Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #2861 Добавлено: 1 марта 2014 16:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Sony Pictures Television" выпустила приложение для второго сезона сериала "Ганнибал"

Компания "Sony Pictures Television", официальный правообладатель сериала "Ганнибал" в России, в преддверии выхода второго сезона многосерийного фильма "Ганнибал" впервые на русском языке выпустила приложение "Secondscreen", позволяющее зрителю получать дополнительную информацию к каждой серии непосредственно во время просмотра.

В 2013 году приложение "Secondscreen "Ганнибал" было доступно на мобильных платформах iOS и Androidв 63 странах и на 18 языках мира. В этом году им смогут воспользоваться и российские зрители. "Ганнибал" стал первым в мире телесериалом, получившим приложение "Secondscreen". Количество людей, которые используют приложения "Secondscreen" при просмотре телевизора, в прошлом году в США и Великобритании составляло от 40 % (в апреле) и до 86 % (в июне).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2862 Добавлено: 1 марта 2014 16:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "ЗВЕЗДА" покажет лучшие фильмы о сильных женщинах и настоящей любви

8 марта телеканал "ЗВЕЗДА" покажет лучшие фильмы о сильных женщинах и настоящей любви.

Начнут праздничный день четыре киноповести о боевых подвигах советских женщин в годы Великой Отечественной войны - фильмы о женщинах с чуткой душой, твердым характером и железной волей.

В 06:20 телеканал покажет художественный фильм "Их знали только в лицо" с Ириной Мирошниченко в главной роли.

В 08:10 эфир продолжит героико-приключенческий фильм "Тайная прогулка".

Далее, в 09:45, подарком для телезрителей будет встреча с легендарным фильмом "В небе "ночные ведьмы".

Художественный фильм "Шел четвертый год войны…" зрители увидят на телеканале "ЗВЕЗДА" в 11:20.

В 13:15 праздничное настроение создадут "Чародеи" – любой женщине приятно посмотреть на великолепную игру красавцев Александра Абдулова и Эммануила Виторгана.

Дневной сеанс телеканала "ЗВЕЗДА" будет посвящен героиням послевоенной эпохи: несломленным женщинам - труженицам, поднимающим Родину из руин.

В 16:10 телезрители увидят мелодраму "Екатерина Воронина", а в 20:15 праздничный эфир продолжит любимая всеми поколениям музыкальная комедия "Кубанские казаки".

Вечером, в 22:25, настоящим подарком телезрительницам станет остросюжетный детектив, снятый по мотивам романа Бориса Акунина "Статский советник" с участием легендарных актеров и покорителей женских сердец Олега Меньшикова, Константина Хабенского и Никиты Михалкова.

Проведите праздник вместе со "ЗВЕЗДОЙ"!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2863 Добавлено: 1 марта 2014 16:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Badr 6, 26°E
Al Jazeera Sport: beIN Sports 11 (Катар) передача теперь без кода (12341.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:7104 PID:431/432 Арабский,433 Английский).
Al Jazeera Sport: beIN Sports 12 (Катар) передача теперь без кода (12341.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:5/6 SID:7105 PID:441/442 Арабский,443 Английский).
Nessma el Khadhra отключён на 11785.00MHz, pol.V (DVB-S SID:6 PID:610/620 Арабский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2864 Добавлено: 1 марта 2014 12:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Amos 3, 4°W

ТЕSТ 6,ТЕSТ 7 появились на 11222 H 30000 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-2,Conax
NTV Plus Tennis,NTV Plus Basketball ушли с 11222 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2865 Добавлено: 1 марта 2014 12:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

полуношные сны в полдень 8



Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

+ ещё одна клёвая вещица данной банды 35

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2866 Добавлено: 1 марта 2014 12:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Министерство образования решило проблему "утечки мозгов" за рубеж. "Нет мозгов — нет проблем" — решили в министерстве и принялись за реформы.


8 — Изя, почему ви ведете дела с Ивановым, а не со мной, он же необрезанный!
— Ой, Мойша, евреем надо быть мозгами, а не х*ем!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2867 Добавлено: 1 марта 2014 11:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Моя Планета" стал победителем премии "Звезда Travel.ru"

"Моя Планета" вновь удостоена туристической премии "Звезда Travel.ru". В 2014-м проект одержал победу сразу в двух номинациях.

Обогнав своих российских и западных конкурентов с рекордным отрывом, "Моя Планета" была названа лучшим каналом о путешествиях. Канал набрал 56% голосов интернет-аудитории, оставив позади National Geographic с 15%, Travel + Adventure, Discovery Channel с 10%, а также Russian Travel Guide TV с 9% голосов. В номинации "Лучшая телепередача о туризме" победила программа "Моей Планеты" — "Человек мира с Андреем Понкратовым", в которой популярный российский ведущий, путешествуя по миру, пытается интегрироваться в среду и слиться с местным населением.

"Мы в третий раз становимся лауреатами этой престижной награды, в которой лучших из лучших выбирает не профессиональное жюри, а зрители. Это в очередной раз доказывает лояльность нашей аудитории, которая с каждым годом растет и не только смотрит на нас по телевизору, но и общается с нами в интернете на нашей медиаплощадке для путешественников — в Клубе "Моя Планета". Новая победа для нас — очередной толчок быть лучше и не останавливаться на достигнутом", — говорит генеральный директор телеканала Сергей Кошляков.

Лауреаты премии "Звезда Travel.ru 2014" определялись в 40 номинациях в два этапа. Второй тур голосования проходил с 15 января по 15 февраля. В нем участвовали 202 номинанта, за которых в течение месяца было подано более 28 500 голосов. Голосование "Звезда Travel.ru" проходит уже в 11-й раз. Это одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе с учетом предпочтений потребителей.

Телеканал "Моя Планета" является лауреатом нескольких десятков престижных российских и международных наград. В послужном списке телеканала — победы в конкурсах "Большая цифра", "Золотой луч", "Путеводная звезда", National Geographic Traveler Awards и др.

Награждение будет 19 марта в 14:30 в рамках выставки MITT "Путешествия и туризм".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2868 Добавлено: 1 марта 2014 11:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" покажет второй бой Ломаченко в профессиональном боксе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Василий Ломаченко, надежда украинского бокса, проведет в ночь на 2 марта свой ​​второй бой в профессиональном боксе против Орландо Салидо. Телеканал "2+2" осуществит эксклюзивный показ поединка 2 марта в 13:45.

Двукратный Олимпийский чемпион встретится с нынешним чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе для завоевания его титула. Бой состоится на арене Alamodome в Сан-Антонио, штат Техас, США.

В случае победы Ломаченко сможет стать чемпионом мира уже во втором бою, что станет сенсацией не только для украинского, но и мирового бокса.

Напомним, что Василий Ломаченко дебютировал на профессиональном ринге всего несколько месяцев назад и победил своего противника Рамиреса. нокаутом в 4 раунде. Эксперты называют украинским перспективным боксером года.

Не пропустите бой Ломаченко - Салидо 2 марта в 13:45 эксклюзивно на "2+2".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2869 Добавлено: 1 марта 2014 11:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "1+1" состоится продолжение сериала "Гюльчатай"

История доброй и скромной Гюльчатай, которая следует за своей любовью несмотря на множество трудностей, не оставила зрителей равнодушными.

Поэтому уже в этот понедельник, 3 марта, на канале "1+1" состоится премьера продолжения полюбившейся истории – "Гюльчатай-2". Смотрите первые две серии второго сезона сериала в 20:15 на "1+1"!

В продолжении сериала зрители увидят Гулю через несколько лет после ее свадьбы с Виктором. Девушка окончила медицинский институт и работает в больнице. Казалось бы, в ее жизни наконец началась светлая полоса. Гуля счастлива с мужем, они вместе воспитывают маленького Сашку. Их счастье омрачает разве что отсутствие общих детей. Да и Павел, который несчастлив в браке с Жанной, осознает, что все еще любит Гюльчатай, и мечтает ее вернуть. В этот и без того запутанный клубок из любви, ревности, взаимных подозрений и вновь вспыхнувших чувств внезапно врывается прошлое Гули – в лице уже забытого ею Рустама, который жаждет мести….

"Во втором сезоне героев ждет много жизненных трудностей, - рассказывает режиссер сериала Роман Просвирнин. – Акцент – на личных драмы нашей тройки. Например, Паша поедет к сыну Сашке, которого Гюльчатай воспитывает как родного. Но понятно же, что он хочет увидеть не только сына. Виктор будет ревновать, сомневаться в жене... Кроме того, во втором сезоне Виктор окажется в инвалидном кресле из-за травмы, которую он получил, спасая ребенка из-под завала после землетрясения. И это тоже повлияет на их с Гулей отношения".

Кстати, землетрясение снимали в разных местах. Натуру - в Абхазии, в разрушенном городке Ткварчели. Сотрудники МЧС предоставили съемочной группе технику, консультировали, как балки кранами разбирают спасатели. Кадры людей под завалами отсняли в декорациях в Москве, на ЗиЛе. Снимали как раз в том литейном цеху, в котором когда-то отливали купола для храма Христа Спасителя.

Смотрите сериал "Гюльчатай-2" на канале "1+1" с понедельника по четверг в 20:15 по две серии сразу!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2870 Добавлено: 1 марта 2014 11:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Госдума России приняла закон о регистрации сайтов в Роскомнадзоре в первом чтении

Как сообщает агентство ИТАР-ТАСС, сегодня Госдума приняла в первом чтении законопроект, в том числе вносящий поправки в «О связи» и Кодекс об административных правонарушениях. Согласно этому законопроекту владельцы сайтов станут обязаны ставить Роскомназор в известность о начале работы сайтов. В законе предусмотрена расплывчатая формулировка: "начало осуществления деятельности по организации распространения информации и (или) обмена данными между пользователями в интернете".

По мнению специалистов комитет Госдумы по информполитике, это определение слишком расплывчато и вызовет путаницу, поскольку может относится как к владельцу сайта, так и к хостинг-провайдеру, оператору информационной системы и так далее. Также сайтовладельцы станут обязаны хранить полгода самую разную информацию о деятельности пользователей на сайте и предоставлять ее по требованию правоохранительных органов.

Штраф за неуведомление Роскомнадзора варьируется от 3 до 5 тысяч для физических лиц и от 100 до 200 тысяч рублей для юрлиц, аналогичные штрафы предусмотрены и за невыполнение требований по хранению данных. Интересно, что в законопроекте уточняется, что если организация, занимающаяся этими самыми услугами связи, находится не в России, а пользователи - в России, то услуга считается предоставляемой "на территории РФ". Этот законопроект принят в рамках "антитеррористического" пакета законов, который разрабатывается после терактов в Волгограде.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2871 Добавлено: 1 марта 2014 11:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Региональные ТРК призывают Томенко и «Зеонбуд» немедленно пересмотреть тарифы «Зеонбуда»

Региональные телерадиокомпании призывают немедленно прекратить действие действующих тарифов провайдера цифрового телевидения « Зеонбуд » и сделать все возможное для их просмотра . С соответствующим открытым письмом руководители региональных ТРК обратились к директору ООО « Зеонбуд » Виктора Галича и председателя Комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации Николая Томенко .

Под открытым письмом подписались руководители ТРК «Черновцы» , ТРК «Ровно- 1 » , луцкой ТРК « Аверс» , херсонской ТРК « ВТВ плюс » , житомирского «Союз TV» , тернопольского «TV -4 ». Они призывают коллег присоединяться.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2872 Добавлено: 1 марта 2014 11:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Nova Cinema 3 Сyprus ушёл с частоты 11938 H DVB-S2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2873 Добавлено: 1 марта 2014 11:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: acdc
Телеканал "Aстрахань 24" Появился в пакете "Kontinent TV" на 11920 H 28800 2/3. DVB-S2. Луч "Horizons-2 Russia" Conax, Irdeto3


канал начал регулярное вещание

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2874 Добавлено: 1 марта 2014 11:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

01.03.2014 - CET(GMT+1)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2875 Добавлено: 1 марта 2014 10:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 12 (IS-12), 45°E
BNT HD отключён на 11494.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:1231 PID:611[MPEG-4] /612 Болгарский)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2876 Добавлено: 28 февраля 2014 16:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На частоте 10965 V 1024 FEC 7/8 DVB-S/MPEG-2 транслируется украинский телеканал ATR

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2877 Добавлено: 28 февраля 2014 15:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На карте Киева в Google появилась улица Героев Небесной сотни

Расположенная в центре Киева Институтская улица получила двойное обозначение на картах Google. При поиске улицы выдается как ее действующее название, так и предложенное в конце февраля на «народном вече» Майдана новое наименование — улица Героев Небесной сотни.

Обнаружить улицу Героев Небесной сотни можно, задав в украинской версии карт соответствующий поисковый запрос. На самой карте при этом будет отображаться старое название улицы — Институтская — однако во всплывающем окне появится текст о том, что найденный объект называется «вул. Героїв Небесної сотні». Такое же обозначение можно увидеть и в российской версии Google Maps.

Кроме того, карта позволяет проложить маршрут от Институтской улицы до улицы Героев Небесной сотни. По данным Google Maps, совершить перемещение можно за ноль секунд (с учетом пробок, за 45 секунд).

Институтская улица в Киеве получила широкую известность во время «Евромайдана». В феврале на улице проходили ожесточенные столкновения протестующих против власти сторонников оппозиции и правоохранительных органов, в результате которых погибли 82 человека.

После победы сторонников Майдана, на одном из «народных вече» было выдвинуто предложение переименовать Институтскую улицу в честь погибших героев противостояния, которых активисты назвали «Небесной сотней». Позже это предложение было внесено в украинский парламент. Не дожидаясь официального принятия постановления, активисты стали заклеивать таблички с названием улицы листками с новым наименованием.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2878 Добавлено: 28 февраля 2014 15:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      


Провайдерам больше не предлагают спортивные телеканалы Ахметова в пакете


Принадлежащая холдингу СКМ Рината Ахметова «Медиа Группа Украина» (МГУ) смягчила политику дистрибуции своих телеканалов. Об этом «Капиталу» сообщили сразу несколько представителей телевизионных провайдеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2879 Добавлено: 28 февраля 2014 15:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

JeemTV покинул спутник Eutelsat 28A

Панарабский канал для детей JeemTV отключил основной текст спутниковый для зрителей в Великобритании. Канал покинул спутник EUTELSAT 28 (28,5 ГРАДУСОВ E), благодаря которому они могли смотреть абоненты платного платформы Sky UK. JeemTV подходит для всей Европы со спутников EUTELSAT HOT BIRD 13 ГРАДУСОВ В.Д и EUTELSAT 10А (10 градусов E).

Причина исключения массовой информации 28,5 градусов в.д это не известно. Катарская компания JCC (Аль-Джазира Networks), отправитель канала, не представила какой-либо информации. На веб-сайте еще видны параметры спутника Eutelsat 28A. Канал был FTA на tp. C2 (11,224 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK).

Компания JCC в программу два panarabskie каналы для детей - JeemTV (от 7 до 12 лет) и Baraem ТВ (от 2 до 6 лет). Обе станции распределены для всей Европы 13 градусов в.д и 10 градусов в.д.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13D (13 ГРАДУСОВ E)
tp. 92 (12,558 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)

Eutelsat 10А (10 ГРАДУСОВ E)
tp. C10 (11,419 GHz, pol. H, SR: 11814, FEC 5/6; DVB-S2/8PSK)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2880 Добавлено: 28 февраля 2014 15:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал Украина покажет церемонию вручения премии "Оскар"

Канал Украина приобрел права на прямую трансляцию церемонии самой престижной кинопремии мира

В ночь со 2 на 3 марта (по украинскому времени) в американском городе Лос-Анжелес, штат Калифорния, состоится 86-ая церемония вручения ежегодной премии "Оскар".

Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, канал приобрел права на прямую трансляцию церемонии самой престижной кинопремии мира. Прямая трансляция "Оскара" состоится 2 марта, начиная с 03:00. Следить за развитием событий будут комментаторы Вадим Костелли и Анна Корягина.

В этом году на главный "Оскар" - за лучший фильм - претендуют девять проектов. "Афера по-американски", "12 лет рабства", "Капитан Филлипс", "Небраска", "Филомена", "Гравитация", "Волк с Уолл-стрит", "Далласский клуб покупателей", "Она". Больше всего номинаций на "Оскар" - у ленты Дэвида О.Расселла "Афера по-американски", драмы Стива Маккуина "12 лет рабства" и "Гравитации" Альфонсо Куарона. Ведущей 86-ой церемонии вручения премии "Оскар" станет американская актриса и телеведущая Эллен Дедженерес. А в качестве презентеров, которые будут озвучивать "подводки" к номинациям, выступят 46 суперзвезд Голливуда, среди которых Брэд Питт, Роберт Де Ниро, Джим Кэрри, Бенедикт Камбербэтч, Брэдли Купер, Пенелопа Крус и другие.

Прямая трансляция 86-ой церемонии "Оскар" на телеканале Украина состоится 2 марта, начиная с 03:00 по киевскому времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 16:05 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
15:30 - "Слепая". Рядом с бедой.
16:05 - "Слепая". Любовь за деньги.
16:30 - "Слепая". Разорванная связь.
17:05 - Т/с "След". "Единственный сын".
Sport 1
15:30 - Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании.
17:00 - Стрельба из лука. Кубок мира. Этап 1 в Шанхае, Китай. Блочный лук. Команды. Финал; Блочный лук. Финал. Обзор.
17:30 - Автоспорт. Going Pro Euro GT, 7 эп.
18:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:00 - Х/ф "Петрополис".
16:50 - Х/ф "Молчание ангелов".
18:30 - Х/ф "Беглец".
20:30 - Х/ф "До встречи на Венере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой прошивки промежуточной 3,00. Сразу ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Кино. https://oxy.name/d/mEQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:52:58Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...