Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #9841 Добавлено: 16 декабря 2010 16:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале Украина покажут военную драму Русский крест

Во вторник и среду, 21-22 декабря, в 22-20 на телеканале "Украина" - все серии военной драмы "Русский крест".

В центре сюжета судьба простых людей во время войны, когда каждый делает свой выбор: кто-то верно служит мнимым идеалам, а кто-то спасает людей независимо от веры, цвета флага и личных отношений.

Фильм Григория Любимова – это история отца Александра (актер Евгений Сидихин), который в июле 1941 года был арестован капитаном НКВД Яковлевым (актер Дмитрий Нагиев) по подозрению в пособничестве немцам. Через некоторое время судьба офицера, арестовавшего священника, – в руках самого отца Александра. Как он распорядится жизнью своего мучителя?

Роли в сериале также исполнили: Дина Корзун, Лев Дуров, Артур Богданов, Сабрина Данченко, Любовь Германова и другие.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9842 Добавлено: 16 декабря 2010 16:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: игрок
какая у него старая бис кодировка была

Viaccess

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9843 Добавлено: 16 декабря 2010 15:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Арсенал К предложил за Олейника 2.5 млн евро

Металлист же готов отпустить атакующего полузащитника за 5 миллионов.

Как сообщает официальный сайт киевского Арсенала, Металлист уведомил Канониров, что трансфер Олейника обойдется им в 5 миллионов евро. Арсенал же предлагает за игрока сборной Украины 2.5 миллиона, а сумму в 5 миллионов считает завышенной.

"Мы сделали свое предложение, и это хорошее предложение!.. 2,5 млн. евро — более чем достойная цифра возможной покупки футболиста", - заявил вице-президент Арсенала Виктор Головко.

"Если клуб Металлист захочет отпустить игрока в нашу команду, мы будем этому рады, поскольку считаем, что Денис вписался бы в нашу команду… Однако права на него принадлежат Металлисту — и клубу решать, как поступить. Повторюсь, наше предложение остается в силе: 2,5 млн евро".

Объяснил вице-президент и такую открытую трансферную политику клуба:

"Наш клуб Арсенал ведет открытую бухгалтерию, открытую и прозрачную политику. Мы за то, чтобы в футбольном хозяйстве все было открыто и прозрачно для болельщиков и всех любителей футбола. Особенно, в такой теме, как трансферы игроков…"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9844 Добавлено: 16 декабря 2010 15:39
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intelsat-904, 60°E
Телеканал Успех ушёл с 11635 V, заменён тест-картой

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9845 Добавлено: 16 декабря 2010 15:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

MTV покажет «Избалованных»

MTV покажет «Избалованных»20 декабря в 21.00 на MTV состоится российская премьера сериала «Избалованные», который в США собрал почти 2 миллиона зрителей.

Меган сделала все, чтобы стать самой знаменитой политической журналисткой: купила молескин, окончила Йель и даже почти уволилась из своего «желтого» журнала. Все бы точно получилось, если бы не проклятый олигарх, с которым девушка познакомилась на днях. Он поселил Меган в шикарной квартире в Палм-Бич, нанял повара-красавца и назначил воспитательницей двух богатеньких близняшек. Придется привыкать к жизни избалованных…

Сериал снят по мотивам популярного романа Зоуи Дин «Как воспитать богатеньких девочек». Среди прочих, в «Избалованных» играет актриса Энн Арчер, которая получила «Оскара» за фильм «Роковое влечение», а также известна по кино «Игры патриотов», «Короткие истории», «Прямая и явная угроза», «Искусство войны» и «Преступник».

Оригинальное название: Privileged
Страна: США
Производство: Alloy Entertainment, Warner Bros. Television
Режиссеры: Дэвид Пэймер, Майкл Энглер, Лиз Фридлендер
Жанр: комедия, драма
Год: 2008-2009
Хронометраж: 42 минуты
В ролях: Джоэнна Гарсиа, Люси Хейл, Эшли Ньюбро, Аллан Луис, Брайан Хэллисей, Кристина Эпгар, Энн Арчер
Продолжительность: 1 сезон (18 серий)
Эфир на MTV Россия: по будням в 21.00

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9846 Добавлено: 16 декабря 2010 15:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал France 24 переходит в формат 16:9 в начале 2011 года

Международный новостной канала France 24, который доступен на некоторых кабельных сетей в США, планирует изменит в январе 2011 года формат вещания с 4:3 на 16:9. Формат изображения 16:9 телеканал France 24 будет содержать два вида сигнализации - AFD и WSS.

Телеканал France 24 вещает открыто на спутниках Astra (19.2°E) и Hot Bird (13°E).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9847 Добавлено: 16 декабря 2010 14:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый клип группы Ранетки покажут на сайте MTV до телепремьеры

Группа "Ранетки" выпустила новый клип на песню "Без тебя". Телеканал MTV Россия дает уникальную возможность всем поклонникам одноименного сериала увидеть это видео на своем сайте еще до того, как оно появится в эфире музыкальных каналов.

Участницы "Ранеткок" давно стали кумирами миллионов. Их песни слушают нон-стопом, их стилю стараются подражать. Недавно телеканал MTV сделал подарок всем поклонникам группы: в его эфире стартовал сериал "Ранетки" с самого первого сезона. Теперь у многочисленных фанатов жизнерадостных девчонок еще одна радость - группа сняла новый клип на песню "Без тебя" с последнего альбома "Не забуду никогда". Более того, это не просто клип, а целый мультипликационный фильм.

"Мы все очень любим мультфильмы, поэтому и решили создать клип именно в таком стиле. Это только кажется, что если он мультипликационный, то обязательно для детей - на самом деле, за яркими красками и образами скрывается очень душевная и глубокая история", - рассказывает Женя Огурцова.

В клипе использованы новые рисованные образы "Ранеток", которые в скором времени должны стать героинями нового мультфильма. В создание этих рисованных имиджей внесли свою лепту сами участницы группы и актрисы одноименного сериала на MTV. Они выбирали понравившиеся варианты графического исполнения, подбирали одежду и аксессуары для своих аниме-двойников.

"Мы не стремились к тому, чтобы наши образы стали абсолютным зеркальным отражением нас самих. Все-таки мы "настоящие" только одни. Но нам кажется, что "анимешки" получились ну очень похожими! А главное - они яркие, веселые и добрые, как и мы сами!" - делится впечатлениями Нюта.

Сравнить настоящих "Ранеток" и мультипликационных можно будет уже 16 декабря. Телеканал MTV предоставляет уникальную возможность посмотреть клип "Без тебя" на сайте www.mtv.ru еще до его телевизионной премьеры.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9848 Добавлено: 16 декабря 2010 14:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Hotbird 6, 13°E
Club Prive TV появился на 11411 Н 27500 MPEG-4 открыто
Телеканал Rai Premium на частоте 11804 V 27500 FEC 2/3 вновь закодирован в Nagravision 3

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9849 Добавлено: 16 декабря 2010 14:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Алексей Егоров расскажет на НТВ, как ЖКХ потрошит карманы россиян

Электричество, вода, тепло, газ…. С каждым годом цены в наших квитанциях становятся все выше и выше. Как получилось, что мы платим за квартиру едва ли не больше всех в мире?

Как, недопоставив всего один градус тепла, можно заработать миллионы, а, завладев канализационной трубой, – миллиарды? И кто на самом деле владеет нашим жильем? Алексей Егоров берется за очередное крупномасштабное расследование и представляет свой новый специальный проект «ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана».
Мы привыкли исправно платить по постоянно увеличивающимся счетам, не особо задумываясь, на что тратятся наши средства. Действительно: и инфляция вроде бы растет, и дома надо ремонтировать…. Но команда Алексея Егорова все же решила разобраться, и неприятные открытия начались с первых минут погружения в тему. Оказалось, что за последние десять лет в России ничего так не росло в цене, как стоимость коммунальных услуг. Даже московская недвижимость и золото росли меньшими темпами.

Так куда же уходят деньги, которые мы платим за обустройство дворов, за ремонт домов, которого порой ждем годами, за вывоз мусора, что постоянно валяется у нас под ногами? Почему, если в России цены на ЖКХ растут быстрее всех в мире, у нас ничего не меняется десятилетиями? Ответ очень прост – система ЖКХ по уровню дохода даст фору и нефти, и водке, и сигаретам, и даже добыче алмазов. Это настоящая золотая жила, и некоторые из тех, кому удалось найти к ней путь, считают даже не миллионы, а миллиарды рублей.
Простой пример. Создатели проекта попытались ответить на вопрос, почему в некоторых городах нашей страны горячая вода и тепло стоят в разы больше, чем во всем мире. Оказалось, что мазут для станций закупается в три раза дороже, чем он стоит на самом деле, его нещадно разбавляют водой, а в некоторых случаях – даже ядовитым фенолом. Но и это не самое страшное. Самое большое воровство происходит в момент подачи тепла в дома. Снижая всего на один градус температуру в наших квартирах, люди, которые это делают, получают миллиарды – за счет того, что экономятся тысячи тонн топлива.

Алексей Егоров, автор и ведущий проекта:
«На протяжении всей передачи я буду системно объяснять, что за ЖКХ мы можем платить вдвое меньше! Приведу лишь один пример: в Мурманске мы нашли два абсолютно одинаковых дома: стоят на одной улице, квартиры в них одинаковые. Вот только в одном доме квартплата 2600 рублей в месяц, а в соседнем за точно такую площадь люди отдают 4600... Мы стали вникать - откуда такая разница. И вот тут выяснилось, что топливо для котельни там покупают по цене, куда выше рыночной... А если ещё проще сказать - только на одной поставке, только мазута и только в Мурманске можно было своровать больше двух миллиардов рублей. Подчёркиваю - не миллионов, а МИЛЛИАРДОВ! Вы представляете, какие деньги крутятся в ЖКХ? И когда мы раскрыли всю эту схему местным властям, те сами признались: оплата тепла и горячей воды должна упасть на треть. А если также разобраться с водой, мусором, электричеством, цена упадёт вдвое. И мы покажем истории таких людей, которые смогли в судах доказать свою правоту и реально стали платить вдвое меньше!».

Кстати, некоторые специалисты утверждают, что за горячую воду и тепло мы вообще не должны платить. Вы никогда не задавались вопросом: почему тепло в наших домах стоит так дорого? Ведь это – вторичный продукт. Вода кипятится для того, чтобы образовался пар, который, в свою очередь, используется при выработке электричества. То есть, оплачивая электричество, мы, по идее, оплачиваем и сам пар, и горячую воду, и теплые батареи. А нам еще выставляют счета.

Сама схема, по которой рассчитывается стоимость воды, газа, электричества и отопления, простому обывателю, как правило, совершенно не ясна. Разобравшись с этим, авторы программы пришли к выводу – зачастую, платить по счету мы должны в два раза меньше. Ежегодно почти от каждой квартиры или частного дома набегает огромная сумма, и эти деньги никто не контролирует. В итоге, они расползаются по карманам, и так происходит во всех сферах ЖКХ, начиная от чистоты в подъезде и заканчивая наличием света в домах.
Но и это еще не все, на что способна бездушная машина коммунального шантажа! Если раньше из квартир выселяли явно неблагополучных граждан, которые относятся к так называемой «группе риска», то теперь этой «группой риска» стали многодетные семьи и пенсионеры. А учитывая то, что стоимость ЖКХ все время растет, возможно, скоро это коснется каждого из нас. Чтобы такого не произошло, принять участие в студийной части программы Алексей Егоров пригласил мэров российских городов, представителей ТСЖ, депутатов и простых граждан, которые уже сегодня сумели добиться снижения платы за свои квартиры. В ходе острой дискуссии гости в студии попытаются ответить на вопрос – почему мы платим за ЖКХ так много? И, главное, что делать, чтобы мы не переплачивали?

Смотрите в пятницу, 17 декабря, в вечернем эфире телеканала НТВ новое расследование Алексея Егорова.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9850 Добавлено: 16 декабря 2010 13:59
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Нацрада переоформила ліцензію ZIK і продовжила – «ТВ-5»

Національна рада з питань телебачення і радіомовлення на засіданні 15 грудня переоформила ліцензію на ефірне мовлення на 12 ТВК у Львові ТРК «Міст ТБ» (телеканал ZIK). Це питання регулятор розглядав уже втретє - раніше воно не набирало достатньої кількості голосів або діставало відмову.

ZIKу дозволили змінити програмну концепцію, а саме формат - з просвітницько-культурологічного з фільмопоказом на інформаційно-просвітницький. При цьому з'явилися інформаційно-аналітичні і публіцистичні програми, але на 1 годину зменшилися - науково-просвітницькі (до 30 хв/добу), зник фільмопоказ.

За словами членів Нацради, раніше вони не ухвалювали рішення через те, що ZIK уже мовив з новою концепцією, хоча вона не була змінена в ліцензії. Тож від компанії вимагали повернутися до ліцензійних умов, після чого подавати заяву на зміну. За даними контрольно-аналітичного управління Нацради, ZIK привів свою діяльність до умов старої ліцензії.

Відзначимо, що 15 грудня Нацрада не одразу змогла прийняти позитивне рішення - голосів спершу знову не вистачало (з шести присутніх двоє членів Нацради утрималися), але коли на засідання повернулася Оксана Головатенко, члени регуляторного органу все-таки переоформили ліцензію (п'ятьма голосами).

«Міст ТБ» (ZIK) володіє ліцензією на 4 години ефірного мовлення на добу (з 04:00 до 06:00 і з 12:00 до 14:00 у будні та з 02:00 до 06:00 у вихідні) на 12 ТВК у Львові, де також мовлять Львівська ОДТРК і комунальна телекомпанія «Львів-ТБ». Як повідомляла ТК, 1 вересня цього року ZIK почав мовлення в ефірі Львівської ОДТРК у прайм-таймі з 21:00 до 24:00.

На попередньому засіданні, 8 грудня, Нацрада з другої спроби ухвалила рішення про продовження строку дії ліцензії на мовлення на шести каналах у Запоріжжі та області ТОВ «Запорізька незалежна ТРК "ТВ-5"». Присутній представник Нацради в Запорізькій області наголосив, що це «надпотужна компанія», яка охоплює близько 80% області.

Як повідомляла ТК, 1 грудня рішення про продовження ліцензії ТРК «ТВ-5» не набрало достатньої кількості голосів, і питання перенесли.

Ліцензія ТРК «ТВ-5», що була продовжена, дає право мовити на шести ефірних каналах: 38 ТВК у смт Чернігівка, 59 ТВК у Бердянську, 58 ТВК у Мелітополі, 24 ТВК у Пологах, 42 ТВК у Комиш-Зорі (усі передавачі - 100 Вт) і 8 ТВК у Запоріжжі (передавач 1 кВт). Також компанія володіє ліцензією на мовлення на 28 ТВК у Запоріжжі (канал «ТВ-5 Спорт»).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9851 Добавлено: 16 декабря 2010 13:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Суд заборонив Нацраді проводити конкурс на частоти радіо «Мелодія»

Харківський окружний адміністративний суд заборонив Національній раді з питань телебачення і радіомовлення вчиняти будь-які дії, пов'язані з оголошенням конкурсу на 15 частот радіомережі «Мелодія». Відповідну ухвалу суду Нацрада отримала сьогодні, 15 грудня.

У цей день Нацрада планувала оголосити конкурс на ці 15 радіочастот, але зняла питання з порядку денного.

Як повідомив на брифінгу голова Нацради Володимир Манжосов, суд виніс ухвалу 14 грудня на забезпечення позову АТ «Онікс» (радіо «Мелодія»), яке оскаржує відмову Нацради в продовженні ліцензії. «Зупинити дію рішення Національної ради № 1784 від 8 грудня 2010 року про відмову АТ "Онікс" у продовженні терміну дії ліцензії ... Заборонити Національній раді вчиняти будь-які дії, спрямовані на прийняття рішення про оголошення конкурсу, оголошення конкурсу, публікацію повідомлення про оголошення конкурсу та по організації конкурсу на мовлення з використанням цих частот. Ухвала підлягає негайному виконанню», - записано в документі.

Начальник управління правового забезпечення Нацради Михайло Пушкаренко на засіданні сказав, що завтра (16 грудня) Нацрада оскаржить цю ухвалу.

Як повідомляла ТК, 8 грудня Нацрада відмовила АТ «Онікс» (радіо «Мелодія») в продовженні строку дії ліцензії і вирішила виставити 15 частот у 15 містах (основа мережі) на конкурс.

Нагадаємо, що суд не вперше забороняє Нацраді проводити конкурс на 15 частот «Мелодії». У вересні 2009 року Нацрада анулювала ліцензію АТ «Онікс» і вирішила оголосити відповідний конкурс, але Харківський окружний адміністративний суд це заборонив. Зрештою, «Онікс» добився в суді рішення, яке зобов'язало Нацраду розглянути питання про продовження строку дії ліцензії компанії. Нацрада розглянула - і не продовжила ліцензію.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9852 Добавлено: 16 декабря 2010 13:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

У Донецьку кореспонденти СТБ, УНІАНу та чотирьох видань поскаржилися прокурору на порушення їх прав

Донецькі журналісти звернулися до прокурора Донецької області Володимира Гальцова з колективною заявою про порушення їх професійного права на вільне отримання інформації. Про це повідомляє УНІАН.

Заяву, яку підписали 9 журналістів, зокрема, кореспонденти видань «Голос України», «Дзеркало тижня», «Україна молода», сайту «Острів», телеканалу СТБ і агентства УНІАН, офіційно зареєстровано в обласній прокуратурі. Також з нею було ознайомлено прес-секретаря Донецької облпрокуратури Павла Зорю.

Як ідеться у заяві, журналісти вважають, що їх права на отримання інформації були порушені 10 грудня під час заходів, пов`язаних з виборами ректора Донецького національного університету.

На думку журналістів, від преси спочатку приховували день, час і місце проведення конференції трудового колективу з виборів ректора, оскільки ні через офіційний сайт ДонНУ, ні в приймальні в.о. ректора Петра Єгорова, ні якимось іншим офіційним способом журналістам не повідомили цю інформацію. З неофіційних джерел журналісти з'ясували, що акредитацією на конференцію займається керівник прес-служби університету Олександр Буга. Проте по телефону він заявив, що списки акредитованих журналістів будуть затверджені керівником ДонНУ Петром Єгоровим.

Кореспонденти заявляють, що пан Єгоров заборонив «небажаним» журналістам бути присутніми на зустрічі заступника міністра освіти і науки України Євгена Суліми з колективом університету, яка передувала самим виборам: «Спіймавши Євгена Суліму після зустрічі зі студентами, журналісти зажадали припинення перешкоджати їх професійної діяльності. Євген Суліма пообіцяв розібратися», - сказано в заяві журналістів. За годину до початку конференції журналістів повідомили, що їм дозволено бути присутнім на конференції трудового колективу вишу.

При цьому представникам ЗМІ запропонували місця на балконі третього поверху актової зали університету, де не було належних умов для роботи журналіста. Про відсутність умов для роботи представники преси повідомили проректора університету Олександра Правдівцева і Олександра Буга. Проте вказані посадовці, за словами журналістів, не вжили заходів для усунення порушення професійних прав журналістів.

Як зазначається у заяві, люди у формі охоронців не дозволяли представникам ЗМІ пройти у фойє другого поверху, де безпосередньо проходила конференція. Таким чином, значна частина представників преси не могла спостерігати за ходом голосування. Крім того, журналісти були позбавлені можливості спілкуватися з делегатами конференції під час перерви на голосування.

На думку авторів заяви, ці факти порушують право журналіста на вільне отримання, використання, розповсюдження (публікацію) і зберігання відкритої за режимом доступу інформації; на вільне відвідування державних органів влади, органів місцевого і регіонального самоврядування, а також підприємств, установ і організацій (ст. 26 Закону України «Про друковані засоби масової інформації (пресу) в Україні»).

«Дії посадовців: начальника служби охорони університету Володимира Щербіни, керівника прес-служби університету Олександра Буги, проректора університету Олександра Правдівцева і в.о. ректора Петра Єгорова - містять ознаки злочину: "умисне перешкоджання законної професійної діяльності журналістів" (ч. 1 ст. 171 Кримінального кодексу України)», - зазначається у заяві, підписаній журналістами.

Автори заяви просять порушити кримінальну справу щодо вказаних осіб, а також розглянути ступінь відповідальності в.о. ректора Донецького національного університету Петра Єгорова як посадовця, який має забезпечувати дотримання законодавства в підлеглому йому навчальному закладі. Для підтвердження цих фактів журналісти готові надати фото-, відео- і аудіоматеріали.

Сообщение отредактировано 16 декабря 2010 13:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9853 Добавлено: 16 декабря 2010 13:28
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 16 декабря

Дополнение


Eurobird-1/Astra-2D, 28.2°E
Free & Prize PlayJam Games передаёт через DVB-S на частоте 11307 V 27500 FEC 2/3 открыто
Новая передача началась Gye Nyame на частоте 11426 H 27500 FEC 2/3 открыто
RADIO SHEPHERD ушёл с частоты 11426 H
Новый PID для Games Slot 19 - APID= 2630 на частоте 10744 H 22000 FEC 5/6 открыто
Телеканал Geo News временно идёт открыто в пакете Sky Digital на 11546 H 27500, 2/3

Eurobird-16A/Eutelsat Sesat, 16°E
Total TV: Новый PID для Top Shop TV на 10834.00MHz, pol.V: PID:307/4252 Сербский SID:2007 ( SR:27500 FEC:5/6 PID:307/4252 Сербский - Videoguard).

Intelsat-905, 24.5°W
Chello Multicanal: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Sol Msica (Испания) на 11172.00MHz, pol.H SR:28670 FEC:2/3 SID:6 PID:4144/4146 Испанский.
Chello Multicanal: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Canal Cocina (Испания) на 11172.00MHz, pol.H SR:28670 FEC:2/3 SID:9 PID:4224/4225 Испанский.
Chello Multicanal:Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Decasa TV (Испания) на 11172.00MHz, pol.H SR:28670 FEC:2/3 SID:10 PID:4272/4273 Испанский.
Chello Multicanal: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Canal Hollywood (Испания) на 11172.00MHz, pol.H SR:28670 FEC:2/3 SID:11 PID:4112/4114 Испанский,4115 Английский.
Chello Multicanal: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Odisea (Испания) на 11172.00MHz, pol.H SR:28670 FEC:2/3 SID:12 PID:4160/4162 Испанский,4164 Португальский,4165 оригинальное аудио.
Chello Multicanal: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Canal de Historia (Португалия) на 11172.00MHz, pol.H SR:28670 FEC:2/3 SID:15 PID:4176/4178 Испанский,4180 Португальский,4181 оригинальное аудио.
Chello Multicanal: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Biography Channel Spain & Portugal (Португалия) на 11172.00MHz, pol.H SR:28670 FEC:2/3 SID:18 PID:4192/4194 Испанский,4195 Португальский,4196 оригинальное аудио.
Телеканал RASD TV ушёл с частоты 11190 H

Hotbird 13°E
Телеканал Prima Free (Италия) появился на частоте 12111 V 27500 FEC 3/4 открыто
Телеканал Hope Channel Europe появился на 10723 H 29900, 3/4, DVB-S/MPEG-2, открыто
Телеканалы UTV, EBC.1 появились на 11604 Н 27500 открыто
Телеканал CANAL+ 3D появился на частоте 10719 V 27500 FEC 5/6 Mediaguard 3, Nagravision 3.
Телеканал Gunaz Tv появился на частоте 11411 H 27500 FEC 5/6 открыто
Телеканал LA7ondemand появился на частоте 11541 V 22000 FEC 5/6 кодирован

Intelsat-10, 68.5°E
Новая передача началась PALAU FM на частоте 3893 V 3003 FEC 2/3 открыто

Astra-1KR, 19.2°E
Digital+ (Astra): Передача MULTI-X (1) теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30065 PID:165/100 Испанский).
Digital+ (Astra): Передача MULTI-X (2) теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30051 PID:174/136 Испанский).
Digital+ (Astra): Передача MULTI-X (3) теперь закодирована на Mediaguard 2 & Nagravision 3 (11097.00MHz, pol.V SR:22000 FEC:5/6 SID:30066 PID:176/144 Испанский)



Сообщение отредактировано 16 декабря 2010 13:29. Редактировалось 8 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9854 Добавлено: 16 декабря 2010 13:25
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Новый канал на РИКОР ТВ

"Сегодня стало известно о достигнутых договоренностях по каналу ТНТ. От ТНТ получено официальное разрешение на трансляцию в пакете Актив ТВ. В настоящее время компания начала вести активную подготовительную работу по включению канала в пакет."

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9855 Добавлено: 16 декабря 2010 13:15
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Thor-5, 0.8°W
Canal Digital Info Cards, all Radio Stations ушли с 11434 V

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9856 Добавлено: 16 декабря 2010 12:34
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В новом году на ТНТ стартует фантастический сериал "Визитеры"

Громадные летающие тарелки зависают над крупнейшими городами мира. Человечество в панике: друг или враг прибыл из глубин космоса? Инопланетяне, как две капли воды похожие на людей, утверждают, что не причинят Земле вреда. Их называют Визитерами. Они дарят медицинские открытия и новые технологии. Они всегда улыбчивы и готовы помочь. Им верят взрослые, а дети мечтают быть на них похожими. И лишь немногие люди видят в этом подвох вселенского масштаба. Агент ФБР Эрика Эванс знает, что пришельцы пришли лишь за тем, чтобы захватить планету. Но как убедить в этом инвалида, который благодаря Визитерам снова стал на ноги, или собственного сына, если он впервые влюбился… в инопланетянку?

"V" — американский фантастический сериал, созданный каналом АВС на основе одноимённого минисериала 1983 года. Стартовавший в ноябре 2009 года первый сезон вошел в ТОП-40 проектов года, ежедневно собирая у экранов аудиторию около 10 миллионов зрителей (по данным TVbytheNumbers.com). Пилотная серия получила номинацию Emmy за выдающиеся визуальные эффекты.

На ТНТ сериал Визитеры стартует 1 января. Всего в эфире появится 12 серий проекта.

"Визитеры" с 1 января в 00:30 на ТНТ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9857 Добавлено: 16 декабря 2010 12:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканалы выходят в сеть

Российские телеканалы начинают выходить в интернет. Первопроходцами станут СТС Media и ВГТРК, пишет газета "Ведомости".

Новый ресурс CTC Media «Видеоморе» (Video-more.ru) — сочетание классического видеосервиса и социальной сети, рассказал изданию гендиректор холдинга Антон Кудряшов; генеральный продюсер холдинга Вячеслав Муругов называет этот сервис «социальной телевизионной сетью».

На этом сайте пользователи смогут бесплатно смотреть передачи и сериалы телеканалов СТС, "Домашний" и ДТВ, общаться между собой, комментировать контент и обмениваться им. Пока для просмотра доступны лишь сериалы «Папины дочки», «Ранетки», «Однажды в милиции», проекты «Даешь молодежь», «6 кадров» и «Видеобитва», но постепенно на «Видеоморе» появится все, в том числе так называемые catch up - последние выпуски сериалов и проектов.

По словам Кудрящова, сейчас расходы на интернет-рекламу увеличиваются, а расходы на видеорекламу растут в геометрической прогрессии. «Зачем отдавать часть доходов на растущем рынке, если создание своего видеосервиса стоит не очень дорого, — рассуждает он, — мы намерены стать лидерами, но при этом продолжим использовать все выгодные формы продвижения контента в сети и не отказываемся от работы с партнерами». Как рассчитывают в СТС Media, на операционную окупаемость проект должен выйти к концу 2012 г., а к концу следующего года ежедневная аудитория Videomore.ru составит 200 000 уникальных посетителей.

По оценке AdWatch, в этом году на видеорекламу в интернете будет потрачено 900 млн руб., а в следующем — около 1,5 млрд руб. «Рынок видеорекламы пока совсем небольшой, а претендует на эти деньги уже много компаний — конкуренция очень жесткая», — говорит гендиректор AdWatch Андрей Чернышов. В первый год видеосервис CTC Media может претендовать на рекламную выручку от $1 млн, считает он.

Телеконкурентов у СТС в интернете пока нет: ни один российский канал весь свой контент в сеть не выкладывает. ВГТРК планирует запустить общий видеохостинг для всех своих каналов осенью следующего года, говорит заместитель гендиректора компании Дмитрий Медников. «Первый канал» также работает над видеохостингом, рассказал сотрудник другой телекомпании; представитель «Первого» не стал это комментировать.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9858 Добавлено: 16 декабря 2010 12:14
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
OSN (Orbit Showtime Network) 7W CCWs keys

Отработали

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9859 Добавлено: 16 декабря 2010 10:26
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

13°E: Rai Premium FTA?
1На спутнике Hot bird 9 (13°E) открыт канал Rai Premium, - канал итальянского общественного телевидения RAI. Канал вещает с 18 мая 2010 года, ранее назывался Premium RaiSat.
Rai Premium бесплатный канал, вещает в составе в цифрового наземного телевидения в Италии. Спутниковая трансляция осуществляется бесплатно для пользователей платформы TivuSat, - которая предназначена для семей, не подпадающих под охват сетей DVB-T. Канал кодирован Nagra MA (Nagravision 3), теперь кодирование снято, но неизвестно, на сколько долго продлится открытое вещание.

Технические параметры Rai Premium:
Hot bird 9 (13°E) tp. 54
11,804 GHz,
pol. V,
SR: 27500,
FEC: 2/3;
DVB-S/QPSK
ID: Rai Premium
PID V: 513 PID A: 651 (ita) PID PCR: 513 SID: 3306 PID PMT: 260
Provider: RAI
Кодирование: открыто с 14 декабря (до этого Nagra MA - N3)

Сообщение отредактировано 16 декабря 2010 10:26. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #9860 Добавлено: 15 декабря 2010 20:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Intelsat 10-02 (0.8W)
RCS DigiTV: Новая передача началась DVB-S Nagravision 3: Happy TV (Сербия) на 12563.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:3600 PID:4064/4066 Сербский.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 06:09 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:25 - Т/с "След". "Псих".
06:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 1 эп.
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Детки в порядке".
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...