Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 7

Ссылка на пост #1 Добавлено: 27 октября 2009 16:05
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Windows 7: поехали!

Корпорация Microsoft объявила о выходе финальной версии своей новейшей операционной системы Windows 7.


В продажу по всему миру поступили десятки новейших моделей персональных компьютеров с предустановленной Windows 7, а также коробочные версии операционки.

Windows 7 разрабатывалась инженерами и дизайнерами Microsoft на основе мнений пользователей и партнеров. Главной целью разработчиков было сделать работу с компьютером быстрее и проще. Новая система отличается уникальным интерфейсом, ускоренным поиском, легким просмотром веб-страниц, удобством в соединении с сетью и устройствами.
Еще до выхода публичной тестовой версии ажиотаж вокруг Windows 7 был очень велик. В основном это было связано с положительными отзывами тех, кто уже успел попробовать новую ОС в деле. В интернет бета-версия просочилась в конце декабря, и еще до начала официального тестирования количество скачавших пиратскую версию из файлообменных сетей было просто огромным. К такому интересу Microsoft, судя по всему, не была готова: первые несколько дней с момента официального релиза сервера компании не могли справиться с потоком желающих закачать и установить новую систему.

Итак, обо всем по порядку.

Установка

В тестовой версии программа установки основана на установщике от Vista. Но помимо обычной установки в раздел жесткого диска или обновления существующей системы вы можете установить Windows 7 в «виртуальный» диск операционки Vista.
Установка проходит заметно быстрее чем установка Висты. После завершения установочных операций происходит знакомое тестирование производительности системы, которое также выполняется быстрее.

Оборудование

«Семерка» поддерживает еще больше оборудования. После установки, как правило, не приходится обращаться к сайтам производителей оборудования для ПК или ноутбука. Однако если что-то не распознано системой, то в большинстве случаев подойдут драйвера и от Windows Vista. Кстати, некоторые производители комплектующих, такие как ATI и Nvidia, уже выпускают драйвера под Windows 7.

Для управления оборудованием теперь существует отдельный раздел в меню «Пуск» — «Устройства и принтеры» в котором можно просмотреть все уже подключенные устройства, а также добавить новые.
Для теста использовались ноутбук Lenovo T61 и нетбук Lenovo S9. После инсталляции системы на чистый жесткий диск T61 потребовалось установить ряд драйверов и дополнительного ПО для этого ноутбука. Проблемы возникли лишь с ПО для сканера отпечатка пальцев и системы активной защиты жесткого диска, которые, впрочем, удалось решить довольно быстро.

На нетбуке Lenovo S9 все прошло без проблем. Для установки драйверов трекпада Synaptic в свойствах файла потребовалось лишь указать совместимость с Виста. В принципе можно было обойтись и без этого драйвера — он лишь добавляет дополнительные возможности для прокрутки.

Защита

Функция контроля учетных записей теперь имеет несколько уровней. Можно настроить ее под свои требования и система будет напоминать о себе только тогда, когда вы сочтете необходимым.
Сразу после установки тестовая версия Windows 7 вывела предупреждение о том, что у меня не установлена программа защиты. На сайте Майкрософт мне предложили на выбор совместимые антивирусы, я выбрал Касперского для Windows 7. Никаких проблем с ним не возникло и на производительности после полной проверки системы работа антивируса практически не сказывается.

Производительность

Действительно, общая производительность оказалась достаточно хорошей. Система быстро загружается, окна открываются достаточно быстро. На тестовом нетбуке Lenovo S9, «семерка» работает так же быстро, как и родная XP. Не ощущается никаких «тормозов» ни при просмотре фильмов, ни при работе с офисными документами или интернет. А так как Windows 7 в целом гораздо удобнее ХР, то эта система явно найдет свое место на нетбуках. Правда, во время обсуждений на форумах часто высказываются опасения, что финальная версия будет не такой «быстрой», как тестовая. Но это вряд ли. Поживем — увидим.

Управление энергосбережением

Теперь настроить функции энергосбережения можно еще более тонко. Очень понравилась возможность переключения подсветки экрана ноутбука в минимальный режим после нескольких минут простоя. Именно не выключения, а «притушивания» света. Тест работы нетбука Lenovo S9 от батареи показал результат лучший, чем в XP и Vista.

Сеть

В процессе установки система предлагает установить так называемую домашнюю группу, которая позволит легко обмениваться документами, фильмами, картинками и музыкой между домашними ПК. Нужно будет лишь воспользоваться мастером подключения и ввести специальный код сгенерированный при установке Windows 7.



Если ваш ПК или ноутбук оснащен Wi-Fi-адаптером, то в области уведомлений рядом с часами появится иконка беспроводных сетей, кликнув на которую вы получите список доступных сетей. Выбрав нужную, вам будет нужно всего лишь ввести ключ доступа к беспроводной сети и отметить, хотите ли вы подключаться к сети автоматически.
Центр управления сетями и общим доступом претерпел изменения и в целом стал еще удобнее и понятнее.

Панель задач

Панель задач претерпела, пожалуй, самые большие изменения со времен Windows 95. Конечно, кнопка «Пуск» и область уведомления никуда не делись, но сама область задач изменилась сильно.



Отсутствует панель быстрого запуска. Теперь любое приложение может быть «пришпилено» в панель задач и быть всегда под рукой. Когда приложение запущено, оно будет выделено в панели, причем если запущено несколько окон программы (например, несколько копий программы Word) или в программе открыто несколько вкладок (пр.: вкладки в Internet Explorer), то иконка в панели задач покажет что открыто несколько окон приложения. Если у вас открыто окно загрузки в Internet Explorer, то фон иконки покажет, как проходит загрузка.
Теперь для запущенных приложений по умолчанию выводится только иконка, так что в панели задач помещается теперь гораздо больше иконок — это довольно удобно, учитывая то, что вам остается больше места под «пришпиливания» популярных приложений. Если кому-то это покажется непривычным или неудобным, можно просто вернуть классический вид. Причем иконка будет подсвечиваться тем цветом, которого больше всего в иконке. Пример: иконка с «Оперой» будет подсвечена красным, а Mail.Ru-Агента — оранжевым.

Контекстное меню задач

Если раньше для приложений в панели задач никаких особых действий предусмотрено не было, то в Windows 7 возможности значительно расширены. Наведя курсор на иконку приложения, открывается панель с небольшими окошками «предпросмотра». Причем если открыто несколько окон, то будет показано отдельное окошко для каждого большого окна. Окна достаточно большие для того чтобы разглядеть содержимое, к тому же оно обновляется в реальном времени.
Но самое интересное начинается, если нажать правую кнопку мыши. Кроме того, что для каждого приложения можно управлять «пришпиливанием» (прикреплением) его в панель задач, есть возможность увидеть список последних открытых файлов или посещенных веб-страниц. Причем можно закрепить в списке файл или веб-страницу, которую вы хотите всегда иметь под рукой. Теперь нет необходимости сохранять ярлыки на рабочем столе — можно быстро получить доступ к нужным файлам из иконки приложения

Меню «Пуск»

Изменения претерпело и меню «Пуск». Теперь если в основном меню пуск у вас есть программы в которых открывались файлы, то доступ к ним можно получить из контекстного меню программы. Майкрософт пошла навстречу пользователям и теперь если вы установили приложение, но еще не запускали его, оно будет отображаться в основном списке меню пуск — очень удобно.
Также были услышаны мольбы тех, кому не нравилось то, что кнопка выключения в меню пуск фактически переводила компьютер в режим сна вместо выключения. Теперь поведение кнопки можно настроить: например, назначить функцию гибернации.

Окна

Управлять окнами стало также гораздо удобнее. Теперь потащив окно до края экрана можно развернуть его на весь экран или прилепить к краю. Очень удобно, если требуется расположить несколько не перекрывающихся окон. Но если вам все-таки нужно посмотреть на десктоп (например, чтобы увидеть гаджет), то достаточно просто навести курсор на кнопку «показать десктоп», которая расположена рядом с часами. Чтобы свернуть все приложения разом — просто кликните на эту кнопку.
Появилась интересная возможность оставить только одно окно на экране: достаточно «взяться» за верхнюю часть окна программы и легонько потрясти ее, все окна «опадут» в панель задач. Если снова потрясти — они вернутся на исходное место.

Стандартные программы

Вот уж никто не ожидал, но классические программы, такие как редактор WordPad, редактор Paint, калькулятор получили новые функции и внешний вид.
WordPad получил интерфейс своего старшего брата Word 2007, и хотя и отличается по количеству функций, но может открывать и сохранять файлы в форматах Word 2007 и Open Office.
Paint также обзавелся панелью ribbon из офиса 2007. Пользоваться им стало еще удобнее.
В калькуляторе теперь есть четыре режима работы: стандартный, научный, для программистов и статистический. А также функции преобразования величин, расчета дат и вычислениям по шаблонам: расход горючего, процентов по кредиту и т.д.

Новые программы

Если вам нужно сделать снимок части экрана, то в помощь — новое приложение Snipping Tool. А для того чтобы оставить заметку на рабочем столе можно воспользоваться так называемым Sticky Notes.
Если у вас планшетный компьютер или есть перо, можно использовать приложение «Журнал» — аналог OneNote из Office. А если вам приходится вводить математические формулы, то для этого есть программа распознавания рукописных математических формул Math Input Panel — качество распознавания формул даже нарисованных мышкой впечатляет. Программа понимает корни, интегралы, греческие символы, и сложные формулы.

Помощь

Если при работе с системой возникли какие-то сложности, на помощь придет обновленный помощник для Windows. Теперь просьбу о помощи можно отправить, используя специальную распределенную сеть, и вашему консультанту будет легче подключиться к вам, даже если вы используете файервол.
Если вам нужно показать кому-то как решить какую-то проблему, то поможет утилита записи шагов. Запустив ее, можно записать все действия в отдельный файл, причем будут запоминаться положения курсора при нажатиях, создаваться снимки экрана. Полученный файл можно легко передать другому пользователю для просмотра в браузере.

Резюме

Windows 7 однозначно понравится тем, кто не решался перейти с ХР на Vista. Если же у вас уже стоит Vista, то Windows 7 порадует новыми возможностями и улучшенной производительностью.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : Minsheng, maximantipov16121987, sasha333, demyan86, ta24, Armor, russlan-lis
Ссылка на пост #2 Добавлено: 7 ноября 2009 20:02
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Microsoft не нарадуется на Windows 7


На операционную систему Windows 7, вышедшую 22 октября, корпорация Microsoft возлагает большие надежды и называет ее одним из лучших своих продуктов. Похоже, крупнейший в мире производитель ПО не ошибся.

По данным аналитиков из компании NDP Group, за неделю, прошедшую после анонса Windows 7, в США было продано копий этой операционной системы на 234 процента больше, чем копий Windows Vista за аналогичный период. Немалая заслуга в этом и гибкой ценовой политики Microsoft по отношению к Windows 7, включающей скидки. В случае с Vista ничего подобного не было.

Глава Microsoft Стив Балмер назвал первые продажи Windows 7 фантастическими. Его особо впечатлило, что в Японии эту ОС разбирают лучше, чем Windows XP сразу после ее выхода.

Ранее сообщалось, что спустя семь дней после выпуска Windows 7 рыночная доля этой операционной системы выросла почти на 40 процентов, и этот продукт занял 2,66 процента рынка. До 22 октября Windows 7 занимала 1,99 процента рынка. А одной из стран-лидеров по проникновению Windows 7 является Россия.

Выход Windows 7 оживил и спрос на компьютеры. Так, в некоторых крупных магазинах США после появления Windows 7 продажи ПК выросли на 95 процентов за 10 дней. Впрочем, до рекорда здесь далеко. После выхода Windows Vista продажи ПК подскочили на 170 процентов.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, sasha333
Ссылка на пост #3 Добавлено: 7 ноября 2009 20:47
jack ripper
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 46 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 210
Поблагодарил: 36
Благодарностей: 84
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

семерка рулит
За спасибо буду благодарен

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPEN BOX X-770

Мои спутники: SIRIUS HOTBIRD ASTRA AM2 ABS

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #4 Добавлено: 7 ноября 2009 20:51
Александр
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 233
Поблагодарил: 774
Благодарностей: 119
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Где скачать бесплатно?

Мой телевизор: PHILIPS 40PFL4308T, PHILIPS 32PFL4308T

Мой ресивер: GI S8120. S-1225HD, Openbox S2 HD

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E+36E+46Е+55°E+75°E+85.2E+90E

Ссылка на пост #5 Добавлено: 7 ноября 2009 21:00
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: ta24
Где скачать бесплатно

На любом файлообменнике, типа Uaget или Upload

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 1 : Bohdan
Ссылка на пост #6 Добавлено: 7 ноября 2009 21:00
jack ripper
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 46 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 210
Поблагодарил: 36
Благодарностей: 84
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: ta24
Где скачать бесплатно?

в yandex поиске набираешь СКАЧАТЬ Windows 7 И ищеш бесплатный ресурс ,а их та до х....я
За спасибо буду благодарен

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPEN BOX X-770

Мои спутники: SIRIUS HOTBIRD ASTRA AM2 ABS

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, ta24, mykolaiv, Bohdan
Ссылка на пост #7 Добавлено: 7 ноября 2009 21:07
Богдан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 29 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 655
Поблагодарил: 1744
Благодарностей: 502
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: ta24
Где скачать бесплатно?

якщо в тебе 1-но, аабо 2-ох ядерний компютер тоді тут:
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться
39

Мой телевизор: LG, PHILIPS, SAMSUNG

Мой ресивер: TT-budget S-1401, Orton 4100C(2шт.), OpenFox AF-6618

Мои спутники: Amos 2/3, Thor-3 4°W; Astra 4A 4.8°E; HOT-BIRD 6/8/9 13°E; ABS 1 /1A /1B 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ta24, alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #8 Добавлено: 7 ноября 2009 22:15
Анатолий
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 35 Дева
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 20
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 3
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У меня щас какрас семерка, пашет бес проблем:)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Hotbird Sirius Amos HellasSat 2 ABS-1

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #9 Добавлено: 16 ноября 2009 18:24
Автор темы
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Windows 7 – не самая экономичная система


Операционная система Windows 7, которая вышла почти месяц назад, вне всякого сомнения, по всем параметрам лучше, чем мертворожденная Vista. Уже даже тот факт, что она спокойно запустится даже на субноутбуке и не будет тормозить, говорит о отлично оптимизированном программном коде и существенно сниженном аппетите. Однако разработчики предусмотрели далеко не все, что касается работы «Семерки» на нетбуках, как оказалось, она чуть быстрее сажает аккумулятор, нежели всеми любимая Windows XP. Независимые эксперты провели ряд испытаний, в которых принимало участие три разных ноутбука. Сначала на них стояла Windows XP, а потом ее заменяли на Windows 7. Суть экспериментов заключалась в сравнении времени работы устройств при наличии разных операционок.



Опуская подробности тестирования и переходя к его результатам, сообщаем, что во всех трех случаях более новая система разряжала аккумулятор в среднем на 10 процентов быстрее. При этом интерфейс Aero не был отключен, и испытатели сначала грешили на него, но последующие тесты с его отключением показали, что дело отнюдь не в нем. Впрочем, 10 процентов – это не такая уж и существенная разница, и если у вас есть желание опробовать свой любимый нетбук с новой операционной системой, то нет смысла отказывать себе в этом удовольствии. Падения производительности вы точно не заметите, а продвинутые возможности новой системы вас лишь порадуют.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, russlan-lis
Ссылка на пост #10 Добавлено: 16 ноября 2009 19:49
РОМКА
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 38 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 232
Поблагодарил: 150
Благодарностей: 144
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Пользуюсь уже больше месяца красата одно но, немогу найти драйвер к ДУ, комп загружаетса намного быстрее.

Мой телевизор: LG 32

Мой ресивер: GI Spark 2

Мои спутники: 4.8°E, 4°W, 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:31 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...