Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Windows 7

Ссылка на пост #161 Добавлено: 10 сентября 2018 18:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Поддержку Windows 7 продлят до 2023 года, но не бесплатно

Компания Microsoft явно не теряет времени и возможности заработать. Как известно, Windows 7 по-прежнему остаётся самой популярной операционной системой из Редмонда, хотя «десятка» уже дышит ей в спину. И вот теперь компания прояснила ситуацию с поддержкой ОС после 14 января 2020 года. В этот день должна завершиться расширенная поддержка «семёрки», которая включает в себя обновления безопасности. Однако Microsoft сообщила, что бизнес-пользователи смогут продлить её на три года. Правда, за дополнительную плату.
Компания запустила сервис Windows 7 ESU (Extended Security Updates — расширенные обновления безопасности), который подразумевает оплату за каждую копию ОС, при этом стоимость будет расти ежегодно вплоть до января 2023 года. Воспользоваться новой услугой могут компании, использующие Windows 7 Professional и Windows 7 Enterprise с корпоративной лицензией. При этом для владельцев лицензий Windows 10 Enterprise и Windows 10 Education будет предложена скидка.
Кроме этого, на ПК с Windows 7 ESU до того же января 2023 года будет доступен облачный сервис Office 365 ProPlus. Цена пока что не уточняется. При этом также не ясно, что будет после наступления 2023 года — компания снова продлит подписку, вынуждая ценой переходить на Windows 10, или же просто прекратит всякую поддержку. Учитывая, что во многих банкоматах и терминалах используется «семёрка», возможно, ситуация не так плоха, и, как и в случае с Windows XP, удастся немного растянуть поддержку.
Напомним, что Microsoft предлагает всем пользователям Windows 7 обновление до Windows 10, что укладывается в стратегию компании — довести до миллиарда число активных устройств на «десятке». Учитывая, что обычные меры не слишком помогли, в Редмонде решили бить по карману пользователей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : nikolai vilkov, bora7
Ссылка на пост #162 Добавлено: 13 марта 2019 19:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

У пользователей Windows 7 появились серьезные проблемы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Windows 7 до сих пор используется на сотнях миллионов компьютеров. Это великая и любимая всеми система вышла в далеком 2009 году. Многие пользователи даже под моими статьями пишут, что Windows 7 лучшая и переходить на «глючную» 10 они не хотят. А зря, скоро не останется выбора.

Вы могли бы подумать — но ведь многие до сих пор пользуются Windows XP и всё в порядке! Верно, но безопасностью там даже не пахнет.

Так как в постоянных обновлениях разработчики пытаются закрыть бреши, увеличить работоспособность, повысить отзывчивость системы и минимизировать ошибки. В первую очередь дырами системы смогут воспользоваться мошенники и хакеры.
В чем проблема?
Проблема в том, что техническая поддержка прекратиться 14 января 2020 года. Меньше чем через год ваша система станет уязвима. Новые версии любых программ перестанут поддерживать эту систему, что тоже может вызывать неудобства. Особенно это коснется людей, которые играют в новые игры, вряд ли разработчики будут включать поддержку старой операционной системы.
Что же делать?
Сами Microsoft предлагают единственный вариант — обновиться до Windows 10. Но многим пользователям этот вариант кажется ужасным. И доля правды в этом есть. Система перегружена лишними сервисами, которые только тормозят слабые компьютеры. Наш совет: если ваша работа не связана с постоянными обновлениями рабочих программ до последних версий, то обновляться до «десятки» особого смысла нет. Или если вы не заядлый геймер, то для вас тоже можно остаться на старой системе, которая вас устраивает.

Сообщение отредактировано 13 марта 2019 19:56. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 1 : nikolai vilkov
Ссылка на пост #163 Добавлено: 17 марта 2019 20:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Microsoft добавила в поддержку Windows 7 то, что ждали миллионы пользователей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Microsoft объявила, что она добавляет поддержку DirectX 12 для Windows 7. Компания также объявила, что чрезвычайно популярный World of Warcraft от Blizzard Entertainment станет первым продуктом, поддерживающим DirectX 12 в Windows 7.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


DirectX 12 - это низкоуровневый API, запущенный вместе с Windows 10. Он направлен на повышение производительности и эффективности за счет сокращения накладных расходов на драйверы. Продукты DirectX 12 могут лучше использовать многоядерные процессоры, а также позволяют использовать системы с несколькими графическими процессорами, не требуя технологий от поставщиков оборудования, таких как CrossFire или SLi

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


За последние пару лет разработчики все чаще добавляют поддержку DirectX 12 в свои названия. При правильной реализации DX12 показывает улучшенную производительность по сравнению с DX11. Однако, поскольку многие игроки по какой-то причине все еще работают на Windows 7, они могли запускать игру только на DX11, которая является последней версией, поддерживаемой этой ОС.

Работая с Blizzard, Microsoft решила перенести среду выполнения D3D12 на Windows 7. Однако, Microsoft пояснила, что, хотя это позволит разработчикам поддерживать DX12 в Windows 7, лучшая производительность DX12 все же будет на Windows 10.

Если Вы являетесь пользователем Windows 8 или 8.1, то Вам не повезло, так как они останутся на DX11.

Пока что WoW является единственным названием, анонсированным с поддержкой DX12 в Windows 7. Однако, Microsoft заявила, что работает с несколькими другими разработчиками игр, чтобы перенести свои игры D3D12 на Windows 7.

Что касается драйверов, то и AMD, и NVIDIA объявили, что будут выпускать драйверы, поддерживающие поддержку DX12 в Windows 7 для совместимых графических карт.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : tokarev7777nik, nikolai vilkov
Ссылка на пост #164 Добавлено: 18 мая 2019 22:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Microsoft выпустила специальное крупное обновление для Windows XP и Windows 7


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Еще несколько лет назад американская корпорация Microsoft заявила о том, что она решила отказаться от программной поддержки операционных систем Windows XP и Windows 7, признав их устаревшими. С тех пор прошло уже достаточно много времени, причем все это время разработчики пытались переманить пользователей на более новые и современные платформы, а таких сейчас всего три – Windows 8, 8.1 и 10. Впрочем, далеко не все решились на то, чтобы перейти на использование новой ОС, тем более что лицензия для таких стоит очень много.

Сегодня, 15 мая 2019 года, все владельцы компьютеров на базе операционных систем Windows XP и Windows 7 неожиданно столкнулись с тем, что Microsoft вернула к жизни данные платформы, выпустив для них крупное обновление. Все это произошло резко, а подобного исхода не ожидал абсолютно никто. Пойти на такой шаг американская корпорация решила ради того, чтобы защитить пользователей компьютеров, планшетов и ноутбуков на устаревшей ОС от вредоносного программного обеспечения под названием WannaCry.
Это очень опасный вирус, который заражает электронные устройства, после чего блокирует доступ к электронному устройству, то есть им становится невозможно пользоваться каким-либо образом. Изначально данный вирус появился еще в 2017 году, заразив миллионы компьютеров в сотне стран мира, в том числе и в России, а нанесенный им ущерб оценивается в более чем $1 млрд долларов, то есть в просто громадную сумму денег. Впрочем, совсем недавно зловред WannaCry обновился, став еще опаснее, чем раньше.

Именно поэтому Microsoft решила, даже не смотря на прекращение поддержки старых ОС, выпустить специальное крупное обновление, закрывающее около десятка брешей в Windows XP и Windows 7, которые данный вирус использует для блокировки данных пользователей. Также американская корпорация отметила, что зараженные компьютеры могут очень легко передать его на другие гаджеты, поэтому установка спецаильного патча, который доступен с сегодняшнего дня, крайне важна. Без него программное обеспечение WannaCry сможет вновь нанести всему миру колоссальный ущерб.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : igor68, nikolai vilkov, vavan_ponab
Ссылка на пост #165 Добавлено: 11 декабря 2019 18:13
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Microsoft изгонит пользователей с Windows 7

Компания Microsoft изгонит пользователей с Windows 7 и будет настойчиво рекомендовать перейти на новую систему. Компания сделает акцент на безопасности ОС, сообщается в блоге Microsoft.

Начиная с 15 января 2020 года пользователи Windows 7 начнут получать сообщения об окончании расширенной поддержки платформы. Уведомления появятся на рабочем столе операционной системы, в них Microsoft попытается донести до клиентов, что дальнейшее использование «семерки» небезопасно. Компания будет советовать перейти на актуальную Windows 10.

Уведомления будут носить регулярный характер и отображаться на всех версиях системы, включая Starter, Home Basic, Home Premium и прочие. Microsoft уточнила, что сообщения не появятся лишь на компьютерах, работающих в режиме киоска, то есть на экранах банкоматов, вендинговых автоматов и платежных терминалов.

Операционная система Windows 7 была выпущена в октябре 2009 года. Основная поддержка ОС завершилась 13 января 2015 года. Датой смерти операционной системы называют 14 января 2020 года, в этот день закончится выпуск обновлений безопасности и расширенная поддержка продукта.

10 декабря Microsoft официально завершила поддержку Windows 10 Mobile. Владельцы смартфонов на устаревшей ОС смогут и дальше пользоваться своими девайсами, но установить систему на другие устройства и получить обновления безопасности будет невозможно.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, vavan_ponab
Ссылка на пост #166 Добавлено: 13 декабря 2019 06:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новогодний «подарок»: Microsoft оставит пользователей Windows 7 без антивируса

Несмотря на то, что официальная поддержка Windows 7 прекратится в следующем месяце, количество устройств под управлением данной платформы всё ещё достаточно велико. По некоторым данным, в настоящее время доля Windows 7 на мировом рынке составляет порядка 25 %. Поэтому достаточно велика вероятность того, что даже после завершения поддержки Windows 7 будет активно использоваться. Очевидно, что Microsoft ищет новые способы ускорить процесс перехода пользователей на Windows 10.Хотя Windows 7 и перестанет получать обновления безопасности с 14 января, защитить компьютер всё ещё можно, используя соответствующее программное обеспечение. Однако не каждая антивирусная программа сможет сделать это. Дело в том, что фирменный бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials также перестанет получать обновления 14 января следующего года.
Microsoft не сообщает подробную информацию касательно будущего своего бесплатного антивируса. В официальном сообщении говорится о том, что срок поддержки фирменного антивирусного решения совпадает с продолжительностью жизненного цикла операционной системы. Таким образом в Microsoft продолжают стимулировать пользователей к переходу на Windows 10, которая также поставляется с фирменным антивирусным решением Windows Defender.
Прекращение поддержки антивируса не означает, что пользователи будут быстрее переходить на Windows 10. Многие пользуются антивирусным ПО сторонних разработчиков, поэтому они даже не заметят, если Microsoft Security Essentials перестанет получать обновления.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #167 Добавлено: 19 декабря 2019 15:47
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Windows 7 будут поддерживать посмертно

Microsoft подтвердила, что будет частично поддерживать Windows 7 посмертно — после окончания официального срока жизни ОС. Об этом в своем блоге заявил IT-специалист Мартин Бринкман (Martin Brinkmann).

Бринкман спросил у специалистов Microsoft, закончится ли поддержка Windows 7 даже у коммерческих лицензий. В компании заметили, что расширенная поддержка закончится, однако обладатели бизнес-версий будут получать патчи безопасности Microsoft Security Essentials. Речь идет о специальных версиях ОС с платной поддержкой на срок до трех лет.

После ответа Мартину Microsoft обновила информацию о Windows 7 на своем сайте. Компания заявила, что патчи безопасности будут и дальше выпускаться под ОС, однако система Microsoft Security Essentials не будет обновляться. Бринкман предположил, что в экстраординарных случаях Microsoft все равно будет поддерживать все версии Windows 7. В качестве примера он привел случай, когда компания выпустила обновления безопасности для Windows XP после появления вируса WannaCry.

Расширенная поддержка Windows 7 закончится 14 января 2020 года. Microsoft настоятельно призывает пользователей обновиться на актуальную Windows 10 и после 15 января будет рассылать обладателям копий встроенные в систему уведомления о необходимости перехода. Релиз Windows 7 состоялся в июле 2009 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, nikolai vilkov, vavan_ponab
Ссылка на пост #168 Добавлено: 4 января 2020 16:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Microsoft оставит Windows 7 без поддержки через 10 дней. Что это значит
04.01.2020,12:57

14 января наступившего года корпорация Microsoft официально прекратит поддержку операционной системы Windows 7, выпущенной в 2009 году, более 10 лет назад.

Что это означает для обычных пользователей?

1. Отсутствие обновлений безопасности, которые защищают компьютер от хакерских атак. Именно в этой связи Microsoft рекомендует обновиться до Windows 10, которая будет обновляться и дальше.

2. Отдел обслуживания пользователей не будет осуществлять техническую поддержку. То есть в случае возникновения проблем надеяться можно будет только на самого себя и советчиков из интернета.

3. Встроенные игры, использующие интернет, такие как нарды и шашки, перестанут работать.

4. Сам компьютер останется работоспособным, но станет более уязвимым для вирусов и хакеров из-за отсутствия обновлений безопасности, которые для Windows 10 выпускаются регулярно.

5. Поддержка браузера Internet Explorer также будет прекращена 14 января 2020 года.
Microsoft нашла способ заставить владельцев Windows 7 обновиться

В Microsoft рассказали, что Windows 7 разрабатывалась в то время, когда киберугрозы носили совсем другой характер, и появление новых видов сетевых атак заставило пересмотреть риски для операционной системы. Сейчас в компании намерены сосредоточиться на доработке и актуализации Windows 10.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, aviamodelist1
Ссылка на пост #169 Добавлено: 9 января 2020 14:29
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Скоро закончится поддержка драйверов NVIDIA Quadro для Windows 7 и 8

14 января заканчивается поддержка Windows 7. И вместе с этим ожидается окончание жизненного цикла некоторых других приложений. В их числе — драйверы для Windows 7 и Windows 8 под профессиональные карты NVIDIA Quadro.

После 14 января компания больше не будет обновлять драйверы для Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Server 2008 и Windows Server 2008 R2. Хотя это не мешает использовать последние на момент прекращения поддержки версии. Благо карты Quadro являются профессиональными, потому к ним требования ниже, чем к игровым аналогам. Однако в далёкой перспективе пользователям всё равно придётся переходить на Windows 10.

С другой стороны, проблема поддержки драйверов рано или поздно затронет и владельцев игровых карт. Пока не сообщается, когда «зелёные» прекратят выпускать обновления для «семёрки», но этот вопрос, очевидно, скоро решится.

При этом для компаний или организаций, которые сочтут переход на более современную операционную систему слишком трудным, есть возможность получить расширенную поддержку от NVIDIA. Но для этого представителям фирм придётся связываться с компанией-производителем видеокарт.

Таким образом, «зелёная команда» вбивает ещё один гвоздь в гроб устаревшей операционной системы, заставляя пользователей переходить на более современные решения.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : WEST-SAT, igor68, aviamodelist1
Ссылка на пост #170 Добавлено: 14 января 2020 15:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Microsoft прекратила поддержку Windows 7

Компания Microsoft сегодня, 14 января 2020 года, прекратила расширенную поддержку операционной системы Windows 7 для обычных пользователей.

Операционная система Windows 7 вышла более десяти лет назад — 22 июля 2009 года. Тем не менее, по статистике, на данный момент в мире всё ещё насчитывается около 400 млн пользователей Windows 7.

С апреля прошлого года Microsoft предупреждала пользователей о скорой смерти Windows 7 и предлагала переходить на Windows 10 с помощью небольших оповещений. А с 15 января 2020 года система начнёт выводить полноэкранные оповещения с красочным описанием рисков использования Windows 7 Service Pack 1 после прекращения поддержки. Это «новшество» стало частью ежемесячного декабрьского обновления Windows в прошлом году. Впрочем, там будет традиционная кнопка «Больше не напоминать».

Конечно, после 14 января пользователи смогут продолжить использовать Windows 7. Однако использование ОС станет связано с повышенными рисками, поскольку для неё перестали выходить обновления системы безопасности. Функциональные обновления прекратились для Windows 7 ещё в январе 2015 года.

Бизнес- и корпоративные пользователи смогут продлить поддержку до января 2023 года за дополнительную плату.

Срок бесплатного перехода на старом устройстве с Windows 7 на Windows 10 истёк 29 июля 2016 года. С тех пор желающие должны платить 120 долларов. Однако на практике у многих получается обновиться бесплатно.

Сама Microsoft, кстати, рекомендует не обновлять Windows 7 до Windows 10, а купить новый ПК. Аргументирует она это тем, что за последние восемь лет компьютеры заметно улучшились и подешевели, а некоторые компоненты и драйверы старых ПК могут работать некорректно на Windows 10.

Компания Google объявила, что полная поддержка Chrome для Windows 7 продлится ещё как минимум 18 месяцев — до 15 июля 2021 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 13:43 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
15:00 - "Слепая". Птица теней.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
18:00 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...