1111

Время указано по Киеву.

27 июля, Пятница           Время               Место                             Дисциплина

Стрельба из лука

 

11:00 - 13:00

Lord's Cricket Ground

Мужчины, предварительные соревнования

Стрельба из лука
 

15:00 - 17:00

Lord's Cricket Ground

Женщины, предварительные соревнования

Церемония открытия Игр

23:00 - 01:00

Olympic Park - Olympic Stadium

 

 

 

 

 

28 июля, суббота

Стрельба

10:15 - 18:00

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматический пистолет, мужчины, 10 м –  квалификация и финал

Пневматическая винтовка, женщины, 10 м –  квалификация и финал

Бадминтон

10:30 - 13:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Баскетбол
 

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Настольный теннис

11:00 - 14.45

ExCel

Индивидуальное первенство, мужчины, 1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины, 1-й круг

Пляжный волейбол
 

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Стрельба из лука

11:00 - 14:20

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, мужчины – 1/8

Волейбол

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительные игры, женщины

Гребля академическая
 

11:30 - 16:10

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

двойка без рулевого

легкий вес, четверка без рулевого

восьмерка

одиночка

двойка парная

четверка парная

Женщины:

двойка без рулевого

одиночка

четверка парная

Дзюдо


 

11:30 - 14:30

ExCeL

60 кг, мужчины – предварительные схватки, четвертьфиналы

48 кг, женщины – предварительные схватки, четвертьфиналы

Гандбол
 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Плавание

 

12:00 - 15:00

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы

400 м, вольный стиль, мужчины предварительные заплывы

400 м, комплексное плавание, мужчины, предварительные заплывы

100 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы

400 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный Спорт

12:00 - 18:15

Eventing Greenwich Park

Троеборье, командное и личное первенство, выездка

Велоспорт (шоссе)

12:00 - 18:15

The Mall

Гонка с раздельным стартом, мужчины, финал

Фехтование
 

12:30 - 17:30

ExCeL

Рапира, женщины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Гимнастика спортивная

13:00 - 15:10

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Теннис
 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Футбол

14:00 - 18:45

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, женщины

Теннис
 

14:00 - 22:00

Wimbledon – No. 1 Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Теннис
 

14:00 - 22:00

Wimbledon – Centre Court

Одиночный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины,

1-й круг

Бадминтон
 

14:30 - 19:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Бокс

15:30 - 18:30

ExCeL

56 кг, 75 кг, мужчины

Предварительные бои

Дзюдо

16:00 - 18:30

ExCeL

60 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

48 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Настольный теннис
 

16:30 - 19:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины,

1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины,

1-й круг

Гандбол

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Футбол

16:30 - 21:15

Millennium Stadium, Cardiff

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

16:45 - 20:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Стрельба из лука
 

17:00 - 21:00

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, мужчины, четвертьфиналы, полуфиналы, соревнования за 3-е место, финал

Тяжелая атлетика

17:30 - 19:30

ExCeL

48 кг, женщины, группа «А», финал

Гимнастика спортивная

17:30 - 19:40

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Футбол

19:00 - 23:45

Hampden Park, Glasgow

Предварительный турнир, женщины

Фехтование
 

20:00 - 22:30

ExCeL

Рапира, женщины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал

Бадминтон
 

20:30 - 01:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис
 

21:00 - 00:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины,

1-й круг

Индивидуальное первенство, женщины,

1-й круг

Плавание

 

21:30 - 23:35

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, брасс, мужчины, полуфиналы

400 м, вольный стиль, мужчины финал

400 м, комплексное плавание, мужчины, финал

100 м, баттерфляй, женщины, полуфиналы

400 м, комплексное плавание, женщины, финал

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Гимнастика спортивная

22:00 - 00:10

North Greenwich Arena

Мужчины, квалификация

Пляжный волейбол

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бокс

22:30 - 01:30

ExCeL

56 кг, 75 кг, мужчины

Предварительные бои

 

 

 

 

29 июля, воскресенье

Хоккей на траве

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон
 

10:30 - 13:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,

смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис
 

11:00 - 14:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины и женщины, 2-й круг

Стрельба

 

11:00 - 19:30

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматический пистолет, женщины, 10 м –  квалификация, финал

Скит, женщины –  квалификация и финал

Пляжный волейбол

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба из лука

11:00 - 14:20

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, женщины, 1/8

Стрельба
 

11:00 - 19:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Пневматический пистолет, женщины, 10 м –  квалификация

Скит, женщины –  квалификация и финал

Волейбол

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

 

11:30 - 13:50

Eton Dorney, Buckinghamshire

 

Мужчины:

легкий вес, четверка без рулевого, утешительные заезды

одиночка, утешительные заезды

двойка парная, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная

Женщины:

восьмерка

одиночка, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная

Дзюдо

 

11:30 - 14:30

ExCeL

66 кг, мужчины, предварительные  схватки и четвертьфиналы

52 кг, женщины, предварительные  схватки и четвертьфиналы

Гандбол
 

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

11:30 - 14:45

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Тяжелая атлетика
 

12:00 - 16:00

ExCeL

56 кг, мужчины, группа «В»

53 кг, женщины, группа «В»

 

Водное поло
 

12:00 - 14:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Плавание

 

12:00 - 14:50

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, на спине, мужчины, предварительные заплывы

200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

100 м, на спине, женщины, предварительные заплывы

100 м, брасс, женщины, предварительные заплывы

400 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

Конный Спорт

12:00 - 18:15

Eventing Greenwich Park

Троеборье, командное и личное первенство, выездка

Фехтование
 

12:30 - 16:00

ExCeL

Сабля, мужчины, личное первенство, предварительные бои и четвертьфиналы

Теннис
 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Теннис
 

14:00 - 22:00

Wimbledon - No.1 Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Теннис
 

14:00 - 22:00

Wimbledon - Centre Court 

Одиночный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 1-й круг

Парусный Спорт
 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

«Финн»,  «Звёздный» мужчины

«Элиот6 м», женщины

Футбол

14:00 - 18:45

Old Trafford, Manchester

Предварительный турнир, мужчины

Велоспорт (шоссе)

14:00 - 18:15

The Mall

Гонка с раздельным стартом, женщины, финал

Бадминтон

14:30 - 19:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Настольный теннис

15:30 - 18:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 2-й круг

Гребной слалом
 

15:30 - 19:40

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-одиночка, мужчины

Байдарка-одиночка, мужчины

Бокс

15:30 - 18:30

ExCeL

60 кг, 69 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Дзюдо

 

16:00 - 18:30

ExCeL

66 кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

52 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Гандбол

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

16:30 - 21:15

City of Coventry Stadium, Coventry

Предварительный турнир, мужчины

Пляжный волейбол

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

16:45 - 20:15

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

16:45 - 20:00

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Прыжки в воду

 

17:00 - 18:10

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

трамплин 3 м, женщины, финал

Стрельба из лука
 

17:00 - 21:00

Lord's Cricket Ground

Командные соревнования, женщины, ?, полуфинал, соревнования за 3-е место, финал

Тяжелая атлетика

17:30 - 19:30

ExCeL

53 кг, женщины, группа «А», финал

Футбол

19:00 - 23:45

Wembley Stadium

Предварительный турнир, мужчины

Футбол

19:00 - 23:45

St James' Park, Newcastle

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис

20:00 - 00:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, 3-й круг

Фехтование
 

20:00 - 21:50

ExCeL

Сабля, мужчины, личное первенство, полуфиналы, бой за 3-е место, финал

Водное поло

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон
 

20:30 - 01:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины,

смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика

21:00 - 23:00

ExCeL

56 кг, мужчины, группа «А», финал

Хоккей на траве

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Плавание

21:30 - 23:35

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, на спине, мужчины, полуфиналы

200 м, вольный стиль, мужчины полуфиналы

100 м, брасс, мужчины, финал

Эстафета 4х100 м, вольный стиль, мужчины, финал

100 м, на спине, женщины, полуфиналы

100 м, брасс, женщины, полуфиналы

100 м, баттерфляй, женщины, финал

400 м, вольный стиль, женщины, финал

Гандбол

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Волейбол

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гимнастика спортивная

22:00 - 23:30

North Greenwich Arena

Женщины, квалификация

Пляжный волейбол

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade Men's

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Бокс

22:30 - 01:30

ExCeL

60 кг, 69 кг, мужчины

Предварительные бои

 

 

 

 

30 июля, понедельник

Хоккей на траве

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Бадминтон
 

10:30 - 13:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Стрельба

11:00 - 16:30

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация

Скит, мужчины, квалификация

Стрельба

 

11:00 - 16:30

The Royal Artillery Barracks – Finals Hall & Ground Pass

Пневматическая винтовка, мужчины, 10 м, квалификация, финал

Скит, мужчины, квалификация

Пляжный волейбол

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Стрельба из лука
 

11:00 - 15:00

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Гребля академическая

 

11:30 - 13:10

Rowing Eton Dorney, Buckinghamshire

 

Мужчины:

двойка распашная без рулевого, утешительные заезды

четверка распашная без рулевого

восьмерка, утешительные заезды

четверка парная без рулевого, утешительные заезды

Женщины:

двойка распашная без рулевого, утешительные заезды

двойка парная

четверка парная без рулевого, утешительные заезды

Дзюдо
 

11:30 - 14:30

ExCeL

73 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

57 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Тяжелая атлетика

12:00 - 16:00

ExCeL

62 кг, мужчины, группа «В»,

58 кг, женщины, группа «В»

Настольный теннис

12:00 - 16:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 3-й круг

Плавание
 

12:00 - 13:40

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, баттерфляй, мужчины, предварительные заплывы

200 м, вольный стиль, женщины, предварительные заплывы

200 м, комплексное плавание, женщины, предварительные заплывы

Фехтование
 

12:30 - 17:30

ExCeL

Шпага, женщины, личное первенство, предварительные бои и полуфиналы

Теннис
 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Теннис
 

14:00 - 22:00

Wimbledon - No.1 Court  

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Теннис
 

14:00 - 22:00

Wimbledon - Centre Court

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парусный Спорт

 

14:00 - 20:00

Weymouth and Portland, Dorset

RS:X, мужчины,  женщины

 «49-й», мужчины

«Финн», мужчины

«Лазер», мужчины

«Звёздный », мужчины

 «Эллиотт 6 м», женщины

«Лазер радиал», женщины

Конный Спорт
 

14:30 - 19:30

Greenwich Park

Троеборье, командное и индивидуальное первенство, кросс

Бадминтон
 

14:30 - 19:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Гребной слалом
 

15:30 - 19:30

Lee Valley White Water Centre, Hertfordshire

Каноэ-двойка, мужчины

Каноэ-одиночка, женщины

Бокс

15:30 - 18:00

ExCeL

52 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

Хоккей на траве

15:45 - 19:30

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Дзюдо

 

16:00 - 18:30

ExCeL

73  кг, мужчины, утешительные  и финальные схватки

57 кг, женщины, утешительные  и финальные схватки

Водное поло

16:10 - 18:50

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Гандбол

16:30 - 19:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол
 

16:30 - 20:20

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

16:30 - 20:30

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

16:45 - 20:15

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Прыжки в воду
 

17:00 - 18:15

Olympic Park - Aquatics Centre

Синхронные прыжки,

вышка 10 м, мужчины, финал

Стрельба из лука
 

17:00 - 19:40

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Тяжелая атлетика

17:30 - 19:30

ExCeL

58 кг, женщины, группа «А», финал

Настольный теннис

17:30 - 19:30

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, 4-й круг

Гимнастика спортивная

18:30 - 21:30

North Greenwich Arena

Мужчины, командное первенство, финал

Фехтование
 

20:00 - 22:30

ExCeL

Шпага, женщины, личное первенство, полуфиналы бой за 3-е место,  финал

Водное поло

20:20 - 23:00

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон
 

20:30 - 01:00

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Тяжелая атлетика

21:00 - 23:00

ExCeL

62 кг, мужчины, группа «А», финал

Настольный теннис

21:00 - 23:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, мужчины, 4-й круг

Хоккей на траве

21:00 - 00:45

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, мужчины

Плавание

 

21:30 - 23:15

Olympic Park - Aquatics Centre

200 м, баттерфляй, мужчины, полуфиналы

100 м, на спине, мужчины, финал

200 м, вольный стиль, мужчины, финал

200 м, вольный стиль, женщины, полуфиналы

200 м, комплексное плавание, женщины, полуфиналы

100 м, на спине, женщины, финал

100 м, брасс, женщины, финал

Гандбол

21:30 - 00:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, женщины

Волейбол

22:00 - 01:30

Earls Court

Предварительный турнир, женщины

Пляжный волейбол

22:00 - 01:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

22:00 - 02:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, женщины

Бокс

22:30 - 01:00

ExCeL

52 кг, 81 кг, мужчины

Предварительные бои

 

 

 

 

31 июля, вторник

Хоккей на траве

10:30 - 14:15

Olympic Park - Hockey Centre

Предварительный турнир, женщины

Бадминтон
 

10:30 - 13:00
 

Wembley Arena

Одиночный и парный разряд, мужчины и женщины, смешанный разряд – предварительный турнир

Стрельба

11:00 - 17:15

The Royal Artillery Barracks - Ground Pass

Скит, мужчины –  квалификация и финал

Пляжный волейбол

11:00 - 14:50

Horse Guards Parade

Предварительный турнир, мужчины и женщины

Баскетбол

11:00 - 15:00

Olympic Park - Basketball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Стрельба из лука
 

11:00 - 15:00

Lord's Cricket Ground

Личные соревнования, мужчины, 1/32, 1/16

Личные соревнования, женщины, 1/32, 1/16

Волейбол

11:30 - 15:00

Earls Court

Предварительный турнир, мужчины

Гребля академическая

 

11:30 - 14:40

Eton Dorney, Buckinghamshire

Мужчины:

четверка распашная без рулевого, утешительные заезды

легкий вес, четверка распашная без рулевого, полуфиналы

одиночка, четвертьфиналы

двойка парная, полуфиналы

легкий вес, двойка парная, утешительные заезды

Женщины:

одиночка, четвертьфиналы

двойка парная, утешительные заезды

легкий вес, двойка парная, утешительные заезды

Дзюдо
 

11:30 - 14:30

ExCeL

81 кг, мужчины, квалификация  и четвертьфиналы

63 кг, женщины, квалификация  и четвертьфиналы

Гандбол

11:30 - 14:45

Olympic Park - Handball Arena

Предварительный турнир, мужчины

Тяжелая атлетика
 

12:00 - 16:00

ExCeL

69 кг, мужчины, группа «В»,

63 кг, женщины, группа «В»

Водное поло

12:00 - 14:40

Olympic Park - Water Polo Arena

Предварительный турнир, мужчины

Настольный теннис
 

12:00 - 16:00

ExCeL

Индивидуальное первенство, женщины, четвертьфиналы

Плавание

 

12:00 - 14:15

Olympic Park - Aquatics Centre

100 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

200 м, брасс, мужчины, предварительные заплывы

Эстафета 4х200 м, вольный стиль, мужчины, предварительные заплывы

200 м, баттерфляй, женщины, предварительные заплывы

Фехтование
 

12:30 - 17:30

ExCeL

Рапира, мужчины, личное первенство, предварительные бои, четвертьфиналы

Конный Спорт

 

12:30 - 18:00

Greenwich Park

Троеборье:

преодоление препятствий, личное первенство, финал преодоление препятствий, командное первенство, финал

Теннис

 

13:30 - 22:00

Wimbledon - Ground Pass

Одиночный разряд мужчины и женщины, 2-й круг

Парный разряд, мужчины и женщины, четвертьфиналы


    «Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

    «Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

    Новый виток развития телевидения — дроны

    Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

    Индустрия дронов — будущее России

    1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

    «Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

    25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

    «Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

    Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

    Конкурс детской новогодней открытки

    В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

    Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

    «Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

    «Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

    SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

    Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

    TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

    TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
06:05 - "Звёздная жизнь".
07:55 - Х/ф "Молодая жена".
09:55 - Т/с "Я не вернусь", 1-4 с.
Футбол 1
05:30 - Топ-матч.
05:45 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Лион - Севилья. Лига чемпионов.
ICTV
05:30 - Гражданская оборона.
06:30 - Утро в большом городе.
06:45 - Факты.
Кинопремьера HD
05:40 - Х/ф "Моя мама".
07:30 - Х/ф "Колония Дигнидад".
09:15 - Х/ф "Любовь и дружба".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Msn
Гости: 

Sat-integral club

Продление G-share

Цитата: Qarts60 от 07 Декабрь 2016, 22:47:47Кто продлевал сразу два серийника подскажите Вопрос ...

ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 Beta

Цитата: sat-integral от Вчера в 17:48:26ПО Sat-Integral S-1225 HD Able версии 2.05 BetaХтось уже ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: Rust6 от Вчера в 21:26:32посоветуйте сразу недорогого украинского шародателя на НТВ+пиши в ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

а платная по  MgCamd и это уже прошлый век,прописывай платную по  Newcamd  в том то ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

 Добавлена поддержка USB-LAN адаптеров ....воттакой подойдет ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...