Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2651 Добавлено: 8 октября 2020 20:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Победа над Симионом – последний шаг Беринчика к большим боям

Лев Кравцив – о многострадальной карьере Дениса, который вот-вот получит то, чего ждал
Денис Беринчик переходил в профессионалы, как одна из главных надежд бокса Украины. Все-таки серебро на Олимпиаде, где в финале он проиграл опытному кубинцу, имея травму руки, говорили о достаточном уровне для того, чтобы соревноваться с лучшими. Но что-то пошло не так.

Денис никуда не продвинулся в профессиональном плане


Беринчик дебютировал в профессионалах чуть позже Усика и Ломаченко – в 2015 году. Тогда он подписал контракт с К2 Promotions и пошел по пути Александра Усика, которого сам Денис часто называет старшим братом.

Изначально карьера выглядела понятно: поединки со слабыми соперниками, гейткиперами и середняками были даны для того, чтобы набраться опыта. Появлялись вопросы лишь о частоте этих самых поединков. Три в дебютный год, потом два в следующий. А потом три в 2017 и снова два в 2018. При одинаковом уровне оппозиции.

Если бы уровень соперников стремительно рос от поединка к поединку, вопросов не возникало бы, но тут совершенно другая ситуация. Денис просто дрался с какими-то никому неизвестными соперниками, неизменно побеждал, но дальше не двигался. Единственный поединок вне Украины – в Венгрии. Не самой боксерской стране, что можно понять сразу.

В чем внутренняя причина такого наплевательского отношения к своему талантливому бойцу – не ясно. Со стороны похоже на то, что все из-за того, что Александр Красюк занимался продвижением Александра Усика. Нынешний супертяж тогда был всенародным любимцем, на которого активно собирались залы просто потому, что это же Усик. Потом попал в Суперсерию и двигался к абсолюту. А Беринчик чего-то ждал.

Денис злился, заявлял во время интервью, что уже нет ни сил, ни желания. Рассказывал о том, что общался с Красюком по этому поводу, прося или отпустить его, или организовать уже хоть что-то, что поможет ему добраться до боя за титул. Несмотря на всю свою шумность и яркость, Беринчик – не самый глупый боксер. Он понимает, что за титул реально нужно будет бороться, тем более в легком весе. И что шансы в его случае будут 50 на 50. Но он хотел и хочет попробовать себя, а уж если не получится, то так оно и будет.

Два года назад все слышали историю от руководителя К2 Promotions о том, что Денис не готов к чемпионским боям. И о том, что ему нужно для начала хотя бы собрать Дворец спорта, чтобы претендовать на другие бои. Как Беринчик должен собрать Дворец спорта, из пяти последних поединков выйдя в ринг там всего раз – загадка, на которую нет верного ответа.

Проблеском повышения уровня оппозиции стали последние три соперника. Это были полноценные середняки с разными стилями и отличающейся антропометрией. Японец Нихито Аракава – маленький, упорный, работающий много и впереди. Патрицио Лопес Морено – огромный, длиннорукий, с отличнейшим ударом боксер. Эктор Эдуардо Сармиенто чем-то напоминал Морено. Проблема лишь в том, что эти три поединка состоялись в 2019 и 2020 годах – через пять лет после дебюта Дениса в профессионалах.

Да, нужно время, чтобы привыкнуть к профессиональному боксу, отточить стиль, набраться опыта. Да, это дело не одного года. Но пять лет, серьезно? Лишь сейчас у Дениса есть второстепенный пояс и место в топ-5 рейтинга. Заслуживал ли он большего? В плане бокса мы уже этого не узнаем, потому что Денис – домашний боксер, который боксирует с середняками, а что было бы, выйди он раньше на более серьезных соперников, неизвестно никому. В плане шоу – конечно. Так себя не представляет в украинском боксе никто. Эти выходы разорвали бы залы Великобритании еще тогда.

В соперниках снова непонятно кто? И да, и нет


Румыну Виорелю Симиону 38 лет. Не самый благоприятный возраст для легковеса, особенно, когда против тебя серебряный призер Олимпиады, который моложе на 6 лет. Он ниже Дениса на пять сантиметров, но имеет приблизительно такой же размах рук. Разница в коэффициентах разительная: 1.01 против 18. Беринчик более, чем явный фаворит поединка.
Вырисовывается картина, похожая на ту, что была в поединке против Нихито Аракавы – небольшой соперник, который далек от равных шансов на победу. Так-то оно так, но Симион – опытный боец. Он дрался с Шакуром Стивенсоном, Скоттом Куиггом и Ли Селби. Таких имен в послужном списке Беринчика нет и близко.

С другой стороны, таких результатов в послужном списке Дениса тоже нет: Стивенсону он влетел нокаутом в первом раунде, Куиггу проиграл единогласным решением судей, как и Селби в 2013 году. Три топа – три поражения. Статистика, откровенно говоря, не очень.

Виорель – упорный, напористый и работоспособный боксер. Он всегда занят где-то там впереди в атаке, всегда идет вперед и бьет. Очень неплохо работает по корпусу, часто завершая свои комбинации с акцентом на туловище. Это будет делать и в поединке с Беринчиком – чтобы замедлить молодого и резкого соперника, чтобы сбить дыхание и заставить останавливаться.

Вот именно последнее Беринчику нужно делать в последнюю очередь. Егор Голуб – новый тренер Дениса - рассказал, что весь лагерь настаивал на том, чтобы украинец не рубился и не дрался в ринге, а показывал класс. Как только Денис выключает эмоции, включая голову и навыки – соперники мучаются с ним. Это было отлично видно во всех трех последних поединках. Рубка же приводит к необоснованно пропущенным ударам и опасным моментам не в пользу Беринчика.

Симиону нужно именно это. Здоровьем он Дениса не возьмет, функционалки ему не хватит работать все двенадцать раундов против грамотного Беринчика. А вот бить по корпусу, провоцировать на эмоции, заставлять застаиваться и рубиться – его путь к равному поединку и шансу выиграть досрочно. Удар там есть, особенно, нацеленный на печень. Поэтому рассчитывать, что Денис совсем не почувствует соперника, не стоит.

Этот поединок – реальный шанс Беринчика наконец-то добраться до чемпионских боев. Будет он в К2 или уйдет к другу Усику, пока загадка, но поражение сейчас – это конец. Слишком много времени Денис потратил, чтобы войти в топ-5. Еще одного такого периода у него просто нет. Нужно выходить и ярко разбивать соперника. А потом ехать в Великобританию и бить Селби, становясь обязательным претендентом на пояс.

Потому что если не сейчас, то можно завершать и идти заниматься своими кофейнями.

Поединок Денис Беринчик - Виорел Симион состоится в четверг, 8 октября, в Лесниках. Начало боя в 21:30. В прямой трансляции бой покажет сервис Megogo.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2652 Добавлено: 9 октября 2020 15:40
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прилетел на бой и победил! Беринчик уничтожил защиту румына Симиона

Вечер бокса от компании братьев Кличко K2 Promotions прошел под Киевом
Большой вечер бокса от компании братьев Кличко K2 Promotions прошел 8 октября в загородном комплексе «Equides Club» в селе Лесники Киевской области.

В главном бою вечера интернациональный чемпион по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (14–0, 8 КО) успешно провел 4-ю защиту своего пояса. Его соперником был румынский боксер Виорел Симион (22–4, 9 KO).

Денис традиционно порадовал публику ярким выходом на ринг. На этот раз это был даже не выход, а прилет по воздуху в образе Супермена!

Беринчик весь бой владел преимуществом, часто проводя комбинации. Денис быстрее двигался и мощно пробивал. В концовках 6-го и 7-го раундов судья открывал счет для Симиона. Победа украинца сомнений не вызывала.

Угол румынского боксера отказался от продолжения боя перед началом 8-го раунда. Рефери зафиксировал 14-ю победу Беринчика на профи-ринге!

Денис Беринчик после поединка рассказал: «Этот бой сложился хорошо. Были некоторые ошибки, и есть над чем работать. Идем по правильному пути. К вершинам, к самым высшим достижениям. Хочу боксировать в бою-элиминаторе и затем побороться за титул чемпиона мира».

В боях андеркарда победы одержали известные украинские боксеры Макс Бурсак и Василий Чеботарь.

Бывший претендент на чемпионский пояс в суперсреднем весе Макс Бурсак (37–6–2, 16 КО) единогласным решением судей победил Дмитрия Семернина (14–7–1, 8 КО). После 8 раундов все судьи отдали победу фавориту.

Проспект легкого веса Василий Чеботарь (6–0, 2 КО) раздельным решением судей победил Александра Абрамяна (4–1, 2 KO). Двое судей в 8-раундовом бою отдали перевес Василию, а один дал ничью: 79–73, 76–76, 78–74.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2653 Добавлено: 10 октября 2020 18:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Украине вскоре появится сильнейший боксер-профессионал

По словам Александра Красюка, вскоре в профи перейдет Александр Хижняк
Глава промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк рассказал в эфире MEGOGO, что собирается сотрудничать с чемпионом мира в любителях Александром Хижняком, который вскоре перейдет в профессионалы:

«Новые имена в профи? Мы держим руку на пульсе насчет любительской сборной Украины. Там есть несколько талантливых боксеров. Об одном я уже несколько лет говорю. Это мой любимый боксер среди олимпийцев Александр Хижняк.

Если Олимпийские игры состоятся, то мы готовы подождать. Если же их не будет, то будем приглашать Хижняка в профессионалы».

Александр Хижняк является чемпионом мира и Европы 2017 года, победителем Европейских игр 2019.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2654 Добавлено: 11 октября 2020 19:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Состоится ли бой Фьюри – Уайлдер в 2020 году: ответ команды американца

Самый ожидаемый реванш 2020 года между чемпионом мира по версии WBC Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером все-таки состоится. Команда американца заявила, что боксеры выйдут на ринг в запланированное время.

Сначала бой мог отмениться из-за карантина. Теперь появилась информация, что реванш может не состояться из-за того, что истек срок контракта Уайлдера на поединок. Команда американца опровергла все слухи об отмене поединка в 2020 году, сообщает Sky Sports.

Бой таки состоится

Менеджер Уайлдера Шелли Финкель подтвердил, что боксеры выйдут на ринг в запланированные сроки.

"Если не ошибаюсь, боксеры сразятся в декабре", – сказал менеджер.

Ранее сообщалось, что реванш планировали провести в США или Британии. Поединок был запланирован на 19 декабря, но мог не состояться именно в эту дату из-за других спортивных событий в США, которые запланированы на этот день, поэтому дату поединка решили сместить. Сообщалось, что бой может пройти даже раньше Дату реванша Фьюри – Уайлдер отменили: бой может состояться раньше .

Уоррен заявил, что бой вообще может не состояться в 2020 году, ведь в США и Британии действующий запрет посещать спортивные шоу болельщикам.
Похоже, в этом году этот бой не состоится. Ну разве что если Боб Арум (сопромоутер Фьюри, – Спорт 24) вытащит кролика из шляпы в Америке... Но скажу по правде, вряд ли у него получится что-то такое сделать. А все потому, что и в США, и в Британии все те же проблемы – ограничения на проведение шоу с болельщиками,
– заявил промоутер Фьюри.

Фьюри – Уайлдер: главное о реванше


Первая встреча боксеров состоялась 1-го декабря 2018 года. Бой завершился ничьей, хотя Тайсон побывал в тяжелом нокдауне. Уайлдер сохранил титул чемпиона мира по версии WBC.

Перед вторым поединком боксеры успешно провели несколько промежуточных боев.

Первый реванш между Фьюри и Уайлдером состоялся 22 февраля 2020 года. Фьюри завершил бой в свою пользу уже в седьмом раунде. Тайсон победил техническим нокаутом.

Уайлдер потерпел первое поражение в карьере и потерял чемпионский пояс.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2655 Добавлено: 12 октября 2020 17:00
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фьюри заявил об отмене боя с Уайлдером: «Я иду дальше»

Стороны не смогли договориться по дате
Британский супертяж Тайсон Фьюри заявил, что третьего поединка против Деонтея Уайлдера за пояс WBC не будет, потому что американец постоянно переносит сроки.

«Уайлдер и его команда вечно что-то крутят с датами. Сперва сказали, мол, давайте в декабре проведем боя. Я согласился, мы согласовали 19-е декабря».

«А теперь они говорят, что хотят сдвинуть бой на 2021 год. Я все это время тренируюсь, я готов драться сейчас. Достаточно этого, боя не будет, я иду дальше», - сказал Фьюри.

Боксер заявил, что намерен найти себе другого соперника для боя в декабре.

Если бой с Уайлдером действительно не состоится, то это открывает Фьюри дорогу к поединку за объединение титулов с Энтони Джошуа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2656 Добавлено: 13 октября 2020 19:10
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джошуа и Пулев подписали контракт на бой в декабре

Об этом рассказал болгарский супертяж
Болгарский боксер Кубрат Пулев рассказал о том, что подписал контракт на бой с Энтони Джошуа и вскоре стоит ждать официального объявления от промоутеров.

«Контракт подписан. Бой Джошуа - Пулев состоится 12-го декабря в Лондоне. Это точно. Место и дата проведения уже не изменятся, оба боксера подписали контракт», - заявил Пулев.

Кубрат является обязательным претендентом на пояс IBF.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2657 Добавлено: 14 октября 2020 16:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Оскар Ривас - наиболее вероятный соперник Тайсона Фьюри

Фьюри хочет провести бой в декабре
Тайсон Фьюри заявил, что третьего боя против Деонтея Уайлдера не будет, потому что американец отказывается драться в декабре.

Британец в соцсетях написал, что возвращается в Англию, где не дрался с 2018 года, и ждет болельщиков на поединке в Лондоне 5-го декабря.

Соперник будет выбран из топ-15 рейтинга WBC, а наиболее реальным претендентом называют Оскара Риваса. Колумбиец работает с тем же промоутером, что и Фьюри, поэтому достичь соглашения должно быть не так уж сложно.

Ривас в рейтинге находится только на 8-м месте, однако среди всех претендентов только у него нет подписанного контракта на бой. Все остальные боксеры в списке, включая Александра Усика, имеют договоренности о поединках в этом году.

В случае победы Фьюри в 2021 году выходит на бой с Энтони Джошуа за все пояса супертяжелого веса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2658 Добавлено: 15 октября 2020 19:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Лопесу придется отвечать за свои слова»

Украинский боксер – о высказываниях своего соперника
Василий Ломаченко заявил, что собирается наказать своего соперника Теофимо Лопеса на высказывания в свой адрес:

«Наверное, Лопеса во дворе не научили, что за языком нужно следить. Когда ты говоришь такие вещи, за них нужно будет отвечать. Ты не можешь просто так взять и что-то сказать, обозвать человека просто потому, что он тебе не нравится.

Сначала я хочу выиграть этот поединок. Но если у меня будет шанс сделать неприятно, чтобы он почувствовал и запомнил, то я обязательно это сделаю.

Я думаю, он не понимает до конца. Я хочу затянуть его в глубокую воду, опустить глубоко на дно и держать его под водой без воздуха».

Напомним, бой Ломаченко – Лопес состоится 17 октября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2659 Добавлено: 16 октября 2020 19:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко – Лопес. Букмекеры назвали фаворита

Ожидается победа украинца по очкам
17 октября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоится унификация титулов в легком весе.

Чемпион мира по версиям WBC, WBO и WBA Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) сразится против обладателя пояса IBF Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО).

Букмекерские конторы считают Ломаченко явным фаворитом. Победа украинца оценена коэффициентом 1.22, поражение – 4.25. Ничья в этом поединке увеличит ставку в 21 раз.

Досрочная победа Ломаченко потянет на 2.9, аналогичный исход в пользу Лопеса можно взять за 6.5. Победа американца решением судей оценена коэффициентом 8.5, судейское решение в пользу украинца – 1.9.

Тоталы раундов таковы: ТБ10.5 – 1.5, ТМ10.5 – 2.5.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2660 Добавлено: 17 октября 2020 15:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ОФИЦИАЛЬНО. Джошуа и Пулев будут боксировать 12 декабря в Лондоне

Дату и место официально подтвердил промоутер Эдди Хирн
Официально анонсирован поединок в супертяжелом весе между чемпионом мира WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа из Великобритании (23–1, 21 КО) и болгарином Кубратом Пулевым (28–1, 14 КО), обязательным претендентом по версии IBF.

Бой пройдет 12 декабря 2020 года на арене О2 в Лондоне и будет транслироваться на Sky Sports и DAZN. Дату и место официально подтвердил промоутер Эдди Хирн.

Изначально бой Джошуа – Пулев планировался на 20 июня, но из-за пандемии коронавируса был перенесен.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 06:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
05:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Мурсия - Обрадойро.
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...