Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости о запуске спутников.

Ссылка на пост #881 Добавлено: 20 марта 2014 14:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Запуск спутника Astra 5B состоится в эту пятницу

Запуск спутника состоится с космодрома Европейского космического центра во Французской Гвиане на борту ракетоносителя Ariane 5 в 19:05 - 20:02 по местному времени (23.05 – 00.02 CET; 18.05 – 19.02 EDT).

Спутник ASTRA 5B сконструирован компанией Airbus Defence and Space (в прошлом EADS Astrium) в Тулузе, Франция, на основе высоконадежной платформы Eurostar E3000. Многоцелевой спутник будет размещен на орбитальной позиции 31,5 гр. восточной долготы; он оснащен транспондерами Ku- и Ka-диапазона, что обеспечит доставку телевизионных сигналов до конечных пользователей (DTH) в странах Восточной Европы и на соседних рынках.

Технический директор SES Мартин Халливел утверждает: «Запуск ASTRA 5B станет 39-м спутником SES на борту европейского аппарата Arianespace. В основе нашего многолетнего сотрудничества лежит успешный опыт работы, который подтверждает нашу уверенность в Arianespace и ее ракетоносителях Ariane. Мы рады перспективе сотрудничества по запускам спутников с нашим постоянным партнером».

Видео трансляция запуска в стандартном разрешении и HD будет доступна на спутнике ASTRA с позиции 19,2 градуса восточной долготы; транспондер 1,037; частота 11023.25 МГц; горизонтальная поляризация; символьная скорость 22,0 MСим/с, FEC 5/6, ID услуги 5221 и 5222; название услуги «Astra 5B Launch SD» и «ASTRA 5B Launch HD»

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #882 Добавлено: 21 марта 2014 22:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск спутника Astra 5B отложен на 24 часа

Из-за сильных ветров на уровне земли было принято решение отложить на 24 часа запуск ракета-носителя Ariane 5, который выведет на орбиту спутник Astra 5B, который был намечен на сегодня, — об этом сообщает пресс-служба Arianespace. Стартовый отсчет начнется в субботу, 22 марта, в 19:04 по местному времени (в 3.04 по московскому времени), стартовое окно составит 58 минут.

Спутники Astra 5B и Amazonas 4A будут запущены с космодрома Европейского космического центра во Французской Гвиане при помощи ракета-носителя Ariane 5. Ранее планировалось, что запуск должен был состояться в ночь с пятницы на субботу.

Спутник Astra 5B сконструирован для SES французской компанией Airbus Defence and Space (ранее EADS Astrium) на основе платформы Eurostar E3000. Спутник будет размещен на орбитальной позиции 31,5 градусов в.д. Космический аппарат оснащен транспондерами Ku- и Ka-диапазона и рассчитан на доставку ТВ-сигнала до пользователей в странах Восточной Европы.

Технический директор SES Мартин Халливел рассказал: “Запуск Astra 5B станет 39-м спутником SES, который запускает Arianespace”. Видеотрансляция запуска будет доступна на сайте Arianespace.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, RomaamoR, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #883 Добавлено: 22 марта 2014 10:37
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Спутник
"Astra 5B"
Сегодня пусковой день
Запуск спутника намечен на 22
марта (в ночь с 22 на 23 марта
в 14.04 по мск) с космодрома
Куру во Французской Гвиане,
ракета-носителем "Ariane 5".
Запуск спутника можно
посмотреть тут:
www.arianespace.tv


Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 38 секунд:

УКРАИНА ЗАПУСТИТ В КОСМОС
ШЕСТЬ СОБСТВЕННЫХ РАКЕТ

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : tolik00000, aviamodelist1, Dwayne, r.rusya, dimanzik05, Alexey_G
Ссылка на пост #884 Добавлено: 23 марта 2014 12:30
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Союз-2.1б" с ГЛОНАССом
установили на стартовую
площадку Плесецка
Модернизированная ракета-
носитель "Союз-2.1б"
полностью создана по
отечественной технологии из
материалов, произведенных в
России, и его заметным
отличием от предшествующих
моделей является цифровая
система управления.
Ракета-носитель "Союз-2.1б" с
разгонным блоком "Фрегат" и
спутником ГЛОНАСС на борту,
запуск которой запланирован
в ночь на 24 марта,
установлена на стартовой
площадке космодрома
Плесецк, сообщил журналистам
в пятницу представитель войск
Воздушно-космической
обороны полковник Алексей
Золотухин.
"В пятницу, 21 марта,
специалистами космодрома
был осуществлен вывоз и
установка ракеты
космического назначения (РКН)
"Союз-2.1б" на стартовый
комплекс площадки № 43, где
личный состав боевого расчета
проведет цикл испытаний
систем и агрегатов ракеты-
носителя и стартового
оборудования", — отметил
Золотухин.
Заправка разгонного блока
"Фрегат" топливом была
произведена на прошлой
неделе. В среду боевой расчет
Центра испытаний и
применения космических
средств космодрома Плесецк
завершил сборку космической
головной части, состоящей из
разгонного блока и
космического аппарата
"Глонасс-М", и ее стыковку с
ракетой-носителем
"Союз-2.1б".
Модернизированная ракета-
носитель "Союз-2.1б"
полностью создана по
отечественной технологии из
материалов, произведенных в
России, и его заметным
отличием от предшествующих
моделей является цифровая
система управления. Она
позволяет существенно
увеличить точность вывода
аппарата в заданную точку
земной орбиты.
Запуски космических
аппаратов российской
Глобальной навигационной
спутниковой системы с
космодрома Плесецк
проводятся с 26 февраля 2011
года, когда был запущен
первый космический аппарат
нового поколения "ГЛОНАСС-К",
который впервые был выведен
на орбиту ракетой-носителем
среднего класса "Союз-2.1б". До
этого все запуски космических
аппаратов ГЛОНАСС
проводились с космодрома
Байконур ракетами тяжелого
класса "Протон".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #885 Добавлено: 23 марта 2014 16:41
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "Astra 5B"

Успешный запуск

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : Nici_86, aviamodelist1, rubaky, mihael_k, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #886 Добавлено: 24 марта 2014 09:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спутник «Глонасс-М» успешно выведен на орбиту


Навигационный спутник «Глонасс-М», запущенный в ночь на понедельник, 24 марта, с космодрома Плесецк, успешно выведен на орбиту и взят на управление войсками Воздушно-космической обороны, сообщает РИА Новости.

«С космическим аппаратом установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь», — заявил официальный представитель войск Воздушно-космической обороны полковник Алексей Золотухин. Бортовые системы «Глонасс-М» функционируют нормально, добавил он.

Ракета «Союз-2.1б» с разгонным блоком «Фрегат» и спутником «Глонасс-М» на борту стартовала с космодрома Плесецк в 02:54 по московскому времени. Запуск ракеты-носителя и отделение космического аппарата от разгонного блока прошли в штатном режиме.

Спутник, выведенный 24 марта на орбиту, стал первым аппаратом системы ГЛОНАСС, запущенным в 2014 году. Ранее командование войск Воздушно-космической обороны заявляло, что на 2014 год запланированы три запуска аппаратов ГЛОНАСС.

До состоявшегося запуска на орбите находились 28 космических аппаратов системы ГЛОНАСС. Из них 24 использовались по целевому назначению, три составляли орбитальный резерв, а еще один находился на этапе летных испытаний.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : RomaamoR, Nici_86, aviamodelist1, dimanzik05
Ссылка на пост #887 Добавлено: 24 марта 2014 13:33
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

АСТРА 5B и Amazonas 4A на орбите


Ракета Ariane 5 ECA успешно вынесла на орбиту два телекоммуникационных спутника - АСТРА 5B и Amazonas 4A. Этот первый спутник будет служить на позиции 31,5°Е для зрителей в Срединной Европе, в том также в Польше. Ariane 5 ECA стартовала без проблем из космодрома Kourou во Французской Гайане, но с суточным опозданием лишь в субботу, 22 марта 2014 г. о часах 23: 04 центральноевропейского (19: 04 местного времени) времени. Был то уже 73-й старт ракеты Ariane 5 подряд, 59 удачный вынос и другой старт ракеты фирмы Arianespace в этом году.



АСТРА 5B

Спутник АСТРА 5B должен работать для luksemburskiego спутникового оператора SES (АСТРА). Был выработан и доставленный через Airbis Defence and Space (Tuluza, Франция) опираясь на наиболее безотказную платформу Eurostar E3000 . Спутник будет работать на орбитальной позиции 31,5°E. К распоряжению будет иметь 40 transponderów пасма К 36 MHz и 6 равновесных transponderów в пасме Ka. Стартовая масса спутника АСТРЫ 5B - 5724 кг. Ожидаемое рабочее время на орбите - 15 лет.

Емкость transponderów спутника АСТРА 5B позволит расширение географической дальности на страны Срединно-восточной Европы, СНГ и России. Спутник предназначен для платформ DTH, DTC и дистрибуции сигнала для наземного цифрового телевидения. Дополнительно спутник АСТРЫ 5B оборудован емкостью в поляризаци L для европейской системы помощи спутниковой системе GPS - european Geostationary Navigation Overlay Сервиса (EGNOS).

Система EGNOS очень важна также для Польши.

Система построенной была через Европейское Космическое Агентство, Европейскую Комиссию и EUROCONTROL. Есть то европейская спутниковая система, помогающая системам навигации : американский GPS и русский Glonass, и в будущем европейский Galileo. Важнейшие задания то трансляция дифференциальных поправок и информирование об авариях системы GPS.

EGNOS при помощи спутника АСТРЫ 5B значительно увеличит подробность и достоверность позиции с GPS на территории восточной Польши, Украины и других стран в дальности вязанки. Что интересное, теоретически EGNOS должен увеличивать подробность определения позиции к 3-4 метрам, но благодаря поправкам, высчитываемым на отдельных рекомендательных и ретранслирующих станциях поправки через геостационарные спутники на позициях 5°Эй и 31,5°Эй подробность определения позиции должна вырасти к 1-3 метрам.

Вскоре спутник АСТРА 2G

Airbus Defense and Space теперь есть на окончании построения следующего спутника для SES (АСТРЫ) - АСТРЫ 2G, которая должна угодить в сентябрь 2014 г. на позицию 28,2°E. Этот спутник должен быть вынесен русской ракетой Протон M.

Спутник АСТРЫ 5B будет оборудован двумя пакетами пасма К, - wide beam и high power beam.



Вязанка wide beam должна обеспечить покрытие западной части России, стран СНГ, Украины, Турции, Румынии, Болгарии, Сербии, Албании, Македонии, Греции, а также доброе покрытие восточной части Польши, Словакии и Венгрии. Сигнал быстро будет слабеть чем западнее. Сигнал в восточной Германии или Чехии будет много возмущает, а западной Германии исчезнет. До получения в дальности вязанки должно хватить спутниковая антенна 60cm.



Пакет high power beam будет иметь другое расписание сигнала, также в Польше. Чем севернее Европы (Польши) тем будет хуже, но к получению должна хватить антенна 60cm (52-53dB).

Amazonas 4A

Спутник Amazonas 4A выработанным был через Orbital Sciences Corporation на платформе Geostar 2.4 для испанского оператора Hispasat. Стартовая масса то около 3000 кг. Спутник имеет 24 активных transponderów пасма К о высокой силе - обеспечит широкую сферу телекоммуникационных услуг в странах Южной Америки на позиции 61°W. Oczekiwany рабочее время выносит 15 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #888 Добавлено: 24 марта 2014 16:47
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник "KazSat-3"

Космические аппараты «Луч-5В» и KazSat-3, созданные специалистами компании «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнёва», доставлены на космодром Байконур.

Доставка спутников на космодром прошла в штатном режиме. Для их транспортировки был использован специальный контейнер, габариты которого позволяют одновременно перевозить два космических аппарата среднего класса. Благодаря системам контроля и поддержания необходимых параметров температуры и влажности, специалисты компании «ИСС» обеспечивали оптимальные условия внутри контейнера во время транспортировки аппаратов.

В ближайшее время специалисты «ИСС» им. академика М.Ф. Решетнёва» приступят к подготовке космических аппаратов к предстоящему парному запуску. Вывод на орбиту космических аппаратов «Луч-5В» и KazSat-3 запланирован на конец апреля текущего года ракетой-носителем «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М».

Телекоммуникационный космический аппарат KazSat-3 предназначен для предоставления услуг связи, телевещания и высокоскоростного доступа в Интернет на территории Казахстана и сопредельных государств. Спутник разработан и изготовлен по контракту с АО «Республиканский центр космической связи» (Республика Казахстан).

Сообщает: Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнёва

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, aviamodelist1, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #889 Добавлено: 26 марта 2014 08:30
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Близится к завершению строительство первого космического спутника связи Туркменистана

На космическом спутнике связи Туркменистана TürkmenÄlem 52.00Е, запуск которого запланировано провести в этом году завершены монтажные работы, говорится в сообщении правительства страны.

"Завершены монтажные работы на спутнике связи TürkmenÄlem 52.00Е, в том числе по установке астрономических измерителей и оборудования связи по круглосуточному управлению спутником, проведены проверочные работы по техническим характеристикам спутниковых антенн", - сказано в информации.

Данный вопрос обсуждался на последнем правительственном совещании.
"Президент Гурбангулы Бердымухамедов подчеркнул, что наличие собственного искусственного спутника ускорит развитие в стране систем связи, интернета и телевидения", - отмечается в материале. Глава государства также поручил "принять все необходимые меры для обеспечения организованной и слаженной работы по качественному обслуживанию и эффективной эксплуатации этой современной техники и подготовке соответствующих специалистов".

Первый телекоммуникационный спутник Туркменистана, согласно контракту подписанного в 2011 году строит французская Thales Alenia Space.

Спутник будет располагать тремя антеннами, которые будут охватывать своим вещанием часть Европы, Африки и Азии. Этот спутник позволит Туркменистану совершить значительный прорыв в области телекоммуникаций, связи и других приложений, как Интернет, мобильная связь.

По некоторым оценкам, астроклиматические условия страны являются одними из лучших на планете для проведения астрономических наблюдений.

В частности, прозрачность атмосферы, благоприятный ветровой режим, освещенность позволяют в течение года вести более двух тысяч часов наблюдений за космическими объектами.

Ожидается, что искусственный спутник может быть задействован в целях решения задач, поставленных перед народным хозяйством страны. В частности, из космоса станет возможным вести мониторинг за сельскохозяйственными площадями, проводить исследования для нужд нефтегазового комплекса, осуществлять экологические наблюдения.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ins0mn1a, ottoq
Ссылка на пост #890 Добавлено: 27 марта 2014 14:25
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Разгонный блок «Бриз-М» для запуска КА «Луч-5В» и «КазСат-3» доставлен на Байконур

Разгонный блок «Бриз-М» сегодня самолетом доставлен на космодром Байконур для подготовки к предстоящему пуску ракеты –носителя «Протон-М» с космическими аппаратами «Луч-5В» и «КазСат-3».

Оба космических аппарата изготовлены в ОАО «Информационные спутниковые системы» им.академика М.Ф.Решетнёва»,

«Луч-5В» – третий спутник многофункциональной космической системы ретрансляции «Луч», которая создается в рамках Федеральной космической программы России на 2006-2015 годы. Система ретрансляции «Луч» предназначена для обеспечения связью российского сегмента МКС, низкоорбитальных космических аппаратов, ракет-носителей, разгонных блоков с наземными станциями. Первые два спутника серии «Луч» были успешно запущены с использованием ракеты-носителя «Протон-М» и РБ «Бриз-М». КА «Луч-5А» выведен на целевую орбиту /совместно с КА «Амос-5»/ в декабре 2011 г. , а КА «Луч-5Б» /в паре с КА «Ямал-300К»/ - в ноябре 2012 г.

Казахстанский телекоммуникационный космический аппарат «КазСат-3» предназначен для предоставления услуг связи, телевещания и высокоскоростного доступа в Интернет на территории Казахстана и сопредельных государств. Спутник разработан и изготовлен по контракту с АО «Республиканский центр космической связи» (Республика Казахстан) в рамках проекта создания национальной космической системы связи и вещания Республики Казахстан. Первые два спутника «КазСат» были также запущены с помощью РН «Протон » в 2006 и 2011 гг., соответственно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 05:48 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...