Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2881 Добавлено: 25 мая 2021 16:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

WBO санкционировала бой Джошуа — Усик

У промоутеров есть всего 10 дней на переговоры
Всемирная боксерская организация (WBO) согласилась на проведение поединка между 34-летним украинским боксером Александром Усиком (18-0, 13 КО) и 31-летним британским бойцом Энтони Джошуа (24-1-, 22 КО), чемпионом мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе.

«WBO официально санкционировала поединок Джошуа — Усик.

У промоутеров 10 дней на переговоры», — написал промоутер Усика Александр Красюк.

Будущим летом Джошуа должен был провести поединок против 32-летнего британского бойца Тайсона Фьюри, но из-за решения суда Фьюри вынужден провести третий бой с 35-летним американцем Деонтеем Уайлдером до 15 сентября.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2882 Добавлено: 26 мая 2021 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Непобежденный украинец Малиновский 12 июня проведет бой за титул WBO

33-летний украинец выступит на вечере бокса компании B1 Boxing
Бывший первый номер рейтинга WBO в полулегком весе Олег Малиновский (27-0, 8 КО) узнал дату следующего боя.

Экс-чемпион Европы по версии WBO проведет свой второй поединок в 2021 году. В марте он победил грузина Георги Гачичиладзе (16-38-1, 9 КО) техническим нокаутом в пятом раунде.

Следующий поединок Малиновский проведет 12 июня в Киеве. В главном бою вечера бокса новой промоутерской компании B1 Boxing, с которой бывший клиент К2 вскоре подпишет контракт, украинец оспорит титул WBO Inter-Continental. Соперник пока не определился.

Также в рамках этого вечера бокса свои встречи проведут Владислав Сиренко, Игорь Шевадзуцкий, Инна Статкевич, братья Валентин и Богдан Штонды.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2883 Добавлено: 27 мая 2021 16:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко возвращается на ринг: экс-чемпион мира анонсировал бой с украинцем

Легендарный Владимир Кличко возвращается на ринг. Украинский боксер скорее всего проведет бой с Шенноном Бриггсом.

Возвращение легенды


49-летний бывший чемпион мира в супертяжелом весе Шеннон Бриггс станет следующим соперником 45-летнего Владимира Кличко. Об этом рассказал боксер из США.
Бриггс заявил, что ему позвонили и спросили, не хочет ли он подраться с Владимиром Кличко. На что он ответил, что готов выйти на ринг и стать первым соперником украинца после возвращения Кличко на ринг.

Им не нужно просить меня дважды. Как только они позвонили и спросили, хочу ли я подраться с Кличко, я ответил: "Let's go, champ!",
– сказал Бриггс.

Если скандальный американец говорит правду, то пока неизвестно, какого характера будет бой – выставочный или профессиональный. Кличко же пока никак не прокомментировал слова американца.

Провокация Бриггса и мотивация Кличко


8 апреля Шеннон снова выложил в своем инстаграме провокационное фото с Кличко, а точнее с головой Владимира. Такая фотография была с намеком о вызове на бой. Бывший чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBO еще с 2014 года бросает такие вызовы в сторону украинца.

Боксеры еще ни разу не пересекались на ринге. В 2010 году американец единогласным решением судей проиграл Виталию Кличко в бою за пояс WBC.

Кличко-младший завершил карьеру в 2017 году, когда уступил британцу Энтони Джошуа.
Промоутер Александр Красюк раскрыл два условия, которые могут вернуть украинского бойца на ринг. Владимир хочет взять реванш у Тайсона Фьюри и стать старейшим чемпионом мира. Именно рекорд Джорджа Формана интересует украинца последние четыре года.
Недавно легендарный Эвандер Холифилд вызвал украинского боксера для совместных тренировок. Летом 2020 года Владимир уже помогал Эвандеру в подготовке к выставочным боям.
Кличко проводит активные тренировки на олимпийской базе в Конча-Заспе. 7 мая Кличко провел насыщенную работу со своим спарринг-партнером.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : rost1983, ivangura1967
Ссылка на пост #2884 Добавлено: 28 мая 2021 18:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нонито Донэйр даже в 38 лет в топе. С Убаали будет война

Лев Кравцив ждет очередную рубку от филиппинской легенды
Нонито Донэйр снова будет боксировать за титул. Уже несколько раз списанный со счетов филиппинец продолжает удивлять. Снова непобежденный соперник и просто явный фаворит, снова Донэйру не дают шансов. Останавливает ли это истинного воина? Ни в коем случае.

Донэйр проиграл два из последних пяти поединков, но опять выйдет в поединке за пояс


В конце 2010-х – начале 2020-х Донэйр был одной из главных звезд профессионального бокса. Левым боковым Нонито укладывал так часто, что даже смотреть на такое действие через экран было приятно, как фанату, но больно, как человеку.

В 2010 году филиппинец встретился с украинцем Владимиром Сидоренко. Объективно, шансов было не очень много. Как минимум, Нонито ощутимо больше Владимира. Как максимум, просто был моложе, быстрее, более взрывным и жестким. Все эти факторы очень быстро перетекли в нокаут – в четвертом раунде поединок завершился.

До 2013 года Донэйр был второй по величине звездой Филиппин. Пакьяо, конечно, никто и никогда не переплюнет, но в его преемники записывали исключительно Нонито. Попадать под убойный боковой и давление, что ощущали физически даже фанаты в зале, не хотел никто.

Но 13 апреля 2013 года отыскался человек, способный не просто противостоять Донэйру, но и выставлять его неумелым боксером. Супербыстрый Гильермо Ригондо показал, что на каждого гиганта с тяжелыми кулаками найдется свой технарь. Кубинец не просто победил – он делал в ринге все, что хотел. Бил, когда и куда хотел, и отчасти похоронил Нонито для части фанатов.

Главная проблема была даже не в деклассированнии со стороны кубинца. И так было ясно, что по-боксерски он лучше оппонента. В глаза бросалась разница в габаритах – Ригондо еще и ощутимо меньше соперника, при этом вытворял с ним в ринге все, что хотел.
Второй конец карьеры Донэйру предрекали через год – тогда он проиграл Николасу Уолтерсу. В 2013-м Нонито вернулся быстро: повторно забил Вика Дарчиняна и быстро разобрал Симпиве Ветьеку. А вот с представителем Ямайки не сложилось. Большой и по технической части не самый разнообразный Уолтерс отправил соперника в нокаут правым через руку. Вот тогда показалось, что Нонито всё уже по-настоящему.

В дальнейшем таких этапов у филиппинца будет еще несколько. В 2016 году он проиграет к тому моменту непобежденному Джесси Магдалено, в 2018 году – Карлу Фрэмптону. Каждый раз фанаты будут говорить «ну теперь все» и каждый раз это будет не просто не всё – Нонито будет продолжать возвращаться на чемпионский уровень.

В 2019 году Донэйр ворвался еще и во Всемирную боксерскую суперсерию. Ему снова пророчили быстрый конец – возраст не тот, да и Нонито «не тот еще с 2013 года». Филиппинец сначала прибил Райана Барнетта в четвертом раунде, а Стефона Янга – в шестом. Учитывая оговорки со сменой соперников по ходу турнира и грозу, шедшую прямо навстречу Донэйру в финале, рассчитывать на счастливый итог не приходилось.

Наойа Иноуэ размазывает всех, а в Суперсерии до финала провел всего несколько минут – так быстро все отправлялись в нокаут. Нонито страдал в первых раундах с японцем, а потом включился. Выдержал натиск, не испугался (что логично) и начал отвечать. Эти двенадцать раундов – чистое безумие. Парни лупили друг друга так, что звук точно было слышно и вне арены. Иноуэ ушел с рассечением, кубком Мохаммеда Али и победой. А еще первой настоящей проверкой, которая показала кучу его проблем.

Нонито – с очередным респектом и, как оказалось, шансом на титул в следующем же году.

Соперник – непобежденный француз, который бил брата Иноуэ


У Нордина Убаали хорошая любительская база. На чемпионате мира-2007 в Чикаго он взял бронзу, проиграв в полуфинале китайцу Цзоу Шимину, а в четвертьфинале выиграл у украинца Георгия Чигаева. Боксировал француз и в WSB, но в профессионалы перешел спустя два года после последнего поединка в любителях – в 2014 году.
Четыре следующих года Убаали боксировал исключительно во Франции, но потом начались путешествия. Дрался Нордин и в США (перебоксировал Рауши Уоррена), и в Казахстане (выиграл у Артура Виллануева), и в Японии (перебоксировал Такуму Иноуэ).

Брат Наойи дал классный поединок. Они дрались в андеркарте Донейра и Иноуэ, и пусть уступили по яркости соперничества, бой показали отменный. Левша-француз был точнее, но не сказать, чтобы значительно. Счет 120-107, выставленным одним из судей, придуман из воздуха, но остальные более адекватны.

Убаали – жесткий парень. Заряжает левый, классно работает корпусом, имеет хорошую переднюю руку. Но не неразрешимая задача, как когда-то был Ригондо. Со всеми боксерами подобного типа Донэйр может, как минимум, боксировать. И это очень интересно.

Кто фаворит?

Не сказать, чтобы 34 года можно было считать юным возрастом для столь легкого дивизиона. Безусловно, это лучше почти 40-летнего Донэйра, но не так, чтобы принципиально важно. Из стилей соперников и предыдущих поединков вырисовываются и коэффициенты: около 1.35 на Убаали против 3.15 на Донэйра.

Конечно, в победу Нонито верится не так сильно. Филиппинец на той стадии карьеры, теперь официально, когда крутой бой вызывает радость за ветерана. Но шансы на победу точно есть. Нордин – хороший боксер, но не самый затейливый. Он может взять соперника молодецкой удалью, тяжелыми ударами. Может свалить, а может и не свалить, ведь у Иноуэ не получилось. Может просто перебоксировать за счет меньшего износа тела. А может и не перебоксировать, если не потянет тяжелые попадания в ответ.

Что здесь точно будет – так это обоюдные попадания с обеих сторон. И Нонито, и Нордин донесут свои удары далеко не один раз. Уж так получается, что оба боксеры жесткие в атаке и не шибко гениальны в защите. А кто кого перевернет в атаке и получится ли это сделать – покажет только бой. В открытой рубке шансы у обоих боксеров приблизительно равны.

Поединок Нордин Убаали – Нонито Донэйр состоится в ночь с субботы на воскресенье, 30 мая, в Карсоне (Калифорния). Ориентировочное начало боя 06:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2885 Добавлено: 29 мая 2021 14:51
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владислав Сиренко в Киеве проведет бой с братом Карима Бензема

Солидный соперник в карьере украинца
Известный украинский боксер Владислав Сиренко (16-0, 13 КО) 12 июня в Киеве проведет очередной бой.

Соперником 26-летнего тяжеловеса станет француз Невфель Уата (18-3, 10 КО). Уата известен тем, что является двоюродным братом форварда мадридского «Реала» и сборной Франции Карима Бензема.

Ранее сообщалось, что Владислав Сиренко подписал контракт с новой украинской промоутерской компанией.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2886 Добавлено: 30 мая 2021 14:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Победил ветерана. Хейни в ярком поединке справился с Линаресом

Соперники действовали агрессивно и показали хороший бокс за титул WBC
Состоялся поединок легкого веса между Девином Хэйни и Хорхе Линаресом за пояс WBC.

Соперники с первого раунда показывали интересный бокс, обмениваясь ударами. Активнее смотрелся молодой Хэйни, однако и ветеран Линарес проводил неплохие комбинации.

Более быстрый Хэйни действовал агрессивно и постепенно уходил в отрыв по очкам. Время от времени Хорхе хорошо попадал по сопернику, но этого явно не хватало для победы, а нокаутировать противника венесуэлец не смог.

Хотя в конце 10 раунда Линарес потряс Хэйни отличным ударом, но добить соперника не успел. В целом, в чемпионских раундах Линарес смотрелся даже интереснее. Этого для победы не хватило.
В итоге Хэйни победил по очкам (дважды 116-112 и 115-113) и сохранил титул WBC.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2887 Добавлено: 31 мая 2021 14:42
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Эдди ХИРН: «Бой с Усиком сложный и опасный для Джошуа»

Промоутер британца считает, что Энтони будет очень хорошо готовиться к этому бою
Эдди Хирн, промоутер Энтони Джошуа, уверяет, что его клиент не собирается недооценивать Александра Усика.

«Джошуа любит вызовы. Он думает, что Усик – хороший боец. Некоторые говорят, что Александр не выглядит сенсационно в супертяжах, но, вероятно, он станет лучше, когда привыкнет к весу и дивизиону.

Это действительно сложный и опасный поединок. Думаю, Джошуа будет беспощаден в этом бою, он любит учиться и драться с хорошими боксерами. Эй Джей не будет насмехаться над боксом Усика, он собирается выйти и побить его. Думаю, такой будет план», – сказал Хирн.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2888 Добавлено: 1 июня 2021 15:41
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ломаченко может готовить Усика к бою с Джошуа

Украинец Александр Усик в 2021 году может провести бой против чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа. Готовить Усика к поединку может Анатолий Ломаченко.

Мы постоянно говорим о подготовке


Усик заявил, что постоянно общается с Анатолием Ломаченко, отцом и тренером Василия Ломаченко.
Я думаю, что это возможно, потому что мы постоянно разговариваем о подготовке, о возможностях. Я думаю, что эти мини ребята, несмотря на то, что будут заняты, помогут мне в очередной раз,
– сказал Усик.

Отметим, что Василий Ломаченко под руководством отца Анатолия сейчас готовится к бою с Масайоши Накатани, который состоится 26 июня.

Усик – Джошуа: что известно


WBO официально санкционировала поединок между Джошуа и Усиком. Украинский боксер – официальный претендент на титул.

Поединок Усика с Джошуа стал возможным из-за того, что сорвалась встреча Энтони с Тайсоном Фьюри. Последнего обязали встретиться с Деонтеем Уайлдером.

Бой Усик – Джошуа может состояться в августе. Но существует вероятность, что Джошуа откажется от титула, а следовательно и боя с Усиком.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2889 Добавлено: 2 июня 2021 16:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой Ломаченко с Накатани состоится при заполненных трибунах

Украинский боксер Василий Ломаченко 26 июня в Лас-Вегасе проведет бой против японца Масайоши Накатани. Боксеры подерутся при поддержке зрителей.

Бой со зрителями

Власти округа Кларк, к которому относится Лас-Вегас, накануне официально разрешили на 100% заполнять арены, рестораны и другие места массового скопления людей.
Таким образом, украинский боксер Василий Ломаченко проведет свой бой против Масайоши Накатани при поддержке американских зрителей. Официально поединок состоится 26 июня на арене Virgin Hotel. Вживую бой смогут посетить около 4 тысяч болельщиков.

Следующий бой Ломаченко

В начале мая промоутерская компания Top Rank подтвердила бой и опубликовала промо поединка.
Ломаченко вернется на профессиональный ринг после болезненного поражения от американца Теофимо Лопеса. После фиаско Василий потерял все свои титулы и шанс называться абсолютным чемпионом мира в легком весе.
Накатани также в пассиве имеет поражение от Лопеса. Однако в своем последнем поединке японец победил. Масайоши одолел скандального Феликса Вердехо, которому грозит смертная казнь.
10 мая боксер из Украины уже вылетел в США, чтобы начать подготовку к бою. Ломаченко активно тренируется на побережье Тихого океана и даже поднял флаг Белгород-Днестровского на американской земле. Такой поступок вызвал много негативных отзывов от местных.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2890 Добавлено: 3 июня 2021 15:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

За победу над Джошуа Усик может получить десятки миллионов долларов

Промоутер украинца рассказал о возможном гонораре
Промоутер обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе Александра Усика Александр Красюк обсудил финансовый аспект потенциального боя подопечного против чемпиона WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

«С 16 июня в Великобритании должны разрешить полностью заполнять открытые стадионы. Будет так или нет, сейчас мы этого не знаем. Поэтому мы просчитываем вероятности: 40, 60 или 80 тысяч - сколько билетов будет продано и какой будет от этого доход. Затем спонсорские проявления, радиоправа, мерчендайз - все сбивается в кучу. Затем считаем расходы: андеркард, аренда арены, продакшн, перелеты, проживание, питание - целая кучу разных расходов. Это один из вариантов - open book. Он самый простой и демократичный.

Второй вариант - та сторона делает предложение. Говорят: «Три миллиона хочешь?» Ты отвечаешь: «Хочу». Они: «Бери». Ты говоришь: «Еще хочу, мало». Из этой суммы нужно заплатить 21% подоходного налога в Великобритании, санкцию за пояс - каждой из трех организаций по 3%. Затем нужно оплатить подготовку. Десятки тысяч долларов уходят на адвоката.

В поединке Джошуа - Усик речь идет о миллионах долларов, не десятках. Десятки идут в случае победы Усика», - сказал Красюк.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...