Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Анонсы Телеканалов! (часть-2)

Ссылка на пост #131 Добавлено: 11 марта 2017 17:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Лучшие кинорелизы 2016 года - в воскресенье на канале "Дом кино Премиум"

В воскресенье, 12 марта 2017 года, зрители телеканала «Дом кино Премиум» в рамках эфирной акции «Премьерный марафон!» увидят самые яркие релизы российского кинопроката за 2016 год. Фильмы, завоевавшие пристальное внимание зрителей на широком экране, будут транслироваться на телеканале «Дом кино Премиум» весь день с 9:10 в HD-формате.

Откроет марафон сатирическая комедия «Жених» с Сергеем Светлаковым и Ольгой Картунковой в главных ролях. Продолжат эфир драматический триллер «Коллектор», караоке-комедия «Самый лучший день» и трогательная семейная комедия «Завтрак у папы».

В рамках «Премьерного марафона!» также состоится показ фильма «Пятница» с самым кассовым российским актёром Данилом Козловским и неподражаемой Настасьей Самбурской в главных ролях. Фантастическая кинолента «Помню — не помню!» расскажет об удивительных событиях в жизни двух девушек. Героини фильма «Одноклассницы» отправятся в Сочи, чтобы весело и шумно погулять на свадьбе, однако вместо этого им придётся спасать семейное благополучие новобрачных.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #132 Добавлено: 11 марта 2017 21:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале НТВ состоится премьера двухсерийной драмы "Беглец"

12 марта на телеканале НТВ состоится премьера двухсерийной драмы "Беглец", производства Киностудии КИТ. Главные роли исполнили Станислав Бондаренко ("Верни мою любовь", "Во имя любви"), Анна Легчилова ("Петрович", "Август. Восьмого"), Константин Адаев ("Мёртв на 99%", "Учитель в законе. Схватка"), Григорий Зельцер ("Ёлки 1914", "Молодёжка"). Это история о том, как привычный уклад жизни может измениться всего за несколько дней. Главному герою, которого играет Станислав Бондаренко, предстоит принимать нелегкие решения и научиться жертвовать собой ради других.

Преуспевающий сотрудник торговой компании Никита (Станислав Бондаренко) подвозит симпатичную девушку Таню (Татьяна Полосина), которая через час угоняет его автомобиль. К тому же горе-ловеласа задерживают как соучастника преступления в деле о похищении ребёнка. Оказавшись за решёткой, Никита предпринимает попытку к бегству. И хотя следователь по особо важным делам Ефим Карлович (Григорий Зельцер) понимает, что Никита случайный человек в этом деле, но каждый следующий шаг - побег из отделения милиции, сопротивление представителям власти, украденный пистолет, соучастие в ограбление магазина - только усугубляет безвыходное положение парня... Никита понимает, что единственный способ доказать свою невиновность – это самому найти угонщицу. Прежде инфантильный, привыкший плыть по течению молодой человек превращается в решительного, способного на настоящие поступки и глубокие чувства мужчину, который готов жертвовать собой ради случайной попутчицы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : shytnik6765, aviamodelist1
Ссылка на пост #133 Добавлено: 12 марта 2017 07:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На канале ТНТ стартует новый сезон сериала "Реальные пацаны"

С 13 марта Колян снова будет менять себя и мир к лучшему, а начнет с пермских дорог. Жизненные ситуации и интересное решение в 20.00 на ТНТ с понедельника по четверг!

Пермский депутат раскритиковал состояние дорожного покрытия на своем участке и, в связи с отсутствием бюджета, принял решение самостоятельно устранить проблему.

Семь лет назад обычный пермский пацан, а ныне депутат городского собрания Николай Наумов, стал участником смелого эксперимента правоохранительных органов Перми и телеканала ТНТ. Уголовное наказание за воровство колодезных люков ему изменили на условное, но взамен на это он должен был придать публичной огласке свою личную жизнь.

С того момента повсюду за Коляном следовала камера телеканал ТНТ, показывая телезрителям самые интересные моменты из его жизни.Кто бы мог подумать, что те самые колодезные люки, украденные когда-то пермским гопником Коляном, пригодятся через семь лет депутату Наумову.

Я вспомнил, что тогда спрятал люки в надежном месте, и вот теперь, вместе со своим подопечным Гариком, мы их снова пустили в дело, на сей раз все по закону, — разъясняет Николай. Все те дыры в бюджете и асфальте я заделал теми самыми люками. Теперь все ровно!

Спустя 7 лет телеканал продолжает следить за жизнью Николая Наумова. По контракту у ТНТ есть права еще, как минимум, на один сезон. Жизнь депутата Наумова стала не такой интересной и захватывающей, поэтому ТНТ и полиция Перми снова идут на эксперимент и вводят в сериал нового персонажа — обычного пермского пацана Гарика Соловьева.

Ему, как и когда-то Коляну, тоже грозит уголовная ответственность, но после его решения об участии в телевизионно-исправительном проекте, уголовку заменили на условку. А помогать ему встать на путь исправления будет депутат тот самый реальный пацан, а ныне реальный депутат Николай Наумов, который берет над пту-шником Гариком шефство.

Подробности, начиная с 13 марта в 20.00 на ТНТ.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : brjunet, aviamodelist1
Ссылка на пост #134 Добавлено: 13 марта 2017 11:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Громадське» запускает собственное тревел-шоу «Двухколесные хроники»

На «Громадському телебаченні» стартовал новый проект о путешествиях «Двухколесные хроники», сообщает пресс-служба организации.
Авторы проекта - путешественники, музыканты группы «Фолькнеры» Владимир Муляр и Ярина Квитка. Они с 2010 года путешествуют по миру на велосипедах, снимают истории о людях, их быте и обычаях.С января 2017-го они вместе с годовалым сыном Марко начали новый этап этнографической велоэкспедиции, который и будет показывать в своем эфире «Громадське».

"Это отчаянный и невероятно интересный проект. «Двухколесные хроники» - проект о том, как два человека достигают своей мечты вместе с маленьким ребенком. Все, что для этого надо - это велосипеды", - отмечает исполнительный директор «Громадського» Екатерина Горчинская.
Проект будет выходить каждую пятницу в 18:00 и субботу в 9:00 и 14:30.
Напомним, в начале марта генеральным продюсером «Громадського» стала экс-генпродюсер Ukraine Today Татьяна Пушнова

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, shytnik6765
Ссылка на пост #135 Добавлено: 15 марта 2017 14:37
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

НТВ начинает показ нового сезона детективного сериала "Мухтар. Новый след"

20 марта НТВ начинает показ нового сезона легендарного детективного сериала "Мухтар, где одну из главных ролей исполняет служебная собака, которая помогает сотрудникам ОВД ловить преступников. История о сплочённой команде, которую связывают не только отношения по службе, но и настоящая дружба,впервые вышла на экраны 13 лет назад.

Оперативники Максим Жаров, Алексей Самойлов (Алексей Моисеев) и следователь Екатерина Калитина (Светлана Брюханова) раскрывают мелкие кражи, хитроумные мошенничества и дерзкие ограбления вместе с Мухтаром - овчаркой, которая не хуже профессиональных следователей умеет находить улики и ловить правонарушителей. За годы службы сотрудники ОВД стали действовать как единый слаженный механизм, в котором каждому отведена своя роль.

В продолжении сериала "Мухтар. Новый след" появятся новые актёры и герои. Следователя Максима Жарова сыграет Владимир Фекленко ("Глухарь", "Игра", "Законы улиц"), а Мухтара – овчарка Воин, сменившая на этом посту пса по кличке Виват. Во время съёмок Владимиру Фекленко пришлось освоить профессию кинолога, чтобы управлять поведением овчарки в кадре. Владимир также успел попробовать себя в роли режиссёра: 64-ая и 65-ая серии станут его дебютом. Служебным положением воспользовался и другой главный герой. В одной из серий роль семьи Мухтара исполнила настоящая семья четвероногого артиста.

В отдел оперативников также поступят эксперт-криминалист Надежда Кострова (Надежда Анципович) и судмедэксперт Антон Лакушев (Евгений Токарев). Вместе оперативникам предстоит разобраться в деле об отравлении животных в конноспортивном клубе, найти мошенников в телелотерее и раскрыть запутанное убийство таксиста. Неизменным в сериале останется главный девиз – "добро всегда побеждает".

Напомним, что в прошлом году проект "Возвращение Мухтара-2" получил статуэтку российской престижной телевизионной премии ТЭФИ, а новый сезон уже ставит свои рекорды. "Мухтар. Новый след" - это самый большой проект по количеству актёров - животных. Помимо Мухтара в кадре появятся собаки разнообразных пород, а также кошки, попугай и лошади.

Премьера сериала "Мухтар. Новый след" 20 марта в 09:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #136 Добавлено: 19 марта 2017 07:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На телеканале НТВ состоится премьера двухсерийной драмы "Молодой"

26 марта на телеканале НТВ состоится премьера двухсерийной драмы "Молодой", главные роли в котором исполнили Олег Тактаров, Максим Дрозд и Андрей Багиров. Драма "Молодой" - это история взросления, возмужания молодого человека, который, пройдя через сложные испытания, становится настоящим мужчиной.

Это история о типичном мажоре Андрее Белозерцеве (Андрей Багиров), сыне владельца порта, который ни в чём себе не отказывает. Но всё меняется, когда отца Андрея - Илью Белозерцева (Максим Дрозд) - убивают, а на самого молодого человека начинается охота. Доверять он может только охраннику отца Роману (Олег Тактаров), который спас Андрею жизнь.

Им двоим предстоит узнать, кто виноват в смерти Белозерцева-старшего, а также отстоять порт – дело всей жизни отца Андрея.

Премьера двухсерийного фильма "Молодой" состоится на телеканале НТВ 26 марта в 20:10.

Производство: Киностудия КИТ
Год производства: 2016
Жанр: остросюжетная драма
Продюсер: Сергей Багиров
Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян
Сценаристы: Евгений Фатеев при участии Алексея Безенкова, Павла Ганина
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Коробкин
Оператор-постановщик: Сергей Авилов
Композитор: Jonny Dav
В ролях: Олег Тактаров ("Шелест", "Мёртв на 99%"), Максим Дрозд ("Псевдоним "Албанец"-4", "Консультант"), Андрей Багиров ("Шелест"), Ася Домская ("Беглец"), Юрий Архангельский ("Морские дьяволы. Смерч-2", "Шелест") и др.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, bcftd, aviamodelist1
Ссылка на пост #137 Добавлено: 20 марта 2017 21:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вокруг смеха" - снова на телеэкранах: 1 апреля выходит первый выпуск

Поклонники популярной телепередачи "Вокруг смеха" скоро снова увидят её на телеэкранах. Первый канал возрождает её выпуски.

Людям среднего и старшего поколения не надо объяснять, что такое передача "Вокруг смеха" на телевидении. Она выходила с 1978 по 1991 года по центральному каналу и её рейтинг, как сейчас сказали бы, зашкаливал. Бессменным ведущим был поэт-пародист Александр Иванов.

А сколько новых имен открыла именно это передача. В первую очередь - писателей-сатириков, среди которых Семен Альтов и Михаил Мишин, Аркадий Инин и Лион Измайлов. В "Вокруг смеха" со знаменитым этюдом "Цыпленок табака" дебютировал Леонид Ярмольник.

И вот на Первом канале передачу решили возродить. 1 апреля выйдет новый её выпуск. Ведущим программы, как сообщили будет Ефим Шифрин.

Стало также известно, что в первых выпусках примут участие Лариса Долина, Юрий Гальцев, Михаил Боярский

Сообщение отредактировано 20 марта 2017 22:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Stevec
Ссылка на пост #138 Добавлено: 21 марта 2017 14:23
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Интер» покажет нашумевший сериал от Star Media «Мата Хари»

На телеканале «Интер» 27 марта стартует телевизионная премьера 12-серийной биографической драмі «Мата Хари» производства Star Media, сообщает пресс-служба канала.
Картина основана на реальных событиях и рассказывает о жизни легендарной личности ХХ века – шпионки, танцовщицы и куртизанки Маргареты Зелле, известной как Мата Хари.При этом создатели сериала решили показать новую сторону ее жизни. "Для них главная героиня – молодая женщина, которая много страдала, отчаянно сражалась за свою независимость и любовь, за право воспитывать дочь, не опускавшая рук в минуты отчаяния и сумевшая покорить мир. В сериале биографические факты переплетены с художественным вымыслом", - рассказывают на телеканале.
Главную роль в ленте сыграла французская актриса Ваина Джоканте («99 франков», «Распутник»). Такжев ней приняли участие звезды мирового кино – Рутгер Хауэр, Кристофер Ламберт и Джон Корбетт. "У нас собралась очень хорошая команда. На площадке говорили по-английски, по-португальски, по-французски, по-русски, по-датски, но процесс, несмотря на эти языковые различия, шел бойко", - отмечает Хауэр.

«Мата Хари» будет выходить на «Интере» с понедельника по четверг в 21:00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #139 Добавлено: 21 марта 2017 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Discovery Channel представляет новую программу "Спасатели Эвереста"


Discovery Channel представляет новую программу Спасатели Эвереста

Покорителям Эвереста снова дан зеленый свет – в 2015 году из-за сошедшей лавины все восхождения были запрещены, но в следующем сезоне смельчаки опять пошли на штурм самой высокой вершины планеты. Одновременно к своей круглосуточной вахте в Гималаях приступила элитная команда спасателей-вертолетчиков, о которых рассказывает новая программа Discovery Channel "Спасатели Эвереста", которая будет выходить с 1 апреля по субботам в 10:00. Они готовы прийти на помощь тем, кто попал в беду на склонах Джомолунгмы, поднимаясь на опасные высоты, где людям не хватает кислорода, а воздух слишком разрежен для обычных вертолетов. Эти пилоты рискуют ничуть не меньше, чем те, кто бросает вызов горам, но делают это не из спортивного интереса или собственных амбиций – для них это работа, которую они должны выполнить во что бы то ни стало.

Непросто пришлось в Гималаях и операторам – над созданием программы трудились 19 профессиональных съемочных групп, которые ежедневно отправлялись в горы вместе со спасателями. Четверо операторов постоянно сопровождали группы восходителей, при этом двое из них сами были опытными альпинистами, которые побывали на вершине Эвереста. Кроме того, на четырех спасательных вертолетах были установлены камеры – по шесть на каждом: благодаря этому удалось снять поразительные по своей красоте и драматичности кадры. Однако программа впечатляет не только своей зрелищностью – это образец качественной документалистики, в которой Discovery Channel сочетает научно-популярное направление с мощной социальной составляющей.

Эта социальная значимость выражается и в том, что в опасной ситуации исчезают любые границы и барьеры, в том числе языковые. В международную команду спасателей, за которой в течение шести серий будут наблюдать зрители, входят пилоты из Великобритании, США, Непала, Швейцарии и Новой Зеландии. Они работают на вертолетах B3, которые специально разработаны для большой высоты – до 7000 метров – и разреженной атмосферы. Они спасают тех, кто получил травму, заболел, остался без кислорода или без сил – и в большинстве случаев без вертолетчиков эти люди были бы обречены на гибель. "Причины могут быть самыми разными – говорит пилот Джейсон Лэйнг из Новой Зеландии. – Люди в условиях нехватки кислорода часто принимают неверные решения, которые вряд ли приняли бы в обычных условиях. Большая высота снижает концентрацию, внимание притупляется. Но иногда причина ошибок и в личных амбициях – некоторые хотят покорить гору во что бы то ни стало, даже ценой собственной жизни". Но такая цена слишком высока, и спасатели Эвереста делают все возможное, чтобы альпинистам не пришлось платить по столь высоким счетам.

Смотрите программу "Спасатели Эвереста" с 1 апреля по субботам в 10:00 на Discovery Channel.

--


Добавлено спустя 3 часа 56 минут 59 секунд:

Канал National Geographic объявил о премьере своего первого художественного сериала "Гений"


Несмотря на то, что научные достижения Эйнштейна продолжают вызывать благоговейное восхищение, очень немногие знают о его бурной личной жизни.

10-серийный проект "Гений" - это первый художественный сериал канала National Geographic, российская премьера которого состоится 30 апреля в 18.00 МСК. Он расскажет о том, как простой юноша Альберт превратился в знаменитого Эйнштейна, и исследует его выдающиеся научные открытия на фоне бурной, страстной и противоречивой личной жизни учёного.

В основе "Гения" лежит книга Уолтера Исааксона "Эйнштейн. Его жизнь и его Вселенная". Он был снят при участии киностудий Fox 21 Television Studios, Imagine Televisionи OddLot Entertainment. Исполнительными продюсерами сериала "Гений" выступили Брайан Грейзер, Рон Ховард и Гиги Притцкер; при этом для Рона Ховарда первый эпизод стал дебютом в качестве режиссера художественного телесериала.

Среди исполнителей главных ролей, близких Эйнштейна, его врагов и коллег - светил научного мира - такие звёзды как Джеффри Раш (в роли самого Альберта; "Король говорит", "Пираты Карибского моря", "Блеск") в роли знаменитого титулованного ученого, Джонни Флинн ("Зильс Мария", "Однажды в Нью-Йорке", "Больной от любви") в роли молодого Эйнштейна и Эмили Уотсон ("Рассекая волны", "Теория всего", "Воровка книг") в роли его второй жены - и двоюродной сестры – Эльзы Эйнштейн.

"Гений" проследит историю восхождения Эйнштейна: от скромного юноши, мыслителя с бунтарским складом ума и незаурядным воображением, страстно борющегося за признание научным сообществом, до ученого мировой величины, сумевшего с помощью своей теории относительности разгадать загадки космоса. По мере развития сюжета мы увидим противоречивые, волнующие, временами бессердечные отношения Эйнштейна с его близкими, включая детей, его двух жен и других женщин, с которыми у него были романы.

Действие сериала разворачивается в неспокойное время, когда человечество переживает две мировые войны. Столкнувшись с набиравшим силу в Европе антисемитизмом, непрерывным полицейским надзором и потенциальной угрозой ядерного взрыва, Эйнштейн вступает в борьбу как муж, как отец и как человек со своей принципиальной позицией, несмотря на то, что этим подвергает свою жизнь опасности.

"У меня нет какого-то особого таланта, я просто страсть как любопытен"

Сериал начинается с молодости Эйнштейна (Флинн): он выступает против диктата своего отца и бросает школу в Германии, чтобы поступить в университет в Швейцарии. Его любовь к женщинам и страсть к теоретической физике расцветают в то время, когда он оставляет свою первую возлюбленную, Мэри Винтелер (Шеннон Тарбет, ("Обещание", "Виртуоз") ради загадочной и ветреной студентки физического факультета Милевы Марич (Саманта Колли ("Виктория", "Суровое испытание"). Их бурный роман приводит к различным недоразумениям с преподавателями и неожиданной беременности Милевы, разрушив их грандиозные планы и мечты, а Эйнштейну приходится по совету друга Мишеля Бессо (Сет Гэйбл, "Салем", "Грань") устроиться на скучную работу в патентное бюро. Поставив себе цель во чтобы то ни стало прорваться в научное сообщество, Эйнштейн в течение одного года публикует пять работ, которые замечают многие, включая ученого, впоследствии ставшего его самым серьезным оппонентом, доктора Филиппа Ленара (Майкл Мак Элхаттон, "Игра престолов").

В преддверии Первой мировой войны, когда его брак начинает разваливаться, Эйнштейн увлекается своей двоюродной сестрой Эльзой. Глобальные сдвиги в мировой политике вовлекают Эйнштейна в общение с учеными, которое становится все более политизированным, что приводит к возникновению трений Эйнштейна с его друзьями и коллегами, такими как Фриц Габер (Ричард Топол, "Тайные связи", "Элементарно") и Макс Планк (Ральф Браун, "Чужой 3", "Поворот: шпионы Вашингтона"). Из моральных соображений Эйнштейн отказывается участвовать в усилении военной мощи Германии. По мере приближения войны страны начинают закрывать свои границы, и ему не удается приехать к своим сыновьям в Швейцарию, когда они больше всего в нем нуждаются.

"Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит достаточно быстро".

Слава Эйнштейна (Раш) начинает распространяться после войны, когда основные положения его теории относительности получают практическое подтверждение. Эльза (Уотсон) требует, чтобы он женился на ней, чтобы избежать скандала из-за их отношений. Добиваясь развода от Милевы, Эйнштейн вынужден одновременно бороться с последствиями крутых взлетов и падений своей репутации в научных кругах. После непростого собеседования с представителем консульства США Рэймондом Гайстом (Винсент Картайзер, "Безумцы", "Святые и чужие") Эйнштейну удается бежать от набирающего силу антисемитизма и иммигрировать в США.

Получив вид на жительство и работу в качестве преподавателя в Принстоне, Эйнштейн продолжает свою борьбу на всех фронтах. Его угнетают напряженные отношения с детьми и внуками, он вступает в любовную связь с русской шпионкой Маргаритой Коненковой (Аня Бакштейн, "Игра престолов"). Перед ним также встает, наверно, самый большой вызов в его жизни: угроза захвата Гитлером Европы вынуждает Эйнштейна на время отложить свои пацифистские убеждения, которых он придерживался всю жизнь. Несмотря на свой непростой жизненный путь, перед смертью Эйнштейну удаётся обрести надежду и вдохновение с помощью молодой девушки, которая только учится пониманию мироустройства. Известно знаменитое выражение Эйнштейна "Важно не переставать задавать вопросы. Любопытство имеет все основания для существования".

Сериал снят в Праге, где Эйнштейн жил и преподавал в начале своей карьеры; в нем также показан целый ряд блестящих ученых, живших на рубеже 20-го столетия, включая Мэри и Пьера Кюри, Вильгельма Рентгена, Карла Юнга, Вернера Гейзенберга и других. Премьера "Гения" состоится в апреле на канале National Geographic в 171 стране на 45 языках.

В России сериал будет идти на телеканале National Geographic по воскресеньям в 18.00 и 21.00 МСК.

Исполнительными продюсерами сериала "Гений" выступили Брайан Грейзер, Рон Ховард и Фрэнси Кальфо, в качестве сопродюсера привлечена Анна Калп; Кен Биллер – сценарист, шоураннер и исполнительный продюсер; от компании OddLot Entertainment исполнительными продюсерами стали Гиги Притцкер и Рэйчел Шэйн, Мелисса Ракер – сопродюсер; Сэм Соколов и Джефф Куни - исполнительные продюсеры сериала от компании EUE/Sokolow. Сценарист Ной Пинк, который занимался адаптацией сериала для кинопроката, выступил также и исполнительным сопродюсером. В National Geographic Кэролин Бернштейн является исполнительным вице-президентом и возглавляет подразделение, занимающееся производством глобальных художественных проектов. Сериал снят компаниями Fox 21 Television Studios, Imagine Television и OddLot Entertainment.

National Geographic Partners LLC (NGP), совместное предприятие, созданное компаниями National Geographic и 21st Century Fox, видит свое предназначение в создании и продвижении глобального премиального контента в области науки, приключений и исследований с помощью беспрецедентно широкого набора медийных активов. В состав NGP входят глобальные телеканалы National Geographic (National Geographic Channel, Nat Geo Wild, Nat Geo Mundo, Nat Geo People), активы National Geographic, ориентированные на СМИ и потребительский рынок, включая журналы и студии National Geographic; соответствующие цифровые и социальные медиа-платформы; книги, карты, медиа для детской аудитории, дополнительные активы в сфере путешествий, мониторинга происходящих в мире событий, продажи архивных материалов, лицензирование и электронную коммерцию. Распространение знаний и содействие пониманию мироустройства являются основной целью National Geographic в течение уже 128 лет, и теперь компания намерена идти дальше, раздвигая границы познания и расширяя круг потребителей своей продукции, число которых в месячном исчислении в мире достигло уже более 730 миллионов человек, проживающих в 171 стране и говорящих на 45 языках. NGP National Geographic перечисляет 27% от прибыли на счета некоммерческого Национального Географического Общества для субсидирования его деятельности в области научных исследований, образования и охраны окружающей среды.

Fox 21 Television Studios является производственным подразделением Fox Television Group, которое ориентировано на производство амбициозных креативных художественных и нехудожественных сериалов для дистрибуции на любых платформах. В портфеле работ Fox 21 Television Studios такие успешные сериалы, удостоенные премий Золотого Глобуса и Эмми, как "Американская история преступлений: Народ против О. Джей. Симпсона" Райана Мэрфи, Нины Джейкобсон и Брэда Симпсона (совместно с FX Productions); сериал "Родина" с Клэр Дэйнс и Мэнди Пэтинкин в главных ролях, лауреат премий Эмми и Золотой Глобус; восторженно встреченный критикой сериал "Американцы" (совместно с FX Productions) с Мэттью Ризом и Кэри Рассел в главных ролях, сериал “Отвязный Дайс” Скотта Армстронга, Шона Ферста, Брайана Ферста, Ричарда Шепарда, Брюса Рубенштейна и Эндрю Дис Клея; сериал "Королева юга", снятый исполнительными продюсерами Дэвидом Т. Френдли и Натали Чейдез, а также сериал "Шанс" Кема Нанна, Александры Каннингам, Ленни Абрахамсон, Майкла Лондона и Брайана Грейзера. Выходящие на экраны сериалы включают проекты "Гений" (совместно с Imagine, OddLot Entertainment и EUE/Sokolow) Рона Ховарда, Брайана Грейзера, Фрэнки Кальфо. Гиги Притцкера, Рэйчел Шейн, Сэма Соколова, Джефа Куни, Кена Биллера и Ноя Пинка; "Семь секунд", снятый по последней антологии Вины Суди Райана Мэрфи и сериал "Вражда" с лауреатами премии "Оскар" Джессикой Лэнг и Сьюзан Сарандон.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #140 Добавлено: 22 марта 2017 06:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Discovery Channel раскрывает имена актеров "Охоты на Унабомбера"



Discovery Channel объявил имена актеров своего нового сериала "Охота на Унабомбера", премьера которого состоится в 2017 году. В центре истории, основанной на реальных событиях, расследование агента ФБР, криминального профайлера Джима Фицджеральда, ведущего поиски гениального преступника-бомбера Теда Качинского, державшего в страхе всю Америку более 20 лет. В главных ролях — знаменитые звезды Голливуда: Теда Качинского сыграет Пол Беттани, известный в первую очередь по "Гангстеру №1" и "Коду да Винчи", а его антагониста, агента FBI — Сэм Уортингтон, знакомый зрителям по фильмам "Аватар", "Битва титанов", "Терминатор: Да придёт спаситель" и последней картине Мела Гибсона "По соображениям совести". В числе исполнительных продюсеров проекта — известный актер Кевин Спейси, лауреат премии "Эмми" Грег Яйтанс, режиссер Дэна Брунетти, чья картина "Сети" была представлена на "Оскар" в 8 номинациях, Эндрю Содроски, чья работа "Холланд, Мичиган" вошла в топ престижнейшего американского списка сценариев.

Дона Акермана, непосредственного начальника Джима Фицджеральда, главу специального подразделения ФБР по поиску Унабомбера сыграет Крис Нот — номинант на премию "Золотой глобус", звезда сериалов "Хорошая жена", "Секс в большом городе", "Закон и порядок".

Не менее блистательны и женские персонажи предстоящего сериала. Агента Табби, вместе с которой ведет расследование Джим, сыграет Кейша Касл-Хьюз, королева Апаилана из "Звездных войн. Эпизод III: месть ситхов", самая молодая номинантка на премию "Оскар" за роль в фильме "Оседлавший кита".

Важной фигурой в этой истории станет бывший генеральный прокурор США и вообще первая женщина прокурор страны — Джанет Рено. Её представит актриса Джейн Линч, лауреат премий Гильдии киноактёров США, "Эмми" и "Золотой глобус" за роль Сью Сильвестр в телесериале "Хор", сыгравшая также в "Отчаянных домохозяйках", "Мыслить как преступник", "Женаты… с детьми" и ситкоме "Два с половиной человека".

"Охота на Унабомбера" продолжит ряд необычных для Discovery Channel проектов. Канал, который традиционно ориентируется на научно-популярный жанр и качественную документалистику, представляет уже третий за последнее время игровой сериал, основанный на реальных событиях. После успеха "Клондайка" и громкой премьеры "Харли и братья Дэвидсон" Discovery Channel предлагает своим зрителям познакомиться с трагической судьбой вундеркинда, поступившего в Гарвард в 16 лет и ставшего одной из самых дорогостоящих целей ФБР.

--

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...