Все форумы  Сообщения пользователя - igor68
Ссылка на пост #16881 Добавлено: 15 сентября 2016 17:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

ABS-2, 75°E
Каналы NTV-Style, NTV-Pravo, NTV-Serial появились на 11045 H 44922 5/6 DVB-S/MPEG-2 Irdeto.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16882 Добавлено: 15 сентября 2016 12:09
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На 16 сентября запланирован пуск европейской ракеты-носителя легкого класса «Вега»

16 сентября 2016 года в 4:43 по киевскому времени с космодрома Куру во Французской Гвиане планируется осуществить пуск европейской ракеты-носителя легкого класса «Вега» с первым перуанским спутником ДЗЗ PeruSAT-1 и космическими аппаратами SkySat-4, 5, 6, 7 для американского оператора Terra Bella, принадлежащего Google.

Ракета-носитель «Вега» разработана Европейским космическим агентством (ESA) совместно с Итальянским космическим агентством (ASI).

Маршевый двигатель РД-843 для 4-й ступени ракеты-носителя разработан Государственным предприятием «Конструкторское бюро «Южное» им. М.К. Янгеля и изготовлен Государственным предприятием «Производственное объединение «Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова».

Указанный пуск будет седьмым в рамках программы «Вега» и первым в 2016 году.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16883 Добавлено: 15 сентября 2016 09:44
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На Первом канале стартует шоу "Точь-в-точь. Суперсезон"

Новый сезон музыкально-развлекательного шоу «Точь-в-точь!» стартует 18 сентября. В этот раз за звание победителя будут бороться артисты, которые ранее уже принимали участие в шоу: Ирина Дубцова, Никита Пресняков, Наталья Подольская, Родион Газманов, Азиза, Лада Дэнс, Аглая Шиловская, Глеб Матвейчук, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова.

По словам создателей проекта, новый сезон «Точь-в-точь!» обещает быть самым разноплановым — участники создадут более сотни образов великих исполнителей прошлых лет и современных популярных музыкантов. В первом же выпуске зрители увидят перевоплощения в таких мировых звезд сцены, как Селин Дион, Дэвид Боуи, Кристина Агилера, Анна Нетребко, Адель.

Ни один музыкальный жанр не будет обделен вниманием: так, целая программа будет посвящена киношлягерам, а в других выпусках участники проведут музыкальные дуэли, то есть двое артистов выступят в образе одного и того же исполнителя. А вот Азизе, Ладе Дэнс, Ксане Сергиенко и Глебу Матвейчуку придется не раз «сменить пол».

В разных выпусках шоу тренд перевоплощения подхватят все члены жюри, третейский судья и ведущий, а также каждый из приглашенных гостей. Чаще других в этом будет замечен Максим Галкин, уже принимавший участие в «Точь-в-точь!». На этот раз шоумен перевоплотится не в кого-нибудь, а в самого Александра Градского!

Постоянные члены жюри: Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский.

Ведущий – Александр Олешко.

Шоу «Точь-в-точь!». Первый канал, 18 сентября в 18.00.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16884 Добавлено: 15 сентября 2016 09:26
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Глава совета директоров BBC увольняется

Глава совета директоров вещательной корпорации BBC Рона Фэрхэд заявила, что оставляет свой пост после требования премьер-министра Великобритании Терезы Мэй. Последняя попросила Фэрхэд заново подать прошение на должность.

Как сообщает RNS со ссылкой на Financial Times, Фэрхед, переутвержденная в мае на свою должность бывшим премьер-министром Дэвидом Кэмероном, не планирует заново просить правительство оставить ее во главе BBC после заявления Мэй.

Отмечается, что Фэрхэд после "долгих раздумий" решила покинуть руководство вещательной компании, в которой в следующем году, по планам правительства, изменится структура управления и контроля.

Ранее сообщалось, что компания введет новый устав во второй половине текущего года. Также у BBC появится новый управляющий орган, часть членов которого будет назначаться правительством, около половины членов — самой корпорацией.

Сообщалось также, что к концу года власти могут упразднить BBC Trust — надзорный орган телерадиовещательной компании — и передать его полномочия Ofcom, надзорному ведомству в сфере телекоммуникаций и аудиовизуальных СМИ.

Напомним, в начале июля стало известно, что в руководстве BBC будут произведены перестановки. По мнению руководства компании, эти изменения должны утвердить ее имидж в "самой креативной силы в мире".

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16885 Добавлено: 15 сентября 2016 09:20
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутник Amos-6: поиск замены продолжается

До конца года компания Spacecom намерена приобрести уже работающий на орбите спутник для замены Amos-6.

В компании Spacecom установили для себя крайний срок до конца года, на протяжении которого компания намерена купить уже работающий на орбите спутник для замены аппарата Amos-6, разрушенного в результате взрыва на стартовой площадке, произошедшего в начале текущего месяца.

ПОИСК НА ОРБИТЕ

В интервью, данном DTVE во время выставки IBC-2016, старший вице-президент компании Spacecom Якоб Керет, курирующий продажи услуг компании в странах Европы, Северной Америки и Ближнего Востока, заявил, что несмотря на то, что вопрос постройки нового спутника с нуля по-прежнему стоит на повестке дня, приоритетной задачей для компании Spacecom в настоящее время является покупка уже существующего спутника.

«Мы ведём переговоры с несколькими спутниковыми операторами и сторонними компаниями, руководствуясь целью найти подходящий вариант. Наша цель состоит в том, чтобы подыскать такую платформу до конца текущего года», – заявил Керет.
Он подчеркнул, что в Spacecom видят не так уж много возможных вариантов, и в настоящее время специалисты компании тщательно анализируют покрытие и возможности спутников, которые могут потенциально заменить потерянный аппарат.

Идеальным вариантом для замены может стать спутник, обладающий конструкцией, подобной конструкции потерянного аппарата, и не обслуживающий в настоящее время никаких заказчиков. В случае покупки, такой спутник получит имя Amos-6R, где «R» значит «replacement» – то есть, «замена».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16886 Добавлено: 15 сентября 2016 09:11
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

На сайте НТВ-ПЛЮС появился бесплатный номер Абонентского Обслуживания:

Компания «НТВ-ПЛЮС» запустила федеральный многоканальный телефон 8–800–555–6789. Теперь абоненты вне зависимости от места проживания могут сделать бесплатный звонок в call-центр компании, подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС, получить консультацию по абонентским вопросам или техническую поддержку.

Новый номер станет единой точкой входа для клиентов НТВ-ПЛЮС, которые выбирают телефон в качестве средства связи. Номер был введен в действие по многочисленным просьбам абонентов и стал очередным шагом по улучшению качества их обслуживания. Вместе с тем, каждый абонент может воспользоваться и другими каналами коммуникаций: Skype для голосовой связи, а также Viber, Telegram, WhatsApp для текстовых обращений.

Режим работы call-центра остается прежним – с 09:00 до 21:00 по московскому времени.

Для подключения и управления услугами, кроме того, можно воспользоваться онлайн-сервисами на сайте, а также личным кабинетом, который доступен, в том числе, через мобильное приложение «НТВ-ПЛЮС Сервис»

Сообщение отредактировано 15 сентября 2016 15:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16887 Добавлено: 14 сентября 2016 19:52
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Мультимания» становится широкоэкранным

Детский телевизионный канал «Мультимания» начинает вещание в формате 16:9.

15 сентября телеканал «Мультимания», программное наполнение которого ориентировано на детскую аудиторию, начнёт широкоформатное вещание.
«Данный переход состоится абсолютно безболезненно и обеспечит телезрителям максимальное удобство просмотра нашего канала, ведь большинство из них на данный момент уже являются владельцами широкоформатных телевизоров», – цитирует «Кабельщик» представителей «Мультимании».

Переход на формат 16:9 призван улучшить качество телевизионной картинки.

«Мультимания» – детский телеканал, призванный развлекать всю семью. Целевая аудитория канала – дети в возрасте от 6 до 12 лет, а также их дедушки и бабушки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16888 Добавлено: 14 сентября 2016 14:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Бангладеш намерен создать спутниковую систему

Правительство Бангладеша взяло кредит в размере 14 млрд. така (примерно $180 млн.) на создание собственной спутниковой системы. Финансирование выделяет Hongkong and Shanghai Banking Corporation под государственные гарантии.

В прошлом году комиссия Бангладеша по управлению телекоммуникациями (Bangladesh Telecommunication Regulatory Commission - BTRC) подписала контракт с Thales Alenia Space на создание космического аппарата, общая сумма контракта – 19,51 млн. така ($248 млн.) Кредит, взятый BTRC у Hongkong and Shanghai Banking Corporation, позволит дать старт проекту.

Бангладешский спутник Bangabandhu-I займет орбитальную позицию 119,1° в.д. Она получена рамках пятнадцатилетнего соглашения BTRC с Международной организацией спутниковой связи «Интерспутник».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16889 Добавлено: 14 сентября 2016 14:40
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Часть бывших сотрудников РБК перешла работать на телеканал «Дождь»

Часть бывших сотрудников РБК перешла на телеканал «Дождь», сообщил в Facebook главный редактор «Дождя» Роман Баданин.

«Рад сообщить, что к небольшой, но дружной, по-хорошему отчаянной команде телеканала «Дождь» в сентябре присоединяется группа замечательных профессионалов», — написал он.

Отмечается, что Надежда Иваницкая и Максим Гликин станут заместителями главного редактора, Владимир Моторин станет шеф-редактором сайта, Елизавета Сурначева, Полина Никольская, Наталия Телегина и Мария Жолобова присоединятся к отделу спецрепортажей.

В июля этого года СМИ сообщили, что медиахолдинг РБК покидают 20 ключевых журналистов. Месяцем ранее из холдинга было уволено практически все руководство РБК: Елизавета Осетинская, Роман Баданин и Максим Солюс.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16890 Добавлено: 14 сентября 2016 10:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Новый закон допускает не более 30% российских программ в украинском эфире

Президент Украины подписал принятый парламентом закон № 2766, устанавливающий объемы вещания украинского и зарубежного контента на радио и телевидении, сообщает "Интерфакс Украина".

В законе "О внесении изменений в статью 28 закона Украины "О телевидении и радиовещании" в частности говорится: "Лицензиаты (кроме спутникового вещания) в промежутках времени между 07:00 и 23:00 должны соблюдать следующие пропорции между украинскими и иностранными передачами: передачи европейского производства, а также США и Канады должны составлять не менее 70% общего недельного объема вещания. В том числе не менее 50% общего недельного объема вещания - передачи украинского производства".

При этом, передачами европейского производства считаются передачи, созданные одним или несколькими юридическими лицами – резидентами государств, которые ратифицировали Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении. А в случае, если передача создана по заказу или при участии юридических лиц-резидентов государства, признанного Верховной Радой государством-агрессором и/или государством-оккупантом, такая передача не будет считаться передачей европейского или украинского производства.

Напомним, что Верховная Рада Украины признала государством-агрессором одну страну – Российскую Федерацию. Таким образом, любые российские телепрограммы (сериалы, фильмы, концерты, телешоу и т.п.) в украинском эфире могут составлять не более 30 процентов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16891 Добавлено: 14 сентября 2016 09:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России может появиться баскетбольный телеканал?

Перед стартом очередного чемпионата Единой Лиги ВТБ по баскетболу в Москве прошло совещание с участием представителей клубов Лиги, где была обнародована информация, которая обещает быть интересной любителям спортивных трансляций. Напомним, что в прошлом году прекратил вещание баскетбольный телеканал, который производился телекомпанией «НТВ-Плюс». Но, судя по всему, без своего баскетбольного ТВ болельщики этого популярного вида спорта не останутся.

По итогам совещания генеральный директор Лиги Илона Корстен озвучила представителям СМИ новость о том, что Лига в настоящий момент работает над улучшением качества трансляций баскетбола, их графического оформления и планирует начать спутниковое вещание игр в стандарте HD.

Вполне возможно, что вслед за каналами «Наш футбол», «КХЛ» и «Конный спорт» в текущем сезоне (2016/17 гг.) может появиться телеканал с трансляциями баскетбольных баталий от Лиги ВТБ.

Сезон в Лиге начнётся 2 октября, поэтому до этого времени мы можем надеяться на развитие событий. Следует обратить внимание, что на официальном сайте российской Федерации баскетбола регулярно ведутся интернет-трансляции всех баскетбольных матчей, в т.ч. и низших лиг. Но их качество, к сожалению, в прошлом сезоне оставляло желать лучшего.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16892 Добавлено: 14 сентября 2016 09:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Romantis проследит за ресурсом ГПКС

Международный оператор спутниковой связи Romantis c 1 октября начнет оказывать для ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) услуги по мониторингу спутниковой емкости космического аппарата "Экспресс-АМ8" (расположен в точке стояния 14 градусов з.д.). Это позволит российскому предприятию контролировать загрузку и состояние космического ресурса на всей территории Латинской Америки, которая находится вне зоны видимости технических средств ГПКС. Стоимость услуг не раскрывается.
Российский оператор спутниковой связи выбрал компанию Romantis в ходе закрытого конкурса. Центр мониторинга, из которого Romantis будет оказывать упомянутые услуги, находится в городе Уберландия, в штате Минас-Жерайс в Бразилии. Строительство центра заняло год и сейчас находится в завершающей стадии, отметил представитель ГПКС.

Как рассказал корреспонденту ComNews управляющий директор Romantis GmbH, европейского головного офиса группы Romantis, Харальд Штанге, договор между Romantis и ГПКС по оказанию услуг спутникового мониторинга рассчитан на один год с последующей пролонгацией. "Центр мониторинга позволит ГПКС наблюдать за помеховой обстановкой на "Экспресс-АМ8", вести круглосуточный контроль cигналов, проводить приемо-сдаточные испытания и допуск к спутниковому сегменту земных станций спутниковой связи", - отметил он. Кроме того, центр мониторинга поможет бороться с "космическими пиратами", использующими ресурс для несанкционированного трафика данных, добавил сотрудник ГПКС.
Центр мониторинга состоит из двух измерительных антенн диаметром 4,5 м в С-диапазоне и 2,4 м в Ku-диапазоне. Они оборудованы высокостабильными малошумящими усилителями, частотным преобразующим оборудованием и высокоточным измерительным комплексом на основе анализатора спектра и специального ПО, позволяющего удаленно, в автоматическом и ручном режимах, управлять и выполнять все необходимые действия по контролю за спутниковым ресурсом. Cигнал с антенн после обработки измерительным комплексом центра будет передаваться в Центр космической связи ГПКС "Дубна" в Московской области.
Создание центра в Бразилии - это второй опыт дистанционного мониторинга ГПКС. Первый контракт на подобные услуги ГПКС заключил с израильской компанией RR Media на мониторинг ближневосточного луча космического аппарата "Экспресс-АМ44". Кроме того, ГПКС сам оказывает услуги мониторинга. С 1997 г. предприятия предоставляет такой сервис компании Eutelsat S.A. для мониторинга и управления 10 космическими аппаратами (см. новость ComNews от 16 сентября 2011 г.).
"Учитывая уникальное покрытие "Экспресс-АМ8" стран Латинской Америки и большой интерес со стороны операторов и вещательных компаний к услугам, которые мы совместно с ГПКС продемонстрировали на выставке SET Expo 2016 в Сан-Паулу, можно с уверенностью сказать, что ресурс "Экспресс-АМ8" будет востребован в регионе", - заявил Харальд Штанге. Как сказала заместитель гендиректора по развитию бизнеса ГПКС Ксения Дроздова, предприятие начало предоставлять услуги спутниковой связи в странах Латинской Америки в прошлом году. "Создание современного центра мониторинга на территории Бразилии позволит нам работать с крупными операторами, а также выйти в сегмент малого и среднего регионального телекоммуникационного бизнеса", - считает она.
Среди заказчиков спутника "Экспресс-АМ8" в Латинской Америке - группа Romantis, компания Castor Networks, а также ряд российских государственных предприятий. В частности, по словам Харальда Штанге, после получения landing rights на спутник "Экспресс-АМ8" в Бразилии Romantis планирует расширить функциональные возможности Центра мониторинга, дооборудовав его необходимой VSAT-платформой, и начать оказывать услуги связи как на территории Бразилии, так и в странах региона, которые попадают в зону охвата спутника.
Кроме того, латиноамериканские телеканалы планируют использовать спутник для организации трансляций Кубка конфедераций в 2017 г. и Чемпионата мира по футболу в 2018 г. на страны региона. По словам представителя ГПКС, емкость спутника "Экспресс-АМ8", заполнена почти полностью.
Напомним, в середине сентября 2015 г. ракета-носитель "Протон-М" с разгонным блоком "ДМ-03" успешно вывела на орбиту спутник "Экспресс-АМ8". В декабре 2015 г. спутник приступил к оказанию коммерческих услуг связи. Космический аппарат расположен в самой западной российской орбитальной позиции - 14 градусов з.д. и предназначен для усиления международных позиций ГПКС. Зона покрытия аппарата охватывает обширные площади Африки, Южной Америки и Европы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16893 Добавлено: 14 сентября 2016 09:10
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

SpaceX планирует возобновить запуски ракеты Falcon 9 в ноябре

1 сентября на площадке SpaceX на космодроме на мысе Канаверал взорвались ракета Falcon 9 с израильским спутником связи Amos-6

Американская компания SpaceX, чья ракета Falcon 9 взорвалась в начале текущего месяца на космодроме на мысе Канаверал (штат Флорида), планирует возобновить запуски в ноябре. Об этом заявила во вторник президент SpaceX Гвин Шотвелл.

"Мы ожидаем, что не будем производить пуски в течение около трех месяцев, они возобновятся где-то в ноябре", - сказала она.
1 сентября на площадке SpaceX на космодроме на мысе Канаверал взорвались ракета Falcon 9 с израильским спутником связи Amos-6. Спустя несколько часов после произошедшего глава SpaceX Илон Маск пояснил, что взрыв прогремел в то время, когда ракету заправляли топливом. В результате инцидента никто не пострадал.
Amos-6, в частности, намеревались использовать американская компания Facebook и французский оператор связи Eutelsat. С помощью данного спутника, стоимость которого, по данным отраслевых СМИ, составляла около $200 млн, планировалось предоставлять доступ в интернет жителям некоторых районов Африки.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16894 Добавлено: 13 сентября 2016 22:24
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Обновление ПО приемников GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, DRS-8300 (для абонентов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь»)

С 20 сентября 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемного оборудования моделей GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, DRS-8300 и входящего в его состав модуля, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ-Сибирь» смогут обновить ПО приемника и модуля в любое время с 20 сентября 2016 года.

Перед началом обновления программного обеспечения, убедитесь, что версия программного обеспечения вашего приемника соответствует версии 1.2.424, а версия программного обеспечения модуля — 0.8.75. Проверить версии ПО приемника и модуля Вы можете в меню «Статус» вашего приемника, нажав кнопку «Меню» на пульте ДУ и выбрав пункт «Статус» в списке.

По окончании обновления версия программного обеспечения приемника должна измениться на 1.2.460. Версия модуля должна измениться на 0.9.04.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможен выход приемника из строя!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16895 Добавлено: 13 сентября 2016 17:12
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

13 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Шевченковском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 13 августа с 22:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к высокоскоростному Интернету и интерактивному телевидению на 2 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16896 Добавлено: 13 сентября 2016 16:00
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Channel 4 заплатил $100 млн за телеперадачу «Великий пекарь Британии»

Channel 4 купил права на трансляцию кулинарного шоу The Great British Bake Off («Великий повар Британии») за 75 млн фунтов стерлингов — или около $100 млн. Раньше передача, которую производит компания Love Productions, выходила на телеканале BBC One.

Как пишет Business Insider, чтобы оставить шоу на своем канале, BBC предложила выплачивать производителю 15 млн фунтов стерлингов в год. Стороны вели переговоры в течение года. Однако в Love Productions не согласились на эту сумму и в итоге приняли предложение Channel 4, который будет платить 25 млн фунтов стерлингов в течение трех лет за право транслировать «Великого пекаря Британии» на своем канале.

Издание отмечает, что производитель получал более щедрые предложения от OTT-сервисов ITV и Netflix. Но источник в Love Productions заявил, что сделка подразумевает «не только самую большую сумму в договоре, но и творческое партнерство».
Channel 4 начнет показ The Great British Bake Off и связанных программ, таких как Stand Up To Cancer, в 2017 году. Также предполагается, что телеканала будет выпускать реплики программы, которые стали спинн-оффами «Великого пекаря Британии» и сейчас выходят на BBC 2.

«Великий пекарь Британии» впервые вышел в августе 2010 году. В каждом выпуске проходит соревнование: участники делают выпечку, которую оценивает профессиональное жюри. Программа стала лауреат престижной премии BAFTA. В России кулинарное шоу показывал канал «Кухня ТВ».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16897 Добавлено: 13 сентября 2016 15:53
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Телеканал «Тлум HD» вышел из состава «Триколор ТВ»

12 сентября 2016 года телеканал «Тлум HD» вышел из состава пакета «Детский» в связи с завершением периода тестового вещания.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16898 Добавлено: 13 сентября 2016 15:31
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Осень открытий с «Телекартой»

Делай открытия этой осенью с «Телекартой»

Для самых экономных и любознательных «Телекарта» приготовила самое выгодное предложение этой осени! Подключи базовый пакет в комплекте с дополнительным пакетом «Открытия» по специальной акционной цене! Пакет «Открытия» - это передачи о животных и дикой природе, об истории и достижениях цивилизации, о жизни на Земле и космосе. Путешествия по уникальным местам России, лучшие документальные фильмыпоследнего десятилетия и многое другое вы откроете для себя в этом познавательном пакете.

В состав пакета «Открытия» входят каналы:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пакет «Стандарт» - более 120 каналов разных тематик, включая каналы ведущих мировых студий, часовые версии федеральных каналов и региональные каналы.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пакет «Безлимитный» - более 200 каналов разных тематик, каналы в HD-качестве, лучшие фильмовые и спортивные каналы в базовом пакете!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Акция действует с 13 по 30 сентября 2016 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16899 Добавлено: 13 сентября 2016 13:14
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Муж с женой ночью в постели. Жена:
- Дорогой, ты спишь?
- Нет.
- Хочешь?
Муж, возбуждаясь:
- Хочу!
- Тогда спи...

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #16900 Добавлено: 13 сентября 2016 12:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 56 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 11 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Российский бизнесмен готов купить греческий канал, оставшийся без лицензии

Российский бизнесмен Иван Саввиди выразил готовность купить греческий телеканал Alpha, который должен прекратить вещание из-за того, что не смог получить лицензию, сообщает РИА "Новости".

Напомним, по итогам прошедшего недавно конкурса на лицензирование телевещания четыре общенациональных телеканала Греции должны прекратить вещание в течение 90 дней. Дело в том, что греческие телеканалы 25 лет работают без лицензий на основе временных разрешений и за это время задолжали сотни миллионов евро в страховые фонды. Новый законопроект предполагает, что всем телеканалам придется участвовать в конкурсе на получение лицензии, платить за частоты, а также выплачивать все положенные налоги.
"Я готов сделать такое предложение любому телеканалу, который проиграл в аукционе, включая господина (Димитриса) Контоминаса и его телеканал Alpha TV, купить их канал и я гарантирую, что сотрудники сохранят свои рабочие места", - заявил Саввиди, безуспешно участвовавший в лицензионном аукционе. На аукционе, прошедшем с 30 августа по 2, самая дешевая лицензия была оценена в 43,6 миллиона евро, а самая дорогая - в 75,9 миллиона. Иван Саввиди заявил журналистам, что считает цены "заоблачными", а участниками аукциона "явно двигали не коммерческие интересы".

В свою очередь, телеканал Alpha сообщил, что требует отменить итоги аукциона и исключить из последующих конкурсов компанию Саввиди, действия которой, по мнению руководства телеканала, привели к необоснованному завышению цен.
В прошедшие выходные практически все телеканалы Греции провели суточную забастовку. Среди требований бастующих было сохранение 1,8 тысячи рабочих мест сотрудников телеканалов, которые будет закрыты после лицензирования телевещания. Кроме того, профсоюзы требовали сохранить трудовые и страховые права и коллективные трудовые договоры.

Иван Игнатьевич Саввиди – российский предприниматель, владелец фабрики "Донской табак", председатель совета директоров группы "Агроком". Саввиди родился в греческом селении Грузии. С июня 2004 года бизнесмен является президентом Ассоциации греческих общественных объединений России (АГООР). Иван Саввиди также является общественным деятелем сообщества понтийских греков стран СНГ. В 2012 году он приобрёл контрольный пакет акций греческого футбольного клуба ПАОК.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 36 секунд:

НТВ отказался от услуг своего основного производителя контента

«Первая производственная компания» (ППК), основной поставщик телеконтента для НТВ, находится в стадии ликвидации. Проекты, которые компания делала для телеканала, закрыты или переданы другим производителям.

Газета пишет, что отношения производителя контента и канала были пересмотрены после того, как в октябре 2015 с поста гендиректора НТВ ушел Владимир Кулистиков. 1 января 2016 года отношения между партнерами были прекращены. По словам нового руководителя телеканала Алексея Земского, это сделано, чтобы контролировать финансовые потоки производства. Он также считает, что «стратегически важный для НТВ контент должен делать сам канал».

По данным KVG Research, в прошлом году ППК произвела 446 часов премьерного контента. По этому показателю она занимала четвертое место среди всех российских производителей. Выручка компании составила 1,5 млрд руб., а прибыль — 7 млн руб. Среди проектов ППК — «Центральное телевидение», «Ты не поверишь!», «Русские сенсации» и другие. Сейчас часть из них закрыта, а часть создается силами канала или его дочерней компанией «НТВ-Центр». Передачу «Центральное телевидение» производит «Студия ЦТ», которая принадлежит ведущим программы Вадиму Такменеву и Сергею Чирве.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 12:06 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 73 с.
12:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 74 с.
13:40 - "Слепая". Дыхание смерти.
14:10 - "Слепая". Вплетенные мысли.
Sport 1
11:30 - Футбол. Лига чемпионов Азии. Финал. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Аль-Айн (ОАЭ). Первый матч.
13:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Борнмут.
15:30 - Легкая атлетика. Мадридский марафон в Испании.
17:00 - Стрельба из лука. Кубок мира. Этап 1 в Шанхае, Китай. Блочный лук. Команды. Финал; Блочный лук. Финал. Обзор.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:55 - Х/ф "Холодное озеро".
13:25 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
15:00 - Х/ф "Петрополис".
16:50 - Х/ф "Молчание ангелов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой прошивки промежуточной 3,00. Сразу ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Кино. https://oxy.name/d/mEQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:52:58Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...