Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1411 Добавлено: 17 января 2012 13:45
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

15:30-17:00


Х/ф "Одна".
СССР, 1931,драма
Режиссер(ы):Григорий Козинцев, Леонид Трауберг
Актеры:Елена Кузьмина, Петр Соболевский, Сергей Герасимов, Мария Бабанова, Ван-Люй Сян, Янина Жеймо, Борис Чирков

Фильм рассказывает о простой ленинградской девушке начала 30-х годов - вчерашняя студентка оказывается в далёкой алтайской деревне, где сталкивается с чужой, незнакомой и пугающей её реальностью.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : vladru3
Ссылка на пост #1412 Добавлено: 17 января 2012 19:08
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РЕН ТВ

21:00-22:50


Х/ф "Воронье".
США, 2007,ужастик
Режиссер(ы):Шелдон Уилсон
Актеры:Шон Патрик Флэнери, Род Тэйлор, Стивен МакХэтти, Кристин Бут, Меган Парк, Эшли Ньюбраф, Аманда Брюгель, Джон Ролстон

Шериф Уэйн из Миддлтауна никак не мог предположить, что невероятное происшествие с водителем школьного автобуса Клайдом - это только начало настоящей осады жителей города кровожадной стаей воронов. Застигнутые врасплох, они становятся добычей птиц, где бы ни находились. Шериф и местный доктор берутся защитить людей от агрессивных пернатых, одновременно пытаясь выяснить причину столь странного их поведения.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : Xmania
Ссылка на пост #1413 Добавлено: 19 января 2012 23:16
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В День Соборности Первый национальный покажет торжества c Януковичем и концерт с Майдана

22 января, в День Соборности, Первый национальный покажет торжества и праздничные концерты. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В 11:00 начнется трансляция торжественных мероприятий с участием Президента Украины Виктора Януковича.

В 17:50 состоится прямое включение с Майдана Незалежности, где будут проходить праздничные торжества и концерт с участием Джамалы, Алены Винницкой, групп "Мандри", СКАЙ, ТиК, "Друга рика".

В 19:00 снова продолжится трансляция торжеств ко Дню Соборности и праздничный концерт, в котором примут участие ансамбль имени П. Вирского, хор имени Г. Веревки, Нина Матвиенко и Таисия Повалий.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #1414 Добавлено: 19 января 2012 23:31
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV покаже третій сезон "Далекобійників"

У спеку і в люту холоднечу вони їздять дорогами, виконуючи нелегку і часом досить небезпечну роботу. Для них кожен рейс — це не лише пункт призначення, а й нові зустрічі, несподівані труднощі, випадкові радощі, ризик і везіння. Дивіться прем'єрні серії "Далекобійників" на ICTV з 28 січня.
Минуло 10 років після смерті Сашка. Увесь цей час Федір Іванович сам "колесив" безкрайніми просторами величезної країни, не бажаючи працювати з кимось у парі. Немає іншого такого напарника, як Олександр. Так і не знайшов Федір йому заміну.
Пригоди розпочинаються того дня, коли рідні, близькі й уся автобаза готуються відзначити ювілей Федора Івановича. Та старий далекобійник не любить пишні урочистості. Поки на базі накривають столи, він на своєму робочому місці — за кермом фури. А в дорозі на водія, як завжди, чекають небезпека та пригоди...
Виконавець головної ролі актор Володимир Гостюхін розповів, чому вирішив знятись у продовженні кінострічки:
— Я погодився взяти участь у серіалі в пам'ять про нашу дружбу з Владиславом Галкіним. У нових серіях у мене також буде напарник, мій син Ваня, якого грає Сергій Друзьяк. Він хороший актор, але такого органічного тандему, як у нас із Владом, звичайно, вже не буде.
Гостросюжетний серіал "Далекобійники-3" виходитимуть на ICTV з 28 січня щосуботи о 19:00.

Источник - Телепростір
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, AK BARS, lobanov.leonid
Ссылка на пост #1415 Добавлено: 19 января 2012 23:38
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале Украина новый сериал «СОБР»: справедливость восторжествует

Телеканал «Украина» расскажет о жизни специального отряда быстрого реагирования. 23 января в 20:10 состоится премьера 36-серийного фильма «СОБР», герои которого ведут непримиримую борьбу с криминалом на Северном Кавказе.

Действие фильма разворачивается в 1993 году. Бывший офицер–десантник Александр Якушев после сокращения из вооруженных сил возвращается домой. После долгих поисков работы он соглашается на предложение старого друга - вступить в ряды сотрудников специального отряда быстрого реагирования, сокращенно называемый СОБР. Однажды им гВпоручили сопроводить группу следователей из Москвы, расследующих торговлю оружием в Чечне. Спецназовцам удается сорвать сделку, но с этого момента начинаются опасные приключения боевого отряда - команды, которая всегда поддержит друга в опасности.

В главных ролях картины режиссера Станислав Мареев снялись такие актеры как Влад Демин, Андрей Лавров, Сергей Векслер, Карина Андоленко, Анна Капалева и другие. Примечательно, что практически все сложные и опасные трюки актёры выполняют самостоятельно, не прибегая к помощи каскадеров.

«Я люблю риск, адреналин и хорошо владею восточными единоборствами. Поэтому все трюки, которые увидят зрители «Украины», - я делаю сам», - признается один из исполнителей главной роли Влад Демин, известный зрителям по сериалу «Криминальная полиция». Владение приемами боевых искусств пригодилось и актеру Алексею Лосихину, который досталась роль бандита-чеченца. «Моя юность пришлась на 1990-е, сами помните, какие это были времена. Вот тогда тхэквондо мне пригодилось, мы ходили драться район на район. При этом я умудрился ни разу не попасть в милицию! Сейчас уже и не вспомню, когда дрался последний раз. И я рад, что довелось «помахать руками» в этом замечательном сериале», - рассказывает Алексей.

Приключения боевой команды смотрите на телеканале «Украина» с понедельника по пятницу в 20:10.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Daskal, AK BARS, otan
Ссылка на пост #1416 Добавлено: 22 января 2012 15:59
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Сериал «Костоправ» покажут на 1+1

Сериал «Костоправ» появится на телеканале 1+1 раньше запланированного времени. Премьера состоится уже 26 января в 21:15. Трейлер картины уже транслируется на телеканале. Об этом сообщила пресс-служба «Аврора Групп».

«Костоправ» - это история Толи Савчука, врача из украинской глубинки, человека сложной судьбы и не менее сложного характера. Получив работу в элитной московской клинике, Савчук повадок своих не изменил. Ничто в этом мире не сможет нарушить Толино правдолюбие.

Как уже сообщали , сериал по замыслу творцов должен быть антиподом знаменитого «Доктора Хауса» .

«Отголоски Хауса там есть, но это все переведено в нашу отечественную канву. Здесь важна жизненная история, а не диагноз, который в «Хаусе» часто понимают только профессионалы. Это АнтиХаус. «Доктор Толя» моралист. Его беспокоит человек», - отмечала исполнительный директор «Аврора Дистрибьюшин» Надежда Зайончковская .

«Костоправ» – это ироничный медицинский сериал. В первом сезоне 12 эпизодов. Кроме первых двух серий, в которых рассказывается, как все эти герои оказались в частной московской клинике, все остальные - законченные истории со своими названиями.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : lobanov.leonid
Ссылка на пост #1417 Добавлено: 23 января 2012 17:26
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Автопарк» Игоря Моляра возрождается на «Интере»

С 1 февраля на «Интере» будет выходить автомобильный проект Игоря Моляра «АвтоПарк. Парк автомобильного периода ", ранее выходивший на ICTV, а до этого на« 1 +1 ». Об этом сообщает пресс-служба «Интера».

В программе и в дальнейшем будет рассказываться о секретах автомобильной индустрии мира, новинках автопрома, будут проводиться тест-драйвы автомобилей различных классов.

В этом году проекту Игоря Моляра исполняется 20 лет. Впервые программа стартовала на Первом национальном под названием «Гонки на выживание», потом получила название «Автошоу», а еще позднее - «Автопарк». Напомним, что в свое время проект выходил на каналах «1 +1» и ICTV.

В программе, помимо уже привычных рубрик, также появится рубрика «Звездоход».

По словам Игоря Моляра, в новой программе появится новая информация: «Например, наш регулярный тест-драйв сократился с 10 минут до 5. Он стал более лаконичным и, если верить Чехову, талантливее. Теперь все об автомобиле мы расскажем в одном сюжете. Регулярный тест-драйв - это комплиментарная информация для тех, кто не собирается покупать новое авто, но хочет жить со своим в гармонии. Для тех же, кто решил купить новое авто мы готовим художественный тест-драйв. Например, что было бы, если бы тестируемый автомобиль попал в "Кавказскую пленницу" или в будущее? ».

Проект будет выходить каждую среду в 23:30, повтор «АвтоПарка» - по субботам в 7:00.

Напомним, в программе «Утро на« Интере »выходит рубрика Игоря Моляра «Автоподъемник ».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #1418 Добавлено: 26 января 2012 12:38
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

М1 покажет реалити-шоу "America’s Next Top Model"

1 февраля на М1 стартует реалити-шоу "America’s Next Top Model". Об этом сообщает пресс-служба канала.

Всемирно известная супер модель, ведущая и продюсер шоу Тайра Бэнкс из тысяч претенденток выбрала 35 лучших. Им предстоит пройти нелегкую школу выживания в мире fashion-индустрии.

""America’s Next Top Model" — это множество ярких и красочных дней. Это шоу показывает, что обычная девушка может проверить свои силы и попробовать стать известной всему миру.

И это все благодаря профессиональным фотографам, визажистам и советам бывалых моделей", - говорят на телеканале.

Шоу стартовало в мае 2003 года и было одним из наиболее рейтенговых.

"America’s Next Top Model" будет выходить по будням в 19.00, с повтором на следующий день в 11.00.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, lobanov.leonid, otan
Ссылка на пост #1419 Добавлено: 1 февраля 2012 22:06
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На "Интере" стартуют премьеры трех сериалов

С 10 февраля на телеканале "Интер" стартует новый комедийный телевизионный сериал "Байки Митяя" (производство "Студия Квартал-95" по заказу телеканала "Интер"). Об єтом сообщила пресс-служба канала.

"Байки Митяя" – цепочка новельных историй, созданных по мотивам сериала "Сваты". На этот раз в центре внимания – нерадивый сосед сватов Митяй (он же Дмитрий Буханкин).

Новый сериал состоит из 20-ти серий, каждая из которых – это отдельная полноценная история из жизни главного героя. Написанием сценария занимался авторский коллектив "Кино Квартал" во главе с руководителем кинопроизводства "Студии Квартал-95" Андреем Яковлевым.

В понедельник, 6 февраля, в 18:10 на телеканале "Интер" состоится премьера мелодраматического сериала "Кровинушка". Создатели картины поднимают неоднозначную тему суррогатного материнства.

Главные роли в сериале исполняют молодые актеры Елена Лагута, Станислав Николаев, Марина Маняхина и Диана Максимова, а также Аристарх Ливанов и Галина Польских.

Сериал будет выходить на "Интере" с понедельника по пятницу в 18:10.

6 февраля, в 20:30 на телеканале "Интер" премьера сериала "На край света". Восьмисерийный телефильм будут показывать с понедельника по четверг в 20:30 по две серии сразу.

Сюжет: У Ирины (Елена Родевич) мечта сбылась: ее муж – преуспевающий финский архитектор, она живет в благоустроенном, уютном доме, у нее растет дочка - умница-красавица, в которой отец души не чает. Чего еще желать? Но через несколько лет совместной жизни Ирина начинает понимать: что-то в отношениях надломилось… И, после очередной ссоры с мужем, Ирина вместе с дочкой уезжает в Россию.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #1420 Добавлено: 2 февраля 2012 13:52
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

15:10-16:15


Х/ф "До будущей весны...".
СССР, 1960,мелодрама
Режиссер(ы):Виктор Соколов
Актеры:Людмила Марченко, Иннокентий Смоктуновский, Валентин Архипенко, Мария Призван-Соколова, Владимир Андреев, Галина Васильева

Первый обман со стороны близкого человека – и студентка института, всегда уверенная в себе, потеряла душевное равновесие. Появилась подозрительность к словам и жестам каждого, учеба перестала приносить радость открытий. Вера бросила институт и с маленькой дочкой уехала в деревню, где ее никто не знал. У нее появился тонкий и отзывчивый друг - учитель соседней школы Алексей Николаевич, и Вера стала иначе смотреть на жизнь...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 16:00 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:30 - "Слепая". Таинственное исчезновение.
16:05 - "Слепая". Любимый вор.
16:30 - "Слепая". Чужих детей не бывает.
17:05 - "Слепая". Коварные уловки.
Sport 1
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Тршинец - Пардубице. Матч 6. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Франции. ЛНБ. Дижон - Париж.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
17:00 - Х/ф "Криминальный город 2".
18:45 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
20:30 - Х/ф "Рай для дурака".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...