Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #5121 Добавлено: 21 декабря 2019 13:43
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ЗДРАСТЕ.

Пока с подружками праздновала,наколола на ж.пе татушку:"Любимый Вася,я вся твоя".Теперь
боюсь идти домой.Мужа Серегой зовут. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5122 Добавлено: 20 декабря 2019 18:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Детская надежда»: абоненты Киевстар перечислили 2 миллиона гривен для маленьких пациентов


19 декабря, в День Святого Николая, сборы для совместной социальной инициативы Киевстар и Международного Благотворительного Фонда «Украинская Биржа Благотворительности» (МБФ УББ) «Детская Надежда» пересекли сумму в 2 миллиона гривен. Все средства, привлеченные благодаря SMS-пожертвованиям абонентов, идут на обеспечение детских онкологических и кардиологических диспансеров современным оборудованием, медицинскими расходными материалами и инструментами. В частности, на средства, которые перечислили абоненты Киевстар с помощью SMS-сообщений, было закуплено оборудование и материалы для 11 отделений в детских больницах по всей Украине – Института им. Н. Амосова, Национального института рака и НДСБ «ОХМАТДЕТ» в Киеве, Одесской и Днепропетровской областных детских больниц, Львовской областной детской клинической больницы «ОХМАТДЕТ» и Западноукраинского специализированного детского медицинского центра. Ежегодно вместе эти больницы помогают преодолевать болезни более 15 тысячам маленьких пациентов. Также до конца января 2020 будет передано оборудование еще в 4 больницы в Киеве, Львове и Днепре.

К инициативе «Детская надежда» уже присоединилось более 30 тысяч абонентов Киевстар, 9 тысяч из которых настроили регулярные взносы и ежемесячно помогают детям с болезнями сердца и онкологическими заболеваниями. В целом это более 100 тысяч благотворительных СМС-сообщений. Средний размер пожертвования для инициативы «Детская надежда» составляет всего 15 гривен. «Инициатива «Детская надежда» каждый раз доказывает теорию маленьких добрых дел – вместе тысячи небольших пожертвований составили уже два миллиона, на которые удалось приобрести жизненно необходимое оборудование для сотен маленьких пациентов. От имени Киевстар я хочу поблагодарить всех неравнодушных абонентов, которые присоединились к инициативе», – говорит Анна Захараш, директор по корпоративным коммуникациям Киевстар. Проект осуществляется в партнерстве с МБФ «Украинская Биржа Благотворительности» (УББ), которая провела мониторинг детских медицинских учреждений Украины и в совершенстве знает их реальные потребности. Средства, которые абоненты жертвуют при помощи SMS, не облагаются налогами. 100% пожертвований Киевстар перечисляет МБФ УББ на реализацию проекта. Фонд самостоятельно закупает все необходимые материалы для больниц. С отчетами по сбору и использованию средств можно ознакомиться на сайте Украинской Биржи Благотворительности. «В очередной раз украинцы доказывают, что они готовы помогать, быть неравнодушными и становиться частью решения острых проблем. 2 миллиона гривен – это тысячи отправленных СМС-сообщений, которые материализовались в важное для спасения жизней маленьких украинцев оборудование, которое уже работает в больницах в разных уголках страны. Помогайте честно. Давайте делать добро вместе!», - комментирует Ирина Гуцал, директор Международного Благотворительного Фонда «Украинская Биржа Благотворительности». Все абоненты предоплаченной связи Киевстар имеют возможность выбрать направление помощи (онко или кардио) и один из четырех регионов страны (Киев, Днепр, Львов и Одесса), в больницы которых будут направлены их благотворительные взносы. Пожертвования могут быть разовыми, от 1 до 3000 гривен, или регулярными – 2, 5, 10, 15 и 20 гривен. Регулярное пожертвование будет осуществляться автоматически после каждого пополнения счета от 40 гривен. Размер взноса не имеет значения, ведь каждая гривна помогает доброму делу. Ознакомиться с подробностями и поддержать инициативу можно по ссылке https://kyivstar.ua/uk/charity-ubb. Напомним, в декабре 2018 Киевстар совместно с Международным благотворительным Фондом «Украинская Биржа Благотворительности» (МБФ УББ) основал социальную инициативу «Детская надежда». Ее цель – помощь детям с пороками сердца и онкологичними заболеваниями.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5123 Добавлено: 20 декабря 2019 17:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

У Джошуа могут забрать титул: выиграет ли от этого Усик?

Лев Кравцив пытается понять, что происходит с поясами в хэвивейте
Энтони Джошуа выиграл у Энди Руиса по очкам и вернул пояса. Теперь в руках британца титулы чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO. Целая коллекция, которая сразу после возвращения принесет немного головной боли.

Вполне возможно, что англичанин останется без титула WBO. И за него будут боксировать Усик и Чисора.

Что случилось?


Сразу после победы Джошуа президент WBO заявил, что поздравляет Энтони, но вместе с поясами приходит и ответственность. Если не он – дядя Человека-Паука, то кто тогда? Кроме шуток, президент поставил британцу определенные сроки по защите титула.

У Джошуа и его команды есть 30 дней, чтобы договориться с командой Усика об организации поединка и шесть месяцев (или 180 дней с момента завоевания пояса), чтобы этот титул защитить. Если договоренностей по дате поединка не будет, будут объявлены торги. Или же Энтони потеряет (отдаст) пояс, отказавшись его защищать.

На самом деле, заявление вполне логичное. Давно не было у британца обязательных защит. Поединок против сначала Миллера, а после обнаружения в его организме запрещенных веществ и Руиса, был акцией для попадания на американский рынок бокса. Попал так попал – поражение от Энди.

После этого полгода подготовки к реваншу и снова поединок, который ничего общего с обязательной защитой не имеет. За это время Усик успел травмироваться, восстановиться, выиграть у Уизерспуна и окончательно стать обязательным претендентом, воспользовавшись своим статусом, полученным еще в крузервейте. Конечно, организация требует обязательную защиту.

Проблема в том, что есть еще один претендент, который ждет гораздо дольше Усика – Кубрат Пулев. Он претендент по линии IBF. За время ожидания болгарин успел уже состариться, а воз и ныне там. Конечно, IBF требует, чтобы чемпион защитил пояса. Пока Федерация своих условий не выдвигает, но, если Джошуа снова подвинет Пулева в очереди, ничего хорошего ему это не принесет.

И чем это грозит?


Скорее всего, англичанин лишится титула. Ему в любом случае придется выбирать, с кем боксировать весной, но лишь одно из решений не оставит его с тем же набором поясов, что и сейчас.

Если Джошуа выберет IBF и Пулева, WBO точно не станет ждать. Только если Энтони не гарантирует, что за 6 месяцев успеет встретиться и с Усиком, и с Пулевым. Это реально, если Эдди Хирн чуть подвинет свои планы с апреля на самое начало весны. Тогда у англичанина будет и время подготовиться к Пулеву, и время отдохнуть, чтобы выйти на Усика летом.

Если Джошуа выберет WBO и Усика, IBF тоже не будет ждать. Хотя, учитывая, что они не выдвинули свои условия, возможно история с заранее оговоренными датами поединков против претендентов подойдет и тут.

Получается, единственный выход для Энтони – пахать. Не лежать, ожидая вызовов, о чем он говорил сразу после поединка против Руиса: «Я не собираюсь никого вызывать на бой. Когда Фьюри, Уайлдер и Усик созреют – пусть позвонят мне». А реально включаться в работу.

Если Джошуа хочет сохранить все пояса на руках, им с Хирном стоит спланировать защиты так, чтобы уже в самом начале марта после поединка Уайлдера против Фьюри, встретиться с одним из претендентов. При этом обязательно нужно договориться и со вторым, предоставив организации, по линии которой он претендует на пояс, все гарантии того, что, в случае победы, он выйдет против их бойца в оговоренную дату.

При любых других планах – британец без одного из титулов. Реально ли провернуть все это? Теоретически, да. Энтони может отбоксировать уже весной, месяц отдохнуть, два готовиться и снова выйти в июне против второго претендента, при условии победы в первом бою. Фактически, это очень маловероятно.

Хирн уже застолбил месяц – апрель – для следующего поединка Джошуа. Как не выкручивайся, успеть за шесть месяцев встретиться с двумя боксерами, выйдя против первого в апреле, практически нереально. Тем более, когда в соперниках два очень хороших боксера.

Что это значит для Усика?


Вот кто выигрывает в таких ситуациях, так это промоутеры и боксеры, претендующие на пояса. Александр в любом случае остается в плюсе.

Если бы Джошуа выбрал его, то апрель был бы идеальным месяцем для возвращения в ринг. Бой в Великобритании собрал бы полную арену и принес очень много денег. Возможно, даже пояса, если Усик сможет посрамить скептиков.

Если же Энтони выйдет против Пулева, Усик все еще в плюсе – WBO лишит титула британца, и Александр может этой же весной сразу подраться за пояс. Против Чисоры, Паркера или кого-то другого, что уже не так важно.

Единственная ситуация, при которой один из претендентов не будет в плюсе – это все в том же плане, когда Джошуа успевает встретиться с обоими за шесть месяцев. Тогда одному из них придется еще ждать и проводить промежуточный поединок. Это не плохо, но может быть намного лучше. Кроме этого, Пулев, скорее всего, уже устал боксировать не за пояс.

Но, как мы говорили выше, такой исход не невозможен, но маловероятен. Джошуа вернулся, и у Хирна теперь снова большие планы. Эдди прыгал на радостях по рингу в Саудовской Аравии так, будто выиграл он сам. Финансово – это близко к истине.

Хирн лучше лишит своего бойца одного титула, чем будет загонять его в рамки. Зачем рисковать финансами, если можно оставить один пояс, снова создать троевластие в хэвивейте и спокойно отбоксировать с Усиком или Пулевым? А там уже разбираться по результатам защиты.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5124 Добавлено: 20 декабря 2019 17:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Награды ATP: Надаль, Федерер и Маррей получили престижные премии

Объявлены имена победителей ежегодной премии ATP Awards
Названы имена победителей ежегодной премии ATP Awards.

Приз «Возвращение года» (голосовали игроки) получил британец Энди Маррей, в номинации «Прогресс года» победил итальянец Маттео Берреттини, а чемпион Итогового турнира NextGen Янник Синнер из Италии – в категории «Новичок года».

Испанцу Рафаэлю Надалю второй год подряд достался приз имени Стефана Эдберга (Stefan Edberg Sportsmanship Award) за профессионализм, честную игру и популяризацию тенниса.

По результатам голосования на сайте АТР швейцарцу Роджеру Федереру удалось в 17-й раз подряд завоевать награду «Фаворит болельщиков» в одиночном разряде, а в категории пар американцы Боб и Майк Брайаны стали победителями в этой номинации в 14-й раз.

В голосовании своих коллег премию «Тренер года» получил Жиль Сервара, который сотрудничает с Даниилом Медведевым. Также тренеры Тура выбрали Тони Роуча, 74-летнего австралийца, обладателем приза имени Тима Галликсона (Tim Gullikson Career Coach Award).

Южноафриканец Кевин Андерсон получит Гуманитарную премию имени Артура Эша от АТР, а австралийский журналист Кортни Уолш – приз имени Рона Букмана за выдающийся вклад в сфере медиа.

Теннисисты выбрали и тройку лучших турниров сезона: в категории АТР Мастерс – Индиан-Уэллс (в 6 раз), в категории АТР 500 – турнир в Акапулько (в 3 раз), в категории АТР 250 – турнир в Дохе (в 3 раз за последние 5 лет).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5125 Добавлено: 20 декабря 2019 17:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО: Артета возглавил лондонский Арсенал

Контракт со специалистом рассчитан на 3,5 года
37-летний испанский специалист Микель Артета, ранее работавший в «Манчестер Сити», стал новым главным тренером лондонского «Арсенала».

Контракт «канониров» с Артетой рассчитан на 3,5 года.

«Это огромная честь. «Арсенал» — один из крупнейших клубов мира. Нам нужно бороться за трофеи. Мы говорили об этом с руководством клуба.

Мы знаем, что для этого нужно проделать большую работу, но я уверен, что мы это сделаем. Я достаточно реалист, чтобы понять, что это не произойдет в одночасье, но в нынешнем составе много талантливых игроков», — отметил Артета.

В качестве футболиста Артета выступал за «Арсенал» с 2011-го по 2016-й годы.

После 17-ти сыгранных туров «Арсенал» занимает 10-е место в АПЛ, имея в активе 22 очка.

29-го ноября был отправлен в отставку с поста главного тренера «Арсенала» испанский специалист Унаи Эмери. Его место временно занял Фредрик Юнгберг.

ОФИЦИАЛЬНО. Хацкевич возглавил Ротор, Шацких – в штабе


Бывший тренерский состав киевского «Динамо» будет работать в России
Белорусский специалист Александр Хацкевич возглавил «Ротор» из Волгограда (Россия), как и сообщалось ранее. Контракт был подписан в пятницу, 20 декабря.

Хацкевич приступит к выполнению своих обязанностей 12 января, на первом сборе в Турции. Помогать ему будут старший тренер Максим Шацких, тренер по физподготовке Виталий Шпанюк и тренер вратарей Виталий Варивончик.

Ранее Александр Хацкевич занимал пост главного тренера киевского «Динамо», был уволен в августе 2019 года после того, как украинский клуб проиграл в квалификации Лиги чемпионов «Брюгге» (0:1, 3:3).

Волгоградский «Ротор» после 25 туров с 52 очками идет на первом месте в ФНЛ и претендует на выход в элитный дивизион российского чемпионата.

Боруссия Дортмунд хочет выкупить Хакими у Реала


Немецкий клуб намерен подписать футболиста не постоянной основе
Дортмундская «Боруссия» намерен выкупить у мадридского «Реала» контракт 21-летнего правого защитника Ашрафа Хакими по завершении сезона.

Футболист защищает цвета «Боруссии» на правах аренды, договор действителен еще полгода. Но дортмундцы хотят подписать игрока на постоянной основе.

«Это зависит от «Реала», но решение еще не принято. Мы поговорим об этом в ближайшие недели или месяцы», — отметил спортивный директор немецкого клуба Михаэль Цорк.

В текущем сезоне Хакими провел за «Боруссию» 25 матчей во всех турнирах, где забил 6 мячей и отдал 5 результативных передач.

Ориентировочная стоимость Хакими оценивается в €45 миллионов.

Семь клубов Первой лиги подали заявки на аттестат УПЛ


Среди них нет «Агробизнеса» и «Авангарда»
Заявку на получение аттестата для участия в украинской Премьер-лиге подали уже семь клубов Первой лиги Украины.

Подали заявки на аттестат УПЛ: «Рух», «Волынь», «Минай», «Ингулец», «Оболонь-Бровар», «Металлист 1925» и «Черноморец».

Среди подавших заявку нет «Агробизнеса», идущего на 6-м месте Первой лиги, и «Авангарда», занимающего 8-е место, хотя они претендуют на попадание в первую тройку первенства, дающее право сыграть в УПЛ.

За первые три места Первой лиги всерьез борются 8 клубов: «Рух» (39 очков), «Волынь» (38), «Минай» (37), «Ингулец» (37), «Оболонь-Бровар» (37), «Агробизнес» (37), «Металлист 1925» (35), а также «Авангард» (33 очка).

Президент УПЛ Гримм заявил, что покинет свой пост


Президент Украинской Премьер-Лиги Томас Гримм не будет переизбираться на пост главы УПЛ. Об этом заявил сам швейцарский глава УПЛ.

Томас Гримм, который возглавил УПЛ в апреле 2018 года, заявил, что 6 апреля 2020 года премьер-лига получит нового президента.

Знаю, что моя каденция заканчивается 5 апреля. Заявил, что не буду переизбираться. 6 апреля УПЛ получит нового президента,
– цитирует Гримма Tribuna.com.

По информации Sport Arena, из сезона 2019/2020 обязанность оплаты работы Гримма перешла от Украинской ассоциации футбола к клубам УПЛ.

Они оплатили работу президента до конца 2019 года, а решение о продлении выплат в 2020 году еще не принято.

Если клубы примут решение не платить зарплату Гримму, он может покинуть свой пост досрочно.

По информации СМИ, в Украине Гримм получает зарплату в размере 20 тысяч евро в месяц, или 240 тысяч евро в год. Швейцарец приезжает в Украину лишь раз в три недели и только на три дня.

Главным претендентом на пост президента считается бывший вице-президент Львовского "Руха" Александр Шевченко.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5126 Добавлено: 20 декабря 2019 16:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анси-2019. Пидгрушная заняла девятое место в спринте

Победу в гонке одержала норвежка Тириль Экхофф
В пятницу, 20 декабря, в французском Анси в рамках третьего этапа Кубка мира состоялась женская спринтерская гонка.

В стартовой женской гонке этапа Кубка мира в Анси Елена Пидгрушная сумела показать лучший результат в сезоне. Закрыв все 10 мишеней, капитан заняла высокое девятое место. 30-я строчка в финишном протоколе покорилась Дарье Блашко. Также в очки попала Юлия Джима, с двумя промахами она показала 38-й результат.

Сестры Семеренко зацепиться за очковую зону не смогли, но попали в топ-60 и получили право стартовать в гонке преследования. Вита после двух кругов штрафа стала 50-й, а Валю 450 лишних метров дистанции отбросили на 55-ю позицию.

Победу в гонке одержала Тириль Экхофф, стать лучшей ей не помешал даже один промах. Компанию норвежке на подиуме составили отличницы в стрельбе Жюстин Бреза из Франции и представительница Чехии Маркета Давидова.

1. Тирил Экхофф (1+0) 20:27,0
2. Жюстин Бреза (0+0) +6,2
3. Маркета Давидова (0+0) +20,5
...
9. Елена Пидгрушная (0+0) +47,1
30. Дарья Блашко (0+1) +1:35,1
38. Юлия Джима (0+2) +1:45,9
50. Вита Семеренко (0+2) +2:03,0
55. Валя Семеренко (1+2) +2:08,9

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5127 Добавлено: 20 декабря 2019 13:24
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Роза,вы любите музыку?
-Обожаю.
-Тогда шо будем слушать?
-Ой,Моня,очень хочется уже Мендельсона. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5128 Добавлено: 20 декабря 2019 13:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

-Как выпью,становлюсь такой религиозный.
-Повторить?
-Да ради бога. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5129 Добавлено: 19 декабря 2019 18:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир БРЫНЗАК: «Джима должна набрать форму к чемпионату мира»

От биатлонистки ждут серьезных результатов
Украинская биатлонистка Юлия Джима неплохо начала нынешний сезон, успев завоевать серебряную медаль на этапе Кубка мира в Эстерсунде, однако топ-форму спортсменки ожидают увидеть на чемпионате мира.

Президент Федерации биатлона Украины рассказал о текущем состоянии Джимы.

«Джима поздно начала подготовку, поэтому отдельные гонки она пропускает. Ей нужно время, но мы ожидаем, что оптимальную форму она наберет к чемпионату мира».

«Юля - опытная спортсменка, она понимает, что ей нужно делать. После третьего этапа Кубка мира она остается в Европе и будет готовиться к посленовогодним стартам», - сказал Брынзак.

Чемпионат мира стартует в феврале.

ЮЧУ. Меркушина-младшая выиграла соревнования по дуэльной стрельбе


Плюсовая температура и отсутствие снега не позволили провести полноценные гонки
В среду, 18 декабря, на учебно-спортивной базе «Тысовец» в Львовской области состоялись первые соревнования чемпионата Украины по биатлону среди юношей и девушек. К сожалению, плюсовая температура и отсутствие снега не позволили провести гонки полноценно и вовремя. Поэтому вместо запланированных спринтов была проведена дуэльная стрельба.

Шестерки лучших в каждой возрастной группе выглядят так (в скобках указано суммарное количество промахов):

Дуэль. Младшие девушки


1. Виктория Крипак (8)
2. Катерина Пономаренко (9)
3. Анна Гавриленко (7)
4. Мария Елисеева (10)
5. Виктория Ясенич (6)
6. Ксения Белова (4)


Дуэль. Старшие девушки


1. Александра Меркушина (4)
2. Алина Мирошниченко (7)
3. Виктория Жуковская (5)
4. Дарья Скрябина (8)
5. Татьяна Продан (7)
6. Ксения Кравченко (6)


Дуэль. Младшие юноши


1. Тарас Бардадин (10)
2. Захар Кикоть (8)
3. Станислав Жирнов (10)
4. Степан Матляк (11)
5. Вадим Червьяков (6)
6. Андрей Лысянский (4)


Дуэль. Старшие юноши


1. Степан Кинаш (5)
2. Арсен Бочок (5)
3. Вадим Болдесов (4)
4. Александр Кошовец (10)
5. Максим Заровный (7)
6. Евгений Завада (6)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5130 Добавлено: 19 декабря 2019 18:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Назначена дата для Усика! Проумотер рассказал, когда и с кем будет бой

По словам Эдди Хирна, Александр встретится с Чисорой 7 марта
Промоутер Эдди Хирн рассказал, что Александр Усик сразится с Дереком Чисорой 7 марта. Бой состоится, если Энтони Джошуа примет решение сначала встретиться с претендентов на пояс IBF, болгарином Кубратом Пулевым.

Усик является обязательным претендентом на WBO, но Хирн полагает, что Пулев получит право первым встретиться с Джошуа (скорее всего, в апреле). Он также считает, что откладывание встречи Усика с Джошуа выгодно всем.

Эдди Хирн рассказал: «Усик против Джошуа – это будет мегабой, но еще не время. Если Усик выйдет и сразится с Чисорой, то бой Усик - Джошуа может стать суперсобытием во второй половине следующего года.

Нам нужно поговорить о здравом смысле между руководящими органами. Мы написали в IBF и WBO. Кто идет первым? Вы не можете просто заставить Энтони освободить один из поясов. Существует ротационная система, которая в хронологическом порядке говорит, кто идет первым. Это IBF и Пулев.

Но я также представляю Усика, поэтому должен настаивать и на его кандидатуре. Это немного грязная ситуация, но Джошуа будет защищать свои титулы против того, кого должен. Он действительно хочет серьезный бой, поэтому мы еще посмотрим, что произойдет 22 февраля в поединке между Уайлдером и Фьюри».

Хирн сообщил, что у Джошуа нет намерений расставаться с любым из четырех титулов в супертяжелом весе, которые он отнял обратно у Энди Руиса в начале декабря, победив его единодушным решением судей в Саудовской Аравии.

Усик успешно дебютировал в супертяжелом весе 12 октября против Чазза Уизерспуна, который вышел на бой на коротком уведомлении. А Чисора легко победил Дэвида Прайса за три раунда двумя неделями спустя.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5131 Добавлено: 19 декабря 2019 18:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Костенко и Белинский заявились на юниорский Australian Open

Любовь Костенко и Вячеслав Белинский выступят в Мельбурне
Украинские теннисисты Любовь Костенко и Вячеслав Белинский заявились на юниорский Australian Open-2020.

Костенко на данный момент стоит первой в квалификации, а Белинский – 17-м.

Костенко из-за травмы пропустила US Open, однако вернулась на корт в ноябре и приняла участие в трех профессиональных турнирах.

Для Белинского Australian Open-2020 может стать первым юниорским турниром Большого шлема в карьере.

Юниорский Australian Open-2020 пройдет с 25 января по 1 февраля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5132 Добавлено: 19 декабря 2019 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Артета попрощался с Манчестер Сити. Он возглавит Арсенал

Испанский специалист близок к назначению на пост главного тренера «Арсенала»
Помощник главного тренера «Манчестер Сити» Микель Артета попрощался со своей нынешней командой.

В ближайшее время Артета станет главным тренером «Арсенала». Вчера сообщалось о том, что испанец договорился с лондонским клубом.

Ожидается, что официально «Арсенал» объявит о назначении Артеты до конца текущей недели.

Киевское Динамо может подписать за €1 млн опорника из луганской Зари


Дмитрий Иванисеня вошел в сферу интересов команды Алексея Михайличенко
Хавбек луганской «Зари» и сборной Украины Дмитрий Иванисеня попал в сферу интересов киевского «Динамо».

Трансфер 25-летнего опорного полузащитника оценивается примерно в 1 млн евро. В ноябре он дебютировал за национальную сборную Украины в товарищеском матче против Эстонии (1:0).

Иванисеня является воспитанником криворожского футбола и выпускником академии «Шахтера». В текущем сезоне в составе «Зари» Дмитрий сыграл 24 матча (17 в УПЛ, 1 в кубке и 6 в Лиге Европы) и забил 1 гол.

ФИФА опубликовала новый рейтинг сборных: на каком месте Украина


ФИФА опубликовала последний в 2019 году рейтинг сборных. Украина в нем сохранила свои позиции.

В целом рейтинг не претерпел значительных изменений по сравнению с ноябрем 2019 года. Поэтому сборная Украины осталась на 24-м месте в мире (15-я сборная в Европе), говорится на сайте ФИФА.

Что касается соперников сборной Украины на Евро, то Нидерланды на 14-м месте, а Австрия – 26-я.

Первое место в рейтинге занимает Бельгия. За ней Франция, Бразилия, Англия и Уругвай. Первую десятку замыкает Хорватия, Португалия, Испания, Аргентина и Колумбия.

Напомним, что именно со сборной Франции сборная Украины проведет товарищеский матч. Он состоится 27 марта 2020 года на легендарном стадионе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5133 Добавлено: 19 декабря 2019 15:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россия будет оспаривать решение о дисквалификации из-за допинга на четыре года

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) таки решило обжаловать решение Всемирного антидопингового агентства (ВАДА, WADA).

Соответствующую информацию об апелляции озвучил Председатель наблюдательного совета РУСАДА Александр Ивлев в комментарии "РИА-Новости".

"Наблюдательный совет вправе дать рекомендации общему собранию РУСАДА. Мы приняли решение не соглашаться с этим (WADA) решением. Есть некоторые различия в подходах, но мы находимся в контакте со всеми организациями, в том числе с WADA. Мы рассчитываем, что Россия останется в экосистеме спорта. В ближайшее время, в течение 10-15 дней, рекомендация будет представлена ​​общему собранию РУСАДА, будет подготовлено письмо от имени президента организации. Далее мяч будет находиться на стороне WADA, и будем обсуждать ситуацию в правовом поле", – заявил Ивлев.

Напомним,

9 декабря исполком Всемирного антидопингового агентства согласился с рекомендациями комитета о соответствии и лишил РУСАДА статуса.
Причина – российская сторона вносила изменения в базу данных Московской лаборатории.
Кроме того, Россию отстранили на 4 года от крупных международных соревнований (чистые спортсмены смогут выступать в нейтральном статусе), а также лишили права проведения крупных турниров в течение 4 лет.
В РУСАДА есть 21 день на подачу апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5134 Добавлено: 19 декабря 2019 14:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

-Моня,таки шо за мед вы вчера на Привозе мне продали?Это ж не мед,а жженый сахар.
-Сема,и шо вы таки кричите?Там же было написано-мед липовый. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5135 Добавлено: 19 декабря 2019 14:07
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-С праздником тебя.Вот,не знал,какие цветы тебе нравятся,поэтому решил подарить тебе рыбу.
-Ой как пахнет.Сейчас поставлю в пиво. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5136 Добавлено: 18 декабря 2019 16:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обертиллиах-2019. Семенов выиграл короткую индивидуальную гонку

Украинский биатлонист одержал победу на Кубке IBU в обновленной коронной дисциплине
В среду, 18 декабря, в австрийском Обертиллиахе в рамках третьего этапа Кубка IBU состоялась мужская короткая индивидуальная гонка.

Украинец Сергей Семенов оставил незакрытой лишь одну мишень и выиграл золото. Второе место занял немец Фрацшер, замкнул топ-3 норвежец Биркланд.

Андрей Доценко допустил три промаха и занял 13 место, Богдан Цымбал с тремя минутами штрафа показал 21-й результат. Остальные украинцы не попали даже в топ-50.

Отметим, что эта победа стала первой для сборной Украины в этом сезоне.

Результаты гонки:

1. Сергей Семенов (0+0+1+0) 40:36,9
2. Лукас Фратцшер (0+1+0+1) +50,7
3. Ларс-Хельге Биркланд (0+0+1+1) +1:00,8
...
13. Андрей Доценко (0+1+0+2) +2:36,7
21. Богдан Цымбал (2+1+0+1) +3:13,7
57. Виталий Труш (2+0+1+1) +5:43,9
64. Тарас Лесюк (0+2+2+2) +6:26,7
66. Руслан Бригадир (1+0+0+3) +6:30,6

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5137 Добавлено: 18 декабря 2019 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Альварес отказался от пояса, который он отобрал у Ковалева

Мексиканец не собирается защищать титул WBO в полутяжелом весе
Мексиканец Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) решил отказаться от чемпионского титула по версии WBO в полутяжелом весе.

Напомним, что 3 ноября мексиканец нокаутировал Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) и стал чемпионом в четвертой весовой категории.

Ранее Сауль отказался от пояса во втором среднем весе.

Таким образом, сейчас во владении Канело остается титул WBA в среднем весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5138 Добавлено: 18 декабря 2019 16:05
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Завацкая сыграет в квалификации Брисбена, Козлова пройдет отбор в Окленде

Украинские теннисистки сыграют в первые дни нового сезона
Украинские теннисистки Катарина Завацкая и Катерина Козлова заявились в квалификацию первых турниров нового сезона.

Завацкая заявилась в квалификацию Премьера в Брисбене, который пройдёт 6-12 января. На четвертом месте в альтернативном списке на попадание в квалификацию находится Марта Костюк.

Козлова в эту же неделю будет бороться за выход в основу на турнире международной серии в Окленде.

Напомним, в основной сетке турнира в Брисбене сыграют Элина Свитолина и Даяна Ястремская.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5139 Добавлено: 18 декабря 2019 16:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стали известны пары 1/4 финала Кубка Украины

Состоялась жеребьевка четвертьфинальной стадии турнира
В среду, 18 декабря, состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Украины-2019/2020.

Пары 1/4 финала Кубка Украины

«Динамо» – «Александрия»
«Минай» – «Ингулец»
«Альянс» – «Мариуполь»
«Десна» – «Ворскла»

Напомним, что матчи всех стадий Кубка Украины состоят из одного матча. Хозяевами будущих поединков будут команды, указанные первыми в парах (приоритеты: более низшая лига или непарный номер при жеребьевке).

Базовая дата проведения матчей 1/4 финала Кубка Украины – 4 марта 2020 года.

Перестройка в Ворскле. Ушел Коломоец, группа игроков выставлена на трансфер


Клуб намерен серьезно обновить состав после неудачной половины сезона
«Ворскла» по итогам первой части сезона занимает предпоследнее 11-е место и является одним из претендентов на вылет.

Официальный сайт клуб проинформировал о встрече президента клуба Романа Черняка с тренером Юрием Максимовым. Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество и цели на весеннюю часть УПЛ.

Кроме того, «Ворсклу» покинули форварды Юрий Коломоец и Рубин Хебай. На трансферы выставлены Зураб Очигава, Хуанма Гарсия, Дмитрий Кравченко и Тодор Петрович.

Новые контракты предложены Денису Васину и Даниилу Каневцеву.

Зимой клуб намерен подписать не менее 4-х новичков.

Ультрас Райо Вальекано напали на президента клуба, поддержавшего Зозулю


Фанаты мадридского клуба совершили очередной скандальный поступок
Президент «Райо Вальекано» Рауль Мартин Преса подвергся атаке со стороны ультрас своего клуба после матча Кубка Испании против «Тарасоны» (1:0).

Сообщается, что во время матча Пресу оскорбляли с трибуны, а после завершения поединка группа из 30 фанатов окружила автомобиль функционера и начала его бить, нанося ущерб транспортному средству.

После нападения Преса обратился в правоохранительные органы.

Журналисты издания Marca напоминают, что эти события произошли после скандала, связанного с Романом Зозулей. Напомним, президент «Райо Вальекано» поддержал украинского футболиста после того, как фанаты мадридского клуба грубо оскорбили украинца, из-за чего был отменен матч Сегунды против «Альбасете».

Динамо избавится от восьми игроков


Киевский клуб ждет большая чистка
В новом году киевское «Динамо» планирует масштабное обновление состава, украинский клуб попрощается со многими легионерами.

«Динамо» намерено продать защитников Томаша Кендзеру, Карлоса Самбрано, Тамаша Кадара, Йосипа Пиварича, Сидклея, полузащитника Мохамеда Кадири, форвардов Жерсона Родригеша и Франа Соля.

Эти футболисты не входят в планы тренерского штаба по разным причинам. Пока неизвестно, кого «Динамо» ищет им на замену.

Ранее сообщалось, что «Динамо» расстанется с пятью футболистами.

После 18-ти сыгранных туров «Динамо» занимает второе место в УПЛ, имея в активе 36 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 36-12. Также киевский клуб не смог выйти в 1/16 финала Лиги Европы.

Вернидуб прошел стажировку в Ференцвароше


Венгерский клуб возглавляет украинец Сергей Ребров
Главный тренер солигорского «Шахтера» Юрий Вернидуб, который ранее тренировал луганскую «Зарю», и работающий в структуре «Александрии» Юрий Гура побывали на стажировке в «Ференцвароше», который возглавляет украинец Сергей Ребров.

За неделю своего пребывания в Венгрии специалисты ознакомились с инфраструктурой и тренировочным процессом будапештского клуба, обсудили нюансы тренерской работы с Ребровым и его испанскими ассистентами, а также побывали на календарной игре «Ференцвароша» с «Академией Пушкаша» (2:2).

«Впечатлений — море. Чтобы расти — нужно развиваться, а чтобы развиваться — необходимо перенимать опыт у других. Такие стажировки бесценны», — отметил Гура.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5140 Добавлено: 18 декабря 2019 13:46
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Время лечит...Главное-не сдохнуть во время лечения. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...