Все форумы  Сообщения пользователя - bogdanoff
Ссылка на пост #11921 Добавлено: 9 августа 2012 12:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТВi просит Нацсовет разобраться с «Триолан»

«Телерадиокомпания «Телерадиосвит» (ТВi) просит Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принять меры для устранения нарушений провайдерами, объединенными под торговой маркой« Tриолан », который прекратил транслировать ТВi. Об этом говорится в письме регулятора, сообщает пресс-служба канала.

Тви напоминает, что 30 июля во время заседания Межведомственной рабочей группы, где обсуждалась ситуация вокруг канала, заместитель председателя Нацсовета Лариса Мудрак высказала обеспокоенность тем, что «государственный контролирующий орган не имеет реальных рычагов влияния на произвол операторов телекоммуникационных услуг».

«Наша надежда все же на авторитет этого государственного регулятивного и контролирующего органа, Национальный совет, на то, что мы вместе преодолеем ту разрушение, которую заложил« Триолан », в кабельном распространении телеканала ТВi. Убеждены, что Национальный совет осознает, что этот авторитет должен основываться на справедливости, взвешенности и непредвзятости к участникам телепространства Украины », - говорится в письме ТВi. По словам телеканала, одна из компаний сети Триолан ООО «Юникаст Инвест» недавно получила предупреждение за нарушение условий лицензии в части общей концепции программ для ретрансляции, и имеет до 11 августа устранить эти нарушения.
Напомним, 30 июля телеканал ТВi направил письмо председателю Национальной комиссии, осуществляющим государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРС) Петра Яцука, где пожаловался на «Триолан».

Канал ТВi неожиданно исчез в сетях «Триолан» в 11 городах 20 июля. Вместо Тви кабельщики начали ретранслировать канал Национального банка БТБ («Банк-TV»). Неофициально представители «Триолан» объяснили такие изменения ремонтом оборудования.

Впоследствии «Триолан» объяснил, что технический сбой и замена ТВi на БТБ произошли во время выполнения решения Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания о включении всех цифровых телеканалов к универсальной программной услуги. 23 июля технические работы по восстановлению телеканала ТВi были прекращены.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11922 Добавлено: 9 августа 2012 12:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

NSS 806, 40.5°W
Duna World отключён на 3803.00MHz, pol.L (DVB-S SID:1407 PID:1427/1437 Венгерский)
Радио Duna World Radio отключён на 3803.00MHz, pol.L (DVB-S SID:1417 APID:4531 Венгерский)

Eutelsat 7 West A , 7°W
TT 1 promo,Misr Al Hura ушли с 10815 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11923 Добавлено: 9 августа 2012 05:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Несостоявшийся "убийца" Gmail закрывается


Многие называли его "убийцей" Gmail. Тем не менее, спустя всего полгода после запуска многообещающей бета-версии, Fluent так и не сумел отвоевать хоть сколько-нибудь значимую долю у почты крупнейшего поисковика.
Fluent был необычным сервисом, который создали трое австралийцев, бывшие сотрудники Google. Он превращал почтовый ящик в подобие ленты в Twitter. Сайт во многом копировал дизайн популярного сервиса микроблогов, его функционал получил много положительных отзывов от пользователей, участвоваших в бета-тестировании.

Основатели Fluent позиционировали свое детище как "будущее электронной почты". Однако в начале этой недели в официальном блоге Fluent появилось сообщение о закрытии сервиса. "Мы чувствуем, что не можем продолжать поддерживать наш почтовый клиент в том виде, в котором он есть. Сейчас для нас пришло время двигаться дальше", — пишут создатели сериса.

Команда разработчиков извинилась перед семьюдесятью тысячами человек, которые подписались на почтовые услуги. "Мы очень старались, но не смогли осуществить задуманное", — заявили они.

Пользователи Fluent смогут скопировать необходимую информацию из своих почтовых ящиков до 17 августа. Хотя, скорее всего, этого не потребуется, так как они смогут продолжать пользоваться своими аккаунтами через сервис Gmail. Разработчики говорят, что займутся другими проектами. Однако они не исключают, что, возможно, однажды вернутся к доработке почтового сервиса.
"Смерть" Fluent произошла всего через неделю после того, как Google приобрел почтовый сервис для iOS и Mac под названием Sparrow. Этим клиентом по-прежнему можно пользоваться, однако обновляться он больше не будет. Таким образом, мы можем наблюдать централизацию рынка электронной почты: новым игрокам и небольшим сервисам все сложнее конкурировать с такими титанами рынка, как Gmail.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11924 Добавлено: 9 августа 2012 05:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Усэйн Болт помог Би-би-си собрать аудиторию в 20 млн.




На сегодняшний день это рекордный показатель по телесмотрению Олимпийских игр-2012, за исключением трансляции официальной церемонии открытия


Финальный забег на 100 метров с участием известного спортсмена Усэйна Болта в воскресенье вечером на Би-би-си смотрели немногим более 20 млн. телезрителей (здесь и далее - данные BARB, официального измерителя телеаудитории в Великобритании).

На сегодняшний день это рекордный показатель по телесмотрению Олимпийских игр-2012, за исключением трансляции официальной церемонии открытия Игр, пишет The Guardian.

В общей сложности пятиминутный забег, который оказался победоносным для Болта, на BBC1 смотрели 19,4 млн. зрителей, 64,5% доли аудитории. Другие 628 тыс. зрителей смотрели этот забег на одном из спортивных каналов Би-би-си, освещающем Игры (BBC Olympics 3), а еще 66 тыс. смотрели забег в 3D-формате на канале BBC HD.

По-прежнему самыми лучшими являются показатели телесмотрения открытия Олимпиады - в пиковый момент максимум зрительской аудитории достигал 26,9 млн., тогда как в среднем открытие смотрели 23,02 млн.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11925 Добавлено: 9 августа 2012 05:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

NSS 806, 40.5°W
Новая передача началась DVB-S Открытый: Duna TV (Венгрия) на 3803.00MHz, pol.R SR:26860 FEC:7/8 SID:7 PID:2029/2031 Венгерский.
INI - Inspiration Network International (США) передача теперь без кода (3803.00MHz, pol.R SR:26860 FEC:7/8 SID:3 PID:3040/3041 Английский).


Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:

AsiaSat 5 , 100.5° E
Bloomberg UTV и Zee Trendz появились на 12522 V DVB-S/MPEG-2 40700 2/3,Conax
Food First,Comedy Central India и Discovery Channel Tamil отключены с 12522 V




Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11926 Добавлено: 9 августа 2012 05:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

О работе Межведомственной комиссии

В Федеральном космическом агентстве под руководством В.А.Поповкина состоялось заседание Межведомственной комиссии (МВК) по анализу причин нештатного пуска ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком (РБ) «Бриз-М» и космическими аппаратами «Экспресс-МД2» и «Телком-3», состоявшегося накануне с космодрома Байконур.

В первый день работы членами МВК проведен экспресс-анализ полученной телеметрической информации, на основании которой можно сделать предварительный вывод о штатном функционировании системы управления разгонного блока «Бриз-М». Также отмечено, что двигатель РБ не вышел на номинальную тягу, в результате произошло его автоматическое отключение.

До выяснения причин нештатной ситуации подготовка к запускам разгонных блоков приостановлена.

В комиссии, которую возглавляет первый заместитель Генерального директора ФГУП ЦНИИмаш О.П.Скоробогатов, сформированы шесть рабочих групп по основным направлениям деятельности.

В ходе заседания были заслушаны руководители предприятий – изготовителей ракетно-космической техники В.Е.Нестеров (Генеральный директор ГКНПЦ им. М.В.Хруничева), А.С.Сыров (Главный конструктор ФГУП ОКБ «Марс»), В.А.Петрик (Генеральный директор КБХМ им. А.М.Исаева).

Обращаясь к участникам заседания, руководитель Роскосмоса поручил организовать тщательный поиск причин, приведших к нештатной ситуации, а «не охоту на ведьм». По его словам о степени виновности конкретных должностных лиц, от начальника цеха до представителя руководства агентства, можно будет судить только после проведения всех необходимых проверочных мероприятий. Тогда же будут приняты и необходимые кадровые решения. «Появившиеся в ряде средств массовой информации заявления неназванных представителей ракетно-космической промышленности о якобы уже принимаемых кадровых решениях в отношении ряда руководителей не соответствуют действительности», - подчеркнул В.А.Поповкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11927 Добавлено: 9 августа 2012 05:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Азербайджан планирует запустить спутник с белорусской начинкой


Азербайджан планирует запустить в космос спутник, начинка которого будет основана на белорусской технике. Об этом сообщил во вторник журналистам президент Национальной академии наук Азербайджана Махмуд Керимов, передает корреспондент БЕЛТА.

Спутник Eutelsat 48B (W2M) временно покинул позицию 48° в.д.


Ожидается, что спутник вернётся в 2013 году для обслуживания украинских клиентов.

Eutelsat вынужден временно перевести W2M в другую орбитальную позицию, где он должен заменить работающий спутник до запуска нового.

В 2013 году W2M вернётся в 48Е и на нём планируется запуск национального украинского ТВ пакета в сотрудничестве с Укркосмосом.

О том, куда движется W2M, точной информации пока нет.

Из сказанного, а также анализа планируемых запусков и возраста спутников можно предположить, что W2M движется в позицию 21.6°E для замены Eutelsat 21A или в позицию 25.5°E для замены Eutelsat 25A.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11928 Добавлено: 8 августа 2012 22:38
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Arabsat 5C, 20°E
Новая передача началась DVB-S Открытый: Africa TV Wazobiya (неопределенная) на 3884.00MHz, pol.R SR:27500 FEC:3/4 SID:258 PID:768/1024 Арабский.

Yahsat 1A , 52.5° E
Gem Sports HD 6 появился на 11881 V 27500 5/6,открыто
Star Movies Middle East кодирован в BISS на 12168 H 27500 5/6

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11929 Добавлено: 8 августа 2012 21:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: rubaky
телеканал TV 9 появился на 11585 V 27500 FEC:3/4 DVB-S SID:13505 PID:1351/1352 грузинский, открыто


канал уже ушёл и не прописывается.

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 8 секунд:

Hot Bird 13A, 13°E

20 TV отключён на 11179.00MHz, pol.H (DVB-S SID:4937 PID:580/581 Фарси)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11930 Добавлено: 8 августа 2012 20:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Медиахолдинг "СТС Медиа" бережет премьеры до лучших времен

Выручка компании "СТС Медиа" от лицензирования и собственного производства контента снизилась в апреле—июне 2012 года на 15% в долларовом выражении по сравнению со вторым кварталом 2011-го.

Основной причиной сокращения доходов в медиахолдинге видят дефицит премьерного показа. Во втором квартале 2012 года холдинг выпустил на экран на 30% меньше премьерного контента, нежели за тот же период прошлого года.
О негативной динамике доходов от лицензирования и собственного производства контента говорится в отчетности "СТС Медиа" за второй квартал 2012 го*да. Падение в 15% в компании объясняют особенностью сублицензирования собственного контента. "Сублицензирование — бизнес, который развивается неравномерно на протяжении года и зависит от количества нового контента в прайм-тайм на СТС. В первом квартале было запущено значительное число премьер, соответственно, выручка от сублицензирования существенно выросла. Во втором квартале премьер почти не было — это, безусловно, сказалось на продажах контента", — рассказал РБК daily генеральный продюсер "СТС Медиа" Вячеслав Муругов.

В новом осеннем сезоне телеканал планирует показать на 50% больше премьер, чем прошлой осенью. "Мы возлагаем большие надежды на новый сезон, который обещает беспрецедентное количество премьер различных жанров, включая оригинальные проекты, в том числе "Кухня", адаптации успешных зарубежных форматов, продолжения уже зарекомендовавших себя хитов ("Воронины", "Папины дочки", "Закрытая школа") и вторые сезоны успешных премьер, прошедших весной 2012 года ("Восьмидесятые", "Дневник доктора Зайцевой")", — пояснил г-н Муругов.

Пока средняя доля телеканала СТС в целевом сегменте от 6 до 54 лет во втором квартале упала с 11 до 8,9% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Недавно руководство приняло решение, что канал СТС перейдет на целевой сегмент от 10 до 45 лет с 2013 года. "Уже сейчас у нас полностью сформирована сетка прайма на 2013 год, которая готовилась с учетом перехода на новую аудиторию", — поделился с РБК daily г-н Муругов.

По итогам второго квартала чистая прибыль "СТС Медиа" по форме US GAAP упала на 11% и достигла 34,05 млн долл. по сравнению с этим показателем за тот же период 2011 года. Консолидированная выручка компании сократилась на 8% и составила 187,6 млн долл. во втором квартале 2012 года, в этот же период в 2011 году она составляла 204,4 млн долл. За первое полугодие 2012 года чистая прибыль холдинга показала рост на 9% и составила 66,67 млн долл. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Консолидированная выручка за первые шесть месяцев выросла на 2%, до 378,704 млн долл.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11931 Добавлено: 8 августа 2012 20:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине заработал сервис Google Map Maker




Картограф Google c сегодняшнего дня доступен в Украине
Сегодня, 8 августа, компания Google запустила картографический сервис, которым могут пользоваться украинцы. "В Украине есть много прекрасных пейзажей, которые еще ждут своих исследователей. Наконец-то у вас появилась возможность поделиться вашими любимыми местами, добавив их на Карты Google", - сообщили в компании.

В компании призвали пользователей делится фотографиями и знаниями об Украине с помощью нового сервиса, чтобы сделать карту постоянно меняющегося мира еще более подробной и всеобъемлющей. "Обновите информацию об улице, где движение недавно стало односторонним, или нанесите на карту местный стадион перед тем, как отправиться на матч любимой команды. Как только ваши дополнения будут утверждены, они сразу же появятся на Картах Google, Google Планета Земля и Картах Google для мобильных устройств", - говорится в сообщении компании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11932 Добавлено: 8 августа 2012 20:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Orbit Package MG Channels (Feeds @ 3°E Eutelsat 3C, East Beam)
12640V (HD DVB-S2 8PSK)


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 8 августа 2012 21:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11933 Добавлено: 8 августа 2012 18:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

на грузинском...был,уже ушёл 8
проба пера,так сказать...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11934 Добавлено: 8 августа 2012 18:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 9A , 9E
Новая передача началась DVB-S Открытый: V777 (Россия) на 11938.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:909 PID:1009/1109 Русский.
Новые PIDs для Mesopotamia Music Channel на 11843 V 27500 3/4,V.PID:711,A.PID:712,открыто
Bingo-1 TV отключен с 11938 Н

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11935 Добавлено: 8 августа 2012 18:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Thor 2 , 23.5° E
RTL Tеlе Lоеtzebuerg ушёл с 11326 H
RTL Tеlе Lоеtzebuerg ушёл с 11357 H

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11936 Добавлено: 8 августа 2012 18:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: AK BARS

Canal Digitaal NL - CaID 0622 - ProviderID 000000
Key03 or Key06 (Depends on EMUs)


Малевич 10

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11937 Добавлено: 8 августа 2012 15:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Власти Ирана в сентябре отключатся от Интернета


В связи с потенциальной угрозой национальной безопасности власти Ирана в сентябре намерены отключить компьютеры своих министерств и ведомств от Интернета


Как заявил министр связи Ирана Реза Тагипур, продолжающиеся кибератаки на компьютеры страны могут подорвать национальную безопасность, если госслужбы будут оставаться подключенными к всемирной паутине, пишет Руформатор.ру.

В рамках пресс-конференции в Тегеране Тагипур сказал, что Иран в ближайшее время правительство планирует создать внутреннюю сеть для нужд разведывательных ведомств. "Создание национальной сети для разведслужб будет способствовать ситуации, при которой ценная для нашей страны информация окажется недоступной для сил, контролирующих Интернет", - сказал Тагипура.

Этот шаг иранский министр назвал первой фазой проекта по замещению глобальной сети Интернет внутренней сетью. По словам Тагипура, данный проект рассчитан на полтора года. Противники этого проекта в самом Иране отмечают, что данные меры предназначены не для защиты от западных стран, а для ужесточения контроля деятельности местной оппозиции в компьютерных сетях.

Поводом для запуска проекта по отключению от Интернета стали вирусы Flame и Stuxnet, атаковавшие иранские компьютеры в последние несколько лет. Вирус Flame на протяжении пяти лет использовался хакерами в целях кибершпионажа, тогда как Stuxnet вывел из строя более тысячи центрифуг на заводе по обогащению урана.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11938 Добавлено: 8 августа 2012 15:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Причиной неудачного запуска двух спутников стало отключение двигателя разгонного блока - "Роскосмос"

Причиной неудачного запуска сегодня ночью двух спутников стало несвоевременное отключение двигателя разгонного блока. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил по телефону официальный представитель "Роскосмоса".

"Можно сделать предварительный вывод о штатном функционировании систем управления разгонного блока "Бриз-М". Также можно отметить, что двигатель разгонного блока не вышел на номинальную тягу, в результате произошло его автоматическое отключение", - сообщил собеседник.

В "Роскосмосе" сказали, что до выяснения причин нештатной ситуации подготовка к запускам разгонных блоков приостановлена.

На данный момент сформирована комиссия, которая, по словам руководителя "Роскосмоса" Владимира Поповкина, должна "организовать тщательный поиск причин, приведших к нештатной ситуации". По его словам, о степени виновности конкретных должностных лиц, от начальника цеха до представителя руководства агентства, можно будет судить только после проведения всех необходимых проверочных мероприятий. Тогда же будут приняты и необходимые кадровые решения.

Пуск ракеты космического назначения "Протон-М" с разгонным блоком "Бриз-М" и двумя космическими аппаратами - российским "Экспресс-МД2" и индонезийским "Telkom-3" был осуществлен 6 августа в 23:31 мск со стартового комплекса площадки 81 космодрома Байконур.

В 23:41 мск произошло отделение от ракеты головного блока - разгонного блока и космического аппарата.

В ходе выведения головного блока "Бриз-М" и двух космических аппаратов на расчетную орбиту произошел сбой. "Бриз-М" и два спутника не были обнаружены на переходной орбите. Сигнал с головного блока был принят с аварийной промежуточной орбиты, сообщил ранее официальный представитель Роскосмоса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11939 Добавлено: 8 августа 2012 15:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Eutelsat 7A, 7°E
ORTM отключён на 10721.00MHz, pol.H (DVB-S SID:18 PID:1801/1802 Французский)

Eutelsat 7 West A, 7°W
Orient TV отключён на 11602.85MHz, pol.H (DVB-S SID:219 PID:591/592 Арабский)
Quran TV отключён на 10815.08MHz, pol.H (DVB-S SID:9 PID:265/521)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #11940 Добавлено: 8 августа 2012 15:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Chrome занял более трети мирового рынка браузеров




Chrome в июле второй месяц подряд занял лидирующую позицию на рынке браузеров с долей на 1% больше, чем месяцем ранее
Google Chrome в июле впервые занял более трети мирового рынка браузеров с долей в 33,8%, второй месяц подряд оказавшись в лидерах, следует из материалов аналитического сервиса StatCounter.

Как передает Прайм, доля браузера Chrome, появившегося менее четырех лет назад, на мировом рынке неуклонно росла: с нулевой отметки в 2009 году кривая роста популярности браузера достигла максимальной отметки в 33,8% по итогам июля 2012 года.

Согласно данным StatCounter, Chrome в июле второй месяц подряд занял лидирующую позицию на рынке браузеров с долей на 1% больше, чем месяцем ранее. У ближайшего преследователя - Microsoft Internet Explorer - в июле было чуть больше 32% рынка против 32,3% месяцем ранее. При этом доля Mozilla Firefox продолжает снижаться: в июле у этого браузера было 23,73%, в то время как в июне - 24,56%, а в мае - 25,55%.

Браузер Apple Safari немного увеличил свою долю - с 7% в июне до 7,12% в июле. Доля Opera, наоборот, упала, но тоже немного - с 1,77% в июне, до 1,72% в июле. Примерно столько же в прошлом месяце в совокупности занимали браузеры от других производителей.
Напомним, по данным StatCounter, впервые Internet Explorer потерял лидерство на рынке интернет-браузеров, уступив Chrome, в марте текущего года.

В мае Chrome снова обошел по популярности главного конкурента Microsoft Internet Explorer и занял первое место на мировом рынке браузеров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо  1:0  ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 14:29 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 37 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 38 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 39 эп.
16:55 - "Супермама", 7 сезон, 40 эп.
Sport 1
13:20 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка E. F1 Grand Prix cars 3L from 1973 to 1976. Прямая трансляция.
14:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
16:20 -  Художественная гимнастика. World Challenge Cup. Этап 1 в Портимане, Португалия. Прямая трансляция.
19:30 -  Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Реал - Баскония. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:50 - Х/ф "Зов мести".
15:30 - Х/ф "Шрапнель".
17:00 - Х/ф "Беглец".
19:00 - Х/ф "Пекарь".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...