Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Производство iPhone 15 Pro Max начнется уже в августе, а цена будет выше, чем у iPhone 14 Pro Max

Ссылка на пост #3691 Добавлено: 27 июня 2023 08:41
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Дизайн iPhone 15 Pro подтверждают первые живые фотографии чехлов

iPhone 15 Pro будет иметь слегка измененное положение кнопок питания и громкости, согласно свежим фотографиям чехлов, которые уже создают производители аксессуаров на базе финальных чертежей.Изображения показывают, что кнопки питания и громкости iPhone 15 Pro будут расположены немного ниже, чем на моделях iPhone 14 Pro. Порт USB-C в iPhone 15 Pro, заменяющий порт Lightning на текущих моделях, требует немного большего выреза в нижней части чехла.

Напомним, на новых смартфонах ожидается кнопка отключения звука, которая заменит давний переключатель режимов звука над кнопками громкости. Кнопка потребует меньше места, чем старый переключатель, как показано на фото.



Ожидается, что новый элемент также будет служить многоцелевой кнопкой действия в стиле Apple Watch Ultra и позволит пользователям выполнять такие функции, как запуск различных приложений и функций в дополнение к активации или деактивации отключения звука.

Кроме того, ожидается, что iPhone 15 Pro будет иметь большие объективы камеры и больший микрофон. По слухам, iPhone 15 Pro получит титановый корпус, слегка изогнутые передние и задние края, более узкую рамку и увеличенные камеры, анонс новой линейки ожидается в сентябре.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3692 Добавлено: 29 июня 2023 08:39
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Samsung Galaxy M34 5G получит аккумулятор на 6000 мА·ч — смартфон представят 7 июля

Южнокорейская компания Samsung готовится к запуску смартфона средней ценовой категории Galaxy M34 5G. Его официальный дебют состоится в Индии 7 июля, но уже сейчас стали известны некоторые характеристики новинки.

Смартфон Samsung Galaxy M34 5G будет оснащён 6,46-дюймовым дисплеем Super AMOLED с поддержкой разрешения Full HD+, частотой обновления 120 Гц и поддержкой технологии Vision Booster. В верхней части дисплея расположится U-образный вырез для фронтальной камеры. На тыльной стороне корпуса будет размещена тройная основная камера, построенная на базе 50-мегапиксельного сенсора с поддержкой оптической стабилизации изображения.

Также известно, что за автономность в Galaxy M34 5G будет отвечать аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мА·ч. Для восполнения энергии будет предусмотрен интерфейс USB Type-C. Для подключения проводной гарнитуры можно будет задействовать 3,5-миллиметровый разъём.

Сканер отпечатков пальцев расположится на боковой стороне корпуса. Аппарат будет поставляться в нескольких вариантах цветового исполнения корпуса.На данный момент более детальной информации касательно характеристик и розничной стоимости Galaxy M34 5G нет. Узнать их можно будет в ходе официальной презентации устройства, которая состоится через несколько дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3693 Добавлено: 2 июля 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Редкий iPhone с 4 Гбайт памяти выставили на аукцион, рассчитывая выручить до $100 тысяч

Прошло уже 16 лет с тех пор, как компания Apple представила iPhone первого поколения, также иногда называющийся «оригинальным» iPhone — он поступил в продажу в США 29 июня 2007 года. Теперь на аукцион выставили экземпляр этого смартфона в нетронутой заводской упаковке, причём речь идёт о довольно необычном варианте, который сегодня сложно найти нераспечатанным.

Как известно, глава Apple Стив Джобс представил iPhone почти за 5 месяцев до начала продаж на выставке MacWorld Expo в Сан-Франциско. По имеющимся данным, некоторое время выпускали версии только с 4 Гбайт памяти — только после этого перешли на варианты с 8 Гбайт флеш-памяти. В минувшие годы неоднократно проходили аукционы с iPhone первого поколения в заводской упаковке. Теперь модель с 4 Гбайт памяти выставлена на сайте LCG Auctions.

На момент премьеры смартфон стоил $499 за вариант с 4 Гбайт ПЗУ и $599 за 8 Гбайт. По данным организаторов аукциона, первый вариант является относительно редким, поскольку его престали выпускать уже через несколько месяцев, а в феврале 2008 года Apple представила модель с 16 Гбайт стоимостью $499 и снизила цену модели с 8 Гбайт до $399 — смартфоны Apple первого поколения стоили на уровне современных аппаратов среднего уровня.

На сайте аукциона указывается, что ставки пока не принимаются и лот находится в превью-режиме. Указывается, что начальная цена составляет $10 тыс., а по итогам торгов за смартфон рассчитывают выручить $50–100 тыс. Для сравнения, модель на 8 Гбайт в феврале текущего года была продана с помощью LCG Auctions за $63 тыс., а ещё один оригинальный iPhone с редким стикером Lucky You продали ранее в этом году за $40 320.

Снимки на сайте аукционного дома позволяют приблизительно оценить состояние лота. Также известно, что LCG Auction продаёт модель с 8 Гбайт памяти с начальной ценой $5 тыс., а также модель с 16 Гбайт 2008 года и европейскую версию первого iPhone из первой партии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3694 Добавлено: 2 июля 2023 08:49
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi готовит к выпуску Redmi 12 5G и Poco M6 Pro 5G

Представленный на этой неделе смартфон Redmi Note 12R скоро дебютирует на других рынках. По данным инсайдера и разработчика из Польши Каспера Скржипека, Redmi Note 12R дебютирует на глобальном рынке как Redmi 12 5G, а в Индии он будет представлен под обозначением Poco M6 Pro 5G.

Интересно, что Poco M5 Pro 5G в Индии не выходил, и, вероятно, не выйдет – вместо него сразу появится модель Poco M6 Pro 5G. От перемены названий характеристики не меняются: в техническом плане Redmi 12 5G и Poco M6 Pro 5G будут клонами Redmi Note 12R.



То есть они получат IPS-экран с диагональю 6,79 дюйма, разрешением Full HD+ и кадровой частотой 90 Гц, SoC Qualcomm Snapdragon 4 Gen 2, камеру с датчиками разрешением 50 и 2 Мп, аккумулятор емкостью 5000 мА·ч с поддержкой зарядки мощностью 18 Вт, Android 13 с интерфейсом MIUI 14.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3695 Добавлено: 3 июля 2023 08:40
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Наушники Apple AirPods научатся измерять температуру тела и подзаряжаться от USB-C

Возможное направление дальнейшей эволюции беспроводных наушников AirPods Pro в рамках регулярного дайджеста новостей о планах Apple раскрыло накануне агентство Bloomberg. По мнению источника, этот аксессуар в обозримом будущем научится измерять температуру тела пользователя и восполнять заряд через фирменный футляр от порта USB-C, как и смартфоны нового семейства.

По данным Марка Гурмана, на программном уровне Apple экспериментирует с функциями беспроводных наушников, которые пригодятся пользователям с нарушениями слуха. Прежде всего, устройство сможет диагностировать эти проблемы с помощью специального приложения, генерирующего контрольные сигналы на определённых частотах. Во-вторых, должны получить развитие возможности использования наушников AirPods в качестве своего рода альтернативы слуховому аппарату.

В будущих моделях AirPods могут обзавестись специальным датчиком, который будет измерять температуру тела пользователя через ушную раковину. Считается, что такой метод будет давать более точные результаты, чем замер температуры на запястье, который предусмотрен умными часами Apple отдельных моделей. В следующем поколении AirPods по примеру iPhone 15 должны будут перейти на разъём USB-C в корпусе фирменного футляра, через который он будет подзаряжаться. В рамках унификации и перехода на инфраструктуру, требуемую европейским законодательством, это вполне логичный и ожидаемый шаг.

Автор исходной публикации также не исключает сохранения на рынке AirPods второго поколения после снижения их стоимости с $129 до $99. Данный тип устройств пользуется неплохим спросом, конкуренция очень высока, и снижение цены позволило бы Apple укрепить позиции на рынке. Операционная система iOS 17 также должна принести улучшения в управлении беспроводными наушниками Apple. Можно будет отключать микрофон во время телефонного разговора и проще переключаться между внешними устройствами, сопряжёнными с AirPods.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3696 Добавлено: 3 июля 2023 21:28
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Смартфон Liberty Phone на Linux и четырёхъядерном CPU оценили в $2199

Американская компания Purism представила смартфон Liberty Phone под управлением Linux с довольно скромными техническими характеристиками и ценой $2199. Такая цифра обусловлена тем, что значительная часть комплектующих смартфона выпущена в США, здесь же осуществляется и сборка модели.Ранее компания анонсировала планы выпустить смартфон Librem 5 на ОС Linuix с ценой $599. Тем не менее, поставки малыми партиями начались только через пару лет и к тому времени смартфон подорожал на $100.

В дальнейшем компания неоднократно повышала цены, после чего модель с техническими характеристиками начального уровня стала стоить $1299, а позже появился вариант, «сделанный в США» и использующий «безопасную цепочку поставок» за $1999 — для тех, кто не желал пользоваться смартфонами, выпущенными в Китае.

Наконец, теперь в продажу поступил Liberty Phone — тоже со слабыми техническими характеристиками, но уже за $2199. Как сообщает сайт Lilliputing, новинка использует те же дисплей, процессор, сотовый модем и программное обеспечение, что и предыдущие смартфоны компании. Как и смартфон Libre 5 USA, новинка собирается на территории США и в этом, по сути, её главное «уникальное предложение». Правда, вместо 3 Гбайт ОЗУ и 64 Гбайт ПЗУ, новая версия получила 4 и 128 Гбайт соответственно.



Удивительно, но смартфон стоимостью $2199 получил весьма бюджетное железо: чипсет NXP i.MX 8M, представленный ещё в 2017 году и получивший четыре Arm-ядра с частотой до 1,5 ГГц. Также имеется 5,7-дюймовый дисплей с разрешением 1440 × 720 пикселей, модуль Wi-Fi 4 и Bluetooth 4.

Также есть АКБ на 4500 мА·ч, поддержка карт памяти и 3,5-мм выход для наушников. Для зарядки используется порт USB 3.0 Type-C. Важно, что телефон разработан для ОС Linux, на сайте компании подчёркивается, что он не связан с техногигантами вроде Google или Apple. Применяется pureOS, но, допускается установка и других операционных систем.

Эксперты признают, что Purism немало сделала для создания мобильной экосистемы на основе Linux, причём компания продолжает регулярно поддерживать собственные смартфоны новыми обновлениями. Тем не менее, цена отпугнёт многих любителей экспериментов.

Известно, что в России тоже предпринимаются попытки создания собственных смартфонов на отечественных ОС, но большого успеха они не имеют. В марте появилась статистика, что с момента старта продаж AYYA T1 было реализовано менее 1 тыс. смартфонов на ОС «Аврора».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3697 Добавлено: 3 июля 2023 21:29
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10607
Поблагодарил: 7252
Благодарностей: 27419
Предупреждений: 0

Награды:

       

Часы Samsung Galaxy Watch смогут работать даже у пользователей с татуировками

Все умные часы Samsung Galaxy Watch страдают от одной проблемы – датчики не работают и не выдают информацию о здоровье и физической форме, если носить их на руке с татуировками. Чернила татуировок могут помешать оптическим датчикам умных часов определить, что они уже надеты на руку. Из-за этого пользователи Galaxy Watch с татуировками часто не могут заставить часы считывать какие-либо данные об активности и состоянии здоровья, поскольку соответствующие сенсоры попросту не включаются.

Впрочем, такая проблема наблюдается не только у Samsung, но и у многих других производителей, включая Apple, которые полагаются на оптические датчики для измерения биометрических данных.Как сообщается теперь, Samsung знает об этой проблеме и планирует исправить ее в грядущем обновлении.



По словам модератора сообщества Samsung, инженеры компании уже работают над исправлением, которые должны улучшить функцию обнаружения ношения Galaxy Watch. Этот же модератор сообщил, что обновление будет выпущено во второй половине 2023 года.

Судя по этим неопределенным временным рамкам, функция может стать частью предстоящих обновлений One UI Watch 5 и Wear OS 4. Предполагается, что платформа Wear OS 4 дебютирует с анонсом серии Galaxy Watch 6 в конце июля, а затем будет выпущена для линеек Galaxy Watch 4 и Watch 5.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3698 Добавлено: 4 июля 2023 08:44
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Грядущая линейка смартфонов iPhone 15 и iPhone 15 Pro получит новые цвета

Еще в феврале ресурс 9to5Mac опубликовал инсайдерскую информацию, что Apple планирует новый вариант темно-красного цвета в качестве «эксклюзивного» цвета iPhone 15 Pro в этом году. Теперь второй источник издания подтверждает эти планы, добавляя, что iPhone 15 и iPhone 15 Plus будут доступны в новом варианте зеленого цвета.

Тот же источник точно первым сообщил, что iPhone 14 Pro получит фиолетовый стандартный цвет. Теперь он описывает цвет iPhone 15 Pro как «малиновый». «Он может быть немного светлее, чем темно-фиолетовый цвет iPhone 14 Pro, но все равно очень глубокий», — добавляет инсайдер.



Ожидается, что зеленый цвет iPhone 15 и iPhone 15 Plus «близок к зеленому цвету iPhone 12 и iPhone 11». Эти устройства были доступны в мятно-зеленом цвете, но цвет не появился в линейках iPhone 13 и iPhone 14. 9to5Mac ранее сообщал, что Apple тестирует светло-голубой и розовый цвета в качестве других цветовых вариантов для моделей iPhone 15 начального уровня. Предположительно, презентация iPhone 15 состоится в сентябре текущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3699 Добавлено: 6 июля 2023 08:37
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Производство нового iPhone SE с дизайном iPhone 14 и фирменным модемом Apple отложили до 2025 года

Слухи об iPhone SE четвертого поколения циркулируют вот уже несколько месяцев. Аналитик UBI Research Дэ-Джон Юн на этой неделе заявил, что массовое производство iPhone SE четвертого поколения отложено до 2025 года, о чем пишет корейское издание The Elec. Другие источники согласны с тем, что устройство будет запущено не раньше 2025 года, в том числе аналитики Минг-Чи Куо, Джефф Пу и Блейн Кертис.

В апреле Куо заявил, что следующий iPhone SE будет оснащен модемом 5G, разработанным Apple, и будет иметь дизайн, аналогичный стандартному iPhone 14. Устройство будет иметь 6,1-дюймовый OLED-дисплей, Face ID и плоскую рамку по периметру. Однако, поскольку запуск устройства, как сообщается, был отложен, планы Apple могут измениться.



Сообщается, что Apple планировала выпуск собственного модема как минимум с 2018 года и приобрела большую часть бизнеса Intel по производству модемов для смартфонов в 2019 году. На данный момент похоже, что модем будет готов не раньше 2025 года, и ожидается, что все модели iPhone 15 и iPhone 16 будут использовать модемы Qualcomm.

Текущий iPhone SE был выпущен в марте 2022 года и получил 4,7-дюймовый ЖК-дисплей, Touch ID, 5G, 12-мегапиксельную заднюю камеру и SoC Apple A15 Bionic. При цене от 429 долларов в США это самая доступная модель iPhone в линейке Apple.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Ссылка на пост #3700 Добавлено: 7 июля 2023 08:32
Моряк
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3308
Поблагодарил: 1227
Благодарностей: 1562
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Производство iPhone 15 Pro Max начнется уже в августе, а цена будет выше, чем у iPhone 14 Pro Max

По словам Джеффа Пу, технического аналитика гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities, iPhone 15 Pro Max будет дороже, чем iPhone 14 Pro Max. Напомним, стартовая цена iPhone 14 Pro Max в США составляет от 1100 долларов. Ранее Пу уже говорил, что цена маленького iPhone 15 Pro также будет увеличена.

Помимо большей батареи и дисплея, ожидается, что iPhone 15 Pro Max будет иметь одно существенное отличие от iPhone 15 Pro — это перископический объектив. Обе модели Pro получат телеобъектив, но iPhone 15 Pro Max, как ожидается, будет оснащен перископическим модулем, который обеспечит 5- или 6-кратное оптическое увеличение, что является заметным улучшением по сравнению с 3-кратным увеличением в текущих моделях.



Джефф Пу добавил, что серия iPhone 15 поступит в массовое производство в августе, так что презентация линейки, по традиции, состоится в сентябре. Пу считает, что Apple выпустит около 84 миллионов устройств во второй половине 2023 года, причем две модели Pro, вероятно, будут самыми популярными устройствами в линейке в первые несколько месяцев после запуска. Ходят слухи, что все четыре модели iPhone 15 получат порт USB-C, Dynamic Island и немного более изогнутую рамку.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sat-Integral S-1210 HD Aron и Sat-Integral S-1221 HD Stealth

Мои спутники: 4w-90e

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
14:30 Вест Гем Вест Гем 2:2 ЛіверпульЛіверпуль
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
15:00 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:2 ЖиронаЖирона
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
16:00 Лечче Лечче 1:1 МонцаМонца
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 1:2 ВольфсбургВольфсбург
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 4:1 Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
16:30 Баварія Баварія 2:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 Аугсбург Аугсбург 0:3 ВердерВердер
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
17:00 Фулгем Фулгем 1:1 Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед 5:1 Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 1:1 БернліБернлі
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон 2:1 Лутон ТаунЛутон Таун
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
17:15 Альмерія Альмерія 1:3 ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
19:00 Ювентус Ювентус 0:0 МіланМілан
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
19:30 Алавес Алавес  2:0  СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
19:30 Евертон Евертон  1:0  БрентфордБрентфорд
Німеччина. Бундесліга, 31 тур
27 квітня 2024
19:30 Баєр Леверкузен Баєр Леверкузен  1:2  ШтутгартШтутгарт
Італія. Серія А, 34 тур
27 квітня 2024
21:45 Лаціо Лаціо -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 35-й тур
27 квітня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
27 квітня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко -:- АтлетікАтлетік
Франція. Ліга 1, 31 тур
27 квітня 2024
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ГаврГавр

Обновлено: 21:00 27.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:00 - "МастерШеф", 13 сезон, 12 эп.
23:35 - "Детектор лжи", 12 сезон, 14 эп. "Гацула Анна".
00:40 - Т/с "След". "Хмельной вирус".
01:35 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
19:00 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гранада - Бреоган. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 6. Прямая трансляция.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Гран Канария - Ховентут.
01:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Пары. Короткая программа.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:25 - Х/ф "Чемпион мира".
22:45 - Х/ф "Мама мафия".
00:25 - Х/ф "Детки в порядке".
01:55 - Х/ф "Чрезвычайная ситуация".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

а навіщо ютубу(гуглу) підтримувати пристрої, які непоказують їхню рекламу !?... от і змінюють ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от Вчера в 18:54:10музика вічна !...  в мене теж та сама чорна заставка... скоро ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 16:42:09Недовго музика грала. музика вічна !...  в мене теж та ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Схоже,YouTube накрився мідним тазом. Стоїть знак оклику і пише: НАСТУПНИЙ ЗМІСТ НЕДОСТУПНИЙ У ЦІЙ ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Чебур. https://oxy.st/d/xIOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...