Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Маркевич: «По Сосе вопрос открыт» !!!

Ссылка на пост #1891 Добавлено: 15 декабря 2013 23:55
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Хосеп Гвардиола против Марчело Липпи. Определились полуфинальные пары Клубного ЧМ

На турнире в Марокко стали известны составы полуфинальных пар.

Победитель Лиги чемпионов мюнхенская "Бавария", ведомая Хосепом Гвардиолой, встретится с лучшим клубом Азии "Гуанчжоу Эвергранд", главным тренером которого является небезызвестный Марчело Липпи. Во втором полуфинале сойдутся обладатель Копа Либертадорес "Атлетико Минейро" и чемпион Марокко "Раджа Касабланка".

Матчи пройдут 17 и 18 декабря.

Напомним, что "Гуанчжоу" и "Раджа Касабланка" пробились в полуфинал, обыграв "Аль-Ахли" и "Монтеррей" соответственно.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1892 Добавлено: 16 декабря 2013 14:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Жребий ЛЧ.

Состоялась жеребьевка первого раунда плей-офф главного еврокубкового турнира.

Все пары 1/8 финала Лиги чемпионов:

Ман Сити — Барселона
Олимпиакос — Ман Юнайтед
Милан — Атлетико
Байер — ПСЖ
Галатасарай — Челси
Шальке — Реал Мадрид
Зенит — Боруссия Дортмунд
Арсенал — Бавария

Первые матчи будут сыграны 18/19 и 25/26 февраля. Ответные встречи запланированы на 11/12 и 18/19 марта.

Добавлено спустя 36 минут 26 секунд:

Жребий ЛЕ.

Все пары 1/16 финала Лиги Европы:

ДНЕПР — Тоттенхэм
Бетис — Рубин
Суонси — Наполи
Ювентус — Трабзонспор
Марибор — Севилья
Виктория Плзень — ШАХТЕР
ЧЕРНОМОРЕЦ — Лион
Лацио — Лудогорец
Эсбьерг — Фиорентина
Аякс — Зальцбург
Маккаби Тель-Авив — Базель
Порту — Айнтрахт Франкфурт
Анжи — Генк
ДИНАМО КИЕВ — Валенсия
ПАОК — Бенфика
Слован — АЗ


Все пары 1/8 финала Лиги Европы:

Слован/АЗ — Анжи/Генк
Лацио/Лудогорец — ДИНАМО/Валенсия
Порту/Айнтрахт Ф — Суонси/Наполи
ЧЕРНОМОРЕЦ/Лион — Виктория/ШАХТЕР
Марибор/Севилья — Бетис/Рубин
Маккаби/Базель — Аякс/Зальцбург
ДНЕПР/Фиорентина — ПАОК/Бенфика
Ювентус/Трабзонспор — Эсбьерг/Фиорентина

Матчи 1/16 финала состоятся 13-го и 20-го марта, 1/8 финала — 3-го и 10-го апреля.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, vo_van72, likabet, Vitek 72
Ссылка на пост #1893 Добавлено: 16 декабря 2013 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Блохин и дальше будет работать в Динамо


Президент клуба Игорь Суркис не стал расставаться с главным тренером команды Олегом Блохиным.

Сегодня состоялась встреча наставника киевлян с президентом, на которой обговаривались итоги выступления Динамо в осенней части сезона.

"На встрече президента ФК Динамо (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон", — гласит заявление на официальном сайте Динамо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, sapoznik, vo_van72, likabet, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1894 Добавлено: 17 декабря 2013 07:26
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

"Тунисского Месси" отправляют в Шахтер !!!

Полузащитник Лехвии Юссеф Мсакни может перебраться в украинский чемпионат.

Как сообщает французский портал Actuafoot со ссылкой на катарские СМИ, молодой тунисский полузащитник Лехвии Юссеф Мсакни уже этой зимой может перебраться в Шахтер.

В Катаре Мсакни является одной из главных звезд местного чемпионата и получил прозвище "тунисский Месси". Отметим, что бывший игрок тунисского Эсперанса в этом сезоне уже отметился шестью забитыми голами в десяти матчах чемпионата Катара.

До перехода в Лехвию к Мсакни проявляли интерес французские ПСЖ и Лилль.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1895 Добавлено: 17 декабря 2013 17:33
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мирча Луческу: Нет повода восторгаться жребием, выпавшим «Шахтеру»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу сдержанно прокомментировал исход жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что судьба свела «горняков» с чешской «Викторией». Первая встреча команд состоится в Пльзени 20 февраля.

— У меня нет оснований быть недовольным жребием, что бессмысленно в принципе, как и нет повода восторгаться выбором, сделанным судьбой для «Шахтера». «Виктория» — команда из Лиги чемпионов, и уже одно это освобождает от легкомысленных настроений накануне встречи с чешским клубом.

К тому же наши футболисты знают о нем не понаслышке: пару лет назад мы встречались на сборе в Испании. Чехи тогда открыли счет, «Шахтер» ответил победным дублем Дугласа Косты, а «Виктория» в целом оставила очень хорошее впечатление.

Ее игроки были настолько неуступчивы и боевиты, что чемпион Чехии заканчивал матч вдевятером. Словом, готовиться к февральским матчам с командой из Пльзеня будем со всей серьезностью.

— В случае успешного выступления против «Виктории» горняков в 1/8 финала Лиги Европы будет ждать свидание с победителем пары «Черноморец» — «Лион». Здесь кому отдаете предпочтение?

— «Лион» переживает не лучшие времена, он далеко не так могуч, как несколько лет назад, когда царствовал в своем чемпионате, поэтому не кажется непобедимым даже на этой стадии Лиги Европы. Единственное преимущество французского клуба перед украинским имеет постоянный характер: футболисты «Лиона» будут на ходу в национальном первенстве, которое в Украине к тому времени еще не возобновится. Однако если «Черноморец» сохранит свой осенний настрой, замешанный на фантастической воле к победе, он вполне может справиться с «Лионом».

— И дальше — встреча с «Шахтером»?

— (Смеется). Давайте не будем торопить событий. Сначала и нам, и одесситам нужно успешно стартовать в плей-офф. Хотя, разумеется, я ничего не буду иметь против встречи «Шахтер» — «Черноморец» в рамках Лиги Европы.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми результатами жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, состоявшейся 16 декабря.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, likabet, ottoq, Vitek 72, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1896 Добавлено: 17 декабря 2013 19:00
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Малага не смогла договориться с Металлистом по трансферу Сосы

Переговоры "Малаги" с "Металлистом" о трансфере 28-летнего крайнего полузащитника Хосе Сосы зашли в тупик, информирует .

Испанский клуб оказался не готов удовлетворить условия харьковчан о сумме трансфера. Кроме того, препятствием стала и высокая заработная плата самого футболиста.

Ранее испанские СМИ сообщали, что Хосе Соса намерен попросить клуб уменьшить его трансферную стоимость для того, чтобы найти компромисс с "Малагой".

При этом сам футболист заявлял, что намерен продлить контракт с харьковским клубом.

В текущем сезоне Соса провел 17 матчей в чемпионате Украины, забил 5 мячей и отдал 3 результативные передачи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : likabet, aviamodelist1, Vitek 72, S.V., sapoznik, vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #1897 Добавлено: 17 декабря 2013 19:16
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Loan легион: голевой угловой Рыбалки и прекрасная игра Лукаса !!!

iSport.ua внимательно следит за игроками клубов УПЛ, которые на правах аренды выступают за пределами Украины.

Динамо:

На прошлой неделе Фрайбург Адмира Мехмеди вновь дважды уступил с одинаковым счетом 0:2. Сперва в рамках группового турнира Лиги Европы немецкий клуб дома был повержен Севильей и прекратил путь за трофеем, а несколько дней спустя на выезде потерпел поражение от Шальке. Это были далеко на лучшие матчи швейцарца, если не сказать проще – его на поле не было видно. И если первый матч Адмир отыграл полностью, то в Гельзеркирхене был заменен на 72-й минуте, получив от Kicker крайней низкую оценку 5,5. Что касается турнирного положение Фрайбурга, то команда Мехмеди продолжает уверенно держаться в зоне вылета.

А вот Горан Попов на этот раз даже не попал в заявку своего Вест Бромвича на матч против Кардиффа. Клуб македонца минимально уступил и опустился на шестнадцатое место, что привело к отставке тренерского штаба. Может, новый тренер еще даст шанс динамовцу? Куда лучше складываются дела в Англии у Нико Кранчара, пускай и дивизионом ниже. КПР хорвата на выходных добился важной победы 2:0 над Блэкпулом и выбился в лидеры Чемпионшипа. Что интересно, оба мяча Обручи забили уже после выхода Нико на поле, вот только в голевых комбинациях хавбек участия не принимал.

Был близок к победе и дружественный для Динамо Эвиан. В домашнем матче с Реймсом команда Марко Рубена, Факундо Бертольо и Андреса Эскобара вела в счете 1:0, а упустила победу лишь в компенсированное время. Традиционно из киевлян в основе оказался лишь Рубен, отыгравший до 89-й минуты. Несколько раз он опасно обострял игру впереди, но по-настоящему воротам соперника не угрожал. Бертольо и Эскобар в заявку на матч так и не попали.

Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев на прошлой неделе приложились к важной победе Слована над Эшторилом (2:1), которая позволила Словану квалифицироваться в 1/16 финала Лиги Европы. Сергей отыграл весь поединок от звонка и до звонка, а Владислав, также оказавшийся в основе, был заменен на 71-й минуте. К слову, именно после подачи Рыбалки чешский клуб провел первый мяч в ворота португальцев. Напомним, в плей-офф Слован ожидает встреча с АЗ, а в чемпионате Чехии пока перерыв.

Металлист:

Очень быстро подошел к концу очередной вояж Жажи в Турцию. По обоюдному соглашению бразилец разорвал контракт с Кайзериспором и пока из нашей рубрики выбывает, хотя в последнем туре чемпионата Турции он вышел в основе команды на матч с Эскишехирспором и был заменен на 70-й минуте. Общая статистика Джексона в Кайзериспоре такова – 10 матчей, 3 гола и одна результативная передача.

Джонатан Кристальдо появился в основе Болоньи на матч с Фиорентиной, но все 90 минут встречи провел на голодной пайке – мяч к нему практически не доходил, а Болонья была разгромлена со счетом 0:3. Очередное поражение сохранило для команды аргентинца неприятное девятнадцатое место. Не победила на выходных и Альмерия Марко Торсильери, но и не проиграла, расписав сухой мир с Эспаньолом. Вот только защитник Металлиста на этот раз довольствовался лишь местом на скамейке запасных. Тем временем, Альмерия поднялась на 18-е место Примеры.

Напомним, Виллиан вместе с Крузейро свои выступления в чемпионате завершил, отправившись в отпуск. Зимний отдых образовался и у Дмитрия Еременко из чешского Богемианса.

Шахтер:

Дентиньо вновь не попал в заявку Бешикташа и в январе должен присоединиться к Шахтеру, а Бруно Ренан (Крисиума) и Алан Патрик (Интернасьональ) после завершения чемпионата Бразилии отправились в отпуск.

Карпаты:

Лукас постепенно становится одним из лидеров ПАОКа, радуя своей производительностью. В поединке с АЗ (2:2), который уже ничего не решал, испанец отметился не только голом с пенальти, но и результативной передачей, которая позволила греческому клубу уже в компенсированное время избежать поражения. Мог отличиться он и в календарном матче чемпионата против Каллони (5:2), однако ограничился лишь результативной передачей на Салпингидиса. Правда, на выходных вингер до конца не доиграл, ведь был заменен на 72-й минуте. К слову, ПАОК продолжает удерживать вторую строчку в чемпионате, а в плей-офф Лиги Европы жребий подарил грекам Бенфику. В случае прохождения португальского барьера, Лукас имеет шанс повидаться с Днепром.

Металлург Д:

Полузащитник Анжи и сборной Армении Карлен Мкртчян, права на которого принадлежат донецкому Металлургу, пока еще не восстановился после травмы, поэтому в поединке против Тоттенхэма (1:4) участия не принимал. Тем не менее, это поражение не помешало махачкалинцам пройти дальше.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, Vitek 72, S.V., sapoznik, vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #1898 Добавлено: 17 декабря 2013 19:22
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флорентино Перес: Мы не получали предложений по Ди Марии

Президент "Реала" Перес опроверг информацию о том, что полузащитник Анхель Ди Мария перейдет в "Монако".

"Мы не получали никаких предложений о покупке Ди Марии. Однако почему-то об этом говорится в прессе. Я спрашивал в клубе о возможных контактах с нами на эту тему, но ничего подобного не было", - приводит слова Переса

Напомним, ранее сообщалось, что "Монако" якобы ведет переговоры с "Реалом" о покупке Ди Марии.

Сообщение отредактировано 17 декабря 2013 19:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : S.V., sapoznik, likabet, vo_van72
Ссылка на пост #1899 Добавлено: 18 декабря 2013 11:09
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Маркевич: "По Сосе вопрос открыт" !!!

Главный тренер Металлиста рассказал о возможных кадровых изменениях в команде.

О разговоре с президентом: "Увы, ничего нового сообщить не могу. Просто обсудили планы команды на зиму. Вероятно, после 20 чисел, встретимся снова".

О зимнем усилении: "Основная масса футболистов остается. Открыт лишь вопрос по Сосе. Если он уйдет, нужно будет искать ему достойную замену, а это не так просто. Не помешало бы, конечно, взять в состав пару украинцев".

О Дишленковиче: "Прежде всего, мы будем бороться за Дишленковича. Это ведь акция против команды".

О Жаже: "Сейчас он в аренде в Кайзерспоре. Другой информации у меня нет".

Об Освальдо: "Мы давно за ним смотрим, но, опять же, тут все зависит от того, останется ли в Харькове Соса".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Alexey_G, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1900 Добавлено: 18 декабря 2013 12:06
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Игорь Суркис: Не ставлю задачу выиграть Лигу Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в интервью телеканалу «Футбол 1» рассказал о разговоре с главным тренером «бело-синих» Олегом Блохиным.

Президент киевского Динамо Игорь Суркис (слева) пожимает руку главному тренеру бело-синих Олегу Блохину
— Самый главный аргумент — Олег Владимирович пришел, и не на словах разговаривал, а на бумаге все четко было изложено. Такого-то числа был куплен Мбокани, такого-то числа был куплен Ленс, такого-то числа Тремулинас, а практически на «ленточке» трансферного окна был куплен Драгович. Он говорит: «Я не мог подвести команду к общему знаменателю, даже если б я был волшебником. Я Олегу Владимировичу предложил полугодичную компенсацию и с честью и почетом пойти на пенсию. Чтобы он выбрал. Он сказал: “Ну нет. Меня не интересует никакая компенсация. Я эту команду создавал, и я доведу ее до ума. Мало того, он не попросил год, не попросил полтора, не попросил два. Он сказал: „Полгода мне надо“. У меня не было мыслей искать другого тренера. Я сейчас отбрасываю эту мысль. Хочу, чтобы Олег Владимирович доказал и остался работать. Но вы же прекрасно понимаете, что если я поставил задачи и публично о них сказал, то эти задачи должны быть выполнены. Но я не ставлю задачу выиграть Лигу Европы. Я уже громких лозунгов наговорил в своей жизни. Газзаев в свое время Лигу Чемпионов за три года собирался выиграть. Я говорю так: поэтапно проходить, с хорошим качеством игры все дальше и дальше в Лиге Европы. А там жизнь покажет, куда мы дошли. И бороться за золотые медали — лигочемпионовское место тоже необходимо.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, aviamodelist1, ottoq, Caracas, likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
13:30 Інтер Інтер -:- ТоріноТоріно
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
14:00 Мец Мец -:- ЛілльЛілль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- МальоркаМальорка
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
16:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- АрсеналАрсенал
16:00 Борнмут Борнмут -:- БрайтонБрайтон
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
16:00 Болонья Болонья -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
16:00 Клермон Клермон -:- РеймсРеймс
16:00 Лорьян Лорьян -:- ТулузаТулуза
16:00 Страсбур Страсбур -:- НіццаНіцца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Уніон БерлінУніон Берлін
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
17:15 Гранада Гранада -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
18:05 Ренн Ренн -:- БрестБрест
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
28 квітня 2024
18:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
18:30 Майнц Майнц -:- КельнКельн
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- РомаРома
19:00 Аталанта Аталанта -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
19:30 Вільярреал Вільярреал -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
20:00 Ліон Ліон -:- МонакоМонако
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
28 квітня 2024
20:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГайденгаймГайденгайм
Італія. Серія А, 34 тур
28 квітня 2024
21:45 Дженоа Дженоа -:- КальяріКальярі
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
28 квітня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- СевільяСевілья
Франція. Ліга 1, 31 тур
28 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- ЛансЛанс

Обновлено: 01:38 28.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
02:20 - Т/с "След". "Дизлайк".
03:05 - "В поисках истины". "Атаман Сирко: смерть оборотня".
Sport 1
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
03:00 - Автоспорт. Le Mans Cup. Этап 1 на трассе Барселона-Каталунья, Испания. Обзор.
03:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
04:15 - Х/ф "Остров".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...