Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #551 Добавлено: 18 мая 2014 20:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Юмор FM» расширяет сеть регионального вещания

Радиостанция «Юмор FM» начала вещание в Альметьевске (Республика Татарстан) на частоте 100,2 FM.

В настоящее время вещание в регионе ведется в тестовом режиме, но уже скоро станция зазвучит в полном объеме.

«Юмор FM» является одной из самых крупных и популярных сетевых российских радиостанций. В эфире станции звучит качественная подборка легкой популярной музыки, присутствуют практически все хиты современного юмора - от классики эстрадного жанра до самых модных течений комедийного формата, а в роли ведущих выступают звезды культуры и шоу-бизнеса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #552 Добавлено: 19 мая 2014 17:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стартовало радио «Рабинович-FM». Первые 300 анекдотов Рабинович записал лично



Главной особенностью радиостанции является анекдоты. Первые три сотни анекдотов для радио «Рабинович-FM» Вадим Рабинович записывал в студии лично.

Напомним, радио «Рабинович-FM» создан по личной инициативе украинского бизнесмена и общественного деятеля, президента Всеукраинского еврейского конгресса (ВЕК) и сопредседателя Европейского еврейского парламента (EJP), кандидата на пост Президента Украины Вадима Рабиновича.

Как сообщается, новый проект находится еще в стадии становления, определяется и с контентом, и со своим слушателем. « Однако слушать качественную украинскую музыку можно уже сегодня. В перспективе - планируются репортажи из горячих точек, комментарии различных событий, прямые включения, диалоги интересных собеседников. Но одной из главных фишек нового радио "Рабинович-FM" есть анекдоты, которые отобраны и озвучены в эфире самим владельцем радио », - говорится на MIGnews.com.ua.

«Рабинович-FM» можно слушать через интернет и в автомобиле, и за компьютером, и на всех мобильных носителях - планшетах, телефонах и т.д..

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #553 Добавлено: 21 мая 2014 19:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Анастасия Стоцкая спела в прямом эфире «Авторадио»



Каждый день в утреннем эфире «Авторадио» - живые выступления популярных исполнителей.

Свои лучшие композиции на «Авторадио» уже исполнили «Город 312», Алексей Кортнев и группа «Несчастный случай», Полина Гагарина, Ева Польна и другие звезды.

19 мая в рамках шоу «Мурзилки Live» состоялось выступление Анастасии Стоцкой.

Для утреннего концерт на «Авторадио» популярная певица отобрала хиты из мюзикла «Чикаго» - «Мой милый», «Весь этот джаз», «Наши дни».

Выступление Анастасии можно было не только услышать в прямом эфире «Авторадио», но и увидеть на сайте www.avtoradio.ru, где была организована видеотрансляция. Здесь же смотрите фото- и видеорепортажи из студии «Авторадио».


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #554 Добавлено: 22 мая 2014 21:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Радио "МИР" теперь будут слушать в Кинешме

Позывные Радио "МИР" звучат теперь и в "Волжской Швейцарии" – так называют природную зону, в которой расположена Кинешма. Жителям города "МИРная" волна доступна на частоте 103,9 FM. Партнером радиостанции стало Муниципальное учреждение "Редакция Радио-Кинешма".

"Теперь и у слушателей нашего города появилась возможность насладиться мелодиями и программами из детства такими, как "Пионерская зорька", например. Но наша редакция готовит к выпуску и свои программы и шоу, – отметила директор МУ "Радио-Кинешма" Наталья Рыженкова. – Уверена, что позитивное настроение, которое дарит Радио "МИР" будет привлекать все больше слушателей с каждым днем".

Радиослушатели Кинешмы могут заказывать свои любимые мелодии в популярных концертах по заявкам "В рабочий полдень" и "От всей души" по номеру горячей линии Радио "МИР": 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.

Радио "МИР" вещает в формате National oldies, радуя слушателей отечественными хитами 70, 80, 2000-х и любимыми композициями из фильмов. Каждый час собственные корреспонденты в странах СНГ и Грузии передают новости.

В настоящее время Радио "МИР" вещает на территории России, Кыргызстана и Латвии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #555 Добавлено: 25 мая 2014 08:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Новый творческий конкурс на Детском радио


, На Детском радио стартовал новый творческий конкурс, приуроченный к празднованию 15-летия студии анимационного кино «Мельница».

Хотите узнать, как создавали Лунтика, Коня Юлия, Трех Богатырей и Барбоскиных? Нет ничего проще. Вместе со своим малышом вспомните мультфильмы студии «Мельница» и нарисуйте любимого персонажа. По правилам, автором рисунка может быть ребенок не старше 12 лет.

Рисунки следует отправлять по адресу info@deti.fm, не забыв при этом указать имя и возраст автора, город и контактный телефон. Работы принимаются до 30 мая 2014 года.

Авторы лучших творений получат подарки от студии, а самому креативному из них достанется главный приз - поездка для всей семьи в Санкт-Петербург с экскурсией на студию анимационного кино «Мельница».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #556 Добавлено: 27 мая 2014 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

“Си-Би-Си” думает убрать “Радио 2” из эфира

Руководство Канадской телерадиовещательной корпорации “Си-Би-Си” (CBC) рассматривает возможность прекращения эфирного вещания канадского “Радио 2”, со ссылкой на хорошо информированные источники в корпорации сообщил общественный совет вещателя.

Точнее о планах станет известно 17 или 18 июня, но, в данный момент, по информации источников, обсуждается вопрос о переводе всего вещания “Радио 2” только в интернет. Радикальные сокращения в “Си-Би-Си” являются следствием серьезного сокращения бюджета Канадской телерадиовещательной корпорации, о котором в начале апреля этого года объявило федеральное правительство Канады.
В 2014 году “Си-Би-Си” должно получить из канадского бюджета 958 миллионов канадских долларов, а в 2015 — 913. До 2015 года бюджет “Си-Би-Си” уменьшится на 130 миллионов долларов

Сообщение отредактировано 27 мая 2014 17:04. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #557 Добавлено: 29 мая 2014 14:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Радиомарафон "Жди меня" пройдет в Удмуртии

30 мая в Ижевске пройдет грандиозная совместная акция Радио "МИР", телекомпании ВИD и Первого канала: радиомарафон "Жди меня". Имена людей, которых разыскивают в Удмуртии, прозвучат в эфире радиостанции "МИР-Ижевск" на частоте 92,0 FM.

С 8:00 до 20:00 в прямом эфире близкие люди впервые смогут поговорить после долгих лет разлуки. По телефону (3412) 93-90-70 в студии будут принимать звонки тех, кто ищет, и тех, кого ищут. Каждый может позвонить и найти своих близких.

В 18:00 на Центральной площади Ижевска состоятся съемки телевизионной программы "Жди меня" Первого канала. Приходите с фотографиями тех, кого вы ищете, и расскажите свою историю.

В поисках активно участвуют волонтеры, Администрация города Ижевска, Пенсионный фонд, УФМС, УМВД. Местные СМИ уже два месяца публикуют имена и фотографии разыскиваемых. На данный момент в Ижевске и области уже найдено 103 человека.

"Результативность этого проекта превышает порой работу любого бюро поиска, – отметила руководитель спецпроектов Радио "МИР" Алена Шепетило. – Быстрота поиска зависит и от нас с вами. Если каждый из нас потратит немного времени на то, чтобы просто просмотреть все истории поиска по своему городу, то 90% заявок можно будет смело перемещать в раздел "найденные". Не поленитесь, проверьте, могут ли искать Вас, Ваших близких, друзей, коллег, знакомых".

Подобные радиомарафоны "Жди меня" уже помогли найтись многим в Ставропольском крае, Смоленской области, Республике Кыргызстан и Рязани. Там, где прошли акции, у нас появилось много добровольцев, которые помогают всем, кто хочет найти родных и близких и после завершения акции.

Для того, чтобы подать заявку на поиск, необходимо зайти на сайт программы "Жди меня": poisk.vid.ru и заполнить специальную форму.

Информацию также можно оставить на автоответчике в Ижевске: +7(3412) 93-90-70.

Кроме того, можно проверить себя по базе поиска во всех терминалах Qiwi.

В каждом городе, где есть Радио "МИР", поиск продолжается. Радиомарафон "Жди меня" планируется провести во всех городах FM-вещания радиостанции.

Онлайн-вещание Радио "МИР" -
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #558 Добавлено: 29 мая 2014 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» будет вещать в Вологде

28 мая 2014г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Вологде на частоте 101,4 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным TNS Россия (Radio Index – Россия, октябрь 2013г. – март 2014г.), ежедневный охват «Радио Дача» составляет 4 млн 347 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 11 млн 291 тыс. человек.

Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 132 города вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #559 Добавлено: 30 мая 2014 16:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Крыму появится «Вежливое радио»


В сентябре в Крыму появится «Вежливое радио».

Предполагается, что новая радиостанция будет создана на базе радио «Наше Подмосковье», которое в начале мая начало вещание в Керчи и Феодосии на частоте 102,7 FM. Радиостанция принадлежит правительству Московской области и вместе с телеканалом «360° Подмосковье» входит в холдинг ОАО «Телевидение Подмосковья».

«Формат подмосковной радиостанции странноват для крымчан. Мы начали искать формат, который, с одной стороны, будет актуален и для жителей Крыма, и для отдыхающих из Подмосковья», — пояснил министр подмосковного правительства Рубен Оганесов, добавив, что это будет музыкальное радио с новостями Крыма и Подмосковья.

В руководстве радиостанции не скрывают, что в названии содержится намек на солдат в масках и военной форме без каких-либо знаков отличия, которые появились в Крыму в феврале-марте 2014 года и которых называли «вежливыми людьми».

Первое время радио будет вещать в Керчи и Феодосии, но со временем зона вещания «Вежливого радио» охватит всю территорию Крыма.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #560 Добавлено: 31 мая 2014 07:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Неизвестные подожгли здание радиохолдинга «Тавр-медиа»


Киевский радиохолдинг «Тавр-медиа» сообщил о поджоге своего офиса сегодня ночью. Неизвестные забросали здание "коктейлями Молотова", передает "Интерфакс".

На входе камеры видеонаблюдения зафиксировали, как минимум, шестерых неизвестных, бросавших бутылки с горючей смесью в дверь центрального входа. В "Тавр-медиа" нет каких-либо предположений о причинах произошедшего, а также - об участниках ночного поджога. Компания подала соответствующие заявления в правоохранительные органы и ожидает расследования инцидента, передают "Вести ФМ".

Напомним, ранее гендиректор радиостанции «Русское радио» Сергей Кузин л, что неизвестные носообщичью напали и подожгли в Киеве офис радиостанции.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, ottoq, BonkSS, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург  1:1  ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг  4:1  Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія  2:1  Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург  0:2  ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем  1:0  Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед  2:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон  2:0  Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія  1:1  ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон -:- БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен -:- ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 18:17 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:05 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
Sport 1
17:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Аустрия Клагенфурт - Ред Булл Зальцбург.
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
17:25 - Х/ф "Взломщик".
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...