Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #2891 Добавлено: 4 июня 2021 19:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мейвезер снова будет боксировать. Что вообще происходит, и кто такой Пол?

Лев Кравцив пытается разобраться в современных веяниях в мире бокса
Флойд Мейвезер возвращается в ринг. Соперник – очередной анекдот, которые американец рассказывает каждый раз после поединка против Андре Берто. Причем, чем дальше – тем смешнее. Первый был Конор Макгрегор – так себе боксер, но хотя бы боец. Потом – Теньшин Насукава. Совсем не боксер, но хороший кикбоксер. Хоть и совсем маленький. Теперь Логан Пол – блогер. Совсем не боксер, но здоровенный мужик.

Что это такое? Зачем оно надо? И как взять и не посмотреть?

Флойд снова зарабатывает. И нагнетает так, будто Логан – реальный соперник


Мейвезер всегда зарабатывал много, но не всегда был первым. Например, в поединке с Оскаром, именно Де Ла Хойя получил больше денег – почти в два раза. Но те времена давно позади, Флойд давно на пенсии, а деньги продолжают сыпаться.

С Конором получился отличный пресс-тур. Разбросанные деньги, крики, шоу – все, как умеют эти двое. Некоторые до сих пор говорят, что Макгрегор дал конкурентный бой. И даже не думают, что это Флойд дал Макгрегору дать ему конкурентный бой.

Потом был Насукава – налаживание отношений с Rise и влиятельными японцами. Мейвезеру нужен восточный рынок. Всем нужен – Арум хотел туда заходить еще до коронавируса. Но у Арума нет такой известности и возможности лично привезти шоу. А у Флойда есть.

Теньшин – крутой кикбоксер. Вроде как один из лучших, хотя сейчас в кикбоксинге разобраться довольно трудно. Но значения это не имеет. Прикольное шоу, много улыбок американца и досрочная победа без удара – как показал повтор, Насукава крутился от того, что рука Флойда просто прошла рядом.

Теперь вот блогер. Логан Пол, конечно, громадный мужик. По сравнению с Флойдом. 188 сантиметров рост, 193 сантиметра размах рук. У Флойда, напомним, 173 см и 183 см. Будто дерется со старшим братом. Рекорды сравним или слишком смешно? 50-0, 27 КО против 0-1, 0 КО.

Да, у блогера всего один профессиональный поединок – против такого же блогера, но из Великобритании. KSI (псевдоним победителя Пола) выиграл разделенным решением судей после шести раундов такого себе бокса. Но дрались они дважды – первый раз в шлемах - и все равно и собрали кассу, и заполнили зал.
Пожалуй, где-то тогда в голове Мэйвезера и зародилась мысль вызвать на бой этого блондина с голубыми глазами. Потому что деньги платит аудитория, а ее у него предостаточно. Поединок должен был состояться еще в начале года, но коронавирусные ограничения подвинули бой – в зале должны быть люди, иначе Флойд заработает меньше, а он выходит в ринг только из-за этого.

А тут еще как нельзя кстати в эту же игру ворвался младший брат Логана Джейк. Этот здоровяк провел уже три поединка в профессионалах: вырубил блогера, экс-баскетболиста и Бена Аскрена. Если кого-то все еще поражает имя экс-чемпиона Bellator и ONE в этом списке, успокойтесь. Бен не ударник – это раз. Бен готовился ноль дней к бою – это два. Вышел с пузиком, ничего не сделал, упал. Рефери дал отмашку. Зачем это все было, понятно – ради денег.

Джейк украл у Флойда бейсболку на пресс-конференции с Логаном. Отращивающий волосы Мейвезер обиделся – побежал забирать ее, потом драться. Дурдом, а не раскрутка, но людям нравится. По крайней мере, интересует, а это самое важное.

Так кто такой Пол?


Популярный блогер, который неожиданно пошел в бокс. Сейчас на его Ютуб-канале чуть больше 23 миллионов подписчиков. Конечно, лишь на этой аудитории можно было выехать.

В бокс он пошел ради поединка с KSI. В шлемах выиграл Логан, без них – его британский коллега по производству видеоконтента. Увидев результаты первого поединка, в игру включился Эдди Хирн – тот ещё хайпожор. Он-то и запустил Полов в большой бокс. По крайней мере, с его подачи эти ребята решили драться.

Майк Тайсон, например, в восторге от них – Джейк дрался в андеркарде его поединка против Роя Джонса. Говорит, что блогеры помогают боксу развиваться. А Гэри Рассел – бывший соперник Ломаченко, говорит наоборот – что это жесть.

Но сейчас мы имеем факт. Логан Пол – ютуб-блогер с 23-миллионной аудиторией - будет боксировать с главным боксером 2010-х (по версии журнала The Ring). Джейк Пол – ютуб-блогер с 21-миллионной аудиторией отбоксировал трижды. В третьем бою по сборам платных трансляций его поединок стал рядом с Льюис - Тайсон и Мейвезер – Котто. А это ничего себе масштаб. Теперь Джейк собирается выйти в ринг против Тайрона Вудли.

И будет хайповать на вот таких именах так же громко, как делал это на имени Конора Макгрегора – именно с вызова на бой ирландца началась бойцовская история Джейка.

И кто фаворит?


Говоря о фаворите, стоит учитывать, что, скорее всего, в поединке победитель определится только нокаутом. Ну или сдачей одного из бойцов. Это, конечно же, не говорят официально, потому что линии букмекеров посыпались бы, но по информации инсайдеров, в случае, если бой пройдет всю дистанцию, победу не отдадут никому. Или объявят ничью, как у Тайсона и Джонса.

Но поставить пока еще можно. Победа Флойда оценивается в 1.06. Пола – в 8. Ничья – около 10. Букмекеры как бы намекают, что Мейвезер не отдаст наследие даже за все деньги мира, но инсайды говорят о другом.

Например, не стоит исключать заговорческий вариант. Не считайте автора фанатом пришельцев, но ничья может привести к негодованию Флойда и вызову брата на бой – у них якобы конфликт. Правда, и нокаут может привести к вызову на бой и получению лишних двадцати миллионов.

В то, что Мейвезер срубит огромного соперника, верится с трудом. А вот в избиение – вполне. И в 43 Флойд в потрясающей форме. Отбить живот за два раунда, замедлить и заставить пропускать все, пока угол не выбросит полотенце или Пол не сдастся сам – почему нет?

Тем более, поединок выставочный, ни в какие рейтинги не идет.

Во что хочется верить, так это в то, что парни реально выйдут боксировать. Вот пусть огромный блогер пытается побить экс-боксера так, как умеет – довольно средне, но за счет молодости и силы. А ветеран пусть сражается и показывает класс.

Потому что пока что это непонятное шоу, устроенное для подписчиков Пола, которые верят и не желают разбираться. Весело, если не учитывать весь бэкграунд американца.

Поединок Флойд Мейвезер - Логан Пол состоится в ночь с воскресенья на понедельник, 7 июня, в Майами. Ориентировочное начало боя 05:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2892 Добавлено: 5 июня 2021 14:25
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дюбуа досрочно проиграл последний бой. А теперь боксирует за пояс чемпиона

Лев Кравцив – о современных реалиях супертяжелого дивизиона
Пятого июня в Великобритании в поединке за титул «временного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелой весовой категории сойдутся британец Даниэль Дюбуа и боксер из Румынии Богдан Дину. То, что даже по именам эти парни вряд ли достойны поединка за титул – ясно.

Но известность в этом вопросе – не главная проблема. Главная в том, что они не заслужили этот поединок ни по каким заслугам. Не сделали ничего, чтобы называться даже «временными» чемпионами. И наоборот, сделали все, чтобы ими не считаться, но такой шанс им дают.

Оба выглядели в последнее время не очень. Точно были кандидаты получше


23-летний Даниэль Дюбуа – один из главных британских проспектов в супертяжелом весе. До 2020 года он валил почти всех соперников. 14 поединков, 13 побед нокаутом. Были и более-менее серьезные имена. Например, Разван Кожану (нокаут во втором раунде) или Кевин Джонсон (единственный, с кем к тому моменту Дюбуа отбоксировал все раунды). Но американца не могли нокаутировать и действующие топы, так что от Даниэля многого не требовалось.

В 2020 году в рекорде Дюбуа должна была появиться первая большая победа. Джозеф Джойс – отличный скальп для такого боксера, как Даниэль. Близок к пику карьеры, большой и мощный – все, что нужно для проверки

Но и для Джойса такой бой – проверка, так как в свои 33 года он считается проспектом, достойным и чемпионских поединков и, возможно, титула. В итоге проверку прошли оба, но с положительным итогом вышел лишь один. По ходу поединка Даниэль был лучше, разнообразнее и, в принципе, побеждал. Но тяжелые удары Джойса слишком часто приходились в правую часть лица.

Джозеф победил досрочно – у Даниэля оказалась сломана орбитальная кость. Слишком опасная травма для глаза и зрения в общем. Лучше проиграть, восстановиться и вернуться улучшенной версией самого себя, чем закончить не только с боксом, но и со зрением. Тем более, 23-летнему супертяжу до лучшего возраста еще очень много времени, взлетов и падений.
Но, как оказалось, не очень.

Уже пятого июня Даниэль сразу же после проигранного досрочно поединка будет боксировать за титул «временного» чемпиона WBA в супертяжелом весе. Соперник – Богдан Дину из Румынии. Явно не хватающий звезд с неба боксер.

Стоит признать, что Дину не так плох, как кажется на первый взгляд. Звезд с неба не хватает, но как проверка молодым и перспективным – очень даже. Это, если отбросить, что он будет фактически боксировать за пояс чемпиона мира.

Из последних четырех поединков Богдан проиграл два. В конце 2018 года Джарреллу Миллеру – натиск американца подействовал уже в четвертом раунде. В начале 2019 года – Кубрату Пулеву. Здесь тоже судьи понадобились только для протокола – болгарин нокаутировал соперника в седьмом раунде. Это единственные поражения в карьере боксера из Румынии.

Дальше дела Дину пошли лучше. Сначала он победил Осборна Мачиману, потом – Фрэнка Блюмле. Конечно, их никто не знает. И, конечно, рекорды у обоих сомнительные. Даже при посредственном уровне оппозиции они умудрились напроигрываться в три короба. У Осборна 12 поражений при 23 победах, у Фрэнка – 8 поражений при 16 победах. Там еще и по две ничьи у обоих затерялись.

И после всего этого безобразия Богдан Дину собирается боксировать за пояс. Против молодого проспекта, который, несмотря на все перспективы, проиграл свой последний бой досрочно. Но это WBA – не удивляется вообще никто.

У WBA уже есть куча чемпионов. Победитель просто станет еще одним


Причем, куча имеется в виду именно в супертяжелом весе. Сейчас там их аж трое. Одного вы знаете – Энтони Джошуа. Он числится в рейтинге, как «суперчемпион».

За ним идет Трэвор Брайан – он «обычный» чемпион. Есть еще бывший соперник Виталия Кличко – Мануэль Чарр. Он – «чемпион в отпуске». Отпуск длился почти четыре года, так как немец не выходил в ринг с 2017 года. В 2021 он вернулся, но поединок не санкционировал WBA и по документам он все еще «в отпуске». Роберт Хелениус тоже чемпион – «золотой».

Даже WBC со всеми своими франчайзинговыми, брильянтовыми и другими чемпионами не стоит и рядом. По крайней мере, Совет не вводит всех этих чемпионов на один бой в рейтинг. То есть пояс дают, но больше, как факт признания большого поединка. WBA же награждает поясами всех.
После поединка Дюбуа – Дину будет еще один – «временный». Решительно непонятно, что будет дальше. По идее, временный должен претендовать на бой с чемпионом. Скорее всего, «обычным». Но, при этом, «обычный» может претендовать на бой с «суперчемпионом». Не стоит забывать и о том, кто «в отпуске». Он по возвращению может требовать поединок с чемпионом.

Разобраться не так уж и просто. А точнее, нереально.

А кто фаворит?

Ну, здесь все просто. Дюбуа обязан выносить Дину, как Пулев и Миллер. Для этого и все есть: он молод, силен, умеет в ринге достаточно, чтобы удивлять и может ударить. Да и Дину – не страшная преграда. Точно не лучше тех, кого Даниэль уже проходил.

Кроме этого, нужно реабилитироваться. Пока Джо Джойс, не дождавшись Усика, собирается бить Марко Хука, а потом претендовать на пояс WBO, Дюбуа может получить вполне реальный пояс, особо не напрягаясь. Главное, не расслабляться, а просто сделать то, что умеет.

Букмекеры в расслабленность Даниэля не верят. На него можно поставить за 1.03, а на соперника – за 10. На досрочную победу Дину – за 15, а на победу по очкам – за 29.

Проходной бой за вакантный пояс – худшее, что есть в боксе.

Поединок Даниэль Дюбуа – Богдан Дину состоится в субботу, 5 июня, в Телфорде. Ориентировочное начало боя – 23:00 по киевскому времени.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2893 Добавлено: 6 июня 2021 15:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Британец Дюбуа нокаутом выиграл временный титул WBA в супертяжелом весе

Дэниел Дюбуа во втором раунде нокаутировал румына Богдана Дину
Вечером 5 июня в Телфорде, Великобритания, прошло шоу бокса.

В главном событии британец Дэниел Дюбуа (15–1, 14 KO) во втором раунде нокаутировал румына Богдана Дину (20–2, 16 KO) и выиграл временный титул WBA в супертяжелом весе (WBA Interim).

Теперь у WBA прибавился еще один чемпион мира. Энтони Джошуа числится в рейтинге как суперчемпион (WBA Super). За ним идет Тревор Брайан – обычный чемпион (WBA Regular). Мануэль Чарр – чемпион в отпуске (WBA champion in recess). Роберт Хелениус тоже чемпион – золотой (WBA Gold).

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2894 Добавлено: 7 июня 2021 15:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чемпион и блогер. Мейвезер не смог за 8 раундов нокаутировать Логана Пола

В ночь на 7 июня в Майами, штат Флорида, состоялось большое боксерское шоу
В ночь с 6 на 7 июня на арене Hard Rock Stadium в Майами (штат Флорида) состоялось большое боксерское шоу.

Главным боем вечера был 8-раундовый выставочный поединок между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (50–0, 27 KO) и популярным видеоблогером Логаном Полом (0–1).

44-летний Мейвезер в последний раз выходил на ринг в декабре 2018 года, когда в показательном бою нокаутировал в первом раунде японца Теншина Насукаву.

Логан Пол провел только один поединок по правилам профи-бокса: в ноябре 2019 года он проиграл раздельным решением судей рэпперу KSI.

Флойд был легче оппонента аж на 15 кг и на голову ниже. Поединок в официальный рекорд не засчитывался. «Хотя это выставочный бой, люди хотят видеть кровь», – заявил Мейвейзер перед дуэлью.

Поединок проходил по стандартным правилам бокса, в формате 8 раундов по 3 минуты. Боксеры надели 10-унцовые перчатки. Трансляция продавалась за $55 в США. Не было тройки судей, обычно выставляющих баллы. Только судья в ринге и главное правило: выживать до конца. Если бой длится 8 раундов – фиксируется ничья.

Логан Пол оказался не подарком и не случайным человеком в боксе. Имея большой перевес в антропометрии, блогер хорошо держал дистанцию и даже иногда атаковал.

Флойд в первых раундах не включался и отсиживался в защите. К 4-му раунду Логан Пол заметно подсел функционально, начал клинчевать и пропускать удары. Но держал молодцом против топ-боксера мира.

Однако Мейвезер не спешил запускать мощные атаки, работая вполсилы, одиночными ударами. То ли не мог, то ли не хотел.

Логан Пол сумел пройти все 8 раундов. Записки не подсчитывались. Победила дружба.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2895 Добавлено: 8 июня 2021 15:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уайлдер уже нацелился на все пояса: «После Фьюри будет бой с Джошуа»

Американец вернулся в борьбу за титулы
Боксер Деонтей Уайлдер после решения суда, которое обязывает Тайсона Фьюри провести третий бой за титул WBC супертяжелого веса, снова получил возможность выйти на поединок за объединение титулов с Энтони Джошуа.

«Сам по себе Джошуа меня не интересует. Меня интересуют его пояса. Сейчас я сконцентрирован на третьем бое с Фьюри, но что потом? Вы и так знаете, что я собираюсь сделать после победы. Я уверен в своих силах, а сторона Джошуа уже придумывает какие-то отмазки, мол, есть обязательные претенденты».

«Надеюсь, Джошуа будет пытаться организовать бой против меня с такой же энергией, как они пытались сделать поединок с Фьюри», - сказал Уайлдер.

Летом должны состояться поединки Фьюри - Уайлдер и Джошуа - Усик.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2896 Добавлено: 9 июня 2021 18:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хижняк победил россиянина в финале лицензионного турнира в Париже

Украинский боксер вновь показал свой класс
Топовый украинский боксер Александр Хижняк стал победителем престижного квалификационного турнира в Париже. В финале соревнований в среднем весе 25-летний спортсмен одолел россиянина Глеба Бакши.

Счет судей - 30-27, 30-27, 30-27, 28-29, 29-28 в пользу украинца.

Отметим, что на этом турнире Хижняк завоевал лицензию на Олимпийские игры в Токио.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2897 Добавлено: 10 июня 2021 14:59
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: Бой Джошуа – Усик состоится 25 сентября

Сделка близка к завершению
Сделка по бою между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF Энтони Джошуа и претендентом Александром Усиком близка к завершению.

Как сообщил известный инсайдер Кевин Айоле, бой состоится 25 сентября в Лондоне. Ранее стало известно, что поединок пройдет на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».

Ранее промоутер Александр Красюк заявил, что до конца недели будет подписан контракт на бой Усика и Джошуа.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2898 Добавлено: 11 июня 2021 15:19
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Не собираюсь менять вес. У меня есть дела в 135 фунтах»

Украинский боксер нацелен вернуть свои титулы
Украинский боксер Василий Ломаченко не намерен опускаться в категорию 130 фунтов, так как собирается вернуть свои титулы в нынешнем весе 135 фунтов.

«Я дерусь и буду продолжать драться в весе 135. Я не собираюсь уходить в 130, потому что у меня еще есть дела в 135 фунтах. Здесь много хороших боксеров, это действительно интересный дивизион».

«Тут и Райан Гарсия, и Хорхе Линарес, и Джервонта Дэвис, и другие», - считает Ломаченко.

26 июня боксер проведет бой с Масайоши Накатани.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2899 Добавлено: 12 июня 2021 15:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шанс получить титул. Следующим соперником Ломаченко может стать Хэйни

Охота за титулом может начаться в конце года
Промоутер Боб Арум не исключает, что украинский легковес Василий Ломаченко в случае победы над Масайоши Накатани в следующем поединке может драться за титул с Девином Хэйни.

«Если Лопес уйдет в 140 фунтов, то это оставляет Ломаченко в поисках интересного соперника. Один из вариантов - Девин Хэйни. И нет никаких проблем по дате, они могут провести бой в декабре».

«Мы ищем большой бой на 11 декабря в Нью-Йорке. Я считаю, что Ломаченко - Хэйни будет хорошим боем», - сказал Арум в интервью Snowqueenla.

Хэйни в недавнем поединке защитил титул WBC легкого веса.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #2900 Добавлено: 13 июня 2021 14:37
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Какололо побежден. Малиновский выиграл бой за пояс WBO Intercontinental

Украинец одержал 28-ю победу, но соперник из Намибии его изрядно потрепал
В субботу, 12 июня, в Киеве прошло шоу бокса под эгидой В1 Boxing Promotions.

В главном событии шоу в Киеве зрители увидели противостояние Олега Малиновского (28–0) с уроженцем Намибии Натаниэлем Какололо (11–2–1).

Бой прошел все 10 раундов. Соперник из Намибии оказал достойное сопротивление украинцу и изрядно его потрепал.

В результате Олег Малиновский победил по очкам, решением большинства судей: 97–93, 95–95, 97–93. Это его 28-я победа, и Олег завоевал пояс WBO Intercontinental в полулегком весе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:30 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...