называть "Лобановыми" не слишком сообразительных молодых коллег, а "Левиными" - слишком умных. Врачи жалуются, что экранные доктора во главе с Андреем Евгеньевичем Быковым слишком мягко относятся к интернам и мало их мучают: "Мы гораздо жестче!" Во всяком случае, так заявил полный самолет врачей-ортопедов, когда актеры "Интернов" казались с ними в одном самолете. А у автора сериала Вячеслава Дусмухаметова появились мысли сделать из "Интернов" полнометражное кино…

Борьба добра со злом (то есть, доктора Быкова со своими учениками) продолжается! Из новых серий "Интернов" вы узнаете, что мамочка – это маммолог, медуза – это медицинский чепчик, а также что у доктора Быкова есть взрослая дочь. Ее зовут Алиса, ей 19 лет, раньше она жила в Питере с мамой, которая давным-давно развелась с Быковым. Теперь Алиса приехала в Москву, чтобы стать врачом, и надеется, что отец ей в этом поможет. Параллельно Алиса соблазняет Романенко, смущает Варю, выпивает с Купитманом и доводит до белого каления всех, кто попадется под руку, включая родного папу.

С 31 января в 20.00 "Интерны" - новые серии на ТНТ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8767 Добавлено: 19 января 2011 13:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Британія запускає регіональне громадське телебачення

Міністр культури Великої Британії Джеремі Хант оголосив про плани щодо створення нового загальнонаціонального мережевого телеканалу, який транслюватиме продукт регіональних мовників, повідомляє PressGazette.

Корпорація Бі-бі-сі погодилась інвестувати в цей проект до 25 мільйонів фунтів стерлінгів протягом 2013-2014 років, а починаючи з 2014-го вкладатиме 5 мільйонів щороку протягом трьох років. Передбачається участь у проекті від 10 до 20 регіональних телекомпаній, однак за оцінкою експертів, які досліджували ринкові перспективи проекту, початкова кількість мовників може становити 10-12, із поступовим залученням нових учасників.

Ліцензії на мовлення на новому каналі будуть видані до кінця 2012 року, запрацювати ж він має у 2013-му. Міністр запросив регіональні телекомпанії – як ті, що вже ведуть мовлення, так і нові – зголошуватись до участі в проекті. Незабаром уряд оприлюднить офіційний План дій для локальних медіа.

Попри традиційно високий рівень загальнонаціонального громадського телебачення, у багатьох регіонах Британії немає мовників, які повноцінно висвітлювали б місцеві новини. Джеремі Хант віддавна обстоює ідею розбудови локального мовлення, адже британські медіа, на його думку, «хронічно гіперцентралізовані». «Це ненормально, що таке велике місто як Шеффілд, наприклад, не має своєї телевізійної компанії, як заведено у більшості розвинених країн», - коментує Хант. На думку міністра, новий канал, який мовитиме на території всієї країни, стимулюватиме регіональні телерадіокомпанії до розвитку та надаватиме мешканцям регіонів необхідний їм місцевий контент.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8768 Добавлено: 19 января 2011 13:12
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ученые разглядели в Интернете индикатор депрессии подростков

Количество времени, которое подростки проводят в Интернете, может служить индикатором их депрессивного состояния. К такому выводу, как отмечает Reuters, пришли ученые из университета Лозанны.

В исследовании принимали участие 7,2 тысячи человек в возрасте от 16 до 20 лет. Выяснилось, что те из молодых людей, которые проводят в Сети равно как слишком много, так и слишком мало времени, чаще оказываются подавленными или страдают от депрессии.

Специалисты подчеркивают, что вины Интернета в поведении тинейджеров нет, Сеть является лишь индикатором, который может помочь вовремя понять, что с подростком что-то не так.

Среди активных пользователей Интернета, каковыми исследователи считают тех, кто проводит у компьютера больше двух часов ежедневно, шанс оказаться в депрессии на треть больше чем у тех, что тратит на Сеть меньше времени. Среди интернет-зависимых девушек шанс на депрессию возрастает на 86%. Те, кто почти не пользуется доступом к Всемирной паутине, рискуют впасть в депрессию на 46% чаще обычных пользователей.

Ученые видят причину проблем у тех, кто не заходит в Сеть, в том, что они социально изолированы. А вот почему активные пользователи также чаще подвержены подавленному состоянию, выяснить не удалось.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8769 Добавлено: 19 января 2011 12:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Facebook предсказали двукратное увеличение доходов от рекламы

Выручка социальной сети Facebook от продажи рекламы в 2011 году составит 4,05 миллиарда долларов, подсчитали эксперты портала eMarketer. Для сравнения, в 2010 году аналогичный показатель составит, по предварительным данным, 1,86 миллиарда долларов, а в 2009 году находился на уровне 740 миллионов долларов.

Большая часть выручки в Facebook будет приходить с американского рынка, но доля других рынков будет постепенно увеличиваться. Так, если в 2010 году из общей суммы на США приходилось 1,21 миллиарда (почти две трети), то в 2011 году - только 2,19 миллиарда из общих четырех. В 2012 году, как ожидается, американский и неамериканский рынки сравняются: оба принесут Facebook по 2,87 миллиарда долларов, а общая выручка окажется на уровне 5,74 миллиарда.

В публикации eMarketer содержится также информация и о том, сколько в США будет тратиться на рекламу в социальных сетях вообще. По данным портала, в 2011 году американцы потратят на это 3,08 миллиарда долларов, а в 2012-м - 3,93 миллиарда. Для сравнения, в 2009 году аналогичный показатель составлял 1,43 миллиарда, а в 2010-м (предварительные данные) - 1,99 миллиарда.

Таким образом, реклама в социальных сетях, в отличие от других сегментов рекламного рынка, будет демонстрировать устойчивый рост в течение ближайших лет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8770 Добавлено: 19 января 2011 12:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Названа цена и дата выпуска 3D-карты Radeon HD 6950 с 1 ГБ памяти

В ближайшее время ведущие производители 3D-карт обменяются ударами в сегменте, который можно обозначить меткой «до $300». В конце этого месяца выйдет модель GeForce GTX 560 Ti, а в следующем ожидается появление модели Radeon HD 6950 с 1 ГБ памяти.

Если быть более точным, до выхода GeForce GTX 560 Ti, намеченного на 25 января, остается меньше недели. В свою очередь, Radeon HD 6950 с 1 ГБ памяти дебютирует ближе к середине февраля (впрочем, некоторые производители не стали ждать стартового свистка). Тематические ресурсы сообщают также о выходе модели Radeon HD 6970 с половинным объемом памяти, но, по нашим собственным данным, пока речь идет только о младшей модели серии.

Как стало известно, рекомендованная производителем цена Radeon HD 6950 с 1 ГБ памяти составит $279. Это примерно на $90 меньше, чем стоит Radeon HD 6970 с 2 ГБ и на $20 меньше, чем Radeon HD 6950 с 2 ГБ.

По словам источника, наряду с облегченным вариантом Radeon HD 6950, позиции AMD в указанном сегменте усилят разогнанные варианты Radeon HD 6870 с тактовой частотой GPU 940-975 МГц, которые представят компании Sapphire, PowerColor и XFX. Цены этих изделий будут лежать в пределах $229-259, то есть в том же диапазоне, в который, предположительно, попадет рекомендованная цена GeForce GTX 560 Ti. Другими словами, конец зимы обещает быть жарким.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8771 Добавлено: 19 января 2011 12:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Праздник закончился

Обзор прайм-тайма украинских каналов за 2 неделю 2011 года (10.01-16.01). Выборка «Вся Украина».

Главные изменения прошедшей телевизионной недели: возврат всех каналов к стандартной сетке после спецпрограммирования на праздники, обвал позиций СТБ из-за окончания талант-шоу, рост популярности Интера по старшим аудиториям благодаря запуску линеек мелодраматических сериалов будней

Интер
Доля канала в прайме выросла на 23-35% по разным аудиториям. На этой неделе Интер занял первое место по двум аудиториям (18+ и 18-54). По молодежной аудитории 14-49 канал занимает второе место в прайме, пропуская вперед 1+1. На этой неделе Интер, как и другие каналы, вернулся к стандартной сетке, в рамках которой было запущено два новых сериала прайма будней (пн-чт): «Здравствуй, мама!» в 20:30 со средней долей 17,7% зрителей 18-54 и «Знахарь» в 21:25 с долей 24,0%.

1+1
На этой неделе канал занял первое место в прайм-тайме по молодежной аудитории 14-49. По двум остальным аудиториям (18-54, 18+) канал на втором месте. Из-за повышения конкуренции доля канала в прайме снизилась на 7-20% по разным аудиториям.

В среду (20:10) канал запустил новую развлекательную программу «Шоу на два миллиона» с ведущим Андреем Доманским, которое собрало у экранов 14,5% зрителей 18-54.

ICTV
Доля ICTV в прайме по аудитории 14-49 снизилась на 3%. По аудиториям 18-54 и 18+ выросла на 7-19%. Канал занял третье место в прайме во всем аудиториям. В слоте 20:10-22:40 пн-чт ICTV запустил, ранее выходивший на 1+1, сериал «Гаишники» со средней долей 14,8% зрителей.

СТБ
Доля СТБ в прайме снизилась на 17-37% по разным аудиториям из-за чего канал сместился на четвертое место по 18-54 и пятое по 14-49 и 18+.

Основной причиной значительного падения популярности канала стало отсутствие в субботнем прайме вокального талант-шоу «Х-Фактор».

Вместо него в эфире был показан документальный фильм «Х-фактор. Неизвестная версия» (19:00) с долей 14,2% и х/ф «Путешествие во влюбленность» (21:15) с долей 10,3% зрителей 18-54.

В прайме будней канал запустил повторы седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» (18:00-22:00, пн-чт) со средней долей 8,1%.

ТРК Украина
Канал отметил возвращение с праздников стартом новых линеек будней: в 19:25 стартовал сериал «Телохранитель-2» со средней долей 6,7% зрителей 18-54 (заменил, выходивший с сентября, сериал «Маруся» с долей всего показа 8,8%), в 20:20 зашел сериал «Шахта» с долей 9,8%, а в 21:20 сериал «Логово змея» с долей 6,7%.

Новый канал
Доля Нового канала в прайме снизилась на 10-20% по разным аудиториям.

Причиной падения популярности является возврат к традиционным линейкам ситкомов, которые были менее популярны, чем праздничная сетка канала.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8772 Добавлено: 19 января 2011 12:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дмитрий Ярошенко получит еще один шанс выступить в Кубке мира

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов поведал, что в скором времени у Дмитрия Ярошенко появится еще один шанс проявить себе на этапах Кубка мира.

Ранее Ярошенко, отбывший вместе с Екатериной Юрьевой и Альбиной Ахатовой двухгодичную дисквалификацию, стартовал в индивидуальной гонке в Рупольдинге, где выступил неудачно.

«Если не сорвутся технические вопросы, Ярошенко может поехать на американские этапы Кубка мира. Тренерское решение на этот счет есть, - заявил Барнашов. - Невозможно судить о спортсмене по одному старту, определить уровень его готовности. Если помните, Маковеев в первой своей гонке на Кубке мира в Поклюке был очень далеко, а затем в спринте показал 9-й результат. У нас не было возможности дать Ярошенко еще один старт, программа Рупольдинга была расписана, а в Антерсельве мы бежим масс-старт и эстафету, в которые он не попадает».

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8773 Добавлено: 19 января 2011 12:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: lipa100
виасатовские каналы на lm-75 (12518 v 22000) пока идут открыто

Уже закрылись...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8774 Добавлено: 19 января 2011 10:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Минсвязи запретило Yes и HOT подписывать клиентов под кабальным соглашением

Совет по кабельному телевидению при министерстве связи Израиля запретил телевизионным провайдерам Yes и HOT подписывать клиентов под длительным пользовательским соглашением, рассчитанным на срок до 36 месяцев, сообщает экономическое издание Globs.

Данная директива, принятая после многочисленных жалоб потребителей, вступает в силу через две недели. Максимальный срок обязательств клиентов в отношении Yes и HOT будет снижен до 18 месяцев.

Кроме того Минсвязи потребовало от компании HOT, чтобы ограничение срока обязательств до 18 месяцев, вступило в силу относительно клиентов подписывающихся на получение телевизионных, телефонных и интернет услуг . Отмечается, что указание профильного ведомства не имеет обратной силы. Другими словами, клиенты, заключившие трехгодичное соглашение , не смогут требовать его сокращения до полутора лет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8775 Добавлено: 19 января 2011 10:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Radik05
"Новый канал" пропал что ли?

Профилактика на канале

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8776 Добавлено: 19 января 2011 09:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Глава Минсвязи Казахстана призвал абонентов российских платных каналов переходить на продукт отечественного цифрового ТВ

Глава Минсвязи призвал абонентов российских платных каналов переходить на продукт отечественного цифрового ТВ. Об этом в ходе официальной церемонии запуска в эксплуатацию Национальной спутниковой сети телерадиовещания в цифровом стандарте DVB-S2 сообщил министр связи и информации РК Аскар Жумагалиев.

«Есть частные компании, которые достаточно неплохо реализуют свои услуги - это российские компании «Триколор» и «НТВ Плюс», которые как раз до этого предоставляли услуги нашему населению. Мы же, создав вот такую сеть, говорим нашему населению, «смотрите отечественные каналы, наше телевидение посредством тех антенн, которые у них сегодня имеются», - сказал А. Жумагалиев.

Глава Минсвязи уточнил, отвечая на вопрос Президента РК Нурсултана Назарбаева, что абонентская плата за просмотр казахстанского ЦТВ составит от 540 до 3 тыс тенге в месяц, не пояснив, является ли это платой за один телеканал или за весь пакет.

Как сообщалось ранее, с вводом в эксплуатацию новой системы спутникового вещания казахстанцы получили возможность бесплатного приема до 37 республиканских и региональных телерадиопрограмм по спутниковому каналу связи.

Также на платной основе абоненты могут получать 50 зарубежных телеканалов различной тематики.

Как сообщил председатель правления АО «Казтелерадио» Абай Кадралиев, тестирование во всех регионах Казахстана показало, что население получит хороший сигнал, картинку и звук хорошего качества.

Он отметил, что для подключения необходимо купить спутниковую тарелку и ресивер, в меню которого совместно с производителями, наряду с русским и английским языками, впервые был включен казахский язык.

Он также сообщил, что казахи из России и Монголии уже обращаются в компанию с просьбой предоставить им оборудование для приема казахстанского ЦТВ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8777 Добавлено: 19 января 2011 09:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Canal Digitaal перевел трансляцию каналов Cartoon Network и TCM в орбитальную позицию 23,5°E

Трансляцию каналов компании Turner Broadcasting System (TBS) - Cartoon Network Nederland и TCM Nederland - оператор спутниковой платформы Canal Digitaal и TV Vlaanderen, компания M7 Group, перевела в позицию 23,5°E.
Ранее абоненты платформы имели доступ к указанным каналам с позиции 19.2°E, на параметрах: 12,344 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK/MPEG-4/SD.
17.1.2011 трансляция данных каналов переведена в позицию 23,5°E (Astra 3B) в формате DVB-S2/QPSK.
Новые технические параметры:
Astra 3B (23,5°E),
12,129 GHz,
pol. V,
SR 27500,
FEC 5/6,
DVB-S2/QPSK,
CA Mediaguard, Viaccess PC 4.0 3В
Изменение параметров связано с оптимизацией вещания.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8778 Добавлено: 19 января 2011 08:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 19 января

NSS-6, 95°E
Телеканал Box Film появился на 11635 Н 27500, 3/4, открыто

Eurobird-4A, 4.1°E
Al Jazeera Sports HD 1 отключён на 11659.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:5201 PID:411[MPEG-4] /412 Арабский,413 Английский)
Al Jazeera Sports HD 2 отключён на 11659.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:5202 PID:421[MPEG-4] /422 Арабский,423 Английский)
JSC sports HD Test отключён на 11659.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:5203 PID:431[MPEG-4] /432 Арабский,433 Английский)

Hotbird 6, 13°E
ACM Channel отключён с 11.179Н SR=27500 FEC=3/4
Новый PID для High Life TV на 12111.00MHz, pol.V: PID:3200/3201 Итальянский SID:713 ( SR:27500 FEC:3/4 PID:3200/3201 Итальянский - Открытый).
Discovery Science Polska отключён на 10834.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3502 PID:513[MPEG-4]/613 Польский)
Animal Planet Eastern Europe отключён на 10834.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3503 PID:514[MPEG-4]/614 Польский)
Discovery World Polska отключён на 10834.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3504 PID:515[MPEG-4]/615 Польский)
AXN Crime Poland отключён на 10834.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3510 PID:524[MPEG-4]/624 Польский)
AXN Sci-Fi Poland отключён на 10834.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3511 PID:525[MPEG-4]/625 Польский)
ESPN America отключён на 10834.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3521 PID:538[MPEG-4]/638 Английский)
AXN Polska отключён на 10834.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3523 PID:540[MPEG-4]/640 Польский)
MTV Rocks отключён на 10834.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:3525 PID:542[MPEG-4]/642 Английский)

Eurobird-9A, 9°E
Movie Peak Hotel отключён на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:10650)
MOVIE PEAK OTA HOTEL отключён на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:10651)
MTV Germany отключён на 11785.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:212 PID:2113/2114 Немецкий)
France 24 (in English) отключён на 12130.00MHz, pol.H (DVB-S SID:3000 PID:3001/3002 Английский)
Rai Due отключён на 12322.00MHz, pol.H (DVB-S SID:1350 PID:1351/1352 Итальянский)
KabelKiosk: Новая передача началась DVB-S Conax & Videoguard: Mediaset Italia (Италия) на 12322.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1350 PID:1351/1352 Итальянский.
KabelKiosk: Тест-таблица France 24 началась на 12130.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3000 PID:3001/3002 Английский (Открытый).
KabelKiosk & Sky Deutschland: Тест-таблица MTV Deutschland началась на 11785.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:212 PID:2113/2114 Немецкий (Открытый).


Intelsat-12, 45°E
Новая передача началась DVB-S2 Открытый: Darik radio на 11632.00MHz, pol.V SR:20000 FEC:3/4 SID:23 APID:38 Болгарский.


Astra-3B, 23.5°E
Canal Digitaal: Новая передача началась DVB-S2 Mediaguard 2: Sport1 Live (Голландия) на 12129.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:5/6 SID:20925 PID:515[MPEG-4]/86 Голландский
Sport1 Tennis отключили на 12129.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:20925 PID:515[MPEG-4]/86 Голландский). Этот канал на спутнике больше не существует



Сообщение отредактировано 19 января 2011 16:18. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8779 Добавлено: 18 января 2011 22:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Павел2010
странно у меня пишит что кодирован

Уже работает!

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #8780 Добавлено: 18 января 2011 21:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Павел2010
Amos 4°W
Sport 2 кодирован

Ничего подобного, просто проблемы с сигналом....

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  2:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  1:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  1:2  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 20:55 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 26
Гостей: 25
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...