Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #1051 Добавлено: 6 февраля 2024 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Радио Шансон» получило право вещания в Обнинске

31 января 2024 года состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. АО «РЕГИОНАЛЬНЫЙ РАДИОКАНАЛ» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в Обнинске Калужской области на частоте 91,0 FM. Время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Шансон». Потенциальная аудитория радиостанции – 182 тыс. человек. «Радио Шансон» – один из ведущих радиоформатов Krutoy Media. Вещает с 15 августа 2000 года.

За эти годы радиостанция завоевала огромную популярность среди москвичей, жителей России и ближнего зарубежья. Ежедневно на частоту «Радио Шансон» настраиваются более 5,1 млн человек, еженедельно – свыше 13,5 млн человек. Доля рынка по аудитории «Радио Шансон» составляет 4,2%. Cеть регионального вещания «Радио Шансон» насчитывает 159 передатчиков, размещенных в городах России и странах ближнего зарубежья (Армения, Приднестровье).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1052 Добавлено: 7 февраля 2024 08:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Выкса – новый город вещания «Радио Шансон»

1 февраля к сети вещания «Радио Шансон» присоединился город Выкса Нижегородской области. Частота вещания – 94,4 FM. Региональный партнер – ООО «МедиаЛайн», директор – Пучкин С.А. «Радио Шансон» – один из ведущих радиоформатов Krutoy Media. Вещает с 15 августа 2000 года. За эти годы радиостанция завоевала огромную популярность среди москвичей, жителей России и ближнего зарубежья.

Ежедневно на частоту «Радио Шансон» настраиваются более 5,1 млн человек, еженедельно – свыше 13,5 млн человек. Доля рынка по аудитории «Радио Шансон» составляет 4,2%. Cеть регионального вещания «Радио Шансон» насчитывает 160 передатчиков, размещенных в городах России и странах ближнего зарубежья (Армения, Приднестровье).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1053 Добавлено: 7 февраля 2024 08:12
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Юмор FM» расширяет зону вещания

Экспансию в регионы России продолжает «Юмор FM». 1 февраля состоялся запуск радиоканала в городе Губаха Пермского края. Вещание осуществляется на частоте 95.6 FM. «Юмор FM» – это утреннее «Шутки Шоу» и вечернее #2ЮЛИ, скетч-шоу «Однажды в России. Лучшее за 10 лет» в аудиоформате и музыкальное развлекательное шоу «Конфетка», Big StandUp, НЕРЕКЛАМА и другие яркие проекты.

В эфире также звучат афоризмы Николая Фоменко, смешные оговорки спортивных комментаторов (авторский проект Романа Юнусова «ГОЛ! ОЙ! ШТАНГА!»), забавные истории из жизни знаменитостей («Шутить изволите?!» от Михаила Полицеймако), фрагменты из протоколов нелепых преступлений («Reality Criminality» с Игорем Мухичем), а в программе «Самый лучший ДЭН» можно услышать, как музыкант и актер Денис Клявер рассказывает анекдоты.

Радиостанция ежедневно поднимает настроение миллионам россиян, ее федеральная сеть охватывает свыше 40 тыс. населенных пунктов страны. Бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг», который также развивает «Авторадио», ENERGY, Comedy Radio, Relax FM, Like FM, Детское радио, Радио Romantika, «Радио Зенит», 101.ru.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1054 Добавлено: 7 февраля 2024 08:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Еще больше городов россии включают «Авторадио»

Запущено вещание «Авторадио» еще в одном городе Приморского края России. Радиостанция уже звучит во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Артёме, Арсеньеве, Спасск-Дальнем, Дальнегорске и других населенных пунктах Приморья, а в начале февраля популярный формат появился и в Партизанске.

Интервью с интересными людьми в драйв-шоу «Поехали», живые концерты топовых артистов в шоу «Мурзилки Live», актуальные программы и свежие хиты можно услышать на 100.3 FM. Кроме того, жители Партизанска теперь могут принять участие в масштабных проектах и побороться за солидные призы.

Так, 5 февраля стартовал новый сезон фирменной игры «Много денег на Авторадио», в рамках которой радиостанция разыгрывает 5 000 000 рублей и пять автомобилей. «Авторадио» – флагман ГПМ Радио и одна из крупнейших национальных сетей по количеству передатчиков. Их сигнал сегодня покрывает свыше 76,1 тыс. больших и малых городов. Радиостанция активно внедряет digital-технологии, выпускает собственные подкасты, развивает сайт, мобильное приложение, официальные аккаунты в соцсетях.

«Авторадио» принадлежит несколько рекордов России, а успехи отмечены множеством профессиональных наград (только золотых микрофонов «Радиомании» в копилке более пятидесяти). Бренд в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг» (объединяет также Детское радио, «Юмор FM», ENERGY, Comedy Radio, Relax FM, Like FM, Радио Romantika, «Радио Зенит» и 101.ru).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1055 Добавлено: 9 февраля 2024 08:21
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Хит FM зазвучит в Обнинске Калужской области

Радио больших звезд и громких хитов – Хит FM зазвучит в городе Обнинск Калужской области. Запуск вещания планируется до конца текущего года. Услышать хитовую музыку и зажигательные шоу можно будет на волне 91,4 FM.

Право вещания в Обнинске было получено радиостанцией на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию 31 января. Концепция была представлена программным директором радио Хит FM Романом Кухлевским. С присоединением к федеральной сети города Обнинска еще 129,5 тысяч человек смогут настроиться на хитовую волну.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1056 Добавлено: 10 февраля 2024 10:33
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Monte Carlo зазвучало в Геленджике

Радио Monte Carlo зазвучало в Геленджике - услышать музыку мирового класса здесь можно на волне 88,4 FM. Партнером, осуществляющим вещание радиостанции в Геленджике, стал «Медиа-Трек», с которым «Русская Медиагруппа» давно и плодотворно сотрудничает в рамках вещания активов холдинга в Краснодарском крае.

Радио Monte Carlo является одной из наиболее динамично развивающихся радиостанций в России. В 2022 году радиостанция получила престижную отраслевую премию «Радиомания» в номинации «Прогресс года». А в 2023 году федеральная сеть вещания станции увеличилась на 25 %.

Вещание радиостанции стартовало в самых крупных и стратегически значимых городах страны: Барнауле, Великом Новгороде, Воронеже, Мурманске, Нальчике, Новом Уренгое, Обнинске, Уссурийске. Радио Monte Carlo – это главные хиты XX и XXI века, это познавательные программы и неповторимая атмосфера. Станция воплотила уникальный формат премиум-радио и создает приятный фон для жизни.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1057 Добавлено: 11 февраля 2024 18:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио «Комсомольская правда» начнет вещание в Костроме

Радио «Комсомольская правда» продолжает завоевывать слушателей по всей России. Решением федеральной конкурсной комиссии Роскомнадзора Радио “Комсомольская правда” теперь будет вещать и в Костроме. Уже осенью жители города смогут слушать программы Радио “КП” на частоте 94.3 FM. Примерно полгода уйдет на организацию процесса. Мы планируем запуститься в середине осени, - рассказал партнер Радио “Комсомольская правда” в Костроме, генеральный директор медиахолдинга “Авангард” Алексей Богомолов.

Костроме очень нужна разговорная радиостанция. Мы с сайтом KP.RU работаем уже не первый год, освещаем всю повестку событий в регионе и видим хороший отклик горожан. Уверены, что высокая востребованность будет и у радио. Радио “Комсомольская правда” - общественно-политическая радиостанция с FM-вещанием более чем в 400 населенных пунктах России: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1058 Добавлено: 16 февраля 2024 08:35
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио Sputnik в Турции расширяет территорию вещания

С 12 февраля радио Sputnik Türkiye можно слушать во всех регионах Турции. Программы Sputnik транслируются в 24 крупнейших городах страны, начиная от Мраморноморского и Эгейского региона на западе Турции и заканчивая регионами Восточной, Юго-Восточной Анатолии, с общей потенциальной аудиторией в 60 миллионов человек.

Эфир радио Sputnik Türkiye теперь доступен для слушателей Стамбула, Анкары, Аданы, Антальи, Бурсы, Чанаккале, Диярбакыра, Газиантепа, Хатайя, Измира, Кахраманмараша, Кайсери, Коджаэди, Коньи, Малатьи, Манисы, Мардина, Орду, Сакарьи, Самсуна, Сиваса, Шанлыурфы, Трабзона и Вана.

Радио Sputnik Türkiye – это круглосуточная радиостанция на турецком языке. В её эфире выходят программы известных ведущих по широкому спектру тем от политики и экономики до высоких технологий и спорта, оперативные выпуски новостей и эксклюзивные репортажи. Агентство Sputnik работает в Турции с 2014 года. Многофункциональные редакционные центры находятся в Стамбуле и Анкаре.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1059 Добавлено: 19 февраля 2024 08:24
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Нижегородцы не спешат отказываться от проводного радио

Доля абонентов проводного радиовещания «Ростелекома» в Нижегородской области практически не меняется. Доля абонентов проводного радиовещания в сегменте физлиц в Нижегородской области год к году сократилась не более чем на 0,5%.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального филиала ПАО «Ростелеком». В компании также отметили, что тарифы на услуги проводного вещания для граждан в последние годы не менялись - абонентская плата составляет 145 рублей в месяц.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1060 Добавлено: 20 февраля 2024 08:18
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио ИСКАТЕЛЬ теперь и в Брянске

С 12 февраля любой из полумиллиона жителей Брянска и его окрестностей может настроится на частоту 99.5 FM и стать слушателем Радио ИСКАТЕЛЬ - радио о мире вокруг. Музыка, знакомая каждому, но редко звучащая на радиостанциях Брянска. Это радио городских романтиков, искателей приключений, путешественников, людей с пылающим неугомонным сердцем. Тех, кто любит жить ярко и со смыслом. «На региональных рынках все больше востребованы нишевые радиостанции.

У локальных радиовещательных холдингов уже сформировался пул прекрасных радиостанций, охватывающих основные музыкальные жанры: эстрада, ретро, радио для взрослой аудитории. Им не хватает радиостанций, работающих в узком сегменте для адресного взаимодействия с аудиторией и формирования новых предложений для рекламодателей. Искатель – необычный продукт.

У него свой узнаваемый характер, своя лояльная аудитория, которую мы и наши региональные партнеры успешно монетизируем», - отметил директор по развитию Радио ИСКАТЕЛЬ Александр Морозов. Слушать Радио ИСКАТЕЛЬ можно в эфире, на сайте, мобильных приложениях, социальных сетях, в индустриальном Радиоплеере и умных устройствах с голосовым ассистентом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:20 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...