Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #5381 Добавлено: 14 октября 2017 10:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


На канале НЛО TV стартует премьера нового сезона ситкома "СуперКопы-3"

Внимание: это новый сезон ситкома "СуперКопы". Всем двигаться, радоваться и смеяться от души! Уже с 16 октября в 20:30 на телеканале НЛО TV вас ждут мигалки, сирены и отделение полиции под предводительством Георгия БагратионовичаМамиашвили, которое спешит принимать новые вызовы.

Виту и Андрея Марчуков, Александра Кудрю и Марию Тарнавскую, Глеба Ослянского и Степана Баранова, Владимира Цопу, Олесю Носик и Антона Шереметьева ожидают погони, борьба с наркомафией, ловля "на живца" и даже настоящее "английское убийство". Кроме прочего, копы продолжат разбираться в личных отношениях и выпутываться из комических ситуаций. "СуперКопы-3" – теперь на украинском.

"Мы сами с нетерпением ждём премьеру третьего сезона "СуперКопов", так как вложили в него даже больше, чем могли. Увеличили авторскую группу, привлекли новых актёров второго плана, усилили динамику сериала вдвое.

Новые сезоны буду выходить на украинском языке. Потому что, во-первых, мы всегда мечтали это сделать, а во-вторых, украинский язык для юмора подходит намного лучше. Теперь абсолютно все у нас говорят на украинском. Причем моему персонажу "украино-грузиноязычный" суржик дался на удивление легко!

Ожидаю, что зрителю понравятся наши полицейские истории с повышенной плотностью юмора, красивыми и динамичными кадрами и необычными сценарными ходами", – генеральный продюсер и актёр Андрей Бурым.

"СуперКопы-3" с понедельника по пятницу в 20:30 на телеканале НЛО TV.

Справка:

Украина, 2017

Продюсеры: Андрей Бурым, Вячеслав Дергачёв

Режиссёр: Александр Богданенко

В ролях: Андрей Бурым (Георгий Мамиашвили), Феликс Аброскин (Александр Кудря), Виктория Варлей (Мария Тарнавская), Ольга Сторожук (Вита Марчук), Павел Тупиков (Андрей Марчук), Тарас Цимбалюк (Степан Баранов), Ярослав Герус (Глеб Ослянский, Алиса Клюшкина (Олеся Носик), Сергей Куда (Антон Шереметьев), Александр Погребняк (Владимир Цопа).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5382 Добавлено: 14 октября 2017 10:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ПАО «МегаФон» информирует абонентов услуги «МультиФон»

ПАО «МегаФон» информирует о том, что 25.10.2017 г. для абонентов услуги «МультиФон» изменяется название услуги и условия предоставления.
ПАО «МегаФон» информирует о том, что с 25.10.2017 г. для абонентов услуги МультиФон изменяется название услуги на «МультиФон Бизнес», а так же изменяются условия предоставления услуги. С новыми условиями предоставления услуги можно ознакомиться здесь.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5383 Добавлено: 13 октября 2017 23:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

TCL представила 75-дюймовый 4K-телевизор за 2 000 долларов

Обычно 75-дюймовые телевизоры входят в категорию сверхдорогих, но китайская TCL с этим не согласна: ее 75-дюймовый 4K-телевизор Roku TV из линейки C-Series (75C807) стоит всего 2 000 долларов США.

Это самый крупный телевизор в каталоге TCL и самый крупный телевизор со встроенной системой Roku OS на рынке. Как и у других моделей линейки C, у 75C807 краевая подсветка, за счет чего сам девайс удалось сделать тонким. Экран показывает в разрешении 4K, может отображать контент в HDR10 и Dolby Vision.

Впервые в этой модели TCL применила технологию обработки движений Natural Motion Processing 480. Данная технология призвана сглаживать рывки в фильмах и программах, идущих со скоростью 24 кадра в секунду, а также повышать четкость в спортивных видео. За звук отвечают четыре динамика, смотрящих вперед и образующих систему-саундбар «XL Theater Audio». Телевизор работает под управлением недавно представленной Roku OS 8.

В продаже в США TCL 75C807 появится «во время праздников», и продавать его будут все крупные ритейлеры, в том числе и Amazon.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5384 Добавлено: 13 октября 2017 22:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

День рождения у нас - подарки у вас!


9 лет Vega заботится о том, чтобы клиенты всегда были на связи. Специально к празднику мы хотим подарить вам не просто полезную вещь, а еще и возможность встретиться с близким человеком чтобы вручить ему оберег от непогоды.
Принимай участие в праздничном конкурсе - и выиграй по зонтику себе и своему другу.
Условия участия:
- Нажми нравится странице Vega Telecom Group
- лайкни и пост с конкурсом и поделись им (чтобы он была видимым для всех)
- в комментариях напиши #зтурботоюпротебе и отметь активной ссылкой (поставь @ и начни вводить имя) друга, которому желаешь сделать приятный сюрприз.
Выполни условия до конца дня 18.10.17, а уже 19.10.17 с помощью сервиса random.org мы определим 3 победителя, которые получат по два зонтика - для себя и для друга.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5385 Добавлено: 13 октября 2017 22:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Viasat запускает международный ОТТ-сервис с российским контентом


Viasat World заявил о планируемом запуске международного ОТТ-сервиса с российским контентом «ТВ1000 Русское кино» (TV1000 Russian Kino), который состоится 24 октября.

О запуске онлайн-кинотеатра написало англоязычное издание Broadband TV News. Представитель Viasat в России не ответил на письмо журналиста «Теле-Спутника» с просьбой уточнить информацию, а также не был доступен по телефону.

Несмотря на то, что дата запуска намечена на 24 октября, сайт tv1000russiankino.com работает уже сейчас. Веб-портал предлагает каталог российских фильмов с возможностью приобрести тот или иной тайтл за $2,99. Сообщается, что онлайн-кинотеатр будет доступен на мобильных устройствах. Абонент сможет приобрести подписку на месяц или год. Контент будет обновляться каждый месяц.

Также сервис будет предлагать автоматические рекомендации, основываясь на предпочтении пользователей. Зрители смогут комментировать фильмы и обсуждать их с друзьями, а также объединить профиль на новом сервисе со страницей в Facebook. Новая платформа нацелена на зарубежную аудиторию, поэтому не будет доступна российским телезрителям, которые могут смотреть контент телеканала на эфирном ТВ или через российский онлайн-кинотеатр TV1000 Play, который также принадлежит Viasat.

«ТВ1000 Русское кино» — один из семи каналов Viasat под брендом TV1000, который также включает TV1000, TV1000 Action, TV1000 Comedy, TV1000 Premium, TV1000 Megahit и недавно перезапущенный TV1000 World Kino. Помимо нового ОТТ-сервиса, за пределами России «ТВ1000 Русское кино» доступен зрителям на платформе Amazon Channels в Германии и Великобритании, он включен в группу каналов Sky Russian Pack на платформе Sky OnPrime TV, а также доступен пользователям приложения Worldbox App от Virgin Media, сообщает Advanced Television.

Напомним, что в октябре появился онлайн-кинотеатр Start, который также ориентирован на русскоязычных зрителей, проживающих за рубежом.


Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5386 Добавлено: 13 октября 2017 22:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Иехуда Амир, Spacecom:
«Спутник, как костюм, должен быть точно по фигуре»



Израильский спутниковый оператор Spacecom (владеет спутниковой группировкой Amos) давно вынашивает планы по выходу на российский рынок. О том, как оператор собирается эти планы реализовывать, а также о развитии спутниковой группировки, выходе из непростой ситуации, образовавшейся после потери космического Amos-6, «Теле-Спутнику» рассказал Иехуда Амир (Jehuda Amir), вице-президент Spacecom по продажам в странах СНГ.
Расскажите о ваших планах по развитию спутниковой группировки?
В начале 2019 года мы планируем запуск Amos-17 (17° в.д.), этот аппарат делает Boeing. Недавно мы объявили конкурс на создание Amos-8, который должен в точке 4° з.д. заменить Amos-7, и ждем предложения от нескольких компаний. Его запуск мы планируем в 2020 году.
У вас есть планы на работу в России?
К сожалению, мы не можем получить лицензию для работы в России. Экономико-политические причины этого я понимаю: Россия имеет собственные спутники, никто не любит конкуренции. Но поскольку в России не хватаете емкости Ка-диапазона, мы планируем выйти на российский рынок, предложив емкости Ка-диапазона спутников Amos-8 и Amos-17.
С запуском новых спутников, в зону покрытия которых входит Россия, как вы планируете решать вопрос с лицензиями?
Amos очень гибкая компания и никогда не скажет «нет» в ответ на хорошее предложение. Сейчас мы ищем партнера, который поможет нашему вхождению на российский рынок. У нас есть некоторые связи, например, мы старые партнеры «Интерспутника», использовали емкость российского космического аппарата, когда емкости на Amos-1 не хватало, а Amos -2 еще не был запущен.
Какие у вас планы по работе на постсоветском пространстве?
Мы уже сейчас работаем в Прибалтике и на Украине, где являемся одной из двух самых распространенных спутниковых систем. Многие другие страны, с которыми мы хотели работать — например, Азербайджан и Казахстан — сегодня строят собственные спутники.
Откуда у вас появился Amos-7?
Да. Amos-7 — бывший AsiaSat-8, мы его арендовали на пять лет, после того, как, к сожалению, взорвался Amos-6. Нам было необходимо срочно найти замену Amos-2, срок службы которого подходил к концу, чтобы предоставить емкость уже имеющимся клиентам. Мы очень серьезно пострадали от этой аварии. Спутник был застрахован, но у нас насчитывалось более 100 клиентов, рассчитывающих на его емкость, и мы были обязаны найти замену. Нам повезло, что мы такой вариант нашли, и AsiaSat согласился на наше предложение. Для них это тоже очень выгодный вариант, приносящий много денег. Но, как вы понимаете, костюм должен точно сидеть по фигуре, а Amos-7 не конструировался под наши требования. Но процентов на 70 от него мы получаем то, что нам необходимо. Новый Amos-8 уже будет полностью соответствовать требованиям Spacecom.
Вы перестанете арендовать AsiaSat-8 после запуска Amos-8 и Amos-17?
Да, я думаю, что мы прекратим аренду, потому что стоимость очень высокая. В первую очередь у нас была задача не прекращать предоставлять услуги имеющимся клиентам. Это была первоочередная задача. Но дальше нам необходимо думать о прибыли, и ее лучше решать с тем спутником, который больше подходят под наши требования — Amos-8.
Собираетесь ли вы заказывать спутники высокой пропускной способности (HTS)?
Мы не настолько большая компания, чтобы позволить себе строить одновременно три спутника. Это слишком большие деньги — каждый спутник стоит в районе $300 млн, мы не можем за один раз вложить $900 млн. Когда ситуация позволит, мы будем над этим думать.
Как вы оцениваете общее мнение о стагнации спутникового рынка? Какие существуют драйверы роста?
Я уже очень долго работаю на этом рынке, за это время он падал и поднимался. В экономике всегда есть такие волны: один раз ты внизу, а на следующий день — наверху. Ситуация меняется ежедневно. Когда на рынок телевидения пришел стандарт MPEG-4, тогда все говорили, что спутникам конец, потому что для передачи всех телеканалов хватит одного аппарата, большая полоса больше никому не нужна. И тут появилось HD, начали работать с DVB-2, пришло Ultra HD. Сейчас для [спутникового] рынка белая полоса закончилась, но я думаю, что в будущем ситуация изменится.
Изменения вы связываете с UHD?
Ultra HD, 3D — существует много технологий, которые требуют очень широкой полосы.
Как вы оцениваете свои перспективы?
Мы сильно пострадали от аварии Amos-6. Это происшествие стало подарком для наших конкурентов. Но у нас сильная компания, мы много страдали, но всегда оставались на ногах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5387 Добавлено: 13 октября 2017 22:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Андрей Карпий продал телеканал «Pro все» нардепу БПП?


Харьковской бизнесмен с донецкими корнями Андрей Карпий – собственник «Первой украинской радиогруппы» – продал спутниковый телеканал «Pro все» (ООО «ТРК «Про все»). Новым владельцем и директором стал Сергей Федорченко – помощник нардепа БПП Артура Палатного. Данные о сделке уже появились в госреестре. Вещатель меняет программную концепцию и название – на «8 канал».

В официальной биографии Федорченко говорится, что он – заместитель гендиректора компании «Дельфин», но понять, чем именно занимается компания, непросто. С 2012-го Федорченко состоит в партии «УДАР» и на общественных началах помогает нардепу Артуру Палатному («УДАР», а с 2014-го – БПП). Палатного называют настоящим владельцем киевских клуба «Рио», ресторанов «Мандарин» и «Дежавю», а также совладельцем ресурса Ukr.net. Впрочем, этот бизнес депутат не декларирует – в декларации указаны только швейцарские часы и ювелирные изделия жены.

Связи с Ukr.net Палатный не скрывал. В 2004 году он основал портал вместе с Борисом Комиссаруком – владельцем (на то время) донецкого банка «Фамильный». Последний от дел отошел, передав бразды правления своему сыну Михаилу Комиссаруку, который также является членом наблюдательного совета Интернет Ассоциации Украины. Несколько лет назад по рынку ходили слухи, что Палатный продал Комиссарчукам свою долю, но верят им не все. По данным госреестра, 20% Ukr.net принадлежит Михаилу Комиссарчуку и его сыну Алексею, живущему в Сан-Франциско; 41% – Борису Комиссаруку; 10% – Ольге Грач; 9% – некому Витатчи Гедале Кушниру из Венесуэлы. Бенефициарами указаны Михаил и Борис Комиссаруки.

В начале июля телеканал «Pro все» изменил юридическое лицо – вместо ООО «ТРК «Клас» владельцем спутниковой лицензии стало ООО «ТРК «Про все». Соответствующие изменения согласовал Нацсовет. Андрей Карпий тогда объяснял, что таким образом «наводит порядок» в своих активах, поскольку на ООО «ТРК «Клас» также записаны лицензии сетевого радио «Перец FM». Теперь же понятно, что на самом деле Карпий готовил канал к продаже. В то время он был руководителем и единоличным владельцем ООО «ТРК «Про все» (29,55% - напрямую, 70,45% - через ООО «І українська радіо група»). Согласно данным госреестра, компания зарегистрирована 25 апреля 2017 года. В сентябре ООО «ТРК «Про все», сменив собственника, поменяло и название – на ООО «Арс магна продакшн».

«Я продал канал Сергею Федорченко. Кто он – не разбирался, - комментирует сделку Карпий. – У нас сейчас не лучшие времена – мы очень зависим от рекламного наполнения. Журналистский коллектив нашел инвестора и предложил мне продать канал. Им пообещали сохранить коллектив и регулярно выплачивать зарплату. Несмотря на миллионные инвестиции, я отдал его почти даром. Сумма сделки составила порядка $50 тыс. Права на название «Pro все» остаются за мной, так как ТМ зарегистрирована на меня».

Это уже не первый случай, когда нардепы переписывают собственность на своих помощников. Например, не так давно внефракционный нардеп Вадим Рабинович записал на помощника Иосифа Аксельруда киевский цифровой телеканал «Все новости», а ранее – половину музыкального телеканала «ОТВ» на Андрея Алешина.

Зачем помощнику нардепа БПП понадобился развлекательный телеканал, неизвестно. Впрочем, сменить программную концепцию для спутникового канала несложно – у Нацсовета нет оснований отказать. По информации моих источников на рынке, телеканал активно готовится к перезапуску: сменит название с «Pro все» на «8-й канал», а в эфире появятся новости.

Кстати, Сергей Федорченко якобы приходится родственником Наталье Федорченко, которая работает на канале продюсером. Она же якобы организовала переговоры о продаже.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5388 Добавлено: 13 октября 2017 22:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Европейский спутник Sentinel-5p выведен на расчетную орбиту


Разгонный блок "Бриз-КМ" вывел европейский спутник дистанционного зондирования Земли Sentinel-5p, запущенный в пятницу с космодрома Плесецк на российской ракете "Рокот", на расчетную орбиту. Отделение космического аппарата от разгонного блока было показано в ходе трансляции в офисе Европейского космического агентства (ЕКА) в Москве.

После отделения от разгонного блока "Бриз-КМ" спутник был принят на управление ЕКА.

Выведение спутника на орбиту подтвердили в Минобороны.

Ракета-носитель "Рокот" стартовала в пятницу с космодрома Плесецк в 12:28 мск. В 12:32 мск разгонный блок со спутником Sentinel-5p отделился от третьей ступени ракеты.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5389 Добавлено: 13 октября 2017 22:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Трейлер NFS: Payback поражает картинкой не хуже Форсажа

Теперь мы знаем практически все о главных героях культовой гонки

Компания Electronic Arts представила новый трейлер игры Need for Speed: Payback, в котором показана небольшая часть сюжетной линии с главными героями.

Рекомендуем оценить зрелищность трейлера:

Новый сюжетный ролик Need for Speed: Payback сфокусирован на тройке главных героев, которые максимально колоритные и со своими уникальными историями. Сам ролик просто напичкан моментами со взрывами, погонями и разрушениями дорогих авто.



Вдобавок к новому сюжетному трейлеру, EA впервые показала и полную карту открытого мира, а ранее компания назвала Need for Speed: Payback самой масштабной игрой в серии.



Релиз гоночной игры Need for Speed: Payback состоится 10 ноября на платформах PC, Xbox One и PS4.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5390 Добавлено: 13 октября 2017 22:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Биткоин преодолел отметку в $5800


Еще вчера ценник на самую дорогую криптовалюту перевалил за $5000. Теперь же биткоин вовсе поставил новый рекорд, достигнув цены в $5800

Обзор событий


Сейчас прайс несколько ниже ($5 554 на момент публикации новости), но он снова растет и это несмотря на запреты ICO в Китае и Южной Корее. Ethereum тоже подорожал и сейчас стоит $322.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5391 Добавлено: 13 октября 2017 22:32
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смартфон Meizu M5X на чипе Snapdragon появился в Geekbench


В апреле этого года возможный смартфон Meizu M5X засветился в китайской базе TENAA. Теперь же неанонсированный аппарат прошел тесты в известном бенчмарке Geekbench и раскрыл почти все свои карты.

[b]Что рассказали[/b]

Аппарат под именем Meizu M5X набрал 1409 баллов в одноядерном тесте и 3795 баллов в многоядерном. Это средний и достаточно приемлемый результат для недорогого аппарата. Например, схожие данные у смартфона Moto G4 Plus. Устройство получило чип msm8952 (возможно это Snapdragon 617) с тактовой частотой 1,65 ГГц, 3 гигабайта оперативной памяти и свежую операционную систему Android 7.1.2 Nougat.


Чего ждать[/b]

Если верить тестам, Meizu M5X станет вторым устройством после M6 Note, которое получит процессор от Qualcomm. Но тут есть сомнения, так как Snapdragon 617 выпустили еще в 2015 году и вряд ли в Meizu захотят ставить такой старый чип на новый смартфон. Путаница выходит и с количеством ядер в однокристальной системе. В тестах Geekbench указано что их шесть, хотя модель Snapdragon 617 имеет всего четыре ядра.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5392 Добавлено: 13 октября 2017 22:29
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Для Microsoft Edge вышло расширение 1Password


В разделе с расширениями для браузера Edge в магазине Windows Store есть только два типа расширений – блокировщики рекламы и менеджеры паролей. Для тех, кто считает, что существующего набора недостаточно, есть новости: менеджер паролей 1Password наконец появился в виде браузерного расширения для Microsoft Edge.

Первая информация о приходе 1Password на Microsoft Edge появилась еще около года назад. Тогда компания сообщила, что работает с разработчиками и скоро™ представит нужные API. Разработчики 1Password подтвердили, что задержка появления расширения объясняется тем, что необходимые для работы API появились только в обновлении Windows 10 Creators Update. Понятие «скоро» растянулось почти что на год. Теперь же ожидание закончено и все желающие могут скачать 1Password для Microsoft Edge из магазина Windows / Microsoft Store. Пользователи Windows 10 как никто другие знают, что лучше поздно, чем никогда.

1Password будет единым местом для хранения всех ваших паролей и другой информации для аутентификации. Кроме того, здесь есть замечательный генератор паролей, способный придумать вам сложные цифро-букво-символьные комбинации, если вдруг у вас нет идей, как надежно защитить свою учетную запись.

На данный момент количество расширений для Microsoft Edge не превышает 70 штук. Microsoft на днях объяснила, что такой скудный вариант объясняется желанием компании создать курируемую экосистему, где каждое расширение предлагает пользователю качественные, безопасные и надежно работающие функции. С одной стороны, это хорошо, поскольку таким образом Microsoft избавляет себя от проблемы тонн шлака в магазине (вспомните, сколько днищенских приложений было в магазине в период ранних времен Windows Phone). С другой стороны, Microsoft таким образом препятствует легкому переносу качественных расширений, доступных для Google Chrome. Это при том, что портирование расширений с самого популярного браузера в мире требует от разработчика в буквальном смысле лишь несколько строчек кода.

Учтите, что для работы расширения 1Password на Edge вам надо установить клиент 1Password для Windows версии не ниже 6.7.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5393 Добавлено: 13 октября 2017 22:28
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Ко Дню защитника Украины ICTV покажет "Военные байки"

По случаю Дня защитника Украины телеканал ICTV покажет короткометражные фильмы, посвященные украинским бойцам в разные времена. Серия пятиминутных лент называется "Военные байки". Над фильмами работал отдел документальных спецпроектов ICTV под руководством Инессы Соболевой.

Один из короткометражных фильмов ("Стать джурой") посвящен событиям в период украинского казачества, второй ("Птица") основан на рассказе бойца АТО.

– Когда мы начали искать материал для фильма про казаков, оказалось, что, кроме каких-то всем известных историй, на самом деле не так уж много их сохранилось. Сцена, которую мы экранизировали, это история о посвящении в джуры тех, кто только пришел на Сечь. А история про АТО – рассказ про экипаж беспилотника, который хитростью вскрывает огневые позиции. Это реальная история, которую нам рассказал боец АТО, сценарий мы создавали вместе с ним. Нашей задачей было сделать что-то непафосное о крутых людях, которые показывают себя с лучшей стороны во всех жизненных ситуациях. Сказать о том, что у нас самые лучшие мужчины во все времена – и тогда, и сейчас, – комментирует Инесса Соболева.

Проект "Военные байки" смотрите в эфире ICTV 14 октября (12.40, 13.00, 18.40, 20.05, 22.45), 15 октября (10.50, 13.00, 16.05, 20.35) и 16 октября (8.40, 12.40, 15.40, 18.40, 21.25).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5394 Добавлено: 13 октября 2017 22:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

ЛитРес дарит книги клиентам МегаФона

Просто оплатите заказ на сумму от 400 ₽ со счёта телефона и выберите книгу из специального каталога бесплатно.
Деньги на мобильном счёте можно использовать не только для оплаты связи: звонков, SMS и мобильного интернета. На многих сайтах вы можете делать покупки с баланса телефона. Сделать это просто, а иногда — и очень выгодно!

Специально для клиентов МегаФона редакторы мегамаркета электронных книг ЛитРес подготовили каталог из 50 книг. Чтобы получить одну из них бесплатно:

сделайте и оплатите заказ от 400 ₽ на ЛитРес со счёта мобильного телефона;
введите промокод, полученный в SMS;
выберите книгу и нажмите кнопку «Взять себе».
На сайте ЛитРес собран каталог из 750 000 произведений на русском и иностранном языках. Каждый месяц он пополняется новыми изданиями и интересными авторами.
Привыкли слушать, а не читать? Зайдите в раздел, где собрана библиотека аудиокниг.

Вы можете выбрать формат для своего устройства: компьютера, телефона или планшета под управлением Android, iOS, Windows.
Читайте где угодно и когда угодно — нужен только смартфон под рукой!

Предложение действует до 31 октября 2017 г.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5395 Добавлено: 13 октября 2017 21:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Leokl09,
Зачем альтернативное ?
Последняя прошивка 3.13 хоть ей уже почти три года прекрасно работает с шарой. Хоть платной, хоть бонусной.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5396 Добавлено: 13 октября 2017 10:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телерадиокомпания «Мир» отпраздновала 25-летие

Юбилейные торжества и салюты прошли в Минске, Бишкеке, Ереване, Тбилиси, Кишиневе, Баку и Санкт-Петербурге.

9 октября Межгосударственная телерадиокомпания « Мир» отметила 25 лет. Праздничный фейерверк с видом на Останкинскую башню в Москве стал завершением целой серии юбилейных торжеств и салютов, которые прошли в Минске, Бишкеке, Ереване, Тбилиси, Кишиневе, Баку и Санкт-Петербурге.

В год 25-летия МТРК «Мир» провела множество юбилейных мероприятий. Так, например, председатель МТРК «Мир» Радик Батыршин взял эксклюзивные интервью у президентов России, Беларуси, Кыргызстана, Армении и Казахстана. Флаг МТРК был поднят на вершины стран Содружества, в том числе на высочайшую гору планеты – Эверест. В ближайшее время в продаже в России, Беларуси и Казахстане появятся юбилейные почтовые марки «Мир», выпущенные к 25-летию телерадиокомпании.

В день 25-летия телерадиокомпания запустила фейерверк, за которым гости и сотрудники наблюдали со смотровой площадки Останкинской телебашни. На самой башне в этот вечер также был размещен логотип МТРК «Мир».

Соглашение о создании МТРК «Мир» было подписано в Бишкеке главами государств-участников СНГ 9 октября 1992 года. Сегодня в портфеле МТРК «Мир» – телеканалы «МИР», «МИР 24», «МИР HD», радио «МИР» и информационный портал Mir24.tv. Национальные филиалы и представительства телерадиокомпании работают в 9 странах.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5397 Добавлено: 13 октября 2017 10:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ракету-носитель "Рокот" с европейским спутником Sentinel-5p запустят с космодрома Плесецк


Аппарат будет следить за химическим составом атмосферы и изменением климата на Земле
Запуск российской ракеты-носителя "Рокот" с разгонным блоком "Бриз-КМ" и европейским спутником дистанционного зондирования Земли Sentinel-5p запланирован на пятницу с космодрома Плесецк (Архангельская область). Это следует из информации, размещенной на сайте Европейского космического агентства.
"Старт ракеты намечен на 12:27 мск", - говорится в сообщении.
По предварительным данным, отделение космического аппарата от разгонного блока должно состояться в 13:45 мск.
О спутнике
Sentinel-5 Precursor станет шестым спутником из семейства Sentinel, запущенным в рамках программы Copernicus. Аппарат будет следить за химическим составом атмосферы и изменением климата на Земле.
Основным производителем Sentinel-5 Precursor является компания Airbus. В разработку и изготовление спутников, а также их компонентов вовлечены три производства компании в Стивенидже (Великобритания), Тулузе (Франция) и Фридрихсхафене (Германия).
Установленная на спутнике аппаратура тропосферного мониторинга TROPOMI будет брать пробы озона, диоксида азота, метана и других атмосферных загрязнителей с более высокой степенью детализации, чем предыдущие аппараты.
На смену этому аппарату в 2021 году придет спутник второго поколения MetOp.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5398 Добавлено: 13 октября 2017 09:59
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Любителей популярного шутера шокировало преображения игры

Новую версию карты практически не узнать

В сети появилось первое сравнение нового варианта карты Dust2 со старым в популярном шутере от Valve - Counter-Strike: Global Offensive.



Что касается самой карты, разработчики проделали заметную работу по ее преображению, однако все эти визуальные изменения особо не влияют на геймплей. Стоит отметить, что разработчики использовали текстуры высокого разрешения, из-за которых разница между версиями карты очень большая.



На данный момент Dust2 находится на доработке, целью которой была возможность вернуть ее в ротацию карт для соревновательного режима в обновленном виде. Однако сейчас новый вариант доступен только для бета-тестеров игры.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5399 Добавлено: 13 октября 2017 09:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Поставки смартфонов Nokia достигли 1.5 млн в I полугодии


Несмотря на молниеносные распродажи Nokia 6 в Китае, главной надежной финского бренда и HMD Global остается европейский рынок. По словам представителя IDC Франсиско Джеронимо, основные поставки начались после глобального запуска смартфонов, а всего компания отгрузила 1.5 миллионов устройств в первом полугодии.

Что покупают?

Самой популярной моделью оказалась бюджетная Nokia 3, а старшая Nokia 6 оказалась на втором месте. Эксперт добавил, что HMD также удалось заработать на продажах новой Nokia 3310 — как-никак, это один из самых дорогих кнопочных телефонов.

Что дальше?

По итогам первой половины 2017 года доля гаджетов Nokia в мировых поставках смартфонов составила 0.4%, но это только начало. В ближайшие год-полтора HMD может стать пятым по величине производителем в Европе. Сейчас она занимает 11 место в регионе и замыкает пятерку лидеров на рынке Финляндии.

В наших широтах новые смартфоны появились под самый конец второго квартала, а значит, в третьем и четвертом кварталах продажи будут выше. Тем более, что флагман Nokia 8 уже появился на ключевых рынках.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #5400 Добавлено: 13 октября 2017 09:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

DOOGEE MIX lite: самый дешевый безрамочный смартфон в мире


Да, вы не ослышались, сегодня мы расскажем о самом доступном безрамочном смартфоне в мире под названием DOOGEE MIX lite. Этот аппарат стал облегченной версией аппарата DOOGEE MIX. Благодаря тонким боковым рамкам 5,2-дюймовый экран устройства легко уместился в миниатюрный корпус от 4,7-дюймового смартфона. Поэтому DOOGEE MIX lite отлично управляется одной рукой, подходит даже для маленьких женских рук и в тоже время оснащен большим дисплеем.


DOOGEE MIX lite стоит всего около 100 долларов США, что делает его самым дешевым аппаратом с тонкими рамками, который может себе позволить даже студент.
В то же время новинка получила основную сдвоенную камеру с модулями на 13 Мп, сенсорами Samsung ISOCELL, диафрагмой F2.2 и углом обзора в 90 градусов. Сердцем DOOGEE MIX Lite стал 4-ядерный процессор, которому в работе помогают 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайт встроенной памяти.


Теперь вы сами убедились, что DOOGEE MIX lite достойный смартфон с адекватной начинкой, хорошей камерой и очень приятной ценой. Кроме того, DOOGEE начинает рекламную в AliExpress. С 13 октября DOOGEE MIX lite доступен всего за 89,99 долларов США — это самая низкая цена с момента выхода. Не пропустите.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 02:39 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
02:20 - Т/с "След". "Подрезанные крылья".
03:00 - "В поисках истины". "Тайный код украинского флага".
03:40 - Т/с "След". "Мамина дочь".
04:25 - Т/с "След". "Яблоко от яблони", 1 ч.
Sport 1
01:50 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
03:30 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Финал в Пекине, Китай. Пары. Короткая программа.
04:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ЗТЕ - Пакш.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:00 - Х/ф "Петрополис".
03:50 - Х/ф "Осада".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 13
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...