Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #3641 Добавлено: 23 декабря 2017 12:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Российские каналы определились с планами на Олимпиаду


Глава компании «Телеспорт» Петр Макаренко рассказал, что три российских канала будут транслировать Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщает «Российская газета».

«Первый, ВГТРК и "Матч ТВ" покажут Олимпиаду в значительном объеме. Каналы сами решат, кто будет транслировать церемонии открытия и закрытия Игр», — заявил он.

По словам Макаренко, контракт между Первым каналом, ВГТРКРоссия 1») и «Газпром-медиа» («Матч ТВ») пока не заключен. Однако он отметил, что переговоры находятся в финальной стадии.

5 декабря исполком Международного олимпийского комитета отстранил сборную России от участия в Олимпиаде. Принять участие в Играх смогут только спортсмены, доказавшие свою непричастность к нарушению антидопинговых правил. Они смогут выступить под олимпийским флагом.

В ноябре 2017 года газета «Ведомости», принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева, сообщала, что от показа трансляции хотят отказаться сразу несколько телеканалов, поскольку в случае неучастия России демонстрировать соревнования станет невыгодно. Это объяснялось тем, что зрители болеют за атлетов своей страны, и их отсутствие снизит рейтинги трансляций.

Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3642 Добавлено: 23 декабря 2017 12:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

SpaceX успешно вывела на орбиту 10 спутников связи

Американская компания SpaceX осуществила в пятницу запуск ракеты-носителя Falcon 9 с десятью телекоммуникационными спутниками Iridium NEXT, все аппараты были успешно выведены на орбиту. Старт был осуществлен с базы ВВС США Ванденберг (штат Калифорния), его трансляцию SpaceX вела на своем сайте.

"Iridium получила штатные сигналы со всех 10 спутников", - отметили в Twitter SpaceX. В другом сообщении говорится, что "разведывание спутников на низкой околоземной орбите прошло успешно".

Первая ступень Falcon 9 уже была использована при запуске в июне 2017 года и тогда была возвращена на Землю. Такой подход позволяет компании повторно использовать элемент носителя для дальнейших полетов и существенно экономить на производстве новых ракет и подготовке к пуску. На этот раз осуществлять управляемый спуск первой ступени не планировалось.

Новейшие телекоммуникационные спутники Iridium NEXT принадлежат компании Iridium Communications. Этот международный оператор мобильной телефонной связи, базирующийся недалеко от Вашингтона в штате Вирджиния, в партнерстве с франко-итальянской Thales Alenia Space поставил задачу собрать и испытать 81 спутник Iridium NEXT.

Запуск по меньшей мере 75 таких аппаратов поручен SpaceX. Как ожидается, все эти аппараты будут находиться на орбите к середине 2018 года.

Газета The Los Angeles Times сообщила, что в течение некоторого времени после запуска Falcon 9 была хорошо видна с Земли, особенно в южной части Калифорнии. Многие жители штата сфотографировали или запечатлели этот момент на видео. Службе пожарной охраны пришлось опубликовать в Twitter сообщение, в котором говорилось, что "загадочное свечение в небе" является результатом старта ракеты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3643 Добавлено: 23 декабря 2017 12:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Google Play дарит скидки до 80% на лучшие игры года и не только...


Команда Google Play представила подборку лучшего контента в магазине за 2017 год, и в разделе игр пользователей ждет приятный сюрприз. Некоторые хиты можно купить по вкусной цене.

Налетай, подешевело!
Поисковый гигант решил облегчить задачу пользователям и собрал самые интересные предложения на этой странице. В список попали игры популярных франшиз, включая Need For Speed Most Wanted, Minecraft: Story Mode - Season Two и Final Fantasy Tactics. Для любителей головоломок есть Samorost 3 от создателей Machinarium, The Room Three, приключенческая After the End: Forsaken Destiny и не только. Нравятся мобильные стратегии в реальном времени? Тогда стоит обратить внимание на Kingdom Rush: Origins и Iron Marines. Фанатам Соника сюда. К слову, создатели Clash of Clans и другие разработчики предлагают праздничные бонусы и скидки на предметы.

Участвующие в акции игры будут доступны по специальной цене до конца года, но с покупкой лучше не затягивать.
В некоторых странах (читай — не у нас) Google Play увеличил срок бесплатного пробного периода в Play Music до четырех месяцев (вместо стандартных трех), а также дарит скидки на книги, фильмы и сериалы.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3644 Добавлено: 23 декабря 2017 12:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дуров запустит свою криптовалюту, но это не точно


Бывший сотрудник Telegram Антон Розенберг рассказал о планах Павла Дурова встроить в мессенджерер собственную криптовалюту. В сеть также слили проморолик проекта, согласно которому новая блокчейн-платформа Telegram Open Network (TON) будет запущена в 2018 году.

Что известно?
Как сообщают источники, блокчейн Телеграма использует протокол Proof-of-Stake (PoS), легко масштабируется и имеет возможность создания смарт-контрактов, что делает его конкурентом Ethereum и других криптовалют. Транзакции будут происходить практически мгновенно.

В недавнем разговоре с Bloomberg Павел Дуров заявил, что собирается представить «нечто большое» в 2018 году. Планы на ближайшее будущее также включают внедрение монетизации в Telegram, а поскольку команда всегда выступала против рекламы в мессенджере, решением может стать создание своей цифровой валюты. В видео также говорится о выходе на ICO (первичное размещение монет).

Добро пожаловать в клуб
Идея разработчиков Telegram не нова. В этом году канадский мессенджер Kik запустил криптовалюту Kin на блокчейне Ethereum и привлек почти $100 миллионов в ходе ICO. Пользователи смогут тратить токены на товары и услуги партнеров компании, хотя сам криптокошелек еще не интегрирован в приложение.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3645 Добавлено: 23 декабря 2017 12:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Китайцы взялись клонировать Samsung Galaxy S9


Презентация нового поколения флагманов Samsung ожидается только в конце февраля на выставке MWC 2018, но китайские производители уже начали тизерить свои копии Galaxy S9. В начале следующего года бренд VKworld выпустит модель с экраном, занимающим 92% лицевой поверхности.

Что обещают?

Компания не стала заморачиваться с названием — новинка выйдет как VKworld S9. Она получит 5.99-дюймовый дисплей с 2K-разрешением и соотношением сторон 18:9. На рендерах показан смартфон с минимальной рамкой внизу. Если целью было добиться максимального сходства с Galaxy S9, то дизайнеры поспешили. В Samsung решили оставить фронтальную панель практически без изменений. В любом случае, без фотографий реального устройства безрамочность остается под вопросом.

Сердцем VKworld S9 станет 10-ядерный чипсет MediaTek Helio X30, оперативной памяти 6 ГБ, а встроенной — 128 ГБ. За автономность отвечает аккумулятор емкостью целых 5000 мАч. Характеристики двойной камеры не уточняются (как и в большинстве китайцев, второй модуль может оказаться обычной декорацией).

Когда ждать?
Продажи VKworld S9 начнутся весной 2018 года, ориентировочная цена гаджета — $300. Недавно похожий аппарат анонсировала Bluboo, и это только начало — к моменту выхода Galaxy S9 на рынке появится с десяток одинаково посредственных копий флагмана.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3646 Добавлено: 23 декабря 2017 12:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Телеканал ТНТ4 представил новогоднее оформление

Новый год! Новый логотип! ТНТ4 начнет шутить даже в айдентике.

ТНТ4 — комедийный канал, и обновленный логотип стал больше этому соответствовать. Он стал современнее, сложнее и дороже, но при этом остался понятным зрителю.

Предыдущие ID-ролики показывали рождение логотипа и самого телеканала. В новой айдентике логотип уже начинает жить своей жизнью и шутить, что соответствует комедийному контенту ТНТ4. Золотая "четверка" оживет и начнет совершать парадоксальные действия.

Showreel ТНТ4: https://www.youtube.com/watch?v=OuNesTGWZRI

Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: "В обновлённом логотипе мы сохраняем аскетичность, понятность и простоту, которая сейчас в тренде, но при этом добавляем золота, конфет и юмора. Теперь логотип хочется потрогать, повесить на цепочку, как стильный аксессуар и даже попробовать на вкус. Если лизнуть логотип в ночь с 31 декабря на 1 января, вы почувствуете вкус малиновой конфеты. Или вас ударит током, мы не уверены".

Аркадий Водахов, генеральный продюсер ТНТ4: "В ID-роликах мы поставили акцент на нашу четверку, потому что мы считаем себя четвертым телеканалом в стране. Первый – это ТНТ, второй, третий тоже наши, а четвертый — ТНТ4. При этом мы заявляем, что логотип канала открыт для спонсорских интеграций. Мы хулиганим с ним сами и можем дать похулиганить другим, но за это выставим ценник".

В преддверии премьеры второго сезона шоу "Деньги или позор" телеканал добавил в айдентику его главного героя дядю Витю. Он в своей жесткой манере поздравит зрителей с новым годом, анонсировав новый сезон "Деньги или позор" с 15 января.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3647 Добавлено: 23 декабря 2017 12:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

МТС выпустил новогодние стикеры для общения в Viber

«Мишки-обнимашки» от МТС подарят теплое общение в Viber в новом году. В приложении появился новый бесплатный стикерпак «Повод стать ближе». Это 28 наклеек с забавными персонажами мишками. Часть наклеек посвящена зимней тематике и заменит поздравительную открытку: мишки готовятся к праздникам, весело проводят время, осваивают современные технологии и доставляют тёплые слова адресатам. В наборе — стикеры на русском и белорусском языках, чтобы каждый мог выбрать привычный способ общения.

Последние пять лет в новогодние праздники абоненты МТС следуют мировому тренду и массово отправляют поздравления через интернет со смартфонов. Только за прошлый Новый год через сеть МТС прошло 196 ТБ интернет-данных — это на 60% больше рекорда, установленного на стыке 2015 и 2016 годов. Свежие новогодние стикерпаки всегда в цене, мобильный оператор МТС создал их как раз для отправки добрых, теплых поздравлений. Вместе с мишками можно признаться в чувствах «Ты мой любимый номер», пригласить в кино и поздравить с Новым годом!

Загрузить новые стикеры можно по этой ссылке https://viber.com/stickers/mtsbelarus. Если вы уже скачали наклейки из магазина стикеров, поделитесь новогодним настроением прямо в Viber: откройте Магазин стикеров, выберите стикерпак «Повод стать ближе!», нажмите кнопку «Поделиться» и используйте один из вариантов: «Переслать через Viber», «Поделиться» или «Скопировать ссылку».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3648 Добавлено: 23 декабря 2017 12:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вышло обновление приложения Люди Windows 10


Корпорация Microsoft выпустила довольно значимое обновление для своего приложения People в Windows 10, которое меняет версию программы до 10.3.3472.0. Странно, но теперь приложение использует вместо Fluent Design основные цвета темы, что кажется шагом назад в дизайне, можно было как-то совместить эти моменты.

Кроме того, в боковой панели появились две новые кнопки: новый контакт и фильтр контактов для сортировки и поиска новых людей. рядом с именами контактов в правой части теперь отображается соответствующий номер телефона и адрес электронной почты.

Также, есть и другие изменения и улучшения. К примеру, при поиске всплывающий список контактов покажет подходящие варианты, улучшена сортировка контактов, сменился основной шрифт в приложении, проведена некоторая общая оптимизация и исправлены мелкие проблемы. Проверьте возможность обновления в Microsoft Store, если не получили обновление автоматически.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3649 Добавлено: 23 декабря 2017 12:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3650 Добавлено: 23 декабря 2017 00:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ТНТ4 ОБНОВИЛ ЛОГОТИП


Комедийный телеканал ТНТ4 представил обновленный логотип. «Он стал современнее, сложнее и дороже, но при этом остался понятным зрителю», — говорится в сообщении телеканала
Предыдущие ID-ролики показывали рождение логотипа и самого телеканала. В новой айдентике логотип уже начинает жить своей жизнью и шутить, что соответствует комедийному контенту ТНТ4. Золотая «четверка» оживет и начнет совершать парадоксальные действия.


Гавриил Гордеев, директор ТНТ4: «В обновлённом логотипе мы сохраняем аскетичность, понятность и простоту, которая сейчас в тренде, но при этом добавляем золота, конфет и юмора. Теперь логотип хочется потрогать, повесить на цепочку, как стильный аксессуар и даже попробовать на вкус. Если лизнуть логотип в ночь с 31 декабря на 1 января, вы почувствуете вкус малиновой конфеты. Или вас ударит током, мы не уверены».

Аркадий Водахов, генеральный продюсер ТНТ4: «В ID-роликах мы поставили акцент на нашу четверку, потому что мы считаем себя четвертым телеканалом в стране. Первый — это ТНТ, второй, третий тоже наши, а четвертый — ТНТ4. При этом мы заявляем, что логотип канала открыт для спонсорских интеграций. Мы хулиганим с ним сами и можем дать похулиганить другим, но за это выставим ценник».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3651 Добавлено: 23 декабря 2017 00:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ Fox Life СОСТОИТСЯ РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА
РЕАЛИТИ-ШОУ «ПЕРВЫЕ СВИДАНИЯ»



1 января на телеканале Fox Life состоится премьера британского реалити-шоу «Первые свидания» (First dates), которое породило волну подражателей на мировом телевидении.Кастинг-команда «Первых свиданий» просматривает тысячи заявок от желающих принять участие в съемках, выбирает из них потенциально подходящих друг другу партнеров и приглашает их на свидание в ресторан.Шоу снимают в лондонском ресторане Paternoster Chop House, который закрывают для публики на время съемок. В ресторане установлены 42 камеры, а на площадке работает не менее 70 сотрудников.Официанты и бармены из программы – это не обычные сотрудники ресторана, а люди, специально нанятые для съемок. СиСи Коулман – актер Нью-Йоркской Киноакадемии, бармен Мерлин Гриффитс – владелец популярного лондонского бара и амбассадор известного алкогольного бренда, а метрдотель Фред Сириикс в обычной жизни управляющий ресторана-обладателя звезды Мишлен Galvin at Windows.Исполнительный продюсер шоу Никола Ллойд говорит, что программа любима зрителями по всему миру за свою человечность, ведь ее участников никогда не унижают и не пытаются выставить в негативном свете для поднятия рейтингов. Сюжет построен так, что по ходу свидания мы узнаем о прошлом каждого из участников, о его или ее желаниях и страхах. Они обычные люди, которым невозможно не сопереживать.«Вы смотрите на этих ребят и видите в них себя или своего соседа. — говорит Фред Сириикс, — Некоторые из них кажутся странными, но посмотрите вокруг, мы все немного странные. Такого понятия как «норма» вообще не существует».«Первые свидания» - это совершенно новый тип дейтинг-реалити. Зрителям уже неинтересно смотреть на глянцевую и фальшиво смонтированную картинку. Секс и любовь везде, но мы хотим больше честности.Ллойд с удовольствием отмечает, что многие встретившиеся на программе пары до сих пор вместе. «Несколько наших пар уже поженилось, это и есть наша главная цель и удовольствие».Формат этого реалити-шоу был адаптирован для США, Ирландии, Канады, Австралии, Италии, Испании, Швеции, Польши, Израиля, Франции, Нидерландов и Бразилии.«Первые свидания» будут выходить на канале Fox Life по будням в 17.00 по мск во время новогодних праздников и в 20:00 по мск после новогодних праздников.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3652 Добавлено: 22 декабря 2017 23:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Рудольф Кирнос просит запретить каналы Nickelodeon и Nick Jr. из-за лицензий Роскомнадзора, замаскированных под европейские


Собственник недавно запущенных анимационных телеканалов Niki Kids и Niki Junior написал письма в СНБО и Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания с просьбой исключить телеканалы Nickelodeon и Nick Jr. из списка адаптированных в Украине иностранных телеканалов. Аргумент Рудольфа Кирноса – недостоверная информация о лицензиях, благодаря которой каналы были включены регулятором в этот список. Письмо в Нацсовет датировано 1 декабря, в СНБО – 20 декабря.

В письмах Кирнос отмечает, что телеканалы доступны в кабельных сетях Украины исключительно на русском языке. Лицензия на русскую дорожку была выдана Роскомнадзором, а не одним из европейских регуляторов, как убеждала компания, адаптируясь в Украине. Каналы указали европейские лицензии, выданные в Нидерландах, Чехии и Великобритании. Кроме российских лицензий и языковой дорожки, Кирнос акцентирует внимание чиновников на российскую собственность активов правообладателя телеканалов – американского медиахолдинга Viacom и вещание телеканалов в кабельных сетях оккупированного Крыма, несмотря на санкции.

Теперь обо всем по-порядку.

Телеканал Nickelodeon находится в списке адаптированных каналов с апреля 2008 года, правообладатель канала (Viacom) предоствил лицензию Нидерландов, указав русский язык программ. При этом, согласно данным сайта Mavise, действие лицензии Nickelodeon (Netherlands) закончилось год назад – 31 декабря 2016-го. Эта лицензия распространялась только на территории Нидерландов и Бельгии, в ней никогда не было русского языка программ, только голландский. Русский же язык имеет лицензия телеканала, выданная Роскомнадзором в марте 2012-го. В графе «территория распространения» указано 6 стран – Грузия, Армения, Латвия, Швеция, Дания и Норвегия. Украины в этом перечне нет. Патовость ситуации заключается в том, что Евроконвенцию о трансграничном телевидении, кроме РФ, не ратифицировали еще и Нидерланды, о чем говорится на официальном сайте Совета Европы, где доступнен полный список стран-участников Конвенции.

Телеканал Nickelodeon HD вещает в Украине на основании решения Нацсовета от июня 2012-го. Телеканал показал лицензию, выданную в Чехии. Согласно данны сайта Mavise, вещание телеканала Nickelodeon HD (Czech) осуществляется компанией MTV NETWORKS, S.R.O., которая входит в холдинг Viacom. Лицензия существующая, действительна до 13.10.2021, но дает право вещания только на территории Чехии, Словакии и Венгрии, никогда не имела русского языка программ, только чешский. Как и в случае с SD-версией, русский язык программ имеет другая версия телеканала Nickelodeon HD, лицензированная Роскомнадзором.

Телеканал Nick Junior (Nick Jr) также вещает в Украине на основании решения Нацсовета от июня 2012-го. Владелец лицензии - Великобритания. Согласно данным Mavise, вещание Nick Junior (Nick Jr) осуществляется компанией Nickelodeon U.K. LIMITED. Лицензия существующая, но в списке территорий вещания снова нет Украины (Великобритания, Ирландия, Черногория, Эстония, Босния и Герцеговина, Словения, Исландия, Румыния, Македония, Словакия, Хорватия, Люксембург, Чехия, Мальта, Венгрия). Русского языка программ у вещателя никогда не было - только английский. Русский язык программ также имеет другая лингвистическая версия телеканала Nick Jr, с лицензией Роскомнадзора.

Кроме того, Кирнос указывает, что дистрибутор каналов а Украине – компания «1+1 интернет» из группы «1+1 медиа» - распространяет телеканалы по договору с российским офисом Viacom (компанией VIMN в странах СНГ и Балтии). По открытой информации в российских СМИ, после вступления в силу закона об импортозамещении в российских медиа с иностранной собственностью, холдинг Viacom был вынужден продать 80% своих активов российской компании. Партнером Viacom в России стала Legacy Media Максима Майорца – директора по слияниям и поглощениям группы «Ренова» российского олигарха Виктора Вексельберга. Кроме того, в письме указано, что телеканалы холдинга, несмотря на санкции ЕС и США, доступны в кабельных сетях Крыма.

«Несмотря на агрессию РФ, аннексию Крыма и почти открытые военные действия Российской Федерации на территории Донецкой и Луганской областей, именно московский офис VIMN продолжает отвечать за наполнение и вещание на территории Украины двух самых популярных детских телеканалов Nickelodeon и Nick Jr., именно в Россию направляются деньги, полученные их украинскими дистрибуторами за распространение. Хотел бы подчеркнуть, что поскольку украинские дистрибуторы, распространители, кабельные сети никоим образом не могут повлиять на контент, формирование и вешание русскоязычных программ телеканалов Nickelodeon и Nick Jr, которые находятся под полным контролем российских компаний, вещание таких телеканалов в условиях фактически военного конфликта может представлять угрозу национальной безопасности Украины», - резюмирует Рудольф Кирнос в письмах.

Напомню, между холдингом «1+1 медиа» и Рудольфом Кирносом идет негласный конфликт на предмет созвучности названий Niki Kids и Niki Junior названиям телеканалов Nickelodeon и Nick Jr. Юридической защитой Viacom занимается Тарас Кислый из EPAP Ukraine. В ноябре Кислый уверял, что начал подготовку иска в суд на предмет защиты интеллектуального права на использование ТМ.

Что ответят на Плюсах и в Нацсовете на эти аргументы - интрига. Стоит также отметить, что теперь проблемы могут начаться и у других иностранных телеканалов, присутствующих в списке адаптированных в Украине. На сайте Mavise доступна база всех лицензий, по данным которой, ряд иностранных телеканалов предоставили Нацсовету заведомо ложную информацию. Но это - тема для другого разговора.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3653 Добавлено: 22 декабря 2017 23:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале "Украина" состоится премьера сериала "Когда возвращается прошлое"



В воскресенье, 24 декабря, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Когда возвращается прошлое" производства "Украинской продакшн студии". В центре сюжета – семейная драма: матери приходится защищать собственного сына от его отца.

Узнав слишком поздно, что ее муж и отец ее ребенка – бандит и убийца, Надя говорит сыну, что его папа-альпинист погиб в горах. С этой мыслью Ваня живет двенадцать лет. Пока Андрей не появляется собственной персоной в их квартире, выпущенный из тюрьмы по амнистии.

В сердце Нади поселяется постоянный страх – не только за собственную жизнь, но и за будущее Вани. Ведь "наука" неожиданно обретенного отца находит отклик в душе робкого мальчика: если не хватает силы, нужна хитрость и злость. Андрей собирается взять Ваню на настоящее "дело". Удастся ли женщине справиться с мужем-уголовником и защитить от его влияния сына-подростка?

"Моя героиня – женщина, неожиданно попавшая в трудную жизненную ситуацию. Несмотря на то, что Надя – мать-одиночка, она достаточно уверенный в себе человек. С возвращением прошлого в ее жизни начинаются изменения – она ломается, как, наверное, в ее ситуации сломался бы любой человек. Но ради сына Надя готова бороться до конца", – говорит Алла Юганова.

В сериале также сыграли Владислав Довженко, Артем Григорьев, Евгений Ефремов, Максим Записочный, Олег Чугунов, Инга Нагорная, Филипп Козлов, Александр Ратников и другие актеры.

Режиссёр – Алексей Гусев. Производством картины занималась компания "Украинская продакшн студия". Съемки проходили в Киеве и Киевской области этой осенью.

Смотрите картину "Когда возвращается прошлое" в воскресенье в 17:00 на канале "Украина".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3654 Добавлено: 22 декабря 2017 23:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Social Weekend 10:
МТС поддержит новые социальные проекты


В Минске подвели итоги юбилейного десятого республиканского конкурса социальных проектов Social Weekend, партнером которого выступил МТС. Представители оператора назвали две лучших идеи, авторы которых получат поддержку компании в их реализации. Это платформа для путешествий пожилых людей «Пенсия. Небо. Самолет» и исследовательская сеть для молодежи под названием «Дерзай!».



Всего на конкурс Social Weekend в этот раз поступило более 200 заявок со всей Беларуси. 16 из них добрались до финала, где менеджеры крупных компаний, частные меценаты, а также представители прессы определили победителей. Все финалисты конкурса могут рассчитывать на финансовую и менторскую поддержку.

Победу в учрежденной МТС номинации «Повод стать ближе» одержал проект «Пенсия. Небо. Самолет», который призван сделать туризм для пожилых людей удобнее. В рамках этой инициативы белорусы почтенного возраста смогут посещать другие страны вместе с молодыми волонтерами, которые помогут в организации поездок и общении с местными жителями. Еще одним проектом, который поддержит МТС, стала онлайн-платформа «Дерзай!». Она позволит талантливым школьникам и студентам приобщаться к различным исследовательским и образовательным мероприятиям и получать поддержку студентов ведущих вузов.

Гран-при Social Weekend 10 завоевал проект VR Health, созданный для восстановления функций равновесия после неврологических заболеваний с применением современных технологий. Приз зрительских симпатий достался «Терапевтическому парку», который будет открыт в Минске для разностороннего отдыха пожилых людей. С полным списком проектов-победителей можно ознакомиться на сайте конкурса.

«МТС разделяет идеи и цели конкурса Social Weekend и поэтому выступает его партнером. Мы уверены в том, что участие бизнеса в подобных проектах необходимо и позволяет вносить свой вклад в развитие общества, поддержка Social Weekend — это прекрасная возможность сделать мир добрее, поддержаmь неравнодушных людей в их желании помогать. С каждым годом в конкурсе участвует все больше проектов, среди которых немало по-настоящему достойных, которые приносят пользу обществу», — отметил руководитель коммерческого департамента МТС Николай Булаш.

О конкурсе Social Weekend

Конкурс социальных инициатив Social Weekend проходит в Беларуси дважды в год начиная с 2013-го. За это время он привлек более 1 400 проектов и свыше 275 000 рублей для финансирования лучших из них. Прием заявок на ближайший Social Weekend уже начался и продлится до конца февраля 2018-го. Предложить свой проект для участия в конкурсе может любой желающий.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3655 Добавлено: 22 декабря 2017 23:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft начала уведомлять пользователей о переносе Paint в магазин


В июле этого года Microsoft опубликовала свой регулярный список функций в Windows 10, поддержка и разработка которых планируется завершиться в следующем апдейте операционной системы. В этом списке оказалось также старое-доброе приложение Microsoft Paint, любимое многими миллионами пользователей Windows еще с времен рождения этой операционной системы.

Прекращение активной разработки не значит, что MS Paint полностью прекратит свое существование. Приложение будет далее доступно, но в него уже не будут добавлять новые возможности и функции. В конечном итоге его теоретически могут убрать, но Microsoft не будет спешить это делать. Новость о прекращении разработки Paint вызвала такой резонанс, что Microsoft была обязана выступить с заявлением и сообщить, что приложение никуда не денется, его просто перенесут в магазин Microsoft Store.

На днях Microsoft представила крупное инсайдерское обновление Windows 10 Insider Preview 17063, в котором пользователям дали на тест огромное количество различных улучшений и нововведений. Среди большого списка новшеств оказалось и немного измененное приложение Paint. Если вы запустите его на билде 17063, то возле кнопки Открыть в Paint 3D вы найдете новую кнопку Оповещение продукта (ох уж эта божественная локализация). Кликните на нее, и система выдаст вам следующее сообщение:

Эта версия Paint скоро будет заменена на Paint 3D. После этого классическая версия Paint станет доступна в Microsoft Store.

Уведомление о переносе приложения не появится автоматически. Вам надо самим нажать на соответствующую кнопку, что немного странно. Пока что не совсем понятно, удалит ли Microsoft Paint из обновления Windows 10 Redstone 4, которое выходит весной следующего года. В любом случае, если вы все еще пользуетесь старым-добрым MS Paint, тогда волноваться вам не за что. Даже если приложение удалят из стандартного набора предустановленных приложений (наверняка вместо этого пользователям докинут еще какой-нибудь рекламный шлак, предустанавливающийся автоматически), оно будет далее доступно в магазине Microsoft Store в своем первозданном виде.

Представители Microsoft пока что никак не прокомментировали это сообщение, найденное в интерфейсе MS Paint на сборке 17063.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3656 Добавлено: 22 декабря 2017 23:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3657 Добавлено: 22 декабря 2017 18:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


"112 Украина" покажет эксклюзивное интервью Александра Квасьневского


Об Украине, Польше и споре двух народов на фоне исторического прошлого, о Путине и его будущее, о Европе и конфликте на Донбассе расскажет 3-й Президент Польской Республики Александр Квасьневский в проекте телеканала "112 Украина" – "112 Internаtional Insight" 23 декабря в 21:15.

"Мы договаривались с офисом Александра Квасьневского несколько недель. Понимали, что Президент Польши, который 10 лет руководил страной, конечно, очень занят, поэтому были готовы ждать. Наконец нам назначили точную дату. На интервью у нас был час. Приятное общение с Президентом завершилось, как он сказал, патриотическими конфетами, которые он нам подарил", – вспоминает автор и ведущая проекта "112 Internаtional Insight" Элина Бекетова.

В эксклюзивном интервью телеканалу 3-й Президент Польши рассказал, почему, по его мнению, между украинцами и поляками возник спор на фоне исторического прошлого, вспомнил свой опыт выстраивания украинско-польских отношений с Президентом Кучмой и предложил собственный рецепт того, что еще нужно сделать, чтобы улучшить отношения между двумя народами и найти взаимопонимание.

Также говорили о Путине и будущих выборах президента Российской Федерации. Александр Квасьневский лично встречался с Путиным. Поэтому интересным оказалось общение о том, как, возможно, нынешний глава российского государства принимает решения, что может заставить его уйти из Донбасса и отдать аннексированный Крым.

Во время беседы Александр Квасьневский поделился мыслями по поводу евроинтеграционных стремлений Украины и желания стать членом НАТО. Он вспомнил очень интересный опыт Польши. Страна стала лучшей в выполнении задания по евроинтеграции, но все равно ей понадобилось 13 лет для того, чтобы стать членом ЕС. Сколько же Украине надо лет, чтобы войти в Евросоюз?

Напомним, "112 International Insight" стартовал в эфире "112 Украина" 14 июня с интервью с бывшим первым заместителем госсекретаря США Энтони Блинкеном. Также в рамках проекта эксклюзивные интервью телеканалу дали спецпредставитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, бывший генсек Альянса Андерс Фог Расмуссен, экс-верховный главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Уэсли Кларк, директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кахконен, экс-глава МИД Польши и национальной обороны Радослав Сикорский, журналист и историк Энн Эпплбаум, ведущий CNN Фарид Закария, глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли, бывший председатель Европарламента Пэт Кокс, евродепутат Ребекка Хармс, бывший министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт, генеральный директор Европейского бюро по вопросам предотвращения злоупотреблений и мошенничества (OLAF) Джованни Кесслер, послы США в Украине Роман Попадюк, Стивен Пайфер и Джон Хербст, американский конгрессмен Билл Герд и другие.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3658 Добавлено: 22 декабря 2017 18:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

16
Добрый вечер,
.
Добрым людям !!!
.
28 25 11
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3659 Добавлено: 22 декабря 2017 18:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Адметныя людзі пра адметныя кнігі»:
літаратурныя лекцыі МТС і Bookster наведалі сотні чалавек



Завяршыўся чарговы сезон публічных лекцый па літаратуры, арганізаваных кніжным сайтам Bookster пры падтрымцы кампаніі МТС. Сустрэчы аматараў чытання праходзілі ў Мінску. Публічныя лекцыі МТС і Bookster аб’ядналі вакол літаратуры сотні чалавек.

Усяго ў межах новага сезона праекта адбылося 8 лекцый. З канца кастрычніка аматары літаратуры кожны тыдзень збіраліся разам, каб пазнаёміцца з прафесійным поглядам на знакамітыя творы пісьменнікаў мінулага і сучаснасці. Лекцыі былі прысвечаны кнігам такіх сусветна вядомых аўтараў, як Гюстаў Флабэр, Альбер Камю, Маргарэт Этвуд, Уладзімір Набокаў, Джуліян Барнс, Джон Фаўлз і Айн Рэнд. Знайшлося ў новым сезоне і месца для андэграунда: на апошняй сустрэчы праекта гаворка ішла пра раман расійскага постмадэрніста Сашы Сакалова. Творы прапанаваных аўтараў можна знайсці ў Мабільнай бібліятэцы МТС — book.mts.by, першыя тры дні карыстацца сэрвісам прапануем бясплатна.

У якасці запрошаных лектараў выступілі паэтка Вальжына Морт, пісьменнік Віктар Марціновіч, культуролаг Максім Жбанкоў, гісторык Аляксей Братачкін, музыка і рэжысёр Святлана Бень, а таксама ўніверсітэцкія выкладчыкі Уладзімір Капцаў, Гражына Паўлоўская і Ганна Бутырчык.

Наведаць лекцыі мог кожны жадаючы: спачатку сваё бачанне твора прапаноўвалі выкладчыкі, затым твор абмяркоўвалі разам ў фармаце кніжнага клуба. У межах курса аб’ядналіся розныя погляды і манера выкладання, таму кожны мог наведаць лекцыю на свой густ. Такім чынам, за два месяцы аматары літаратуры прачыталі або наноў адкрылі для сябе восем знакамітых кніг.

«Папулярнасць лекцый прадэманстравала, што цікавасць да кнігі застаецца высокай, а ў Мінску шмат аматараў літаратуры. Сумесныя з Bookster лекцыі — гэта не першы наш праект, накіраваны на папулярызацыю чытання. Адзін з адметных — «кніжныя» вагоны ў сталічным метро, у якіх можна было праводзіць шлях прыемна і карысна: за вытрымкамі са знакамітых твораў. Да нашай ініцыятывы #ЧытаюДзеХачу з задавальненнем далучыліся сотні чалавек з розных куткоў краіны. А тым, хто прызвычаіўся чытаць са смартфонаў і планшэтаў, прапануем Мабільную бібліятэку МТС, на «паліцах» якой можна знайсці шмат кніг на любы густ», — адзначыла кіраўнік па сувязях з грамадскасцю МТС Вольга Ткачэнка.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #3660 Добавлено: 22 декабря 2017 18:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

«АМЕДИАТЕКА» И МУЗЫКАЛЬНЫЙ СТРИМИНГОВЫЙ СЕРВИС СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ

Премиальный онлайн-кинотеатр Amediateka Home of HBO и глобальный музыкальный стриминговый сервис Deezer объявили о партнерстве, в результате которого фанаты сериалов получат прямой доступ ко всем саундтрекам из фильмов и сериалов, представленных в «Амедиатеке».
Пользователи мобильного и десктопного приложения Deezer могут найти специально созданный канал «Саундреки с Amediateka», который включает в себя не только официальные звуковые дорожки к сериалам и фильмам, но и уникальные плейлисты, созданные «вручную» музыкальными редакторами, такие как: «25 необычных саундтреков», «Топ-15 Лучшие заставки к сериалам», «Рок из сериалов», «В стиле 70-х», «На случай конца света» и другие.

В онлайн-кинотеатре Amediateka Home of HBO на страницах фильмов и сериалов появилась кнопка «Слушать на Deezer» — теперь все пользователи могут сразу перейти на саундтрек к сериалу.

Новые пользователи, которые подписались на Deezer через Amediateka получат 3 месяца подписки Premium+ в подарок.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
14 травня 2024
22:00 Тоттенгем Тоттенгем -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті
Іспанія. Ла Ліга, 36 тур
14 травня 2024
23:00 Жирона Жирона -:- ВільярреалВільярреал

Обновлено: 06:08 14.05.2024

Телепрограмма

СТБ
05:35 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
06:20 - Т/с "След". "Похитители мертвых".
07:15 - Т/с "След". "Пророчество Беллы".
08:05 - Т/с "След". "Люди гибнут за металл".
Sport 1
05:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC 61 в Коннектикуте, США.
08:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1.
10:10 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Манчестер Юнайтед - Арсенал.
12:10 - Шорт-трек. Кубок мира. Финал в Гданьске, Польша. Женщины, мужчины. 1500 м, 1000 м, эстафета. 1/2 финала.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:05 - Х/ф "Банк Дэйва".
07:50 - Х/ф "Сердце Пармы".
10:30 - Х/ф "Одиннадцать молчаливых мужчин".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: Vidok от Сегодня в 13:18:21Ці програми тільки займають память і ніякого з них толкуТільки ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист IPTV, тут 210 каналов разных тем. Скачать плейлист IPTV. ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: SSK5230 от Вчера в 17:13:41Сегодня прошивал ресивер 1268 у соседки. Не делал никакой ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.name/d/IFQh

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

приложение не кто обновлять не будет тюнер древний

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...