Все форумы  Сообщения пользователя - maxya
Ссылка на пост #3321 Добавлено: 24 октября 2020 11:27
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компактные Android-смартфоны назвали невыгодными

После анонса новенького iPhone 12 mini с дисплеем 5.5 дюймов, в сети заговорили о скором появлении множества китайских смартфонов в схожем форм-факторе. Но, судя по всему, ничему подобному не суждено сбыться — компактные Android-смартфон назвали просто-напросто невыгодными.

Соответствующее заявление сделал популярный интернет-инсайдер из Китая Digital Chat Station. По его словам, производители смартфонов из Поднебесной не станут переоборудовать производственные линии под новый размер, так как это просто нецелесообразно с точки зрения бизнеса. Все дело в том, что спрос на маленькие смартфоны хоть и есть, но слишком мал, чтобы покрыть затраты на перемены внутри сборочных цехов.

Стоит отметить, что при этом глава Redmi практически сразу после презентации Apple намекнул, что внутри его компании также работают над новым небольшим смартфоном. В итоге кто окажется прав, инсайдер или глава крупной компании, станет известно уже совсем скоро — презентация Redmi ожидается 27 октября 2020 года.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3322 Добавлено: 24 октября 2020 11:24
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Билайн запустил новый тариф со 100 ГБ интернета

Билайн официально объявил о запуске нового тарифа под названием “Интернет Pro+”. Его отличительной особенностью станет направленность на скачивание большого количества данных из сети, для чего пользователю будет предоставлено 100 ГБ интернет-трафика в месяц.

Что интересно, в ночное время трафик не тарифицируется — многим это может напомнить времена, когда только ночью можно было рассчитывать на по-настоящему безлимитный интернет. Цена нового тарифа составляет 630 рублей в месяц в первые три месяца и 900 рублей в месяц начиная с четвертого месяца.

Но, что важно, абонент может подключить к своему пакету интернет-трафика до четырех человек, причем эта услуга совершенно бесплатна — таким образом, можно ежемесячно получать по 25 ГБ за 150 рублей в месяц.

Стоит отметить, что голосовые услуги и SMS в счет тарифа не входят, их потребуется оплачивать отдельно. Зато первые два месяца использования для абонента будет доступен сервис ViP Play, причем совершенно бесплатно. Также клиентам Билайн, подключившим “Интернет Pro+” будет предоставлен доступ к 155 телеканалам в сервисе “Билайн ТВ”.

МТС повышает тарифы в Беларуси с 1 ноября

Белорусский оператор МТС проинформировал о повышении тарифов на основные услуги сотовой связи на 4 % к уровню текущих тарифов с 1 ноября 2020 года.

"Изменение обусловлено развитием инфраструктуры, в частности планами по активному расширению сети 4G как в городской, так и в сельской местности, внедрением новых технологических решений", - объяснили в компании.

Также в компании отметили, что тарифы на услуги фиксированного интернета, услуги связи в роуминге и другие дополнительные услуги могут быть изменены в ином размере (не 4%).

С новыми тарифами на услуги сотовой связи можно ознакомиться на сайте компании МТС.

Life:) устанавливает комфортные тарифы на роуминг для поездок по России

Путешествуя по России абоненты Life:) смогут пользоваться связью в роуминге по новым тарифам.

Так, с 1 ноября оператор существенно снижает стоимость услуг:

Исходящий звонок в Беларусь: 0,27 руб/мин вместо 1,60 руб/мин;
Исходящий звонок по стране пребывания: 0,65 руб/мин вместо 1,60 руб/мин;
Входящий звонок: 0,11 руб/мин вместо 0,70 руб/мин;
Исходящие SMS: 0,09 руб/мин вместо 0,70 руб/мин.

Чтобы комфортно пользоваться мобильным интернетом в роуминге, Life:) запустит новый пакет «Каждые 0,1 ГБ в России за 3 рубля». Подключить пакет можно будет на сайте Life.com.by, в приложении Мой Life:) или через USSD *8585#.

Абоненты Life:) могут пользоваться связью в роуминге без непредвиденных расходов – до тех пор, пока на счете есть деньги. Life:) предоставляет услуги роуминга в 147 странах мира.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3323 Добавлено: 23 октября 2020 17:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Число подписчиков «Яндекс.Плюс» удвоилось с начала года, превысив 5 млн

Количество подписчиков «Яндекс.Плюс» быстро растёт: с начала текущего года их число, как сообщает российский IT-гигант, увеличилось приблизительно в два раза. В общей сложности «Яндекс.Плюс» выбрали более 5 млн пользователей в России, Беларуси, Казахстане, Узбекистане и Израиле.

«Яндекс.Плюс» предоставляет доступ к ряду онлайновых сервисов: это, в частности, онлайновый кинотеатр «КиноПоиск HD» и музыкальная служба «Яндекс.Музыка». Кроме того, предоставляется дополнительное хранилище на «Яндекс.Диске».

Подписка также предусматривает дополнительные привилегии. Владельцы «Яндекс.Плюса» получают частичный возврат средств баллами за заказы в «Такси», «Драйве», «Еде», «Лавке» и других сервисах. Эти баллы затем можно тратить на оплату новых заказов. Стоимость подписки «Яндекс.Плюс» составляет 199 рублей в месяц. Можно также приобрести семейную версию «Плюс Мульти» на четырёх человек за 299 рублей.

«Подписки, с помощью которых ты не только слушаешь музыку и смотришь кино, но и получаешь больше выгоды от повседневных сервисов, только начинают развиваться в стране. Пользователи понимают, что платить 200 рублей в месяц за возможность смотреть и слушать почти всё без ограничений куда выгоднее, чем покупать один фильм за столько же. А если ты в придачу получаешь ещё и скидки и бонусы в сервисах, которыми пользуешься каждый день, подписка быстро начинает себя окупать», — отмечает «Яндекс».
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3324 Добавлено: 23 октября 2020 12:44
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi выпустила гаджет для корректировки осанки

Китайская компания Xiaomi продолжает “захватывать” как можно больше рынков. На этот раз производитель выпустил гаджет для корректировки осанки - Hipee Smart Posture Correction Wizard.

Новинка способна в режиме реального времени анализировать состояние шейного отдела позвоночника. Гаджет уведомляет пользователя о необходимости размяться, рекомендуя определенные занятия, способствующие выработке полезной привычки сидеть и ходить, поддерживая осанку в верном положении.

Особенностью устройства, которое отличает его от обычных корректирующих поясов, стало уведомление пользователей и важности эксплуатации мышц для поддержки осанки в правильном положении. Устройство запоминает данные о правильной осанке, вибрируя всякий раз, когда пользователь отклонился от корректного положения. Гаджет оценили в 14 долларов или приблизительно 1079 рублей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3325 Добавлено: 23 октября 2020 12:42
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Власти Ирана сообщили о кибератаке на один из портов страны

Иранские официальные лица заявили, что администрация порта страны подверглась кибератаке. Атака была нацелена на электронную инфраструктуру портов страны с целью нарушить поток товаров, однако не увенчалась успехом. По словам властей, кибератака была совершена «заклятыми врагами» Ирана, которые «не смогли достигнуть своих целей» — нанести удар по экономике Ирана. Кибератака была отражена, однако официальные лица не сообщили, был ли причинен ущерб инфраструктуре.

Управление кибербезопасности Ирана признало, что два департамента подверглись нападениям, и в настоящее время проводится расследование. Несколько департаментов временно отключили свои online-сервисы в качестве меры предосторожности против дальнейших потенциальных атак.

Напомним, в мае нынешнего года власти Ирана также сообщили о попытке кибератаки на крупнейший в стране порт Бендер-Аббас. В результате инцидента было повреждено несколько компьютеров, но сама атака провалилась. Как сообщили власти, атака была предпринята израильскими оперативниками, предположительно, в отместку за более раннюю попытку проникнуть в компьютерные системы объектов водоснабжения.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3326 Добавлено: 23 октября 2020 12:40
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Псковской области планируется создание регионального государственного оператора связи

В Псковской области планируется создание государственного регионального оператора связи, говорится в заявлении начальника управления цифрового развития и связи администрации региона Дениса Матвеева, которое он сделал на пресс-конференции во Пскове.

Уточняется, что создать оператора планируется для прокладки кабеля до потребителя ("нулевая миля", "последняя миля") в тех населенных пунктах, до которых оптоволоконные линии связи дотянут более крупные операторы в рамках реализации нацпрограммы "Цифровая экономика", в частности, обеспечения интернет-доступом социально значимых объектов.

Денис Матвеев подчеркнул, что строительство "последней мили" не всегда выгодно частным компаниям, именно поэтому в регионе считают целесообразным создать государственную: "Чтобы формировалась некая очередь из нуждающихся абонентов, и оператор строил сети до населения. Есть десяток регионов, где свои операторы связи уже созданы и доказали свою эффективность".

В Псковской области подключением социально значимых объектов к интернету занимается компания "Ростелеком". По планам с 2019 по 2021 год предполагается подключить 601 объект, на что выделено 405 млн рублей. О том, что в Псковской области может появиться новый местный оператор связи в 2021 году, сообщалось в конце сентября 2020 года. Тогда об этом также заявлял Денис Матвеев.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3327 Добавлено: 23 октября 2020 12:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

У дорогих складных смартфонов Microsoft начали вздуваться аккумуляторы

В этом году Microsoft выпустила свой первый двухэкранный складной смартфон Surface Duo. На днях пользователь пожаловался, что корпус его устройства деформировался, скорее всего, из-за вздутия аккумулятора.

Пользователь утверждает, что его Surface Duo успел пройти около десяти циклов зарядки. Как правило, такое вздутие батареи случается у старых устройств. Поэтому видеть подобное на новом и дорогом смартфоне, неприятно вдвойне.

Как пишут СМИ, проблема не единичная. После указанного выше сообщения появились и другие с жалобами на аналогичную деформацию.

Недавно несколько владельцев Surface Duo рассказали, что заметили трещины возле порта USB-C. Причём для повреждений понадобилось несущественное воздействие: у кого-то корпус треснул во время подключения зарядного устройства.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3328 Добавлено: 22 октября 2020 11:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Киргизии взломан сайт парламента

В парламенте Киргизии сообщили о взломе своего официального сайта и требованиях хакеров The Black Pirate $10 тысяч в качестве выкупа.

"На данный момент выяснено, что взлом произошел с одного или нескольких компьютеров сотрудников аппарата ЖК, на которых были сохранены пароли для администрирования сайта. Отметим, что эти компьютеры украли в ходе беспорядков 5-6 октября", — сообщили в пресс-службе.

Хакеры из некой группы The Black Pirate разослали сотрудникам письмо, где заявили, что это именно они взломали сайт.

«Логины и пароли, личные данные, номера телефонов, а также еще несколько государственных сайтов находятся под нашим контролем. У нас имеется база данных граждан Киргизии. Во избежание продажи личных данных просим отправить 10 тысяч долларов», - сообщают в письме.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3329 Добавлено: 22 октября 2020 11:39
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Курс Bitcoin взлетел до максимума за этот год благодаря PayPal

Стало известно о том, что курс биткоина сегодня обновил годовой максимум и случилось это после того, как платёжная система PayPal объявила о добавлении функций для совершения операций по покупке и продаже криптовалют. На этом фоне курс биткоина подскочил на 8 % до отметки в $12 817, что является рекордным достижением с июля 2019 года. Ранее в этом году курс биткоина достигал $12 473.

Источник отмечает, что стоимость первой криптовалюты только на этой неделе выросла более чем на 11 %. Во вторник цена одного биткоина превысила отметку в $12 000, а новость от PayPal о начале работы с криптовалютами стала толчком к дальнейшему росту. Согласно имеющимся данным, PayPal позволит своим пользователям покупать, хранить и продавать криптовалюту.

Причём не только Bitcoin, но также Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin. Кроме того, в дальнейшем появится возможность оплаты покупок с помощью криптовалюты в 26 млн торговых точек, использующих PayPal.

Стоит отметить, что некоторые другие компании из финансовой сферы стали обращать больше внимания на цифровые активы. Ранее в этом месяце американская компания Squre, занимающаяся разработкой решений для приёма и обработки цифровых платежей, приобрела 4709 биткоинов за $50 млн, заявив, что криптовалюта может стать «более распространённой валютой» в будущем.

В августе инвестиционный холдинг Fidelity организовал свой первый фонд, ориентированный на биткоины. Что касается первой криптовалюты, то с начала 2020 года её стоимость увеличилась примерно на 75 %. В марте курс биткоина опускался до отметки в $3800, но с тех пор он достаточно уверенно растёт.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3330 Добавлено: 22 октября 2020 11:37
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Звонки между Беларусью и Россией подешевеют с 1 ноября 2020 года

Беларусь и Россия добились прогресса по вопросу об отмене роуминга, система сниженных тарифов мобильной связи заработает в тестовом режиме с 1 ноября. Об этом заявил госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота.

"По роумингу отмечен был явный прогресс. С 1 ноября страны переходят на тестовый режим по новой системе тарификации. Это не отменяет полностью тарифы на роуминг, но резко сокращает их стоимость: достаточно сказать, с 30 центов до 1,5", - сказал Григорий Рапота.

По его словам, планируется посмотреть, как это будет работать, а затем дальше развивать эту тему в направлении отмены роуминга.

"Насколько это будет возможно, потому что там всем операторам надо просчитать свои издержки, которые связаны с этим, формы компенсации этих издержек и так далее. Но уже прогресс есть, и тут мы должны сказать спасибо нашим министрам связи, которые вообще достаточно продуктивно, эффективно над этим работают", - отметил госсекретарь.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Мобильные операторы запустили «SMS-парковку» в Харькове

Vodafone, Киевстар и lifecell запустили новую услугу для автомобилистов Харькова. Теперь парковку на площадках коммунального предприятия «Харьковпарксервис» можно оплачивать с помощью SMS, сообщается в совместном пресс-релизе операторов.

Согласно данным, услуга была запущена операторами и Харьковским городским советом в рамках цифровой трансформации города. Теперь автомобилисты смогут оплачивать парковку бесконтактно, не выходя из машины.

Кроме того, алгоритм оплаты довольно простой — абоненту необходимо лишь отправить SMS на короткий номер 949. В тексте сообщения нужно через пробелы указать государственный номер авто, номер парковки и количество часов парковки.

Услуга доступна абонентам Vodafone, Киевстар и lifecell предоплаченной формы обслуживания с любого мобильного телефона.Стоимость парковки оплачивается с основного счета абонента.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3331 Добавлено: 19 октября 2020 11:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Кибервымогатели требуют от компаний деньги и угрожают DDoS-атаками

Компании по всему миру получают электронные письма с требованием выкупа и угрозами обрушить на их компьютерные сети DDoS-атаки, если деньги не будут уплачены. В частности, такое письмо также получила британская валютная компания Travelex.

По словам специалистов ИБ-компании Radware, в середине августа такие письма с угрозами получили несколько компаний.Вымогатели требовали 20 биткойнов (порядка $230 тыс.), которые должны быть выплачены в течение недели, в противном случае они угрожали обрушить на компьютерные сети DDoS-атаку. Кроме того, они обещали увеличивать сумму выкупа на 10 биткойнов за каждый день неуплаты.

Пик рассылки вымогательских писем пришелся на август, однако в первой половине сентября их количество стало уменьшаться.Тем не менее, в конце сентября – начале октября число вымогательских писем снова стало расти.

Злоумышленники выдают себя за известные APT-группы, такие как Fancy Bear, Armada Collective и Lazarus. За какую APT себя выдавать, злоумышленники решают в зависимости от того, какую организацию они атакуют. Если мишенью является финансовая организация, вымогатели называю себя Lazarus (так было в случае с Travelex), а если атака нацелена на технологическое или промышленное предприятие, - то Fancy Bear.

Как сообщают специалисты Intel471, вымогательское письмо получила компания Travelex. Злоумышленники потребовали от нее 20 биткойнов. Судя по биткойн-кошельку, на который жертва должна была перевести деньги, Travelex не заплатила выкуп.

По словам исследователей, через некоторое время после получения компанией электронного письма на ее сети обрушилась мощная атака на настраиваемый порт из четырех IP-адресов, обслуживающих ее поддомены. Спустя два дня злоумышленники осуществили на Travelex еще одну атаку с применением техник усиления DNS, используя DNS-серверы Google.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3332 Добавлено: 19 октября 2020 11:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Xiaomi представила самую быструю в мире технологию беспроводной зарядки смартфонов

Китайская компания Xiaomi, один из крупнейших в мире поставщиков смартфонов, анонсировала сегодня самую быструю в мире технологию подзарядки аккумулятора беспроводным способом.

Внедрением беспроводной зарядки Xiaomi занимается более двух с половиной лет. Так, в марте 2018 года был представлен аппарат Xiaomi Mix 2S с 7,5-ваттной беспроводной зарядкой, а в октябре того же года — устройство Xiaomi Mix 3 с 10-ваттной системой.

В сентябре 2019 года свет увидел смартфон Xiaomi Mi 9 Pro с 30-ваттной беспроводной подзарядкой, а в марте текущего года Xiaomi рассказала о 40-ваттной подзарядке. В августе 2020 года компания показала аппарат Mi 10 Extreme Commemorative Edition, поддерживающий 50-ваттную зарядку беспроводным способом.

Новая беспроводная технология обеспечивает мощность до 80 Вт — это максимальный показатель на сегодняшний день.Работа системы показана на примере модифицированного смартфона Mi 10 Pro.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА·ч может быть наполовину заряжен беспроводным способом всего за 8 минут. На полное восполнение запаса энергии такой батареи — с 0 % до 100 % — потребуется 19 минут.

В технические детали относительно 80-ваттной системы Xiaomi не вдаётся. О сроках коммерческой доступности технологии также ничего не сообщается.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3333 Добавлено: 19 октября 2020 11:31
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Его будут собирать на совместном предприятии Sharp и Foxconn
120 дюймов, 120 Гц, 8К и 5G. Sharp запустила в производство гигантский 8К-телевизор

Компания Sharp с помпой запустила производство своего нового телевизора – большой 120-дюймовой модели с матрицей разрешением 7680 x 4320 пикселей. Новинка поддерживает кадровую частоту 120 Гц и оснащена портом HDMI 2.1.

Заявленная стандартная яркость новинки – 1500 кд/кв.м, пиковая – 2500 кд/кв.м. Равномерность подсветки достигается за счет 2048 зон регулировки яркости. Другой особенностью устройства является встроенный модем 5G.
120 дюймов, 120 Гц, 8К и 5G. Sharp запустила в производство гигантский 8К-телевизор

Несмотря на то, что в Китае, по сути, состоялась официальная премьера новинки, которую совместили со стартом производства, цена пока не объявлена. Но и без того понятно, что за такой телевизор попросят десятки тысяч долларов. Телевизор будут производить на совместном предприятии Sharp и Foxconn.

120 дюймов, 120 Гц, 8К и 5G. Sharp запустила в производство гигантский 8К-телевизор (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3334 Добавлено: 15 октября 2020 13:14
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

В Windows 10 появился инструмент изменения частоты обновления экрана и улучшенный поиск

Корпорация Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 под номером 20236, которая уже стала доступна участникам инсайдерской программы на канале Dev (ранний доступ). В новой версии программной платформы разработчики улучшили внутренний поиск, а также предоставили возможность изменения частоты обновления экрана через меню «Параметры».

Теперь для изменения частоты обновления экрана пользователям не обязательно использовать сторонние приложения.Сделать это можно в меню «Дополнительные параметры дисплея». Поскольку высокая частота обновления обеспечивает более плавную графику, возможность её изменения с помощью стандартных средств является ожидаемым нововведением.

Доступные параметры частоты обновления экрана могут отличаться в зависимости от того, какой монитор используется.Очевидно, эта функция станет доступна широкому кругу пользователей вместе с одним из будущих обновлений программной платформы.

Ещё одно нововведение касается внутреннего поиска Windows. Теперь во всплывающем окне «Поиск» отображаются последние запросы пользователя, благодаря чему к ним можно легко вернуться в случае такой необходимости. Эти изменения Microsoft внесла на стороне сервера, поэтому в скором времени они станут доступны всем пользователям Windows 10 (1809) и более поздних версий.

Во всплывающем окне «Поиск» демонстрируются четыре последних запроса пользователя. При необходимости их можно удалить, нажав на крестик, расположенный напротив каждого отдельного запроса. Эту функцию можно отключить, если вы не хотите, чтобы в поисковом окне отображались последние запросы. Ожидается, что позднее в этом году Microsoft добавит поддержку тёмного режима для внутреннего поиска Windows 10.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3335 Добавлено: 15 октября 2020 13:12
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Volia. Дивись позитивно

«Время замечать хорошее: в новых тарифах, в крутом контенте, в структурных изменениях компании, в удобных сервисах. Volia становится провайдером дружественным к клиентам и миру, поддерживая тренд «антихейта», показывает, как важно положительно воспринимать реальность», - Сандра Крауиня, маркетинг директор Volia.

1


20 августа Volia заявила об изменениях, результатом которых стало обновление айдентики и бренд-позиционирования. Изменения произошли внутри компании, а визуальный язык бренда, айдентика, внешне отобразили трансформацию для аудитории.

«Volia изменилась, стала легче во взаимодействии, приятнее в клиентском опыте, интереснее в своих сервисах, словом – дружественным провайдером для каждого.

У компании уже был сильный логотип – бабочка, который сейчас обновился. Важно было сохранить преемственность, узнаваемую форму и цвета. Для этого мы сделали их более современными», - Роман Гаврыш, СЕО маркетинг агентства Aimbulance.

Новый логотип Volia и его образ передают ощущение легкости и простоты. Логомарка лаконичная, с глубоким символизмом и смыслом – диджитальная кнопка (которая передает доступ к контенту) и живая бабочка (образ, который символизирует легкость) реинкарнировались в единый символ бабочки-сердца. Обновленная логомарка показывает динамику, интерактивность, простоту и открытость миру.

Принимая во внимание высокую значимость бренда перед аудиторией, написание Volia было изменено на латинское, и это правильно, так как язык современного мира – английский, а название все-равно легкое в прочтении. Кроме того, некоторые саббренды и продукты уже давно используют название Volia, но теперь транслитерация носит масштабный характер. Также, был изменен шрифт на более современный, но по-прежнему читабельный.

«Как дружественный̆ провайдер, Volia показывает аудитории, насколько круто быть дружественным ко всему – это новая философия взаимоотношений, ценностей. Иногда, мы так привыкаем к чему-то, что не замечаем изменений. В коммуникации Volia показывает, что стоит замечать больше положительного вокруг себя и тогда поймёшь, насколько все становится лучше. Посмотрите на мир иначе вместе с Воля – это основное сообщение», - Антон Дзюбенко, СЕО компании Volia.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3336 Добавлено: 14 октября 2020 22:35
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

15 октября 2020 года будет официально запущен новый телевизионный спутниковый пакет для швейцарских домохозяйств - Kabelio на одном из спутников Eutelsat Hotbird (13 Е) с участием как внутренних, так и международных каналов. Таких как ARD, ZDF, ORF, TF1, BBC и ITV. Пакет изначально рассчитан на индивидуальный приём со спутниковой антенны.
Нa 13°E стартует новая спутниковая платформа Kabelio

Спутниковая платформа будет включать 34 телеканала в HD качестве, многие из которых ранее не транслировались через спутник. Как следует из названия, Kabelio нацелен на домохозяйства без кабельного телевидения, позволяя им принимать каналы, распространяемые в швейцарских кабельных сетях, через спутниковую антенну. Пакет будет закодирован и недоступен для открытого просмотра.

В список каналов оператора Kabelio входят швейцарские HD каналы медиагрупп RTL Deutschland (RTL Schweiz HD, RTLzwei Schweiz HD, VOX Schweiz HD) и ProSiebenSat.1 (ProSieben Schweiz HD, Sat.1 Schweiz HD, kabel eins Schweiz HD, Puls 8).Впервые на спутнике будут представлены все семь “внутренних” каналов, которыми управляет CH Media (3+, 4+, 5+, 6+, TV24, TV25, S1) и канал Tele Zuri.

Семь каналов, которыми управляет швейцарская общественная вещательная компания SRG SSR (SRF1, SRFzwei, SRF Info, RTS 1, RTS 2, RSI 1, RSI 2), тоже включены в пакет, а также многие каналы из Германии, Австрии и Великобритании (ARD, ZDF, ORF I, ORF II, BBC One, BBC Two, ITV one). Пакет включает и французские каналы France 2, TF1 и M6, а также итальянский Canale 5.

Для приема пакета зрителям необходим модуль CI+ от Kabelio, который работает без смарт-карты. Модуль, доступный в местных розничных и интернет-магазинах, предлагается за 59 швейцарских франков (55 евро) и включает 3-х месячный бесплатный пробный просмотр.

Впоследствии можно выбрать различные периоды доступа: 3 месяца за 49 швейцарских франков, 6 месяцев за 79 швейцарских франков или 12 месяцев за 149 швейцарских франков. Продление просмотра можно приобрести и активировать онлайн в личном кабинете на сайте www.kabelio.ch.

Технические параметры - пакет Kabelio:

Eutelsat Hot Bird 13E (13°E), частота 11,096 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, СА Panaccess

Нa 13°E стартует новая спутниковая платформа Kabelio (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3337 Добавлено: 14 октября 2020 22:23
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Facebook Messenger обновил логотип и получил новые функции

Компания Facebook обновила логотип приложения для обмена видео и сообщениями Messenger и добавила ряд новых функций. В частности, были добавлены новые темы чатов. Также вскоре появятся стикеры для селфи и режим исчезновения.

Изменения являются частью обновленной платформы обмена сообщениями Facebook, анонсированной в конце сентября в рамках инициативы по упрощению возможности общения пользователей приложений Facebook и Instagram.

Обновление логотипа призвано отразить кроссплатформенные возможности Messenger. Теперь он выглядит больше в стиле Instagram, с оттенками синего, пурпурного и розового, а не синего цвета Facebook.

«Визуальное обновление предназначено для того, чтобы отметить нашу дальнейшую эволюцию от простого способа общения с друзьями в Facebook», — написал в своем блоге вице-президент Messenger Стэн Чудновски.

Наш новый логотип отражает движение по направлению к будущему обмена сообщениями, более динамичному, увлекательному и интегрированному способу оставаться на связи с людьми, с которыми вы близки.

Новые темы чатов мессенджера предоставляют более широкие возможности настройки с учётом предпочтений пользователя. Вы также сможете реагировать на сообщения с помощью различных смайликов вместо стандартного набора, предлагаемого сейчас.

Селфи-стикеры позволяют пользователям добавлять значки к своим изображениям, а в режиме исчезновения чаты удаляются.Такие же функции пользователи Instagram получили в последнем обновлении сервиса.

В ближайшее время, как ожидается, межпрограммное общение с Instagram станет доступно пользователям Facebook в Северной Америке.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3338 Добавлено: 14 октября 2020 22:22
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Октябрьский патч безопасности Microsoft исправляет 87 уязвимостей в разных продуктах компании

Корпорация Microsoft выпустила плановое обновление безопасности в рамках программы Patch Tuesday. На этот раз разработчики исправили 87 уязвимостей в разных продуктах компании, включая 21, связанную с удалённым выполнением кода в Excel, Outlook и др.

Наиболее серьёзной проблемой, которую решает патч, является уязвимость CVE-2020-16898, связанная с удалённым выполнением кода в стеке Windows TCP/IP. Данная уязвимость может эксплуатироваться злоумышленниками для захвата контроля над атакуемой системой с помощью отправки вредоносных пакетов ICMPv6 Router Advertisement на незащищённый компьютер через сетевое соединение.

Данная проблема была выявлена специалистами Microsoft. Она затрагивает разные версии Windows, включая Windows 10, а также Windows Server 2019. Уязвимость CVE-2020-16898 по шкале оценки опасности Microsoft получила 9,8 балла из 10 возможных, что свидетельствует об её серьёзности. Чтобы не дать злоумышленникам возможности использовать упомянутую уязвимость, рекомендуется установить соответствующее обновление.

Если перед развёртыванием обновления на большом количестве корпоративных устройств требуется провести его тестирование, то в качестве временной меры защиты от уязвимости CVE-2020-16898 можно отключить поддержку ICMPv6 RDNSS. Благодаря этому администраторы получат дополнительное время для проведения тестирования и выявления проблем, которые могут возникнуть после установки апдейта.

Ещё одна серьёзная уязвимость с идентификатором CVE-2020-16947 была исправлена в Outlook, которая также связана с удалённым выполнением кода. Для её эксплуатации злоумышленнику необходимо заставить жертву открыть в Outlook особым образом сконфигурированный вредоносный файл.

Ознакомиться с полным списком уязвимостей, которые были устранены Microsoft в октябрьском патче, можно на официальной странице Security Update Guide.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3339 Добавлено: 14 октября 2020 22:20
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Компания LG планирует заблокировать свои несертифицированные Smart TV, которые были ввезены ритейлерами по "серой" схеме, на территории России, стран СНГ, в Украине и Туркменистане, сообщает пресс-служба LG.
LG заблокирует несертифицированные Smart TV

"В странах СНГ, Украине и Туркменистане услуги Smart TV могут быть полностью недоступны или существенно ограничены, если ваше устройство не имеет сертификата на соответствие выпускаемой в обращение продукции требованиям технических регламентов в вашем регионе", — указано на сайте компании.

Стоит отметить, в данном случае "серыми" Smart TV также считаются телевизоры, приобретенные потребителями за границей в частном порядке для собственного пользования.

Блокировка Smart TV будет реализована путем обновления программного обеспечения устройств. Смарт-функции телевизоров будут ограничены частично или полностью, однако компания не уточняет, каких функций коснется блокировка. LG также не сообщает, каких именно моделей коснется программное обновление. Распространение апдейта начнется 16 ноября 2020 года.Проверить свой телевизор можно на сайте LG.

Стоит отметить, LG — не первая компания, которая борется с нелегальными поставками своей техники путем программной блокировки. В январе 2020 года Samsung заблокировал некоторые функции телевизоров, которые не получили сертификаты для использования на территории РФ и ряда стран СНГ. Чтобы восстановить работу телевизора, требовалось изменение заводских настроек.

LG заблокирует несертифицированные Smart TV (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3340 Добавлено: 13 октября 2020 10:06
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 6 месяцев
Сообщений: 10642
Поблагодарил: 7257
Благодарностей: 27430
Предупреждений: 0

Награды:

       

Хотите ли Вы смотреть 4К видео онлайн, без надобности покупать устаревшие диски или скачивать с ПК на флешкарту, на своем большом экране в гостиной или спальне? Или же Вы любите поиграть в самые популярные игры на максимальных настройках с геймпадом в руках с 50 - 60 кадрами в секунду? Может Вам просто нужен качественный и стабильный IPTV для просмотра любых телепередач или событий из мира футбола, тенниса или других спортивных дисциплин? У компании Geotex есть для Вас решение всех вышеперечисленных запросов - Geotex GTX-R20i.

Медиаплеер Geotex GTX-R20i


Geotex HUB дарит скидку до 30% на продление шести IPTV провайдеров по промокоду satsisinfo

Медиаплеер Geotex GTX-R20i


Производительность
Новый медиаплеер Geotex GTX-R20i на свежем высокопроизводительном процессоре Amlogic S922X с тактовой частотой 1,8 ГГц способствует крайне быстрой работой в приложениях, играх и воспроизведении 4К контента. В Android TV Box установлено 4 гигабайта оперативной памяти, благодаря которым приставка запускает любые доступные на данный момент приложения без проблем. ТВ-приставка Geotex GTX-R20i оснащена двухдиапазонным Wi-Fi модулем с поддержкой 2,4 и 5 ГГц. Но для самых требовательных приложений, которым требуется стабильная и быстрая сеть интернета рекомендуется подключение по кабелю. Последний в свою очередь поддерживает скорость до 1000 Мбит/сек. Также медиаплеер может похвастаться наличием Bluetooth 5-го поколения, а в сочетании с пластиковым корпусом сигнал блютуз стабильный по всей комнате использования.

Медиаплеер Geotex GTX-R20i


Игры
Android TV Box оснащен высокопроизводительный процессор Amlogic S922X, который отлично зарекомендовал себя в тяжелых играх на высоких настройках графики. Для примера использовались самые популярные флагманы в темах Battle Royal и танковых сражений. В обеих играх на максимальных настройках графики приставка справилась на отлично - 50 кадров в секунду без пропуска кадров и перегрева.

Медиаплеер Geotex GTX-R20i


Мультимедия
Geotex GTX-R20i позволяет не только просматривать видео с популярных видеохостингов Youtube и других, но и смотреть прямые трансляции телеканалов. Эта функция стала доступна с появлением дополнительных сервисов IPTV, например YouTV. Также есть возможность приобретать фильмы онлайн в 4К качестве. Такие видеофайлы имеют огромные объемы до 50 гигабайт и транслируются онлайн. Для этих целей требуется стабильное интернет соединение с хорошей скоростью от 15 Мбит/сек. Для этого рекомендуется использовать проводное соединение по кабелю с разъемом RJ-45, однако можно ограничится и Wi-Fi соединением если позволяет качество отдачи маршрутизатора.
Медиаплеер Geotex GTX-R20i


Операционная система
Украинская компания Geotex славится своими графическими оболочками, которые полностью адаптированны и локализованы из коробки. И Geotex GTX-R20i, который работает на операционной системе Android 9.0, не стал исключением. Производитель полностью локализировал графическую оболочку под украинского пользователя и конечный покупатель получает полностью готовое устройство прямо из коробки. Все предустановленные приложения, все настройки и система локализованны и готовы к использованию при первом же включении. Таким удобством могут похвастаться не многие бренды.

Медиаплеер Geotex GTX-R20i


Комплектация
В комплекте к Geotex GTX-R20i идет:
- пульт дистанционного управления
- HDMI кабель
- блок питания 5В 2А
- приставка
- батарейки 2 шт.

Медиаплеер Geotex GTX-R20i

- инструкция

Пульт ДУ приятный на ощупь, с физическими кнопками на интуитивно понятных местах. Имеет функцию обучения, что позволит включать телевизор с использованием только одного пульта.

Корпус телеприставки выполнен из пластика черного цвета. Сверху глянцевое покрытие с логотипом Geotex. На нижней части - вентиляционные отверстия для охлаждения устройства и 4 прорезиненные ножки против скольжения на поверхности. На передней стороне расположился LED экран, который служит для передачи текущего времени. На боковых и задней гранях находятся 2 разъема USB 2 и 3 поколения, слот для карты памяти SD, HDMI и AV для подключения к новым и старым телевизорам, LAN Ethernet 1 Гбит/сек для проводного интернета, оптический порт и DC для блока питания.
Вывод

У производителя Geotex получилось создать гармоничную во всех аспектах ТВ-приставку. Современный мощный процессор, гигабитный LAN, оптический порт для установки связи с саундбаром или другими аксессуарами. Отличный Bluetooth нового пятого поколения с возможностью взаимодействия всех разновидностей гемпадов, мышей, клавиатур, наушников и других периферийных устройств для удобства эксплуатации Android TV-Box. Графическая оболочка Geotex GTX-R20i полностью адаптирована под украинского пользователя и является одной из самых удобных и простых в освоении на Android-устройствах. Интуитивно понятный и приятный на ощупь пульт дистанционного управления в комплекте с батарейками, HDMI кабель для подключения к телевизорам и инструкция идут в коробке, как и полностью адаптированные и локализованные приложения.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 35 тур
06 травня 2024
19:00 Салернітана Салернітана -:- АталантаАталанта
21:45 Удінезе Удінезе -:- НаполіНаполі
Англія. Прем'єр-ліга, 36-й тур
06 травня 2024
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
Франція. Ліга 1, 32 тур
06 травня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛіонЛіон

Обновлено: 04:42 06.05.2024

Телепрограмма

СТБ
04:05 - Т/с "След". "Взвешенные и убитые".
04:55 - Т/с "След". "Приветы с того света", 1 ч.
-
-
Sport 1
03:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
-
-
-
ICTV
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:45 - Х/ф "Корабль призраков".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: slavzuk от Вчера в 23:52:01смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: банан от 02 мая 2024, 20:14:52мабуть у проблеми з інтернетом... таке буває після перегляду ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

смотрел сегодня Спутниковый +T2 тюнер Tiger Combo тоже ютуб не работает, китай тюнерам сделали ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 17:58:13ну не у всіх же 4к я написав кому це цікаво Для Ютуба приставка и ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:55:21480? Это же смотреть невозможно. На 4к телике будет сразу ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...