Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Всем любителям тенниса!

На якому місці ви думаєте в заліку повинен бути теніс з усіх видів спорту?

Перше - 6 (15%)

Друге - 10 (24%)

Третє - 8 (20%)

Четверте - 4 (10%)

П'яте - 5 (12%)

теніс не люблю - 8 (20%)


Всего проголосовало: 41

 
Ссылка на пост #641 Добавлено: 7 мая 2018 16:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Во втором круге Свитолина сыграет с Суарес Наварро

Первая ракетка Украины узнала соперницу по второму кругу
Определилась соперница украинской теннисистки Элины Свитолиной по второму кругу грунтового турнира серии Premier Mandatory в Мадриде. Свой второй матч на испанских кортах первая ракетка Украины проведет против Карлы Суарес Наварро.

В первом круге испанка в двух сетах обыграла Барбору Стрыцову из Чехии.

Мадрид. Первый круг
Карла Суарес Наварро (Испания) – Барбора Стрыцова (Чехия) – 6:3, 6:3


Напомним, в текущем сезоне Свитолина и Суарес Наварро пересекались дважды: в Брисбене выиграла украинка, в Индиан-Уэллсе – испанка. Общий счет личных встреч – 3:3.

Рейтинг WTA. Костюк, Калинина и Завацкая обновили рекорды


Юные украинские теннисистки продолжают прогрессировать
На прошлой неделе женщины сыграли два турнира: в Праге и в Рабате. Победительница соревнований в Марокко Элиз Мертенс поднялась на 3 позиции и теперь 16-я. Также на 3 позиции поднялась полуфиналистка Праги Шуай Чжан (28 место). Больше изменений в топ-30 не последовало.

Лучшая из украинок Элина Свитолина осталась на четвертой позиции и на этой недели у нее есть хорошая возможность, как минимум, укрепится с мировой классификации. В Чемпионской гонке Элину обогнала Петра Квитова, которая выиграла турнир в Праге.

Сразу 3 юные украинки показали лучшие результаты в карьере. Марта Костюк и Ангелина Калинина поднялись на 1 строчку (133 и 136 места соотвественно), а вот выход Катарины Завацкой в 1/4 финала турнира в Рабате поднял ее на 63 места, что позволило украинке дебютировать в топ 200 рейтинга (197).

Первое место по-прежнему уверенно занимает румынка Симона Халеп, но в Мадриде у Каролин Возняцки есть теоретические шансы вернуть себе лидерство.

Рейтинг WTA



Чемпионская гонка



Остальные украинки расположились на следующих позициях:
Леся Цуренко – 39 (-1)
Катерина Козлова – 66 (-4)
Катерина Бондаренко – 80 (-3)
Даяна Ястремская – 180 (-3)

Рейтинг ATP. Надаль продолжает удерживать лидерство


Чилич уступил 4 место Димитрову
У мужчин предыдущая неделя не была богата на престижные турниры. Александ Зверев выиграл соревнования в Мюнхене, Жуан Соуза стал лучшим в Эшториле, Таро Даниэль – в Стамбуле (все турниры ATP-250).

Большинство топовых теннисистов отдыхало перед Мадридом, поэтому изменения в первой десятке минимальные: Григор Димитров обошел Марина Чилича, который не смог защитить прошлогодний титул в Стамбуле.

Рейтинг ATP



Чемпионская гонка



Украинцы в рейтинге ATP Топ-300:

Александр Долгополов – 57 (-1)
Сергей Стаховский – 127 (-1)
Илья Марченко – 271 (-13)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #642 Добавлено: 8 мая 2018 15:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Квитова победила Пуиг и вышла в третий круг

Чешка в непростом матче обыграла Монику Пуиг
Петра Квитова обыграла представительницу Пуэрто-Рико Монику Пуиг со счётом 6:3, 7:6 (10:8). Теннисистки провели на корте 1 час 53 минуты. Квитова 9 раз подала навылет, совершила 9 двойных ошибок и реализовала 2 из 8 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 5 двойных ошибок и ни одного брейка.

Мадрид, второй круг
Петра Квитова (Чехия) - Моника Пуиг (Пуэрто-Рико) 6:3, 7:6 (10:8)


За выход в четвертьфинал Квитова поспорит с победительницей матча Александра Саснович (Беларусь) — Анетт Контавейт (Эстония).

Напомним, Квитова взяла свой 23-й турнир в карьере.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #643 Добавлено: 9 мая 2018 17:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СУАРЕС НАВАРРО: «Такие победы, как над Свитолиной, мне и нужны»

Испанка рассказала, как смогла победить украинку
Испанка Карла Суарес-Наварро прокомментировала свою победу над украинкой Элиной Свитолиной во втором круге турнира в Мадриде со счетом 2:6, 7:6 (7:3) 6:4.

«Я очень рада, потому что именно такие победы мне и нужны. Я выиграла дома при поддержке своих болельщиков, они придали мне сил и уверенности. Я не такая высокая теннисистка и не могу выполнять много эйсов и ударов навылет. Мне бы этого очень хотелось, но не получается. Мне приходится проводить долгие матчи, но это теннис. Таков мой стиль.

Я не привыкла к такой поддержке трибун. Такое встречаю только здесь. Я чувствую, что именно в Мадриде меня по-настоящему поддерживают. В других странах за меня также болеют, но не так, как здесь. Здесь же за меня переживают абсолютно все», — цитирует Суарес-Наварро официальный сайт тура.

СВИТОЛИНА: «Сыграла хорошо, но нужно отдать должное сопернице»


Украинская теннисистка прокомментировала поражение на турнире в Мадриде
Вчера Элина Свитолина в драматичном матче уступила Карле Суарес Наварро, которая перед своими болельщиками сумела показать хороший теннис.

«В некоторых эпизодах я могла сыграть иначе, но у меня не получилось. Надеюсь, такие матчи помогут мне лучше подготовиться к Ролан Гаррос».

«Думаю, матч получился хорошим. Не могу сказать, что играла плохо. Я сыграла хорошо. Нужно отдать сопернице должное. Она сыграла невероятно. Что касается меня, то я извлеку уроки из поединка. В течение матча у меня были хорошие ощущения, была уверенность в себе, я хорошо двигалась».

«Важно не отчаиваться. Я знаю, как это бывает. Нужно сохранять позитивный настрой и готовиться к следующему матчу», - сказала Свитолина.

Кань-сюр-Мер. Ястремская вышла во второй круг


Юная украинская теннисистка успешно стартовала на 100-тысячнике во Франции
Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла во второй круг грунтового турнира ITF во Франции. В стартовом поединке украинка в двух сетах переиграла представительницу Австралии Оливию Роговску.

Кань-сюр-Мер. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Оливия Роговска (Австралия) – 7:5, 6:2


В первом сете Даяна вела со счетом 5:2, имела тройной сетбол на своей подаче, но соперница невероятным образом сумела сравнять счет. К счастью, Ястремская сумела вернуть уверенность в своих силах и вырвала победу в партии.

Во вором сете Ситуация повторилась, но при счете 5:2 украинка уже принимала подачу. Двойной матчбол был реализован с первого раза.

Во втором круге Ястремская сыграет против Жиль Белен Тайхманн из Швейцарии (№148 WTA).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #644 Добавлено: 10 мая 2018 16:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Плишкова и Гарсия вышли в полуфинал

Симона Халеп не смогла защитить титул на турнире в Испании
Первая ракетка мира Симона Халеп не смогла защитить титул в Мадриде. В матче 1/4 финала румынская теннисистка в двух сетах уступила Каролине Плишковой из Чехии.

Ранее полуфиналисткой стала француженка Каролина Гарсия, которая легко одолела обидчицу Элины Свитолиной – испанку Карлу Суарес Наварро.

Мадрид. Четвертьфиналы

Симона Халеп (Румыния) – Каролина Плишкова (Чехия) – 4:6, 3:6


Каролин Гарсия (Франция) – Карла Суарес Наварро (Испания) – 6:2, 6:3


Напомним, что победы Плишковой и Гарсии невыгодны лучшей украинской теннисистке Элине Свитолиной. Чешка обгонит украинку в мировом рейтинге, если выйдет в финал Мадрида, француженка – если победит.

В полуфинале Плишкова сыграет с победительницей матча Касаткина – Квитова, Гарсия – против Шараповой или Бертенс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #645 Добавлено: 11 мая 2018 16:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Шарапова в трех сетах уступила Бертенс

Экс-первая ракетка мира покидает турнир в Испании
20-я ракетка мира Кики Бертенс стала третьей полуфиналисткой грунтового турнира серии Premier Mandatory в Мадриде. В матче 1/4 финала нидерландка в трех сетах одолела Марию Шарапову из России.

Мадрид. Четвертьфинал
Мария Шарапова (Россия) − Кики Бертенс (Нидерланды) − 6:4, 2:6, 3:6



Победительница турнира в Чарльстоне в полуфинале сразится с Каролин Гарсией из Франции.

За последнее место в полуфинале немного позже поспорят Дарья Касаткина и Петра Квитова.

Надаль побил рекорд Макинроя, который держался 34 года


Испанский теннисист в третьем круге Мадрида в двух сетах одолел Диего Шварцмана
Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в 1/4 финала на грунтовом Мастерсе в Мадриде. В поединке третьего круга Рафа в двух сетах одолел аргентинца Диего Шварцмана.

Мадрид. Третий круг
Рафаэль Надаль (Испания) − Диего Шварцман (Аргентина) − 6:3, 6:4

Таким образом, испанец выиграл на грунте 21-й матч и 50-й сет подряд. Более того, ни разу дело не доходило до тай-брейка.

«Король грунта» побил рекорд американца Джона Макинроя, который в 1984 году выиграл 49 сетов подряд на ковре.

Теперь Надалю принадлежат две самых длинных победных серии на отдельном покрытии (грунт): по количеству сетов и по количеству матчей (81).

В предыдущем круге лидер мирового рейтинга обыграл француза Гаэля Монфиса

Манафов выиграл первый в карьере титул на турнирах ATP Challenger Tour


Украинец добыл победу в парном разряде на турнире в Карши
Украинский теннисист Владислав Манафов стал чемпионом в парной сетке «челленджера» в Узбекистане.

В финальном матче украинец и представитель Казахстана Тимур Хабибулин, посеянные под вторым номером, обыграли обладателей «wild card» - Санжара Файзиева и Джурабека Каримова: 6-2, 6-1. В каждом сете Манафов и Хабибулин выполнили по два брейка и не отдали ни одного гейма на своей подаче. На пути к трофею теннисисты также не проиграли на турнире ни одного сета.

Ранее лучшим результатом Владислава Манафова на «челленджерах» был полуфинал в парном разряде. В текущем сезоне 25-летний украинец завоевал титулы на «фьючерсах» в Казахстане и Египте.

Успешное выступление в Узбекистане поможет Манафову подняться в парном рейтинге в топ-170 и установить личный рекорд.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #646 Добавлено: 12 мая 2018 14:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мадрид. Квитова сыграет с Бертенс в финале

Элина Свитолина останется четвертой ракеткой мира
Во втором полуфинале грунтового турнира в Мадриде встречались две чешки - Петра Квитова и Каролина Плишкова.

В чешском дерби сильнее оказалась Квитова, которая победила в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 46 минут.

Для Петры эта победа стала 10-й подряд. Она вышла в свой четвертый финал в текущем сезоне.

1/2 финала

Каролина Плишкова (Чехия) – Петра Квитова (Чехия) – 6:7 (4), 3:6


В финале Квитова сыграет с Кики Бертенс, которая ранее обыграла Каролин Гарсию.

Победа Квитовой над Плишковой означает, что Элина Свитолина сохранит четвертую строчку в рейтинге WTA
.

Свитолина и Цуренко могут встретиться во втором раунде в Риме


Состоялась жеребьевка турнира в Риме
Престижный грунтовый турнир категории WTA Premier 5 в Риме пройдет с 14 по 20 мая. Сегодня состоялась жеребьевка основной сетки турнира.

Элина Свитолина получил четвертый номер посева и пропустит первый раунд. Однако уже во втором круге она может встретиться со своей соотечественницей – Лесей Цуренко.

Цуренко в первом круге сыграет с хорваткой Петрой Мартич. Победитель этого матча выйдет именно на Свитолину.

Кань-сюр-Мер. Ястремская вышла в полуфинал


Юная украинская теннисистка в трехсетовом поединке обыграла Викторию Голубич из Швейцарии
Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в полуфинал грунтового турнира ITF во Франции. В четвертьфинале украинка в трех сетах переиграла представительницу Швейцарии Викторию Голубич.

Кань-сюр-Мер. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Виктория Голубич (Швейцария) – 7:5, 1:6, 6:4

В начале первого сета теннисистки сделали несколько брейков, но счет оставался равный - 3:3. Только в 12 гейме украинке удалось заработать сетбол на подаче соперницы и с первого раза его реализовать.

Вторую партию Ястремская провалила, проиграв со счетом 1:6, но было видно, что она еще поборется.

В третьем сете уже пошла борьба нервов с огромным количеством брейков и невынужденных ошибок. К счастью, Ястремская оказалась успешнее и выиграла поединок.

Во полуфинале Ястремская сыграет против победительницы матча Андреа Петкович – Виктория Кузьмова.

Для юной одесситки этот полуфинал станет первым с сентября прошлого года, когда она стала финалисткой турнира с аналогичным призовым фондом в Санкт-Петурбурге, уступив швейцарке Белинде Бенчич.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #647 Добавлено: 13 мая 2018 16:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кань-сюр-Мер. Ястремская сыграет в финале

В полуфинальном матче украинка не оставила шансов Андреа Петкович из Германии
Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская вышла в финал грунтового турнира ITF во Франции. В полуфинале украинка в двух сетах переиграла представительницу Германии Андреа Петкович.

Кань-сюр-Мер. Полуфинал
Даяна Ястремская (Украина) – Андреа Петкович (Германия) – 6:2, 6:1

В первом сете Даяне удалось быстро завладеть инициативой. После счета 1:1 Ястремская взяла 4 гейма подряд, немного отдохнула на подаче соперницы и успешно подала на партию.

Второй сет развивался по схожему сценарию, у немки практически не было шансов зацепиться за матч. В итоге двух брейков во второй партии украинке оказалось достаточно, чтобы довести дело до победы.

Со следующей недели Ястремская дебютирует в топ-150 мирового рейтинга, победа на турнире приблизит ее на расстояние в 2 очка от Марты Костюк, которая сейчас на 130-м месте.

В финале французского 100-тысячника украинка сыграет против Ребекки Петерсон (№113 WTA) из Швеции.

Это будет второй финал для Ястремской на турнирах с призовым фондом 100 тысяч долларов. В сентябре прошлого года Даяна стала финалисткой в Санкт-Петербурге.

Мадрид. Квитова стала трехкратной победительницей турнира


В финале чешка обыграла Кики Бертенс из Нидерландов
Чешская теннисистка Петра Квитова выиграла грунтовый турнир серии Premier Mandatory в Мадриде. В финале экс-вторая ракетка мира в трех сетах обыграла представительницу Нидерландов Кики Бертенс. Поединок продолжался почти 3 часа.

Мадрид. Финал
Петра Квитова (Чехия) − Кики Бертенс (Нидерланды) − 7:6(6), 4:6, 6:3

Эта победа стала для Квитовой третьей в Мадриде. Ранее она выигрывала данный турнир в 2011 и 2015 годах.

В текущем сезоне Петра завоевала уже четвертый трофей (Premier в Санкт-Петерберге, Premier 5 в Дохе и WTA International в Праге) и сейчас имеет 11 выигрышных матчей подряд в Туре.

С новой недели чешская теннисистка поднимется на 2 позиции в мировом рейтинге и станет восьмой, в Чемпионской гонке она вышла на вторую позицию, впереди только Возняцки.
Кики Бертенс поднимется на 5 мест в рейтинге WTA и станет 15-й (личный рекорд), в Чемпионской гонке нидерландка станет 11-й.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #648 Добавлено: 14 мая 2018 16:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг ATP. Роджер Федерер вновь на вершине

Швейцарский теннисит обновил свой собственный рекорд
После Мастерса в Мадриде в первой десятке произошли несколько изменений. Снова на трон вернулся Роджер Федерер, который второй год подряд не участвует в грунтовом сезоне. Рафаэль Надаль, соответственно, опустился на вторую позицию. Полуфиналист Мадрида Кевин Андерсон обошел финалиста Доминика Тима, и теперь южноафриканец седьмой.

Добавим, что Федерер обновил свой же рекорд, который установил в феврале, став самой возрастной первой ракеткой мира (36 лет и 279 дней) в одиночном разряде в истории мировой классификации.

Рейтинг ATP



В Чемпионской гонке огромный рывок совершил триумфатор испанского Мастерса Александр Зверев (+3 позиции). Теперь он второй и проигрывает только Федереру. Доминик Тим поднялся на 5 позиций и теперь шестой, Кевин Андерсон – седьмой (+2 строчки).

Чемпионская гонка




Украинцы в рейтинге ATP Топ-300:

Александр Долгополов – 54 (+3)
Сергей Стаховский – 130 (-3)
Илья Марченко – 272 (-1)

Кань-сюр-Мер. Ястремская уступила в финале

17-летняя украинская теннисистка в двух сетах проиграла Ребекке Петерсон из Швеции
Юная украинская теннисистка Даяна Ястремская не смогла одержать победу в финале турнира ITF во Франции. В финале 100-тысячника украинка в двух сетах проиграла представительнице Швеции Ребекке Петерсон.

Кань-сюр-Мер. Финал
Даяна Ястремская (Украина) – Ребекка Петерсон (Швеция) – 4:6, 5:7

В первой партии украинка быстро отпустила соперницу, но при счете 1:5 смогла сократить отставание до минимума и была близка к тому, чтобы переломить ситуацию на корте. К сожалению, Даяне не удалось реализовать 4 геймбола на своей подаче, и с третьего сетбола она все же отдала партию.

Дождь, из-за которого долго не начинался поединок, пошел и в середине матча. Впрочем, это не особо повлияло на игру теннисисток, и во втором сете продолжилась уже равная борьба. При счете 5:5 Ястремская заработала брейкпонит, но не смогла его реализовать, после чего сама подарила сопернице двойной матчбол и в итоге проиграла.

Стоит отметить, что это второй выход Ястремской в финал турнира подобного уровня. В прошлом году Даяна также проиграла в финале Санкт-Петербурга. С понедельника украинка дебютирует в топ 150 мирового рейтинга, а ее соперница также впервые в карьере войдет в сотню лучших.

Мадрид. Зверев выиграл третий Мастерс в карьере


В финале представитель Германии в двух сетах обыграл Доминика Тима из Австрии
Александр Зверев стал победителем грунтового Мастерса в Мадриде. В финале 21-летний теннисист из Германии в двух сетах обыграл представителя Австрии Доминика Тима.

Мадрид. Финал
Александр Зверев (Германия) - Доминик Тим (Австрия) - 6:4, 6:4


Зверев третий раз в карьере стал победителем турнира серии Мастерс (Рим-2017 и Монреаль-2017). Из нынеиграющих теннисистов только Рафаэль Надаль (31), Новак Джокович (30), Роджер Федерер (27) и Энди Маррей (14) имеют как минимум 3 победы на турнирах данной категории. Также Александр продлил свою победную серию на грунте до 9 матчей.

Доминик Тим, который на стадии 1/4 финала выбил Надаля, второй год подряд уступил в финале Мадрида. В прошлом сезоне австриец в главном матче не смог одолеть «короля грунта».
С новой недели Зверев продолжит занимать третье место в мировом рейтинге, а вот Тим опустится на одну позицию. Его обгонит Кевин Андерсон из ЮАР, который в Мадриде остановился в полуфинале.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #649 Добавлено: 15 мая 2018 16:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг WTA. Свитолина пока 4-я, Ястремская дебютировала в топ-150

Первая ракетка Украины в ближайшее время рискует потерять позиции в мировой классификации
Турнир серии Premier Mandatory в Мадриде не сильно изменил первую десятку, но плотность результатов достигла критической массы. Особенно это касается Элины Свитолиной и Алены Остапенко. Велика вероятность, что в ближайшие пару недель они могу опуститься на несколько позиций. Напомним, украинке нужно будет защитить победу в Риме, представительнице Латвии - на Ролан Гарросе.

После триумфа в Мадриде чешка Петра Квитова поднялась на 8 позицию в рейтинге WTA и на вторую в Чемпионской гонке, в Риме она играть не будет. Финалистка испанского турнира Кики Бертенс установила личный рекорд - 15 место в мировой классификации.

На первом месте остается Симона Халеп, но, в отличие от Каролин Возняцки, ей нужно будет защитить очки за финалы в Риме и Париже.

Рейтинг WTA




В Чемпионской гонке Свитолина уже опустилась на шестую позицию, недалеко впереди Кербер и Плишкова с одинаковым показателем очков.

Чемпионская гонка



Стоит отметить выступление Даяны Ястремской. 17-летняя украинка дошла до финала на 100-тысячнике в Кань-сюр-Мере и впервые в карьере вошла в топ-150 лучших теннисисток мира.

Марта Костюк, которая вылетела в первом круге Мадрида, и Ангелина Калинина также немного обновили личные рекорды.

Украинки в рейтинге WTA расположились на следующих позициях:


Элина Свитолина – 4 (=)
Леся Цуренко – 37 (+2)
Катерина Козлова – 66 (+4)
Катерина Бондаренко – 81 (-1)
Марта Костюк – 130 (+3)
Ангелина Калинина – 135 (+1)
Даяны Ястремская – 142 (+32)

Бубка-младший стал одним из менеджеров Александра Зверева


Бывший украинский теннисист вошел в команду молодого немца
31-летний Сергей Бубка, официально завершивший свою игровую карьеру, вошел в команду немецкого теннисиста Александра Зверева в качестве одного из менеджеров. На Мастерсе в Мадриде, где 21-летний Зверев выиграл титул, Бубка присутствовал в боксе игрока, а также появился на итоговом награждении.

«Да действительно, я присоединился к команде Саши и буду сотрудничать с его агентом Патрисио Апеем. Могу сказать, что для меня эта деятельность не нова, так как я также сотрудничаю с Иваном Любичечем в их отношениях с Мартой Костюк», - рассказал Сергей Бубка.

Напомним, что Сергей Бубка в феврале этого года получил в Днепре «Награду за преданность» за выступления в Кубке Дэвиса, где он провел за сборную Украины 20 матчевых встреч.

Рим. Долгополов в первом круге проиграл Джоковичу


Украинский теннисист взял всего 4 гейма в матче против сербского теннисиста
Украинский теннисист Александр Долгополов не смог одолеть экс-первую ракетку мира Новака Джоковича в стартовом раунде грунтового Мастерса в Риме. Серб разобрался с украинцем за 57 минут.

Рим. 1-й круг
Александр Долгополов (Украина) – Новак Джокович (Сербия) – 1:6, 3:6


Особых иллюзий на счет этого матча, наверное, не испытывал никто. Джокович все еще не набрал своих былых кондиций, но потихоньку начинает возвращаться на уровень игры теннисистов первого эшелона. А Долгополов же, после череды травм, вышел на корт всего второй раз после Australian Open.

Украинец старался, но его уровня на данный момент недостаточно для того, чтобы на равных соперничать с Джоковичем. Данный матч нужно рассматривать с точки зрения подготовки к Ролан Гарросу.

Отметим, что Долгополов третий раз подряд вылетел в первом круге Мастерса в Риме. Карьерная статистика Саши на Открытом чемпионате Италии худшая из всех турниров данной категории – 2:8.

Четырехкратный победитель римского Мастерса Новак Джокович во втором круге встретится с победителем матча Басилашвили – Бальди.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #650 Добавлено: 16 мая 2018 08:13
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Свитолина начала защиту титула в Риме с победы над Мартич

Элина Свитолина уверенно стартовала на турнире WTA в Риме, одолев хорватку Петру Мартич.

Лишь час и две минуты понадобился украинке, чтобы одолеть соперницу во втором круге престижного турнира. Элина за матч отдала лишь три гейма.
В третьем раунде Свитолина сыграет с победительницей пары Дарья Касаткина — Даниэлле Роуз Коллинс. Они сыграют в среду.
Элина в Риме защищает титул чемпионки. Год назад она стала победительницей, обыграв в финале Симону Халеп.
Победительница турнира в Риме получит 900 рейтинговых очков и 507 тысяч евро. Элина же получит только деньги и защитит очки, выигранные здесь год назад. Если она не повторит прошлогодний результат, то потеряет очки.

Элина Свитолина (Украина, 4) — Петра Мартич (Хорватия) — 6:1, 6:2

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...