Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #161 Добавлено: 16 февраля 2018 12:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ФАС назвала некорректной рекламу, где сравнивается спутниковое ТВ от МТС и эфирное телевещание

Комиссия Федеральной антимонопольной службы (ФАС) признала, что рекламный ролик спутникового ТВ от МТС нарушает российское законодательство.

С жалобой на рекламу МТС в ФАС обратились РТРС и ООО «Саратовский электромеханический завод РЭМО». По сценарию ролика, героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной на крыше загородного дома. Своему соседу она жалуется, что «антенна совсем не ловит». Он предлагает ее починить: сбивает с крыши антенну и предлагает «не мучиться со старым ТВ», а «перейти на спутник».
Комиссия ФАС постановила, что в рекламе эфирное телевидение представляется устаревшим и ненадежным. «Однако при внедрении цифрового эфирного вещания в России используется современный стандарт цифрового телевидения (DVB-T2). Вместе с тем, у эфирного телевидения есть преимущества перед спутниковым: например, доступны региональные программы», отмечают в антимонопольном ведомстве.
Исходя из этого в регуляторе посчитали сравнение спутникового телевидения от МТС и эфирного вещания некорректным, что дает право признать рекламу недобросовестной. Начальник управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС Татьяна Никитина отмечает, что закон не запрещает приводить сравнения в рекламе, но оно не должно порочить конкурента и быть корректным.
ФАС предписала ПАО «МТС» устранить нарушение. Материалы дела переданы для составления протокола об административном правонарушении для назначения штрафа, размер которого может составит от 100 до 500 тыс. руб.
В январе прошлого года ФАС признал недостоверной рекламу спутникового ТВ от МТС, в которой предлагалось получить оборудование для приема спутникового телесигнала за ноль рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #162 Добавлено: 27 февраля 2018 17:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Решение ФАС по поводу рекламного ролика МТС

РТРС выражает удовлетворение решением Комиссии Федеральной антимонопольной службы (ФАС России), удовлетворившей жалобу РТРС и Саратовского электромеханического завода РЭМО и признавшей недобросовестной рекламу спутникового телевидения МТС.

ФАС России установила, что телевизионный ролик МТС нарушает часть 2 статьи 5 Федерального закона «О рекламе», так как «содержит некорректные сравнения рекламируемого товара с находящимися в обороте товарами, которые произведены другими изготовителями или реализуются другими продавцами».

Первый заместитель генерального директора РТРС по управлению, эксплуатации и развитию сети Виктор Пинчук:
«У цифрового эфирного телевидения, которое доступно для более чем 98% населения России, есть бесспорные и важные достоинства.
Благодаря созданию сети цифрового эфирного телевещания в России устранена проблема информационного неравенства: люди в самых удаленных, самых маленьких, самых труднодоступных населенных пунктах могут смотреть от 10 до 20 телеканалов, как и жители крупных городов».

Эфирная платформа сохраняет доминирующие позиции в большинстве европейских стран, а внедрение цифровых технологий стало толчком к увеличению ее доли на рынке, в частности, в Италии и в Испании.

При этом российская сеть цифрового эфирного телевидения – одна из самых технологичных, опередившая многие европейские сети по современности используемых стандартов.

В 2017 году РТРС завершил создание сети цифрового эфирного телевизионного вещания в 83 субъектах Российской Федерации с охватом не менее 95% жителей в каждом регионе.

В нынешнем году завершается строительство сети на Крымском полуострове и оснащение цифровых передающих станций оборудованием для трансляции 2 мультиплекса.

Оборудование для приема эфирной «цифры» в разы дешевле спутникового и проще в настройке и использовании.

И, как и прежде, эфирные телеканалы предоставляются телезрителям без абонентской платы.

Поэтому легко понять недоумение связистов РТРС, когда герой рекламного ролика МТС сбивает с крыши антенну и говорит соседке: «Не мучайся со старым ТВ. Переходи на спутник».



Начальник Управления контроля рекламы и недобросовестной конкуренции ФАС России Татьяна Никитина: «Закон не запрещает в рекламе сравнение.
Однако приведено оно должно быть таким образом, чтобы не порочить конкурента и не быть некорректным».

ФАС России предписала рекламодателю ПАО «МТС» устранить нарушение.

Материалы дела переданы для составления протокола об административном правонарушении и назначения штрафа.

Размер штрафа может составить от 100 до 500 тысяч рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #163 Добавлено: 1 марта 2018 11:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение стоимости подписки на пакеты каналов «Базовый» и «Базовый на год»


C 1 марта 2018 года стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 160 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» составляет 1400 рублей в год.

С 1 марта 2018 года стоимости подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» изменяется для абонентов «Спутникового ТВ МТС», оформляющих подключение пакетов «Базовый» или «Базовый на год», в том числе меняющих свой текущий пакет каналов начиная с 1 марта 2018 года.
Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» для абонентов «Спутникового ТВ МТС», подключившихся до 1 марта 2018 года и не осуществлявших изменение пакета каналов остаётся прежней.
Подробнее о составе и стоимости пакетов каналов в разделе «Стоимость пакетов».
Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 140 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» составляет 1200 рублей в год. При условии оформления подключения пакета каналов до 1 марта 2018 года.
Изменение стоимости подписки на пакеты каналов «Базовый» и «Базовый на год» производится в рамках продукта «Спутниковое ТВ МТС», за исключением «Интерактивного Спутникового ТВ МТС».
Услуга «Спутниковое ТВ» оказывается ООО «ЦТВ» (услуги спутникового телевидения). Деятельность подлежит обязательному лицензированию.
Все цены указаны с учетом НДС.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #164 Добавлено: 1 марта 2018 16:35
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Весна тарелками Спутникового ТВ МТС красна!

Комплект Спутникового ТВ МТС с антенной 0,6 м за 3 900 рублей.

С 1 марта 2018 года по 31 июля 2018 года комплект Спутникового ТВ МТС и 6 месяцев просмотра расширенного пакета каналов по специальной цене всего за 3 900 рублей! Антенна 0,6 м включена в стоимость!

Подробности в разделе «Скидки и Акции».

В акции «Весна красна» участвуют комплекты Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.

В течение 11 (одиннадцати) месяцев с даты активации услуги в рамках Акции, 1 (первый), 3 (третий), 5 (пятый), 7 (седьмой), 9 (девятый), 11 (одиннадцатый) месяцы подписки на расширенный ТВ-пакет «Базовый. Весна красна» предоставляются Участнику со 100% скидкой на стоимость абонентской платы за данный ТВ-пакет. Таким образом, общий период предоставленных скидок на абонентскую плату за ТВ-пакет составляет 6 месяцев.

Стоимость комплекта Спутникового ТВ МТС без антенны составляет 2 900 рублей, комплекта Спутникового ТВ МТС с антенной 0,9 м - 4 400 рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #165 Добавлено: 14 марта 2018 12:21
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС заплатит 100 тыс. руб. за недобросовестную рекламу спутникового ТВ


Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России назначила ПАО «МТС» штраф в размере 100 тыс. руб. за реклама, где спутниковое телевидение сравнивается с эфирным, сообщается 13 марта на сайте ведомства. При этом максимальный размер штрафа за такое правонарушение может достигать 500 тыс. руб.
С жалобой в ФАС на рекламу спутникового ТВ от МТС обратились РТРС и ООО «Саратовский электромеханический завод РЭМО». В рекламном ролике героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной на крыше загородного дома, а затем ее сосед эту антенну с крыши сбивает и предлагает перейти на «спутник». В феврале антимонопольное ведомство посчитало такое сравнение некорректным, а саму рекламу недобросовестной.

ФАС предписала ПАО «МТС» устранить нарушение. Материалы дела переданы для составления протокола об административном правонарушении для назначения штрафа, размер которого мог составить от 100 до 500 тыс. рублей. После этого РТРС выразила удовлетворение решением ведомства.

Напомним, что в январе 2017 года ФАС признала недостоверной рекламу спутникового ТВ от МТС, в которой предлагалось получить оборудование для приема спутникового телесигнала за ноль рублей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #166 Добавлено: 2 апреля 2018 11:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Вниманию абонентов спутникового ТВ!

Со 2 апреля 2018 года изменяется состав пакета телеканалов «Базовый».
Телеканал «Candy TV HD» заменит ранее транслировавшийся телеканал «Шалун HD».
Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #167 Добавлено: 6 апреля 2018 17:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Теперь еще больше каналов в Спутниковом тв МТС!

Вниманию абонентов Спутниковом тв МТС!
С 18 апреля 2018 года изменяется состав пакета телеканалов пакетов "Базовый" и "Детский"
Количество телеканалов базового пакета увеличится с 180 до 184 каналов, в том числе вырастет число HD-каналов до 34 и добавятся 2 новых канала в UltraHD.

Таким образом, общее количество каналов в пакете "Базовый" в разрешении HD-качества - 37.
При этом только в Спутниковом ТВ МТС в базовом пакете включены целых 3 канала в качестве UltraHD без дополнительной платы!

Начнется вещание 10 каналов*: об охоте "Дикая охота HD" и рыбалке "Дикая рыбалка HD", сериальный канал "Теленовелла", познавательный канал о медицине "Доктор", развлекательный "Сарафан", детский "В гостях у сказки", региональный канал "Грозный", "Авто Плюс" в версии HD, а так же каналы в UltraHD "Fashion TV 4K" и "Ultra HD CINEMA".

Прекратиться вещание 6 телеканалов: "Вопросы и ответы", "Домашние животные", "Психология 21", "Иллюзион+", "Детский мир/Телеклуб", "Авто Плюс" в версии SD, а так же телеканал "Детский", в дополнительном пакете "Детский".

С указанной даты телеканалы "ЛДПР ТВ", "Discovery Science HD", "Discovery ID Xtra", "Travel+Adventure HD", "RTD", "RTD HD", "Eurosport 2 HD", "RT HD", "Fox Life HD", "БелРос" переводятся в новый формат видеосжатия HEVC*.

*Для просмотра телеканала необходимо приёмное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #168 Добавлено: 9 апреля 2018 17:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

В СПУТНИКОВОЕ ТВ ОТ МТС ДОБАВЯТСЯ ДВА 4K-ТЕЛЕКАНАЛА


В «Спутниковом ТВ МТС» с 18 апреля добавятся два новых телеканала в сверхвысоком разрешении (4K/UHD) — Fashion TV 4K и Ultra HD Cinema.
Таким образом, на спутниковой платформе МТС будут доступны три телеканала в 4K. Помимо перечисленных выше, это также Insight UHD, который осенью прошлого года заменил канал «Русский экстрим Ultra». 4K-телеканалы доступны в базовом пакете без дополнительной платы.

Также «Спутниковое ТВ МТС» с 18 апреля начинает вещание телеканалов «Дикая охота HD», «Дикая рыбалка HD», «Теленовелла», «Доктор», «Сарафан», «В гостях у сказки», «Авто Плюс» в версии HD и регионального канала «Грозный». Кроме того, с 18 апреля МТС переведет в формат видеосжатия HEVC спутниковое вещание каналов ЛДПР ТВ, Discovery Science HD, Discovery ID Xtra, Travel+Adventure HD, RTD, RTD HD, Eurosport 2 HD, RT HD, Fox Life HD, «БелРос».

Одновременно с этим на спутниковой платформе МТС прекратится вещание телеканалов «Вопросы и ответы», «Домашние животные», «Психология 21», «Иллюзион+», «Детский мир / Телеклуб», «Детский» и «Авто Плюс» в версии SD. Большинство перечисленных телеканалов (кроме «Детский мир»/ Телеклуб» и «Авто Плюс») принадлежат «Контент Юнион» — в компании не ответили на запрос «Теле-Спутника» с чем связанно прекращение вещания этих каналов.

Напомним, что в октябре прошлого года руководитель по развитию VAS-услуг фиксированного бизнеса В2С ПАО «Мобильные ТелеСистемы» Станислав Журавлев на конференции Digital TV Russia–2017 заявил, что в этом году МТС запустит полноценное телевещание в формате 4K/Ultra HD – как в интерактивном, так и мобильном ТВ.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 1 : viva1977
Ссылка на пост #169 Добавлено: 18 апреля 2018 13:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

С 18 апреля 2018 года в состав пакета телеканалов «Базовый» включается канал «Чаваш Ен».

«Чаваш Ен»* – канал производства национальной телерадиокомпании Чувашии. Ориентирован на широкую аудиторию. В эфире канала представлены передачи о политической жизни республики, экономике, культуре, спорте, сельском хозяйстве. Регулярно выходят более 20 собственных программ. Также на телеканале можно увидеть фильмы, спектакли, передачи из архива ГТРК «Чувашия», документальную хронику и художественные фильмы на чувашском языке.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

* Для просмотра телеканала необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволит в дальнейшем увеличить количество каналов в формате HD, в том числе в пакете «Базовый», а также вещать каналы в формате Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #170 Добавлено: 3 мая 2018 15:51
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Спутниковое ТВ МТС» выпустило два новых рекламных ролика

«Спутниковое ТВ МТС» выпустило два рекламных ролика — в них снимаются Дмитрий Нагиев и Дмитрий Маликов. Предыдущую рекламу спутникового ТВ от МТС Федеральная антимонопольная служба (ФАС) признала некорректной и оштрафовала оператора на 100 тыс. рублей.
В новой рекламе Нагиев предлагает Маликову «посмотреть телек», но певец считает это плохой идей, потому что там нечего смотреть: по всем каналам показывают только их двоих. Нагиев просит Маликова не обижаться и напоминает, что у того доступны только два канала.


В другом ролике жена Дмитрия Нагиева находит на диване длинный волос и обвиняет мужа в измене. Однако тот уверяет, что это волос Маликова, который приходит к нему смотреть футбол по спутниковому ТВ.


В феврале этого года комиссия ФАС признала, что рекламный ролик спутникового ТВ от МТС, в котором снимаются Дмитрий Нагиев и Елена Исинбаева, нарушает российское законодательство. В нем героиня пытается настроить сигнал эфирной наружной телевизионной антенны, закрепленной на крыше загородного дома, а затем ее сосед эту антенну с крыши сбивает и предлагает перейти на «спутник».
В антимонопольном ведомстве посчитали, что реклама содержит некорректное сравнение. С жалобой в ФАС на ролик МТС обратились РТРС и ООО «Саратовский электромеханический завод РЭМО». Оператор за это правонарушение был оштрафован на 100 тыс. руб.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...