Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #1511 Добавлено: 27 марта 2012 21:26
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

22:25-00:45


Х/ф "Брат".
Россия, 1997,драма / криминал
Режиссер(ы):Алексей Балабанов
Актеры:Сергей Бодров-мл, Анатолий Журавлев, Юрий Кузнецов, Ирина Ракшина, Виктор Сухоруков, Светлана Письмиченко, Вячеслав Бутусов, Мария Жукова



Демобилизованный из армии, Данила Багров, вернулся в родной городок. Но скучная жизнь российской провинции не устраивала его, и он решил податься в Петербург, где по слухам уже несколько лет процветает его старший брат по кличке Татарин. Данила нашел брата. Но все оказалось не так просто - оказалось, что любимый брат, который воспитывал его вместо отца, всю жизнь был наемным убийцей и теперь скрывается от многочисленных врагов. Младший оказывается не робкого десятка и решает помочь Татарину в опасном бизнесе. Данила берет в руки оружие и начинает убивать...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Julia G., dj.oly, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1512 Добавлено: 28 марта 2012 09:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартует телемарафон украинской песни

29 марта в 5:30 в Интернете и 31 марта в 12:30 в эфире Первого Национального и телеканала Эра стартует рекордный телемарафон украинской песни "Песня объединяет нас!"
Как отмечает пресс-служба телеканала, 55 часов без перерыва (с трансляцией в Интернете - 110 часов), 2012 участников, 3 тысячи песен, трансляция на 155 стран мира - телемарафон "Песня объединяет нас!" сделает Украину мировым рекордсменом в категории "самый длинный музыкальный телевизионный марафон национальной песни в прямом эфире". Организаторы шоу намерены зарегистрировать это достижение в Книге рекордов Гиннесса.

"Телевизионные марафоны проводятся часто, но никогда еще не проводилось такого масштабного песенного марафона. К тому же, важен не столько хронометраж, сколько цель этого проекта. Нашим долгом, как национального телеканала, является поддержка положительного имиджа страны на международной арене. Именно такой проект покажет все многообразие и красоту украинской народной и современной песни не только Украине, но и всему миру ", - сказал генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф.

Как сообщалось, организаторами национального проекта являются Первый Национальный и Киевский национальный университет культуры и искусств. Также в качестве партнера песенного марафона выступает телевизионная социальная сеть SAY.TV, в которой будет проходить прямая трансляция, будут размещены эксклюзивные интервью участников и фоторепортажи с места событий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, otan, dimanzik05, aviamodelist1
Ссылка на пост #1513 Добавлено: 28 марта 2012 10:20
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Раз, два, взяли!» на телеканале «Кухня ТВ»



С 8 апреля каждую пятницу, субботу, воскресенье в 13:25 смотрите увлекательную программу «Раз, два, взяли!» с очаровательной Линн Кроуфорд – известным шеф-поваром, непревзойденным кулинарным лидером среди женщин в Северной Америке.


Она путешествует по разным городам и странам в поисках новых рецептов и гастрономических изысков. Вместе с Линн вы откроете не только тайны кухни народов мира, секреты приготовления простых и экзотических блюд, но и посетите новые удивительные места: прекрасные сады, огороды и фермерские угодья, где произрастают свежайшие ингредиенты для новых кулинарных свершений, познакомитесь с интересными и дружелюбными людьми.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Paramount Comedy покажет семейные ценности притчеттов




В апреле зрителей телеканала Paramount Comedy ждет премьера популярного сериала «Американская семейка». Аудитория США и Европы уже успела полюбить этот ситком и с нетерпением ждет каждой новой серии, но российским зрителям еще только предстоит разобраться в хитросплетениях фамильного древа Притчеттов.

Пора признать – представления о семье за последние десятилетия сильно изменились, и игнорировать этот факт становится все сложнее. Если раньше типичная «киносемья» состояла из мужа, жены и 2-3 детей, то теперь все стало запутанней, ведь разводы, приемные дети и однополые союзы уже никого не удивляют.

Клан Пртичеттов иллюстрирует практически все возможные варианты: он состоит из трех семей, каждая из которых представляет собой ту или иную модель современных отношений. Например, патриарх дома, Джей, женился на женщине, годящейся ему в дочери, да к тому же еще и иностранке – яркий пример неравного брака! Сын Джея, Митчелл, живет в гомоHD медиаплееруальном союзе со своим партнером Камероном. Пара даже удочерила малышку из Вьетнама, сделав свой – пусть и неофициальный – брак крепче и счастливее. Из всех Пртичеттов традиционная семья только у Клэр Данфи, дочери Джея. Правда, там тоже есть свои особенности: у двух дочерей Клэр переходный возраст со всеми прилагающимися капризами, а сын – просто непоседа, чей неутомимый разум категорически не приемлет школьные науки, зато крайне изобретателен в вопросах разнообразных проделок. При этом Фил, муж Клэр, старается быть для детей «клевым папой», из-за чего нередко сам ведет себя как подросток.

Разумеется, в таком семействе всегда есть место курьезам и ни недели не обходится без приключений. Даже если это означает застрявшую в перилах голову, кражу велосипеда или испорченную свадьбу, можно быть уверенным, что к концу серии все разрешится наилучшим образом. Члены «Американской семейки» сообща переживают и радостные моменты, и трудности, а если случаются конфликты – они находят способ их разрешить. Сериал поднимает темы, которые, так или иначе, задевают каждого, и самые забавные случаи в нем остаются реалистичными, а самые сложные вопросы освещаются с юмором. «Американская семейка» доказывает, что из любой ситуации можно найти выход – достаточно лишь запастись оптимизмом и заручиться поддержкой семьи.

Смотрите сериал «Американская семейка» на канале Paramount Comedy по будням в 20:00 и в 22:40, по субботам в 19:10 и в 21:50, по воскресеньям в 16:30.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, bogdanoff, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #1514 Добавлено: 28 марта 2012 16:46
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТВ XXI

17:00-18:45


Х/ф "Франк Рива: Последний из троих".
Франция, 2003,триллер
Режиссер(ы):Патрик Жамен
Актеры:Ален Делон, Жак Перрен, Софи фон Кессель, Седрик Шевальм, Мирей Дарк, Эльза Кикоин, Франсуа Винсентелли, Луис Маркес, Николь Кальфан, Жан-Клод Дофен

Исчезла дочь комиссара Нина. Франк Рива уверен, что ее где-то прячет Максим Лоджиа, от которого девушка ждет ребенка. Одновременно полицейские узнают: Максим готовит крупную сделку с колумбийским наркокартелем. Сотрудница отдела Жюльетта под видом программиста внедряется в компанию Лоджиа. Благодаря ее информации Рива и его помощники смогут накрыть и обезвредить преступную группировку. Но тщательно разработанная операция срывается. Рива не сомневается: у мафии в полиции есть осведомитель...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #1515 Добавлено: 28 марта 2012 20:49
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На СТБ премьера сериал «Без срока давности»

2 апреля в 19:10 на СТБ премьера нового сериала «Без срока давности». Он будет выходить с понедельника по четверг и заменит в данном слоте сериал «Дежурный ангел», последняя серия которого выйдет в эфир 29 марта. Об этом сообщила пресс-служба канала.

Сериал «Без срока давности», был снят компанией Star Media по заказу СТБ и является украинской адаптацией американского сериала Cold Case.

Сериал повествует о том, как группа оперативных работников уголовного розыска во главе с очаровательной следовательницей Аллой Шаровой специализируется на расследовании «мертвых дел» - преступлений, по разным причинам не раскрытых полицией на протяжении долгих лет. Каждый раз, когда появляются новые факты, новые свидетели, Алла Шарова (Екатерина Юдина) и ее коллеги используют все возможности, чтобы воспроизвести и проанализировать события совершенных много лет назад преступлений. Следственная группа отрабатывает старые и новые версии, по крупицам восстанавливает ход событий, выходит на подозреваемых и вынуждает их под грузом улик совершить признание в содеянном.

Отметим, в январе в вечернем прайме СТБ успешно стартовал слот сериалов — первый сезон сериала «Дежурный ангел» прошел со средней долей 10,0%.

В ролях:

Екатерина Юдина - Окончила Театральное училище им. М.Щепкина. Ее дебют в кино состоялся еще в детстве: Екатерина Юдина сыграла в фильме «Военно-полевой роман» (1983) дочь главной героини Любы (Наталья Андрейченко). Снялась в фильме «Водитель для Веры» (2004), в сериале «Солдаты» (2005) сыграла медсестру Ларису.

Также в сериале снимаются: Сергей Марин, Роман Жирнов, Владимир Еремин, Ольга Иванова, Алексей Огурцов, Дмитрий Ендальцев, Анатолий Завьялов, Дмитрий Готсдинер, Александра Афанасьева-Шевчук, Ирина Сидорова, Любовь Фирсова, Дмитрий Мазуров, Руслан Ягудин, Дмитрий Фрид

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1516 Добавлено: 28 марта 2012 21:28
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ICTV

22:25-01:20


Х/ф "Брат 2".
Россия, 1999,боевик
Режиссер(ы):Алексей Балабанов
Актеры:Сергей Бодров-мл., Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Гарри Хьюстон, Рэй Тоулер, Леонид Якубович, Александр Дьяченко, Кирилл Пирогов, Лиза Джеффри, Ирина Салтыкова, Иван Демидов



Данила Багров приехал в Москву, чтобы встретиться с армейскими друзьями Ильей и Костей. Их пригласили на телевидение для участия в передаче, чтобы они рассказали о том, как служили, где служили и кем стали после войны. После съемок все трое попарились в бане, попили пивка, поговорили. Костя Громов поделился с приятелями историей о том, в какую передрягу попал в Чикаго его брат-близнец, которого тамошний мафиозный "бизнесмен" Меннис облапошил почти на миллион долларов. Наутро Данила нашел Костю убитым в собственной квартире. Пришлось "навестить" и банкира Белкина, у которого работал Громов, Белкин тут же вывалил Багрову кучу сведений о Меннисе. Данила и его старший брат Виктор, приехавший из родного городка, отправились в США...

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, dimanzik05
Ссылка на пост #1517 Добавлено: 29 марта 2012 09:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 поменял время выхода шоу "Я люблю Украину"

Начиная с 29 марта развлекательное шоу "Я люблю Украину" выходить раньше - в 20:15
1Об этом сообщает пресс-служба телеканала. До этого программа, премьера которой состоялась 22 марта, выходила на час позже - в 21:15.

"Я люблю Украину" - это игровое шоу, в котором принимают участие две звездные команды, каждая из которых состоит из трех участников и капитанов команд - Василисы Фроловой и Оксаны Гутцайт, а ставит вопрос и следит за ходом событий Юрий Горбунов.

"Я люблю Украину" снимается по голландскому формату "I love my country". Впервые 1+1 адаптировал этот проект в 2009 году. Тогда ведущей проекта была Лидия Таран, а капитанами звездных команд - Потап и Настя Каменских.


Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

5 апреля в эфире телеканала 1+1 состоится премьера комедийного сериала "Восьмидесятые"

Как сообщает пресс-служба телеканала, это ситком о жизни простых советских подростков в те годы, когда страна только начинала кардинально меняться.

Главный герой сериала - 18-тилетний Ваня Смирнов, который вовсю живет "новой" жизнью. "Чехословацкие жвачки, кассеты с записями Виктора Цоя и группы "Наутилус Помпилиус" и, конечно же, любовь! Влюбиться Ваню угораздило в новую однокурсницу Ингу, которая приехала из Франции… Новому поколению 80-х уже недостаточно получать 120 рублей на заводе, слушать отчеты с пленумов ЦК и Софию Ротару в телевизоре "Рекорд". Молодежь жадно впитывает отголоски западных ценностей, слушает запрещенные песни, знает слово "с@кс" и не хочется жить по-старому", - говорится в сообщении канала.

В сериале "Восьмидесятые" снимались Михаил Ефремов и его сын Никита Ефремов, Мария Аронова, Анна Цуканова, Александр Половцев, а главную роль сыграл Александр Якин. Режиссер сериала - Федор Стуков, продюсер - Вячеслав Муругов.

Премьера сериала "Восьмидесятые" состоится на 1+1 5 апреля в 21:30. По четвергам будет выходить по две серии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : richyp, Glabius, dimanzik05
Ссылка на пост #1518 Добавлено: 29 марта 2012 15:30
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

16:10-17:25


Х/ф "Король Лир", 2 с.
СССР, 1970,драма
Режиссер(ы):Григорий Козинцев
Актеры:Юри Ярвет, Эльза Радзиня, Галина Волчек, Валентина Шендрикова, Олег Даль, Карлис Себрис, Леонхард Мерзин, Регимантас Адомайтис, Владимир Емельянов, Александр Вокач, Донатас Банионис, Алексей Петренко, Юозас Будрайтис

Экранизация трагедии Уильяма Шекспира. Созвав дочерей, король Лир явился к ним с заранее обдуманным намерением отказаться от своей власти, разделив ее бремя между ними. Власть - ничто по сравнению с тем, что знает Лир. Еще меньшую ценность представляет для него человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #1519 Добавлено: 29 марта 2012 18:17
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1» запускает новое певческое «Шоу сюрпризов"



«1+1» начинает кастинг для нового проекта «Шоу сюрпризов». Об этом говорится в сайте канала .

В проекте люди, которые хотят в чем-то признаться или устроить сюрприз родным, близким, коллегам или знакомым, смогут сделать это, спев песню. В сообщении канала говорится, что для участников устраиваться флешмоб: « Представь удивление в глазах близкого человека, когда полмиллиона людей одновременно споют ей о твоих чувствах ! "

Канал предлагает всем желающим присылать свои истории и принять участие в кастинге.

« Ты давно и безнадежно влюблен и не решаешься сказать об этом? Хочешь уволиться с работы, но боишься своего босса? Не знаешь, как сообщить соседу, что ты случайно разбил фару его машины? Мы поможем тебе положить твое признание на музыку любимой песни. Пой со сцены, пой с оркестром, пой в дуэте с любимыми звездами », - говорится в сообщении канала.

Вокальные данные участников этого шоу значения не имеют.

По описанию новое шоу похоже на два формата, приобретенные каналом «1 +1», - Mobbed (шоу трогательных признаний с флэшмобам) и Sing It (певческое шоу для людей с небольшими вокальными способностями). Адаптацией обоих этих форматов «1 +1» занимается Sister's Production Виктория Забулонская и Марины Городецкой.

«Телекритика» обратилась к пресс-службы канала с просьбой рассказать о деталях «Шоу сюрпризов» и ждет ответа.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Glabius
Ссылка на пост #1520 Добавлено: 29 марта 2012 23:09
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наше кино

00:10-01:25


Х/ф "Король Лир", 2 с.
СССР, 1970,драма
Режиссер(ы):Григорий Козинцев
Актеры:Юри Ярвет, Эльза Радзиня, Галина Волчек, Валентина Шендрикова, Олег Даль, Карлис Себрис, Леонхард Мерзин, Регимантас Адомайтис, Владимир Емельянов, Александр Вокач, Донатас Банионис, Алексей Петренко, Юозас Будрайтис

Экранизация трагедии Уильяма Шекспира. Созвав дочерей, король Лир явился к ним с заранее обдуманным намерением отказаться от своей власти, разделив ее бремя между ними. Власть - ничто по сравнению с тем, что знает Лир. Еще меньшую ценность представляет для него человек.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 08:05 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "История одного преступления", 3 сезон, 2 эп.
08:05 - "История одного преступления", 3 сезон, 3 эп.
09:00 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
Sport 1
07:50 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5.
10:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:30 - Х/ф "Остров".
09:05 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...