Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #51 Добавлено: 20 февраля 2016 11:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Обладатель Кубка Англии может получить место в Лиге Чемпионов
Футбольная ассоциация Англии рассматривает идею, согласно которой победитель Кубка Англии будет получать право выступить в Лиге Чемпионов.

Об этом заявил исполнительный директор организации Мартин Гленн. При этом он также отметил, что главной задачей для Англии остается сохранение четырех мест в Лиге Чемпионов.

Кроме того, Гленн поддержал идею о введении зимней паузы в английском футболе. Одним из вариантов ее осуществления называлась отмена переигровок в Кубке Англии.

По словам Гленна, этот вариант пока активно не обсуждался, но в FA намерены исследовать эту возможность.


Луческу: Гладкий должен был забивать в одно касание



Аллегри: В футболе невозможно побеждать вечно
Главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри поделился своим мнением о матче 26-го тура Серии А с "Болоньей" (0:0).

"Я отдаю должное “Болонье”, они ставили нас в тяжелое положение и отбирали оперативный простор для игры. Очень жаль, что мы не смогли набрать три очка в этой встрече. К сожалению, в футболе невозможно побеждать всегда.

Эта встреча получилась тяжелой, нам нужно было забить в самом начале матча. Мы отлично начали, но не смогли отличиться.

На этом стадионе всегда тяжело играть, поэтому мы набрали очень важное очко", - заявил итальянский специалист на послематчевой пресс-конференции.

Отметим, что после этой встречи прервалась 15-матчевая победная серия туринской команды.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7, BonkSS, Vitek 72
Ссылка на пост #52 Добавлено: 20 февраля 2016 12:21
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сергей Кравченко как в воду глядел!
Пресс-служба ФК «Днепр»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

19 февраля. «Днепр» (U-21) — «Уотфорд» Англия (U-21) — 3:0 (0:0, 0:0).
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, BonkSS, Vitek 72
Ссылка на пост #53 Добавлено: 20 февраля 2016 18:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рабочая группа подготовила окончательный вариант нового формата чемпионата Украины
Рабочая группа по смене формата чемпионата Украины подготовила окончательный вариант изменений. При переходе на второй этап очки, набранные на первом, будут сохраняться.

За обнуление очков выступил один из представителей клубов, а за деление очков на два - телетрансляторы. Однако большинство представителей проголосовали за сохранение очков.

Напомним, в следующем чемпионате предположительно будут выступать 12 команд, которые на первом этапе сыграют 22 тура. Перед вторым этапом команды будут разделены на две шестерки и проведут еще 10 туров.

Эти изменения должны утвердить на заседании УПЛ 29 февраля, после чего их должен одобрить Исполком ФФУ.


Маркевич: Качество игры стало намного лучше
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич подвел промежуточные итоги тренировочных сборов команды, что сейчас проходят в Турции.

- В принципе, все идет по плану, особых срывов нет. Единственный минус - это травма Чеберячко, которую он получил на тренировке. Неприятный факт.

Но в целом футболисты хорошо отрабатывают, с желанием. Это видно и по игре на поле: команда начала побеждать. Но дело не в результате, дело в том, что качество игры стало намного лучше.

- Это связано с возвращением в основную группу Ротаня и Матеуса? Что-то начало получаться в середине поля?

- Конечно, эти футболисты - лицо "Днепра" уже на протяжении многих лет. Они добавили темпа, за ними, как часто случается, добавили и остальные игроки. Самое главное сейчас, чтобы никто не травмировался, чтобы в первом матче в Кубке мы задействовали всех основных игроков.

- Владимир Адамюк подписал контракт с "Днепром". Вы полностью удовлетворены тем, как он себя проявил, и рассчитываете на него?

- У него хорошие физические данные. Возможно, еще надо с ним поработать в тактическом плане, но у него хорошее будущее и мы будем использовать его в основном составе.

- На сборах осталось провести три матча. Какие перед командой стоят задачи?

- Впереди кубковый матч, который для нас очень важен. И начало сезона непростое - "Динамо" "Шахтер", "Карпаты". Поэтому в оставшихся матчах будем уже наигрывать основной состав.



Рахаев: Металлист должен зарплату за 8 месяцев и до сих пор ничего не выплатил
Экс-наставник "Металлиста" рассказал о задолженностях харьковского клуба.

- Как Вы проводили паузу, когда были без работы, чем занимались?

- С июня по январь я был без работы.

- Какие у Вас сейчас отношения с руководством "Металлиста"? Какая задолженность?

- Задолженность остается. Они должны зарплату за 8 месяцев, и до сих пор ничего не выплатили.

- Вы планировали пригласить кого-то из "Металлиста" в "Зарю" из Бельц?

- Мы разговаривали с ребятами, но они верят, что команда возродится, и в Харькове опять будет хороший футбол.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7, BonkSS, Vitek 72
Ссылка на пост #54 Добавлено: 20 февраля 2016 21:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Динамо» просит болельщиков соблюдать правила поведения на матче с «Манчестер Сити»

Накануне первого матча 1/8 Лиги чемпионов киевское «Динамо» на своем официальном сайте обратились к болельщикам.

«Уважаемые болельщики!

24 февраля на нашем стадионе состоится большой футбольный праздник!

Впервые в новом тысячелетии, НСК «Олимпийский» принимает матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.

Это нерядовое событие принесла нам успешная игра киевского «Динамо» в групповом турнире Лиги чемпионов.

Такой успех был бы невозможен без вашей горячей поддержки.

Надеемся, что ваши искренние эмоции помогут командам показать футбол высочайшего европейского уровня, а ваше гостеприимство произведет неизгладимое впечатление на зрителей, прибывших в Киев впервые.

Для того, чтобы встреча динамовцев и гостей из Манчестера прошла наилучшим образом, просим вас соблюдать правила поведения на стадионе!

Пожалуйста, заранее занимайте ваши места, указанные в билетах, чтобы избежать любых неудобств во время прохода на трибуны.

В течение матча просим вас находиться на своих местах, не задерживаться в проходах между секторами. С целью вашей безопасности проходы во время игры должны быть свободными.

Обращаем ваше внимание, что появление зрителей на беговых дорожках станет причиной для прекращения матча. Это будет угрожать нашей команде поражением, а трибунам «Олимпийского» — дисквалификацией.

ФК «Динамо» Киев против насилия на трибунах и за их пределами!

На спортивных аренах Украины нет места проявлениям расизма или другой дискриминации по любому признаку.

Надеемся на ваше понимание.

Верим в то, что все мы вместе с командами сделаем матч 24 февраля незабываемым праздником зрелищного европейского футбола!, — говорится в заявлении.

Напомним, матч «Динамо» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 24 февраля в 21:45.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : bora7, BonkSS, Vitek 72, ivangura1967, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #55 Добавлено: 20 февраля 2016 21:56
cергей
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 45 Рак
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 649
Поблагодарил: 40746
Благодарностей: 6337
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов может быть дисквалифицирован минимум на десять матчей за демонстрацию футболки с изображением Владимира Путина после поединка Лиги Европы с "Фенербахче".
Ну правильно кому нужен етот цырк
Sergej Україна Львів. Не забувайте натискати кнопку ДЯКУЮ

Мой телевизор: Samsung LE32C350D1W

Мой ресивер: Eurosky DVB-8004

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, Caracas, bora7
Ссылка на пост #56 Добавлено: 20 февраля 2016 22:26
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Швед тренировался в основе "Севильи", Эмери остался доволен им

Экс-спортивный директор львовских "Карпат" Юрий Беньо рассказал об адаптации экс-полузащитника "зелено-белых" Марьяна Шведа в "Севилье".

— Я уже с ним виделся там неоднократно. Хочется пожелать ему здоровья и выдержки. Понятно, что ему очень сложно. Марьяну нужно адаптироваться, начать прогрессировать. Он очень хотел туда перейти, поэтому нужно начать приспосабливаться. В первую очередь, нужно выучить язык, чтобы было налаженное взаимопонимание и с тренером, и командой. Тем более, Марьян достаточно закрытый парень, а испанцы очень открыты, общительны..

Я знаю, что он старается, много работает. Уже даже тренировался с первой командой, и Эмери остался доволен работой Шведа. Возможно, у него есть небольшое недопонимание с тренером дубля, что тормозит развитие Марьяна. Шведу еще предстоит понять тактические схемы команды, требования тренеров. Ну и повторюсь — язык. Иногда у него из-за этого возникают проблемы в команде, — заявил Беньо.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #57 Добавлено: 21 февраля 2016 11:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Хиддинк завершит карьеру тренера после окончания сезона
Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк подтвердил, что его тренерская карьера закончится с нынешним сезоном.

"Я чувствую себя хорошо и бодро каждое утро, и на работу еду с улыбкой. Даже во время непросто времени из-за поражения я люблю ездить в Кобхэм, на тренировочное поле, и я чувствую себя замечательно.

С другой стороны, должна прийти очередь молодых людей, и я должен отойти. Я буду часто посещать "Челси" в следующем сезоне, но я не думаю о работе в другом месте", - цитирует Хиддинка Sky Sports.

Напомним, что главным кандидатом на пост тренера "синих" в новом сезоне является Антонио Конте. Среди других претендентов - Диего Симеоне и Массимилиано Аллегри.


Хачериди: Сейчас я уже вырос, повзрослел, стал более спокойным



Суарес: Чтобы выигрывать трофеи, нужно терпеть
Нападающий "Барселоны" Луис Суарес прокомментировал победу своей команды в матче с "Лас-Пальмас" (2:1).

"Нужно потерпеть, чтобы выигрывать трофеи. Два последних выезда вызвали много сложностей, но мы снова заработали три очка.

В последние полтора месяца мы провели очень много игр. Но футболисты хотят играть и наслаждаются постоянством. Даже когда нам тяжело в матчах, мы все равно радуемся.

Для меня хорошо забивать голы, если мы выиграем чемпионат Испании. Самое главное, чтобы команда продолжала выигрывать", - приводит слова Суареса официальный сайт "Барселоны".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, bora7, aviamodelist1, Vitek 72, ivangura1967
Ссылка на пост #58 Добавлено: 21 февраля 2016 14:11
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Моуринью подписал предварительный контракт с МЮ на 48 миллионов фунтов

Жозе Моуринью уже подписал предварительный контракт с «Манчестер Юнайтед», информируют СМИ с Туманного Альбиона.
«Особенный» заработает 48 миллионов фунтов за 3 сезона на «Олд Траффорд», информирует Daily Express со ссылкой на Football Insider.

Напомним, будущий переход Моуринью в МЮ подтвердила сестра Массимо Моратти, которая после обеда с португальцем рассказала: «Конечно, Моуринью фантастичен, как всегда, и мы по нему соскучились как по человеку. Значит ли это, что есть возможность его возвращения в «Интер»? Нет, сейчас он счастлив, он собирается в «Манчестер Юнайтед».Так же сообщается, что для 53-летнего наставника уже подготовили более 300 миллионов фунтов на новые трансферы. Эти деньги будут потрачены на подписание приоритетных футболистов. В список трансферных целей МЮ входят: Неймар («Барселона»), Погба («Ювентус»), Эдинсон Кавани (ПСЖ), Томас Мюллер («Бавария») и Рафаэль Варан («Реал»), сообщает Daily Star.

Кроме того руководство МЮ готово продать ненужных Моуринью футболистов, среди которых фигурируют имена Феллайни и Хуана Маты.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : S.V., андрей75, bora7, Caracas, Vitek 72, ivangura1967
Ссылка на пост #59 Добавлено: 21 февраля 2016 17:40
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Англии. Арсенал дома не смог обыграть Халл Сити

Благодаря великолепной игре своего вратаря Якуповича, Халл смог отстоять нулевую ничью на Эмирейтс против Арсенала и добиться переигровки матча 5-го раунда Кубка Англии.

Для команды Венгера противостояние в Кубке против Халл Сити носит характер хороших воспоминаний. Именно в финале против Тигров два сезона назад пусть и с трудом, но все же Канониры завоевали свой долгожданный трофей. Сегодняшний поединок является стадией 1/8 финала, а значит в случае ничьи командам пришлось бы встретится еще раз. Так оно и произошло. Просто великолепный поединок провел вратарь Тигров Якупович, неоднократно спасая свою команду после великолепных выстрелов лондонцев. Игра Элдина, который, к слову, не является основным вратарем сегодняшних гостей, позволит поклонникам Халла увидеть в своем городе Арсенал. Перед этой стадией Канониры оставили позади Сандерленд и Бернли, а команда Стива Брюса переигрывала Бьюри и Брайтон энд Хоув Альбион.

Опасности у ворот Якуповича начали появляться уже с первых минут поединка. С углового игрок Арсенала прострелил низом на Эльнени, тот опасно пробил, но мяч не влетел в ворота, попав в Алекса Брюса. На добивании был Мертезакер, но успеть среагировать на отскок не смог. Чуть позже по воротам боснийско-швейцарского кипера пробивал с угла Тео Уолкотт, но Якупович отразил ногами этот удар. В целом, первый тайм особо моментами не отличался, а Тигры и вовсе крайне редко доходили до владений соперников.

Во второй половине Якупович начал спасать свою команду сразу же после выхода из раздевалки. Крайне опасно со стандарта пробивал Жоэль Кэмпбелл, однако удар костариканца точно в угол кончиками пальцев задел кипер, после чего мяч угодил в стойку ворот Халл Сити. Помимо сумасшедших спасений, стоит отметить, на стороне гостей часто выступала и удача. Например, после выстрела от юного Ивоби, после чего мяч прошел рядом со штангой, в дело вступил рикошет, не позволивший мячу попасть в створ ворот. На 63-й минуте Дани Уэлбек здорово бил крученым ударом в дальний угол примерно с линии штрафной, но в великолепном прыжке снова свою команду спас 31-летний кипер. Можно сказать, что Арсеналу удался и финальный штурм, ведь в последние минуты опасностей хватало, однако во всех случаях все же не хватало Канонирам чего-то. То ли снова в игру вступал вратарь, то ли просто напросто удачи.

Как итог, Халл выполнил свою задачу — не проиграть. Теперь команды ожидает переигровка, которая совсем никак не нужна Венгеру, учитывая плотный график его команды.



Арсенал – Халл Сити 0:0

Арсенал: Оспина — Гиббз, Косельни, Мертезакер, Чеймберс – Ивоби (Окслейд-Чемберлен, 73), Эльнени, Фламини, Кэмпбелл (Жиру, 67) — Уолкотт, Уэлбек (Санчес, 67)

Халл Сити: Якупович — Аль Мухаммади, Магуайр, Брюс, Дэвис – Таймон (Одубаджо, 55), Тэйлор (Хаддлстоун, 55), Мейлер, Малони – Пауэлл (Алуко, 78), Диоманде

Предупреждения: Косельни, Чеймберс – Магуайр, Малони, Брюс

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, Vitek 72, ivangura1967
Ссылка на пост #60 Добавлено: 21 февраля 2016 17:47
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ. Руководство Ромы заняло сторону Спаллетти в конфликте с Тотти
Журналист Sky Sports Анжело Манджанте заявил, что руководству "Ромы" не понравились недавние высказывания капитана "волков" Франческо Тотти.

Напомним, "император" выразил недовольство недостаточным количеством игровой практики. Позже стало известно, что нападающий не попал в заявку римлян на предстоящий матч с "Палермо".

"Спаллетти очень удивлен, разочарован и опечален из-за слов Тотти. Он не ожидал такой критики, которая может дестабилизировать обстановку в команде. Этим утром он сказал Франческо, что тот свободен и может идти домой. После этого у Лучано был разговор с руководством клуба, которое поддержало позицию тренера. Я знаю и Тотти, и Спаллетти. У них разные характеры, но они оба - умные люди. Сейчас внутри каждого из них пылает огонь, они негодуют", - сказал Манджанте.

В этом сезоне Тотти наиграл за клуб 217 минут в 6 матчах, в которых забил гол и сделал результативную передачу.


ПСЖ хочет 40 млн фунтов за Кавани
ПСЖ назвал цену на уругвайского нападающего Эдинсона Кавани, которого хочет подписать "Манчестер Юнайтед".

Как пишет Daily Star, французский клуб сообщил МЮ, что если они хотят подписать Кавани, то должны заплатить 40 млн фунтов. В Манчестере не готовы к такой сумме, поэтому ожидаются тяжелые переговоры с ПСЖ.

Также форварда парижского клуба желают подписать "Челси" и "Ювентус".


Симеоне: Нет ничего важнее матча с Вильярреалом
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне рассказал о сегодняшнем матче с "Вильярреалом" в 25-м туре Примеры. Уже в среду, 24 февраля "матрасников" ждет встреча с ПСВ в 1/8 Лиге чемпионов.

"Вильярреал" – очень хороший оппонент, так как они борются за четвертое место, и намного оторвались от команды, которая занимает пятое место. Они очень хорошо выступают, имеют неплохие показатели, как в атаке, так и в обороне, играют очень плотно и интересно. Все это делает их серьезным соперником.

Наша команда работает хорошо, у нас было два подряд хороших результатов, и мы надеемся оставаться на этом пути. Нет ничего важнее следующего матча, поэтому мы играть будем лучшими футболистами, которые есть в нашем распоряжении", - сказал Симеоне на пресс-конференции перед матчем.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Vitek 72, bora7, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...