Все форумы  Сообщения пользователя - wadimart
Ссылка на пост #12941 Добавлено: 21 сентября 2010 11:53
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Компания MTI возобновила поставки материнских плат известного бренда ECS.

Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) является пионером в разработке и производстве компьютерных плат с 1987 года. На протяжении последних 10 лет она входят в состав большой четверки производителей материнских плат (лидеров по объёмам). Благодаря новой маркетинговой стратегии и нашим совместным усилиям мы ожидаем существенного увеличения популярности бренда ECS на Украинском рынке.

В ассортимент поставляемой продукции входят самые востребованные и уже популярные модели материнских плат под собственным брендом ECS, над которыми трудится творческий и знающий коллектив из 400+ MB R&D инженеров.

Как отметил вице-президент компании Elitegroup Computer Systems Дэвид Чен: «Возобновляя сотрудничество с MTI, мы ставим целью нашего партнерства укрепление позиций ECS на украинском рынке и развитие взаимовыгодного сотрудничества. Мы не только расширяем клиентскую базу, создаем узнаваемость бренда ECS, но также увеличиваем свою рыночную долю на рынке Украины. Выбор MTI в качестве нашего дистрибутора в Украине определяется успешным опытом компании в развитии товарной категории материнских плат, зрелым и развитым дистрибуторским каналом. Несомненно, MTI является одним из самых сильных и эффективных дистрибуторов в Украине, и мы теперь ожидаем расширения нашей канальной сети».

Первоклассная команда разработчиков, тесные партнерские связи с ведущими производителями комплектующих и современные фабрики позволяют ECS создавать продукты, которые являются наиболее востребованными на современном рынке.

Компании MTI и Elitegroup Computer Systems приглашают своих партнеров к совместной работе и успешному бизнесу.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12942 Добавлено: 21 сентября 2010 11:51
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

IBM покупает компанию Netezza за 1,7 млрд долларов

Впервые предположение о том, что IBM собирается купить разработчика систем анализа данных, компанию Netezza, появились еще 28 августа. А спустя три недели информация подтвердилась на официальном уровне: IBM предложила за Netezza 1,7 млрд. долл суммарно (или по $27 за акцию). Это на $10 больше рыночной стоимости акций компании.

Netezza, в которой занято около 500 человек, является одним из лидеров в области разработки ПО для анализа баз данных. К числу клиентов компании, коих насчитывается более 350, принадлежат такие крупные фирмы, как Time Warner, Virgin Media, eHarmony и United HealthGroup. Ожидается, что программные и аппаратные разработки Netezza усилят позиции IBM в сегменте бизнес-аналитики, который «голубой гигант» укрепляет годами. По данным самой IBM, за последние четыре года было потрачено 12 млрд долл. на покупку 23 самостоятельных компаний, занимавшихся системами анализа данных.

Несмотря на столь внушительные денежные вливания, IBM надеется уже в ближайшей перспективе окупить свои расходы. По расчетам компании, к 2015 году прибыль от продажи программного и аппаратного обеспечения для бизнес анализа составит 16 млрд долл., в то время как за прошлый год прибыль составила 9 млрд. долл.

Разработки Netezza позволяют другим компаниям на основе полученных в результате анализа данных принимать стратегические решения. Например, британский телекоммуникационных провайдер Virgin Media использует технологии Netezza для определения влияния изменения цен и тарифов на динамику продаж своих услуг.

IBM надеется завершить поглощение Netezza к четвертому кварталу текущего года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12943 Добавлено: 21 сентября 2010 11:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Kaspersky Enterprise Space Security защитит Кабинет Министров Украины

"Лаборатория Касперского" сообщила о том, что произведена поставка Kaspersky Enterprise Space Security секретариату Кабинета Министров Украины. Поставку 1500 лицензий продукта для централизованной защиты рабочих станций, файловых и почтовых серверов осуществила компания "Комплексные решения".

"Благодаря Kaspersky Enterprise Space Security мы смогли достичь поставленной цели - обеспечить безопасность наших компьютерных ресурсов. Данный проект имел наивысший приоритет, поскольку на сегодняшний день информационный обмен в нашей структуре очень велик и продолжает расти, - прокомментировал Дмитрий Лазарев, заведующий отделом Управления развития информационных ресурсов и технологий секретариата Кабинета Министров Украины. - От жизнеспособности сетевой инфраструктуры, от ее защищенности напрямую зависит работа всего секретариата. Организация насчитывает около 1500 рабочих станций, которые успешно работают под защитой Kaspersky Enterprise Space Security. Кроме того, средства управления и мониторинга программного комплекса позволяют снизить нагрузку на ИТ-персонал".

"Лаборатория Касперского" сотрудничает с секретариатом Кабинета Министров Украины с 2006 года. Наш корпоративный продукт за все время работы не вызвал никаких нареканий со стороны заказчика, - заявил Андрей Слободяник, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в Восточной Европе. - До использования Kaspersky Enterprise Space Security сотрудникам организации нередко приходилось сталкиваться с проблемой киберугроз и их последствиями. После перехода на корпоративный продукт Kaspersky Enterprise Space Security подобных инцидентов не случалось ни разу".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12944 Добавлено: 21 сентября 2010 11:32
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Российские продажи iPhone начнутся в ночь с 21 на 22 сентября

Стала известна официальная дата запуска iPhone 4 в России – «Связной» начинает продажи устройства в 00:00 часов 22 сентября. Компания будет ждать первых покупателей в ночь с 21 на 22 сентября в московском магазине на Тверской.

Первые 50 покупателей смогут сдать старые iPhone, получив взамен 50% скидку на iPhone 4. Также среди первых покупателей iPhone 4 будут разыграны два ноутбука Apple MacBook Pro. Цены компания «Связной» не назвала, но согласно «большой тройке», они составят 31,9 и 36,9 тыс. рублей за 16-Гб и 32-Гб модели.

Розничная сеть отметила, что продажи начинаются во флагманском магазине, открытом после реконструкции в августе. Товары в нем размещены в открытом доступе – посетители могут ознакомиться с функционалом устройств самостоятельно. В магазине предусмотрены indoor-технологии, а именно: виртуальный продавец, зона за кассой и уличный витраж (эта панель интерактивна и управляется жестами).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12945 Добавлено: 21 сентября 2010 11:29
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: 1qazse4
Напишите мне все BISS коды на все спутники

А поиском по форуму не пробовали пользоваться?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12946 Добавлено: 21 сентября 2010 11:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

romario11, а почему у тебя Viaccess? Ключи должны вбиваться в Seca (Mediaguard)
Да и ключи внимательней вбивай, у тебя ошибки в первой и третьей строчках

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12947 Добавлено: 21 сентября 2010 09:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

BMW продемонстрировала аксессуары для iPad и iPhone

На Парижском автосалоне компания BMW продемонстрировала аксессуары, которые позволят планшетному компьютеру Apple iPad заменить DVD-плееры с откидными экранами в будущих автомобилях немецкого автопроизводителя.

Крепление, расположенное на подголовнике переднего сидения, позволяет расположить iPad как в вертикальной, так и горизонтальной ориентации. К сожалению, в настоящее время неизвестно, будет ли этим аксессуаром обеспечиваться питание и зарядка батареи устройства.

Компания также продемонстрировала док-станцию для iPhone, поддерживающую фирменное приложение BMW Link, которое интегрирует телефон с автомобильной аудиосистемой, устройством для громкой связи и навигационной системой.


Цены пока не называются, однако вполне очевидно, что стоимость опционального крепления для iPad будет существенно ниже установки уже устаревшего плеера DVD с откидным дисплеем.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12948 Добавлено: 21 сентября 2010 09:19
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

AMD представила шестиядерный процессор Phenom II X6 1075T стоимостью менее $250

Сегодня компания AMD расширила ассортимент микропроцессоров, предназначенных для применения в высокопроизводительных системах, двумя моделями.

Первая новинка — шестиядерный процессор AMD Phenom II X6 1075, который займет в каталоге компании позицию между флагманской моделью AMD Phenom II X6 1090T и процессором AMD Phenom II X6 1055T. Известно, что его базовая тактовая частота составит 3,0 ГГц. В новом процессоре будет применена технология Turbo CORE, автоматически повышающая тактовую частоту до 3,5 ГГц.

Хотя пока данные AMD Phenom II X6 1075 отсутствуют на сайте компании, несложно предположить, что объем кэш-памяти второго уровня будет равен 3 МБ, а третьего — 6 МБ. Микропроцессор в исполнении AM3, рассчитанный на выпуск по 45-нанометровой технологии SOI, будет иметь значение TDP, равное 125 Вт. Цена AMD Phenom II X6 1075 примерно равна $245.

Вторая новинка — двухъядерный процессор AMD Phenom II X2 560 Black Edition. Как и другие модели Black Edition, он ориентирован на энтузиастов, заинтересованных в возможности настройки параметров с целью получения максимальной производительности или пониженного энергопотребления. Цена этого процессора, рассчитанного на частоту 3,3 ГГц, примерно равна $105.

Производитель отмечает, что оптимальным дополнением для процессоров AMD является восьмая серия наборов системной логики и графические процессоры ATI Radeon HD 5000.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12949 Добавлено: 20 сентября 2010 17:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: mustaff
Astra 4A, 4.8°E
ESPN Classic Italia появился на 12111 H 27500 FEC 5/6, Cryptoworks

А у меня пишет - нет сигнала... 14


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата: gaga
А где можно найти ключик? Если есть..)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12950 Добавлено: 20 сентября 2010 16:27
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Езерский: "Было видно, что динамовцы серьезно настроились"


Капитан Зари, в свое время числившийся в составе Динамо, прокомментировал поражение от своей бывшей команды.

"Нам не хватило концентрации до самой последней минуты. В ином случае мы вполне могли бы добиться ничьей", - сказал 33-летний защитник в интервью официальному сайту Динамо.

"Мы старались отодвинуть игру от своих ворот, хорошо контратаковать и заставить динамовцев больше думать об обороне. Но сказался опыт".

Динамо нынче находится не в лучшем психологическом состоянии: "Мне кажется, это наоборот мотивировало ребят, потому что наверняка те футболисты, которым тренер доверяет, переживают и хотят, чтобы он продолжал работать. Поэтому на поле динамовские игроки вышли с большой мотивацией и желанием доказать, что предыдущая игра с БАТЭ – это просто невезение. Было видно, что они очень серьезно настроились".

Выход Шевченко на поле, по мнению Езерского, не стал таким уж переломным моментом: "Безусловно, у него есть опыт и имя, что сыграло свою роль. Тем не менее, забив мяч, мы старались очень организованно играть сзади и при этом опасно контратаковать".

Наверняка обидно проигрывать за несколько секунд до финального свистка, да еще и упустив до этого голевой момент: "Конечно! Да и второй пропущенный мяч на последней минуте… Если бы соперник забил хотя бы в середине тайма – это одно. А когда за полминуты до финального свистка – это очень тяжело психологически".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12951 Добавлено: 20 сентября 2010 16:24
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Калитвинцев вызвал Гая и Чигринского


Тренерский штаб сборной Украины огласил список игроков, вызванных на сбор, который начнется 4 октября на базе в Конче-Заспе. 8 октября в Киеве украинцы сыграют со сборной Канады.

Вызваны под национальный флаг 21 игрок. Среди них стоит выделить возвращение в сборную Алексея Гая, который после травмы Фернандиньо начал получать стабильную игровую практику в Шахтере. Последним матчем Гая за сборную был поединок против Греции в Донецке. Также вызван в сборную восстановившийся после травмы защитник Шахтера Дмитрий Чигринский и хавбек Металлиста Денис Олейник.

Учитывая тот факт, что 8 и 12 октября украинская молодежка сыграет против голландцев, все кандидаты в национальную команду остаются в распоряжении Павла Яковенко.

Из-за повреждения пропускает сбор форвард Металлиста Марко Девич. За полузащитником Ворсклы Олегом Красноперовым, а также другими футболистами продолжит следить тренерский штаб.

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Андрей Дикань (Спартак, Россия);

Защитники: Дмитрий Чигринский (Шахтер), Виталий Мандзюк (Днепр), Тарас Михалик, Евгений Хачериди (оба - Динамо), Артем Федецкий (Карпаты), Александр Романчук (Металлист), Владимир Полевой (Металлург З);

Полузащитники: Алексей Гай (Шахтер), Олег Гусев (Динамо), Денис Кулаков (Ворскла), Денис Кожанов, Игорь Худобяк (оба - Карпаты), Денис Олейник (Металлист), Анатолий Тимощук (Бавария, Германия), Александр Алиев (Локомотив, Россия);

Нападающие: Евгений Селезнев (Днепр), Артем Милевский, Андрей Шевченко (оба - Динамо), Андрей Воронин (Динамо, Россия).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12952 Добавлено: 20 сентября 2010 15:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

kukan, вот ЗДЕСЬ

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12953 Добавлено: 20 сентября 2010 13:33
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

VIA Labs объединяет четырехканальный контроллер флэш-памяти и USB 3.0

Компания VIA Labs анонсировала выпуск однокорпусного контроллера VL750, который упростит создание флэш-накопителей с интерфейсом USB 3.0. По словам разработчика, VIA Labs VL750 — первый в мире продукт, объединяющий четырехканальный контроллер флэш-памяти с поддержкой чередования и интерфейс USB нового поколения. По данным компании, скорость обмена данными, обеспечиваемая новым контроллером, превышает 100 МБ/с.

Наряду с универсальным протоколом Bulk-Only Transport, поддерживаемым ОС Windows, Mac OS X и Linux, в контролере реализован протокол USB Attached SCSI Protocol (UASP), обеспечивающий повышенную производительность. Контроллер VIA Labs VL750 полностью соответствует требованиям спецификации USB 3.0 и обратно совместим с USB 2.0 и 1.1. В режиме USB 2.0 скорость обмена достигает 35 МБ/с.

Интерфейсы физического уровня, реализованные в VIA Labs VL750, рассчитаны на современную флэш-память выпускаемую по нормам 2X-3X нм и обеспечивают минимальное энергопотребление.

В настоящее время доступны ознакомительные образцы VIA Labs VL750 USB 3.0 to NAND Flash Controller.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12954 Добавлено: 20 сентября 2010 13:30
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Philips представляет новую коллекцию аксессуаров для iPad

Компания Philips представила коллекцию аксессуаров для iPad, созданных с учетом активного образа жизни обладателей этого популярного гаджета.

Новый модельный ряд включает мягкий чехол для iPad, который трансформируется в двустороннюю подставку, обеспечивающую надежную защиту устройства при сохранении всех его функций. Мягкая подкладка чехла обеспечивает надежную защиту экрана и может использоваться для работы с устройством в вертикальном и горизонтальном положении. Тонкий съемный чехол защищает устройство во время движения, а эластичная застежка надежно закрывается.

Чехол-зажим от Philips создан в первую очередь для поклонников компьютерных игр. Он может быть использован как в вертикальном, так и горизонтальном положении, а внутренние вставки обеспечивают ударопрочность. Это означает, что планшет сохраняет все свои функции, и можно наслаждаться любимыми компьютерными играми и не волноваться о сохранности устройства. Неподвижность и надежную защиту iPad при сохранении всех его функций обеспечит и двухслойный чехол от Philips, сделанный из гибкого силикона и прозрачного поликарбоната. Его можно использовать одновременно с тонким чехлом класса «люкс», если устройству необходима дополнительная защита.

Подставка Philips Folio полностью защищает устройство и может быть использована в двух положениях – для просмотра видео и для написания сообщений и просмотра интернет-страниц. Мягкая внутренняя поверхность обеспечит защиту устройства от царапин, а внешнее покрытие из искусственной кожи защитит его от ударов.

Мягкие двусторонние неопреновые чехлы и гладкие футляры из искусственной кожи в форме конверта разработаны для максимальной защиты экрана iPad, удобны в обращении и легко помещаются в любую сумку. Новая прозрачная защитная пленка предохраняет дисплей iPad от пыли и царапин.

Теперь можно еще быстрее зарядить iPad, iPhone или iPod, используя автомобильное и настенное зарядные устройства от Philips, прошедшие сертификацию Apple. Настенное зарядное устройство имеет USB-разъем для зарядки устройства и кабель для его подключения, а автомобильное зарядное устройство оснащено строкой текущего состояния зарядки, сменным предохранителем и спиралевидным кабелем для легкого доступа и компактности.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12955 Добавлено: 20 сентября 2010 13:20
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Eutelsat 36°E
Телеканал TV-Club появился на частоте 12054 R 27500 FEC 3/4 открыто

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12956 Добавлено: 20 сентября 2010 12:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Интересно кто просил?

Действительно... Супер-пупер популярные каналы....

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12957 Добавлено: 20 сентября 2010 11:11
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: Oleg3972
извените но у меня неполучилось.

А можешь фотку выложить сюда?

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12958 Добавлено: 18 сентября 2010 03:17
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: maxya
Я думаю если бы можно было вещать открыто, они бы вещали! чем больше аудитория - тем лучше

Всё упирается в Лигу Европы

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12959 Добавлено: 18 сентября 2010 00:46
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: avast666
Размер тарелки 36е КУ, 40е КУ, 49е С, 53е КУ и 60е КУ.
В фокус наверно 49Е.

150см минимум...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #12960 Добавлено: 17 сентября 2010 23:06
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 4 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: evgen.m
Даже в моём городе,не везде на стационарный комплект эфирных антенн,можно чётко смотреть ICTV

Рассекретьте это место зла...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: Premature end of data in tag body line 3 at line 6

Футбол

Італія. Серія А, 36 тур
13 травня 2024
19:30 Лечче Лечче -:- УдінезеУдінезе
21:45 Фіорентина Фіорентина -:- МонцаМонца
Іспанія. Ла Ліга, 35 тур
13 травня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- Реал СосьєдадРеал Сосьєдад
Англія. Прем'єр-ліга, 37-й тур
13 травня 2024
22:00 Астон Вілла Астон Вілла -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 02:12 13.05.2024

Телепрограмма

СТБ
01:35 - Т/с "След". "Ненавистный отец".
02:20 - Т/с "След". "Подрезанные крылья".
03:00 - "В поисках истины". "Тайный код украинского флага".
03:40 - Т/с "След". "Мамина дочь".
Sport 1
01:50 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МТК - Академия Пушкаша.
03:30 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Финал в Пекине, Китай. Пары. Короткая программа.
04:20 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. ЗТЕ - Пакш.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
02:00 - Х/ф "Петрополис".
03:50 - Х/ф "Осада".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Мається на увазі не M3U IPTV,а IPTV пам'ять.Заливається плейлист так само,як оновлюється ...

Re: ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.32/1.86

Цитата: SSK5230 от 10 мая 2024, 05:58:25Вполне допускаю что товарищу которого не вышло прописать ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: Zaga от Вчера в 11:22:14Прошивка 3.42 супер, не розумію чому залишатись на 3.40, в мене ...

Re: АЛЬТЕРНАТИВНЕ ПЗ GX6605S IPTV Ok!

Цитата: банан от Вчера в 21:07:19там все теж саме... тільки в комбо ще є тюнер для звичайної(Т2) ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...