Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #4321 Добавлено: 13 декабря 2015 18:02
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Рыбалка: Не хотел бы в соперники Баварию и Барселону
Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка рассказал кого бы не хотел видеть соперником киевлян в 1/8 финала Лиги Чемпионов

"Мы понимаем, что на стадии плей-офф остались лишь самые сильные клубы Европы. Здесь уже кого ни возьми, все — топ-уровень. И все же я бы не хотел сразу попасть на Баварию или Барселону. Это — главные фавориты Лиги чемпионов", — сказал Сергей.

Напомним, жеребьевка 1/8 финала состоится завтра в Ньоне. Начало — 13:00 по киевскому времени. Среди возможных соперников киевлян: "Барселона", "Бавария", "Вольфсбург", "Реал", "Атлетико" и "Манчестер Сити".

Левандовски доволен жребием на Евро-2016

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски поделился мнением о результатах жеребьевки группового этапа Евро-2016.

"Хороший жребий! Борьба с Германией, Украиной и Северной Ирландией за выход из группы будет до последнего", — написал Роберт в своем твиттер-аккаунте.

Напомним, что вчера состоялась жеребьевка группового этапа Евро-2016.

Ярмоленко: Я очень хочу сыграть с Реалом
Атакующий полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко поделился своими предпочтениями относительно соперника киевлян в 1/8 Лиги чемпионов.

"Если при жеребьевке Евро-2016 у меня никаких предпочтений по соперникам не было, но в 1/8 финала Лиги чемпионов ситуация иная: тут я хочу "Реал"!

Серьезно, очень хочется сыграть с этим клубом. Перед жеребьевкой группового турнира хотел, чтобы мадридцы попали к нам в группу, но они "отскочили". (Улыбается). Надеюсь, что хоть сейчас "Реал" все-таки станет нашим соперником.

Читал интервью Игоря Михайловича, в котором он сказал, что не хотел бы получить в соперники "Барселону", "Баварию" и "Реал", но, мои предпочтения, повторюсь, иные: я как раз очень хочу сыграть с "Реалом", - сказал Ярмоленко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4322 Добавлено: 13 декабря 2015 21:18
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : maxya, Montevideo, aviamodelist1
Ссылка на пост #4323 Добавлено: 14 декабря 2015 03:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: Montevideo
Ярмоленко: Я очень хочу сыграть с Реалом


Шо он курит? 8
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Montevideo, gfif5gfif, aviamodelist1
Ссылка на пост #4324 Добавлено: 14 декабря 2015 10:50
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ярмоленко: Уверен, что Фоменко останется главным тренером сборной Украины


Известны возможные соперники Динамо в Юношеской Лиге УЕФА


Сегодня "Динамо" узнает соперника по 1/8 финала Лиги Чемпионов


Сегодня станет известен соперник "Шахтера" по 1/16 финала Лиги Европы


Магат может возглавить Штутгарт
Феликс Магат может быть назначен на пост главного тренера "Штутгарта", который он уже возглавлял с 2001 по 2004 год.

Как утверждает Bild, 62-летний специалист в ближайшее время начнет переговоры со "Швабами" по поводу возможного сотрудничества.

Напомним, ранее появилась информация, что Магат уже договорился с японским клубом "Саган Тосу".

"Штутгарт" сейчас занимает последнее место в турнирной таблице Бундеслиги, набрав в 16 матчах 12 очков.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 5 : gfif5gfif, mustaff, aviamodelist1, ottoq, bora7
Ссылка на пост #4325 Добавлено: 14 декабря 2015 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов: все результаты

В швейцарском Ньоне состоялась церемония жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов.
14 декабря в швейцарском Ньоне состолась жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов. Своего соперника в плей-офф узнал и единственный представитель Украины киевское «Динамо».

Команда Сергея Реброва за выход в четвертьфинал поборется с «Манчестер Сити».

Все пары 1/8 финала Лиги чемпионов

«Динамо» — «Манчестер Сити»
«Арсенал» — «Барселона»
«Ювентус» — «Бавария»
«Рома» — «Реал»
«Гент» — «Вольфсбург»
«Бенфика» — «Зенит»
ПСЖ — «Челси»
ПСВ — «Атлетико».

Первые матчи этой стадии пройдут 16, 17, 23 и 24 февраля на полях несеяных команд (указаны первыми). Ответные поединки будут проводиться 8, 9, 15 и 16 марта.


«Шахтер» узнал соперника в 1/16 финала Лиги Европы

В штаб-квартире УЕФА в Швейцарии состоялась жеребьевка плей-офф Лиги Европы.
14 декабря в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Своего соперника в плей-офф ЛЕ узнал и единственный представитель Украины донецкий «Шахтер». За выход в следующий раунд «горняки» поспорят с немецким «Шальке».

Первые матчи запланированы на 18 феврапя. Ответные встречи пройдут через неделю — 25 февраля. Учитывая, что вице-чемпион Украины находился с списке несеяных команд, первый поединок «горняки» проведут дома.

Напомним, «Шахтер» вылетел в Лигу Европы из Лиги чемпионов, заняв третье место в группе А. Дончане пропустили вперед мадридский «Реал» и французский ПСЖ.

Ранее стало известно, с кем сыграет «Динамо» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Montevideo, bora7
Ссылка на пост #4326 Добавлено: 14 декабря 2015 17:28
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


УЕФА не разрешит "Локомотиву" провести матч с "Фенербахче" на нейтральном поле
"Локомотив" обдумывает возможность проведения первого матча 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче" на нейтральном поле из-за напряженных отношений между Россией и Турцией.

"Мы же не можем отменить жеребьевку. Обдумаем вариант с проведением матча на нейтральном поле, но скорее всего игра будет в Турции. Нас не развели при жеребьевке, думаю, все будет нормально. Ожидаем достойное противостояние. Надеемся пройти дальше", - заявил спортивный директор московского клуба Кирилл Котов.

Однако УЕФА уже сообщил, что не рассматривает вопрос о переносе матчей между "Локомотивом" и "Фенербахче".

"УЕФА осведомлен о напряженности между двумя странами, но ранее было принято решение не разводить российские и турецкие команды во время жеребьевки. Оба матча будут сыграны на стадионах, которые являются домашними для обеих команд. Как и в каждой игре, для проведения этих матчей будут приняты необходимые меры безопасности", - говорится в заявлении Европейского футбольного союза.

В 1/16 финала Лиги Европы "Фенербахче" и "Локомотив" 16 февраля должны встретиться в Стамбуле, а ответный матч пройдет 25 февраля в Москве.

Бегиристайн: "Динамо" постарается показать болельщикам, что готово к игре на таком уровне
Известный в прошлом нападающий каталонской "Барселоны" Чики Бегиристайн, работающий ныне в качестве футбольного директора "Манчестер Сити", выразил свое отношение к тому, что соперником его клуба в 1/8 Лиги чемпионов стал ФК "Динамо" (Киев).

"Легко никогда не бывает. Наш соперник показал насколько он хорош, победив "Порту" и сыграв вничью с "Челси". Будет сложно, но мы уже показали, что в этом турнире улучшаем свою игру и будем бороться за выход в четвертьфинал. "Динамо" - сильная команда и они постараются показать болельщикам, что готовы к соперничеству на таком уровне", - сказал Бигиристайн.

Луческу: "Шахтер" должен проходить "Шальке"
Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал жеребьевку 1/16 финала Лиги Европы.

"Мы уже встречались с "Шальке" и прошли дальше. Наш нынешний состав не просто не слабее, а сильнее того, что был в 2005 году! Плюс мы накопили солидный опыт выступлений в еврокубках. Конечно, это не значит, что нам будет легко, – немецкие команды непредсказуемы. Но "Шахтер" должен проходить "Шальке" – даже несмотря на то, что в феврале наш чемпионат еще не возобновится, а в Бундеслиге уже будут играть полным ходом. Это не проблема. Другое дело, что ответный матч мы будем проводить на выезде, это не очень хорошо. Тем не менее "Шахтер" обязан выйти в 1/8", - сказал Луческу.

Стало известно расписание матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов


Суркис: "Манчестер Сити" - очень сильная команда, но мы должны выходить и играть
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал результат жеребьевки поей-офф лиги Чемпионов.

- "Сити" - очень сильная команда с отличным подбором исполнителей. Но мы должны выходить и играть. Главное - хорошо подготовиться. А пока шансы 50 на 50. Если будем физически готовы, можем пройти, тем более такой опыт у нас есть.

В свои силы наши тренеры и игроки верят, и это очень хорошо. Единственное, чего нам не хватает - это практики таких важных игр, возможно, необходимо уделить внимание и психологии, чтобы ребята не обращали внимание на трибуны.

Напомним, первый матч Динамо проведет в Киеве 24 февраля, а ответный матч Манчестер Сити - Динамо состоится 15 марта в Манчестере.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #4327 Добавлено: 14 декабря 2015 21:36
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Фанаты "Манчестер Сити" упрекают УЕФА в том, что матч в Киеве пройдет без зрителей
Болельщики "Манчестер Сити" выразили разочарование тем, что не смогут присутствовать на первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Динамо", который пройдет в Киеве, из-за запрета УЕФА.

Об этом сообщает Sky Sport.

Несмотря на то, что еще есть шансы на удовлетворение апелляции "Динамо", фанаты "горожан" вспомнили запрет на посещение зрителями матча с ЦСКА в Москве.

"Фанаты "Сити" снова попали под запрет, хотя на нашем месте могла быть любая другая невиновная группа болельщиков.

УЕФА прячет голову в песок в течение многих лет, во время которых занимается борьбой с расизмом на стадионах. Запрет на посещение матчей невиновным болельщикам - это не выход. В 70-х и 80-х мы в Англии не закрывали стадионы из-за расизма - мы находили виновных и удаляли их со стадионов. Закрытие целого стадиона из-за действий провокаторов дает им чувство, что они чего-то добились, дает им рекламу.

То, что делает УЕФА, не решает проблему. Чиновники УЕФА должны выйти из своих "пузырей" и начать говорить с группами фанатов", - заявил пресс-секретарь организации болельщиков "Манчестер Сити" 1894 Group.

Швейцарские власти проверят финансовые документы относительно выборов хозяев ЧМ 2018 и 2022
Швейцраские власти намерены пересмотреть 133 документа, связанных с подозрительной финансовой деятельностью вокруг определения хозяев ЧМ-2018, который состоится в России, и ЧМ-2022, запланированных в Катаре.

Как сообщили в генеральной прокуратуре Швейцарии, подозрения были выдвинуты швейцарской финансовой разведкой, которая занимается вопросом об отмывании денег.

Напомним, что параллельно в США проходит свое следствие относительно финансового поведения ФИФА и уже были предъявлены обвинения 27 чиновникам за взяточничество во время продажи маркетинговых прав. Двадцати из них, а также двум спортивным маркетинговым компаниям уже выдвинуты обвинения. В американской прокуратуре намерены применить санкции к банкам, которые "пропускали" через себя "черные" деньги ФИФА.

Тренер "Шальке": На стадии плей-офф Лиги Европы все соперники высокого класса
Главный тренер "Шальке" Андре Брайтенрайтер прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

"Нам было ясно, что на стадии плей-офф Лиги Европы все соперники высокого класса. "Шахтер" попал в Лигу Европы как команда, занявшая третье место в Лиге Чемпионов, в которой он в последние годы всегда принимал участие. Будет трудно, но мы принимаем вызов", - цитирует слова Брайтенрайтера официальный сайт клуба.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 2 : bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #4328 Добавлено: 14 декабря 2015 21:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Манчестер Сити: представление соперника

История противостояний
+1=0-1, 2:1
10.03.2011 Динамо — Манчестер Сити 2:0. Голы: Шевченко, 25, Гусев, 77.
17.03.2011 Манчестер Сити — Динамо 1:0. Гол: Коларов, 39

Динамо имеет довольно богатый опыт игры с представителями АПЛ — всего, с 1982 года, было проведено 26 поединков. Непосредственно с Манчестер Сити киевляне играли дважды — оба раза в 1/8 финала Лиги Европы.

С момента последней встречи Динамо с манкунианцами прошло четыре года, и уже утекло немало воды — кардинально изменились как динамовцы, так и англичане. Поэтому, сейчас попробуем тезисно определить сильные и слабые стороны нашего будущего соперника и определить его сильные и слабые стороны.

Путь в плей-офф

Несмотря на два поражения Ювентусу, Манчестер Сити удалось квалифицироваться в 1/8 финала с первого места, не потеряв больше очков ни в одном из матчей. Таким образом, Горожане развеяли слухи о своей давней болезни группового этапа, из-за которой регулярно оставались за боротом главного еврокубкового турнира.

Главное, чего удалось добиться подопечным Мануэля Пеллегрини — это найти ключи к победам над соперниками, против которых нужно брать очки. В квартете манкунианцев такими были Севилья и Боруссия — с одной стороны, неуступчивые и дерзкие, но с другой, не имеющие особо богатого опыта в Лиге чемпионов. Именно в противостоянии с ними Сити показал свое умение играть по результату — очень умело была засушена на выезде Севилья, а в Манчестере Боруссию смяли на последних минутах, вовремя прибавив в атаке.

В то же время, противостоять грандам вроде Ювентуса, даже имея по ходу матча игровое преимущество, команда Пеллегрини все еще не научилась, откуда и два поражения от прямого конкурента. Другое дело, что конкурент не отличался стабильностью, за что и поплатился.

Тактика/состав

Как показывает статистика, Мануэль Пеллерини, в условиях розыгрыша английской Премьер-лиги, в основном прибегает к тактической схеме 4-2-3-1. Немного иная картина наблюдалась во время группового этапа Лиги чемпионов — чилиец прекрасно осознавал сложность своего квартета и понимал, где и в каких моментах нужно играть открыто, а где все же стоило перейти на более оборонительный вариант футбола. Например, когда в матче с менхенгладбахской Боруссией решалась судьба первой ступени, тренер перешел на 4-3-3, укомплектовав среднюю линию троицей опорников Фернандиньо-Туре-Делф и, таким образом, уменьшил возможности немецкого оппонента быстро переходить в атаку. Поэтому, как видим, в своих схемах Пеллегрини отталкивался от соперников и ситуации. Впрочем, и это не помешало противнику отгрузить два мяча в ворота Харта.

Без сомнения, главная ставка делается на быстрых вингеров — в данном случае Кевина де Брайне и Рахима Стерлинга. Этот дуэт появился во всех шести матчах, а экс-полузащитник Ливерпуля вообще пока является лучшим бомбардиром Горожан, имея в активе три гола, два из которых он забил, правда, в последней дуэли с подопечными Андре Шуберта. Вторым в этом условном рейтинге располагается Вилфрид Бони, далее — Серхио Агуэро. У ивуарийского и аргентинского форвардов два и один гол соответственно. Всего на групповом этапе Горожанами было забито двенадцать и пропущено восемь голов.

Отметим, что Бони не стесняется ассистировать — он, Кингсли Коман, Алексис Санчес, Халк и Неймар отдали по четыре голевые передачи и сейчас делят первое место в списке лучших ассистентов.

Несколько слов на счет точности пасов. Среди защитников точные Мартин Демикелис (97%) и Мангала (94), в полузащите — Яя Туре (91%). Причем африканец совершил 345 пасов, 315 из которых — удачные. Поразительно!

Уже не первый сезон прослеживается тенденция, что Пеллегрини больше подстраивается под тяжелого соперника в ответственных матчах и редко диктует свою игру. Ждать такого с Динамо, пожалуй, будет бессмысленно, но из этого можно сделать свои положительные выводы. Реброву главное не проиграть центр поля — Туре прекрасно выполняет функции плеймейкера и задает игре Манчестер Сити общий тон. Наглядный матч с Ювентусом — Стефано Стураро и Погба не дали ивуарийцу как следует себя проявить и, как следствие, не было гармонии в действиях ни Стерлинга, ни Наваса, ни Брайне.

Также не помешало бы акцентировать внимание на всем звене полузащиты, которая нередко проваливается. Важно выиграть позиционную и силовую борьбу, а также стараться создавать прессинг. Тогда, вероятно, придет и результат. Приблизительную игру моментами показывало Динамо, играя с Челси.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : Montevideo, aviamodelist1
Ссылка на пост #4329 Добавлено: 14 декабря 2015 22:18
Виктор
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 8 лет 5 месяцев
Сообщений: 90
Поблагодарил: 125
Благодарностей: 268
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Гвардиола: У нас будет две сумасшедших игры с "Ювентусом"
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола рассказал о результатах жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что там мюнхенцев ожидает встреча с "Ювентусом".

- Туринцы являются одной из лучших команды Европы. Они находятся на одном уровне с "Барселоной", "Реалом" и "Баварией". У них менталитет победителей. Помимо ПСЖ, это был один из самых тяжелых соперников, который мог выпасть. У нас будет две сумасшедших игры с "Ювентусом". Буду рад вернуться в Италию, - приводит слова наставника пресс-служба мюнхенского клуба.

Мой телевизор:

Мой ресивер: gi 8120

Мои спутники: 4w-5e-13e-36-42-46-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #4330 Добавлено: 14 декабря 2015 22:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дзанетти уличен в махинациях во время жеребьевки Лиги чемпионов

Шведское издательство expressen.se заподозрило легенду «Интера» Хавьера Дзанетти в махинациях во время жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов.
В частности, особое внимание было обращено на то, как он вытянул ячейку с соперником «Ромы», которым в итоге стал «Реал». На видео видно, как экс-футболист сразу же фиксирует в руке шар с мадридским клубом и продолжает мешать, не выпуская его из рук. По мнению шведской прессы, это может быть заговор аргентинца и группы заинтересованных лиц с целью легкой жеребьевки для «Реала».

Отметим, что странность была замечена многими, что в итоге было отображено в твиттере соответствующими постами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Montevideo, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 14:08 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
16:15 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...