Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

На канале «2+2» состоится прямая трансляция 19 тура Чемпионата Украины

Ссылка на пост #381 Добавлено: 25 марта 2014 09:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию боя за титул чемпиона Bellator в среднем весе

Шлеменко vs Уорд. Бой за титул чемпиона Bellator в среднем весе.

Третья защита титула чемпиона Bellator в среднем весе Александра Шлеменко (49-7) возглавит турнир Bellator 114.Претендовать на пояс будет победитель Гран-при 9-го сезона Бреннан Уорд (9-1).Смотрите на телеканале "Бойцовский клуб" прямую трансляцию из США 29 марта в 05:00 (повтор в 12:30)

Бреннан Уорд (BrennanWard) выиграл 4 боя подряд и каждый поединок прошлого Гран-при закончил досрочно, при этом взял верх над непобежденными на тот момент ДжастиномТорреем и Джо Пачеко. Единственное поражение Уорду нанес Аарон Джонсон, поймав на болевой всего за 15 секунд.8 из 9 выигранных Уордом боев закончились досрочно, причем 6 из них — нокаутом.

Александр Шлеменко завоевал титул в бою с МайкеломФалькао и провел 2 успешных защиты, победив Бретта Купера решением и Дага Маршалла нокаутом, причем последний провалил антидопинговое тестирование после этого боя.Шлеменко не проигрывал с 2010 года. 36 из 49 выигранных Шлеменко боев закончились досрочно, причем 29 из них — нокаутом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #382 Добавлено: 3 апреля 2014 08:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Алла Бублий ведет свою игру на канале «Футбол 1»


Никаких подковерных интриг, все очень прямолинейно. «Моя игра» Аллы Бублий - авторский проект телеведущей, суть которого заключается в проведении эксклюзивных откровенных интервью с известными футболистами. Проект стартует в эфире « Футбол 1» в следующую субботу.
«Каждый игрок - хозяин положения на футбольном поле, но в моей программе они будут играть исключительно по моим правилам, – объясняет автор и ведущая Бублий. – Герои моей программы – известные футболисты, но я бы хотела открыть их для зрителей с новой стороны, вызвать на откровенность. Игроки должны быть готовы ответить на каверзные, а порой и скандальные вопросы».
Как отреагируют герои на каверзные вопросы ведущей, узнаем 12 апреля в 10:20.

Сообщение отредактировано 3 апреля 2014 08:31. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Димон Завальный
Ссылка на пост #383 Добавлено: 6 апреля 2014 15:57
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Возможный сценарий показа футбольных Еврокубков на ВГТРК с 2015 по 2018 годы

Как стало известно от руководства ВГТРК, холдинг планирует с 2015 года возобновить показ клубных футбольных турниров УЕФА (Лиги чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка) из-за проблем у спортивной редакции "НТВ-Плюс". Трёхлетний контракт с УЕФА будет подписан уже совсем скоро.

Для футбольных Еврокубков будет отведены следующие средства массовой информации: Шесть телеканалов - "Россия 1", "Россия HD", "Россия 2", "Спорт", "Спорт 1 (HD)", "Спорт 2 (HD)" и Интернет-портал "Sportbox".

Также будет определна концепция показа футбольных Еврокубков на каналах ВГТРК:

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Канал "Россия 1" покажет все матчи с участием российских клубов, а при их отсутствии будут транслироваться по одному матчу каждой игровой недели с участием популярных футбольных клубов Европы, в том числе финальный матч. Матчи, которые транслируются с "России 1" будут также дублированы в HD-формате на канале "Россия HD".

Канал "Россия 2" покажет другие интересные матчи Лиги чемпионов, а также обзоры каждого дня. Для этого будут выделены спецвыпуски программы "Большой спорт", которые будут выходить перед матчами и после них. В студию на Шаболовке будут приглашены футбольные эксперты и комментаторы, которые обсудят самое интересное.

Каналы "Спорт", "Спорт 1 (HD)" и "Спорт 2 (HD)" отдадут под прямые и отложенные трансляции матчей Лиги чемпионов УЕФА. Также на каналах можно увидеть "Журнал Лиги чемпионов" и жеребьёвки.

Интернет-портал "Sportbox" станет основной площадкой для полного освещения Лиги чемпионов. Пользователи получают бесплатный доступ к главным матчам каждой игровой недели и матчам с участием российских клубов. Другие матчи Лиги чемпионов вполне возможно, могут быть платными.

ЛИГА ЕВРОПЫ
Каналы "Россия 1", "Россия HD" и "Россия 2" покажут все матчи с участием российских клубов. По аналогии с Лигой чемпионов, на "России 2" будут также выходить спецвыпуски программы "Большой спорт", а на спортивных каналах ВГТРК и Интернет-портале "Sportbox" - жеребьёвки и трансляции других матчей.

СУПЕРКУБОК УЕФА
Матч за суперкубок УЕФА, где встречаются победители Лиги чемпионов и Лиги Европы будут транслироваться на каналах "Россия 1" и "Россия HD", а также бесплатно на Интернет-портале "Sportbox".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #384 Добавлено: 7 апреля 2014 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «2 +2» покажет дебют Александра Гвоздика в профессиональном боксе


В воскресенье, 13 апреля, в 12:30 канал «2 +2» будет транслировать дебютный поединок в профессиональном боксе украинского боксера Александра Гвоздика против американца Майка Монтойя , который состоится в Лас-Вегасе Об этом сообщает пресс-служба канала.

Александр Гвоздик - украинский бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в полутяжелом весе. В середине февраля он подписал контракт с промоутерской компанией «Top Rank», с которой сотрудничает украинский боксер Василий Ломаченко . Кроме того, спортсмен выступал в составе команды «Украинские атаманы» во Всемирной серии бокса.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #385 Добавлено: 10 апреля 2014 15:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале "2+2" состоится прямая трансляция 19 тура Чемпионата Украины

Начиная с 15 апреля, смотрите прямые трансляции матчей 19 тура Чемпионата Украины на канале "2+2".

В феврале дирекцией премьер-лиги было принято решение о переносе весенней серии игр Чемпионата Украины на более поздний срок.

На данный момент сложилась довольно интригующая турнирная ситуация. Лидером является "Шахтер" - у горняков 47 очков, на втором месте "Днепр" - 44 очка, на третьем "Динамо" - 42. Разрыв по очкам в тройке лидеров незначительный и каждый сыгранный матч может кардинально изменить ситуацию в турнирной таблице.

Со вторника, 15 апреля, телезрители канала "2+2" смогут посмотреть решающие игры 19 тура в прямом эфире:

• 15 апреля в 18:50 на канале "2+2" - "Днепр" - "Волынь" (комментаторы Золотогорский Александр, Бебех Роман);

• 16 апреля в 17:50 на канале "2+2" - "Карпаты" - "Ильичевец" (комментаторы Поворознюк Дмитрий, Шмидт Олег);

• 16 апреля в 20:00 на канале "2+2" - "Динамо" - "Шахтер" (комментаторы Кобельков Владимир, Скичко Вадим);

• 17 апреля в 18:50 на канале "2+2" - "Металлист" - "Заря" (комментаторы Зверов Владимир, Шмидт Олег);

Сообщение отредактировано 10 апреля 2014 15:48. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, 1995Ira29
Ссылка на пост #386 Добавлено: 16 апреля 2014 19:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

сегодня


ServusTV Deutschland и ServusTV Oesterreich сегодня поздно вечером (23:25 мк вр) покажут в прямом
эфире финальный матч по футболу на Кубок Испании между командами "Реал" (Мадрид) - "Барселона"
Так-же и в HD.

Astra-19.2° 11303 H 22000 2/3 DVB-S2/8PSK ServusTV HD Oesterreich открыто
Astra-19.2° 11303 H 22000 2/3 DVB-S2/8PSK ServusTV HD Deutschland открыто
Astra-19.2° 12663 H 22000 5/6 ServusTV Oesterreich открыто
Astra-19.2° 12663 H 22000 5/6 ServusTV Deutschland открыто
Eutelsat 9°E 11785 H 27500 2/3 DVB-S2/8PSK ServusTV Deutschland открыто

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #387 Добавлено: 27 апреля 2014 14:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программа "Профутбол" подготовила эксклюзивный материал

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Для своих телезрителей программа "Профутбол" подготовила эксклюзивный материал.

Основные темы выпуска:

Страсти вокруг Маркевича: чем интересовался бывший тренер "Металлиста" во время игры харьковчан против "Волыни"?

Хосе Соса: очень лично о современной Украине и сверхсовременном "Атлетико".

Виллиан: почему "Челси" лучше предыдущих клубы скандального бразильца.

Смотрите программу "Профутбол" в воскресенье, 27 апреля, в 21:30 на телеканале "2+2"

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Nici_86
Ссылка на пост #388 Добавлено: 29 апреля 2014 08:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские телезрители могут бесплатно смотреть все матчи 30-го тура РФПЛ


Компания "Лига-ТВ" достигла договорённости с крупнейшими государственными телекомпаниями на освещение всех матчей заключительного 30-го тура чемпионата России по футболу сезона 2013/2014.

Матчи будут транслироваться на всех каналах первого мультиплекса цифрового телевидения России (РТРС-1), кроме телеканала "Россия-24", а для телеканала "НТВ", который владелет сублицензией на показ главных матчей чемпионата России по футболу будет отведено эфирное время для так называемой "Переклички" - то есть, для одновременного показа всех матчей.

Все матчи начнутся 15 мая в одно время - в 13:30 по московскому времени.

ПОРЯДОК ПОКАЗА МАТЧЕЙ 30-ГО ТУРА ЧР ПО ФУТБОЛУ:

1. Матч тура: "Кубань" - "Зенит" (Первый канал)
2. Битва тура: "Спартак" - "Динамо" (Россия 1)
3. "ЦСКА" - "Локомотив" (Россия 2)
4. "Рубин" - "Терек" (Пятый канал)
5. "Амкар" - "Краснодар" (ТВ Центр)
6. "Волга" - "Урал" (Россия Культура)
7. "Томь" - "Ростов" (ОТР)
8. "Анжи" - "Крылья Советов" (Карусель)
9. Лучшие моменты всех матчей в прямом эфире (НТВ)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, Nici_86
Ссылка на пост #389 Добавлено: 30 апреля 2014 15:14
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«СПОРТ 1» ПОКАЖЕТ ФИНАЛ КУБКА ИТАЛИИ ПО ФУТБОЛУ В HD


3 мая на римском «Стадио Олимпико» сойдутся финалисты футбольного Кубка Италии «Наполи» и «Фиорентина».

На своем пути к этому матчу неаполитанцы обыграли в полуфинале грозную «Рому», а «фиалки» победили «Удинезе».

Для каждой из команд выигрыш трофея в первую очередь вопрос престижа: «Фиорентина» - шестикратный обладатель Кубка Италии, «Наполи» же завоевывал трофей 4 раза, причем последний раз всего 2 года назад.

3 мая в 23.00 по московскому времени в прямом эфире канала «Спорт 1» вы сможете увидеть противостояние лучших нападающих обеих команд, Гонсало Игуаина и восстановившегося от травмы Джузеппе Росси.

«Мы рады подарить еще один замечательный футбольный вечер нашим зрителям. В этом матче сыграют команды из четверки сильнейших в итальянском чемпионате.

Уверен, финал Кубка не разочарует, тем более, что «Спорт 1» как и всегда покажет игру в формате высокой четкости», - комментирует руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.

«Фиорентина» - одна из самых симпатичных команд в Италии, умеющая играть в интересный яркий футбол.

Если бы команда сумела добиться еще и стабильности, цены бы ей не было. «Наполи» - клуб, который за последний год потратил, кажется, больше всех в Серии А на трансферы. Бенитес считается признанным специалистом по кубковым матчам.

Решайте сами, кто больше по сердцу. Мне нравятся «фиалки», хотя состав у неаполитанцев посильнее», - добавляет комментатор матча Владимир Стогниенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #390 Добавлено: 1 мая 2014 16:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал "2+2" покажет премьеру Лиги Женского Американского Футбола

Женщины тоже играют в американский футбол! 11 мая, в 17:00, только на канале "2+2", премьера "LingerieFootballLeague".

Мнение о том, что американский футбол - суровая исключительно мужская игра сами было опровергнуто в 2004 году, когда была создана лига Женского Американского Футбола "LingerieFootballLeague".

Женский Американский Футбол - это проект, который изначально планировался как часть шоу в перерыве финального матча Американской национальной футбольной лиги SuperBowl, но с течением времени стал претендовать на звание полноценной женской лиги по американскому футболу.LFL – это облегченная разновидность американского футбола, где вместо брутальных спортсменов выступают девушки.Матч состоит из 4 таймов, каждый по 8 минут, а правила игры значительно упрощены в сравнении с традиционным американским футболом: поле меньшего размера, отсутствуют ворота и состав команд ограничен семью игроками.

Несмотря на упрощение в правилах, по своей жесткости Женский Американский Футбол, порой, мало чем уступаеттрадиционным играм.А девушки из женской лиги играют в достаточно откровенных спортивных костюмах, что само по себе является очень эффектным и привлекательнымдля зрителей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 02:19 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
01:35 - Т/с "След". "Ненавистный отец".
02:20 - Т/с "След". "Подрезанные крылья".
03:00 - "В поисках истины". "Тайный код украинского флага".
03:40 - Т/с "След". "Мамина дочь".
Sport 1
01:50 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
03:30 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Финал в Пекине, Китай. Пары. Короткая программа.
04:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ЗТЕ - Пакш.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:00 - Х/ф "Петрополис".
03:50 - Х/ф "Осада".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...