Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Анонсы Телеканалов!

Ссылка на пост #2231 Добавлено: 21 марта 2013 19:43
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На телеканале "Бойцовский клуб" состоятся премьерные поединки


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Профессиональный бокс.

Артур Абрахам против Роберта Штиглица.

23 марта на "Бойцовском клубе". Начало трансляции в 20:40 по московскому времени.

В реванше сойдутся бывший и действующий чемпионы мира в суперсреднем весе.

Экс-чемпион, немец российского происхождения Роберт Штиглиц на матч-реванш против Артура Абрахама выйдет в более жестких перчатках, чем в первом поединке, и собирается искать нокаут. Чемпион WBO Артур Абрахам, в свою очередь, отвечает: "Мощь зависит не от перчаток, а от силы удара!".

В этот же вечер на ринг выйдут тяжеловесы.Финский нокаутер Роберт Хелениус возвращается в ринг после перерыва, чтобы встретиться с британским ветераном Майклом Спроттом. "Нордический кошмар" Хелениус нокаутировал уже трех бывших чемпионов мира и не потерпел ни одного поражения.

Смешанные единоборства. Bellator.

БреттРоджерс против Эрика Приндла.

Дейв Дженсен против МарцинаХелда.

22 марта на "Бойцовском клубе". Начало трансляции в 06:00 по московскому времени.

Опасный тяжеловес БреттРоджерс возвращается в Bellator. Победив в Гран-при этого сезона, он получит шанс взять реванш у действующего чемпиона Александра Волкова, который сломал ему руку осенью прошлого года и победил решением судей.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, bogdanoff, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2232 Добавлено: 21 марта 2013 19:45
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Перший запускає лінійку соціальних проектів у вечірньому праймі


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Перший національний змінює вечірню сітку мовлення і запускає лінійку соціальних проектів у вечірньому праймі. Про це на прес-конференції у НТКУ повідомив Олександр Пантелеймонов, т. в. о. генерального директора Національної телекомпанії України.

З наступного тижня вечірній прайм телаканалу по буднях будуть завершувати соціально-політичні ток-шоу.

З 1 квітня Перший канал розпочинатиме вечірній прайм соціальним ток-шоу з Андрієм Пальчевським, яке буде виходити з понеділка по четвер о 19.50. Після випуску новин на глядачів каналу чекають такі ток-шоу:

понеділок - "Віра, Надія, Любов"
вівторок - "Шустер Life. Адреналін"
середа - "Надвечір'я"
четвер - "Досвід"
п'ятниця - "Фольк-music"


Цього року ми націлені на те щоб, значно посилити соціальну складову ефіру. Дуже сподіваємось, що наші глядачі це оцінять" - прокоментував зміни у сітці Першого каналу Олександр Пантелеймонов.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : lobanov.leonid, bogdanoff, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2233 Добавлено: 21 марта 2013 19:54
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Discovery Channel покажет премьеру программы "Кодекс гангстеров"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Бывший мафиози Лу Ферранте раскрывает тайны самых неизвестных мировых лидеров – гангстеров, чье международное влияние выросло до невероятных масштабов. В увлекательной новой программе "Кодекс гангстеров" Лу использует свои собственные познания и опыт, полученные в ходе почти 10-летнего заключения в самых охраняемых тюрьмах США. Он рассказывает о нравах бандитов и организованной преступности, о том, как они контролируют самые опасные районы городов мира и самые известные в мире тюрьмы. От Сальвадора до Польши, Лу расследует историю этих тюремных группировок, принципы управления ими, мотивировки и политические наклонности. Полностью погружаясь в жизнь каждой банды в тюрьме и за ее пределами, Лу живет вместе с заключенными, беседует с охранниками и буквально влезает в шкуру членов банды, а также встречается лицом к лицу с их руководителями и главарями, которые руководят этими мощными организациями. Поможет ли Лу его опыт, или он подвергает себя серьезной опасности?

Начиная с пятницы 22 марта в 23:00.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2234 Добавлено: 21 марта 2013 19:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Пятом канале стартует Весна Победы


Ровно за 50 дней до 9 мая на Пятом канале стартовала праздничная акция "Весна победы".

Зрителям предоставляется возможность пройти этот, важный для каждого из нас путь, вместе со знаменитыми актерами. Рядовые и генералы, летчики и пехотинцы, разведчики и труженики тыла, в исполнении Михаила Пореченкова, Сергея Безрукова, Татьяны Арнтгольц, Михаила Ефремова, Дмитрия Певцова и других артистов будут приближать заветную дату Великой победы.

Каждую субботу и воскресенье в вечернем прайме на Пятом можно увидеть лучшие отечественные многосерийные фильмы о войне. Эти пронзительные ленты о стойкости духа, о мужестве и героизме, о несокрушимой силе воли человека перед лицом сверхъестественных испытаний обеспечат зрителям объемное представление о том, какой ценой завоевывалась победа, и создадут праздничное настроение к 9 мая.

В рамках праздничной акции "Весна победы" 23 и 24 марта в эфире Пятого будут показаны фильмы "Доставить любой ценой" и "На безымянной высоте", а 30 и 31 марта – остросюжетная драма "Отряд Кочубея".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2235 Добавлено: 21 марта 2013 20:16
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Телеканал "Индия ТВ" покажет остросюжетные творения Болливуда


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В апреле наслаждайтесь остросюжетными творениями Болливуда!

Смотрите в апреле фильмы на телеканале "Индия ТВ" и сопереживайте искренним порывам героев индийского кино.

"Материнство" - 6 апреля в 21.00

Поставив на первое место в своей жизни карьеру, бизнес-леди прерывает беременность. Отношения с мужем и родственниками становятся напряженными. Но вот супруги мирятся, теперь им вместе предстоит найти выход из сложившейся ситуации…

Режиссёр: Ануп Дас

В ролях: Ритупарна Сенгупта, Киран Джанджани, Яшпал Шарма

Производство: Индия

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2236 Добавлено: 21 марта 2013 20:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" начинает показ сериала "Однолюбы"


В понедельник, 25 марта, в 20:30 "Интер" начнет показ сериала "Однолюбы". Картина пойдет – понедельник, среда, четверг по четыре серии сразу.

Жанр: мелодрама

Режиссер: Александр Цабадзе

Сценарист: Марина Степнова, Иван Лесков

В ролях: Иван Стебунов, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Федор Лавров, Александра Урсуляк, Полина Стрельникова, Максим Лагашкин, Михаил Евланов, Галина Петрова, Александр Новин, Николай Качура, Анастасия Боброва и другие.

Производство: кинокомпания "Щука"

Год: 2012

Количество серий: 12

Если бы кто-то в 1980 году сказал Яхонтовым и Удальцовым, что очень скоро их семьи свяжет сначала непримиримая вражда, а потом кровное родство, замешанное, правда, все на той же ненависти, они бы не поверили. К тому же той осенью, Яхонтовым и Удальцовым было не до глупых прогнозов на будущее. И у тех, и у других было полно счастливых хлопот - счастливые и взволнованные папаши забирали из роддома своих жен, крепко прижимающих к груди крикливые свертки. У Яхонтовых сверток был с розовым бантом – и дочку решено было назвать Машенькой, а голубое одеяльце, в котором сопел щекастый новорожденный малыш, на весь мир сигнализировало о том, что в семье Удальцовых появился сын – Ванечка. Маша и Ванечка много спали, с удовольствием ели, орали и беспрестанно пачкали пеленки, не зная, что невидимые нити судьбы уже прочно связали их жизни.

Их жизни – и жизни их пока еще не связанных друг с другом семей…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : lobanov.leonid, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2237 Добавлено: 21 марта 2013 21:02
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

На канале ТНТ стартует новая программа "Фитнес"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Новая программа для тех, кто хочет быть стройным без скучных тренировок и суровых диет.

Ведущие

Евгения Павлина

Заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы и вице-чемпионка мира по художественной гимнастике.

Сразу по окончании спортивной карьеры Женя ушла в журналистику и училась этой профессии у самого Владимира Познера.

Ольга Маркина

Актриса театра и кино, хореограф. С детства обожает спорт и танцы. Прекрасно разбирается в футболе, баскетболе, хоккее и даже знает основы рукопашного боя. Оля увлекается дайвингом, прекрасно владеет мечом и саблей.



Не пропусти! С 23 марта, по субботам в 11.30 на ТНТ.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2238 Добавлено: 22 марта 2013 18:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартует проект "О жизни" с Андреем Пальчевским

Программа "О жизни" будет выходить четыре раза в неделю в 19:50 и длиться около часа. Также стало известно, что в программной сетке Первого национального ожидаются изменения

В Национальной телекомпании Украины состоялась пресс-конференция, на которой и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов и ведущий Андрей Пальчевский представили социальный проект "О жизни" с Андреем Пальчевским. Первый выпуск программы выйдет в эфире Первого национального 1 апреля в 19:50, сообщает пресс-служба вещателя.

Первым о старте программы рассказал и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов: "Сегодня имеем честь представить Андрея Пальчевского, ведущего замечательной программы, которая отныне будет выходить в эфире Первого национального. За этой программой мы охотились на протяжении нескольких последних месяцев, и очень рады, что отныне она будет выходить на нашем телеканале. Программа будет выходить четыре раза в неделю в 19:50 и длиться около часа. Надеюсь, что проект "О жизни" с Андреем Пальчевский войдет в тройку лидеров в своем слоте, и уже с первых выпусков будет иметь высокие показатели телесмотрения".

Андрей Пальчевский сказал, что очень рад своему возвращению на Первый национальный: "На Первом я чувствую себя как дома. Я всегда чувствовал, что принадлежу именно к Первому телеканалу. Я очень благодарен Александру Пантелеймонову за то, что он доверил программе слот с 19:50. В программе "О жизни" с Андреем Пальчевский мы будем смеяться и плакать, сочувствовать и помогать, поднимать видимые и невидимые обществом проблемы, требующие решения".

Темой первого выпуска программы ведущий не поделился - Андрей Пальчевский сохранил интригу, отметив лишь, что она будет очень провокационной.

Также Александр Пантелеймонов сообщил присутствующим, что в программной сетке Первого национального ожидаются немалые изменения. В частности, это связано именно с приходом на телеканал проекта "О жизни" с Андреем Пальчевским. Изменения в сетке вещания будут касаться вечернего информационного блока.
"В 19:50 в эфире Первого будет выходить программа Андрея Пальчевского, после которой будут выходить новости и другие информационные программы. По завершении новостного блока вечер эфир Первого украсят масштабные ток-шоу и программы. Например, во вторник и четверг эту нишу уже занимают "Шустер Life. Адреналин" и "Опыт" с Натальей Семенченко. Вечерний слот понедельника займет социальный проект Первого "Вера. Надежда. Любовь", в среду и пятницу будут выходить программы "Надвечір"я" и "Фольк-music" соответственно", - сообщил и. о. генерального директора НТКУ Александр Пантелеймонов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, Julia G., dimanzik05
Ссылка на пост #2239 Добавлено: 23 марта 2013 18:33
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина

19:20- 22:10

Премьера. Х/ф "Мое любимое чудовище", 2-4 с.

Россия, 2013, мелодрама


Режиссер(ы): Петр Степин
Актеры: Анна Миклош, Алексей Осипов, Андрей Карако, Полина Стефанович, Ирина Нарбекова, Виктор Васильев, Татьяна Калих, Анастасия Боброва, Ольга Абрикосова, Вера Киселева

Начинающий адвокат и просто эффектная женщина Марина Громова не спешит создавать семью. Ее вполне устраивает жизнь без обязательств и любовь с женатым человеком. Но роковой случай полностью меняет мировоззрение независимой женщины. Марина переживает нападение, после которого оказывается одна в глухом лесу. Вскоре она набредает на хутор, в котором живет странный мужчина, отказавшийся от благ цивилизации, ради счастья маленькой дочки Аленушки...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, bogdanoff, Andreewih
Ссылка на пост #2240 Добавлено: 24 марта 2013 08:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

24 марта в программе «Великий футбол»: Триумф в Варшаве — надежда на Бразилию

24 марта в 23:00 в программе «Великий футбол» на телеканале «Украина» ее автор и ведущий Александр Денисов детально разберет успех сборной Украины в матче против Польши

Дебют главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко оказался более чем превосходным: его команда не только победила поляков на выезде 3:1, но и подарила украинским болельщикам надежду на выход из квалификационной группы на Чемпионат мира-2014 в Бразилии. Как украинская сборная смогла одолеть амбициозного соперника у него дома — смотрите в программе «Великий футбол» с Александром Денисовым.

Также смотрите в программе 24 марта:

• Украина-Молдова. Кому важнее игра в Одессе? Эксклюзивное интервью «Великого футбола» с легендой молдавского футбола, а ныне тренером донецкого «Шахтера», Александром Спиридоном.

• Соперники не отдыхают. Обзор поединков оппонентов сборной Украины в квалификации на Чемпионат мира.

• Возвращение «Арсенала». «Пациент скорее жив…?».

• Битвы за Рио де Жанейро. Матчи квалификации на Чемпионат мира-2014 в Бразилии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 10:50 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
10:55 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
11:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:00 - Минута молчания ко Дню памяти жертв Чернобыльской трагедии.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...