Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #541 Добавлено: 2 октября 2011 15:35
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

11 игроков Днепра едут в сборные
В национальную команду Украины вызваны Виталий Мандзюк, Руслан Ротань и Евгений Коноплянка


Как и месяц назад, в чемпионате Украины наступила пауза, связанная с матчами национальных сборных. Как обычно, в этих поединках востребован целый ряд футболистов «Днепра».

Так, в сборную Украины, которая сыграет товарищеские поединки с Болгарией и Эстонией, вызваны Виталий Мандзюк, Руслан Ротань и Евгений Коноплянка. Евгений Шахов получил вызов в молодежную команду нашей страны, а Евгений Бохашвили — в юношескую.
Ян Лаштувка отправится в сборную Чехии, которая проведет две встречи квалификации Евро-2012 с Испанией и Литвой. Никола Калинич и Иван Стринич в рамках этого же турнира помогут сборной Хорватии в матчах против Греции и Латвии. Виталий Денисов командирован в сборную Узбекистана, которая проведет отборочный матч чемпионата мира 2014 года против КНДР. И наконец, Дерек Боатенг и Самуэль Инкум отправляются в лагерь сборной Ганы, которая в отборе на Кубок Африки сыграет с Суданом, а в товарищеском матче — в Лондоне с Нигерией.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #542 Добавлено: 3 октября 2011 15:29
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Динамо нужен Натхо
Полузащитник «Рубина» интересен киевскому клубу

Израильский канал «Спорт-5» сообщил, что полузащитник «Рубина» и сборной Израиля Бибрас Натхо надолго в Казани не задержится. 23-летний футболист интересен многим европейским клубам, среди которых называют и киевское «Динамо».

Эту информацию подтвердил и официальный представитель футболиста Халил Натхо.

Напомним, соглашение израильтянина с «Рубином» рассчитано до 2013-го года и казанский клуб уже не раз предлагал футболисту новый контракт.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #543 Добавлено: 3 октября 2011 16:06
Yura Sushko
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 5 месяцев
Сообщений: 172
Поблагодарил: 57
Благодарностей: 208
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Украина. Сборная тура

1

Дмитрий Безотосный (Черноморец)

Быстрый пропущенный гол заставил Таврию много атаковать и создавать моменты. Голкипер Моряков здорово выполнял свою работу сохранять ворота в неприкосновенности буквально до самого финального свистка.

Олег Гусев (Динамо)

Казалось, авантюрой была замена Данило Силвы в перерыве и перевод Гусева в оборону, на этом фланге у Ворсклы всегда активны Ребенок и Селин. Впрочем, он со своей задачей справился, острую связку закрыл, да еще и впереди действовал неплохо.

Иван Милошевич (Карпаты)

Активная игра в атаке для Волыни норма, но на сей раз оборона Карпат отыграла просто здорово, практически не позволив создать ничего хозяевам поля во главе с бомбардиром Майконом. Милошевич был синонимом надежности в этой игре.

Папа Гуйе (Металлист)

Ильичевец поставил на игру двух высоких форвардов, однако до истечения первого часа матча оба они вынуждены были покинуть поле, поскольку совершенно ничего не могли поделать с сенегальцем. Во многом благодаря усилиям Гуйе Ильичевец остался без голевых моментов в игре.

Александр Романчук (Металлист)

Лучшую форму за несколько лет набрал сейчас Романчук. Никто за весь матч и не вспомнил, что у него на фланге играет потенциально сильная связка Бутко - Кожанов. Сам же старался идти вперед, несмотря на серьезную усталость в действиях.

Денис Кулаков (Днепр)

Так хорошо в Днепре Кулаков еще не играл. Впрочем, ему редко приходилось доселе действовать в своей любимой манере, постоянно снабжать мячом партнеров в штрафной площади. Благодаря этому он записал на свой счет сразу три голевых передачи.

Олег Голодюк (Карпаты)

Очень много пользы принес в середине поля, где с Волынью всегда трудно вести борьбу. Сделал много важных перехватов и начал не одну атаку острой передачу. Забил важный первый гол ударом с дальней дистанции.

Евгений Коноплянка (Днепр)

Медленно и не без мучений, но, похоже, Коноплянка из просто перспективного игрока превращается в лидера команды. Снова его голы стали ключевыми для достижения победы Днепром.

Виллиан (Шахтер)

Еще в первом тайме Мирча Луческу вынужден был кинуть в бой Виллиана, когда его команда играла неудачно. Бразилец вышел и полностью изменил игру. В трех из четырех мячей оно принял самое активное участие.

Руслан Костышин (Кривбасс)

Ветеран украинского футбола вышел на замену с одной целью, но по ходу матча его функции на поле не раз менялись. Доигрывал он и вовсе на своей природной позиции форварда и забил победный мяч в труднейшем поединке.

Никола Калинич (Днепр)

От Калинича ждут именно подобной игры и таких голов. Он здорово выполнял свои функции выдвинутого вперед форварда, много боролся, остро действовал в атаке и забил два хороших мяча.


Сообщение отредактировано 3 октября 2011 16:07. Редактировалось 1 раз(а)
— Если человек ошибается один раз, второй, тогда необходимо делать замену.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Cказали Спасибо: 3 : otan, Ivanski, alex7771
Ссылка на пост #544 Добавлено: 3 октября 2011 20:40
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ПОГРЕБНЯК: «Если не выйдем на Евро, сборную нужно разогнать»
Футболист сборной России рад вызову Самедова и не следит за игрой Дядюна



Сборную России по футболу в ее нынешнем виде нужно расформировать, если она не выполнит задачу выхода в финальную часть чемпионата Европы 2012 года, заявил журналистам нападающий национальной команды Павел Погребняк.

Сборной России предстоит сыграть заключительные матчи отборочного цикла Евро-2012: 7 октября команда Дика Адвоката сыграет в гостях со Словакией, а 11 октября - дома с Андоррой.

«Я надеюсь, что такого не повторится, - ответил Погребняк на вопрос о возможном повторении сценария игры со сборной Словении два года назад, когда российская команда не попала на ЧМ-2010. - Но если такое недоразумение произойдет, то тогда надо разгонять всю сборную».

Футболист отметил, что предстоящий матч со словаками «не будет выделяться» на фоне других матчей сборной. «Но, естественно, как и в любом матче, нам нужна победа. Мы понимаем, что на кону, и самым серьезным образом подойдем к подготовке к матчу», - сказал он.

Погребняк заявил, что недавняя победа команды Армении над словаками не заставит российскую сборную недооценить ближайшего соперника. «Армяне решали свои задачи, шансы (на выход из группы) у них есть, они хотят попасть на крупный турнир. Этим матчем они доказали, что могут побеждать», - считает футболист.

Погребняк, который в минувшие выходные впервые в сезоне вышел в основном составе своего клуба «Штутгарт» в чемпионате Германии, заявил, что находится в хорошей форме.

«Я в хорошей форме, несмотря на то что всего один раз вышел в стартовом составе. Но тренировки в Германии не дают расслаМдася: любая тренировка - как любая настоящая игра», - заявил игрок.

По словам нападающего, неучастие в предстоящих матчах Александра Кержакова, получившего травму, станет для сборной «весомой потерей». «Саша в хорошей форме. Очень жаль», - отметил он.

Говоря о вызванном вместо Кержакова Владимире Дядюне, Погребняк заявил, что «не следил за его игрой». «Просто слышал о том, что он играет за «Рубин» и последнее время много забивает», - сказал футболист.

Вместе с тем Погребняк отметил вызов в сборную полузащитника Александра Самедова. «Самедова я знаю еще по спартаковской школе, рад, что его вызвали. Он это заслужил. Я его в сборной поддержу», - заявил он.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : otan, alex7771
Ссылка на пост #545 Добавлено: 4 октября 2011 22:07
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Олег БЛОХИН: «Пришло время побеждать»
Наставник сборной Украины провел пресс-конференцию накануне матча против Болгарии


В ближайшем матче сборной Украины против команды Болгарии команде не сможет помочь Андрей Воронин, а участие в поединке Макро Девича находится под вопросом. «У Воронина температура, он лежит в постели и наверняка не сыграет», – сказал на пресс-конференции в Конча-Заспе тренер национальной сборной Украины Олег Блохин.


Однако, наставник «сине-желтых» сказал, что вполне вероятно проверит новичков команды Евгения Селина из «Ворсклы» и Дениса Гармаша из киевского «Динамо». По слова Олега Блохина, его беспокоит дисциплина последнего на поле, однако относительно этого компонента игры с футболистом был проведен разговор.

«В сборной Болгарии сменился главный тренер, и он сразу же привлек в ряды команды шесть-семь игроков молодежной команды. Соответственно можно ожидать, что именно в товарищеском матче против Украины молодежь будет задействована», – рассказал о ближайшем сопернике тренер «сине-желтых».

Он подчеркнул, что теперь для украинской дружины на первый план выходит и результат товарищеских встреч. «Когда-то уже надо побеждать – неважно, товарищеские это встречи или официальные. Если мы будем демонстрировать такую же игру, как и со сборной Уругвая, коррективы в команде будут несерьезные. Но если будем играть так, как в первом тайме против чехов, претензий будет очень много», – сказал Олег Блохин.

Согласился с наставником относительно важности результатов команды в ближайших матчах и защитник Дмитрий Чигринский. Он отметил, что тренерский штаб сборной поставил задачу сыграть, возможно, не так зрелищно, как в игре с Уругваем, однако одержать победный результат.

Олег Блохин также добавил, что предварительно уже определился с составом, который будет представлять сборную на Евро. В то же время тренер еще просматривает некоторых игроков «Ворсклы», которые еще не были задействованы в национальной команде.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 6 секунд:

Тренеры Шахтера отправились в Милан
Главные тренеры команд профессиональной Академии «горняков» будут гостить у коллег из «Интера»


Вчера, 3 октября, главные тренеры команд профессиональной Академии «Шахтера» отправились на север Италии, где в течение четырех дней будут гостить у своих коллег из миланского «Интера».


Академии донецкого и миланского клуба уже давно известны своими добрыми партнерскими отношениями. Так, специалисты «Интера» принимали участие в Конгрессе тренеров юношеского футбола, проходившем в Донецке. А команда Академии «Интера» заняла третье место в юношеском турнире, посвященном 75-летию «Шахтера». И вот теперь наставники Академии «Шахтера» воочию посмотрят, как организован тренировочный процесс в кузнице талантов итальянского гранда – команды, которая по праву считается одной из лучших в Европе. Полученный опыт, несомненно, поспособствует еще более эффективной работе наших тренеров по подготовке молодого поколения футболистов «Шахтера».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, alex7771
Ссылка на пост #546 Добавлено: 5 октября 2011 22:24
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Лионель Месси: "Я не могу выигрывать матчи сборной в одиночку".

Лучший футболист мира Лионель Месси, которого все критикуют за невнятную игру за национальную сборную, заявил, что не в состоянии выиграть матч в одиночку.


"Никто ничего не может выиграть в одиночку в футболе. Это неоспоримый факт, и неважно, какая команда находится на поле: "Барселона", сборная Аргентины или любая другая. Самое важное, чтобы команда действовала как единый механизм", - приводит слова Месси Аssociated Рress.

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:

3борная Украины получила пригласительные на открытие НСК Олимпийский

Для футбольной сборной Украины выделено 60 мест в бизнес-ложе на торжественную церемонию открытия реконструированного НСК Олимпийский, сообщает пресс-служба главной арены страны и грядущего в следующем году Евро-2012.

Еще 12 приглашений в отдельную ложу на 2-ом уровне отдали для представителей Федерации футбола Украины.
Открытие такой величественной арены, как НСК Олимпийский, на котором создавалась история украинского футбола, не может состояться без участия легенды - Олега Блохина, который является одним из символов стадиона, а также его подопечных.
Кроме этого, для футбольного клуба "Динамо", как одного из спонсоров открытия, было предоставлено 24 приглашения в ложу Platinum, а также 2 200 пропусков на места в сектора.
Отметим, что открытие спорткомплекса Олимпийский начнется в субботу, 8 октября, в 20:00. Для 50-тысячной армии болельщиков покажут феерическое двухчасовое шоу, в котором примет участие более 2 000 артистов и волонтеров.
В параде по реконструированной арене пройдут легенды спорта и юниоры футбольных клубов. С приветственным словом с арены стадиона у украинцам обратится Президент Украины Виктор Янукович. Для гостей церемонии споют Гайтана, Таисия Повалий, Ани Лорак и другие звезды украинской эстрады.
Завершится церемония 40-минутным выступлением Шакиры и пиротехническим шоу.
У жителей и гостей Киева еще есть возможность приобрести билеты на это событие.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #547 Добавлено: 6 октября 2011 21:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роберто КАРЛОС: «Я бы с удовольствием подписал Роналду»
«Хотим вывести «Анжи» на уровень «Реала» и «Барселоны»


Роберто Карлос продолжает рассказывать, каких звездных игроков и тренеров собирается пригласить его нынешняя команда, махачкалинский «Анжи».


«Я бы с удовольствием подписал Криштиану Роналду, - сказал капитан и тренер «Анжи» в интервью Punto Pelota, - я говорил с Неймаром из «Сантоса» и если «Реал» с «Барселоной» не смогут его купить, мы попробуем сделать это. Наша цель также подписать Жозе Моуриньо, но мы думаем не только о нем, мы общаемся со многими известными тренерами. Мы хотим вывести «Анжи» на уровень «Реала» и «Барселоны», заявляю официально».

Также Карлос рассказал, что Самуэль Это’О очень хорошо себя чувствует в новой команде. «Он всегда оставался мадридистой, - отметил Роберто приятный персонально ему факт, - он счастлив и не только из-за денег, но и благодаря фанам, которые очень тепло к нему относятся».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #548 Добавлено: 7 октября 2011 09:45
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Отец и дядя Уэйнa Руни арестованы
Родственников форварда МЮ подозревают в нечестных ставках


Отец и дядя форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни были арестованы в четверг по подозрению в махинациях со ставками на матч шотландской Премьер-лиги. Вместе с Уэйном Руни старшим и его братом Ричи Руни были арестованы еще 7 человек, которых подозревают в создании мошеннический схемы. Позднее все задержанные были выпущены под залог. Отец известного футболиста все обвинения в свой адрес отрицает.


«Мистер Руни твердо отрицает все эти обвинения, - сказал адвокат Уэйна-старшего Энтони Барнфазер. – Мы полностью сотрудничаем со следствием. Пока мы воздержимся от дальнейших комментариев».

Форвард МЮ в расследование не вовлечен. Тренер сборной Англии Фабио Капелло уже сказал, что эта история никак не отразится на решение, ставить его в составили нет. Внимание же следователей привлек матч «Мазервелла» против «Хартс», который состоялся 14 декабря и завершился победой последних со счетом 2:1. Одним из задержанных является полузащитник «Мазервелла» Стив Дженнингс, который получил красную карточку за 8 минут до конца матча. Детективы выяснили, что было сделано несколько подозрительных ставок именно на то, что в матче будет красная карточка.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, alex7771
Ссылка на пост #549 Добавлено: 7 октября 2011 15:08
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Терек и Анжи хотят купить Анелька
У француза кончается контракт с «Челси»


Daily Mail пишет об интересе к Николя Анелька сразу двух российских клубов, «Терека» и, конечно, «Анжи». У 32-летнего французского форварда «Челси» осталось меньше года по контракту
.

Соответственно, Анелька зазывают в США и в Турцию, но не меньше, а вероятно и значительно больше он может заработать и в России.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Ссылка на пост #550 Добавлено: 7 октября 2011 20:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Новым главным тренером "Анжи" может стать Марчелло Липпи.

Новым главным тренером "Анжи" может стать Марчелло Липпи, сообщает "СЭ". По их данным, представители махачкалинского клуба уже вступили в контакт с итальянским специалистом, а тот, в свою очередь, готов рассматривать варианты трудоустройства в Восточной Европе. Не исключено, что ясность по данному вопросу возникнет сразу после завершения отборочного цикла Euro-2012 в ноябре. Вместе с тем, в "Анжи" эту информацию нам не подтвердили.


Липпи входит в число самых титулованных тренеров в мире: под его руководством сборная Италии стала чемпионом мира-2006, "Ювентус" выиграл Лигу чемпионов-1995/96, Суперкубок УЕФА-96, Межконтинентальный кубок-96, пять "скудетто" (1995, 1997, 1998, 2002, 2003), Кубок Италии-95 и четыре Суперкубка страны (1995, 1997, 2002, 2003). Напомним, что пост наставника команды из столицы Дагестана стал вакантным после отставки Гаджи Гаджиева, которая произошла 29 сентября

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Німеччина. Бундесліга, 31 тур
26 квітня 2024
21:30 Бохум Бохум -:- ГоффенгаймГоффенгайм
Італія. Серія А, 34 тур
26 квітня 2024
21:45 Фрозіноне Фрозіноне -:- СалернітанаСалернітана
Франція. Ліга 1, 31 тур
26 квітня 2024
22:00 Монпельє Монпельє -:- НантНант
Іспанія. Ла Ліга, 33 тур
26 квітня 2024
22:00 Реал Сосьєдад Реал Сосьєдад -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 12:10 26.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:01 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
12:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
13:35 - "Слепая". Зло от подарка.
14:10 - "Слепая". Навязчивая любовь.
Sport 1
10:30 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
12:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Женщины. Произвольная программа.
14:20 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм.
16:10 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:35 - Х/ф "Мама мафия".
12:15 - Х/ф "Папы".
14:05 - Х/ф "Черный шум".
15:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...