Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Через три дня WBO примет решение относительно соперника Владимира Кличко

Ссылка на пост #1021 Добавлено: 26 ноября 2013 20:58
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Немцы не хотят отпускать от себя Поветкина


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Немецкий промоутер Калле Зауэрланд сообщил о своих планах продлить контракт с экс-чемпионом мира россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО), который заканчивается в конце текущего года.

«С Александром мы уже беседовали на этот счет и достигли устной договоренности», - отметил Зауэрланд-младший, -«В ближайшие недели мы детально обсудим данный вопрос».

Ранее, в прессе проскальзывала информация о том, что Поветкин не желает продлевать контракт с немецкой компанией Sauerland Event и намеревается подписать договор с новосозданной российской промоутерской компанией, главой которой является Андрей Рябинский.

Мозли оказался чуть легче Мандайна


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Сиднее (Австралия) состоялась церемония взвешивания участников завтрашнего поединка в первом среднем дивизионе между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли (47-8-1, 39 КО) и экс-чемпионом мира Энтони Мандайном (44-5, 26 КО).

Вес 42-летнего Мозли составил 69,1 кг, а вес 38-летнего Мандайна - 69,6 кг.

При этом, согласно поступившим сведениям, из-за малого количества проданных билетов и платных телетрансляций поединка, Мандайну придется доплатить Мозли около полумиллиона долларов из собственного кармана.

Проводников отказывается от поединка с Пакьяо


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBO в суперлегком дивизионе Руслан Проводников (23-2, 16 КО) не имеет заинтересованности в поединке с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО), который в прошедшую субботу вернулся на ринг, уверенно победив Брендона Риоса (31-2-1, 23 КО).

Проводников и Пакьяо тренируются у одного тренера – Фредди Роуча и при этом являются хорошими приятелями, и спарринг-парнерами.

«Я очень волновался во время боя Пакьяо – Риос. Мои руки дрожали и у меня было чувство, как будто это я выхожу на ринг», - рассказывает Руслан, - «После каждого пропущенного удара Пакьяо я нервничал. Но, это было хорошо, что Мэнни выиграл все раунды. Я не хочу драться с Пакьяо и думаю, что поступаю правильно».

При этом, после того, как филиппинец заявил, что в последних раундах он специально не стал добивать Риоса и позволил ему дойти до финала, россиянин считает, что Пакьяо уже не тот и что может пора подумать о завершении карьеры.

«Я думаю, что Фредди должен поговорить с ним, потому что может быть пришло время повесить перчатки на гвоздь. Вы могли видеть, что у Мэнни не было того же огня в глазах и того же желания, как раньше. Риос сделал все, что мог, а Мэнни просто перестал драться в поздних раундах и спокойно продолжал боксировать дальше» - говорит россиянин.

После боя, Брендон Риос заявил, что готов к бою с любым, в том числе и с Проводниковым. Однако, он не собирается опускаться в суперлегкий дивизион.

«Риос заявил, что не хочет возвращаться в 63,5 кг, а хочет остаться в 66,8 кг. Я готов и могу подняться к нему. Это не проблема. Но, я повторюсь, я не хочу драться с Мэнни Пакьяо. Мне этот бой не нужен» - ответил Проводников.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, likabet, Alexey_G
Ссылка на пост #1022 Добавлено: 27 ноября 2013 20:17
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Перед боем с Кличко Пулев разомнется на Уильямсе?

Следующим соперником официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе болгарина Кубрата Пулева (18-0, 9 КО), скорее всего, станет 41-летний боксер из Багамских Островов Шерман Уильямс (36-13-2, 19 КО), сообщает Fightnews.com.

Ожидается, что бой Кубрата Пулева с Шерманом Уильямсом состоится 14 декабря в Нойбранденбурге, Германия, в рамках одного вечера бокса с поединком британца Дэвида Прайса против россиянина Евгения Орлова.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, skosarevk, Alexey_G
Ссылка на пост #1023 Добавлено: 28 ноября 2013 23:12
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Силлах: "Нужно просто быть самим собой и продемонстрировать все, на что способен"

Украинский боксер Исмаил Силлах уверен, что победит россиянина Сергея Ковалева в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в весовой категории до 79,38 кг. Об этом сообщают канадские СМИ.

Бой состоится 30 ноября в канадском Квебеке. Там же встретятся канадец Адонис Стивенсон и британец Тони Белью, которые поспорят за титул по версии Всемирного боксерского совета.

"Я отлично готов и полностью сконцентрирован на схватке, - подчеркнул Силлах. - Я побью его. Мне нужно просто быть самим собой и продемонстрировать все, на что способен. Я буду активно двигаться, перебоксирую соперника. Я уничтожу его".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, Alexey_G
Ссылка на пост #1024 Добавлено: 29 ноября 2013 20:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Глазков рассчитывает на бой с Адамеком в начале 2014 года


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский супертяж Вячеслав Глазков надеется провести отмененный недавно поединок с поляком Томашем Адмеком, который снялся в самый последний момент. В итоге Глазков вышел на ринг против американца Гаррета Уилсона.

- Договоренность о нашем бое с Адамеком остается в силе, — сказал Глазков корреспонденту Sportbox.ru. — Правда, что-то загадывать — дело неблагодарное. Скорее всего, встретимся на ринге после Нового года. Если бы мой последний поединок прошел без травм, можно было бы выйти на ринг и в декабре.

Напомним, что Глазков уверенно победил Уилсона по очкам.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Леапаи пригрозил Кличко апперкотом


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обязательный претендент на титул WBO австралиец Алекс Леапаи рассказал о своей победной тактике в отборочном поединке против россиянина Дениса Бойцова, а также о любимом ударе.

- Я знал, что Денис отличный панчер, — отметил Леапаи. — Но едва посадив его на «заднюю ногу», понял, что уже победил. Следовало лишь не упускать из виду его короткие апперкоты и мощную правую. Это были его самые сильные удары. Но я не обращал особого внимания на его действия, а старался завершить бой нокаутом.

— Похоже, его панчи не были столь мощны, как обычно. Это так?

- Да нет, не сказал бы. Он почувствовал разницу между мной и другими соперниками.

— Вы отлично работали апперкотом, особенно в первой половине. Этот удар ваша фишка?

- Да, апперкот это одна из моих фишек. И она очень пригодилась в этом бою. Бойцов побеждает, работая от защиты. И в этом случае апперкот очень эффективен. И пару раз я неплохо приложил его. Да, это одна из моих фишек. Теперь ожидаем бой с Владимиром Кличко.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Салидо: «Ломаченко встретится со скалой»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Договоренность уже достигнута, все почти готово, - заявил чемпион WBO в полулегком весе Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) по поводу предстоящей 1 марта встречи с Василием Ломаченко (1-0, 1 КО). – Во время боксерского вечера в Китае Боб Арум и Фернандо Бельтран и Шон Гиббонс обсудили этот бой и достигли соглашения. Думаю, что Ломаченко уже понял, что профессионалы это не то же самое, что любители. Защита рук совсем другая, и он повредил руку во время боя с Рамиресом. Я очень жажду победы, я хочу выиграть и подняться на вес выше, чтобы заполучить титул в новой весовой категории. Он дрался с противником, который был меньше его. Я силен и у меня сердце льва. Можно многое говорить, но в день боя он встретится со скалой».

Поединок Ломаченко – Салидо должен будет пройти в андеркарте реванша Хулио Сезара Чавеса-младшего (47-1-1, 32 КО) и Брайана Веры (22-7, 13 КО) и попадет в трансляцию на телеканале НВО.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, Alexey_G
Ссылка на пост #1025 Добавлено: 30 ноября 2013 22:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Через три дня WBO примет решение относительно соперника Владимира Кличко
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

После уверенной победы восьмого номера рейтинга супертяжеловесов WBO Алекса Липаи (30-4-3, 24 КО) над первым номером этого же рейтинга Денисом Бойцовым (33-1, 26 КО), команда австралийца обратилась к руководству Всемирной боксерской организации с просьбой назначить Алекса обязательным претендентом на бой с чемпионом мира Владимиром Кличко (61-3, 51 КО).

Безусловно, Алекс Липаи сделал большой шаг к бою с чемпионом WBO Владимиром Кличко, когда четко победил Бойцова в минувшую субботу в Германии.
Однако, официально на кону боя не стояло место обязательного претендента, а скорее, это была защита пояса WBO Asia Pacific, который принадлежит Липаи. Тем не менее, Бойцову, который не дрался с бойцами первой десятки почти четыре года было обещано место обязательного претендента.

Вот, что на этот счет ответил президент WBO Франциско Валькарсел через свою страницу в Твиттере.

«Представители Липаи попросили, чтобы он был назначен обязательным претендентом на бой с Кличко. Это предложение будет рассмотрено Комитетом WBO, который во вторник вынесет свое решение» - написал Валькарсел.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, bogdanoff, 1995Ira29
Ссылка на пост #1026 Добавлено: 1 декабря 2013 05:43
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Еще один сомнительный нокаут Чисоры...

Дерек Чисора одержал очередную досрочную победу, которая скорее породила больше вопросов, чем дала ответов.

Чемпион Европы по версии EBU в супертяжелом весе Дерек Чисора (19-4, 13 КО) одержал четвертую победу в этом году, однако она стала далеко не первой сомнительной. Бой с Онджеем Палой (32-4, 22 КО) изначально считался неравным, однако андердог сумел навязать британцу борьбу, потрясая того своими ударами в первом и втором раундах.

В третьем же раунде Онджей сдал, чем воспользовался его противник. Дерек пошел в атаку, которая закончилась традиционной для Англии сомнительной остановкой боя в конце третьего раунда - Чисора TKO 3.

Напомним, в июле Дерек встречался с американцем Маликом Скоттом, и тот бой также завершился несколько необоснованной отмашкой рефери в пользу "Делбоя".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1027 Добавлено: 1 декабря 2013 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ковалёв нокаутировал Силлаха и защитил титул чемпиона мира



Боксёр из России Сергей Ковалёв защитил титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 79,38 кг. В 12-раундовом поединке в Квебеке (Канада) он досрочно победил представителя Украины Исмаила Силлаха, нокаутировав его во 2-м раунде.

Напомним, украинец грозился "деклассировать и прикончить" россиянина. Он оказался в нокдауне, однако сумел подняться, а потом снова упал. Рефери остановил бой, а Исмаил Силлах ещё долго не мог прийти в себя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, likabet, Ivanski
Ссылка на пост #1028 Добавлено: 1 декабря 2013 14:20
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Скорее всего Бредли будет следующим соперником Пакьяо


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно тренеру экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) Фредди Роучу, скорее всего в апреле следующего года его подопечный проведет матч-реванш с чемпионом WBOв полусреднем дивизионе Тимоти Бредли (31-0, 12 КО).

«Лично я хочу бой с Маркесом, но я не уверен в том, что мы сможем его получить. Маркес хочет слишком много денег. Также, возможен бой с Бредли. Пакьяо хочет отомстить ему» - сказал Роуч.

При этом, Боб Арум, промоутер филиппинской звезды, заявил, что долгожданный поединок между Пакьяо и Флойдом Мейвезером-младшим может сгенерировать около 300 миллионов долларов, что является невиданным результатом в истории не только бокса, но и всего спорта.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

WBC вновь разрешил Виталию Кличко потянуть время



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Руководство Всемирного боксерского совета вновь пошло на встречу чемпиону WBC в супертяжелом дивизионе Виталию Кличко (45-2, 41 КО), продлив время вынесения решения по поводу дальнейшей своей карьеры до 15-го декабря.

Ранее, на недавнем съезде WBC в Таиланде было принято постановление, что Кличко должен до 30-го ноября определиться со своим будущим в боксе.

«Совет директоров WBC принял решение продлить время до 15-го декабря для выяснения окончательной ситуации в супертяжелом дивизионе. Причиной такого решения послужило время отпусков» - сообщил Маурисио Сулейман, исполнительный секретарь WBC.

Последний раз Кличко-старший защищал свой титул в сентябре 2012 года.

хххххххххххххххххххххххххххххххх


Располневший Моралес бросил вызова Паесу



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В Мексике, полусредневес Хорхе Паес (37-4-1, 22 КО) одержал досрочную победу в седьмом раунде над Иваном Эрнандесом (29-5, 23 КО).

В четвертом раунде Паес левым крюком отправил Эрнандеса в первый нокдаун, а затем в седьмой трехминутке этим же ударом поставил точку в поединке.

Во время празднования своей победы, к Паесу в ринг вышел экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эрик Моралес (52-9. 36 КО) и бросил вызов победителю. Паес ответил согласием.

37-летний Моралес с октября прошлого года не выходил на ринг и все присутствующие увидели, насколько это отразилось на бывшем чемпионе.
Скорее всего бой с Паесом состоится в марте и это будет прощальный поединок легендарного Эрика Моралеса.

хххххххххххххххххххххххххххххх



Чисора остановил Пала, а Червяк проиграл Мохаммеди



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Лондоне (Англия) супертяжеловес Дерек Чисора (19-4, 13 КО) остановил в третьем раунде Ондрея Пала (32-4, 22 КО).

В первых двух раундах неплохо выглядел Пала, который сумел нанести Чисоре несколько точных и мощных ударов. Но, британец является весьма крепким бойцом и поэтому продолжил наращивать темп.
В третьем раунде Чисоре удалось загнать Пала в угол, потрясти его несколькими ударами, один из которых пришелся по затылку, после чего рефери в ринге остановил бой.

«В первом раунде я повредил руку. Этот парень поймал меня пару раз хорошими ударами, но я выдержал и теперь мне нужен соперник высшего класса, который сможет проверить меня» - заявил Дерек, промоутер которого выиграл торги на бой с чемпионом Британии Дэвидом Прайсом.


Во Франции, украинец Александр Червяк (13-3-1, 4 КО) не сумел выиграть титул интерконтинентального чемпиона WBA в полутяжелом дивизионе, проиграв техническим нокаутом в шестом раунде французу Наджибу Мохаммеди (34-3, 20 КО).
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, likabet, Ivanski
Ссылка на пост #1029 Добавлено: 2 декабря 2013 22:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дерек Чисора проведет следующий бой 8 февраля

Известный британский боксер супертяжелого веса Дерек Чисора, являющийся обладателем титула чемпиона Европы, вернется на ринг 8 февраля.


Чисора в субботу защитил титул чемпиона Европы по версии EBU (Европейский боксерский союз), одержав победу над поляком Палой. Бой, прошедший в субботу в Лондоне, завершился уже в третьем раунде: после серии ударов Чисоры, один из которых пришелся в затылок Пале, судья на ринге Ян Кристенсен принял решение остановить поединок, хотя поляк был готов продолжить.

Соперником Чисоры может стать бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине Дэвид Прайс или Тайсон Фьюри, которому Чисора уже проигрывал в 2011 году.

«Мне не важно, с кем я буду боксировать 8 февраля, будет ли это Прайс или Фьюри, мне нужен лишь титул чемпиона мира и если кто-то из них встанет у меня на пути, я их нокаутирую», – заявил Чисора.

Для 29-летнего Чисоры победа над Палой стала 19-й (13-я нокаутом) в карьере и четвертой в этом году при четырех поражениях.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #1030 Добавлено: 3 декабря 2013 18:54
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      



Пулев: «Я буду требовать бой с Кличко, как никто другой!»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чтобы не сидеть без дела, теряя форму в ожидании титульного поединка с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом дивизионе Владимиром Кличко (61-3, 51 КО), обязательный претендент на пояс чемпиона IBF Кубрат Пулев (18-0, 9 КО) 14-го декабря выйдет на ринг против Шермана Уильямса (36-13-2, 19 КО).

«Это хорошо, что Кубрат возвращается на ринг еще раз в этом году», - говорит тренер болгарина Отто Рамин, - «Он совсем недавно ( в августе – при.ред.) провел поединок с Тони Томпсоном, уверенно его выиграл и получил право на бой с Кличко. При этом, он не показал свою лучшую работу в ринге. Теперь, главное оставаться активным и показывать доминирующее положение. Мы не собираемся недооценивать Уильямса, но он не Кличко. Я очень удивлюсь, если победа не будет более, чем убедительной».

«После длинной паузы, которая длилась почти год, я в августе хорошо поработал», - подключился к разговору Пулев, - «Я точно заметил, ни одна хороша тренировка не может заменить реальный бой. 14-го декабря вы увидите лучшего Кубрата Пулева. Моя подготовка проходит превосходно и поэтому Уильямс не сможет доставить мне каких-либо проблем. После 14-го декабря мое внимание будет полностью сосредоточено на Владимире. Я буду требовать бой с ним, как никто другой еще не требовал!».

Промоутер болгарского атлета Калле Зауэрленд считает, что Пулев в состоянии закончить царствование Кличко в супертяжелом весе.

«Кубрат быстрый, техничный и обладает первоклассным джебом. 14-го числа он покажет еще раз, что является лидером в «королевском» дивизионе. Я абсолютно уверен в том, что в следующем году Пулев свергнет с трона Владимира Кличко!» - заявил Калле.


хххххххххххххххххххххххххххххххххххххх



Пулев: «Я буду требовать бой с Кличко, как никто другой!»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Как стало известно, соперником олимпийского чемпиона Александра Усика (1-0, 1 КО), который 14-го декабря в Броварах проведет второй поединок на профессиональном ринге в тяжелом весе, станет опытный колумбиец Эпифанио Мендоза (34-15-1, 30 КО).

В первом бою, который состоялся 9-го ноября, Усик нокаутировал в пятом раунде Хосе Рамиреса.

Главным же событием вечера будет бой в суперлегком дивизионе между вторым номером рейтинга WBO Сергеем Федченко (33-2, 14 КО) и Игнасио Мендоза (38-8-2, 4 КО).



хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх




Дженнингс: «Я готов драться с Чисорой и Шпилька в один день»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



После того, как польский супертяжеловес Мариуш Вах сделал неожиданный для всех шаг и отказался от поединка с Брайантом Дженнингсом (17-0, 9 КО), который должен был состояться 18-го января с показом на телеканале HBO, соотечественник Ваха Артур Шпилька (16-0, 12 КО) сам бросил вызов американцу.
Также, чемпион Европы Дерек Чисора (19-4, 13 КО) выразил желание встретиться в ринге с бойцом первой десятки рейтингов.

По словам Дженнингса, он готов встретиться с ними обоими в один день.

«Шпилька бросил мне вызов и я принимаю его. Я хочу, чтобы он знал, что я принял его вызов и готов ко встрече с ним. То же самое касается и Чисоры. Он ищет серьезного оппонента? Так вот, я здесь и я готов. Я готов к любому из них и даже могу встретиться с ними обоими в один вечер» - заявил Дженнингс.

Менеджер американца Джеймс Принц надеется, что им удастся в ближайшее время договориться с польским бойцом.

«Мы высоко ценим то, что Шпилька хочет драться с Брайантом и знаем, что поляки держат свое слово. Мы рады, что Шпилька хочет в этом бою репрезентовать Польшу» - сказал Принц.


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Поветкин: «В начале года будет известен соперник»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Александр Поветкин (26-1, 18 КО) сообщил, что в начале 2014 года станет известно имя его следующего соперника.

«В начале года будет все известно. У меня везде заканчиваются промоутерские контракты, мне сейчас надо думать — продолжать подписывать или нет, или самому что-то решать, надо думать, как лучше сделать. Что получится, обязательно расскажу в начале года», — сказал Поветкин.

До конца текущего года Александр еще имеет контракт с немецкой промоутерской компанией Sauerland Event, которая выразила желание продолжить работу с Поветкиным. При этом, и новоиспеченный российский промоутер Андрей Рябинский также высказал желание «подписать» своего соотечественника.

подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
13:30 Кальярі Кальярі  0:0  ЛеччеЛечче
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
15:00 Осасуна Осасуна -:- Реал БетісРеал Бетіс
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
16:00 Емполі Емполі -:- ФрозінонеФрозіноне
16:00 Верона Верона -:- ФіорентинаФіорентина
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
16:00 Челсі Челсі -:- Вест ГемВест Гем
16:00 Брайтон Брайтон -:- Астон ВіллаАстон Вілла
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
16:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БохумБохум
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
17:15 Сельта Сельта -:- ВільярреалВільярреал
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
18:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
05 травня 2024
18:30 Ліверпуль Ліверпуль -:- ТоттенгемТоттенгем
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
19:00 Мілан Мілан -:- ДженоаДженоа
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- АлавесАлавес
Німеччина. Бундесліга, 32 тур
05 травня 2024
20:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- МайнцМайнц
Італія. Серія А, 35 тур
05 травня 2024
21:45 Рома Рома -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 34 тур
05 травня 2024
22:00 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- АльмеріяАльмерія
22:00 Севілья Севілья -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:42 05.05.2024

Телепрограмма

СТБ
09:45 - "МастерШеф", 13 сезон, 13 эп.
13:50 - "Супермама", 7 сезон, 33 эп.
14:55 - "Супермама", 7 сезон, 34 эп.
15:55 - "Супермама", 7 сезон, 35 эп.
Sport 1
13:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Гранада. Прямая трансляция.
15:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Хартберг. Прямая трансляция.
17:30 - Автоспорт. Fastzone. Обзор.
18:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Гран Канария. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:15 - Х/ф "Анатомия падения".
15:45 - Х/ф "Холодное озеро".
17:15 - Х/ф "Мама мафия".
19:00 - Х/ф "Беспринципные в деревне".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...