Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #12181 Добавлено: 12 октября 2010 18:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал Imed TV открыто со спутника Hot Bird 8 (13°E)

Французскоязычный телеканал Imed TV, посвященный культуре Средиземноморья, начал спутниковое вещание со спутника Hot Bird 8 (13°E).

Идея работы канала заключается в создании моста между двумя берегами Средиземного моря - северным и южным, а также между Европой, Северной Африкой и Ближним Востоком. Несколькими месяцами ранее телеканал Imed TV был доступен со спутника Badr 4 (26°E).

Телепрограмма канала Imed TV состоит из ежедневного обсуждения, анализа, комментариев по социальным и политическим вопросам. Корреспонденты Imed TV находятся по всему миру. Партнерами канала являются France 2, Rai Med и BBC Arabic. Канал охватывает до 6 миллионов потенциальных зрителей во Франции, а во всем мире - более 100 миллионов.

Технические параметры:
спутник: Hot Bird 8 (13°E);
частота: 12.380 ГГц;
поляризация: V;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Imed TV;
PID V: 3022;
PID A: 3032;
PID PCR: 3022;
SID: 3002;
PID PMT: 3012;
кодирование: нет.


без указания причины
Промодерировал: maxya (16 апреля 2011 20:53)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12182 Добавлено: 12 октября 2010 18:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Технический перерыв в вещании телеканалов "Женский мир" и "High Life"

Уважаемые абоненты! По техническим причинам временно не осуществляется вещание телеканалов "Женский мир" и "High Life" входящих в состав пакета "Супер-Оптимум" на спутнике Eutelsat 36B (36 гр. в.д.). Вещание каналов будет возобновлено 20.10.2010 в течение первой половины дня. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12183 Добавлено: 12 октября 2010 18:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Активация и предактивация карт доступа

Уважаемые партнеры!
Для Вашего удобства и в связи с высокой загруженностью службы поддержки предлагаем Вам:

1. АКТИВИРОВАТЬ и ПРЕДАКТИВИРОВАТЬ абонентские карты доступа КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС через «Личный кабинет»;

2. ПРЕДАКТИВИРОВАТЬ карты доступа НА БЕСПЛАТНЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ НА 7 ДНЕЙ с помощью SMS-сообщений на КОНТИНЕНТ ТВ и ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС;

3. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ на АКТИВАЦИЮ и ПЕРЕВОД абонентских карт доступа посредством SMS-сообщения.

Это сэкономит Ваше время и даст Вам возможность выбора — произвести активацию карты на полный пакет телеканалов сразу или в течение ближайших дней после подключения абонента.

Обращаем Ваше внимание, что средняя продолжительность ожидания при звонке в службу поддержки не превышает 3 минут. Наши операторы отвечают на все ваши звонки. В случае, когда вы перезваниваете несколько раз, ваш звонок ставят в конец очереди, и вы самостоятельно увеличиваете время вашего дозвона до нас.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12184 Добавлено: 12 октября 2010 17:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
Astra 4A 4,8E
Novy channel на 11766 H 27500 - ПРОФИЛАКТИКА

Возобновил вещание

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12185 Добавлено: 12 октября 2010 17:23
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Windows 7 обречена на провал на рынке планшетов

11 октября Microsoft официально представила свою новую мобильную платформу Windows Phone 7. Ожидалось, что на мероприятии, посвященном выпуску новой ОС, компания представит и планшеты на базе Windows 7.

На данный момент некоторые эксперты ставят под сомнение конкурентоспособность планшетов, использующих платформу Windows 7. Первый планшет на базе новой программной платформы Microsoft был продемонстрирован уже в начале года, в рамках CES 2010, но к настоящему времени еще ни один из производителей не представил достойного конкурента iPad на базе Windows 7. eWeek опубликовал ряд причин, которые не позволят Microsoft занять сколь-нибудь значимую долю рынка планшетов.

Проблема кроется в самой Microsoft
Компания Microsoft долгие годы занимается разработкой компьютерных ОС, но к настоящему моменту она так и не смогла создать продукт, который смог бы вызвать восхищение пользователей, как, например, iPad. Сейчас Microsoft предлагает производителям планшетов Windows 7 – десктопную ОС, которая также может запускаться на планшетах. Маловероятно, что такой вариант сможет удовлетворить потребности пользователей.

Отсутствие спроса производителей
На проходящей в начале года выставке CES глава Microsoft Стив Баллмер заявил о подписании соглашений с большим количеством производителей планшетов, которые будут создавать свои устройства на базе Windows 7. Судя по анонсам готовящихся к выпуску планшетов, производители пока не торопятся оснащать свои устройства этой ОС. Вместе с тем спрос среди производителей полностью определяет перспективы Windows 7 на рынке планшетов. Недавно Баллмер сообщил, что планшеты на базе Windows 7 появятся на рынке в третьем квартале к началу предпраздничного периода.

Планшетам необходим большой дисплей
Популярный на рынке планшет Apple оснащен 9-дюймовым дисплеем. Вместе с тем, как известно, все потенциальные конкуренты iPad имеют меньшие размеры дисплея. Компания RIM недавно представила свой планшет PlayBook с диагональю 7 дюймов. Аналогичные габариты имеют планшеты Cisco Cius и Samsung Galaxy Tab. Размер дисплея реально существующего на рынке Dell Streak составляет 5 дюймов. По мнению экспертов, потребители отдают предпочтение планшетам с большим размером дисплея. Поэтому, чтобы вызвать пользовательский интерес, платформа Microsoft должна поддерживать устройства с дисплеем, сопоставимым по своим размерам с iPad.

Пользователям планшетов нужен App Store?
Существующий механизм по работе с приложениям Windows 7 пока имеет неопределенные перспективы. С одной стороны Windows 7 поддерживает достаточно большое количество приложений, и компания может не беспокоиться о недостатке ПО для пользователей планшетов. Вместе с тем, глядя на пример распространения планшетов Apple, пользователи планшета на базе Windows 7, возможно, ожидают получить доступ к онлайновому магазину приложений, такому как App Store. В этом случае Microsoft будет необходимо удовлетворить ожидания пользователей для того, чтобы работать на рынке планшетов.

Пользователи планшетов выберут Android OS?
Мобильная ОС Google Android продолжает набирать популярность на рынке смартфонов. Не исключено, что мобильная платформа Google будет не менее востребована на рынке планшетов после того как в ближайшее время производители начнут выпускать свои устройства на базе Android. Чем более успешными окажутся планшеты на базе Android, тем сложнее будет Microsoft конкурировать на рынке со своей Windows 7.

Microsoft потеряла ключевого партнера
Впервые возможности планшета на Windows 7 были продемонстрированы на примере концепта HP в рамках CES. Как ожидалось, планшет HP на базе Windows 7 в скором времени появится на рынке. Тем не менее, до сих пор он так и не был представлен производителем, и многие эксперты ставят под сомнение его появление в будущем. В любом случае, после того как HP приобрела компанию Palm с ее мобильной платформой WebOS, Microsoft уже не стоит рассматривать этого производителя в качестве основного партнера для продвижения Windows 7.

Планшетам нужна другая функциональность
Apple iOS разработана специально для использования в планшетах. По мнению ряда экспертов, мобильная ОС Android также способна удовлетворить требования, предъявляемые к планшету. Вместе с тем Windows 7 ориентирована на использование в ПК и не поддерживает тех функций, которые необходимы для пользователя планшета, хотя сам разработчик и отрицает этот факт. Стоит признать, что Windows 7 на данный момент еще нельзя назвать оптимальной платформой для планшетов. Это серьезное препятствие на пути Microsoft к завоеванию рынка планшетов.

Первоочередная задача Microsoft – Windows Phone 7
В последнее время компания в спешке пытается ликвидировать отставание от конкурентов Apple и Google. Чтобы занять долю на рынке смартфонов, Microsoft спешно выпустила Windows Mobile 6, а затем собственный смартфон Kin. Сейчас компания так же торопится занять долю на рынке планшетов. Рыночный успех того или иного проекта требует серьезной и длительной работы над стратегией. В данном случае, софтверному гиганту необходимо проявить терпение, сосредоточиться на новой мобильной платформе, и только после этого продолжать работу на рынке планшетов.

Серьезная конкуренция Google
Как уже говорилось, основным конкурентом Windows 7 на рынке планшетов принято считать ОС Android. Google успешно удается конкурировать с Microsoft и на других рынках, привлекая к своим продуктам все больше новых заказчиков и вендоров. Достаточно успешная рыночная стратегия Google по продвижению своих продуктов наверняка даст преимущество ее планшетной ОС в конкурентной борьбе с Windows 7.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12186 Добавлено: 12 октября 2010 17:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Французский оператор SFR допустил утечку информации о первом смартфоне с webOS 2.0

Пока неизвестно, является ли изображение, опубликованное на одном из сайтов французского оператора сотовой сети SFR, изображением нового смартфона Palm — Palm Pre 2 — или это снимок выпускаемой сейчас модели Palm Pre. Однако, вместе с картинкой были опубликованы некоторые технические спецификации. Судя по ним, речь идет о новой модели.

На момент написания новости страница на сайте SFR удалена, но благодаря расторопности источника, можно ознакомиться как с изображениями, так и с техническими данными.

Основой смартфона станет процессор, работающий на частоте 1 ГГц. Какой именно процессор — пока неизвестно, предположительно — TI OMAP3630. Таким образом, подтверждаются ранее опубликованные сведения. В конфигурацию войдет 512 МБ оперативной памяти. Конечно, основным нововведением станет webOS 2.0.

Дата начала продаж смартфона и его цена пока остаются загадкой. По официальной информации, дебюта смартфонов с новой ОС придется ждать до начала будущего года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12187 Добавлено: 12 октября 2010 16:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вечер бокса с Виталием Кличко.

16 октября профессиональный боксерский мир ждет встреча не только больших по габаритам спортсменов. Это будет дуэль рекордсменов. Виталий Кличко против Шеннона Бриггса. Кличко имеет в активе рекорд по нокаутам, Шеннон Бриггс занимает первую строчку по количеству нокаутов в первых раундах. И 16 октября американец обещает свой показатель улучшить.

Давняя мечта братьев Кличко - собрать в семье все четыре чемпионских пояса самых уважаемых в мире боксерских ассоциаций. Для ее осуществления не достает лишь одного трофея. Но задача усложняется тем, что параллельно нужно защищать и те три титула, которые уже есть у братьев. А желающих их отобрать - предостаточно. Питер и Бриггс - лишь некоторые из многих. И победа над ними - обязательное условие для достижения цели братьев Кличко.

Смотрите на канале Интер: суббота, 16 октября 22:55; воскресенье, 17 октября 07:25

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12188 Добавлено: 12 октября 2010 16:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: daniel181298
или картой

Лучше официальной картой интересующего провайдера... 1

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12189 Добавлено: 12 октября 2010 16:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: daniel181298
КТО подскажет возможно ли вбить бисс ключи в ТОПФИЛЬД 7700 HSCI без PVR и как

НИКАК, ТАМ НЕТ ЭМУЛЯТОРА!!!

Сообщение отредактировано 12 октября 2010 16:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12190 Добавлено: 12 октября 2010 16:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Apple зарегистрировала слоган App Store
1

Компания Apple зарегистрировала торговый знак «There's an app for that» («Есть приложение для этого»), слоган, который начала использовать для продвижения магазина App Store практически с момента его запуска.

Слоган быстро подхватили пользователи, которые посвятили ему множество шуток. Существует даже специальный сайт, с помощью которого любой желающий может поделиться забавной фразой с использованием There's an app for that, которую он придумал. Например: «Хотите осуществить холодный ядерный синтез? Есть приложение для этого».

Отметим, что к настоящему моменту запущенный летом 2008 г. App Store является самым большим магазином приложений, насчитывающим более 250 тыс. наименований. При этом количество загрузок приложений пользователями iPhone, iPod touch и iPad превысило 5 млрд. Заявка на регистрацию слогана была подана Apple в декабре 2009г.

Сообщение отредактировано 12 октября 2010 16:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12191 Добавлено: 12 октября 2010 15:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: ves-maxsim
У меня стоит фокус на 80*!Вопрос,если я его захочу поставить на 85* куда тарелку надо поворачивать?

Если смотреть на тарелку анфас - то на 5 градусов вправо

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12192 Добавлено: 12 октября 2010 14:21
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: kolan-mehanik
Де можна подивитися програму на ідман тв

В гугле...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12193 Добавлено: 12 октября 2010 14:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Калитвинцев: "В следующем году все будет по-другому"


И.о. главного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев прокомментировал контрольный поединок с грозной командой Бразилии.

"Встреча получилась очень информативной, как для тренерского состава, так и для игроков, - заметил Калитвинцев. - Думаю, теперь у всех произойдет переоценка ценностей. Лично я посоветовал ребятам пересмотреть свое отношение к делу".

"Хорошо, что мы можем проводить матчи с командами такого уровня - так легче понять, кто и на что способен. Мы получили горький, однако очень полезный опыт".

"Мне понравился настрой команды в раздевалке - никто не впадал в истерику. В поражении нет ничего страшного, мы только на старте своего пути".

"Этот год был экспериментальным для нас, но уже в следующем все будет по-другому: даже чтобы постучаться в двери сборной, нужно будет очень сильно постараться".

"Если вернуться к сегодняшнему матчу, то в целом мы справились. Сначала просто преобладали эмоции, а потом парни успокоились".

"Оборона сыграла неплохо - особенно Кучер и Мандзюк. Крайние защитники Романчук и Федецкий - тоже, хотя и не обошлось без ошибок. Одним словом, мы видим, над чем нужно работать", - цитирует слова наставника украинской дружины официальный сайт ФФУ.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12194 Добавлено: 12 октября 2010 14:03
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Попов: "С Газзаевым столько бегали, что глаза на лоб лезли!"


Защитник Динамо и сборной Македонии Горан Попов дал интервью российской газете.

Как известно, сегодня македонцы в Скопье примут Россию, но Попов в этом матче не сыграет из-за травмы.

"Россия есть Россия, матч будет сложным. Мы находимся в такой турнирной ситуации, когда терять очки нельзя даже с такими соперниками, как команда Дика Адвокаата, - говорит Горан Попов. - Если хотите мой прогноз, то я скажу, что матч закончится со счетом 1:1".

Вспомнил македонский защитник и о Валерии Газзаеве, по воле которого он и оказался в Киеве:

"У меня с ним никогда не было проблем - ни на поле, ни в быту. Он хороший тренер, безусловно. Я присоединился к команде летом, приехав на сбор в Австрию, и сразу включился в работу. Первые две недели мы столько бегали, что глаза на лоб лезли! Но ничего, справлялся"

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12195 Добавлено: 12 октября 2010 14:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Коноплянка: "Голландцы приехали к нам злыми"


Один из лидеров украинской молодежки поделился ожиданиями от сегодняшнего матча.

"Легкой прогулки не получится. Голландцы приехали к нам злыми и попытаются взять реванш, Наша задача – правильно настроиться и не дать сопернику ни единого шанса. Если с отдачей и концентрацией у нас все будет в порядке, то и проблем с оранжевыми возникнуть не должно", - цитирует хавбека Днепра "Газета по-киевски".

"Это уже их проблемы, как они собираются забивать нам три мяча. Мы же должны сыграть точно так же, как и в первом матче, – плотно в обороне, отбирать мячи в середине поля, использовать малейшую возможность для контратаки".

Коноплянка вернулся к первому матчу: "Возможно, дело в том, что мы сыграли во "взрослый" футбол, а наш соперник в "молодежный". То есть мы четко выполнили установку, не позволили себе лишних эмоций. А голландцы много сил потратили на борьбу с собственным волнением. Проигрывая, они начали играть грубо, что пошло нам на руку".

"В Киеве хочется забить уже с игры. Не уверен, что голландцы смогут как-то существенно улучшить свою игру в защите, поэтому моменты у нас будут обязательно. Если бы мы в первом матче реализовали все свои возможности, то у соперников не было бы уже никаких шансов отыграться".

Экс-коуч молодежки Александр Ищенко критиковал Коноплянку после первого матча: "Я не прислушиваюсь к подобной критике. У каждого может быть свое мнение, я же ценю только слова главного тренера и доверяюсь собственным ощущениям. Поверьте, нет более строгого критика моей игры, чем я сам. Что касается моей игры в субботу, то я выполнял то, что требовал Яковенко, и после матча ко мне претензий не было!"

Яковенко пока держит эмоции при себе: "Думаю, улыбку Яковенко мы увидим, только когда сборная попадет на Евро. Никто не будет скрывать эмоций. Пока же сделана лишь половина дела".

"Очень хочется сыграть при полных трибунах. Шанс пробиться на молодежный Евро выпадает раз в жизни, и будет обидно, если нас в этом желании соберется поддержать минимум зрителей. Чем больше придет болельщиков, тем легче нам будет играть против голландцев".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12196 Добавлено: 12 октября 2010 13:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Индустрия платного телевидения - провайдеры и дистрибуторы телевизионных программ - объединились и объявили войну пиратству

На состоявшейся 7 октября встрече представителей индустрии платного телевидения обсуждался единственный вопрос: недобросовестная конкуренция на рынке платного телевидения группы предприятий, выступающих под торговой маркой «Триолан». Присутствовавшие на встрече правообладатели были единодушны в намерении радикального пересмотра отношений с «Триоланом», вплоть до прекращения договорных отношений.

Согласно результатам проведенной экспертной оценки абонентской базы предприятий, работающих под торговой маркой «Триолан», реальное количество абонентов которые подключены к сетям «Триолана» и оплачивают через пункты приема наличных средств в нескольких городах, превышает 200 тыс. абонентов, в то же время правообладателям в своей отчетности предприятия «Триолана» указывают на порядок меньшие цифры – 20-30 тыс.

Разница в более чем 10 раз дает все основания полагать, что «Триолан» сознательно занижает и сумму поступлений от услуг и количество своих абонентов с целью уменьшения денежных отчислений правообладателям телеканалов, а также базы для налогообложения. Именно это, по мнению операторов и провайдеров дает предприятиям группы «Триолан» возможность откровенно демпинговать на рынке.

Следует принять во внимание, что на 7 октября у предприятий группы «Триолан» в ряде городов нет действующих договоров, либо действие договоров приостановлено на следующие программы Первый канал. Всемирная сеть, РТР-Планета, TV 1000, ТВ-000 Русское Кино, Viasat Explorer, Viasat History, о чем был уведомлен Национальный совет по телевидению и радиовещанию.

Однако представители Триолана признали, что при этом часть указанных программ продолжает транслироваться предприятиями «Триолана» без каких-либо разрешений и оплат правообладателям – т.е. откровенно пиратским способом.

«Ситуация с «Триоланом» давно беспокоила всех участников рынка, – комментирует Президент Западно-украинской Гильдии операторов кабельного телевидения Василий Волокитин – Сегодня мы поставили вопрос ребром: компания обязана вести себя честно по отношению к правообладателям каналов и другим провайдерам. Надеемся, что присутствовавшие на встрече представители Триолана это услышали».

«Мы, представители телеканалов, готовы сотрудничать с предприятиями, работающих под торговой маркой «Триолан». Условия должны быть понятны и прозрачны. Мы надеемся, что предприятия «Триолана» допустят к проведению аудита о достоверности отчетов об абонентах любого дистрибьютора, на их усмотрение, как это и предусмотрено договорами», – добавил Президент группы компаний «НТВ-Украина», Игорь Давиденко. «Это поможет урегулировать все споры о численности абонентов «Триолана».

В связи с этим, всеми участниками индустрии платного телевидения Украины подписано обращение в адрес Антимонопольного комитета Украины, Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания о необходимости принятия срочных и действенных мер по соблюдению правил честной конкуренции, прекращению пиратства и практики недобросовестной конкуренции провайдеров группы «Триолан».

Также участники рынка призвали правообладателей группы каналов Discovery, Eurosport/EuroNews присоединиться к индустрии и прекратить способствовать воровству интеллектуальной собственности и недобросовестной конкуренции со стороны группы компаний «Триолан» и немедленно провести в рамках заключенных договоров независимый аудит отчетности компании о величине абонентской базы, а до момента окончания аудита и получения выводов - приостановить действия договоров.

Если это не будет сделано, то участники рынка будут вынуждены инициировать приостановление действия договоров, поскольку безнаказанные действия по недоотчетности позволили компании-пирату за счет демпинговых стратегий нанести серьезный вред абонентской базе легально работающих игроков, которые вынуждены искать все возможные пути по снижению цены на пакеты до уровня, предлагаемого такими конкурентами. И как крайняя мера для снижения себестоимости пакетов, - это изменение наполнения пакетов, и в частности, исключение из них дорогостоящих и интересных зрителям телепрограмм.

При этом, участники рынка намерены обратить пристальное внимание и направить аналогичные действия на других участников рынка, распространяющих телевизионные каналы без оплат и разрешений от правообладателей в IPTV.

Сообщение отредактировано 12 октября 2010 13:43. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12197 Добавлено: 12 октября 2010 11:52
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Число погибших в Марганце достигло 38 человек

Количество погибших в результате столкновения рейсового автобусу с локомотивом в городе Марганец Днепропетровского области достигло 38 человек, еще 12 - травмированы.

Об этом УНИАН сообщили в Департаменте ГАИ МВД Украины.

По данным “Укрзализныци”, сегодня в 9.02 на переезде с исправно работающей звуковой и световой сигнализацией, на 116-м километре перегона Никополь-Марганец (Приднепровская железная дорога) произошло столкновение локомотива и автобуса «Богдан». Видимость на переезде в обе стороны составляет более 700 метров.

Водитель автобуса проигнорировал запретительные сигналы светофора переездной светофорной сигнализации и выехал на переезд в непосредственной близости к приближающемуся поезду, в результате чего произошло столкновение с локомотивом.

По предварительной информации, автобус выполнял рейс Марганец-Никополь. В настоящее время устанавливается количество погибших и пострадавших.

Предварительной причиной ДТП стало нарушение водителем автобуса правил дорожного движения при проезде через железнодорожные переезды. Окончательные причины ДТП будут установлены соответствующей комиссией по окончании расследования.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12198 Добавлено: 12 октября 2010 10:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Частный космический корабль SpaceShipTwo совершил первый самостоятельный полет

Частный космический корабль SpaceShipTwo впервые совершил самостоятельный пилотируемый полет. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Virgin Galactic, которая занимается созданием корабля. Корабль был поднят до высоты 13,7 километра самолетом-носителем WhiteKnightTwo ("Белый рыцарь 2"), где SpaceShipTwo отделился от самолета. Корабль провел в воздухе 11 минут после чего приземлился на взлетно-посадочную полосу в космопорту в пустыне Мохаве (Mojave Air and Space Port — первый аэропорт, предназначенный также для запусков и посадок горизонтально взлетающих космических аппаратов). В общей сложности испытания продлились 25 минут.

В ходе полета специалисты Virgin Galactic проверяли технические характеристики корабля, а также отрабатывали технику посадки. В пресс-релизе сообщается, что все системы SpaceShipTwo работали штатно. Перед тем, как провести этот полет, сотрудники Virgin Galactic провели около 40 подготовительных полетов, в четырех из которых самолет-носитель WhiteKnightTwo летал вместе с кораблем. В ходе одного из таких полетов у космического корабля не сработал двигатель и он не смог отделиться от самолета-носителя, уточняет Associated Press.

SpaceShipTwo предназначен для проведения суборбитальных полетов — то есть он не поднимается выше условной границы космического пространства в 100 километров. Корабль способен поднять в воздух шесть человек. Стоимость полета на SpaceShipTwo составляет 200 тысяч долларов. На сегодняшний день депозит внесли 370 будущих космических туристов, и его общая сумма равняется 50 миллионам долларов (не все желающие полететь на частном космическом корабле вносили всю сумму целиком). Точная дата первого коммерческого полета пока не называется.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12199 Добавлено: 12 октября 2010 10:48
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

"Полезная" инициатива Microsoft и Intel

Microsoft и Intel хотят проверять "здоровье" компьютеров.

В опубликованной на сайте BBC статье Microsoft и Intel предлагают ввести обязательную аттестацию «здоровья» компьютеров и отключать от интернета тех, кто ее не прошел...

По результатам аттестации будет «выписываться» так называемый "health certificate", который по замыслу разработчиков должен проверяться провайдером при входе в сеть. При этом, исключительные права на определение критериев «здорового» железа и ПО, а так же выдачу самих сертификатов будут принадлежать вышеупомянутым монополистам.

Идею фактически запретить ПО разработанное не для Windows и работающее на железе, отличном от Intel изложил в серии своих докладов вице президент Microsoft Скот Чарни (Scott Charney).
Бывший директор агентства по борьбе с кибер преступлениями и интеллектуальным пиратством министерства юстиции США перешел в Microsoft в 2002 году и с этого времени курирует направление «вредоносного ПО», а так же занимается развитием некоторых других направлений.
Концепция выдачи аттестатов, это в трактовке Чарни всего лишь видоизмененная модель DRM, только вместо того, что бы накладывать запрет на пользование каким-либо медиа контентом, вам теперь просто «обрежут» доступ в интернет.

Не сложно догадаться, что скорее всего ни один компьютер работающий под Linux, никогда не получит «сертификата здоровья». Но с другой стороны как быть с тем множеством Ethernet коммутаторов, DSL модемов и NAT раутеров, в которых тоже установлен Linux? Или web серверами, 90% которых представляют собой вариации BSD/Linux машин?

Ответы на эти и другие вопросы будут зависеть от того, найдут ли идеи Чарни сторонников среди ISP и политических деятелей. Последним особенно может понравиться идея тотального контроля интернет, а так же возможность получения «откатов» за работу на не сертифицированном железе.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12200 Добавлено: 12 октября 2010 10:35
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Jamba TV представлен под названием Ojom TV

Jamba TV, немецкий музыкальный канал, специализирующийся на продаже мобильного контента, был переименован на Ojom TV. Ojom TV также доступен на спутнике Astra (19.2°E).
Немецкий канал Jamba TV специализировался на трансляции известных мелодий для розничной торговли и приложений для мобильных телефонов.
Ojom является торговой маркой компании Fox Mobile Group, международного лидера в области мобильных развлекательных продуктов для частных клиентов и деловых партнеров. Эта же компания также и продюсер Jamba TV.
Ojom TV предназначен для более широкой группы телезрителей и предлагает разнообразие музыкальных жанров, таких как поп, хип-хоп, рок, а также интервью со звездами современной музыки.
Технические параметры:
Astra 1H (19.2°E),
12,460 GHz,
pol. H,
SR 27500,
FEC 3/4,
DVB-S/QPSK

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 09:50 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 9 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 10 эп.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 60 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 61 с.
Sport 1
08:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - МТК.
10:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада.
12:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 7.
14:10 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Райн-Неккар Лёвен - Ганновер-Бургдорф.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
10:10 - Х/ф "Криминальный город 2".
11:55 - Х/ф "Рай для дурака".
13:30 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от 04 мая 2024, 14:59:03ютуб без реклами а їм треба заробляти бабло Як ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 12:51:19самокритика ?! ..)) ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Pavel01 от Вчера в 09:11:11... Но заветное слово халява застилает глаза и притупляет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...