Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #1061 Добавлено: 22 февраля 2024 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вместо "Радио Би-Эй" в Минске появилось "Супер FM"

В Минске на частоте 104.6 FM появилась новая радиостанция "Супер FM". Вещание пока носит тестовый характер, "джинглы" в эфире присутствуют. На официальном сайте, который на данный момент состоит из одной страницы, отсутствует какая-либо информация об учредителях или владельцах новой станции.

Сказано лишь о том, что радио вещает круглосуточно, эфир будет состоять из "модных музыкальных новинок и популярных хитов, презентуемых на белорусском и русском языках". Напомним, что 3 февраля 2023 года первая белорусская радиостанция в FM-диапазоне – "Радио Би-Эй" прекратила вещание. Также закрылась ее дочерняя станция – "Мелодии века" (96.2 FM). Одной из причин тогда назывались финансовые трудности.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1062 Добавлено: 23 февраля 2024 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Русское Радио» проведет «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге

Уже в эти выходные, 25 февраля, на сцене Ледового дворца в Северной столице состоится звездное музыкальное событие: концерт лауреатов XXVIII Церемонии вручения Премии «Золотой Граммофон». На сцену выйдут самые яркие отечественные исполнители, которые подарят зрителям песни, ставшие музыкальной визитной карточкой минувшего года.

«Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге стал доброй традицией. Каждый год «Русское Радио» устраивает это грандиозное шоу в Северной столице, чтобы как можно больше зрителей смогли увидеть любимых артистов и услышать главные песни года. На этот раз на сцену Ледового дворца выйдут обладатели драгоценных статуэток, ставшие лауреатами в 2023 году.

Мари Краймбрери, Artik&Asti, Митя Фомин, Ира Дубцова, группа «Земляне», Наталья Подольская, Сергей Лазарев, Николай Басков, Юлианна Караулова, Filatov&Karas, Денис Клявер, Юлия Савичева, Елена Север, Денис Майданов. Со специальным номером выступит исполнительница из Херсона Ружена Рублева.

Ведущими музыкального праздника будут утонченная Елена Север и блистательный Николай Басков. Напомним, что «Золотой Граммофон» – самая старшая из ныне существующих музыкальных премий, которая вручается по итогам радио хит-парада. Это уникальная авторитетная награда, которую сами звезды называют одной из самых желанных, так как она является прямым доказательством народной любви.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1063 Добавлено: 4 марта 2024 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Самара — новый город вещания Радио Родных Дорог

1 марта в Самаре на частоте 106.6 FM началось вещание Радио Родных Дорог. Самара - крупный экономический, транспортный, научно-образовательный и культурный центр. Самара также представляет собой крупный центр машиностроения и металлообработки, металлургии, нефтеперерабатывающей, пищевой, а также космической и авиационной промышленности. В городе располагается более 150 крупных и средних промышленных предприятий. Население Самары – свыше 1 160 000 человек.

В пределах агломерации (третьей по численности населения в России) проживает свыше 2,7 млн человек. Радио Родных Дорог - крупнейшая независимая радиосеть страны. В эфире звучит лучшая музыка от 60-х годов до наших дней и оперативная информация о ситуации в стране и мире от Национальной службы новостей. Слушайте Радио Родных Дорог в Самаре и ближайших населённых пунктах на частоте 106.6 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1064 Добавлено: 6 марта 2024 08:29
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Comedy Radio зазвучит в городах Кузбасса

Comedy Radio получило право начать вещание в Новокузнецке и Прокопьевске (Кемеровская область – Кузбасс) на частоте 94.7 FM. Заявленная мощность передатчика 1 кВт. Эта радиостанция задает тренд в юморе, выпуская собственные разговорные шоу с игровым интерактивом.

Ее ведущие – молодые перспективные комики, чьи шутки ломают стереотипы, цепляют на лету и долго остаются актуальными. «Гутен Морген Фримен», «Счастливые люди», «Самое серьезное шоу», «Казибота-шоу», «Шоу городского типа», «2,5 человека» – шесть самых смешных шоу Comedy Radio.

В эфире также представлен контент из популярных комедийных телепроектов – Comedy Club, Stand Up и других. Ежедневно Comedy Radio поднимает настроение миллионам россиян – в федеральной сети сегодня уже 73 передатчика с зоной охвата более 19,9 тыс. населенных пунктов страны.

Скоро позитивное радио услышат в Новокузнецке и Прокопьевске, а это – более 700 тыс. человек потенциальной аудитории. Право запустить юмористический формат в этих городах субхолдинг ГПМ Радио (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») получил по итогам очередного конкурса ФКК, который прошел 28 февраля. Помимо Comedy Radio в структуре ГПМ Радио также «Авторадио», ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Relax FM, Like FM, Детское радио, «Радио Зенит» и 101.ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1065 Добавлено: 6 марта 2024 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Monte Carlo расширяет сеть вещания

Начало весны ознаменовалось для радио Monte Carlo значительным увеличением федеральной сети. Сразу в нескольких городах России начнет звучать лучшая музыка мирового класса. К сети вещания станции присоединились города Новосибирск и Бердск Новосибирской области. Здесь станция зазвучит на частоте 102,6 МГц, а потенциальная аудитория увеличится на 1,7 млн слушателей.

Зазвучит единственное в своем роде радио премиум-формата и в городах Волгоград и Волжский Волгоградской области. Частота вещания 87,9 МГц, мощность передатчика 1 кВт, обеспечивающий хороший прием как в черте города, так и в его пригороде. Потенциальная аудитория здесь составит 1347 тыс человек. Настроиться на самые главные хиты XX и XXI века и атмосферный эфир смогут и жители подмосковных городов.

Вещание радио Monte Carlo стартует в городе Кашира с населением 115,6 тысяч человек на частоте 89,8 МГц. А также в Можайске с населением 55 тысяч человек – на частоте 99,9 МГц. Радио Monte Carlo – одна из наиболее динамично развивающихся радиосетей. В 2022 году станция стала лауреатом профессиональной премии «Радиомания» в номинации «Прогресс года» за наибольший прирост аудитории.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1066 Добавлено: 6 марта 2024 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Бийск - новый город вещания Радио ИСКАТЕЛЬ

По итогам заседания Федеральной конкурсной комиссии от 28 февраля 2024 года к сети Радио ИСКАТЕЛЬ присоединился город Бийск, Алтайский край. Бийск - четвертый город Алтайского края в котором появится Радио ИСКАТЕЛЬ. Наличие вещания в крупнейших городах региона призвано охватить вещанием большинство жителей региона и познакомить слушателей с этим оригинальным продуктом.

Формат сочетающий в себе русский и англоязычный поп-рок – редкость в радиоэфире. А наличие информационных программ, посвященных не только новостям региона, но и туризму Алтайского края, культурному наследию - делает его еще более привлекательным. «Алтайский край - одна из жемчужин туризма России. Наличие вещания Радио ИСКАТЕЛЬ в регионе символично.

Работа с темой внутреннего туризма, активного образа жизни, национальных проектов России, направленных на освещение этих и других тем — все это позволяет максимально раскрыться формату», - отметил директор по развитию Радио ИСКАТЕЛЬ Александр Морозов. Слушать Радио ИСКАТЕЛЬ можно в эфире, на сайте, в социальных сетях, мобильных приложениях, умных устройствах с голосовым ассистентом и в Отраслевом Радиоплеере.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1067 Добавлено: 7 марта 2024 08:34
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Усинск - новый город в федеральной сети «Авторадио»

«Авторадио» зазвучало еще в одном городе России – live-концерты в шоу «Мурзилки Live», эксклюзивные интервью в драйв-шоу «Поехали», актуальные новости, интересные программы, лучшие и свежие хиты услышали жители Усинска (Республика Коми). Включение состоялось на частоте 102.9 FM.

«Авторадио» – одна из крупнейших национальных сетей вещания. 403 передатчика в настоящее время охватывают сигналом свыше 76,2 тыс. населенных пунктов страны. Контент «Авторадио» востребован и на популярных цифровых платформах, в соцсетях, на видеохостингах.

В копилке радиостанции – множество престижных профессиональных наград, только золотых микрофонов «Радиомании» более пятидесяти. Также «Авторадио» установило несколько рекордов России. В составе ГПМ Радио бренд входит в «Газпром-Медиа Холдинг», который развивает Детское радио, ENERGY, «Юмор FM», Like FM, Comedy Radio, Relax FM, Радио Romantika, «Радио Зенит» и 101.Ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1068 Добавлено: 10 марта 2024 11:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Детское радио зазвучало в Грозном

Детское радио, которое ежедневно поднимает настроение миллионам слушателей по всей России, продолжает наращивать аудиторию. Комьюнити бренда стало еще больше – 5 марта радио для детей и родителей появилось в столице Чеченской Республики. В Грозном – одном из крупнейших городов Северного Кавказа, где сегодня проживает более 330 тыс. человек – радиостанцию можно услышать на 99.0 FM.

Частота входила в единый пул, выигранный ГПМ Радио в прошлом году на конкурсе ФКК. Детское радио – крупная национальная сеть, 58 передатчиков которой сегодня охватывают вещанием около 25 тысяч населенных пунктов страны. Здесь каждый ребенок найдет что-то особенное для себя – в эфире звучат песни, сказки, спектакли, аудиокниги, проходят интересные конкурсы и розыгрыши призов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1069 Добавлено: 11 марта 2024 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

РТРС начал трансляцию «Русского радио» с передающей станции «Красные Баки» в Нижегородский области

Филиал РТРС «Нижегородский ОРТПЦ» начал FM трансляцию радиостанции «Русское радио» с радиотелевизионной станции «Красные Баки». Радиостанция выходит в эфир на частоте 103,6 МГц ежедневно с 05:30 до 01:00 (мск). Принимать сигнал «Русского радио» можно в радиусе до 20-25 км от передающей станции. Потенциальная аудитория радиостанции – порядка 43 тыс. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1070 Добавлено: 12 марта 2024 08:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новосибирская радиостанция «Городская волна» запускает новые информационные ток-шоу

Весна — время обновлений. Коснулись они и сетки информационного вещания новосибирской радиостанции «Городская волна» (101.4 FM). Кардинальные перемены произошли уже с понедельника, 11 марта. В эфире появились новые ток-шоу с актуальными темами и интересными гостями, уже полюбившиеся программы поменяли время выхода, а устаревшие форматы исчезли из расписания.

Вот главные изменения. По понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам с 18:30 до 19:00 в прямом эфире будет выходить новая программа «Новосибирские новости. Итоги дня». Для тех, кто не может послушать её в это время, предусмотрели повторы: запись будут транслировать в 22:00. По понедельникам с 18:00 до 18:30 слушателей ждёт любимый «Разговор о замечательных новосибирцах» либо новое ток-шоу «Разговор о здоровье» — они будут чередоваться каждую неделю.

По вторникам в это же время планируют «Разговор о спорте» — актуальные интервью со спортсменами и тренерами. По средам с 18:00 до 19:00 в прямом эфире можно будет услышать обстоятельный «Вечерний разговор» на самые злободневные темы в жизни города. Гостями программы традиционно будут лидеры общественного мнения: представители мэрии, депутаты, активисты.

Один раз в месяц по средам вместо «Вечернего разговора» с 18:00 до 18:30 на «Городской волне» будет звучать «Районная приёмная»: на вопросы новосибирцев в прямом эфире ответят главы районов города. Кроме того, в обновлённой сетке стартует еженедельное получасовое ток-шоу «Разговор о культуре». Его анонсируют на 18:00 четверга.

Исключением станет ближайший четверг, 14 марта, когда в студию «Городской волны» придёт исполняющий обязанности мэра Олег Клемешов. Пятница с 18:00 до 18:30 — время старого доброго «Разговора об истории Новосибирска». Короткие новостные выпуски от ведущих радиостанции традиционно будут представлены в эфире каждые полчаса. Теперь — с 7:00 до 17:00. Это ещё не всё. Редакция готовит к запуску и другие программы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес 3:0 СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон 1:0 БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен 2:2 ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо  0:0  ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла  1:0  ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко  1:0  АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ  1:1  ГаврГавр

Обновлено: 22:31 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...