Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Что такое IPTV

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 января 2012 10:18
Автор темы  
Полное имя: Оля
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 8315
Благодарностей: 12235
Предупреждений: 0

Награды:

Что такое IPTV

IPTV (оно же DVB-IP или TVoIP) НЕ означает «телевидение, вещающее через сеть Интернет». Начало этой аббревиатуры, IP, значит лишь то, что используется данный протокол передачи данных (в данном частном случае, для передачи видеоконтента), но система целиком с мировой паутиной не связана абсолютно ничем. Услугу IPTV предоставляет вам ВАШ ПРОВАЙДЕР, т.е. та компания, которая проводила вам в квартиру сетевой кабель (Ethernet) или устанавливала ADSL-модем. IPTV напоминает обычное кабельное телевидение, только в дом оно приходит не по коаксиальному кабелю, а по тому же каналу, что и интернет (ADSL модем или Ethernet). Если ваш провайдер не предоставляет такую услугу или предоставляет её только через телеприставку и не публикует список каналов, то плеер вам не нужен.

IPTV представляет собой трансляцию каналов (обычно получаемых со спутников), преимущественно в форматах MPEG2/MPEG4 по транспортной сети провайдера, с последующим просмотром на компьютере или специальной телеприставке (Set-Top Box).

Некоторые провайдеры используют шифрование потока, чтобы определённые каналы можно было смотреть только через телеприставку с использованием идентификационной карты или пин-кода, такой поток плеер воспроизвести не сможет. Если провайдер продаёт услугу только вместе с приставкой и шифрует каналы, то плеер для вас также будет бесполезен.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 7 : Daskal, vadim0506, СаНик, ed-ef, Xmania, Programist-161293, dimanzik05
Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Абоненты «Триколор ТВ» выбирают отечественный телеконтент

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые публикует карту абонентских предпочтений, созданную на основе собственной системы телеизмерений

Россияне показали свои города с высоты птичьего полета

Подведены итоги первого месяца проведения всероссийского конкурса «Россия глазами дронов», который стартовал 1 декабря 2016 года

Юрий Резвяков назначен техническим директором «Триколор ТВ»

Новым техническим директором «Триколор ТВ» стал Юрий Сергеевич Резвяков

«Триколор ТВ» поздравляет с Новым годом!

«Триколор ТВ» растет быстрее европейских операторов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» показывает в 2016 г. самые высокие темпы роста абонентской базы в Европе на фоне общего замедления мирового рынка PayTV

Услуга «Приоритет» объявляет старт январского розыгрыша

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

Профилактические работы 18 января

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы.

Кинотеатр в Телекарте Онлайн

Рады представить новую услугу Кинотеатр в приложении Телекарта Онлайн!

Первый круглосуточный канал «Ветта 24» в Пермском крае.

С Новым Годом!

Телепрограмма

СТБ
03:05 - Ночной эфир.
-
-
-
Футбол 1
03:40 - Топ-матч.
03:55 - Манчестер Сити - Тоттенхэм Хотспур. Чемпионат Англии.
-
-
ICTV
01:55 - Т/с "Код Константина", 9-12 с.
-
-
-
Кинопремьера HD
03:20 - Х/ф "Родина".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Новое в каталоге

Sat-integral club

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 V20161031

Максим, эта версия ПО от Назира уже есть на этом сайте

Пожелания для улучшения по.

Не знаю чи у всіх така проблема, але на моєму 1247 є проблема із балансом білого, дуже багато ...

ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.05 Beta (ТЕСТОВОЕ)

Цитата: sergiotup от 20 Январь 2017, 11:32:28Как сохранить свои списки каналов что-бы после ...

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 V20161031

Цитата: sir.floyd от 31 Декабрь 2016, 12:45:16я имел вам сказать ключики Не правда! Ничего не ...

Транзитный софт для повышения версии ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket

Спасибо за мгновенный ответ, я не сильно разбираюсь в прошивках данного реса, то есть по-вашему ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...