Все форумы  Сообщения пользователя - pamir
Ссылка на пост #6441 Добавлено: 30 августа 2017 10:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Программа "Касается каждого" отпраздновала четыре года в эфире

25 августа любимому миллионами телезрителей социальному ток-шоу "Касается каждого" исполнилось четыре года.

За это время состоялось 909 эфиров – сложных, резонансных, ярких, душевных и трогательных. Около 10 тысяч человек стали участниками программы: они писали и обращались в проект, делились своими проблемами и радостями, приходили в студию, помогали родственникам, друзьям и знакомым разобраться в ситуации. Из их историй и складывается общая история программы, из маленьких пазлов – большая картина, в которой доброты и сострадания намного больше, чем равнодушия и недоброжелательности. И каждую историю команда проекта рассказывает так, что она касается сердца каждого.

"К нам приходят самые разные люди – и состоятельные, и не очень, живущие и в столице, и в самых отдаленных уголках Украины, – говорит ведущий программы "Касается каждого" Андрей Данилевич. – Каждая их история – настоящая. Это все – огромный жизненный опыт. Не зря говорят, что учиться нужно на чужих ошибках. А у нас что ни история – это урок, как нужно или не нужно строить отношения, воспитывать детей, решать конфликты. Это – сама жизнь".

За четыре года программа обзавелась добрыми друзьями-экспертами. Это звезды шоу-бизнеса, врачи, спортсмены, риелторы, представители госорганов и социальных служб – те, кто готов прийти в студию, выслушать, посочувствовать, дать совет, помочь после эфира.

Телеведущая Светлана Вольнова бывала в студии "Касается каждого" более 500 (!) раз. "Бывает, уходишь из студии не просто со слезами, а в таком состоянии, что не можешь в себя прийти и на следующий день, – признается Светлана. – Родные спрашивают: "Зачем ты туда ходишь? Зачем так расстраиваться?" Но каждый из нас выбирает, на что тратить время, в чем участвовать. Эти эфиры для меня – время, которое я трачу для своей души и надеюсь, что мои слова помогают кому-то, потому что эта программа действительно помогает людям. Когда ты видишь, что у кого-то улучшается жизнь, понимаешь, что не просто так ходишь по этой земле. Большое спасибо всей команде "Касается каждого", для меня вы – большая семья".

Кстати, в новом сезоне не только известные украинцы, но и рядовые зрители могут стать экспертами "Касается каждого" и тоже поделиться своим жизненным опытом.

День рождения – время подвести итоги и вспомнить, как все начиналось. Андрей Данилевич рассказал о своем первом эфире "Касается каждого" – истории Лизы Синельниковой из Одессы. Эта программа собрала у экранов более 6 миллионов человек. Три с половиной года назад девятилетняя девочка приехала в студию, чтобы собрать средства на лечение своей мамы от рака. А сейчас Лиза пришла со словами благодарности за то, что проект помог продлить жизнь ее маме. К сожалению, самой мамы не стало полгода назад. "История Лизы, ее вера и любовь к маме – пример того, как нужно бороться за здоровье и жизнь своих близких", – отметил ведущий.

Вспомнили историю 13-летнего Богдана Волика из Черкасс, героя программы "Спасатель от Бога" (26 декабря 2016 года). Парнишка, несмотря на частичную потерю зрения и риск для собственной жизни, бросился спасать двух тонущих девочек. Благодаря участию в проекте Богдан определился с будущей профессией, обрел друзей и встретил первую любовь.

Для Насти Чигановой участие в программе "Касается каждого" тоже стало поворотным моментом в жизни. Девочка болела тяжелой формой анорексии, отказывалась есть и пить. Давний друг программы врач-психотерапевт Валерий Патонич взялся помочь девочке. Известная певица АссияАхат пообещала снять ее в своем клипе, если Настя начнет кушать. А популярная телеведущая Светлана Леонтьева сказала, что приготовит свои фирменные котлеты, когда девочка поправится. Обещания были выполнены в полном объеме. Настя, которую поставил на ноги Валерий Патонич, стала звездой клипа АссииАхат. Девочка занимается гимнастикой и некоторые элементы продемонстрировала прямо в студии программы. Причем настолько ярко, что Андрей Данилевич вместе с Андреем Доманским тут же пригласили ее поучаствовать в детском талант-шоу "Круче всех", которое стартует в эфире "Интера" 10 сентября.

К одному из героев программы, который не смог приехать на съемки праздничного выпуска, подарок прибыл прямо домой. Постоянный эксперт проекта Карина Плай пришла в гости к земляку, львовянину "хрупкому сильному мальчику" Илье Игнатчуку. Из-за болезни он перенес за свою жизнь более 30 переломов. Зрители программы собрали деньги на его лечение, а сейчас им занимаются самые известные ортопеды страны. Карина Плай привезла Илье конструктор, о котором он мечтал. Для мальчика было очень важно, что о нем помнят.

Еще одна героиня, о которой вспоминали в этом эфире, – Марьяна Калабай. Три года назад она сделала сложный выбор. Женщина отказалась проходить лечение от рака, чтобы не навредить еще не рожденному малышу. В октябре 2016 года Марьяна умерла. Ее муж, Михаил Калабай, приехал в студию поблагодарить за поддержку в трудное время. Дорогим подарком для него стала книга, которая увидела свет благодаря редакции "Касается каждого" и друзьям программы. Понимая, что умирает, Марьяна начала писать историю своей жизни. А завершила ее эксперт "Касается каждого" – замечательная писательница Ирина Тетера.

"Скажу честно: когда писала книгу "Выбор без выбора", очень много плакала, – признается Ирина. – Мы очень похожи: одного возраста, у нас трое детей – две девочки и один мальчик. Поэтому я хорошо понимала, через что пришлось пройти Марьяне".

В праздничном выпуске прозвучали, конечно же, не все счастливые истории проекта. Зато в этот день зрители впервые увидели героев, которые, как правило, всегда остаются за кадром, – самоотверженных редакторов "Касается каждого". Один из них – Линда Почепинская – редактор выпуска "Любовь и голуби". Тогда жители многоэтажки Луцка обратились в проект с просьбой спасти их от инфекционной угрозы из-за соседей: мама и дочь Величко кормили в своей квартире голубей со всей округи. Женщины ни с кем не хотели общаться, и только Линде удалось достучаться до Валентины и Натальи, уговорить открыть дверь. В праздничной студии редакторы программы – Линда, Ирина Власюк, Майя Липартелиани– рассказывали о том, что помогает им находить ключик и быть услышанными людьми, которые не готовы открыться даже самым близким. И о том, что безвыходных ситуаций не бывает – особенно если к решению проблемы подключится множество неравнодушных людей.

А логотип программы, собранный в студии во время праздничного эфира, отправится в путешествие по Украине. Он будет устанавливаться на интерактивных площадках для прямых включений со студией, чтобы напоминать и новым героям программы, и телезрителям о том, что каждая история может завершиться счастливо, если мы все объединим усилия для помощи людям.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6442 Добавлено: 30 августа 2017 10:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар установил новый рекорд Украины

26 августа 2017 базовая станция компании Киевстар была внесена в Книгу рекордов Украины как самая высокая в нашей стране - она расположена на высоте 1586 метров (вместе с башней) над уровнем моря.

Базовая станция-рекордсмен расположена на горе Яровица, в селе Сарата Путильского района Черновицкой области. Это удаленная местность, где ранее не было мобильной связи вообще. «Установить базовую станцию ​​на такой высоте – настоящий вызов для наших специалистов, ведь монтажные работы приходилось выполнять в сверхсложных природных и климатических условиях», – говорит Владимир Кабаненко, Директор по развитию и поддержке телекоммуникационной сети и сервисов Киевстар. Теперь жители окрестных сел – Андрековское, Верхний и Нижний Яловец, Сарата – смогут всегда быть на связи с родными и близкими.
Чтобы обеспечить качественную мобильную связь от Киевстар в черновицкой части Карпат была построена цепочка из семи базовых станций, начиная с села Мариничи Путильский района. «Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш абонент имел одинаковый доступ к современным технологиям для работы, развлечений и образования», – объясняет Владимир Кабаненко.
Данный рекорд – четвертый для Киевстар. В 2009 году в Киеве был зафиксирован рекорд, когда компания провела массовый ивент по обслуживанию клиентов. В 2012-м было рекордное количество звонков за сутки – 272 823 725, а также наибольшее количество городов, подключенных к широкополосному интернету по оптоволоконной технологии.
Напомним, что недавно украинский государственный центр радиочастот уже выдал компаниям мобильной связи 20000 разрешений на эксплуатацию базовых станций в сетях 3G. Обладателем «юбилейного» разрешения стал национальный телеком-оператор Киевстар, который в этом году празднует свое 20-летие работы.
Базовая станция, которая стала двадцатитысячной в украинской сети ЗG связи, расположена во Львове, в районе военного городка. Символично, что именно из Львова Киевстар еще в 2015 году начал предоставление коммерческих услуг в новом стандарте связи.
За более чем два года развития в Украине технологии третьего поколения связи оператор создал сеть, которая охватывает территорию, где проживает около 75% населения. Капитальные затраты в строительство и модернизацию сети (включая стоимость 3G лицензии) за это время превысили 10 млрд грн. В течение 28 месяцев с даты получения соответствующей лицензии Киевстар построил и ввел в коммерческую эксплуатацию более 7300 базовых станций 3G. Что интересно, среднее использование мобильного дата трафика на абонента за это время увеличилось в пять раз: с 154 МБ во 2 квартале 2015 году до 758 МБ в аналогичном периоде 2017 года.
За активное участие в развитии 3G в Украине оператор Киевстар получил благодарность от Генерального директора УГЦР.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6443 Добавлено: 30 августа 2017 10:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6444 Добавлено: 29 августа 2017 20:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6445 Добавлено: 29 августа 2017 19:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Акадо" усилил систему мониторинга транслируемых ТВ-сигналов


"Акадо Телеком" модернизировал систему видеомониторинга, которая обеспечивает постоянный оперативный контроль качества изображения и звукового сопровождения сигнала ТВ. Об этом сообщила пресс-служба компании.

"Обновленная система видеомониторинга позволяет оперативно отслеживать все возникающие проблемы с телевизионным сигналом и фиксировать время их устранения. За счет этого мы повышаем качество предоставляемых ТВ-услуг", - отметил директор департамента эксплуатации телевизионной сети и сопровождения телевизионных услуг компании Александр Косарев.

Модернизация позволяет обеспечить полноценную работу узла агрегации ТВ-сигналов, получаемых из основных источников: телевизионных студий по выделенным волоконно-оптическим линиям связи, с помощью спутникового телепорта, от РТРС и других операторов-агрегаторов по выделенным линиям.

Кабельная сеть "Акадо Телеком" работает от двух независимых головных станций, каждая из которых построена по схеме резервирования 1+1. "Горячее" резервирование обеспечивает бесперебойную подачу ТВ-услуги при любых внешних воздействиях.

Обновленная система видеомониторинга использует 11 специализированных серверов, обрабатывающих 270 ТВ-сигналов. Система имеет отдельную базу данных, которая хранит всю информацию о характере и времени возникновения проблем и обеспечивает возможность формирования детальных отчетов в разрезе различных параметров.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6446 Добавлено: 29 августа 2017 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Роскосмос планирует осенью провести семь пусков ракет


Комиссия Роскосмоса определила план запусков космических аппаратов в рамках Федеральной космической программы, федеральных целевых программ, программ международного сотрудничества и коммерческих проектов на ближайшие три месяца.

За этот период планируется осуществить семь пусков, сообщили во вторник в пресс-службе госкорпорации.

"По программе МКС - два пуска ракет-носителей с космодрома Байконур: 13 сентября - ракеты-носителя "Союз- ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз МС-06" (с экипажем новой экспедиции на МКС), 12 октября - ракеты-носителя "Союз 2.1а" с грузовым кораблем "Прогресс МС-07", - сказали в пресс-службе.

По коммерческой программе планируется два пуска с Байконура: 11 сентября ракета "Протон-М" выведет на орбиту испанский спутник связи Amazonas 5, на 28 сентября планируется старт "Протона-М" с китайским аппаратом связи AsiaSat 9.

По федеральным и коммерческим программам также планируется два пуска с космодрома Плесецк: 22 сентября стартует ракета "Союз-2.1б" со спутником "Глонасс-М", на 9-12 октября (дата уточняется) запланирован пуск носителя "Рокот" с европейским аппаратом Sentinel-5 Precursor.

Кроме того, по федеральной программе планируется один пуск с космодрома Восточный: на 28 ноября намечен старт ракеты "Союз-2.1б" с российским спутником дистанционного зондирования Земли "Метеор-М".

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6447 Добавлено: 29 августа 2017 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Youtube изменил логотип и перешел на новый дизайн

YouTube
Еще весной команда Youtube предложила пользователям опробовать новый дизайн сайта в стиле Material Design. Теперь обновление стало доступно для всех, а некоторые функции перекочевали в мобильные приложения для iOS и Android. Разработчики также представили новый логотип сервиса, отделив текстовую часть от красной иконки. Оба элемента могут использоваться вместе или по отдельности в зависимости от диагонали экрана устройства.


Что изменилось?


Новый Youtube встречает пользователей более чистым дизайном. На мобильных устройствах плеер подстраивается под формат видео для удобства просмотра квадратных и вертикальных роликов. По двойному касанию в правой и левой части экрана можно быстро перематывать видео в обе стороны, а в полноэкранном режиме доступна панель с рекомендациями. Все эти функции появились раньше, а вот возможность управления скоростью воспроизведения до сих пор была реализована только в десктопной версии. Темного интерфейса на смартфонах пока нет.

Youtube уже начал переводит пользователей на новый интерфейс, впрочем, этот процесс может растянуться на несколько дней.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6448 Добавлено: 29 августа 2017 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Lenovo представила в Украине ноутбук Yoga 720-15


Компания Lenovo представила на территории Украины тонкий ноутбук-трансформер Lenovo Yoga 720-15.

Особенности

Ноутбук-трансформер имеет диагональ экрана 15 дюймов, весит 2 килограмма, а толщина металлического корпуса составляет всего 2 сантиметра. Новинка получила сканер отпечатков пальцев, сенсорный 4К-дисплей, процессор седьмого поколения Intel Core i7, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1050, до 16 гигабайт оперативной памяти и SSD-диск до 1 Тб. За звук отвечают встроенные динамики производства компании JBL. Кроме этого ноутбук поддерживает интерфейс Thunderbolt, а его управление взяла на себя ОС Windows 10. По заявлению создателей, аккумулятора Lenovo Yoga 720-15 хватит на 9 часов полноценной работы без подзарядки. В комплект ноутбука входит фирменный стилус, для более удобной работы в режиме планшета-трансформера.



Дата выхода и цена

Ноутбук Lenovo Yoga 720-15 будет доступен на украинском рынке в самое ближайшее время по цене от 36 500 гривен.

Альтернативы

В этой ценовой категории ноутбуков-трансформеров на рынке Украины выделяются модели Asus VivoBook Flip TP501UQ и Asus ZENBOOK Flip UX360UA. Ноутбуки стоят примерно столько же и оснащены теми же функциями и схожей начинкой.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6449 Добавлено: 29 августа 2017 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

MediaTek анонсировала мобильные процессоры Helio P23 и P30


Компания MediaTek представила два новых мобильных процессора семейства Helio под номерами Helio P23 и Helio P30. Свежие чипсеты обзавелись современными функциями, примкнут к среднему ценовому сегменту компании и обходят по возможностям недавно представленный SoC Snapdragon 450.

Поддержка двойных камер

P23 и P30 привнесли новую характеристику в семейство MediaTek Helio: это поддержка функции сдвоенной камеры. Helio P23 поддерживает комбинацию камер 13 + 13 Мп, а Helio P30 — до 16 + 16 Мп. Они также поддерживают режимы одиночной камеры до 24 и 25 мегапикселей, соответственно.
Чипы получили набор технологий Imagiq 2.0 от MediaTek, чтобы минимизировать зернистость и шум, уменьшить хроматическую аберрацию и улучшить изображение в плохих условиях освещения. Кроме того, новый аппаратный блок управления камерой (CCU) обеспечивает быструю коррекцию фокуса и коррекцию экспозиции.

Поддержка сетей 4G VoLTE

Процессоры P23 и P30 оснащены модемом последнего поколения 4G LTE WorldMode. Он обеспечивает превосходную энергоэффективность и производительность, с уникальной комбинацией скоростей Cat-7/13 при загрузке 300 Мбит/с и загрузке 150 Мбит/с.


Высокая производительность

MediaTek P23 и P30 работают на восьми ядрах Cortex-A53 с частотой до 2,3 ГГц, которые поддерживают технологию CorePilot. Оба чипсета оснащены новым графическим процессором Mali G71 MP2, с частотой 770 МГц в модели P23 и 950 МГц в P30.

Быстрая обработка мультимедиа

В Helio P23 и Helio P30 интегрирован мультимедийный процессор, предназначенный для декодирования видео H.265 (HEVC) 4K x 2K со скоростью 30 кадров в секунду. Такое решение значительно продлевает срок службы батареи.

Дата выхода

MediaTek Helio P23 доставят заказчикам уже в четвертом квартале 2017 года. А Helio P30 сначала запустят только на китайском рынке. Когда процессор появится в смартфонах за пределами Китая пока неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6450 Добавлено: 29 августа 2017 19:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Microsoft больше не информирует об известных багах в Windows 10 IP


Вчера Microsoft наконец представила следующий инсайдерский релиз под номером 16273. Он не содержит в себе много новшеств, но зато приносит большое количество багфиксов для оболочки Windows, Microsoft Edge и других разделов операционной системы. Кто читал оригинальные заметки к обновлению или нашу публикацию о выходе билда, тот наверняка заметил, что Дона Саркар в этот раз умолчала об известных багах в Windows 10 Insider Preview 16273. И это не потому что разработчики выпустили очень стабильный релиз, нет. Оказывается, что теперь пользователей будут информировать только о критических багах, которые затрагивают большое количество юзеров. Все остальное публиковаться не будет.

Пользователи заметили отсутствующий баглист и сразу же начали спрашивать об этом инженеров Windows Insider. Брендон Лебланк, младший программный менеджер и по совместительству житель другого измерения, сообщил что разработчики вовсе не планировали публиковать список багов. Другие юзеры предположили, что это изменение может носить временный характер, поскольку Microsoft переходит в завершающую стадию разработки Windows 10 Fall Creators Update, из-за чего будет выпускать билды чаще. Оказалось, что это не так. Теперь Дона Саркар будет уведомлять инсайдеров только о самых масштабных нестабильностях. Во всех остальных случаях вы не достойны знать о том, что может внезапно отвалиться после установки очередной Fast Ring или даже Slow Ring-сборки. Интрига, так сказать.

Хочется спросить: а какое может быть логичное объяснение подобному решению? К сожалению, добиться ответа на этот вопрос у вас вряд ли получится, поскольку руководство Windows Insider занято созданием новых мемов у себя в Twitter-аккаунтах и рисованием котиков на динозаврах, да.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6451 Добавлено: 29 августа 2017 19:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     


Героиней нового выпуска шоу "Деньги или позор" на ТНТ4 будет Екатерина Варнава

Ведущий шоу "Деньги или позор" на ТНТ4 пригрозил показать в эфире фотографии с телефона актрисы Екатерины Варнавы, который якобы взломали хакеры.

"Деньги или позор" — комедийное шоуна телеканале ТНТ4, в котором звезды получают деньги за умение смеяться над собой. Ведущий дядя Витя высмеивает разные факты их личной жизни, и не слушать его шутки можно только за деньги. Личная жизнь участницы ComedyWomanЕкатерины Варнавывсегда была объектом пристального внимания. Но Дяде Вите нужны только самые откровенные и эксклюзивные подробности! В выпуске с участием Екатерины он заявил, что по его просьбе был взломан телефон актрисы. И прямо сейчас он покажет всем ее личные фото! Правда, за 250000рублей еще может и передумать показывать...

Екатерина Варнава: "Когда в последнее время участились взломы айклаудов и всего подобного, мне несколько друзей написали, что у Бузовой взломали телефон, будь осторожна. Я пять минут просматривала свой телефон и поняла, что у меня настолько он неинтересный для взлома, что тот, кто его взломает, очень сильно расстроится".

Согласится ли Екатерина обсуждать фотографии со своего телефона с дядей Витей, вы увидите 31 августа в 23:00 в новом выпуске шоу "Деньги или позор" на ТНТ4.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6452 Добавлено: 29 августа 2017 19:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

HОВОСТИ Vodafone

Акция «Эрудит»* продлена!
Уважаемые абоненты, информируем Вас о продлении срока действия Акции «Эрудит» до 05 декабря 2017 года.

Проверьте свою эрудицию! Ежедневно, в течение недели, Вам предлагается ответить на три вопроса. У каждого вопроса есть три варианта ответа, один из них правильный. Вам необходимо ответить правильно быстрее всех, и Вы получите шанс стать обладателем подарочных карт на сумму 1 500 грн или 5000 грн!

Чтобы принять участие в Акции:
отправьте SMS любого содержания на номера 201305** или 900**, или 5707**, или 5767** или 901**, или 991**, или 2080**.
Подарки Акции:
Еженедельный подарок* – Подарочный сертификат партнерской сети www.daruyou.com на сумму 1 500 грн!
Супер Подарок* — подарочные сертификаты партнерской сети www.daruyou.com на сумму 5 000 грн!
Чтобы отключить подписку участия в Акции:
Отправьте SMS со словом «СТОП» на номер 201305**, 5707**, 5767** или 900**, или 901**, или 991**, или 2080**.
Ознакомиться с официальными правилами Акции

Стоимость подписки для участия в Акции составляет 6,00 грн в день. Стоимость указана в гривнах с учетом НДС в размере 20% и сбора в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

111 — бесплатно для абонентов ПрАО «ВФ Украина» (ТМ «VODAFONE») в Украине.
555 — прямая связь с оператором — платно (0,50 грн за звонок с НДС и ПФ) для абонентов ПрАО «ВФ Украина» (ТМ «VODAFONE»).
* Акция действует c 01.01.2015 г. по 05.12.2017 г.. Периоды игровых недель указаны в официальных правилах Акции.

** Стоимость отправки SMS в период проведения Акции на номер 201305**, 5707**, 5767** или 900**, или 901**, или 991**, или 2080** отвечает стандартной стоимости исходящего SMS сообщения в сети ПрАО «ВФ Украина» (ТМ «VODAFONE»), согласно тарифному пакету абонента.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6453 Добавлено: 29 августа 2017 19:03
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6454 Добавлено: 29 августа 2017 15:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

B первом полугодии отток абонентов канадских провайдеров платного телевидения начал снижаться

Согласно данным, полученным в процессе нового исследования, в первой половине текущего года в Канаде наметилось снижение «кабельного отказничества» в сравнении с предыдущим годом.

В первом полугодии 2017 года канадские провайдеры телевизионных услуг, чьи акции публично продаются на биржах, потеряли на 22% подписчиков телевизионных услуг меньше, чем в аналогичный период. Таким образом, наметился перелом в устоявшейся в последние годы тенденции к ускорению «кабельного отказничества», говорится в материалах нового исследования, проведённого консальтингово-исследовательской фирмой Boon Dog Professional Services из Оттавы.

Крупные провайдеры телевизионных услуг потеряли в совокупности 101 000 подписчиков за первый и второй финансовые кварталы 2017 года – в 2016 году за это же время они потеряли 129 000 подписчиков.

«Серьёзные изменения в поведении подписчиков телевизионных услуг Shaw Cable вследствие запуска службы BlueSky TV, основной на ТВ-платформе X1 от Comcast, в целом не соответствуют показателям кабельного отказничества в первом полугодии 2017, – говорит Марио Мота из Boon Dog – Если Shaw продолжит развиваться в том же духе, а другие кабельные компании предпримут подобные шаги, направленные на улучшение предоставляемых услуг, отток подписчиков платного телевидения в 2017 году замедлится – впервые за последние годы».
Впрочем, Мота указывает на то, что показатели оттока абонентов – это лишь часть общей картины развития рынка платного телевидения Канады. В стране примерно 200 000 новых домохозяйств, и традиционные провайдеры услуг платного телевидения отстают от роста количества домохозяйств. Таким образом, проникновение платного телевидения снижается более быстрыми темпами, чем можно было бы предположить исходя из данных по оттоку абонентов.

Подробный анализ последних данных по количеству подписчиков услуг платного телевидения и прогнозы на будущее будут опубликованы в следующем отчёте, который выйдет в рамках серии исследований «Наблюдение за развитием рынка цифрового ТВ в Канаде» от Boon Dog.

Чистый прирост/отток подписчиков канадских провайдеров услуг ТВ (первый финансовый квартал окончился 28 февраля/31 марта 2017, а второй финансовый квартал окончился 31 мая/30 июня 2017).

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6455 Добавлено: 29 августа 2017 15:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

XSport покажет матчи сборной Украины на Евробаскете-2017

Мужская национальная сборная Украины по баскетболу 31 августа стартует на Евробаскете-2017. Команда Евгения Мурзина в рамках группового раунда (группа В) финальной части континентального первенства сыграет против сборных Германии, Италии, Грузии, Литвы и Израиля.

Все матчи группового раунда с участием сборной Украины телеканал XSport покажет в прямом эфире. Также матчи вы сможете посмотреть в онлайн плеере нашего сайта.

Расписание матчей сборной Украины на Евробаскете-2017

31 августа

15:45 Германия – Украина

2 сентября

18:30 Украина – Италия

3 сентября

15:45 Грузия – Украина

5 сентября

15:45 Украина – Литва

6 сентября

20:45 Израиль – Украина

Накануне вылета сборной Украины в Тель-Авив, где пройдут матчи группы «В», итогами подготовки к континентальному первенству поделились главный тренер команды Евгений Мурзин, а также капитан Вячеслав Кравцов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6456 Добавлено: 29 августа 2017 15:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Компьютеры научат "вынюхивать" террористов

Устройство можно будет использовать вместо традиционной системы безопасности в аэропортах

На конференции TEDGlobal в Танзании нигериец Оше Агаби представил электронный девайс, который вместо кремния работает с помощью нейронов мозга мышей.
Он утверждает, что устройство сможет распознавать взрывчатые вещества по запаху, сообщает ВВС. Девайс Koniku Kore - это амальгама живых нейронов и кремния с датчиками, которые могут обнаруживать и распознавать запахи.
"Нейроны можно запрограммировать на выполнение различных функций. В данном случае они обеспечивают работу рецепторов, которые могут распознавать взрывчатые вещества", - рассказывает Агаби.
Оше Агаби основал свой стартап около года. Ему удалось получить миллион долларов на его финансирование. Он утверждает, что уже получил прибыль на сумму в 10 млн долларов по сотрудничеству в области безопасности.
Господин Агаби уверен, что в будущем подобные девайсы смогут стать частью системы безопасности в аэропортах. Следовательно очереди на контроле исчезнут.
Вычислительное устройство также можно будет применять для распознавания болезней. Девайс будет отслеживать признаки заболевания в молекулах воздуха.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6457 Добавлено: 29 августа 2017 15:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Обновленные ноутбуки Dell Inspiron сделаны на базе процессоров Intel Core Kaby Lake-R


Помимо шлема смешанной реальности Dell Visor, компания Dell представила новое поколение ноутбуков серии Inspiron на базе процессоров восьмого поколения Intel Core (Kaby Lake-R). В новинках числятся 13-ти, 15-ти и 17-дюймовые версии свежего ноутбука Inspiron 7000.

Особенности

Главным ноутбуком серии стала 17-дюймовая версия — по заявлению разработчиков, это первый в мире ноутбук-трансформер с диагональю экрана 17 дюймов. Устройство получило Full HD-дисплей, процессор Intel Core i5 или i7, видеокарту NVIDIA GeForce MX150 с 2 гигабайтами видеопамяти GDDR5, до 16 гигабайт оперативной памяти и HDD или SSD-диски разной конфигурации. Аккумулятор ноутбука должен проработать без подзарядки около 11 часов. Новинку также оснастили портами USB Type-C, USB 2.0 и картридером для microSD-карт.





Модели Dell Inspiron 7000 на 13 и 15 дюймов, имеют схожую со старшим братом начинку, но отличия тоже имеются. Так оба компьютера получили 4K-дисплеи, а 15-дюймовая модель оснастили видеокартой NVIDIA GeForce 940MX.

Дата выхода и цена

Dell Inspiron 7000 с диагональю экрана 13 дюймов оценена в 850 долларов США. Версия на 15 дюймов обойдется пользователям от 900 долларов. За 17-дюймовый вариант придется отдать минимальную сумму в 950 долларов США. О дате выхода новинок пока ничего неизвестно.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6458 Добавлено: 29 августа 2017 15:07
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Безопасный Android: Google рассказала о сертификации устройств


В устройства китайских брендов нередко внедряются инструменты для сбора данных о пользователе, а при полном попустительстве производителя система и вовсе может быть заражена трояном. Подобных «сюрпризов» лишены аппараты, прошедшие сертификацию Google, и теперь их можно будет отличить по логотипу системы Google Play Protect на коробке.

Знак качества

Отправленные на сертификацию устройства проходят «сотни тестов», которые подтверждают правильную работу приложений и функций системы. Пользователь может быть уверен, что новый гаджет поставляется с настоящими сервисами Google и не содержит вредоносного ПО. Дополнительную защиту обеспечивает Google Play Protect, регулярно проверяя устройство на наличие угроз, а сервис Find My Device облегчает поиск утерянных устройств.

Статус сертификации можно проверить в настройках магазина Google Play. Перед покупкой смартфона стоит также подстраховаться и поискать производителя в списке партнеров Google на официальном сайте программы, где уже представлены Samsung, Huawei, LG, HTC, Lenovo/Motorola, Xiaomi, HMD (новый дом для телефонов Nokia) и другие бренды.

В конечном итоге Google может заблокировать работу своих сервисов на несертифицированных устройствах, но пока в компании ничего не говорят на этот счет.

К слову, система безопасности Google Play Protect уже начала вычищать магазин приложений от хитрых зловредов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6459 Добавлено: 29 августа 2017 15:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Hовые iPhone и Apple Watch представят 12 сентября




Слухи о предстоящей презентации Apple 12 сентября подтвердили источники The Wall Street Journal. По данным издания, компания готовит сразу четыре новых продукта, включая почти безрамочный iPhone 8.

Чего ждать?

Компания рассчитывает провести осеннюю пресс-конференцию в Театре имени Стива Джобса на территории новой штаб-квартиры, но так как Apple Park еще не достроен, эти планы могут измениться. Помимо iPhone 8 с экраном «от края до края» и функцией распознавания лиц ожидается анонс обновленных версий текущих моделей. В слухах они обычно упоминаются как iPhone 7s и 7s Plus. За исключением задней стеклянной панели, по дизайну оба смартфона не сильно отличаются от своих предшественников. Новый материал позволит реализовать поддержку беспроводной зарядки.

Четвертой новинкой станут часы Apple Watch Series 3. Их сделали более независимыми от iPhone — поддержка LTE позволит совершать звонки и получать сообщения без подключения к смартфону, а музыку можно будет слушать с помощью беспроводных наушников AirPods. На мероприятии Apple также объявит даты выхода финальных версий операционных систем iOS 11, macOS High Sierra, watchOS 4 и tvOS 11, представленных на конференции WWDC.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #6460 Добавлено: 29 августа 2017 14:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 9 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Следующие билды Windows 10 будут выходить гораздо быстрее.


Вы наверняка заметили, что на протяжении последних трех недель не было обновлений для компьютеров в Fast Ring. Только вчера мы увидели апдейт 16273, который принес большое количество багфиксов и исправлений. Вместе с релизом этой сборки Microsoft сообщила, что пользователи теперь будут получать Fast Ring и Slow Ring обновления гораздо быстрее.

Не так давно Windows 10 Fall Creators Update перевели на ветку RS3_RELEASE, в которой состоится публичный релиз обновления этой осенью. На протяжении последнего месяца инсайдеры в Fast Ring уже получали новые сборки из этой ветки. Сейчас разработка следующего обновления для Windows 10 находится в завершающей стадии, поэтому последующие билды будут сосредоточены на доработке, исправлениях и улучшениях. Это также значит, что сборки будут выходить гораздо быстрее в Fast Ring и Slow Ring.

Инсайдеры, которые успели попасть в Skip Ahead, будут получать обновления из ветки RS_PRERELEASE, но не с такой же частотой, как RS3_RELEASE. Пользователи заметят значительный скачок в номерах обновлений, но никаких новых функций в первых апдейтах не будет. Инженеры сейчас заняты подготовкой Windows 10 Fall Creators Update, поэтому все софтверные ништяки появятся в Redstone 4 только спустя некоторое время после релиза осеннего обновления.

Набор в Skip Ahead уже закрыт, но как только выйдет Windows 10 Fall Creators Update, Microsoft превратит Skip Ahead в обычный Fast Ring и все желающие пользователи смогут присоединиться к тестированию Redstone 4 без ограничений.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
13:30 Лаціо Лаціо -:- ЕмполіЕмполі
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
15:00 Кадіс Кадіс -:- ХетафеХетафе
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
16:00 Дженоа Дженоа -:- СассуолоСассуоло
16:00 Верона Верона -:- ТоріноТоріно
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
16:30 Дармштадт Дармштадт -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
17:15 Атлетіко Атлетіко -:- СельтаСельта
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
12 травня 2024
18:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- АрсеналАрсенал
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
18:30 Баварія Баварія -:- ВольфсбургВольфсбург
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
19:00 Ювентус Ювентус -:- СалернітанаСалернітана
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Райо ВальєканоРайо Вальєкано
Німеччина. Бундесліга, 33 тур
12 травня 2024
20:30 Бохум Бохум -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Італія. Серія А, 36 тур
12 травня 2024
21:45 Аталанта Аталанта -:- РомаРома
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Страсбур Страсбур -:- МецМец
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
12 травня 2024
22:00 Реал Бетіс Реал Бетіс -:- АльмеріяАльмерія
Франція. Ліга 1, 33 тур
12 травня 2024
22:00 Клермон Клермон -:- ЛіонЛіон
22:00 Марсель Марсель -:- ЛорьянЛорьян
22:00 Монпельє Монпельє -:- МонакоМонако
22:00 Нант Нант -:- ЛілльЛілль
22:00 ПСЖ ПСЖ -:- ТулузаТулуза
22:00 Ренн Ренн -:- ЛансЛанс

Обновлено: 11:33 12.05.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - "МастерШеф", 13 сезон, 14 эп.
13:45 - "Супермама", 7 сезон, 37 эп.
14:50 - "Супермама", 7 сезон, 38 эп.
15:50 - "Супермама", 7 сезон, 39 эп.
Sport 1
11:05 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка B. Rear-engine, 1500 F1 Grand Prix cars from 1961 to 1965 and F2 from 1956 to 1960. Прямая трансляция.
12:10 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка D. F1 Grand Prix cars 3L from 1966 to 1972. Прямая трансляция.
13:20 -  Автоспорт. Monaco Grand Prix Historique. Гонка E. F1 Grand Prix cars 3L from 1973 to 1976. Прямая трансляция.
14:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:15 - Х/ф "Сердце Пармы".
13:50 - Х/ф "Зов мести".
15:30 - Х/ф "Шрапнель".
17:00 - Х/ф "Беглец".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...