Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости операторов мобильной связи

Ссылка на пост #3531 Добавлено: 7 марта 2024 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС Беларусь продлил бесплатный безлимит звонков на тарифе "Приветливый"

МТС продлил акцию «Безлимит на Приветливом». Теперь подключить услугу и три месяца бесплатно общаться внутри сети без ограничений можно по 3 июня 2024 года. Предложение доступно для новых абонентов.Воспользоваться бонусом можно, подключив услугу «Безлимит внутри сети», которая предоставляет неограниченное количество звонков на номера МТС. Стоимость услуги «Безлимит внутри сети» вне акции составляет 9 рублей.

Новым абонентам тарифа «Приветливый» она на 3 месяца предоставляется со скидкой 100%. Благодаря продлению акции скидку можно получить при подключении по 3 июня 2024 года.Действующие абоненты могут подключить безлимит минут внутри сети на тарифе «Приветливый» через приложение «Мой МТС», а также обратившись в салон связи МТС.«Приветливый» — тарифный план эконом-категории с абонентской платой 4,90 руб в месяц. В нее входят 100 минут исходящих звонков на номера МТС и 100 МБ интернет-данных.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3532 Добавлено: 8 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» обновил инфраструктуру в малых городах Псковской области

«МегаФон» улучшил покрытие и ускорил мобильный интернет в трех городах с населением менее 10 тыс. человек – Новоржеве, Новоскольниках и Себеже. Теперь местные жители, находящиеся в отдалении от столицы региона, могут пользоваться всеми необходимыми цифровыми сервисами на скорости до 30 Мбит/с независимо от своего местонахождения.

«Спрос на качественную мобильную сеть в Псковской области активно растет, поэтому мы постоянно работаем над увеличением скорости интернета, площади покрытия, строим и модернизируем объекты связи в независимости большой это или маленький населенный пункт. Только за первый месяц этого года мы построили и модернизировали более 10 базовых станций, расположенных в самых удаленных уголках нашего региона», — отметил Александр Долгих, директор «МегаФона» в Псковской области.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3533 Добавлено: 8 марта 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет для жителей города Пестово в Новгородской области

«МегаФон» обновил телекоммуникационную инфраструктуру в городе Пестово Новгородской области, в котором проживает более 15 тыс. человек. По данным аналитиков компании в результате проведенных работ средняя скорость мобильного интернета в смартфонах пользователей «МегаФона» выросла на 20%.

Технические специалисты провели модернизацию уже установленного оборудования, расширив ёмкость сети и увеличив скорость передачи данных. Цифровые улучшения затронули городские и областные жилые массивы с многоэтажной и частной застройкой, а также промышленные зоны города Пестово.

Так, апгрейд провели на крупном деревоперерабатывающем предприятии вблизи улицы Набережная. В радиусе действия оборудования находится и городской пляж. Новый диапазон LTE запустили также вблизи улиц Гагарина, Складской и на Устюжинском шоссе, где находятся торговые районы города. Инженеры оператора модернизировали базовую станцию и в жилом районе в Кирпичном переулке.

«Обеспечение местных жителей, наших абонентов, надежной связью и интернетом – одна из приоритетных задач для «МегаФона». Мы ведём планомерную работу, направленную на то, чтобы на цифровой карте Новгородской области не оставалось «белых пятен», где отсутствует интернет-соединение. Новое оборудование четвёртого поколения даёт местным жителям комфортные условия для работы, учёбы и отдыха», – отметил директор «МегаФона» в Новгородской области Андрей Шмалев.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3534 Добавлено: 8 марта 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» запустил базовые станции в крупных жилищных комплексах Калининграда

Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с и голосовая связь стали доступны новосёлам Ленинградского района Калининграда. Технические специалисты «МегаФона» запустили базовые станции в крупных жилищных комплексах города. Новые телеком‑объекты ежедневно предоставляют устойчивый сигнал и быстрое соединение более чем для 10 тыс. абонентов.

Оборудование покрывает связью LTE‑стандарта жилые комплексы «Восток» и «Лидино», а также дачные массивы в районе. Также базовые станции помогают снять часть нагрузки с уже существующих объектов. Инженеры учли особенности планировки жилых комплексов и выверили направление сигнала, чтобы он был стабильным как на нижних, так и на верхних этажах зданий.

Базовые станции работают в средне и высокочастотном диапазонах. Благодаря такому объединению частот объекты связи гарантируют высокие скорости интернета и качество покрытия на всей территории жилых комплексов. Теперь новоселам и давно живущим в районе стал доступен интернет на скорости до 100 Мбит/с. Этого достаточно, чтобы с комфортом и без ограничений загружать файлы, смотреть стриминговое видео или фильмы и сериалы в онлайн‑кинотеатрах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3535 Добавлено: 10 марта 2024 11:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил мобильный интернет на юго-востоке Татарстана

2000 жителей сел Азнакаевского района Татарстана теперь в несколько раз быстрее загружают фото, видео и другие файлы на своих устройствах. «МегаФон» запустил телеком‑оборудование четвертого поколения (4G) в Сапеево, Чалпы, Урсаево. Об этом сообщили представители «МегаФона».Скоростным интернетом также могут воспользоваться туристы по дороге к главной достопримечательности района — горе Чатыр-Тау.

Сапеево расположено всего в трех километрах от самой высокой точки Татарстана. Кроме того, вызывают интерес у путешественников и краеведов села с многовековой историей. Например, на территории Чалпы были найдены останки средневекового поселения, а в окрестностях Урсаево обнаружены предметы эпохи каменного века.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3536 Добавлено: 10 марта 2024 11:42
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС на четверть ускорил интернет в Грозном

МТС расширил сеть LTE в Грозном. Компания установила дополнительное телеком-оборудование во всех районах города. Это позволило расширить покрытие и увеличить скорость мобильного интернета в республиканской столице на 25%.

Улучшение качества передачи данных жители и гости Грозного могут заметить уже на подъездах к городу – на трассе Кавказ и на Петропавловском шоссе. Быстрее интернет стал также на главных улицах, возле ж/д станции Грозный и основных достопримечательностей столицы, что особенно актуально накануне туристического сезона.

Так, новое оборудование МТС установила в районе ТЦ «Гранд Парк». Оно ускорило передачу данных в Цветочном парке, на территории комплекса «Грозный-сити», в ЧГУ, возле ТЦ «Грозный Мол». МТС обновила сеть и в районе «Ахмат арены», которая является домашним стадионом ФК «Ахмат».

Теперь болельщики клуба смогут стримить со стадиона на высокой скорости, делиться эмоциями от каждого забитого гола во время ближайших домашних матчей чеченских футболистов.Кроме того, МТС расширила сеть LTE не только в центре города, но и в жилых микрорайонах, в том числе в частном секторе, чтобы обеспечить растущие потребности жителей Грозного в цифровых услугах и сервисах.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3537 Добавлено: 11 марта 2024 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«МегаФон» ускорил интернет в Апатитах и Оленегорске

«МегаФон» обновил инфраструктуру связи во втором по значимости городе Мурманской области – Апатитах, а также улучшил покрытие и ускорил мобильный интернет в небольшом райцентре, расположенном на 100 км южнее областного центра – Оленегорске. Теперь около 70 тыс. местных жителей могут пользоваться всеми необходимыми цифровыми сервисами на скорости до 30 Мбит/с независимо от своего местонахождения.

Связисты провели работы и запустили дополнительный высокочастотный слой LTE в микрорайонах Оленегорска, в результате мобильный интернет ускорился на 25%. В городе, где проживает более 20 тыс. человек, абоненты «МегаФона» прокачали более 150 ТБ интернет-трафика за последний месяц. Такого объёма информации хватит, чтобы местные жители в течение трёх месяцев могли смотреть комедийный сериал «Адаптация», фильм «Левиафан» и сказку «Морозко», которые снимались в этом заполярном городе.

Модернизация существующей инфраструктуры помогла снять нагрузку с базовых станций в Апатитах – городе, занимающем пятое место по числу жителей за Полярным кругом. Техническая служба оператора учла особенности территории с высокой плотностью застройки, чтобы абонентам было комфортно разговаривать не только на улицах, но и в помещениях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3538 Добавлено: 11 марта 2024 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МегаФон ускорил интернет в Гусь-Хрустальном

Инженеры «МегаФона» подготовили сеть к предстоящему летнему сезону в городе Гусь-Хрустальный Владимирской области. Благодаря запуску нового телеком-оборудования, в районе центрального пляжа города, скорость интернета в смартфонах отдыхающих выросла в пять раз. Об этом сообщили представители «МегаФона».

Центральный городской пляж Гусь-Хрустального - любимое и единственное разрешенное место для плавания в летний период. Пляж благоустроен: здесь установлены беседки, раздевалки, оборудован спуск в воду и организованы площадки для игры в волейбол и футбол. По данным аналитиков «МегаФона», с наступлением купального сезона интернет трафик в локации возрастает почти в два раза.

Новая базовая станция обеспечит отдыхающих скоростным 4G-интернетом и позволит всегда оставаться на связи. Теперь жители смогут выкладывать фотографии и видео с отдыха, заниматься на свежем воздухе с онлайн-тренером и общаться с родными и друзьями по видеосвязи без задержек, а в случае экстренной ситуации оперативно связаться со спасательными службами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Gena73
Ссылка на пост #3539 Добавлено: 13 марта 2024 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

МТС включила LTE в селе Льгово под Рязанью

МТС сообщила об увеличении скорости мобильного интернета в селе Льгово под Рязанью. За счет установки дополнительного телеком-оборудования скорость мобильного интернета МТС выросла на 30%. Льгово находится на месте древнейшего в Рязанском крае города Ольгов.

МТС установила телеком-оборудование в центре села, усилив покрытие скоростным мобильным интернетом территорию всего Льгово, в котором проживает более 1,7 тыс. человек. Через Льгово также проходит единственная дорога до Глебова, Астромина и Лужков.

Также в районе Льгово находятся несколько зон отдыха, где на берегах Оки собираются туристы и любители рыбалки. Теперь в этих местах есть устойчивый сигнал LTE. Усиление сети 4G расширяет доступ к VoLTE — технологии голосовой связи, которая позволяет мгновенно дозваниваться до собеседника и обеспечивает лучшее качество звука, чем при обычном голосовом вызове.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3540 Добавлено: 13 марта 2024 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Скорость мобильного интернета «МегаФона» выросла в Энгельсе Саратовской области

Оценить новое качество связи смогли жители домов района Покровского рынка, Первого микрорайона Урицкого, Шуровой горы и села Квасниковка. Инженеры «МегаФона» запустили дополнительные базовые станции сразу в нескольких частях города ─ в местах повышенной нагрузки на сеть.

Как показывают замеры оператора, после установки телеком-объектов скорость передачи данных достигает 100-110 Мбит/с. Теперь абоненты компании могут ещё быстрее скачивать «тяжёлый» контент, смотреть фильмы и общаться по видео даже в часы пиковой нагрузки. Также проведённые работы увеличили площадь покрытия сети четвёртого поколения там, где ранее сигнал был недостаточным.

Преобразования коснулись жилых кварталов, зон отдыха и промышленной территории в юго-восточной части Энгельса, где сосредоточены крупные предприятия. Использование высокочастотного диапазона позволило улучшить связь внутри зданий и сооружений различного назначения: в многоквартирных домах, на производственных объектах, торговых, образовательных и спортивных учреждениях.Кроме того, скорость загрузки стала выше для путешественников. Они приезжают в город, чтобы прогуляться по живописной набережной, увидеть место приземления Юрия Гагарина, посетить парк «Патриот» или сходить в краеведческий музей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем -:- ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас -:- ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
16:00 Лечче Лечче -:- МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург -:- ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 13:07 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "К. О. Д.", 2 с. "Код преступления: часть 2".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 28 с. "Холодное блюдо".
14:30 - Т/с "К. О. Д.", 32 с. "Отмороженный".
15:25 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
Sport 1
11:00 -  Киокушинкай карате. Открытый чемпионат Украины "Бойцы нации" в Киеве. День 2. Прямая трансляция.
14:00 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 2.
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:10 - Х/ф "Рай для дурака".
13:45 - Х/ф "Папа из спецназа".
15:30 - Х/ф "В ожидании Дали".
17:25 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...