Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Триколор ТВ (новости)

Ссылка на пост #931 Добавлено: 14 ноября 2013 10:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Перевод телеканала "Ночной клуб" на другую кодировку

Доброго вам дня уважаемые партнёры .

Просим Вас в кратчяйшие сроки связаться с нами для преобретения нового обарудования для продалжения ретрансляции телеканала <<ночной клуб>>.Данный телеканал меняет сваю кадировку на спутнике Eutelsat 36A/Eutelsat 36B @ 36East 5 декабря 2013 года .Стоимость комплекта карта/модуль 5500 рублей включяя пересылку .Надеямся на Ваше понимание .С уважением к вам Трикалор-ТВ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, Nici_86, RUSS, stepan111, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #932 Добавлено: 14 ноября 2013 13:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" запускает семейство "Амедиа" и расширяет пакеты

Триколор ТВ" продолжает следить за нововедениями, которые ожидаются на очередной выставке CSTB в конце января. На этот раз один из крупнейших спутниковых операторов России подготовил очередные нововедения.




"Триколор ТВ" станет вторым в Европе

Совокупная абонентская база 102 европейских операторов платного ТВ из 26 стран увеличилась с 105,8 млн в 2008 году до 131,9 млн в 2012 году. Далее она возрастет до 147,1 млн в 2018 году, следует из прогноза Digital TV Research.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, RUSS, Dwayne
Ссылка на пост #933 Добавлено: 15 ноября 2013 13:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансляция телеверсии церемонии «Золотой луч»–2013


Уважаемые телезрители!

15 ноября 3013 г. в 23:05 и 17 ноября 2013 г. в 10:05 по московскому времени в эфире телеканала «Общественное телевидение России » (ОТР) состоится трансляция телевизионной версии церемонии вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч»–2013.

Напоминаем, что церемония состоялась 7 ноября 2013 года в Москве в Большом концертном зале «Академический». В ходе вручения Премии Инфоканал «Триколор ТВ» был признан «Лучшим инфоканалом оператора связи» по мнению профессионального жюри Национальной телепремии «Золотой луч».
«Операторы предлагают зрителям все больше телевизионных сервисов, в этом многообразии все сложнее ориентироваться, и инфоканал становится своего рода проводником, путеводителем по услугам, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. - Задача Инфоканала «Триколор ТВ» - просто, интересно и понятно донести до абонента информацию о деятельности и услугах компании. Приятно, что наш теленавигатор, существующий уже более 5 лет, наконец получил профессиональное признание».


Канал "Русская ночь" 5 декабря начнёт вещание в формате MPEG-4,просим сменить настройки приёмного оборудования
. Из рассылки партнёрам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, RUSS, doktor270350
Ссылка на пост #934 Добавлено: 18 ноября 2013 14:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости от "Триколор ТВ"
В ночь с 17 ноября на 18 ноября 2013 г. в период с 22:00 до 04:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, aviamodelist1, doktor270350, Nici_86
Ссылка на пост #935 Добавлено: 18 ноября 2013 15:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Авто плюс», входящий в состав «Триколор ТВ», получил престижную телепремию


15 ноября 2013 года в Венеции (Италия) состоялось вручение ежегодной престижной европейской телевизионной премии The Eutelsat TV Awards 3013 (ранее премия проходила под названием HOT BIRD™ TV Awards). Организатором премии выступает Eutelsat — французский оператор спутниковой связи, занимающий первое место по величине оборота среди операторов спутниковой связи в мире.
В этом году премии удостоились телеканалы из Италии, Турции, Франции, Китая, Венгрии и США. Среди российских телеканалов был отмечен телеканал «Авто плюс» - он стал победителем в номинации Lifestyle («Стиль жизни»). Напоминаем, что телеканал «Авто плюс» доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакетов «Оптимум», «Максимум HD», а также «Золотая карта. Все включено».
Премия The Eutelsat TV Awards – это уникальное событие, признающее качество тематических телеканалов спутникового телевидения. Более чем 100 телеканалов из 20 стран состязались в этом году, победители выбирались по оценкам профессионального жюри конкурса, состоящего из представителей европейского медиасообщества - независимой группы экспертов СМИ, представляющих самые динамические телерадиовещательные рынки в мире.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, skosarevk, doktor270350, Nici_86, alex7771
Ссылка на пост #936 Добавлено: 18 ноября 2013 17:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Columbus поможет «Триколор ТВ» запустить систему бизнес-аналитики и оперативной отчетности

Консалтинговая компания Columbus приступила к внедрению корпоративного хранилища данных и системы бизнес-анализа для оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» («Национальная спутниковая компания»). Проект преследует несколько целей. «Триколор ТВ» заинтересован в полноценном решении для прогнозного моделирования динамики абонентской базы, оперативном анализе ключевых показателей компании в различных разрезах, повышении достоверности и качества обрабатываемой информации.
Для реализации этих задач оператор задействует программные продукты IBM Cognos BI и TM1. Технологической основой корпоративного хранилища станет платформа Informatica PowerCenter.

«Предложение Columbus не ограничилось технической стороной проекта. Наряду с внедрением системы бизнес-анализа и корпоративного хранилища мы внесем ряд организационных изменений, по итогам которых мы улучшим качество аналитической работы в масштабах всей организации, - говорит Роман Готов , директор по ИТ «Триколор ТВ». – Подразделений у нас много, каждое из них выработало собственные подходы и «ноу-хау» в оценке тех или иных показателей эффективности работы компании. На основе этих лучших практик можно и нужно построить единую унифицированную систему отчетности. Еще одним направлением для развития является планирование и отслеживание эффективности маркетинговых мероприятий. В ходе проекта мы выработаем общие принципы корпоративного планирования, прогнозного анализа и ведения отчётности, обеспечив тем самым единую централизованную картину о состоянии дел в компании».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, Nici_86, alex7771
Ссылка на пост #937 Добавлено: 19 ноября 2013 18:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «0-0-24» в сети магазинов ТД «Поиск» (Краснодарский край)

Только с 15 октября по 10 ноября уникальное предложение в сети магазинов ТД «Поиск» Краснодарского края! Комплект приемного оборудования «Триколор ТВ Full HD» всего за 395 рублей в месяц!* Кредит без процентов, без переплат и без первого взноса на 24 месяца!**

Более ста телеканалов в течение первого года бесплатно. Из них более десяти телеканалов в формате высокой четкости Full HD.

Не упустите свой шанс! Количество акционного товара ограничено!
* Информация об организаторе акции, правилах, условиях и регионах проведения в магазинах сети ТД «Поиск» и на сайте Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Поиск» в г. Ростов-на-Дону
** Для жителей Краснодарского края

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Nici_86, alex7771
Ссылка на пост #938 Добавлено: 20 ноября 2013 09:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Триколор ТВ" заманивают в Петербург льготой

Крупнейший оператор спутникового телевидения в России "Триколор ТВ" рассматривает возможность перерегистрации в Петербурге. Специально для него депутаты городского Законодательного собрания готовы ввести налоговую льготу для теле- и радиовещательных компаний. Кроме того, парламентарии планируют понизить ставку налога на недвижимость для иностранных компаний, не имеющих представительства в РФ.

В ближайшую среду ЗакС проведет второе чтение проекта изменений в городские законы "О налоговых льготах" и "О налоге на имущество организаций". Законопроект, внесенный губернатором города Георгием Полтавченко, освобождает на ближайшие три года от налога на имущество владельцев газопроводов и газораспределительных сетей стоимостью не менее 300 млн рублей, введенных в эксплуатацию после 1 января 2005 года. Такие же льготы распространятся на газовые сети, которые будут проложены в 2014-16 годах. По замыслу Смольного, это позволит сдержать рост тарифов на газ (см. "Ъ" от 22.10.2013).

Ко второму чтению проекта поступил ряд поправок. В частности, председатель бюджетно-финансового комитета (БФК) ЗакСа Константин Сухенко предложил ввести налоговую льготу для компаний, работающих в сфере телевидения и радиовещания, вложивших за три года в экономику Петербурга не менее 800 млн рублей. Согласно поправке, ставка налога на прибыль, зачисляемого в региональный бюджет, составит для них 13,5% вместо нынешних 18% (еще 2% зачисляются в федеральный бюджет).

Как пояснил "Ъ" господин Сухенко, данная поправка связана с возможной перерегистрацией в Северной столице оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ". По его словам, городские власти уже провели соответствующие переговоры с руководством компании. "Сейчас они зарегистрированы в Москве, но готовы перейти к нам сюда. Эти налоговые льготы — тот пряник, за который они готовы перейти в Петербург", — отметил депутат.

Пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская подтвердила "Ъ", что этот вопрос обсуждается, но "окончательное решение еще не принято". Она добавила, что центральный офис ЗАО "Национальная спутниковая компания" (юрлицо "Триколор ТВ") расположен в Москве, но "некоторые структурные подразделения находятся в Петербурге".

"Триколор ТВ" считается крупнейшим оператором спутникового телевидения в России и третьим по количеству абонентов в мире. Как сообщается на сайте компании, услугами компании пользуются 13 млн домохозяйств. По данным СПАРК, равные доли в уставном капитале "Национальной спутниковой компании" принадлежат двум физическим лицам — Ольге Орловой и Римме Сорокиной. По сведениям СМИ, основным акционером общества является калининградский производитель цифровых ресиверов General Satellite и его владелец Андрей Ткаченко. Еще 25% акций принадлежат компании "ВТБ Капитал".

По данным генерального директора аналитического агентства "Рустелеком" Юрия Брюквина, выручка оператора в прошлом году составила 6,3 млрд рублей, в этом году ожидается около 8 млрд. Чистая прибыль "Триколор ТВ" в текущем году может составить 250-300 млн рублей, считает эксперт.

Кроме того, вчера на заседании БФК была рассмотрена поправка о понижении ставки налога на недвижимое имущество для иностранных организаций, не осуществляющих деятельности в РФ через постоянные представительства, а также на объекты недвижимости, не относящиеся к деятельности данных структур через постоянные представительства. Данная поправка снижала ставку налога в 2014 году до 1%, в 2015 году — до 1,5% и в 2016 год и последующие годы — до 2%. Остальные компании будут платить 2,2%. По словам Константина Сухенко, это связано с изменением федерального законодательства: на данный момент налоговой базой для данных компаний является инвентаризационная стоимость недвижимости, но с 1 января следующего года налог будет начисляться, исходя из кадастровой стоимости, которая в Петербурге близка к рыночной цене и в несколько раз больше инвентаризационной. Чтобы не ухудшать инвестиционную привлекательность города, в Смольном решили понизить ставку налога для вышеперечисленных компаний. На заседании БФК было решено отозвать поправку, так как при ставке 1% сумма налога все равно существенно вырастет. Господин Сухенко намерен внести от своего имени новую поправку, в которой ставка составит 0,7%. На 2015 год и последующие годы ставка будет такая же, как в поправке БФК.

Как сообщил "Ъ" председатель комитета Смольного по земельным ресурсам Валерий Калугин, данная поправка коснется около 500 объектов недвижимости, принадлежащих иностранным компаниям. "В основном это жилые квартиры и небольшое количество торговых помещений, которые они сдают в аренду другим юридическим лицам", — отметил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ANKOR11, Nici_86, doktor270350, tolik00000, skosarevk, alex7771
Ссылка на пост #939 Добавлено: 20 ноября 2013 13:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Columbus разложит "Триколор ТВ" по полочкам

Консалтинговая компания Columbus внедряет корпоративное хранилище данных и систему бизнес-анализа для оператора спутникового вещания "Триколор ТВ".Об этом сообщила вчера пресс-служба Columbus."Проект преследует несколько целей: "Триколор ТВ" заинтересован в решении для прогнозного моделирования динамики абонентской базы, в оперативном анализе ключевых показателей, а также в повышении достоверности и качества обрабатываемой информации", - пояснила пресс-служба консалтинговой компании.

Технологической основой корпоративного хранилища станет платформа Informatica PowerCenter, с использованием программных продуктов IBM Cognos BI и TM1, которые позволяют моделировать и прогнозировать динамику первичных и повторных подключений услуг, а также анализировать воздействие маркетинговых кампаний на фактические показатели.

Предполагается, что новое решение поможет оператору контролировать размеры и активность абонентской базы на срок от одного до пяти лет. Полученные данные станут основой для подготовки бюджета компании.

"Предложение Columbus не ограничилось технической стороной проекта. Наряду с внедрением системы бизнес-анализа и корпоративного хранилища мы внесем ряд организационных изменений, по итогам которых улучшим качество аналитической работы в масштабах всей организации, - пояснил директор по ИТ "Триколор ТВ" Роман Готов. – Подразделений у нас много, каждое из них выработало собственные подходы и "ноу-хау" в оценке тех или иных показателей эффективности работы компании. На основе этих лучших практик можно и нужно построить единую унифицированную систему отчетности".

По его словам, важным для развития является планирование и отслеживание эффективности маркетинговых мероприятий. В ходе проекта компания выработает общие принципы корпоративного планирования, прогнозного анализа и ведения отчетности, обеспечив тем самым единую картину состояния дел, отмечает Готов.

Ранее "Триколор ТВ" уже сотрудничал с консалтинговой командой Columbus в ходе создания системы бюджетирования и контроля платежей.

Новый проект затронет интересы коммерческой дирекции, дирекции абонентского обслуживания, маркетингового и финансового департаментов.

Использованные решения позволят "Триколору" анализировать количество абонентов, подключений и переподключений, средний доход от абонента и ценность пользователя. Оператор рассчитывает завершить проект к осени 2014 г.

Пресс-службы Columbus и "Триколор ТВ" не стали называть объем затрат на реализацию проекта.

"На наш взгляд, это логичное решение разряда Business Intelligence, которое сегодня актуально для каждой компании, работающей на массовом рынке, – комментирует инициативу руководитель департамента управленческой информации ОАО "ВымпелКом" Виктор Булгаков. – Помимо традиционных решений Business Intelligence набирает популярность использование технологий Big Data, что открывает дополнительные возможности для развития аналитики, формирования дополнительной выручки и увеличения лояльности клиентов".

Булгаков напомнил, что начиная с 2005 г. "ВымпелКом" применяет систему Business Intelligence. На сегодняшний день объем хранилища превышает 400 Тб.

На вопрос ComNews о стоимости решения представитель сотовой компании отметил, что за прошедшие годы система развивалась последовательно, и было бы неправильно сейчас говорить о конкретных цифрах и суммах.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, doktor270350, Nici_86, ottoq, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #940 Добавлено: 20 ноября 2013 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Триколор ТВ"


Отправка пароля от Личного кабинета абонента

20 ноября 2013 14:53
ВАЖНО! Отправка пароля от Личного кабинета абонента с помощью ТВ-Почты временно не осуществляется
По техническим причинам отправка пароля от Личного кабинета абонента с помощью ТВ-Почты временно не осуществляется. Пожалуйста, пользуйтесь другими способами получения пароля.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 00:38 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - Х/ф "Аля", 1-4 с.
01:40 - Т/с "След". "Смертельный выигрыш".
02:25 - Т/с "След". "Карамель от сердца".
03:15 - "В поисках истины". "Ненаписанная история Гоголя".
Sport 1
00:00 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Женщины. Произвольная программа.
03:40 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
04:30 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
-
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:20 - Х/ф "Чемпион мира".
03:00 - Х/ф "Миллионер на три дня".
04:30 - Х/ф "Взломщик".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65! Не смог оперативно ответить на Вашу реакцию, по поводу моего ответа на Ваш вопрос. Если ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 19:49:21..в системній інфо відображає "S" те що там ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 19:01:20там процессор інший ... безSБанан бананич в системній інфо ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: artur88 от Вчера в 18:30:06Пробую залити бананасофт на 1311combo.... там процессор інший ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Пробую залити бананасофт на 1311combo(по3.40)..і ніяк..,пробував різні версії bootloader без ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...