Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #661 Добавлено: 21 мая 2018 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Риме

В финальном поединке испанский теннисист обыграл Александра Зверева
Испанский теннисист Рафаэль Надаль стал победителем турнира в Риме.

В финальном матче Надаль обыграл немца Александра Зверева. Для победы Надалю понадобились три сета: 6/1, 1/6, 6/3. Матч длился 2 часа 6 минут.

Это 78-й титул в карьере Надаля и третий по ходу нынешнего сезона.


Рейтинг ATP. Рафаэль Надаль вернул себе первую строчку


Испанец снова обошел Роджера Федерера в мировой классификации
Победа Рафаэля Надаля на Мастерсе в Риме вернула испанца на первое место в мировом рейтинге, которое он упустил в Мадриде. Прошлогодний победитель Открытого чемпионата Италии Александр Зверев на этот раз уступил в финале, но сохранил за собой третью позицию.

Полуфиналист Марин Чилич поднялся на 4 место, обогнав Григора Димитрова. Еще один участник 1/2 финала Новак Джокович не смог защитить финал и опустился на 4 позиции (теперь он 22-й).

Рейтинг ATP




В Чемпионской гонке лидером стал Александр Зверев, но его преимущество над Федерером и Надалем минимальное.

Чемпионская гонка




Украинцы в рейтинге ATP Топ-300:


Александр Долгополов – 54 (=)
Сергей Стаховский – 129 (+1)
Илья Марченко – 272 (=)

Рейтинг WTA. Свитолина сохранила четвертое место


Триумф украинки в Риме укрепил ее позиции в мировой классификации

Прошедший турнир серии Premier 5 в Риме мог довольно сильно изменить первую десятку, но ранний вылет Каролины Плишковой и победа Элины Свитолиной позволили практически всем остаться на своих местах перед Ролан Гарросом. Единственное изменение в топ-10 – новый личный рекорд Алены Остапенко, которая совсем немного обошла Плишкову и стала пятой.

Приятная новость для украинских болельщиков состоит не только в том, что Свитолина выиграла турнир в Риме, но и в том, что она стала одной из главных фавориток у букмекеров на победу во Франции. На данный момент Элина делит первое место с Симоной Халеп (коэффициент 6,5).

Рейтинг WTA




В Чемпионской гонке Свитолина вернула себе 4 позицию, оторвавшись от Анжелик Кербер на 520 очков. От первого места украинку отделает 465 очков. Это значит, что в случае триумфа на Ролан Гарросе лидером гонки WTA станет Элина.

Чемпионская гонка



Ангелина Калинина и Даяна Ястремская немного поднялись в рейтинге и обновили личные рекорды. Марта Костюк не принимала участия в турнирах, потеряла 50 очков, добытых в прошлом году, и потеряла несколько позиций.

Украинки в рейтинге WTA расположились на следующих позициях:


Элина Свитолина – 4 (=)
Леся Цуренко – 40 (-3)
Катерина Козлова – 66 (=)
Катерина Бондаренко – 79 (+2)
Ангелина Калинина – 127 (+7)
Марта Костюк – 142 (-12)
Даяна Ястремская – 146 (+2)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #662 Добавлено: 22 мая 2018 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Костюк не без проблем вышла во второй круг квалификации

Юная украинская теннисистка более 2 часов сражалась с японкой Эри Ходзуми
15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк вышла во второй круг квалификации Открытого чемпионата Франции. В стартовом поединке отборочной сетки украинка в трех сетах одолела японку Эри Ходзуми.

Ролан Гаррос. 1/4 финала квалификации
Марта Костюк (Украина) – Эри Ходзуми (Япония) – 6:4, 4:6, 6:4


Практически весь поединок Марта провела очень не собрано. Были огромные проблемы на подаче, во время розыгрышей украинка часто ошибалась в простых ситуациях, чем и пользовалась японка. Что касается Ходзуми, то каких-то непреодолимых задач перед Костюк она не ставила, но старалась по максимуму возвращать мячи и отрабатывать у задней линии. В первом сете Эри даже вела с брейком после двух очень продолжительных геймов. Марте удалось собраться, выиграть 4 очка подряд и довести партию до победы.

Во втором сете японка снова повела, но на этот раз ей удалось удержать преимущество до самого конца партии. Костюк нервничала, но никак не могла настроить себя на позитивный лад. Можно лишь догадываться, что с ней сегодня было не так, но практически на 100% можно утверждать, что причины все те же, что и раньше.

В третьем сете Марта отмучилась на своих первых двух подачах, но все же повела. При счете 5:2 казалось, что победа совсем рядом, но не тут-то было. Японка взяла 2 гейма подряд, и стало как-то не по себе. К счастью, Марта наконец-то пощадила своих болельщиков и уверенно забрала гейм на подаче соперницы.

В полуфинале квалификации Костюк сыграет против Мартины Тревизан из Италии, которая в первом круге прошла представительницу Канады Франсуазу Абанду.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #663 Добавлено: 23 мая 2018 17:50
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

КОСТЮК: «Была не уверена в себе, но доказала, что могу побеждать»

15-летняя украинка довольна о тяжелой игре на Ролан Гаррос
Марта Костюк после победы в первом матче квалификации к Ролан Гаррос рассказала о своей игре и давлении, которое на нее оказывается.

«Я приехала в Париж после трех поражений подряд, поэтому чувствовала, что должна многое доказать себе и болельщикам.
Мне пришлось много бороться сегодня, и я продемонстрировала свой боевой дух. На меня оказывалось серьезное давление, и я была не так сильно уверена в себе, но этой победой я доказала, что помогу побеждать. Это очень большой шаг для меня.

С момента моих успехов в Мельбурне многое изменилось. Тяжело конкурировать на этом уровне, когда ты только недавно соревновался с юниорами.

Я не знаю, как выступлю на Ролан Гаррос. Не хочу подвергать себя лишнему давлению по этому поводу», - цитирует официальный сайт турнира.

Во втором круге квалификации украинка сыграет против итальянки Мартины Тревизан.

Ролан Гаррос. Калинина успешно преодолела первый круг квалификации


Украинская теннисистка отдала сопернице всего 3 гейма
21-летняя украинка Ангелина Калинина успешно стартовала в квалификационном раунде Открытого чемпионата Франции по теннису. В первом круге отборочного этапа украинка в двух сетах разобралась с представительницей США Даниэль Лао (№224 WTA).

Ролан Гаррос. Первый круг квалификации
Ангелина Калинина (Украина) – Даниэль Лао (США) – 6:2, 6:1


Во втором круге Калинина сыграет против Барборы Крейчиковой из Чехии (№141 WTA).

В основную сетку Уимблдона попали четыре украинские теннисистки


Место в основной сетке турнира гарантировали себе Свитолина, Цуренко, Козлова и Бондаренко
В среду, 23-го мая, организаторы Уимблдонского чемпионата представили список теннисисток, заявившихся в основную сетку турнира.

Среди 108 участниц есть и четыре представительницы Украины: Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Козлова и Катерина Бондаренко.

Решили воспользоваться «защищенным рейтингом» три теннисистки: американка Серена Уильямс, немка Лаура Зигемунд и Чжэн Сайсай из Китая.

Уимблдонский турнир будет проходить со 2-го по 15-е июля.

Сообщение отредактировано 23 мая 2018 17:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #664 Добавлено: 24 мая 2018 19:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костюк проиграла в квалификации Roland Garros

Украинская теннисистка Марта Костюк не сумела выйти в финал квалификации Открытого чемпионата Франции. В полуфинале она уступила представительнице Италии Мартине Тревизан.

Марта Костюк неудачно начала игру, отдав сопернице свою подачу. Выровнять игру и сравнять счет не удалось до конца сета. Кроме того, украинка в конце дважды проиграла свои подачи. Потому за последние четыре гейма три – в активе Тревизан.


Во втором сете соперницы играли несколько невнимательно, забрав друг у друга по три подачи. Однако после того, как счет стал 3:3, следующие три гейма выиграла итальянка. Именно она сыграет в финале квалификации Roland Garros.

Марта Костюк – Мартина Тревизан 0:2 (3:6, 3:6)


Страсбург. Надежда Киченок сыграет в финале парного разряда


Украинская теннисистка будет бороться за первый титул WTA в сезоне
Украинка Надежда Киченок и представительница Австралии Анастасия Родионова одержали победу в 1/2 финала турнира серии WTA International во Франции.

Старсбург. Полуфинал парного разряда
Надежда Киченок (Украина) / Анастасия Родионова (Австралия) – Латиша Чжань (Тайвань) / Луксика Кумхум (Таиланд) – 6:2, 7:5


Напомним, предыдущий раз украинка играла в финале турнира WTA в апреле прошлого года, когда Надежда вместе с Далилой Якупович из Словении выиграли титул на турнире в Стамбуле.

В финале Страсбурга Киченок и Родионова сразятся с победительницами матча Бузарнеску / Олару – Нолл / Смит.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #665 Добавлено: 25 мая 2018 15:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Состоялась жеребьевка Ролан Гаррос

Украинские теннисистки узнали своих соперниц
В Париже состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Франции в одиночном разряде. В турнире примут участие четыре украинки. Элина Свитолина, Леся Цуренко, Катерина Козлова и Катерина Бондаренко узнали с кем сыграют на старте.

Элина Свитолина получила четвертый номер посева. На старте турнире украинка сыграет против австралийки Айлы Томлянович (№68) из Австралии. До этого Свитолина уже дважды обыгрывала Томлянович.

Леся Цуренко (№40) в первом круге проведет матч с представительницей Швейцарии Штефани Фегеле (№100). В начале марта теннисистка обыграла Фегеле в финале турнира в Акапулько, одержав над ней пятую победу.

Катерина Козлова (№66) начнет соревнования с матча с действующей чемпионкой турнира и пятой сеяной Еленой Остапенко. Украинка дважды играла против Остапенко, и дважды выиграла, последний раз это было в 2016 году.

Катерина Бондаренко (№79) в первом круге встретится с хорватской теннисисткой Донной Векич (№50) из Хорватии.

Самые интересные матчи первого круга: румынка Симона Халеп, посеянная под первым номером, в стартовом круге встретится с американкой Элисон Риске, датчанка Каролина Возняцки (2) сыграет с еще одной американкой, Даниэль Коллинз, россиянка Светлана Кузнецова в первом круге сыграет с испанкой Гарбинье Мугурусой (3), американка Серена Уильямс – с чешкой Кристиной Плишковой.

Стаховский все еще может сыграть в основной сетке Ролан Гаррос


Украинский теннисист может пройти дальше как «лаки лузер»
Напомним, что Сергей Стаховский в финальном раунде квалификации уступил белорусу Илье Ивашко. Тем не менее, украинец сохраняет шансы выступить в основной сетке, поскольку там освободились сразу четыре места после отказов от участия в турнире Хён Чона, Филиппа Краиновича, Николаса Кикера и Андрея Рублева.

Согласно правилам турниров Большого Шлема, «Lucky Loser» выбирается по жребию из четверых теннисистов, проигравших в финале отбора и имеющих наивысший рейтинг. В том случае, если мест для «Lucky Loser» больше двух, то общее количество участвующих в жеребьевке определяется по такой схеме: количество мест для Lucky Loser + 2. Таким образом, завтра, по окончанию матчей мужского квалификационного турнира, Стаховскому нужно войти в шестёрку проигравших игроков с наивысшим рейтингом.

На данный момент украинец, посеянный в квалификации под 18-м номером, может не попасть в шестерку участников жеребьевки только в случае, если завтра проиграют сразу шесть игроков, располагающихся выше него: Рубен Бемельманс (3), Рожериу Дутра-Сильва (6), Гвидо Андреоцци (9), Мартин Клижан (10), Элиас Имер (13) и Петер Полански (14).

Жеребьевка «Lucky Loser» состоится сразу по окончанию последнего матча в мужском квалификационном турнире.

Ролан Гаррос. Долгополов сыграет с Надалем


Украинец стартует матчем с главным фаворитом, десятикратным чемпионом турнира
Украинец Александр Долгополов встретится с лидером мирового тенниса Рафаэлем Надалем.

Украинец и легендарный испанец встречались 9 раз. На счету Долгополова две победы и 7 поражений. В последний раз соперники встречались на US Open. Тогда Надаль обыграл Александра в четвертом круге.

Cвой лучший результат в Париже украинец показал в сезонах 2010-2011, когда пробился в третий раунд. В этом году Долгополов стартовал всего на пяти турнирах и выиграл пять матчей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #666 Добавлено: 26 мая 2018 15:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Свитолина и Козлова сыграют первые матчи в воскресенье

27 мая состоятся два поединка с участием украинских теннисисток
В воскресенье, 27 мая, на Открытом чемпионат Франции по теннису состоятся 16 поединков женского и 16 поединков мужского одиночного раззряда.

Украину в первый игровой день представят Элина Свитолина и Катерина Козлова.

Стаховский сыграет в основной сетке Ролан Гаррос


Cоперником украинца в первом круге станет испанец Фелисиано Лопес
Украинский теннисист Сергей Стаховский, несмотря на поражение в финале квалификации, выступит в основной сетке Ролан Гаррос в качестве «lucky loser».

Cоперником украинца в первом круге станет 28-й сеяный Фелисиано Лопес из Испании.

Напомним, в основной сетке сыграет также и Александр Долгополов. Его соперник – лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль.

Добавим, что согласно правилам турниров Большого Шлема, «lucky loser» выбирается по жребию из четверых теннисистов, проигравших в финале отбора и имеющих наивысший рейтинг.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, ivangura1967
Ссылка на пост #667 Добавлено: 27 мая 2018 13:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Свитолина вышла во второй круг

Первая ракетка Украины провела не лучший поединок, но для прохода дальше этого оказало достаточно
Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. В стартовом матче украинка в двух сетах обыграла австралйику Айлу Томлянович (№68 WTA).

Ролан Гаррос. Первый круг
Элина Свитолина (Украина) – Айла Томлянович (Австралия) – 7:5, 6:3


Первый сет начался для Свитолиной неудачно. Украинка проиграла 2 из 3 своих подач, а также не смогла реализовать брейкпоинт при счете 1:2. Соперница доминировала на корте, Томлянович проводила очень качественный, как для себя, поединок. А вот у Свитолиной многое не получалось. Игра Элины сегодня была на порядок слабее, чем на турнире в Риме. Скорее всего, все дело в настрое на данный конкретный поединок и соперницу. Когда счет в первой партии стал критическим (1:5), на помощь Свитолиной пришла ее соперница. Томлянович вдруг начала много ошибаться, у нее пошли двойные ошибки при подаче на сет в 8 гейме. Этим украинка не могла не воспользоватся и до конца сета выиграла 6 геймов подряд, уйдя с сетбола. В расстроенных чувствах Айла разбила ракетку.
Вторая партия прогнозировано началась с небольшого рывка от Свитолиной, но Томлянович все-же удалонь на некоторое время сравнять счет – 2:2. Далее все пошло по сценарию укрианки: Элина не давала сопернице шансов на своей подаче и сделала брейк в восьмом гейме. На матч Элина подала очень уверенно, что не может не радовать. Счет в противостояниях с Томлянович стал 3:0.

Поединок первого круга оставил небольшой осадок. Свитолина много ошибалась, но все же на классе переиграла соперницу. Стоит отметить, что если бы Томлянович удалось-таки взять первый сет, результат поединка вряд ли бы изменился. Поэтому порадуемя за то, что украинке не пришлось играть лишнюю партию.

Во втором круге Свитолина сыграет против победительницы матча Франческа Скьявоне (Италия) – Виктория Кузьмова (Словакия)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, ivangura1967, mihael_k
Ссылка на пост #668 Добавлено: 27 мая 2018 21:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Козлова обыграла действующую чемпионку и вышла во 2 круг

Украинкая теннисистка оформила победу над Аленой Остапенко в двух сетах
Украинкая теннисистка Катерина Козлова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции. В стартовом поединке украинка не оставила шансов действующей чемпионке Алене Остапенко из Латвии.

Ролан Гаррос. Первый круг
Катерина Козлова (Украина) – Алена Остапенко (Латвия) – 7:5, 6:3


Третья ракетка Украины Катерина Козлова, которая в мировой классификации занимает 66 место, на равных начала поединок с одной из самых перспективных теннисисток мира. Катерина была готовы к стилю игры латвийки и по максимуму заставляла ее ошибаться. Конечно же, Остапенко и сама сегодня играла посредственно, но даже в таком состоянии она по статусу обязана обыгрывать практически любую не топовую тенниситку.

В первом сете Козлова вела 3:1, но латвийка быстро ее догнала. Самое интересно началось при счете 4:4. Соперницы раз за разом проигрывали свои подачи, Козлова не смогла первый раз подать на матч. Казалось, что все решится на тай-брейке, за который было немного страшно. Но украинка все же взяла себя в руки и со второго раза додавила Остапенко – 7:5.
Статистика матчей латвийки на Ролан Гаррос напомнила, что Елена в 9 матчах 6 раз проигрывала первые сеты, поэтому об общей победе говорить было рано. Тем более после того, как Катя взяла медицинский тайм-уат и мы увидели огромную мозоль на ее ноге.

Второй сет начался с 2:0 от Остапенко, но после этого латвийка не выиграла ни одной своей подачи до конца матча. Козлова очень качественно отыгрывала на приеме, а о невынужденных ошибках Остапенко, которых в сумме насобиралось целых 48, говорилось выше. Практически до самого конца было трудно поверить, что Катерина выиграет, хотя по рисунку матча это читалось. В девятом гейме украинка заработала двойной матчбол, не реализовала его, но с третьего раза победа все же осталась за ней. В очных матчах против Остапенко Козлова теперь ведет со счетом 3:0.
Фантастический матч для Катерины, которая впервые в жизни обыграла соперницу из топ-30. Более того, Козлова провела всего второй поединок после перерыва, связаного с травмой. Браво, Катя, вперед к новым вершинам!

Во втором круге украинка сыграет против победительницы пары Катерина Синякова (Чехия) – Виктория Азаренко (Беларусь). Стоит отметить, что из сетки Козловой сегодня уже вылетели Винус Уильямс и Йоханна Конта. На пути в 1/4 финала из сеянных осталась только Барбора Стрыцова (26).

Остапенко стала всего 6 победительницей турниров Большого Шлема, которая вылетела в первом круге. Ранее это «удавалось» Штеффи Граф (Уимблдон-1994), Дженнифер Каприати (AO-2003), Анастасие Мыскиной (РГ-2005), Светлане Кузнецовой (US Open-2005) и Анжелик Кербер (US Open-2017).

Поражение латвийки на Ролан Гаррос автоматически лишает ее 1990 очков, а это значит, что Остапенко вылетает из топ-10.

Ролан Гаррос. Определилась соперница Свитолиной по второму кругу

Первая ракетка Украины сразится со словачкой Викторией Кузьмовой
Словацкая теннисистка Виктория Кузьмова станет соперницей Элины Свитолиной по второму кругу Открытого чемпионата Франции. В стартовом поединке основной сетки словачка на двух тай-брейках переиграла итальянку Франческу Скьявоне.

Ролан Гаррос. Первый круг
Виктория Кузьмова (Словакия) – Франческа Скьявоне (Италия) – 7:6(2), 7:6(2)


20-летняя словацкая теннисистка с третьей попытки преодолела первый раунд Ролан Гарроса, обыграв Скьявоне, которая победила в квалификации.

Добавим, что Свитолина и Кузьмова ранее между собой не играли.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : mihael_k, ivangura1967, mustaff
Ссылка на пост #669 Добавлено: 28 мая 2018 20:41
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Бондаренко проигрывает Векич в стартовом матче

Катерина Бондаренко не смогла преодолеть первый барьер в одиночном разряде мэйджора.

В стартовом сете на три брейка Векич наша теннисистка ответила только одним. Бондаренко выиграла гейм на подаче Векич в начале второй партии, но преимущество не удержала. Девушки еще раз обменялись брейками, а в девятом гейме Донна реализовала скрытый матчбол. Векич с 0-30 защитила подачу и за 1 час и 15 минут оформила путевку в следующий круг.
Катерина Бондаренко продолжит выступление в Париже в парном разряде.
Накануне Ролан Гаррос украинка потерпела три поражения подряд в одиночном разряде и в последний раз выигрывал матч еще месяц назад в Стамбуле. Там Бондаренко досрочно завершила борьбу из-за травмы. В преддверии французского мэйджора Векич успешно преодолела квалификацию в Риме и проиграла во втором раунде основы Мэдисон Кис.
Во втором круге Ролан Гаррос хорватка сыграет с победительницей матча Мария Шарапова - Рикель Хогенкамп.

Первый круг
Катерина Бондаренко (Украина) - Донна Векич (Хорватия) 2-6, 4-6


Цуренко прошла во второй раунд, оформив беспроигрышную серию в одиннадцать геймов

По ходу первого сета Цуренко уступала 2-4, сумела сравнять счет, но затем до конца партии не выиграла ни одного гейма. Во второй партии, проигрывая 0-2, украинка берет шесть геймов подряд и переводит игру в решающий сет. Леся продолжила свою беспроигрышную серию, записав еще пять геймов в свой актив. Подавая на победу, Цуренко не удержала свой гейм, отыграв четыре брейкпоинта и не реализовав один матчбол. Борьба завязалась на подаче швейцарки, где украинка не использовала еще один матчбол. Лесе удалось с четвертого матчбола подать на поединок (отыграла два брейкпоинта) и обеспечить себе первую победу на грунте в этом году.
В этом году Леся Цуренко провела всего два поединка на грунте и оба проиграла (стартовые матчи в Мадриде и Риме). Свой лучший результат в Париже украинка показала в прошлом сезоне, когда пробилась в третий круг.
Со Штефани Фёгеле наша теннисистка встречались в этом сезоне в финале в Акапулько, где одержала победу в затяжном трехсетовом матче.
99-я ракетка мира Фегеле в этом году на грунте дошла до полуфинала в Лугано. Личный рекорд швейцарки на Ролан Гаррос - третий круг (2013/ лучший результат на Шлемах в карьере).
В следующем раунде Лесю Цуренко ждет противостояние с пятнадцатой сеяной Коко Вандевей (США). Ранее девушки встречались на корте дважды: в 2015 году в Ухане выиграла американка, а украинка взяла реванш в прошлом году в Москве.

Первый круг
Леся Цуренко (Украина) - Штефани Фёгеле (Швейцария) 4-6, 6-2, 6-2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #670 Добавлено: 28 мая 2018 22:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ролан Гаррос. Козлова узнала соперницу по второму кругу

Свой второй матч на турнире украинка проведет против Катерины Синяковой из Чехии
Украинская теннисистка Катерина Козлова во втором круге Открытого чемпионата Франции сыграет против представительницы Чехии Катерины Синяковой, которая в первом круге обыграла экс-первую ракетку мира Викторию Азаренко из Беларуси.

Ролан Гаррос. Первый круг
Катерина Синякова (Чехия) – Виктория Азаренко (Беларусь) – 7:5, 7:5


Синякова трижды подала на вылет при двух двойных ошибках и 63% первой подачи. Статистика виннерсов/невынужденных – 25/23. Азаренко также отлично играла в атаке (27 виннерсов), но намного больше ошибалась (38). Любопытно, что в первом сете девушки защитили 11 своих подач подряд, что в женском теннисе бывает крайне редко.

Ролан Гаррос. Вавринка зачехляет ракетку после первого круга


Победитель Ролан Гаррос-2015 не справился с испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом
Экс-третья ракетка мира Стэн Вавринка проиграл в первом круге Ролан Гаррос. Победитель трех турниров Большого шлема в одиночном разряде в 5 сетах уступил испанцу Гильермо Гарсие-Лопесу.

Ролан Гаррос. Первый круг
Гильермо Гарсия-Лопес (Испания) – Стэн Вавринка (Швейцария)– 6:2, 3:6, 4:6, 7:6(5), 6:3

Теннисисты провели на корте 3 часа 34 минуты. Вавринка выполнил 2 подачи навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 5 брейкпойнтов из 19. На счету Гарсии-Лопеса 5 эйсов, 4 двойных ошибки и 3 реализованный брейк-пойнт из 9.

Во время Уимблдона-2017 Вавринка получил травму колена, после которой долго не выступал. После возвращения швейцарец проиграл 7 из 11 матчей.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:35 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...