Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1451 Добавлено: 6 ноября 2014 22:07
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бой Стиверн-Уайлдер запланирован на 17 января
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Около двух недель назад Дон Кинг и компания Golden Boy согласовали условия о проведении поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летним канадцем гаитянского происхождения Бермэном Стиверном (на фото слева) и 29-летним американцем Деонтеем Уайлдером (на фото справа). Как сообщает ESPN Deportes, проведение боя запланировано на 17 января. Место проведения пока не определено, но организаторы обещают, что для фанатов бокса оно будет особенным.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Амир Хан: Победа над Александром обеспечит мне бой с Мейвезером
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

13 декабря на арене Mandalay Bay в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 27-летним британцем Амиром Ханом (на фото) и 27-летним американцем Девоном Александром. Как заявил Хан, хорошее выступление в этом бою позволит ему встретиться с лучшим боксером мира американцем Флойдом Мейвезером-младшим. «Я думаю, что мой стиль, моя скорость, моя сила, движения рук и ног доставят проблемы такому бойцу, как Флойд Мейвезер, — цитирует Хана BoxingScene.com. — Мейвезер — великий боец, но для начала мне нужно блистательно выглядеть в бою против Александра, и тогда, думаю, бой с Флойдом мне будет обеспечен».

«Мой тренер Вирджилл Хантер научил меня проводить больше времени в зале, чтобы стать более лучшим бойцом, — продолжил Хан. — Что я и делал последние два с лишним года. На этот бой я выйду другим бойцом».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1452 Добавлено: 8 ноября 2014 08:09
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хопкинс и Ковалев прошли процедуру взвешивания
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) состоялась процедура взвешивания перед поединком 8 ноября между чемпионом мира по версиям IBF и WBA (Super) в полутяжелом весе 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и чемпионом мира по версии WBО в этом же весе 31-летним россиянином Сергеем Ковалевым.

Боксеры успешно уложились в лимит 175 фунтов (79,38 кг). Ковалев показал на весах 174,5 фунта (79,15 кг). Хопкинс — 173,5 фунта (78,7 кг).

В рамках этого вечера не имеющий поражений 30-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (220 фунтов; 99,8 кг) встретится с американцем Дарнеллом Уилсоном (239 фунтов; 108,4 кг).


В противостоянии Хопкинс-Ковалев букмекерская компания Sportingbetотдает преимущество Ковалеву, ставки на которого принимаются из расчета 1,40 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 40 копеек), тогда как коэффициент на победу Хопкинса составляет 2,95 (2 рубля 95 копеек за каждый поставленный рубль).(Инструкция — как сделать ставку).

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1453 Добавлено: 9 ноября 2014 08:12
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Ковалев победил Бернарда Хопкинса
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Только что в США завершился бой между чемпионом мира по версиям IBF и WBA (Super) в полутяжелом весе 49-летним американцем Бернардом Хопкинсом и чемпионом мира по версии WBО в этом же весе 31-летним россиянином Сергеем Ковалевым. Поединок начался в среднем темпе, боксеры присматривались друг к другу и нащупывали дистанцию, однако уже в первом раунде Ковалев попал справа и отправил Хопкинса на настил ринга. Далее Сергей уверенно владел инициативой, хорошо двигался и бил с дистанции. Хопкинс же думал лишь о защите и изредка пытался атаковать. Первая половина боя прошла полностью под диктовку российского боксера, который контролировал ход боя, его темп и дистанцию.

Во второй половине поединка Сергей продолжал владеть преимуществом и потряс Хопкинса в восьмом раунде ударом справа. В заключительных раундах рисунок боя не поменялся, Сергей был активнее, контролировал ринг и был точнее. В заключительном отрезке времени Сергей был очень близок к досрочной победе, однако Хопкинсу удаалось выстоять и закончить бой на ногах. Вердикт судей после двенадцати раундов: 120-107, 120-107 и 120-106.


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Вячеслав Глазков досрочно победил Дарнелла Уилсона
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не имеющий поражений украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков сегодня рано утром по московскому времени одержал победу над американцем Дарнеллом Уилсоном. Глазков имел преимущество на протяжении всего боя и после седьмого раунда рефери остановил односторонний поединок по совету врача, зафиксировав победу Вячеслава техническим нокаутом.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Артур Шпилька победил Томаша Адамека
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера в Варшаве, Польша состоялся поединок двух местных супертяжеловесов — экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 37-летнего Томаша Адамека и 25-летнего Артура Шпильки. Поединок продлился все отведенные на него десять раундов, по итогам которых судьи отдали победу более энергичному и быстрому Шпильке со счетом 98-92 и 96-94 дважды. После боя Адамек заявил, что это, возможно, был его последний бой.

Сообщение отредактировано 9 ноября 2014 09:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1454 Добавлено: 11 ноября 2014 07:20
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубрат Пулев отказался от участия в пресс-конференции перед боем с Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в Гамбурге (Германия) состоялась финальная пресс-конференция перед поединком между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летним украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF 33-летним болгарином Кубратом Пулевым.

Однако прошла она не совсем по плану, поскольку Пулев не присутствовал на пресс-конференции. Представители промоутерской компании K2 Promotions утверждают, что команду болгарского боксера заранее предупредили, что на пресс-конференции может присутствовать только три члена команды. Пулев пришел на пресс-конференцию с бо?льшим количеством людей и заявил, что либо в мероприятии будут участвовать все, либо никто. Компания К2 настаивала на своем, и Пулев отказался от участия в пресс-конференции.


Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Сергей Ковалев навестил Магомеда Абдусаламова

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира Сергей Ковалев, который убедительно победил в прошлую субботу американца Бернарда Хопкинса, навестил российского боксера Магомеда Абдусаламова, который продолжает восстанавливаться после последствий тяжелой черпено-мозговой травмы, полученной в бою против кубинца Майка Переса 2 ноября прошлого года. Бой Сергея проходил в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси), и спустя 2 дня после объединения трех чемпионских поясов он нашел возможность заехать в гости к Магомеду, который проходит курс реабилитации на дому в штате Коннектикут. О визите Сергея Ковалева рассказала корреспонденту AllBoxing.Ru супруга Магомеда Баканай Абдусаламова.

«Сергей Ковалев заходил к нам в гости сегодня, — рассказала Баканай. — Магомед узнал его и был очень рад его визиту. Сергей принес с собой чемпионский пояс и сказал, что два других пояса ему отдадут позже. Сергей рассказывал Магомеду о своем бое, показал Магомеду пояс, показал фотографии боя. Магомед его очень внимательно слушал. А вчера к нам заходили навестить Магомеда несколько дагестанских борцов. Очень приятно, что Магомеда не забывают. Совсем недавно, например, заходил проведать Магомеда мужчина, который оказывается был большими поклонником Магомеда и посещал многие его бои. Напоследок Сергей Ковалев сказал, что в следующий раз, когда появится возможность, он навестит нас не один, а вместе со своей женой. Хочу поблагодарить Сергея за его доброту и отзывчивость С Сергеем приходили еще несколько человек, но я к сожалению не запомнила их имен»

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1455 Добавлено: 12 ноября 2014 08:17
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо: Моя цель — бой с Мейвезером
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо заявил о том, что очень хочет провести бой с 37-летний американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Этот бой является потенциально самым интригующим противостоянием уже более 5 лет. Переговоры между представителями боксеров проходили несколько раз, но к соглашение стороны прийти так и не смогли.

«У меня есть определенная цель — дать фанатам то, о чем они постоянно просят, и я тоже хочу этот бой [с Мейвезером], — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Я думаю, что добросовестные переговоры могут сделать бой реальностью. Но невозможно договориться, когда за столом переговоров только ты. Двух бойцов, которые хотят драться друг с другом, никогда не удерживали от боя друг с другом».

Однако сначала Пакьяо нужно успешно провести защиту своего титула чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе против 30-летнего американца Криса Алгиери.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1456 Добавлено: 13 ноября 2014 11:54
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Отмена шлемов привела к сокращению числа сотрясений мозга
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Решение об отмене шлемов в любительском боксе привело к сокращению числа сотрясений мозга, заявил президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Чинг-Куо Ву. Защитные шлемы в мужском любительском боксе отменены с июня 2013 года. «Люди считали, что шлемы делают безопаснее, но тогда почему было так много сотрясений? Проблема в том, что это привело к тому, что боксеры не думали о защите головы. Защищаясь, они не думали о пропущенных ударах в голову, — цитирует президента AIBA «Р-Спорт». — Отмена шлемов привела к тому, что боксеры и тренеры стали иначе готовиться, изменилась тактика. Теперь им приходится тщательнее защищаться».

Чинг-Куо Ву также отметил, что со временем AIBA может отменить шлемы и в женских соревнованиях. «Мы должны двигаться шаг за шагом. После того, как все будет доказано, мы можем начать рассматривать варианты с женским боксом», — сказал он.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, Andreewih, 1voloha
Ссылка на пост #1457 Добавлено: 13 ноября 2014 13:51
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко и Пулева рассудит американец Викс

Определилась судейская бригада на чемпионский поединок украинца в Гамубрге.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Боксерский поединок между чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и официальным претендентом на его титул по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым, который состоится в субботу, 15 ноября в Гамбурге, будет судить американский арбитр Тони Викс, сообщает «Вoxingnews.com.ua».

Авторитетный рефери уже работал на одном из поединков Владимира Кличко в качестве судьи в ринге — в 2008 году он обслуживал бой Владимира с американцем Хасимом Рахманом, который закончился победой украинца техническим нокаутом в седьмом раунде. Боковыми судьями в поединке Владимира Кличко с Кубратом Пулевым будут Глен Фельдман, Джо Паскуале и Джером Джакибко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, valdis123, mustaff
Ссылка на пост #1458 Добавлено: 14 ноября 2014 18:43
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Взвешивание в Гамбурге: Кличко — 111, 5 кг, Пулев — 112 кг
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Только что в Гамбурге (Германия) состоялась процедура взвешивания перед завтрашним поединком между чемпионом мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летним украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул IBF 33-летним болгарином Кубратом Пулевым. Кличко потянул на 111,5 кг, а Пулев оказался немного тяжелее — 112 кг.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Кличко, ставки на которого принимаются из расчета 1,14 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 14 копеек), тогда как коэффициент на победу Пулева составляет 5,5 (5 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, mustaff
Ссылка на пост #1459 Добавлено: 15 ноября 2014 09:33
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Антонио Тарвер и Джонатан Бэнкс встретятся 11 декабря

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться





Поединок между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе 45-летним американцем Антонио Тарвером и 32-летним американским супертяжеловесом Джонатаном Бэнксом должен был состояться 29 сентября. Но в итоге был отменен из-за травмы большого пальца руки, которую Тарвер получил на тренировке за 2 недели до боя.

Бой состоится 11 декабря в Темекуле (штат Калифорния, США).

В рамках этого же вечера свои поединки проведут Крис Арреола, Остин Траут, Эдвин Родригес, Серхио Мора и Доминик Бризил.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, RUSS
Ссылка на пост #1460 Добавлено: 15 ноября 2014 18:39
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 2 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джеймс Тони: Бриггс ведет себя как сопляк

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 46-летний американец Джеймс Тони (на фото) негативно высказался в адрес экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Шеннона Бриггса, который буквально преследует украинца Владимира Кличко.

«Я не знаю, зачем Бриггс гоняется за Кличко, — заявил Тони в разговоре с TMZ. — Старший брат надрал ему задницу и отправил в больницу. Представьте, что сделает младший. Шеннон ведет себя как сопляк. Шеннон, дерись со мной. Если побьешь меня, хотя этого ты сделать не сможешь, тогда дерись с Кличко. Приезжай ко мне. Шеннон, закрой рот и перестань бегать за кем-то, как маленькая девочка».



Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Энтони Джошуа: Пулев лучше Поветкина, но Кличко все равно победит
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




25-летний британский супертяжеловес Энтони Джошуа (на фото справа) считает, что сегодня чемпион мира по версиям IBF, WBO и WBA (Super) в супертяжелом весе 38-летний украинец Владимир Кличко (на фото слева) защитит свои титула в поединке с 33-летним болгарином Кубратом Пулевым.

Тем не менее, Джошуа считает Пулева серьезным соперником, и оценивает его выше, чем россиянина Александра Поветкина, с которым Кличко встречался год назад.

«Я думаю, что Владимир победит решением судей, — цитирует Джошуа Sportbox.ru. — Пулев — крепкий парень, он воин и не сдастся. Он и Поветкин очень разные боксеры и, думаю, что бой Кличко с болгарином будет существенно отличаться от поединка с Поветкиным. Пулев действует разнообразнее, а Поветкин, главным образом, работает хуками».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:32 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...