Все форумы  Сообщения пользователя - lobanov.leonid
Ссылка на пост #6761 Добавлено: 6 апреля 2012 19:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat W1 (10.0°E)
Frequency: 11085 - Pol: H - SR: 14400 - FEC: -
Category: Sport - Football
Transmitted in: MPEG-2 crypt
Comments: P.Super Liga: Beira-Mar v Academica (S2, HD)


Intelsat 905 (24.5°W)
Frequency: 11661 - Pol: H - SR: 7200 - FEC: -
Category: Sport - Cyclisme
Transmitted in: MPEG-2 420 (PAL)
Comments: Vuelta al Pais Vasco(s2)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6762 Добавлено: 6 апреля 2012 19:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Юпитер выгнал соседа за пределы Солнечной системы


По утверждению американских астрофизиков, Солнечная система на периоде её формирования, помимо всем известных ныне планет — имела еще одну. По мнению учёных, эта планета существовала на этапе рождения Солнечной системы, когда ей было всего лишь каких-то шестьсот миллионов лет.

Благодаря компьютерному моделированию, астрофизики пришли к выводу, что для формирования Солнечной системы в современном виде — была необходима ещё одна планета. В противном случае, получить то что существует сейчас, было бы невозможно. Разумеется компьютерная программа и неизведанные процессы во вселенной — это далеко не одно и тоже, по этому данное утверждение, всего лишь гипотеза.

Учёные предполагают, что эта неизвестная планета была по размерам похожа на Уран, и при её наличие — компьютерная модель формирования Солнечной системы, даёт результаты, которые соответствуют действительности. Но вот куда именно делась эта планета, а равно и была ли она вообще, это вопросы которые породили массу споров в научных кругах.

Астрофизики работающие с данным моделированием, утверждают что эта планета, была «выдавлена» Юпитером за пределы Солнечной системы — посредством того, что газовый гигант уменьшил радиус своей орбиты.




На Венере могут быть возможны полярные сияния


Полярные сияния - одно из красивейших зрелищ, возможных природой, и те, кому удалось лицезреть их лично, согласятся с этим. Причем, явление это, хоть и сказочно красиво но совсем не уникально и на планетах Солнечной системе с постоянным магнитным полем, оно иногда встречается. Северные сияния часто наблюдали на Юпитере, Сатурне и Меркурии, но вот Венера в этот список не входила.

Мнение о том, что полярные сияния возможны и на Венере, появились из отчетов китайских астрономов, наблюдавших ее с помощью американского исследовательского зонда Venus Express. Запущенный с Земли в 2005 году, зонд приступил к изучению планеты уже в 2006. Одним из направлений исследования было изучения механизма взаимодействия атмосферы планеты с магнитным полем Солнца. Благодаря космическим ветрам, данное поле может существенно расширяться, охватывая собой значительную часть пространства солнечной системы.

И исследование принесло свои плоды, так как 15 мая 2006 года, Venus Express обнаружил замкнутую магнитную структуру, расположенную на высоте от 6 до 18 тысяч километров над ее поверхностью. Благодаря тому, что высота перезамыкания (так называется этот процесс) является относительно низкой, то некоторое количество из солнечной плазмы, скопившейся в данном районе, вполне могла пройти дальше, и попасть в атмосферу планеты, вызвав эти самые полярные сияния. Подобные процессы часто проходят на всех планетах с постоянным магнитным полем, но никогда не были отмечены на Венере.

Причина возникновения перезамыканий в околовенерианском пространстве была разгадана – все дело в том, что солнечный ветер взаимодействует с ионосферой планеты, и создается слабое подобие магнитного поля, которое и является причиной возникновения полярных сияний. По словам ученых, предыдущие исследовательские станции не могли засечь эти процессы потому, что они возникают на высоте 1-3 радиусов планеты, то есть довольно низко. При этом , орбиты практически всех космических зондов, запущенных ранее, располагались намного выше, на расстоянии до 12 радиусов планеты.

Нет никакого сомнения, что обнаруженное полярное сияние будет исследоваться и дальше самым активным образом. В настоящее время, над изучением данного фактора работают ученые из Китая, совместно с коллегами из Института космических исследований РАН.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6763 Добавлено: 6 апреля 2012 18:45
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«ТНТ» работает над устранением технической неполадки, которая привела к отсутствию вещания в пакете «Триколор ТВ»


По официальной информации, полученной от телекомпании «ТНТ», в данный момент техническая служба канала работает над устранением технической неполадки, которая привела к прекращению вещания канала в пакете «Триколор ТВ».

Ранее сообщалось, что техническая служба «Триколор ТВ» пытается связаться с технической службой канала «ТНТ» для устранения технической проблемы, приведшей к прекращению вещания канала в пакетах «Триколор ТВ Центр» и «Триколор ТВ Сибирь».


Телеканалы высокой четкости HD Life и Fox Life HD в составе «Триколор ТВ»


Уважаемые абоненты!

С 5 апреля 2012 года телеканалы в формате высокой четкости: HD Life и Fox Life HD начали тестовое вещание в составе «Триколор ТВ». Таким образом, общее количество HD-телеканалов, предлагаемых оператором, достигло десяти.

В программе телеканала HD Life – самые кассовые концерты, информационно-развлекательные программы, фильмы о науке, природе, путешествиях и приключениях — все это в формате изображения HD-TV.

Fox Life HD – это современный телеканал для современной аудитории, идеальный для совместного просмотра. Это эксклюзивные премьеры в России лучших сериалов крупнейших мировых студий: Disney («Отчаянные Домохозяйки», «Анатомия страсти», «Город хищниц» и т.д.), HBO («Настоящая кровь», «Игра престолов» и т.д.). Ежемесячно на канале стартует до 3-x новых сериалов или премьер очередных сезонов популярных проектов. Fox Life - «экзотический коктейль» из комедий, драм, романтических историй и мистики.

Для настройки телеканалов нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6764 Добавлено: 6 апреля 2012 18:37
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Белорусская речь появится в мировом эфире


«Телезрители многих стран смогут услышать в эфире и белорусскую речь». Такая фраза содержится в официальном пресс-релизе белорусского телеканала иновещания «Беларусь ТВ», выпущенном в связи с началом с 1 апреля 2012 г. трансляций на крупнейшем спутнике непосредственного вещания Hotbird 13 гр. Е. Действительно, данное событие - это большой рывок в деле продвижения передач из Белоруссии для международной аудитории. Но что представляет собой белорусское иновещание?

Беларусь в 2005 г. запустила государственный международный спутниковый телеканал «Беларусь ТВ». Этот телеканал вещает в открытом виде на русском и белорусском языках со спутников Express AM22 53.0 гр. E для Европы, Galaxy 19 97.0 гр. W для Америки, а Galaxy 16 99 гр.W в составе кодированного коммерческого русского платного пакета, а также через сой сайт.

При этом надо отметить некоторые особенности спутникового вещания Белоруссии. Беларусь практически не ведет внутреннего непосредственного спутникового вещания. За исключением «Беларусь ТВ», на спутниках представлены пара-тройка каналов в закодированном виде для ретрансляции, но не более того.

На иновещательном канале «Беларусь ТВ» до недавнего времени не очень верили в технические возможности граждан бывшего СССР принимать передачи непосредственного спутникового телевидения. Только этим можно объяснить то, что первые 7 лет своего существования «Беларусь ТВ» не арендовал ни одного спутника непосредственного вещания для целевого региона Европы и России. Спутник Express AM22 53.0 гр. E, с которого работает на «старый континент» «Беларусь ТВ», практически является техническим, ретрансляционным. Поэтому, вещая с него, нельзя ожидать большого количества зрителей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6765 Добавлено: 6 апреля 2012 18:36
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В Запорожье составляют списки для бесплатной раздачи ТV-тюнеров

В Запорожье с апреля начинается работа по раздаче населению TV-тюнеров. Первый этап - формирование списков горожан, которые смогут бесплатно приобщиться к цифровому телевидению. Это инвалиды первой и второй группы, малообеспеченные семьи, которые получают государственную социальную помощь, инвалиды войны первой, второй и третьей группы, лица, которые воспитывают ребенка-инвалида, и, что особенно радует, семьи, которые получают субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг в течение отопительного сезона 2011-2012.

Как сообщает начальник управления социальной защиты горсовета Запорожья Ольга Полковникова, формирование списков уже начато. В списках на данный момент 660 человек. А всего бесплатные телетюнеры должны будут получить около 104 тысяч жителей Запорожья. Чтобы оказаться в этих рядах, нужно подать заявление до 1 июля. Заявление можно подать лично, или прислать по почте.

Напомним: все эти хлопоты связаны с общеобязательным внедрением цифровой наземной эфирной телесети стандарта DVB - Т2. После 2015 года в Украине никакого другого вещания, кроме цифрового, не будет. Те, кто не получит ТV-тюнеры в качестве бесплатной помощи от государства, смогут купить устройства по цене 550-600 грн. Или чуть позже и подешевле: эксперты прогнозируют постепенное снижение цены на такие устройства в полтора раза.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6766 Добавлено: 6 апреля 2012 17:57
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Компанию Google просят активнее бороться с транспондер


Американская общественная организация National Association of Human Trafficking Victim Advocates (NAHTVA) считает, что Google может прилагать больше усилий к борьбе с транспондерграфией в интернете. Активисты организации в открытом письме просят поискового гиганта оказать содействие в закрытии сервисов, рекламирующих «сайты для взрослых».

Кроме того, по мнению членов NAHTVA, в поисковой выдаче Google можно без труда обнаружить ссылки на транспондерсайты и веб-ресурсы, рекламирующие HD медиаплеер-туризм и другой подобный контент, пишет TG Daily.

Стоит отметить, что Google не позволяет рекламировать в своей системе сайты «взрослой» тематики, а также нарушающие международное законодательство. Правда, в 2011 году корпорация была вынуждена заплатить $500 млн за размещение в сети рекламы лекарств канадских компаний. Целевой аудиторией тогда являлись американские пользователи, которым упоминаемые в объявлениях препараты доступны только по рецепту.

Заявление NAHTVA совпало с публикацией краткой статистики, в которой представлена информация о популярности транспондерсайтов. По данным ExtremeTech, например, крупнейший транспондерресурс интернета генерирует ежемесячно 4,4 млрд просмотров страниц, что в три раза больше показателей CNN и в два раза больше, чем у социального новостного сайта Reddit. Также стало известно, что пользователи проводят на сайтах «для взрослых» значительное время — 15—20 минут против 3—6 минут для «обыкновенных» ресурсов.


Google обновляет браузер Chrome 18


Google в четверг выпустила обновление для браузера Chrome, ставшее уже вторым за последние восемь дней. Большая часть уязвимостей - 8 из 12 - касаются механизмов работы браузера с памятью компьютера. Подобные уязвимости зачастую обнаруживаются при помощи собственного инструмента компании - AddressSanitizer.

По степени опасности 7 из 12 багов обозначены, как высокой опасности, еще четыре - средней и один низкой. В общей сложности компания заплатила исследователям за информацию о багах в данном релизе 6000 долларов. Известно, что эти средства поделили между собой двое ИТ-специалистов, предоставившие данные о семи багах. Одна из уязвимостей была выявлена компанией HP Tipping Point, также занимающейся обеспечением безопасности.

Апдейт браузера, выпущенный в четверг, также включает в себя новую версию Adobe Flash Player, в которой были устранены еще две уязвимости, связанные с утечками памяти. Согласно сообщению компании, также в обновленном Chrome 18 присутствуют несколько исправлений, которые не связаны с безопасностью и включают в себя системы аппаратного ускорения работы с графикой.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6767 Добавлено: 6 апреля 2012 17:40
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Платформа YahLive запустит 50 HD kаналов


Спутниковая платформа YahLive собирается запустить 50 каналов в формате HD и к концу года количество составит 100.Запущенная в декабре 2011 года платформа предлагала 32 канала в формате высокой четкости.
Мохаммед Юсеф, генеральный директор YahLive, сказал: "Около 600 бесплатных эфирных каналов доступны на Ближнем Востоке, но наше исследование рынка в шести странах, показали, что большинство людей смотрят только десять каналов. Таким образом, нашей целью является сделать доступным набор. 100 самых популярных каналов, все в формате HD ».
YahLive работает в орбитальной позиции 52,5 градусов восточной долготы. Платформа была создана в сотрудничестве между Yahsat и SES-a. YahLive предлагает услуги бесплатного эфирного и платного ТВ вещания в более чем двадцати странах Ближнего Востока, Северной Африки и юго-западной Азии.

Добавлено спустя 40 минут 16 секунд:

Sky UK: Trace Sports (SD) с 16 апреля


16 апреля в предложении крупнейшей в Европе цифровой платформы - Sky UK, появится новый спортивный канал - Trace Sports , но в SD версии. На данный момент неизвестно, в каком пакете пакет и позиции в EPG он появится.
Канал теперь доступен для тестирования.

Технические параметры:
Eutelsat 28 ( 28.2 ° E )
тп. D3S (11,508 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 2/3, DVB-S/QPSK)
ID: 4644
PID V: 521 (MPEG-2/SD)
PID А: 649 (ENG)
PID PCR: 8190
SID: 4644
PID PMT: 268
Провайдер: Sky Digital
Кодирование: NDS Videoguard

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6768 Добавлено: 6 апреля 2012 17:00
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Приставки для цифровое ТВ хорошо раскупают и по 600 гривен
.

Приставки для цифровое ТВ хорошо раскупают и по 600 гривенВ торговую сеть Ровно поступили первые партии теле-приставок для приема цифрового сигнала, который будет транслироваться в сети провайдера «Зеонбуд».

Об этом «proIT» сообщила пресс-служба Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Украины.

«Несмотря на их довольно высокую цену - 600 гривен, население начало раскупать электронные устройства», - сказано в сообщении.

Отметим, что по заявлению гендиректора «Зеонбуда» Виктора Галича, в первой партии, поступившей в Украину – 200 тыс приставок по цене 400 грн. за штуку производства компании Strong , которые предназначены для свободной продажи.

Следующая большая партия устройств будет в июне. Как заявлял Галич, это будет около 900 тыс. приставок, которые будут распространяться среди малообеспеченного населения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Приставки для цифровое ТВ хорошо раскупают и по 600 гривен (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6769 Добавлено: 6 апреля 2012 16:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ежедневно активируется 850 тыc Android-устройств – глава Google


Ежедневно активируется 850 тыc Android-устройств, заявил исполнительный директор Google Лари Пейдж, подводя промежуточные итоги работы компании, сообщает Reuters.

Пейдж, поделился планами создания нового гаджета совместно с Motorola, которая окончательно перейдет под контроль поисковой компании в этом году. Сумма сделки составила $12,5 млрд.

По словам Пейджа, социальная сеть Google+ уже насчитывает более 100 млн пользователей, что лишний раз подтверждает уверенность компании в долгосрочности проекта. Пейдж также отметил, что в бизнес-стратегии компании на 2012 год социальному сервису отведено значительное место.

За прошедший год доход Google составил $38 млрд, к концу сентября 2011 года компания располагала $45 млрд - наличными и в ценных бумагах.

Сегодня Google является крупнейшим поисковиком в мире. В прошлом году компания запустила свой собственный социальный сервис – Google+, который сейчас является конкурентом таких платформ, как Facebook и Twitter.

На следующей неделе Google готовится представить финансовый отчет за первый квартал 2012 года.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6770 Добавлено: 6 апреля 2012 16:58
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Крымским льготникам пообещали 33 тысячи бесплатных тюнеров
.

Крымским льготникам пообещали 33 тысячи бесплатных тюнеровВ текущем году в Крыму предполагается предоставление 32850 гражданам бесплатных тюнеров для приема сигналов цифрового телерадиовещания.

По данным информационного управления Совета министров Крыма, тюнеры смогут получить инвалиды первой и второй группы, а также инвалиды войны третьей группы, граждане, которые воспитывают ребенка-инвалида, если ребенок проживает вместе с ними и не находится на полном государственном обеспечении, граждане из малообеспеченных семей, получающие государственную социальную помощь, граждане, на которых распространяется право на получение субсидий для возмещения расходов на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства в течение отопительного периода 2011-2012 годов. Заявления от граждан на получение тюнера должны быть поданы до 1 июля.

Как сообщало агентство е-Крым, в Севастополе также планируется обеспечение отдельных категорий граждан бесплатными тюнерами для приема сигналов цифрового телевидения. Тюнеры будут приобретаться за счет средств государственного бюджета и предоставляться из расчета один тюнер на одно жилое помещение.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Крымским льготникам пообещали 33 тысячи бесплатных тюнеров (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6771 Добавлено: 6 апреля 2012 16:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

6.04.2012г.


Сегодня празднуют свой день рождения:
Dedushka, st99 (66), kamilov (64), zola261 (60), edit (59), Tselmin21 (58), nikolapetr (57), alexawa (56), niknai (56), nev.live (55), serega57 (55), sergobak (55), erich-michel (55), filen (55), leonidb1958 (54), kodr (54), Sadovnik (54), jkob (53), kars59 (53), owen (53), puch1 (52), TolikWs (51), kv4841922 (51), vic1961 (51), bit (50), saper04061 (50), uskoropad (50), urok929 (48), dikns (48), sachis (48), kuzmund (47), starter (47), silver3 (47), serg06 (47), ALEKSANDR1704 (46), qaz123qaz (46), moryachok (46), Stroms (46), yurakrupnov (45), Olegtv (45), evgen06 (45), banda1 (45), ivanivan (45), gena-139 (45), Viktor1967 (45), sat4 (44), VladSn (44), zh38en (43), eddyua (43), culer (43), leobel (42), ury69 (42), sergz25 (42), voltronik (41), Dibro38 (41), mezhak (41), vasilij04 (41), dima2 (41), AM_72 (40), Gassya (40), oleg11211 (40), chuba_73 (40), teroleg (39), metaltuman (39), satboy2005 (38), Avreley (38), astrs (38), remani2000 (38), ger-rik7 (38), shtil (38), kooks (38), marineco (37), хромчик (37), Schum (37), Beck (37), dead_agropoli (37), teleportal (37), OLEG197504 (37), gans852 (36), satelitka (36), dalexwal76 (36), tara77 (36), andr76-76 (36), Kostim911 (36), vhs076 (36), dvdronov (36), gubin (36), darynka2002 (36), gaga1976 (36), yudva (36), vl2d75 (35), zv_lira (35), arthawk (34), GoldAngel (34), влад30 (34), ДИМЫЧ (34), aleks78 (34), volodya-12 (34), vovahat (34), axell69 (34), DIMAS78 (34), nikolay1978 (34), zheka.78 (34), T_U_R (34), burwik (33), yarmushhuk (33), art.79 (33), bahtik (33), rdrobakhar (33), vitaliy.burlaka (33), qwerty654321 (33), sla-medynskij (33), cibulka (33), v0r0by0v (33), AlexBond2000 (33), and. (33), gorpini4 (33), didsh (32), Mihawest (32), m973 (32), VovaMar (32), citizen400 (32), vollchok (32), OleksP (32), jon63 (32), k80 (32), badsector (32), maymeskul (31), fis.81 (31), dredd2c (31), vinn81 (31), shkurok2 (31), QEYQ1 (31), Саша1981 (31), PilotVVS (31), Knopochki (30), alex-sergienko (30), deniss1982 (30), dyb (30), dimentij (30), Stepanych (29), mika06 (29), soh2000 (29), sportsmen (29), MrSharhan (29), Jamshid2012 (29), jerod (29), Sidorok52 (29), netosatel (28), allsatel (28), lja1234 (28), vitaha.lg.ua (28), uranuran80 (28), sergey00010 (28), zzzz4444 (28), diatel (27), poli (27), yuriy911 (27), icesng (27), ILLUMINATY (27), MENEN (27), sergei.denigenko (27), y.repetskyi (27), maryan .babiak (27), vogena (26), Neo2irsen (26), Neodir (26), Fo_Bos (26), marik-muha (25), ganjata (25), volfut (25), qswerf (24), trila (24), Exploratores (24), lzr (24), speed (24), sergyojk (24), EvgenySergienko (23), gtsports (23), makar_soccer (23), Костя8 (23), cheeer (23), sckiba.anna (23), blooddemon (22), Kirillka66 (22), pashashiz (22), awdc (22), imam07 (21), makc31 (21), niformal007 (21), zwer-1991 (21), malina2010 (20), bbs (19), seronja2008 (19), dmitry542 (18), dimonpumpon (10), melhi (7), nikolya010379 (3), Viter (3), romanck19 (3), stivans (3), sunseray (2), topikan (2), maestro208 (2), fantom1977 (2), Ritutu (2), fisha (1), v.neb2011 (1), SkibaAnna (1), kentaur777

С Днём рожденья, форумчане!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6772 Добавлено: 6 апреля 2012 16:27
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Я сейчас чат снесу нах

Да мне лично чат пофигу. Главное, что бы сайт работал нормально!

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6773 Добавлено: 6 апреля 2012 16:21
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Сиренети
Хватит делать из людей идиотов. Реально проблемка есть. Решаем.

Спасибо!!! Сейчас стало все нормально!!! 36 31

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6774 Добавлено: 6 апреля 2012 16:05
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: dj.oly
зайди в любую тему попробуй авторизироватся на сайте, должно помочь!

Да в том и проблема, что аторизоваться не получается. Выкидывает на главную форума и все. Ну пока satsis.net погуляю, может потом наладится. 35 Просто на satsis.info привычнее. 31

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:

С десятой попытки войти получилось. Но ничего не изменилось от этого.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6775 Добавлено: 6 апреля 2012 15:44
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

dj.oly, результат такой же.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6776 Добавлено: 6 апреля 2012 15:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: lobanov.leonid
Пипец сайт глючит!

На satsis.net вроде вошел. А на satsis.info как и ночью глюки пипец! 34
Цитата: yura_stepovoy
Форум и сайт отличный .Но сейчас он кусками ,надо наладить .Не понятно что и где ( может это только у меня)

Цитата: dj.oly
больше всего!!!!yura_stepovoy,почистите кеш и кук

Я у себя все почистил. Результат - ноль! 10

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6777 Добавлено: 6 апреля 2012 01:01
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Пипец сайт глючит! Я фшоке! 8





Или это только у меня? 14

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6778 Добавлено: 6 апреля 2012 00:20
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Транспондерные новости на 6 апреля


Horizons 2, 85°E
Телеканал Совершенно секретно ушёл из пакета Континент ТВ c 12120 H sr26700 ,FEC-3/5 и больше непрописывается

Thaicom 5, 78.5°E
Apna Channel ушёл с 4057 V

Eutelsat 36B, 36°E
Тест карты "Test 1-2" Появились в пакете "Tricolor TV" на 12149 L 27500 3/4, DVB-S2, DRE-Cryp

Astra 1M, 19.2°E
Новая скорость потока для CANAL+ FAMILY HD на 12012.00MHz, pol.V: SR:29700 ( FEC:2/3 SID:8825 PID:164[MPEG-4]/98 Французский,99 Английский - Mediaguard 3 & Nagravision 3 & Viaccess 3.0 & Viaccess 4.0).
CanalSat: Новая скорость потока для CANAL+ HD на 12012.00MHz, pol.V: SR:29700 ( FEC:2/3 SID:8831 PID:160[MPEG-4]/82 Французский,83 Английский - Открытый & Mediaguard 3 & Nagravision 3 & Viaccess 3.0 & Viaccess 4.0).
Передача RTI La Premire теперь закодирована на Viaccess 3.0 (11611.75MHz, pol.H SR:22000 FEC:5/6 SID:5111 PID:39/41 Французский).

Eutelsat Hot Bird 13A, 13°E
Tva отключён на 11096.00MHz, pol.H (DVB-S2 SID:17522 PID:1222[MPEG-4]/1322 Французский)

Eutelsat Hot Bird 13B, 13°E
Orange: Новая частота для Tva: 12303.00MHz, pol.V (12303.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:17505 PID:1205[MPEG-4]/1305 Французский - Viaccess 3.0).
Sport + отключён на 12303.00MHz, pol.V (DVB-S2 SID:17505 PID:1205[MPEG-4]/1305 Французский)
Primantenna World, Play TV, Iran Persian Star 2 ушли с 11604 H

Eutelsat 7 West A, 7°W
Arabia Drama отключили на 12417.96MHz, pol.H (DVB-S SID:4706 PID:4761/4762 Арабский). Этот канал на спутнике больше не существует

Intelsat 805, 55.5°W
TV Jamaica появился на 3853 H 2220 7/8
News Network -jm ушёл с 3853 H

EchoStar 14, 119°W
Dish USA: ET Global, ETTV Drama появились на 11715 R 20000 3/4
Dish USA: Star Chinese USA, Star Chinese Movies USA, Channel V Taiwan International появились на 11806 R 20000 3/

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6779 Добавлено: 5 апреля 2012 23:56
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Скончался создатель легендарного Porsche 911




В австрийском городе Зальцбург в возрасте 76 лет скончался почетный председатель наблюдательного совета автоконцерна Porsche и создатель легендарной спортивной модели Porsche 911 Фердинанд Александер Порше, пишет Deutsche Welle.

"Творец Porsche 911 создал ту культуру дизайна, которой предприятие по сей день руководствуется при разработке спортивных моделей", - заявил председатель правления Porsche Матиас Мюллер.
Фердинанд Александер Порше родился 11 декабря 1935г. в Штутгарте. Он был старшим ребенком в семье Ферри Порше и его супруги Доротеи. Еще в детстве большое влияние на Фердинанда имели автомобили, поскольку много времени он проводил в дизайнерских бюро и центрах по разработке авто своего дедушки Фердинанда Порше.
В 1958г. пришел на работу в конструкторское бюро компании. В 1962г. Фердинанд Александер Порше возглавил студию дизайна Porsche Design Studio и уже через год потряс мир своим Porsche 911.
Porsche 911 изначально был создан для гонок, ралли и других автомобильных соревнований. Самой удачной модификацией эксперты часто называют 911 Carrera RSR, выигравшая в середине 1980-х главные мировые соревнования (такие как Targa Florio, 24 часа Дайтоны, 12 часов Себринга, 24 часа Нюрбургринга).
Автомобиль был разработан как замена Porsche 356. Создатели полагали, что жизненный цикл модели составит не более 15 лет, однако стиль, инженерные решения и отличный уровень производства и сборки автомобиля продлил его жизнь: машина начала пользоваться беспрецедентной популярностью у публики.
Машина первого поколения, созданная Фердинандом Александером Порше, была представлена в 1963г. на Франкфуртском автосалоне, и уже в следующем году был налажен ее серийный выпуск. В 1974г. создатели презентовали Porsche 911 Turbo, который обладал внушительными характеристиками: 260 лошадиных сил, ускорение до 100 км/час в течение 6 секунд, максимальная скорость в 250 км/час. Вскоре последовали переходные модели третьего, четвертого и пятого поколений.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6780 Добавлено: 5 апреля 2012 23:33
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Чисора хочет снова драться с Кличко




После поединка Виталия Кличко с Дереком Чисорой прошло больше месяца, но, судя по всему, резонанс от поведения скандального британца в Мюнхене утихнет еще не скоро. Пощечина Виталию при взвешивании, плевок водой в лицо Владимира перед началом чемпионского боя и драка с Дэвидом Хэем во время послематчевой пресс-конференции остаются предметом дискуссий об адекватной мере наказания за неспортивное поведение оппонента Кличко-старшего.

Немецкий союз профессиональных боксеров (BDB) настроен категорично: «пожизненно запретить бои Чисоры в Германии и оштрафовать его на 100 тысяч долларов». Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте считает, что Дереку необходимо научится контролировать свою психику и управлять гневом, а тренер Виталия Фриц Здунек выразил мнение, что солидного штрафа и, например, годичной дисквалификации было бы достаточно, чтобы Дерек поразмыслил над своим поведением вне ринга. Пожизненную дисквалификацию британца Здунек считает слишком суровой.

В свою очередь тренер Чисоры Дон Чарльз надеется, что его подопечный вынесет из случившегося урок и докажет дальнейшим поведением, что осознал свои ошибки.




Афолаби: «Вынесу Хука с ринга, ведь я с Кличко»




«Временный» чемпион WBO в тяжелом весе Ола Афолаби прокомментировал свой будущий матч-реванш с «полноправным» чемпионом Марко Хуком, который запланирован на 5 мая.
«Это не Марко выиграл первый бой, а я проиграл. Тогда я окружил себя неправильными людьми, мое окружение было непрофессиональным. Но сейчас я вместе с К2, с Кличко, а тренирует меня Фриц Здунек. Это все позволило мне получить психологию чемпиона и сейчас я готов вынести Хука с ринга» - считает Афолаби.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче  0:0  УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 20:11 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 3 с. "Осада".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 21 с. "Холодец с сюрпризом".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 25 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 26 эп.
Sport 1
20:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал.
22:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Хартберг - Ред Булл Зальцбург.
00:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Валенсия - Реал.
02:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Мельзунген - Фюхзе Берлин.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Топ-5 фейков".
21:20 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:30 - Х/ф "Беглец".
20:30 - Х/ф "До встречи на Венере".
22:00 - Х/ф "Хроники панголинов".
23:40 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой прошивки промежуточной 3,00. Сразу ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Кино. https://oxy.name/d/mEQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: Yuriy Protas от Вчера в 03:52:58Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...