Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио-новости

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #1031 Добавлено: 22 декабря 2023 08:25
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Столица Коми включила Детское радио

18 декабря на частоте 92.0 FM началось вещание Детского радио в Сыктывкаре – столице и административном центре Республики Коми. Технический охват превышает 314 000 человек. Это еще один город из единого пула, выигранного ГПМ Радио на конкурсе ФКК. Новый запуск увеличил федеральную сеть Детского радио до 50 передатчиков, в зоне уверенного приема которых теперь свыше 23,1 тыс. населенных пунктов России.

Детское радио – настоящий мир волшебства и фантазии, созданный специально для юной аудитории. Здесь каждый ребенок найдет что-то особенное и интересное для себя: эфир наполнен увлекательными историями, добрыми сказками, живыми концертами, песнями из популярных мультфильмов.

В составе ГПМ Радио формат входит в «Газпром-Медиа Холдинга» (в линейке также «Авторадио», Радио ENERGY, Like FM, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Relax FM, «Радио Зенит» и 101.RU). Детское радио – одно из востребованных: ежедневно его выбирают более 1,8 млн человек по всей стране, ежемесячный охват – свыше 7,2 млн россиян (Mediascope, Radio Index – Россия 100+, апрель-сентябрь 2023 гг.).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1032 Добавлено: 26 декабря 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радиостанции «Русской Медиагруппы» расширяют присутствие на полуострове Крым

В наступающем году станции «Русской Медиагруппы» зазвучат в городах Крыма. Жители полуострова и многочисленные туристы смогут слушать танцевальную музыку в эфире радио DFM, а также музыку мирового класса и самые красивые хиты в эфире радио Monte Carlo.

Решение о запуске вещания было принято на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, которое состоялось 20 декабря. По итогам конкурса концепция радиостанции DFM признана победителем на 97,9 МГц в городе Феодосия Республики Крым.

Концепция была представлена программным директором Михаилом Кортиковым. Со стартом вещания потенциальная аудитория станции увеличится на 100,51 тысяч человек. Победителем на 98,1 МГц в городе Ялта Республики Крым признана радиостанция Monte Carlo.

Концепция представлена партнером Сети – ООО «Телерадиокомпания «Медиапрофиль» в лице директора Оксаны Маллковой при поддержке программного директора станции Анастасии Елисеевой. Благодаря запуску станции в Ялте ее аудитория может увеличиться на 138 тысяч человек.

«Русская Медиагруппа» постоянно расширяет федеральные сети вещания своих радиостанций, чтобы во всех уголках России жители могли слушать лучшую музыку, увлекательные шоу, интересные новости. Monte Carlo в Ялте и DFM в Феодосии зазвучат уже в 2024 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1033 Добавлено: 11 января 2024 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Армавир, Ульяновск, Чита, Ижевск, Махачкала и Каспийск - новые города вещания Радио ИСКАТЕЛЬ

В последние дни прошлого года началось вещание радио ИСКАТЕЛЬ в Армавире, Ульяновске, Чите, Ижевске, Махачкале и Каспийске. Две республиканские столицы. Одна краевая столица. Одна областная столица. Один из ключевых городов Краснодарского края. Технический охват составил более 2,5 миллионов человек.

«Потенциал Радио ИСКАТЕЛЬ максимально раскрывается именно в крупных городах. Деловых, спортивных и культурных центрах регионов. Городах с богатой историей. Залог успеха и популярности - формат радиостанции. Сбалансированный сплав русскоязычного и англоязычного рока и акцент на познавательно-популярных программах. Часть которых раскрывает культуру и историю региона вещания. Его прошлое, настоящее и будущее», - рассказал директор по развитию Радио ИСКАТЕЛЬ Александр Морозов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1034 Добавлено: 11 января 2024 08:30
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Комиссия по телевидению и радио Армении не восстановит лицензию радио Sputnik

Председатель Комиссии по телевидению и радио Армении Тигран Акопян заявил исполнительному директору агентства "Россия сегодня" Кириллу Вышинскому и заместителю главного редактора радио Sputnik Андрею Благодыренко, что не видит предпосылок для восстановления лицензии радиостанции "Тоспа", транслирующей передачи "Sputnik Армения". Об этом сообщает пресс-служба комиссии.

"Председатель Комиссии по телевидению и радио Армении Тигран Акопян принял исполнительного директора международного агентства "Россия сегодня" Кирилла Вышинского и заместителя главного редактора радио Sputnik Андрея Благодыренко по просьбе последних. Поводом для встречи стало решение комиссии о приостановлении действия лицензии радиокомпании "Тоспа" на 30 дней.

Он представил российским коллегам позицию комиссии, согласно которой предпосылок для восстановления лицензии "Тоспа" пока нет, поскольку ни "Тоспа", ни радио Sputnik не выразили официального мнения по поводу содержания программы "Пятница с Тиграном Кеосаяном", - говорится в сообщении.

Акопян подчеркнул, что это решение является аргументированным и юридически неуязвимым, а также заявил о недопустимости распространения на территории Армении программы "Пятница с Тиграном Кеосаяном", которая, по его словам, полна измышлений, сплетен, клеветы и оскорблений в адрес республики.

"Председатель комиссии подчеркнул, что реакция российской стороны на решение регулирующего органа Армении вызывает удивление и не соответствует духу армяно-российского стратегического партнерства. Тигран Акопян отметил важность сотрудничества с международными СМИ, в том числе с российскими", - сказано в заявлении.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1035 Добавлено: 12 января 2024 08:27
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Радио ENERGY теперь в Донецке

Радио ENERGY продолжает наращивать сеть регионального вещания. В начале 2024 года радиостанция зазвучала в Донецке (Донецкая Народная Республика). Частота вещания – 101.6 FM, мощность передатчика – 1 кВт.

Популярное радио отличают собственные оригинальные проекты – JOYСТИКИ, ENERGY HIT 30, ENERGY NEWS и другие. Команда грамотно выстраивает баланс между эфиром и digital-составляющей, уделяя особое внимание подкастам и соцсетям. А самые эмоциональные кадры из студии, интервью с актуальными артистами и живые концерты музыкальных звезд в любое время доступны на канале Радио ENERGY в RuТube.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1036 Добавлено: 13 января 2024 12:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Like FM в эфире Тольятти

Like FM продолжает формирование федеральной сети – формат отлично вписывается в жизнь любого города и открывает новые возможности как для слушателей, так и для партнеров. 1 января 2024 года состоялся запуск технологичного радио в Тольятти. Шквал трендовых хитов и классного настроения ждет всех на 104.4 FM. Передатчик обеспечивает хороший прием как в мегаполисе, так и в его окрестностях. Потенциальная аудитория – более 800 000 человек.

Like FM ведет экспансию в регионы с 2020 года. Только в минувшем году запущено вещание в Ростове-на-Дону, Саратове, Обнинске, одержано несколько побед на конкурсах ФКК. С появлением радиостанции в одном из крупнейших городов Самарской области сеть Like FM выросла до 22 передатчиков, чей сигнал доступен теперь более чем в 10 тыс. населенных пунктах России. Совокупный технический охват с учетом Москвы и области превысил 38 млн человек.

Like FM в составе ГПМ Радио входит в «Газпром-Медиа Холдинг». Компания также управляет Радио ENERGY, «Авторадио», Детским радио, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Relax FM, «Радио Зенит». Все радиостанции ориентированы на разную аудиторию и поэтому отлично дополняют друг друга.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1037 Добавлено: 15 января 2024 08:19
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Калуге началось вещание радио «Комсомольская правда»

11 января в эфире Калуги появилась новая радиостанция. На волне 93.1 FM стартовало вещание радио «Комсомольская правда – Калуга». «Комсомольская правда» — общественно-политическая радиостанция с FM-вещанием более чем в 400 населенных пунктах России — от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.

Занимает второе место в рейтинге «Медиалогии» среди самых цитируемых станций РФ. Каждый день в подкастах станции репортажи с места событий, эксклюзивные интервью, комментарии экспертов и аналитика, что стоит за процессами в России и мире. Над эфиром трудятся свыше 800 журналистов «Комсомольской правды», среди которых есть и международники. В выпусках жителям рассказывают о главных событиях, которые происходят в нашей стране и в мире.

Среди гостей выступают, политологи, экономисты, музыканты и другие приглашенные гости. Журналисты делают особый упор на мнение слушателей. В прямом эфире принимаются звонки, а также зачитываются мнения тех, кто хочет им поделиться. В эфир регулярно выходит свыше 50 авторских программ. Участники обсуждают события, анализируют их и делятся прогнозами на будущее.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1038 Добавлено: 17 января 2024 08:13
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В Йошкар-Оле началась трансляция «Детского радио»

15 января в Йошкар-Оле началась трансляция круглосуточного «Детского радио». Услышать программы «Детского радио» в марийской столице можно на частоте 99,7 МГц, сообщили в Минкультуры Марий Эл. Принять радиостанцию с главной телебашни республики есть возможность у порядка 300 тысяч жителей. Сигнал доступен в радиусе до 20 километров от Йошкар-Олы. «Детское радио» выходит в эфир круглосуточно», — отметили в министерстве.

«Детское радио» стало 13-м по счету транслируемым региональным филиалом РТРС. На сегодняшний день это единственная в России радиостанция, посвященная малышам и подросткам. Программа у нее любопытная: утром – шоу для дошкольников, днем — развлекательные и образовательные рубрики для ребят постарше, поздним вечером — программы для родителей, а ночью — музыка для тех, кто еще не спит.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1039 Добавлено: 18 января 2024 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Когалым – новый город вещания «Радио Шансон»

К сети вещания «Радио Шансон» присоединился город Когалым Тюменской области. Частота вещания «Радио Шансон» в Когалыме – 105,4 FM. Региональный партнер – ООО «ИРА «СИБИРЬКОНСАЛТИНГ», директор – Р.Р. Махмутова.

«Радио Шансон» вещает с 2000 года и за это время завоевало огромную популярность. Радиостанция входит в десятку самых популярных радиостанций России и представлена в 159 городах России и странах ближнего зарубежья (Армения, Приднестровье).

Ежедневно на частоту «Радио Шансон» настраиваются более 5,1 млн человек, еженедельно – свыше 13,5 млн человек. Доля рынка по аудитории «Радио Шансон» составляет 4,2%. Входит в состав радиохолдинга Krutoy Media.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #1040 Добавлено: 18 января 2024 08:38
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Благовещенск - новый город вещания Радио ИСКАТЕЛЬ

В январе началось вещание Радио ИСКАТЕЛЬ в городе, стоящем на границе с Китаем – Благовещенске, на частоте 92.1 FM. Потенциальный технический охват более 250 000 человек.«Запуск Благовещенска – очередной шаг реализации стратегии вещания во всех административных столицах России. Нашим партнером в Благовещенске стала медиагруппа Дом Радио, под руководством Ирины Ложечкиной.

Наш выбор не случаен. В Доме Радио нет аналогичных ИСКАТЕЛЮ форматов, а значит это даст возможность не перераспределить аудиторию и бюджеты внутри медиагруппы, а получить новых слушателей и рекламодателей.

Наши коллеги уже вывели на рынок Благовещенска шесть различных форматов. Теперь пришла пора рока и интеллектуальных познавательно-развлекательных программ. Пришло время ИСКАТЕЛЕЙ», - рассказал директор по развитию Радио ИСКАТЕЛЬ Александр Морозов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус  0:0  МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  0:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  0:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  0:0  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 20:14 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:00 - Х/ф "На глубине страха".
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...