Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #3021 Добавлено: 17 июня 2018 21:52
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


29 29
Действующие чемпионы уступают в первом матче мундиаля-2018

Сборная Германии защиту титула на ЧМ-2018 начала с поражения. Немцы в первом туре проиграли команде Мексики – 0:1. Единственный гол в матче в первом тайме забил Ласано.

Матч начался с опасных атак мексиканцев. Уже на первых секундах Боатенг сверхусилиями успел заблокировать удар Ласано. А потом после небольшой паники во вратарской, Нойер забрал мяч.

Ответ немцев был молниеносным. Киммих отдал на край штрафной Вернеру, который приблизился к воротам и пробивал низом в дальний угол, но не попал в створ.

Потом после навеса Киммиха на дальнюю штангу Сальседо едва не срезал в свои ворота. Был удар Вернера, который заблокировал защитник и удар Крооса, с которым справился голкипер.

Мексиканцы очень быстро выходил из обороны в атаку, но Чичарито пару раз стопорил ее развитие, принимая не верные решения.

Тем не менее, Мексике до перерыва удалось открыть счет. И на этот раз уже Чичарито здорово увидел на фланге партнера, выдал пас на Ласано, который обыграл защитника и пробил низом в ближний угол.

Немцы могли тут же сравнять счет. Удар Крооса со штрафного был шикарным, как и сэйв Очоа, от чьих пальцев мяч попал в перекладину.

После перерыва мексиканцы перестали играть. Закрылись в штрафной и сделали ставку на отбивание. Но даже в таком случае были у них шансы забить. Сначала Чичарито запорол выход 2 в 1 неточным пасом на Велу, а потом сам не смог убежать от защитника один на один.

Немцы раз за разом накатывали на ворота мексиканцев атаки, но все их выстрелы были холостыми. Больше двух десятков ударов в матче нанесла Германии. Был блестящий момент у Киммиха, который через себя едва не попал в ворота.

В самой концовке встречи Гомес с убойной позиции головой пробивал, но не точно. Потом мощно стрелял Брандт, опять в "молоко". В итоге, Мексике удалось удержать победу!

Германия – Мексика – 0:1
Голы: Ласано (35)
Германия: Нойер, Боатенг, Платтенхардт (Гомес, 79), Киммих, Хуммельс, Хедира (Ройс, 60), Кроос, Озил, Дракслер, Вернер (Брандт, 86), Мюллер.
Мексика: Очоа, Морено, Айяла, Сальседо, Лайюн, Эррера, Гальярдо, Вела (Альварес, 58), Гуардадо (Маркес, 74), Лосано (Хименес, 66), Эрнандес.
Предупреждения: Морено (40), Мюллер (83), Хуммельс (84), Эррера (90).

Свой следующий матч команды проведут 23 июня. Сборная Германи встретится со Швецией, а мексиканцы сыграют против Юной Кореи.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Caracas, андрей75, ivangura1967, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3022 Добавлено: 18 июня 2018 17:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шведы минимально обыграли Южную Корею, забив с пенальти

11-метровый был назначен после просмотра арбитром видеоповтора
Чемпионат мира-2018. Групповой этап. Группа F

Швеция - Южная Корея - 1:0


Гол: Андреас Гранквист, 65 (с пенальти) -

Швеция: Робин Ольсен, Андреас Гранквист, Людвиг Аугустинссон, Микаэль Лустиг, Понтус Янссон, Виктор Клаэссон, Себастьян Ларссон (Густав Свенссон, 81), Олбин Экдаль (Оскар Хильемарк, 71), Ола Тойвонен (Исаак Кизе-Телин, 77), Маркус Берг, Эмиль Форсберг

Южная Корея: Чо Хён У, Ким Ён Гвон, Ли Ён, Чан Хён Су, Ки Сон Ён, Пак Чу Хо (Ким Мин У, 28), Ли Джэ Сон, Ким Син Ук (Чон У Ён, 66), Ку Чжа Чол (Ли Сын У, 72), Сон Хон Мин, Хван Хи Чан

Предупреждения: Виктор Клаэссон, 61. - Ким Син Ук, 12. Хван Хи Чан, 55.

ОФИЦИАЛЬНО. Жуниор Мораес – игрок Шахтера


Донецкий клуб объявил о переходе форварда «Динамо»
Сегодня «Шахтер» официально объявил о переходе Жуниора Мораеса. Бразильский нападающий подписал контракт на два года.

В «Шахтер» 31-летний бразилец перешел на правах свободного агента, поскольку его контракт с «Динамо» истек.

Впервые о возможном переходе Мораеса в «Шахтер» сообщалось еще в марте.

Бразильский форвард выступал за «Динамо» с 2015 года. До этого он провел три года в составе донецкого «Металлурга». Всего на его счету 117 матчей и 57 голов в чемпионатах Украины.

ФОТО ДНЯ. Рианна болела на стадионе в Ростове за Бразилию


Популярная певица давно поддерживает пентакампеонов

Американская поп-певица Рианна приехала на чемпионат мира в России поддержать сборную Бразилии.

Исполнительница появилась на «Ростов Арене» с бразильским флагом на шее.

Напомним, что Бразилия и Швейцария сыграли вничью 1:1.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, андрей75, ivangura1967, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3023 Добавлено: 18 июня 2018 17:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона поборется за Милинкович-Савича
Полузащитник римского "Лацио" Сергей Милинкович-Савич летом может сменить клуб.

Как сообщает Mediaset Premium, в услугах сербского футболиста заинтересована "Барселона".

Также сообщается, что римский клуб хочет выручить за игрока 110 млн евро, при этом "Барсе" придется столкнуться с конкуренцией "Реала", и "МЮ", которые также хотят подписать игрока.

Напомним, что в прошедшем сезоне 23-летний полузащитник сыграл в 35 матчах итальянской Серии А, в которых забил 12 голов и отдал 3 ассиста.




Матч Исландия – Аргентина посмотрели 99,6% населения Исландии

Матч сборных Исландии и Аргентины (1:1), который был сыгран в рамках группового этапа ЧМ-2018, смотрело 99,6% населения европейской страны, сообщается официальный Твиттер Футбольной ассоциации Исландии.

Напомним, что сборная Исландии впервые в истории выступает на чемпионате мира.

В следующем матче ЧМ-2018 сборная Исландии 22 июня сыграет с командой Нигерии.




Фанаты Динамо определили лучшего игрока команды в сезоне 17/18
Болельщики Динамо определили лучшего игрока команды в сезоне 17/18, сообщает официальный сайт киевского клуба.

Большинство голосов получил полузащитник бело-синих Виктор Цыганков (73%). На втором месте расположился Беньямин Вербич (5%), а бронза досталась Денису Гармашу (4%).

В минувшем сезоне Цыганков отыграл в составе бело-синих 40 матчей во всех турнирах, в которых он забил 17 голов и отдал 14 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3024 Добавлено: 19 июня 2018 14:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

ХЕНДЕРСОН: «Победа над Тунисом — большой успех для сборной Англии»

28-летний полузащитник сборной Англии прокомментировал результат матча группового раунда ЧМ-2018
Хавбек сборной Англии Джордан Хендерсон поделился впечатлениями от игры своей команды в поединке группового раунда чемпионата мира-2018 против сборной Туниса, в котором англичане победили со счетом 2:1.

«Это большая победа для нас и огромный импульс для дальнейших успехов. Но нам нужно сохранить концентрацию. Теперь мы должны хорошо восстановиться, подготовиться к следующей игре и продолжать наращивать обороты. Мы можем не быть друзьями за пределами поля, но когда на нем, то боремся друг за друга. Все время, что был ничейный счет, мы продолжали играть в свой футбол, боролись за победу и в итоге добились ее», — сказал Хендерсон.

Юрий Вернидуб подписал с Зарей 2-летний контракт


Опытный наставник продолжит работать с командой
Официальный сайт «Зари» проинформировал о новом контракте тренера Юрия Вернидуба.

Соглашение истекает в середине 2020 года.

Вернидуб работает с «Зарей» с осени 2011 года.

Его минувший контракт подошел к завершению после прошлого сезона, однако в клубе сообщали, что нацелены продолжить сотрудничество с наставником.

МЮ зробить Де Хеа найбагатшим голкіпером світу: скільки отримає іспанець


"Манчестер Юнайтед" запропонував Давіду Де Хеа зарплату, яка перетворить іспанця на найбагатшого голкіпера світу
Про це повідомляє Marca.

Де Хеа близький до підписання нової довгострокової угоди з англійським клубом. Умови п'ятирічного контракту уже узгоджені.

27-річний футболіст збірної Іспанії буде заробляти 21 млн євро в рік. Таким чином, Де Хеа стане найбільш високооплачуваним голкіпером у світі. Воротар "Баварії" Мануель Нойер заробляє приблизно 15 млн євро на рік. Решта гравців цього амплуа отримують суттєво менше.

Давід Де Хеа виступає за МЮ з 2011 року, минулого сезону він провів за клуб 45 матчів у всіх турнірах, 22 гри провів "на нуль".

Раніше стало відомо, що "Челсі" домовився про контракт із італійським тренером Мауріціо Саррі.

До "Динамо" переходить екс-футболіст "Металіста" Папа Гуйє


Екс-захисник харківського "Металіста" Папа Гуйє стане гравцем київського "Динамо"
Сенегалець перед початком передсезонних зборів пройде медогляд у одній із київських клінік, повідомляє офіційний сайт "Динамо".

У березні Папа Гуйє вже перебував на перегляді у київському клубу, але тоді контракту з командою Олександра Хацкевича не уклав. Попереднім клубом 34-річного центрального оборонця був казахстанський "Актобе", який він залишив ще минулого року.

Гуйє розпочав грати у футбол у сенегальському "Дуані". До України потрапив у 2005 році та виступав за луцьку "Волинь". З 2006 до 2015 року грав за "Металіст" та вважався одним із найкращих захисників Прем’єр-ліги. Також грав за "Дніпро" та російський "Ростов".

На рахунку Гуйє 5 матчів у складі збірної Сенегалу. Певний час велися розмови про можливе надання футболісту українського громадянства, аби він міг виступати за нашу національну команду.

Раніше "Динамо" купило півзахисника бразильського "Палемйраса" Че Че.
Напередодні бразильський форвард киян Жуніор Мораес уклав контракт із донецьким "Шахтарем".

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, андрей75, ivangura1967, bora7, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3025 Добавлено: 19 июня 2018 17:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Лунин договорился с Реалом
Голкипер Зари Андрей Лунин договорился с Реалом, сообщает издание XSport, ссылаясь на собственные источники.

Юристы испанского клуба уже достигли принципиальной договоренности с самим футболистом. Визит игрока в Мадрид для подписания контракта назначен на 21-е июня. Мадридцы готовы выложить за Лунина 9 млн евро.

Ранее генеральный директор Зари Сергей Рафаилов отметил, что трансфер голкипера может состояться в течении нескольких дней.

Лунин выступает в Заре с 2017-го года. В минувшем сезоне футболист провел 36 матчей во всех турнирах.


Кейн: В Волгограде было очень много мошек, которые попадали в глаза и рот

Капитан сборной Англии Харри Кейн рассказал о трудностях, с которыми его команда столкнулась в матче против Туниса (2:1). Харри остался недоволен большим количеством мошкары.

"Было очень много этих мелких мушек. Больше чем мы ожидали. Нас предупреждали об этом, и мы использовали специальный спрей и перед матчем, и в перерыве, однако он слабо помогал. Некоторые мушки попадали в глаза, некоторые – залетели в рот, поэтому играть было не очень комфортно", – цитирует Кейна The Times.



Лига Чемпионов: Жеребьевка первого и второго отборочных раундов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, bora7, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3026 Добавлено: 20 июня 2018 07:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тренер Египта: Сложно сказать, как сложился бы матч, будь Салах в лучшей форме
Главный тренер сборной Египта Эктор Купер прокомментировал поражение от сборной России (1:3) в матче ЧМ-2018.

"Думаю, у нас было 10-15 негативных минут. Не считаю, что нам не хватило концентрации, но мы допустили ошибки. Не хватило немного удачи, наши игроки промахивались по воротам. Игроки показали себя с лучшей стороны, однако нужно использовать голевые моменты.

У нас есть еще один матч. Моя команда всегда хорошо играла в обороне, но сегодня, повторюсь, у нас было 10-15 плохих минут. Мы контролировали передачи на высоких игроков соперника, тем не менее ошибки стоили нам поражения.

Сложно сказать, что бы случилось, если бы Салах был в лучшей форме. Сегодня он хорошо себя чувствовал. Я всегда говорю, что один игрок ничего не решает, за одной-двумя звёздами должна быть команда. В целом, доволен работой команды.

Врачи сказали, что Салах хорошо себя чувствует. Что касается физической формы, ему пришлось тренироваться индивидуально. Может, это чуть-чуть сказалось на его готовности. Если бы он не получил травму в финале Лиги чемпионов, то тренировался бы три недели с такой же интенсивностью, как остальные игроки сборной Египта.

Салах – символ команды, источник её вдохновения. Конечно, все были бы счастливы, если бы травмы Мо не было. Мы хотели дать ему возможность восстановиться.

Иногда соперник использует ваши ошибки. Выматывает вас. Нужно это учитывать. Возможно, мы ошибались сегодня так, как не ошибались против Уругвая в первом туре", — передает слова Купера Чемпионат.





Marca: Реал за 14 млн евро согласовал переход Лунина
Мадридский "Реал" согласовал трансфер вратаря Зари Андрея Лунина, сообщает авторитетная Marca.

Стороны уже обо всем договорились, и вратарь присоединится к своей новой команде когда "Реал" начнет предсезонную подготовку. Именно с началом тренировочного процесса Хулен Лопетеги и определит, какая роль в команде будет отведена украинцу.

Также источник утверждает, что "сливочные" заплатят "Заре" за игрока 14 млн евро.

Напомним, что интерес к юному голкиперу приписывали от нескольких английских клубов, "Интера", "Ювентуса", а первые слухи о "Реале" появлялись еще более года тому назад.




Милик: Это была худшая игра сборной Польши за долгое время

Нападающий сборной Польши Аркадиуш Милик прокомментировал поражение своей команды от сборной Сенегала (1:2) на ЧМ-2018.

"Мы сыграли очень плохо, это худшая игра сборной Польши за долгое время. Мы не создавали шансов, а Сенегал построил стену, которую мы не смогли перепрыгнуть", — приводит слова Милика официальный сайт ФИФА.

Напомним, что в следующем туре Польша 24 июня сыграет с Колумбией.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, aviamodelist1, bora7, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3027 Добавлено: 20 июня 2018 12:10
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Боруссия Д отказалась от приобретения Батшуайи
Форвард "Челси" Миши Батшуайи останется в лондонском клубе.

Как сообщает Bild, дортмундская "Боруссия", в составе которой бельгиец провел вторую часть сезона, решила не покупать игрока, посчитав сумму, требуемую "Челси" за трансфер нападающего в размере 40 миллионов евро, чрезмерно завышенной.

Напомним, 24-летний Батшуайи с января выступал на правах аренды в стане "шмелей". В 14 матчах форвард забил 9 голов и отдал 1 ассист.



Вернидуб: Мы пришли к выводу, что нельзя омолаживать состав так быстро




УЕФА намерен исключить Милан из Лиги Европы
УЕФА намерен исключить "Милан" из Лиги Европы из-за нарушения финансового фэйр-плей.

Как сообщает Sky Sports, УЕФА отклонил очередной вариант соглашения по урегулированию ситуации, предложенный руководством итальянского клуба.

Отмечается, что организация с недоверием относится к владельцу "Милана" Ли Йонгхонгу, который имеет сомнительную репутацию в бизнес-сфере.

В случае отстранения от еврокубков миланский клуб подаст иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне.

Решение по исключению "Милана" из еврокубков будет принято сегодня.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3028 Добавлено: 20 июня 2018 14:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Футболіст заплатив півмільйона євро, аби залишитися у "Динамо"

Денис Бойко розірвав контракт із "Бешикташем" та заплатив турецькому клубу компенсацію, аби залишитися у "Динамо"
Про це написав журналіст телеканалу "Футбол 1" Ігор Бурбас у twitter.

Він зазначив, що за розрив угоди українець виплатив стамбульському клубу солідну компенсацію.

"Денис Бойко тепер повноцінний "динамівець". Аби отримати статус вільного агента, довелося лишити у Стамбулі кругленьку суму. Бажання повернутись до Києва було настільки великим, що голкіпер відмовився від фактично піврічної зарплати у "Бешикташі", – написав Бурбас.
За неофіційною інформацією Бойко заробляв у "Бешикташі" 1 млн євро на рік, у воротаря був контракт із стамбульцями до 2020 року. Тож компенсація турецькому клубу склала близько 500 тис. євро.

Минулі півроку Денис Бойко грав за "Динамо" на правах оренди. У різних турнірах провів за киян 18 матчів та пропустив 15 голів.

30-річний голкіпер є вихованцем "Динамо" та грав за киян до 2009 року. Також виступав за київський ЦСКА, "Оболонь", "Кривбас" та "Дніпро", з яким у 2015 році дійшов до фіналу Ліги Європи.
Взимку 2016 року перейшов до "Бешикташа", але не зміг там пробитися до основного складу, у сезоні 2016/17 перебував у оренді у іспанській "Малазі".
На рахунку Бойка 5 матчів у складі збірної України.
19 червня інший голкіпер збірної України — Андрій Лунін перейшов до мадридського "Реалу".

Полтава может сняться с чемпионата Украины


Руководство клуба может пойти на такое рещение из-за недопуска стадиона «Локомотив»
«Полтава» может отказаться от участия в Премьер-лиге из-за недопуска стадиона «Локомотив». Об этом заявил главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков.

«Полтава» прислала в УПЛ письмо, что снимается с соревнований. Причина – недопуск к соревнованиям стадиона «Локомотив», – написал Франков в Twitter.

Ранее сообщалось, что клуб начал реконструкцию футбольной арены и планирует играть на ней уже во втором круге. Первую часть чемпионата «Полтава» должна была проводить домашние поединки на стадионе имени Бутовского.

Напомним, что это не первая угроза со стороны руководства «Полтавы» сняться с чемпионата.

Директор УПЛ: «Пока у нас нет никакого заявления Полтавы»


Евгений Дикий опроверг информацию о возможном снятии клуба с чемпионата
Исполнительный директор Премьер-лиги Евгений Дикий прокомментировал информацию о возможжном снятии «Полтавы» с УПЛ.

– Можете опровергнуть или подтвердить информацию о том, что «Полтава» снимается с УПЛ?


– Пока у нас никакого заявления «Полтавы» по этой информации нету.

Ранее сообщалось, что клуб начал реконструкцию футбольной арены и планирует играть на ней уже во втором круге. Первую часть чемпионата «Полтава» должна была проводить домашние поединки на стадионе имени Бутовского.

Напомним, что это не первая угроза со стороны руководства «Полтавы» сняться с чемпионата.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : maxya, ivangura1967, Caracas, bora7, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3029 Добавлено: 21 июня 2018 14:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роналду рекордсмен, Уругвай в плей-офф, Испания дожала Иран

Sport.ua подводит итоги седьмого игрового дня на чемпионате мира-2018

Второй тур в группе В начался поединком сборных Португалии и Марокко. Начался вполне прогнозируемо – атаками фаворита встречи. Португальцы усилиями своего лидера повели уже в дебюте поединка. Роналду забил очередной мяч на этом турнире, уже четвертый, и, таким образом, на счету лучшего футболиста мира уже 85 голов в составе национальной сборной. А это значит, что Криш по этому показателю стал лучшим в европейском футболе. После хет-трика в ворота испанцев Роналду делил первое место с легендарным Пушкашем, после игры с Марокко великий португалец стал лучшим и в этой номинации. Правда, для того, чтобы достичь такой гроссмейстерской отметки, Криштиану понадобилось почти вдвое больше матчей, нежели его предшественнику по «Реалу» Пушкашу.
Собственно, на этом все интересности в этом поединке почти заканчиваются. Матч проходил достаточно напряженно, с обилием мелких и средних фолов, было немало борьбы, стыков и стандартов, однако за всем этим футбола было немного. Португалия не смогла выдать еще один феерический матч. Наверняка не только потому, что не полностью восстановилась после премьерной встречи, но и из-за того, что ей не позволил развернуться оппонент. Марокканцы и сами не играли, и сопернику не давали. Не лучший матч провел и португальский лидер. В этом матче Роналду имел куда более перспективные штрафные, нежели в первой игре на Мундиале, но пробивал неудачно. Но свой мяч он все равно забил. За сборную Португалии пока что забивает исключительно ее капитан. Интересно, что Роналду на этом ЧМ забил больше мячей, нежели на трех предыдущих. До этого Мундиаля на счету Криша было всего 3 гола.
Со стороны показалось, что сборная Марокко заслуживала, как минимум, на ничью. Представители Северной Африки много атаковали и били по воротам, но их подвела реализация. Уже второй раз на этом ЧМ. В итоге, после второго тура марокканцы потеряли шансы на выход в плей-офф. Эта команда заслуживала большего, но не получила и мизера шансов, первой из всех сборных закончив борьбу за плей-офф. Тогда как Португалии туда пробиться может помешать лишь чудо.

***
За матч с Россией руководство футбольной ассоциации Саудовской Аравии обещало наказать финансово некоторых нерадивых игроков. Похоже, санкции подействовали. Поединок против Уругвая саудиты провели более собрано и содержательно. Моментами в их игре просматривались мысль и рисунок. Но все равно они проиграли. Прыгнуть выше головы сборная Саудовской Аравии не смогла. И третий тур для этой команды, как и для Египта, превращается в пустую формальность.
А вот латиноамериканцы, использовав ошибку голкипера саудитов, усилиями Луиса Суареса забили единственный мяч, который оказался победным. В принципе, этом момент – один из самых запоминающихся в этой игре. Прежде всего – для автора мяча. Лидер сборной Уругвая проводил сотый матч за национальную сборную, а гол саудитам стал для Суареса 52-м в небесно-голубой футболке. Не мытьем, так катаньем Уругвай досрочно вышел в плей-офф. В паре с хозяевами Мундиаля. То есть, если говорить объективно, сенсации в группе А не получилось. Дальше пошли те, кому и приписывали фаворитство еще до старта ЧМ.
Хотя, если откровенно, Уругвай в этом поединке тоже не прыгнул выше головы. Почему? Сказать сложно. Вполне возможно, что команда Табареса просто экономит силы на следующие поединки. Хотя бы на третий матч в группе. А может и потому, что эта команда оказалась уж очень перехваленной. Особенно ее атакующее звено. Ни Кавани, ни Луис Суарес на этом Мундиале пока что не блещут. Мягко говоря. Звездные футболисты звездных клубов в сборной напоминают лишь свою тень. Опять-таки, очень может быть, что дальше они разыграются, только вот будет ли это дальше после первого раунда плей-офф?

***
И последний матч среды завершился с тем же счетом, что и предыдущие – 1:0. И вновь, как и в двух более ранних поединках, фаворит пары одержал натужную победу. Вроде бы все закономерно, но хотелось увидеть чего-то большего. А так…Победителей особо хвалить не за что, проигравших – особо не за что ругать.
Перед матчем наставник персов Кейруш всерьез говорил о том, что его команда будет играть исключительно на победу. Тогда эти слова именитого наставника вызвали лишь ухмылку. После матча можно смело утверждать, что Кейруш свое слово сдержал. Иран действительно старался в этом поединке как минимум не проиграть. И большую часть игрового времени у представителей Азии это получалось. Понятно, что соревноваться в мастерстве с испанскими звездами они не могли по определению, поэтому на первый план выдвинули напор, физику и скорость. Собственно, все то, что мы видели в исполнении абсолютно всех сегодняшних андердогов. Однако, в отличие от саудитов и марокканцев, иранцы едва ли не преуспели в своем желании не проиграть. Подопечные Кейруша создали у чужих ворот два реальных голевых момента и даже забили мяч, который был отменен то ли из-за положения вне игры, то ли из-за фола в атаке. В принципе, Иран смотрелся очень и очень, кстати, намного лучше, нежели в первой игре, победной. Персам для ничьи не хватило самой малости. Скорее всего – класса. И везения. Эти два компонента зарабатываются годами. Испания их уже давно получила. Поэтому сумела извлечь из не самой подходящей ситуации выгоду. И пускай гол Диего Косты получился курьезным – победителей ведь все равно не судят, не так ли?
В итоге накануне третьего игрового дня в этой группе сразу три команды претендуют на выход в 1/8 финала ЧМ. Понятное дело, что шансы Испании и Португалии повыше будут, но чем черт не шутит? Ирану терять нечего, можно только приобрести. А вдруг?

Новий тренер "Реалу" зароблятиме менше Зідана


Хулен Лопетегі буде у "Реалі" менше попереднього тренера мадридців Зінедіна Зідана
Про це повідомляє El Confidencial.

Лопетегі буде заробляти 6 млн євро на рік, а це менше, ніж мав попередній тренер "Реалу" Зідан, який отримував 10 млн євро за сезон. Також зазначається, що і збірній Іспанії Лопетгі отримував 3 млн євро на рік.

Зарплата тренера "Реалу" поступається заробіткам топових фахівців, серед яких лідирує португалець Жозе Моурінью, який отримує у "Манчестер Юнайтед" 20 млн євро на рік. Однак, президент мадридців Флорентіно Перес готовий переглянути угоду з Лопетегі у разі успішних виступів команди.

"Реал" призначив Хулена Лопетегі головним тренером 12 червня, попри те, що у нього був чинний контракт зі збірною Іспанії.
Федерація футболу Іспанії через це звільнила фахівця з національної команди за два дні до старту у чемпіонаті світу.
Новим головним тренером збірної Іспанії було призначено Фернандо Йєрро.

"Шахтар" оцінив свого футболіста у 100 млн євро


У новий контракт бразильського захисника "Шахтаря" Ісмаїлі внесли пункт про викуп футболіста за 100 млн євро
Про це повідомляє офіційний сайт "Шахтаря".

Угода із 28-річним бразильцем розрахована до літа 2023 року. Минулого сезону інтерес до Ісмаїлі виявляли клуби із Італії, Китаю та Англії. Зокрема у трансфері лівого оборонця був зацікавлений "Інтер".

До "Шахтаря" бразилець перейшов у 2013 році із португальської "Браги" за 4 млн євро. У минулому сезоні на його рахунку 41 матч в усі турнірах, у яких він забив 4 голи та зробив 11 результативних передач.

Ісмаїлі є вихованцем бразильського клубу "Іваньєма". Також грав за "Депортіву Бразіл", "Сан-Бенту", португальські "Ешторіл" та "Ольяненсе".

Цього міжсезоння до "Шахтаря" перейшли два гравця молодіжної збірної Бразилії — Фернандо та Майкон.
На правах оренди до донецького клубу перейшов їхній співвітчизник із київського "Динамо" — Жуніор Мораес.

Із "Реалу" погнали конкурента українського голкіпера

Потенційний конкурент українця Андрія Луніна за місце у воротах "Реалу" Люка Зідан йде з мадридського клубу
Про це повідомляє Marca.

20-річний воротар, який є сином попереднього тренера "Реалу" Зінедіна Зідана, виявився непотрібен молодіжній команді мадридців у наступному сезоні. На рішення попрощатися із Зіданом безпосередньо вплинув трансфер українця Андрія Луніна, якого у "Реалі" зроблять третім воротарем та награватимуть у другій команді - "Кастильї".

Люка Зідан перебував у системі "Реалу" із 14 років, виступав за юнацьку та молодіжну команду, а у минулому сезоні дебютував у основному складі мадридців, де був третім голкіпером.

Першим номером "Реалу" наразі є костариканець Кейлор Навас, а його дублером іспанець Кіко Касілья.

Напередодні стало відомо, що "Реал" купує голкіпера "Зорі" та збірної України Андрія Луніна.
Очікується, що український воротар підпише контракт із мадридським клубом 22 червня.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, bora7, mustaff, Vitek 72, ivangura1967, BonkSS, gfif5gfif
Ссылка на пост #3030 Добавлено: 21 июня 2018 17:45
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лига Европы. Пары первого и второго квалификационных раундов




Тите: У Неймара нет проблем со здоровьем, он сыграет со сборной Коста-Рики

Главный тренер сборной Бразилии Тите заявил, что нападающий Неймар примет участие в предстоящем матчем группового этапа ЧМ-2018 с Коста-Рикой.

"У Неймара нет проблем со здоровьем, у него был удар по лодыжке. Первый матч он отыграл все 90 минут. На основе медицинских заключений спокойно относимся, он восстанавливается в хорошем темпе, не переживайте. Неймар будет готов играть. Если бы завтра был обычный матч, а не чемпионат мира, он всё равно бы сыграл. Мы просто ускорили процесс восстановления. Это никакая не жертва. Тренер не будет поступать нечестно и жертвовать здоровьем игроков. Самое главное – здоровье. Тут никаких компромиссов мы не допускаем", – цитирует Тите Чемпионат.

Напомним, что сборная Бразилии сыграет с Коста-Рикой в пятницу 22 июня. Матч начнется в 15:00.




Фред: МЮ – величайший клуб в мире
Экс-хавбек Шахтера Фред, который недавно перешел в Манчестер Юнайтед, поделился эмоциями от этого трансфера.

"МЮ – величайший клуб в мире, и я рад быть частью этой удивительной команды. Нельзя было упустить такую уникальную возможность – поработать под началом Жозе Моуриньо – тренера, который выиграл массу трофеев.

Не могу дождаться встречи с новыми товарищами по команде. Я хотел бы поблагодарить всех в Шахтере за все, что они сделали для меня за последние пять лет.

Сейчас очень интересный период в моей жизни, и после ЧМ-2018 я отдам все силы в своем новом клубе", - цитирует игрока официальный сайт манкунианцев.

Напомним, что Фред подписал с МЮ контракт по схеме 5+1. В составе Шахтера хавбек за 5 лет сыграл 155 матчей, в которых забил 15 голов и отдал 15 голевых передач.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : mustaff, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS, gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:47 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 8
Гостей: 7
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...