Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #9441 Добавлено: 29 января 2013 21:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый запуск "Протона" после нештатной ситуации в декабре будет с мексиканским спутником


Первый после нештатной ситуации при выводе на орбиту спутника "Ямал-402" запуск ракеты-носителя "Протон-М" будет с мексиканским спутником связи SatMex-8, сообщил РИА Новости представитель Центра имени Хруничева (предприятие-изготовитель ракет "Протон" и разгонных блоков "Бриз-М".
"Первым в 2013 году после возобновления пусков на "Протоне" пойдет космический аппарат SatMex-8, который не удалось запустить в декабре 2012 года из-за временного эмбарго, наложенного на пуски ракет этого типа в связи с работой межведомственной комиссии. Возможно, старт "Протона" можно будет осуществить уже в конце февраля", - сказал собеседник агентства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9442 Добавлено: 29 января 2013 21:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google избавляется от использования паролей


Американская корпорация разрабатывает технологию, благодаря которой можно будет обойтись без паролей.

Корпорация Google ведет разработку решения, которая позволит пользователям Gmail входить в свою учетную запись с помощью кольца с микрочипом. Сотрудники отдела безопасности компании представили отчет, в котором сообщили о возможных путях улучшения безопасного доступа к web-сайтам. Об этом сообщило издательство The Wired.

Данная разработка может быть очень кстати, поскольку в 2012 году многие пользователи пострадали от взломов учетных записей. Как заявляют исследователи Google, пароли не являются достаточной защитой информации в интернете, поскольку большинство инцидентов произошло из-за взлома паролей пользователей.

Конечно, кольцо защиты не будет обычным аксессуаром – в него будет встроен аппаратный ключ, который, приложив к экрану компьютера или мобильного устройства, обеспечит доступ к любому сервису Google.

На данный момент исследователи Google проводят эксперименты с использованием миниатюрных криптографических карт Yubico, которые, при использовании USB, позволяют автоматически входить в учетные записи пользователей после первой регистрации. Для того чтобы web-браузер «видел» карты Yubico, специалистам пришлось внести в него некоторые изменения.

Со временем Google планирует обходиться без USB-соединения. Так, аппаратный ключ можно будет встроить в любой аксессуар, например в кольцо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9443 Добавлено: 29 января 2013 20:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yahsat-1A , 52.5° E
Still test card появилась на 11881 V 27500 FEC 5/6,DVB-S/MPEG-4,открыто
ICC test card ушла с 11881 V

Onyx HD и Gem Series.1 HD появились на 12034 V 27500 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD,открыто

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9444 Добавлено: 29 января 2013 20:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

shestobus,
может,ещё вернутся... 8

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9445 Добавлено: 29 января 2013 20:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале «Украина» шестой сезон проекта Аллы Крутой о жизни звезд


3 февраля в 9:00 на телеканале «Украина» состоится премьера шестого сезона воскресной утренней программы «Добро пожаловать» с Аллой Крутой. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Гостями нового сезона программы «Добро пожаловать» станут Максим Аверин, певица Жасмин, Дмитрий Харатьян, Лариса Долина, Дмитрий Дюжев и другие. Они расскажут ведущей программы Алле Крутой всю правду о своей жизни.
В частности, зрители канала «Украина» узнают о том, какие изменения произошли у Максима Аверина, о новых подробностях непростой жизни Жасмин, о шпионских страстях Ларисы Долиной, о мистической связи Дмитрия Харатьяна и Владимира Высоцкого, а также о многих других деталях из жизни звезд.

«Добро пожаловать» на телеканале «Украина» каждое воскресенье в 9:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9446 Добавлено: 29 января 2013 20:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Astra 1G , 31.5Е
каналы KIKO,2TV,SVIT,PLANETA ушли с частоты 12305 H 27500 DVB-S/MPEG-4

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9447 Добавлено: 29 января 2013 19:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Maxym703
German Racing test card появился на 12380 H DVB-S/MPEG-2 27500 3/4
Thoroughbred Racing отключен на 12380 H


прописывается по-старому - Thoroughbred Racing

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9448 Добавлено: 29 января 2013 19:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Yahoo! рассказала о планах по персонализации Интернета


Компания будет строить "графы интересов", которые помогут пользователям предоставлять тот контент, который им наиболее полезен и интересен

Генеральный директор Yahoo! Марисса Мейер в рамках Всемирного экономического форума в Давосе рассказала, что интернет-компания работает над технологиями, которые персонализуют веб и предоставят его людям на их мобильных устройствах.

Как передает ее слова CyberSecurity, компания будет строить так называемые "графы интересов", которые помогут пользователям предоставлять тот контент, который им наиболее полезен и интересен. При этом пользователи будут полностью контролировать собственные графы и смогут удалять и добавлять в них информацию.

Также Мейер рассказала, что Yahoo! сейчас активно инвестирует в беспроводные технологии, которые помогут компании конкурировать с Facebook, Google и другими интернет-компаниями.

Глава Yahoo! также отметила, что задача Yahoo сейчас заключается в том, чтобы предложить мобильным и стационарным пользователям равные возможности для интернет-браузинга.

Напомним, Марисса Мейер возглавила Yahoo! в июле этого года и с тех пор уже реализовала несколько обновлений как на самом портале Yahoo!, так и на фотохостинге Flickr, принадлежащем компании, а также приобрела интернет-стартап Stamped и приняла на работу несколько известных инженеров в области мобильных разработок.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9449 Добавлено: 29 января 2013 19:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9450 Добавлено: 29 января 2013 19:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 Муж с женой в кровати:
Жена: — Дорогой, а давай мы поиграем в ролевые игры?
Муж: — Давай.
Жена: — Ты таксист, а я молодая, очень симпатичная девочка, которая доехала, но у нее нет при себе денег рассчитаться за проезд.
Муж: — Давай.
Жена: — «Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста? »
Муж: — Иди…

8 Если рядом с мужчиной нет женщины, он начинает делать глупости.
Если рядом с женщиной нет мужчины, она начинает делать пакости…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9451 Добавлено: 29 января 2013 19:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat Hot Bird 13С , 13°E
Polsat Crime & Investigation Network(прописывался как Test 11) отключен на 10,911 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9452 Добавлено: 29 января 2013 17:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

lobanov.leonid,ну а я всё больше "по классике" 8






Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9453 Добавлено: 29 января 2013 17:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый мультиплекс ослабил позиции операторов платного телевидения – директор по контенту "Триколор ТВ"

Создание первого мультиплекса, включающего ряд федеральных телеканалов, обязательных для трансляции на всей территории России, затронуло позиции операторов платного телевидения. С таким мнением выступила директор по контенту спутникового оператора "Триколор ТВ" Юлия Шахманова в ходе круглого стола, посвящённого обсуждению актуальных вопросов цифровизации телерадиовещания в России. Мероприятие проходило в рамках международной выставки CSTB-2013.Создание первого мультиплекса ослабило позиции операторов платного телевидения, "поскольку в настоящий момент действующие нормативные акты не предусматривают возмещения затрат операторов на услуги связи, связанные с распространением первого мультиплекса. Поэтому большинство кабельных операторов, являющихся представителями частного и малого бизнеса, понесли серьёзные финансовые затраты", - заявила директор по контенту "Триколор ТВ". При этом Шахманова отметила, что создание мультиплекса нацелено на выполнение социальной функции по обеспечению населения доступом к федеральным телеканалам. Однако, по её словам, принятие аналогичных мер в отношении развлекательных каналов, вошедших во второй мультиплекс, нанесёт серьёзный ущерб уже крупным игрокам, а это, в свою очередь, грозит обернуться снижением привлекательности российского телекоммуникационного рынка в целом.Заместитель министра связи Алексей Волин, принимавший участие в дискуссии, в свою очередь, выразил скептицизм в отношении опасений оператора "Триколор ТВ". Он отметил, что наличие крупных и популярных телеканалов в пакете оператора, напротив, привлечёт к нему дополнительных пользователей.В конце концов, оба участника дискуссии согласились с тем, что вопрос взаимоотношений регулятора и игроков рынка требует дальнейшего обсуждения и диалога.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9454 Добавлено: 29 января 2013 17:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Intelsat 10-02 , 0.8°W
OTV отключен на 12687 H DVB-S,заменен тест-картой

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9455 Добавлено: 29 января 2013 15:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Аналитики оценили Twitter в $9 млрд. после продажи акций


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пока что бумаги Twitter не торгуются на бирже, их цена является в значительной мере субъективной оценкой



Социальная сеть Twitter оценивается приблизительно в $9 млрд. Такая капитализация ресурса была получена в рамках оценки компании, когда Twitter по закрытой подписке продала своих акций на $80 млн. Акции продавали работники компании, получившие их в качестве бонусов. Покупателем бумаг выступил инвестиционный фонд BlackRock.

Как пишет CyberSecurity, источники в Twitter говорят, что продажу акций курировал лично операционный директор Twitter Али Роугани. По словам независимых инвесторов, за счет подобных продаж Twitter позволяет первым работникам компании получить дополнительную прибыль от продажи акций перспективного ресурса еще до того, как Twitter провела IPO.

Инвесторы говорят, что после IPO бумаги компании могут как вырасти, так и опуститься в цене, как это было в случае с Facebook. Пока же бумаги компании не торгуются на бирже, их цена является в значительной мере субъективной оценкой.

В 2011 году Twitter также проводила продажу бумаг по закрытой подписке и тогда основным покупателем бумаг выступила DST Global Юрия Мильнера.

Сейчас в США бумаги Twitter и многих других непубличных компаний открыто продаются на специализированных площадках, таких как SecondMarket или SharesPost. Как правило, здесь продавцами акций выступают сотрудники компаний и представители инвестфондов, которым удалось по закрытым подпискам купить ценные бумаги компаний.

Напомним, по данным инвесткомпании Greencrest Capital, рыночная стоимость сервиса микроблогов Twitter, которая составила $8 млрд. в июле 2011 года, к началу 2013 года выросла до $11 млрд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9456 Добавлено: 29 января 2013 15:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Measat 3 , 91.5°E
Sun Direct info card(2 копии) появились на 12316 H 30000 FEC 5/6,открыто


NSS 6 , 95°E
Movie on Demand появился на 12595 H 40700 FEC 3/4,DVB-S/MPEG-2,Conax,Mediaguard 2

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9457 Добавлено: 29 января 2013 15:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абонентская база "Триколор ТВ" выросла на 26% за 2012 год

Абонентская база "Триколор ТВ" выросла на 26% за 2012 год, составив 11,9 млн подписчиков. Показатель ARPU вырос на 15% в сравнении с прошлым годом – 726 рублей против 629 рублей в 2011 году. Годовая выручка оператора выросла почти в 2 раза, на 43%, составив 6,3 млрд рублей. "Это значит, что на сегодняшний день каждая четвёртая российская семья смотрит "Триколор ТВ", - отметил глава компании Александр Макаров на пресс-конференции в рамках CSTB. По его словам, количество активных абонентов составляет 8,8 млн домохозяйств.

На основную услугу приходится 88% дохода компании, а 12% - на дополнительные сервисы.

Одним из достижений оператора можно назвать его лидерство на рынке платного ТВ в Европе по количеству абонентов. По этому показателю "Триколор ТВ" обошёл такого весомого конкурента, как британского оператора BSkyB. По словам Александра Макарова, в мире оператору удалось занять третье место вслед за американскими операторами Direct TV и Dish Newswork.

Рост показателей "Триколор ТВ" руководство компании склонно связывать в первую очередь с изменением контентой политики: в первом квартале 2012 года оператор включил в свои пакеты телеканалов зарубежные бренды, а в середине года был сформирован первый HD-мультиплекс "Триколор ТВ", куда вошли 24 телеканала в формате высокой чёткости. И уже к концу года количество HD-абонентов превзошло 1 млн.

В 2013 году "Триколор ТВ" прогнозирует сохранение темпов роста на уровне 2012 года. К концу года оператор планирует нарастить свою абонентскую базу до 14,5 млн домохозяйств, из которых около 24% /3,5 млн абонентов/ будут потребителями HD-пакетов. Количество активных абонентов, по заявлению Макарова, должно составить до 10 млн домохозяйств. Общая выручка должна увеличиться на 28%.

Предполагается и запуск ряда дополнительных услуг. Например, цифрового радиовещания и тематических пакетов "а ля карт": "Ночной", "Наш футбол", "Кинозалы Триколор ТВ", "Радиопакет". Доход, который оператор рассчитывает получить от дополнительных сервисов, превышает 1 млрд рублей при росте 35%. Годовую выручку "Триколор ТВ" планирует поднять на 2,2 млрд рублей. При этом, как отметила Юлия Шахманова, директор по контенту "Триколор ТВ", оператор будет укреплять свои позиции на рынке не только за счет развития HD-вещания, на которое "Триколор ТВ" делает большую ставку, называя это направление одним из ведущих в отрасли, но и не забывая о SD-вещании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9458 Добавлено: 29 января 2013 15:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Противоречия между РФ и Казахстаном о пусках с Байконура разрешимы

"Противоречия есть, но они разрешимы. Мы объяснили казахским коллегам, что просто так уменьшить число пусков нельзя. На этой неделе будет встреча (в рамках) межправительственной комиссии, надеюсь, вопрос сдвинется. Я думаю, казахская сторона нас услышит", - глава Роскосмоса Владимир Поповкин.

Разногласия между Россией и Казахстаном о количестве запусков с космодрома Байконур разрешимы, на текущей неделе этот вопрос будет обсуждать межправительственная комиссия, российская сторона представит свои аргументы по этому вопросу, заявил журналистам глава Роскосмоса Владимир Поповкин.


Глава "Роскосмоса" добавил, что российская сторона еще раз доведет до казахских коллег, что уже сделано с точки зрения обеспечения экологической безопасности запусков с Байконура


Британская компания изготовит 12 спутников для Тайваня


Британская компания Surrey Satellite Technology Limited (SSTL) объявила о заключении контракта с Национальной космической организацией Тайваня на разработку и изготовление 12 спутников для глобальной метеорологической системы FORMOSAT-7/COSMIC-2, создаваемой тайваньскими специалистами совместно с американскими коллегами из Национальной администрации океанографических и атмосферных исследований. Запуск первых шести космических аппаратов запланирован на 2016 год.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9459 Добавлено: 29 января 2013 14:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Hellas Sat 2 , 39E
24 Kitchen Bulgaria, Arena Sport BIH,Timocka TV появились на 12606 H 30000 FEC 2/3,DVB-S2/8PSK/MPEG-4,BulCrypt
bTV Lady, RTS digital, TV Zajecar ушли с 12606 H
bTV HD появился на 12647 H 30000 FEC 3/4, DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD, Bulcrypt

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #9460 Добавлено: 29 января 2013 13:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Плюсы» будут продавать рекламу на Discovery Channel


«1 января медиа» получила эксклюзивные права на продажу рекламы и неэксклюзивную - на реализацию спонсорских проектов

Сейлз-хаус группы «1 января медиа» - «Плюсы» - заключил соглашение с Discovery Networks по продаже рекламных возможностей канала Discovery Channel. Об этом сообщает пресс-служба Discovery Networks.

В рамках соглашения «1 января медиа» получила эксклюзивные права на продажу рекламы и неэксклюзивную права на реализацию спонсорских проектов на Discovery Channel на территории Украины.

В прошлом году партнером Discovery Networks по продажам рекламы в Украине была компания «Видео Интернешнл Украина».

«Наши сильные стороны - высокое качество контента и четкое таргетирование, которые обеспечивают точное попадание в аудиторию. Мы уверены, что "1+1 медиа" поможет украинским клиентам наглядно увидеть эти преимущества », - подчеркнула Елена Скобелева, директор по продажам рекламы Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Коммерческий директор «1 января медиа» Валерий Вареница в свою очередь отметил, что ему приятно работать с качественным контентом, который предлагает Discovery Networks. «После такой операции пул каналов, чьи интересы мы представляем, стал еще шире и, уверен, будет интересно рекламодателям», - добавил он.

Напомним, сейлз-хаус «Плюсы» в 2013 году также продает рекламные возможности каналов Tonis, 5 канал, «Эра», Первый национальный, «НТВ Мир», RU music и OTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
13:30 Фіорентина Фіорентина  3:0  ФрозінонеФрозіноне
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
14:00 Гавр Гавр  -:-  РеннРенн
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
14:00 Сігма Сігма  -:-  ВересВерес
14:30 Лонгбю Лонгбю -:- ОлександріяОлександрія
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
15:00 Хетафе Хетафе -:- СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
16:00 Клермон Клермон -:- БрестБрест
16:00 Лорьян Лорьян -:- РеймсРеймс
16:00 Тулуза Тулуза -:- НантНант
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
16:00 Болонья Болонья -:- ЛеччеЛечче
16:00 Монца Монца -:- ВеронаВерона
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем -:- АрсеналАрсенал
Товариські матчі, Матчі клубів УПЛ (зима)
11 лютого 2024
16:00 Динамо Батумі Динамо Батумі -:- КолосКолос
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
16:30 Штутгарт Штутгарт -:- МайнцМайнц
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
17:15 Мальорка Мальорка -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
18:05 Монпельє Монпельє -:- ЛіонЛіон
Німеччина. Бундесліга, 21 тур
11 лютого 2024
18:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- КельнКельн
Англія. Прем'єр-ліга, 24-й тур
11 лютого 2024
18:30 Астон Вілла Астон Вілла -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
19:00 Дженоа Дженоа -:- АталантаАталанта
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
19:30 Севілья Севілья -:- АтлетікоАтлетіко
Італія. Серія А, 24 тур
11 лютого 2024
21:45 Мілан Мілан -:- НаполіНаполі
Франція. Ліга 1, 21 тур
11 лютого 2024
21:45 Ніцца Ніцца -:- МонакоМонако
Іспанія. Ла Ліга, 24 тур
11 лютого 2024
22:30 Барселона Барселона -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:20 11.02.2024

Телепрограмма

memcached отключен Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 16:37:35Отклонюсь от темы. По Киевстару- тоже поднимали абонплату за ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24 Именно об таком пакете я и писал. Даже сейчас когда у меня ...

Платная шара

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 16:23:24...у Киевстара....     Прошу пардонну, занесло. Но ...

Платная шара

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 12:13:21 По поводу киевстара  и его пакетов. 5 лет назад ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...