Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новости Телевещания

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #2011 Добавлено: 5 августа 2010 21:01
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Альтернатива» захватила новое пространство


Активные подключения в июле дали возможность жителям еще 19 населенных пунктов РФ смотреть музыкальные клипы и программы телеканала A-ONE.

К большому альтернативному сообществу присоединились Красноярск (ООО «Радиоимпульс-Телеком»), Хабаровск (ООО «ТВ-СЕТЬ»), Брянск (Телесеть Брянск), Иркутск (ООО «Электронный город»), а также Кадуй (Телесервис-плюс), Врангель (ООО «Неоком»), Ленинск-Кузнецкий (ЗАО Телеком), Находка (ООО «Геликон»), Тосно (ООО «В.И.-ТОС»), Шушенское (ПБОЮЛ Захваталов В.Б.) и другие. Общее количество подключенных в июле зрителей — 420 тысяч человек.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2012 Добавлено: 5 августа 2010 21:03
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

«777» на канале «Где и кто»


С 1 по 31 августа на игровом телеканале «Где и кто» будет показано более 750 роликов «777» ИД Bauer Media хронометражем 20 секунд.

Ролики будут транслироваться каждый час в течение всего периода. Рекламная кампания призвана поддержать продажи всего пакета развлекательно-игровых изданий под брендом «777».

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Ссылка на пост #2013 Добавлено: 5 августа 2010 21:24
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

ВОЛЯ включила в свои цифровые пакеты канал "ЭКО-Т"


Телевизионный канал «ЭКО-Т» – это проект информационно-аналитического, познавательного и в некоторой мере развлекательного телевидения.

Целью «ЭКО-Т» является освещение таких важных тем, как экологический баланс планеты, история и культура, наука и техника, новейшая и народная медицина, рукотворные природные богатства, а также туризм, традиции, экономические достижения, жизнь знаковых персон, развлечения, документальные и художественные фильмы.

Канал «Эко-Т» будет доступен для ознакомления в тестовом режиме в базовом пакете «Україна і світ» до 31 августа 2010 года, и далее пополнит пакеты «Всесвіт» и «Планета знань».
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2014 Добавлено: 5 августа 2010 22:01
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 

Суд за позовом ТВі проти Януковича і Хорошковського відбувся без них

Вищий адміністративний суд України вдруге розглядав справу за позовом телеканалу ТВі до Президента України Віктора Януковича щодо скасування його указу про призначення голови СБУ Валерія Хорошковського членом Вищої ради юстиції. У результаті суд попросив президента надати доказ 10-річного стажу роботи Хорошковського в галузі права. Про це повідомляє прес-служба телеканалу.

Суд прийняв рішення проводити засідання за відсутності представників Президента України Віктора Януковича та третьої особи – Валерія Хорошковського, оскільки сторони були належним чином повідомлені про час засідання.

Згідно з повідомленням прес-служби, представниками ТОВ «Телерадіокомпанії «ТелеРадіоСвіт» (що і є телеканалом) було наголошено, що призначення Валерія Хорошковського відбулось з порушенням вимог статті 6 Закону про Вищу раду юстиції. У цьому документі зазначається, що членом Вищої ради юстиції може бути лише та особа, яка, крім іншого, має відповідний десятирічний стаж роботи в галузі права. При цьому звернено увагу, що в матеріалах справи відсутні докази набуття Валерієм Хорошковським такого стажу.

Суд вирішив звернутися до Президента та затребувати копію відповідного Указу та документи, що підтверджують 10 річний стаж Валерія Хорошковського в галузі права.
Наступне засідання суду відбудеться 12 серпня о 10.00.

Як раніше повідомлялося, канал ТВі опротестував Указ Президента України №644/2010 про призначення членом Вищої ради юстиції Валерія Хорошковського.

Попереднє засідання суду, що було призначено на 29 липня, було перенесене через відсутність представників відповідача і третьої особи - Валерія Хорошковського.

Нагадаємо, що 8 червня Окружний адміністративний суд Києва задовольнив вимоги групи телеканалів «Інтер» і скасував рішення Національної ради з питань телебачення і радіомовлення від 27 січня минулого року про виділення ТВі та 5 каналу частот на мовлення. ТВі оскаржив це судове рішення.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 2 : paren`ok, demonua
Ссылка на пост #2015 Добавлено: 6 августа 2010 08:15
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вещание канала «Music Box Ru» в пакете Лайт


Уважаемые абоненты!

С 05 августа 2010 года телеканал «Music Box Ru» начинает вещание в пакете Лайт на платформе НТВ-ПЛЮС. При этом он остается доступным подписчикам Базового и Базового Расширенного пакетов услуг.

Приятного Вам просмотра!
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2016 Добавлено: 6 августа 2010 17:09
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Канал ТНТ закрыл проект "Секс с Анфисой Чеховой"

Самое пикантное шоу на российском ТВ приказало долго жить. Канал ТНТ закрыл проект "Секс с Анфисой Чеховой", оставив многотысячную армию поклонников мозолить руки и скучать по любимой ведущей.

С нового телесезона похождения аппетитной Анфисы и ее подружек останутся за кадром: в некоторых интервью Чехова уже говорила, что давно мечтала о том, чтобы спрятать свои интимные секреты от миллионов любопытных глаз.

Теперь Анфиса, оставшаяся без официальной работы, может летать за границу чаще, чем могла позволить себе раньше.

- Программа "Секс с Анфисой Чеховой" больше не существует, - рассказали в пиар-службе телеканала ТНТ. - Продакшн, который выпускал передачу, распущен: сейчас там никто не работает.

Кстати, сразу после закрытия на программу с Чеховой был подан иск в размере 3 миллионов рублей: москвичка, засвеченная в одном из эротических роликов в программе, потребовала компенсацию за съемку ее полуголого тела, сделанную обманным путем.

Телеканал ТНТ подтверждает официальное закрытие провокационной передачи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #2017 Добавлено: 6 августа 2010 21:13
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Маруся» начинает покорять сердца телезрителей



6 августа 2010 «Більше за кіно, сильніше за кохання» - под таким слоганом запускается промо-кампания одной из главных осенних премьер телеканала «Украина» – многосерийного художественного фильма «Маруся».

Старт сериала, запланированный на 6 сентября 2010 года, поддерживается рекламой в прессе и на наружных носителях (бигборды, путевые стены киевского и харьковского метро).

Рекламные ролики также будут транслироваться в эфире канала и на мониторах крупных сетей супермаркетов по всей стране, а магазины косметики и парфюмерии будут предлагать посетительницам имиджевые открытки к сериалу. С экранов и страниц Маруся будет говорить о любви, такой мучительной и разрушительной, такой и сильной и красивой, такой настоящей… О своей любви, историю которой зритель увидит этой осенью.


Напомним, «Маруся» - это захватывающая 80-серийная теленовелла собственного производства телеканала «Украина». История повествует о том, как провинциальная девушка, благодаря своей жизнерадостности и доброму сердцу, пройдя через ряд испытаний, смогла достичь желаемого и не изменить своим жизненным принципам.

Главные роли в картине исполняют: Полина Долинская, Владимир Меньшов, Марина Яковлева, Лариса Лужина, Александр Давыдов, Роман Полянский, Елена Меркулова, Анна Тамбова, Екатерина Семенова.


Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Ссылка на пост #2018 Добавлено: 6 августа 2010 22:56
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«Первый канал. Всемирная сеть» продлил контракт с сейлз-хаузом «StarLight Sales» на 2011 год


«Первый канал. Всемирная сеть» пролонгировал контракт с сейлз-хаузом «StarLight Sales» о реализации рекламных возможностей канала в Украине до конца 2011 года. Договор о продлении был подписан 4 августа. Об этом сообщает «StarLight Sales».

Андрей Партыка, генеральный директор сейлз-хауза «StarLight Sales» отмечает: «Подписанный нами с ПКВС контракт – это вообще первый контракт на 2011 год на телевизионном рынке Украины.

В пуле сейлз-хауза на 2011 год также каналы Новый, СТБ, ICTV, M1, M2, QTV.

Напомним, ранее СМИ озвучивали версию, что «Первый канал. Всемирная сеть» вернется в пул Интер-рекламы. Г-н Партыка в интервью «МедиаБизнесу», не отвергал и не подтверждал эту информацию. «У нас подписан контракт с ПКВС до конца 2010 года – т.е. контракт действует. Нам нравится работать с ПКВС, с лучшим русскоязычным телеканалом. Мы очень ценим это партнерство и хотели бы продолжать сотрудничество..», - комментировал он ситуацию в конце июля.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2019 Добавлено: 7 августа 2010 03:43
Автор темы
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

"СТС Медиа" просел на расходах




Во II квартале 2010 г. телевизионный холдинг "СТС Медиа" сократил чистую прибыль на 31% - до $20,9 млн. Падение чистой прибыли холдинга связано с тем, что выручка и операционные расходы холдинга выросли непропорционально - на 15% на 39% соответственно.

OIBDA СТС в апреле-июне составила $36,17 млн, что на 22% меньше, чем во II квартале прошлого года. Рентабельность по OIBDA снизилась до 27,7% с 40,8% годом ранее. Выручка медиахолдинга возросла на 15%, до $130,5 млн. Расходы "СТС Медиа" увеличились на 39%, до $97,7 млн.

"Операционные расходы выросли в связи с увеличением по сравнению с аналогичным периодом прошлого года инвестиций в контент, маркетинг и техническое проникновение, а также с ростом расходов в связи с новой расширенной опционной программой (принятой в конце 2009 г.) и решением о выплате дивидендов", - отмечает пресс-служба "СТС Медиа".

Между тем, доходы телеканала СТС возросли во II квартале на 13%, до $81,3 млн; "Домашний" увеличил выручку на 46%, до $15,9 млн, ДТВ - на 8%, до $9,9 млн. Выручка "СТС Медиа" в странах СНГ выросла на 1%, до $2,87 млн.

"Во II квартале темп роста российского рынка телевизионной рекламы значительно увеличился, что позволило нам полностью реализовать инвентарь и увеличить доходы от рекламы в России на 8% в рублевом исчислении, - комментирует генеральный директор "СТС Медиа" Антон Кудряшов, - Наша телерекламная выручка в СНГ выросла на 12% в долларовом выражении по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а после успешного запуска международной версии СТС в США в конце 2009 г. в июне этого года мы начали вещание в Израиле. На данный момент прогноз по динамике роста российского рынка телевизионной рекламы в этом году составляет около 10% в рублевом исчислении, и мы ожидаем, что наша выручка будет расти на уровне рынка". По словам Антона Кудряшова, в 2010 г. "СТС Медиа" ожидает увеличения операционных расходов на 20% в рублях, а рентабельность по показателю OIBDA за весь год - выше 35%.

"В целом, "СТС Медиа" продемонстрировала неплохие результаты в I полугодии 2010 г., что является, в первую очередь, отражением восстановления российского медиарынка, - полагает директор по развитию бизнес в России и СНГ компании Frost&Sullivan Татьяна Толмачева. - Рыночные позиции компании остаются стабильными. Развитие нишевых каналов и региональная экспансия хотя и окажут в краткосрочной перспективе негативное влияние на ключевые финансовые показатели компании, в долгосрочной перспективе станут факторами ее дальнейшего роста".
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #2020 Добавлено: 7 августа 2010 09:46
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Уроки бдительности в эфире телеканала «Сарафан»



6 августа 2010 г. Всем известна народная мудрость «Доверяй, но проверяй», но тем не менее, ежедневно мы сталкиваемся с ситуациями, когда нас хотят ввести в заблуждение или попросту обмануть.

В августе только на телеканале «Сарафан» смотрите цикл передач «Короли и капуста», который научит зрителей не попадаться на чужие уловки.

Передача представляет собой серию полезных советов, как не попасть в ловушки, подстерегающие нас в современном мире на каждом шагу: в общественных местах, на улицах, в магазинах, кафе, ресторанах, на автозаправках и даже в автомобильных пробках.

Специалисты из различных сфер, приоткроют завесу того, что в повседневной суматохе происходит прямо у нас на глазах, но чего мы просто не замечаем! Как случайно не купить просроченный продукт или битую машину, как нигде не переплатить, как не попасться на удочку мошенников.

Не пропустите премьеру передачи «Короли и капуста» 9 августа в 12:00 и 18:30 на телеканале «Сарафан».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : savelihev
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 20:50 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Вдовье счастье.
21:00 - "Слепая". Хорошая девочка.
21:25 - "Слепая". Чужая жизнь.
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
22:20 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лейпциг - Фленсбург-Хандевитт.
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
22:00 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...