Все форумы  Сообщения пользователя - aviamodelist1
Ссылка на пост #5481 Добавлено: 30 октября 2019 17:22
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В прошлом году на 8 Марта подарил жене стиральную машину,в этом-посудомоечную,планировал на
день рождения подарить мультиварку,но задумался:а не слишком ли много времени у нее будет,чтобы
пилить меня? 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5482 Добавлено: 30 октября 2019 17:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Даже если вы живете в 100 метрах от моря,ваша жена найдет море подороже и будет хотеть туда. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5483 Добавлено: 29 октября 2019 19:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WADA представит итоговый доклад по подмене допинг-проб в России через месяц


До конца года решится, получит ли очередное наказание российский спорт.
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) назвало дату публикации окончательного доклада по делу о подмене допинг-проб в Московской антидопинговой лаборатории. Информация появилась на официальном сайте WADA.
Организация подтвердила получение комментариев от российской стороны по поводу возможных манипуляций с положительными допинг-пробами в Москве. Теперь WADA, Департамент разведки и расследований и независимые судебные эксперты оценивают картину в целом. Окончательный доклад будет предоставлен к концу ноября. Затем будет решено, рекомендовать ли исполкому WADA объявить о несоответствии Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Если такое решение будет принято, то дело отправится в Спортивный арбитражный суд для вынесения окончательного вердикта. Напомним, WADA удалось узнать про удаленные пробы благодаря базе данных, которую организации предоставил информатор Григорий Родченков. Россия в начале 2019 года передала свою версию этой базы по условиям восстановления статуса РУСАДА, после чего были обнаружены несоответствия. Если факт нового нарушения подтвердится, то Россию могут ждать новые санкции - отстранение от Олимпийских игр и других международных турниров.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5484 Добавлено: 29 октября 2019 19:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевстар подписал план мероприятий по развитию 4G/LTE

Киевстар - единственная компания, которая уже второй раз выступает донором частотного ресурса для всего рынка.
Компания Киевстар подписала общий план мероприятий, направленных на выполнение указа Президента Украины В. Зеленского об обеспечении общенационального покрытия 4G/LTE. Киевстар рассматривает возможность передать государству 1,8 МГц частот в диапазоне 900 МГц для распределения между двумя другими мобильными операторами, при условии согласования соответствующими уполномоченными органами корпоративного управления компанией. Для Киевстар также принципиально, чтобы при перераспределении частот диапазона 900 МГц сохранилось высокое качество связи для свыше 26 миллионов абонентов компании. Поскольку только в Украине в диапазоне 900 МГц сосуществуют несовместимые технологии CDMA и GSM, возникают существенные радиопомехи передачи сигнала. Согласно планам телеком регулятора, компания должна передать для распределения между другими операторами «чистые» частоты, взамен работать в «загрязненном» радио помехами спектре. Недостаточное количество спектрального ресурса может привести к существенному снижению качества. Киевстар – единственная компания, которая уже второй раз становится донором частотного ресурса для всего рынка, готова пойти на добровольный возврат части спектра, если со стороны НКРСИ будет выполнен ряд условий по обеспечению качества связи для миллионов абонентов. В том числе: разработка и утверждение изменений к нормативно-правовым актам, где будет зафиксирован порядок выявления радиопомех для различных технологий и механизмы их устранения за счет оператора, который создает такие помехи; высвобождение диапазоне 878,52 МГц (CDMA band 5) от технологии CDMA в течение одного года и дальнейшее полное прекращение использования этой радио технологии, для гармонизации с европейскими нормами телеком рынка; определение на законодательном уровне понятия «коэффициент пригодности радиочастотного ресурса», что позволит оценивать реальную емкость для учета нагрузок на сеть. Телеком оператор Киевстар был и остается убежденным сторонником цифровой трансформации Украины. С 2015 года Киевстар инвестировал в технологии 3G и 4G свыше 25 млрд грн. Компания уже обеспечила возможность доступа к 4G связи для свыше 70% населения Украины и еженедельно увеличивает территорию сети широкополосного мобильного интернета.

Справка о Киевстар:

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе для 3G и 4G связи. Услугами оператора пользуются более 26,2 млн абонентов. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).Киевстар более 20 лет работает в Украине, и признан как наибольший плательщик налогов отрасли связи, один из лучших работодателей Украины и социально ответственная компания.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5485 Добавлено: 29 октября 2019 19:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Валя СЕМЕРЕНКО: «Планирую отработать этот сезон на все 100 процентов»

Украинская биатлонистка – о подготовке к сезону

- Примерно через месяц стартует первый этап Кубка мира. Когда начинаете подготовку?


- Завтра (23 октября) в 9.40 летим в Хельсинки. В Финляндии будут подготовительные тренировки, уже будем кататься на лыжах. Едем в Вуокати там есть искусственный снег, уже до двух километров, а может и больше круг. И на стрельбище будем тренироваться. Там будем дней 10-12, потом оттуда переезжаем в Норвегию в Шушен. Это будет второй этап подготовки к сезону. И там будем участвовать в этапе Кубка IBU (25 ноября – 1 декабря), где будет видно, в какой мы уже форме, как мы подготовились к основным стартам. И потом оттуда мы уедем на этапы Кубка мира. Первый будет в Швеции, в Эстерсунде (30 ноября – 8 декабря).

- В марте, по завершению этапов Кубка мира, Вы говорили, что из-за неправильно организованной подготовки вы смогли выйти на пик формы только к концу сезона. Скорректировали подготовку на новый сезон?


- Да. Летом нам разрешили тренироваться со своим тренером, Шамраем Григорием Ивановичем и у нас очень маленькая такая команда была – три Сэма: я, Вита и Сергей Семенов. Естественно, с нами ездил массажист Дима, и Григорий Иванович Шамрай отвечал за нас троих. Очень было комфортно. Уютно, все, что он хотел, мы эту работу выполнили. И мы дальше по этому плану будем работать.

- Золотая медаль летнего чемпионата мира в суперспринте - итог этой успешной летней подготовки?


- Именно. Золото летнего чемпионата мира говорит о том, что эта методика очень хорошо нам подходит. И я надеюсь, что не только я с Витой буду выступать хорошо, но и вся наша команда.

- Апрель – единственный месяц в году, когда биатлонисты отдыхают. Как провели его Вы?


- Отдыхала я на больничной койке, были определенные обстоятельства, я не хочу о них говорить, знают близкие люди и президент Федерации, мы не хотим к этому возвращаться. Сейчас все хорошо. Первый сбор летом немножко пропустила, потом начала втягиваться в работу. С третьего сбора я полноценно тренировалась. Не хочу загадывать наперед, но планирую отработать этот сезон, эти полгода на все 100 процентов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5486 Добавлено: 29 октября 2019 19:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Богачук нокаутировал Брансона в четвертом раунде

Украинский боксер одержал 16-ю досрочную победу
В ночь с 27 на 28 октября в Лос-Анджелесе состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок между украинцем Сергеем Богачуком (16–0, 16 КО) и американцем Тайлером Брансоном (28–8–2, 25 КО).

Бой в рамках первого среднего веса мог состоять максимум из 10 раундов, но завершился уже в четвертом. Богачук нокаутировал соперника и завоевал титул WBC Continental Americas Championship.

Для 24-летнего украинца эта победа стала 16-й досрочной в 16 поединках на профессиональном ринге.

Тайсон ФЬЮРИ: «Если Джошуа снова проиграет, то я с ним драться не буду»


Всебританского дерби можно не ждать, если Джошуа проиграет Руису
Многие болельщики ждут битвы британских супертяжеловесов - Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри, однако последний не готов драться, если потенциальный соперник снова проиграет.

Летом Джошуа неожиданно уступил Энди Руису и потерял все пояса, но 7-го декабря состоится бой-реванш.

«Если Джошуа снова проиграет, если его опять нокаутируют, то нет шансов, что я буду с ним драться. Но если он выиграет, то для боя со мной должен согласиться драться в США. Я там сейчас провожу все свои поединки».

«В общем, в ближайшее время нашего боя ждать точно не стоит», - сказал Фьюри.

Сам Фьюри ранее утверждал, что в феврале должен пройти его второй бой с Деонтеем Уайлдером.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5487 Добавлено: 29 октября 2019 19:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Барти завершит сезон первой ракеткой мира

Австралийка Эшли Барти гарантировала себе первую строчку рейтинга WTA по итогам сезона
Сегодня Эшли Барти во втором туре Итогового турнира WTA проиграла Кики Бертенс.

Несмотря на это, австралийка сегодня обеспечила себе звание первой ракетки мира по итогам нынешнего сезона:
Для того, чтобы завершить сезон на первой строчке рейтинга WTA, ей было достаточно просто принять участие во всех трех матчах группового этапа Итогового турнира – даже за поражение теннисисткам начисляют по 125 очков.

Первый матч против Белинды Бенчич Барти выиграла, поэтому обеспечила себе первую строчку рейтинга уже сейчас, после второго матча.

Марченко обыграл Стаховского в украинском дерби на турнире в Германии


Илья вышел в третий круг челленджера
Илья Марченко обыграл Cергея Стаховского во втором круге турнира в немецком Эккентале.

Украинское дерби завершилось в двух сетах со счетом 6:4, 7:6 (7:3).

2-й раунд

Сергей Стаховский (Украина) – Илья Марченко (Украина) – (Австрия) – 4:6, 6:7 (3:7)


Ранее Марченко поднялся на 16 позиций в рейтинге АТР.

В 1/8 турнира Марченко сыграет с победителем матча Зденек Колар - Евгений Донской.

Марта Костюк объявила о досрочном завершении сезона


Украинка вернется на корт в Австралии
Шестая ракетка Украины Марта Костюк (№150 WTA) объявила о досрочном завершении сезона.

«К сожалению, я вынуждена завершить сезон ранее, чем ожидалось. Спасибо за всю любовь, которую вы дарили мне на протяжении сезона. С нетерпением жду встречи в Австралии», – написала Марта в инстаграме.

Отметим, что в 2019 году Марта выиграла 33 матча из 48 и заработала $90,685 призовых.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5488 Добавлено: 29 октября 2019 18:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Какой будет УПЛ в следующем сезоне: команды определились с форматом чемпионата

С сезона 2020/21 в УПЛ будет выступать больше команд – вместо 12 будет 14 участников. Такая перемена привела к тому, что должен и измениться формат турнира.

Как сейчас?

В этом сезоне команды играют в два этапа. Первый этап – игра в два круга (22 тура). Второй этап – команды делятся на две шестерки и играют в два круга (еще 10 туров). Верхняя шестерка играет за победу в чемпионате и попадание в еврокубки, нижняя шестерка – за сохранение места в УПЛ. В целом команды в чемпионате играют 32 матча.

Однако со следующего сезона будет 14 команд. Потому нужно было согласовать новый формат турнира.

Что предлагается?


Есть три вероятных формата турнира

Классический чемпионат в два круга (26 туров);
Чемпионат в два этапа: игра в два круга и разделение на две семерки (32 тура);
Чемпионат в два этапа: игра в два круга и разделение на три группы (4, 4 и 6 команд; 6 команд в один круг, 4 команды играли бы в два круга) (31/32 тура).

Что выбрали?


По данным Sport Arena, Favbet Лига 2020/21 состоится по классической формуле в два круга. К этому варианту склоняются большинство команд УПЛ. Однако конечный вариант должен быть принят на заседаниях клубов позже.

"Заря" выставила на трансфер четырех футболистов, включая перспективного вратаря


Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов рассказал, что клуб выставил на трансфер четырех футболистов. Луганчане хотят продать Уративу, Матеуса, Фелипе и Ивановича.

Рафаилов в интервью сайту "Зари" выразил надежду, что игроки покинут луганскую команду во время ближайшего трансферного окна.

Урата, Матеус, Фелипе и Иванович на контракте с "Зарей". Тренируются с дублем и идти никуда не хотят. Они выставлены на трансфер и надеюсь в это трансферное окно клуб покинут,
– сказал Рафаилов.

22-летний вратарь Фелипе перешел в "Зарю" зимой 2018 года. Его контракт действует до конца 2020 года. Трансферная цена на бразильца составляет 500 тысяч евро.

23-летний бразилец Матеус присоединился к луганчанам в марте 2019 года, подписав контракт до 2021 года. Его цена на трансферном рынке составляет 300 тысяч евро.

Информации об Урате и Ивановиче нет на официальном сайте "Зари" и Украинской премьер-лиги.

Также Рафаилов прокомментировал будущее легионеров Силаса и Рафаэля, которые были отданы в аренду. Силас выступает в аренде в израильском "Ирони", а Рафаэль – в братиславском "Словане".

Если Силас и Рафаэль потребуются главному тренеру, то могут вернуться. Все зависит от игроков. Мы готовы некоторых наших футболистов отдать в аренду. Некоторые из них уже в аренде. Вопрос в том, хотят ли их брать,
– сказал Рафаилом.

В конце концов, Рафаилов заявил, что "Заря" не рассматривала вопрос о приглашении Евгения Хачериди. Как известно, защитник перешел в "Динамо" Брест.


ОФИЦИАЛЬНО. Лига наций станет отборочным раундом квалификации ЧМ-2022


Две лучшие сборные Лиги наций среди тех, кто не отобрался, попадут в плей-офф
УЕФА в специальном приложении Регламента Лиги наций сезона 2020/21 опубликовал формат квалификационных соревнований ЧМ-2022 для европейской зоны. Отборочный турнир, в котором будут разыгрываться 13 путевок, должна стартовать в марте 2021, а завершиться матчами плей-офф в марте 2022 года.

Все 55 сборных, представляющих ассоциации УЕФА, сыграют в двухкруговом турнире в 10 группах (пять – по шесть команд и пять – по пять). Предусмотрено 10 окон с марта по ноябрь 2021 года. 10 победителей групп выходят напрямую на ЧМ-2022. Вторые команды продолжат борьбу на следующем этапе.

10 вторых команд отборочных групп и две лучшие сборные Лиги наций 2020/21 (среди тех, кто не попадет в первую двойку в группах квалификации ЧМ-2022) сыграют в марте 2022 года в плей-офф, который будет состоять из двух этапов.

12 участников сначала в стыковых полуфинальных матчах определят шесть, затем в финальных – трех сильнейших. Те и получат три путевки в Катар, которые остались. Чемпионат мира будет проходить в период с 21 ноября по 18 декабря 2022.

Формат УЕФА еще должна утвердить ФИФА. На ЧМ-2022 Европа имеет 13 мест, Африка – 5, Южная Америка и Азия – по 4,5, КОНКАКАФ – 3,5, Океания – 0,5. Еще одна лицензия досталась Катару как хозяину мундиаля.

Напомним, сборная Украины сыграет в главном дивизионе Лиги наций 2020/21.

Лига наций 2020/21

Лига A
Португалия (чемпион), Нидерланды, Англия, Швейцария, Бельгия, Франция, Испания, Италия, Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция, Хорватия, Польша, Германия, Исландия.

Лига B
Россия, Австрия, Уэльс, Чехия, Шотландия, Норвегия, Сербия, Финляндия, Словакия, Турция, Ирландия, Северная Ирландия, Болгария, Израиль, Венгрия, Румыния.

Лига C
Греция, Албания, Черногория, Грузия, Северная Македония, Косово, Беларусь, Кипр, Эстония, Словения, Литва, Люксембург, Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдова.

Лига D
Гибралтар, Фарерские острова, Латвия, Лихтенштейн, Андорра, Мальта, Сан-Марино.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5489 Добавлено: 29 октября 2019 17:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Разговаривают четыре приятеля.Один из них говорит:
-А давайте все поделимся.Петя-колбасой,Вовка-пивом,а Сашка-чипсами.
-А чем ты поделишься?
-А я уже поделился-идеей. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5490 Добавлено: 29 октября 2019 16:57
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ.

-Помни:алименты-это следствие покупки букета роз. 8

Цитата: ivangura1967

Аналогічно!!! Європа прийняла рішення, що востаннє годинники переведуть у 2020 році!!!

прийняла,але це рішенняя повинні затвердити в квітні 2020 року,як тіки затвердять-так і Україна перестане,
так що чекаємо квітня 2020 року 35

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5491 Добавлено: 27 октября 2019 22:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: tmichailo1954
на тюнере(amiko 8900) частота!12411Н20830 раньше пропал, прописались теже канал на12560\20830.а счас вот не работает и на12476.не пойму почему так

потому что у тебя тарелка настроена не так,как у всех

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5492 Добавлено: 27 октября 2019 22:30
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Aleks.sander.15
Скажіть будь ласка, пакет Xtra TV відкривається кардшарингом чи ні,

чи ні,только ихний тюнер Екстра Вох

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5493 Добавлено: 27 октября 2019 20:38
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: mustaff
З Днем автомобилиста

Гаишник останавливает машину и говорит водиле:
-Сержант Петренко,трое детей. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5494 Добавлено: 27 октября 2019 20:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: tmichailo1954
да, вот недели две как отсуствует,возможно чтото в тюнере не так,

возможно из-за погоды,попробуй подстроить головку

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5495 Добавлено: 27 октября 2019 15:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Stevec

Вы забыли когда это всё началось ,это было всегда и будет,

не будет,есть шанс что скоро отменят

Цитата: Stevec
ваше личное мнение, кричать на весь форум не надо, ненравится , сами себе и скажите no understand me

я не кричу,а общаюсь с людьми,это не тебе решать могу я писать что то на форуме или нет

Цитата: Stevec
Европу не считаем, там свои манифесты и есть толк, нынче читал..

именно Европа и хочет это отменить

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5496 Добавлено: 27 октября 2019 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Три года задыхалась во время соревнований, – Пидгрушная рассказала о проблемах с сердцем

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала о проблемах со здоровьем, которые ее преследовали несколько сезонов. Сейчас спортсменка убеждена, что готова к новому сезону.

Пидгрушная, у которой были проблемы с сердцем, заявила, что летом могла заниматься наравне с другими биатлонистами.

Да, проблемы были. Слава Богу, что мы их вовремя нашли. Мы с ними поборолись, оставили их в прошлом. И вот уже два месяца я тренируюсь по полной программе, уже не боюсь скоростной работы, максимально скоростно-силовой. Я могу уже полностью позволить себе все нагрузки. И уже на летнем чемпионате Украины видно, что я наравне со всеми.

Радуемся вместе с тренером. Мы переживали, чтобы не перебрать, чтобы не ухудшить состояние моего здоровья. Потому что миокардит – это серьезно, это сердце. Но мы это пережили без последствий, все чисто, все вылечили. Теперь можно спокойно думать о будущем сезоне,
– цитирует Пидгрушную isport.

Также Елена сказала, что каждый сезон пытается реализовать себя по максимуму, однако три последних сезона ей мешали проблемы с сердцем.

Конечно, предыдущие три года у меня уже были проблемы с сердцем. Мы обнаружили их только, когда болезнь перешла в острую стадию. Я жила с этим три года, поэтому не было результата, я задыхалась во время соревнований. Это все, как снежный ком, накапливалось в течение трех сезонов.

И, конечно, я просто хочу быть собой, какой я была до болезни. Просто получать удовольствие от сезона и пробежать все-таки на максимум, просто показать свой уровень, на который я сейчас готова. Надеюсь, это будут не 50-90 места, которые меня просто преследовали в последнее время,
– сказала Пидгрушная.

Кубок мира 2019/2020 стартует 29 ноября во шведском Эстерсунде.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5497 Добавлено: 27 октября 2019 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Продан защитил титул интерконтинентального чемпиона IBF

Украинский полусревес победил англичанина Тони Диксона
Интернациональный чемпион по версии IBF в полусреднем весе Максим Продан (18-0-1, 14 КО) успешно защитил свой пояс в итальянском Милане в рамках шоу от промоутеров Эдди Хирна (Matchroom Boxing), Сальваторе Черчи (OPI Since 82) и стриминга DAZN.

26-летний украинец раздельным решением судей победил 27-летнего британца Тони Диксона (12-3, 3 КО). Поединок продлился все 10 раундов.

Последний раз Продан выходил в ринг еще в марте, тогда тоже в Милане он побил бельгийца Стиве Джемея.

Тейлор в захватывающем поединке финала WBSS победил Прогрейса


Финал остался за шотландцем
В Лондоне состоялся финал серии WBSS в первом полусреднем весе, где в ринг вышли американец Реджис Прогрейс (пояс WBA) и шотландец Джош Тейлор (пояс IBF).

До поединка небольшое преимущество отдавали Прогрейсу.

Первые 4 раунда прошли в равной, но интересной борьбе. Соперники обменивались хорошими ударами, не стояли на месте и создавали неплохое шоу. С 5 раунда преимущество перехватил Тейлор. Ему удалось нанести несколько неплохих ударов в голову, а особенно непросто американцу было в 7 раунде.

Возможно, почувствовав свое преимущество, более рослый и физический мощный Тейлор занял место в центре ринге и искал возможности увеличить отрыв. Хорошо у него получились 9-10 раунды, где у Прогрейса отчетливо была видна кровь над левым глазом. Не сказать, что американец выглядел плохо, но на каждый его удачный удар соперник отвечал 2-3 точными попаданиями.
Понимая ситуацию, Прогрейс в 11 раунде пошел в наступление и выглядел лучше оппонента. В решающем раунде оба боксера заслужили овацию, когда пошли в открытый размен, нанеся друг другу несколько мощных ударов. Но, пожалуй, спасти американца мог только нокаут - соперник был стабильнее.

Судьи подтвердили перевес Джоша Тейлора: 114 - 114, 115 - 113, 117 - 112. Прогрейс потерпел первое поражение в профессиональной карьере.

Отметим, что боксеры сражалась в категории на одну выше, чем нынешний вес украинца Василия Ломаченко, и болельщики могли сам оценить габариты противников.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5498 Добавлено: 27 октября 2019 15:26
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Снигур проиграла в финале юниорского Итогового турнира

Диан Парри не оставила шансов украинке
В финале юниорского Итогового турнира в китайском Чэнду Дарья Снигур встречалась с лидером юниорского рейтинга Диан Парри.

Француженка одержала уверенную победу в двух сетах. Матч продолжался всего 58 минут.

Финал

Дарья Снигур (Украина) – Диан Парри (Франция) – 1:6, 3:6


Людмила Киченок выиграла малый Итоговый турнир в паре


Украинка вместе с Андреей Клепач стала обладательницей престижного трофея
Сегодня Людмила Киченок вместе с Андреей Клепач в финале малого Итогового турнира в Чжухае встречалась с дуэтом Чжаосюань Ян/Инъин Дуань.

Украино-словенский дуэт одержал победу в двух сетах. Матч продолжался 1 час и 21 минуту.

Финал

Чжаосюань Ян/Инъин Дуань – Людмила Киченок/Андрея Клепач – 3:6, 3:6


Таким образом, Киченок выиграла малый Итоговый турнир в паре второй раз подряд.

Ранее в полуфинале Киченок и Клепач обыграли дуэт Цзян Синьюй/Тян Цяньхуэй.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5499 Добавлено: 27 октября 2019 15:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Манчестер Юнайтед не будет покупать Бэйла из-за травматичности

Руководство клуба считает трансфер слишком рискованным
Английский «Манчестер Юнайтед» не заинтересован в услугах форварда мадридского «Реала» и национальной сборной Уэльса Гарета Бэйла.

По данным источника, в манкунианском клубе обеспокоены историей травм 30-летнего валлийца, поэтому считают этот трансфер слишком рискованным.

Отметим, что в этом сезоне Бэйл провел за «Реал» 7 матчей во всех турнирах, где забил 2 мяча и отдал 2 результативные передачи. В данный момент валлиец восстанавливается после мышечной травмы.

Действующий контракт Бэйла с испанским клубом будет действовать до 2022 года.

Реал Сосьедад сравнялся по очкам с Барселоной и Реалом в Ла Лиге


«Реал Сосьедад» нанес гостевое поражение «Сельте» и вошел в топ-3 Ла Лиги
27 октября проходят матчи 10-го тура испанской Ла Лиги. «Реал Сосьедад» нанес гостевое поражение «Сельте» со счетом 1:0 и сравнялся по очкам с лидирующими «Барселоной» и «Реалом» (по 19 пунктов). Единственный гол был забит на 82-й минуте. Хозяева поля играли в меньшинстве с 66-й минуты.

Чемпионат Испании. Ла Лига

10-й тур, 27 октября


«Сельта» – «Реал Сосьедад» – 0:1

Голы:
Исак, 82.

Удаление: Шейх, 66.

«Сельта»: Бланко, Араухо (Саэнс, 60), Мальо, Оласа, Айду, Суарес (Бельтран, 69), Лоботка (Фернандес, 84), Шейх, Аспас, Мина, Мендес.

«Реал Сосьедад»: Ремиро, Монреаль, Льоренте, Сальдуа, Ле Норман, Порту (А.Барренечеа, 90+5), Мерино, Субельдия, Виллиан Жозе (Исак, 75), Эдегор, Оярсабаль (Сангальи, 86).

Предупреждения: Мальо, 56. Шейх, 60. Субельдия, 71. Аспас, 77. Оярсабаль, 86. Саэнс, 90.

ПОЛИТЫЛО: «С приходом Гомеса вся команда получает удовольствие от футбола»


Полузащитник «Олимпика» – о работе с испанским тренером
Хавбек донецкого «Олимпика» Сергей Политыло прокомментировал победу над «Днепром-1» (3:2) в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.

«С приходом нового тренера вся команда получает удовольствие от футбола. Мы добавляем с каждой игрой и не собираемся останавливаться на достигнутом! Команда провела на хорошем уровне весь поединок. В первом тайме нас подвела реализация. То не хватало последнего паса, то мастерство подводило нас на завершающей стадии. Здорово, что в итоге матч закончился в нашу пользу», - сказал Политыло.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #5500 Добавлено: 27 октября 2019 14:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мужик в баре рассказывает друзьям:
-Вчера я проснулся в два часа ночи от запаха дыма и понял,что у меня в квартире начался пожар.
Сквозь дым и пламя я начал пробираться в соседнюю комнату,что бы спасти тещу,которая там спала.
Кто-то из друзей отвечает:
-Да уж,в такой ситуации зачастую не соображаешь,что делаешь. 8

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
14:30 Фулгем Фулгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
15:00 Мальорка Мальорка -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- Уніон БерлінУніон Берлін
16:30 Боруссія Менхенгладбах Боруссія Менхенгладбах -:- Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
16:30 РБ Лейпциг РБ Лейпциг -:- ВердерВердер
16:30 Фрайбург Фрайбург -:- ГайденгаймГайденгайм
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
17:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- БернліБернлі
17:00 Ньюкасл Ньюкасл -:- БрайтонБрайтон
17:00 Евертон Евертон -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
17:00 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- Крістал ПелесКрістал Пелес
17:00 Борнмут Борнмут -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Вест Гем Вест Гем -:- ЛутонЛутон
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
17:15 Вільярреал Вільярреал -:- СевільяСевілья
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
19:00 Наполі Наполі -:- БолоньяБолонья
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
19:30 Гранада Гранада -:- Реал МадридРеал Мадрид
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
11 травня 2024
19:30 Ноттінгем Форест Ноттінгем Форест -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
11 травня 2024
19:30 Майнц Майнц -:- Боруссія ДортмундБоруссія Дортмунд
Італія. Серія А, 36 тур
11 травня 2024
21:45 Мілан Мілан -:- КальяріКальярі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
11 травня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ОсасунаОсасуна

Обновлено: 11:33 11.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "К. О. Д.", 17 с. "Ревность".
11:55 - Т/с "К. О. Д.", 29 с. "Камень смерти".
12:50 - Т/с "К. О. Д.", 24 с. "Дикие танцы".
13:35 - Т/с "К. О. Д.", 33 с. "Дважды в одну реку".
Sport 1
10:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал.
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч. Прямая трансляция.
15:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Лемго - Магдебург.
16:30 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:05 - Х/ф "Молчание ангелов".
11:40 - Х/ф "Банк Дэйва".
13:30 - Х/ф "Джулс".
14:55 - Х/ф "Осада".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Ось помітив таку річ: в розділі Apollo=>Apollo Plex=>Вибір фільму=>Запуск ...

Re: Вопросы новичков

там кольорові кнопки...наче: зелена- ігнорувати оновлення !.. і більше небуде турбувати.

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: vus123vus от Вчера в 19:32:15Привіт... привіт, все буває вперше !.. тут далеко не зборисько ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: korenyuk от Вчера в 19:27:35Ні,в мене 3.41 не пропонувало встановити,оскільки до інтернету ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от 09 мая 2024, 22:04:38а на Sat-Integral 1311combo непробував ?.. думаю повинно ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...