Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

МТС ТВ (новости) (без обсуждения)

Ссылка на пост #201 Добавлено: 21 марта 2019 18:49
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменение условий оказания услуг для абонентов Спутникового ТВ МТС

С 1 апреля 2019 года стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» составляет 175 рублей в месяц, на пакет каналов «Базовый на год» — 1600 рублей в год для абонентов «Спутникового ТВ МТС», оформляющих подключение пакетов «Базовый» или «Базовый на год», в том числе меняющих свой текущий пакет каналов.

Стоимость подписки на пакет каналов «Базовый» и пакет каналов «Базовый на год» для абонентов «Спутникового ТВ МТС», подключившихся до 1 апреля 2019 года и не осуществлявших изменение пакета каналов остаётся прежней.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #202 Добавлено: 1 апреля 2019 22:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

«Вернем 3 990!»

С 01 апреля 2019 года по 30 сентября 2019 года приобретай комплект оборудования с антенной 0,6 м всего за 3 990 рублей и получи 3 990 бонусов на личный бонусный счет*. Оплачивай услуги по просмотру телевидения бонусами на сумму до 3 990 ₽!

Бонусы можно использовать для активации 50% скидки на абонентскую плату за пакет «Расширенный» и подключенные тематические ТВ-пакеты.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #203 Добавлено: 11 апреля 2019 11:34
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС ТВ бесплатно покажет новый сезон «Игры престолов»

МТС предоставит подписчикам своего ТВ-приложения два месяца бесплатного доступа к широкому перечню контента. В том числе при поддержке телеканала Fox будет транслироваться премьера финальных серий саги «Игра престолов», рассказали в пресс-службе оператора.

Старт показа «Игры престолов» запланирован на 15 апреля. Новые серии будут размещены в специальном каталоге FOXNOW в разделе «Видео по запросу» на следующий день после премьеры. Подписчики Домашнего и Спутникового ТВ МТС смогут смотреть премьерные серии каждый понедельник в 22.00 по московскому времени на 31 кнопке.

Восьмой сезон, как ожидается, станет переломным событием в истории сериалов. Трейлер заключительного сезона уже появился на канале HBO. В ролике присутствуют все ключевые герои саги. Кадры трейлера намекают на финальную и грандиозную битву, исход которой невозможно предсказать.

Кроме того, при подключении к пакету «Базовый» сервиса МТС ТВ до 31 мая пользователи также получат возможность в течение двух месяцев бесплатно смотреть более 130 телеканалов из 17 стран мира на 26 языках, а также дополнительный контент по запросу из обширной библиотеки фильмов и сериалов.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #204 Добавлено: 17 апреля 2019 22:59
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС ТВ переносит федеральные каналы на другие tr.

По причине одного из транспондеров российского оператора платного телевидения, платформы MTS TV на спутнике ABS 2A (74,7 ° E), федеральные программы были переведены на новые параметры вещания.

Все SD-версии федеральных программ перешли с оригинальной частоты 11 800 ГГц на новую частоту 11,740 ГГц.

Транспондер с частотой 11,740 ГГц на сегодняшний день Телекомуникационный Оператор MTS TV использовал для дистрибуции четырех программ в разрешении Ultra HD. Все эти станции были переведены на частоту 11 800 ГГц. Таким образом, на практике контент менялся на 11,740 и 11,800 ГГц.

Перевод федеральных станций на новые параметры должен улучшить условия приема в некоторых районах. Первоначальная частота 11 800 ГГц в некоторых областях отражается от другой радиопередачи на том же спутнике.

Помимо этих изменений, некоторые другие телевизионные программы MTS TV были перемещены с одного транспондера на другой.

Технические параметры:

• ABS 2A (74,7°E), част. 11,740 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix

• ABS 2A (74,7°E), част. 11,800 GHz, pol. V, SR 45000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #205 Добавлено: 24 апреля 2019 07:18
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковое ТВ и безлимитный интернет 4G — вместе выгоднее!


С 22 апреля 2019 года подключите услуги Спутникового ТВ и безлимитного мобильного Интернета с оплатой по одному счету!


С 22 апреля 2019 года при единовременном приобретении полного комплекта оборудования, состоящего из 4G Wi-Fi-роутера, спутникового ТВ-приёмника и антенны 0,6 м, ежемесячная плата составит 750 .


Стоимость полного комплекта оборудования – 4 990
Ежемесячный платеж со скидкой
Безлимитный мобильный интернет до 4 Мб/с
189 телеканалов, включая 35 каналов в HD и Ultra HD, со скидкой 100%!
Единый счет для оплаты услуг
Акция «Спутниковое ТВ + 4G Роутер» действует с 22.04.2019 по 31.01.2020 г. Цены указаны для Ленинградской обл. и г. Санкт-Петербурга с учетом всех налогов. В акции участвуют комплекты Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.

Подробности в разделе «Скидки и Акции».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #206 Добавлено: 30 апреля 2019 09:03
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Изменения в канальном плане Спутникового ТВ


30 апреля 2019 Спутниковое ТВ
Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 30 апреля 2019 года изменяется состав пакетов телеканалов «Базовый», «Расширенный», «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

Вниманию абонентов Спутникового ТВ МТС!

С 30 апреля 2019 года телемагазин «Shopping Live» и канал «Юмор BOX» выводятся из пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Расширенный» и «Расширенный плюс».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #207 Добавлено: 1 мая 2019 11:22
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Спутниковая платформа МТС расширила конвергент

В апреле спутниковая платформа МТС, как и обещала, расширила перечень регионов, где доступны конвергентные решения, предлагающие одновременное подключение спутникового ТВ и мобильного интернета, который можно раздавать через роутер.

Теперь подключить обе услуги по сниженной стоимости на единый лицевой счет смогут жители Ленинградской области и Санкт-Петербурга, республики Татарстан, Ставропольского края и республики Калмыкии, Самарской и Оренбургской областей.

Ранее сервис уже был доступен жителям Кировской, Ростовской и Свердловской областей, в Адыгее, Башкирии, Удмуртии, Краснодарском крае и Московском регионе.

В рамках конвергентного продукта «Спутниковое ТВ и 4G роутер» оператор предлагает купить мобильный роутер и спутниковое оборудование со скидкой свыше 40% к тому, как если бы оба вида оборудования приобретались по отдельности по минимальной цене.

При подключении одновременно раздачи домашнего интернета через 4-G роутер (без ограничения количества устройств) и «Базового пакета» Спутникового ТВ с 192 каналами пользователь сможет оплачивать услуги в рамках единого счета, одним платежом.

За мобильный интернет абонент будет платить по тарифам региона, а смотреть спутниковый телевизионный пакет без абонентской платы.

В МТС подтвердили, что запуск решения в регионах первой волны был очень успешным: свыше трети всех новых подключений к спутниковому ТВ – это подключение к конвергентному продукту. Перед началом дачного сезона такое предложение тоже должно быть востребовано.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Ссылка на пост #208 Добавлено: 21 мая 2019 16:04
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Информация для абонентов Спутникового ТВ МТС
21 мая 2019

С 1 июня 2019 года изменится состав каналов в базовом пакете. В частности, из канального плана будут выведены телеканалы Discovery Channel, Animal Planet, Eurosport 1 HD, Discovery Channel HD, Eurosport 2 HD, Discovery Science HD, TLC HD, Animal Planet HD, ID: Investigation Discovery HD, Food Network HD, Travel Channel HD.

Ежемесячная плата за базовый пакет не изменится.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #209 Добавлено: 30 мая 2019 17:42
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС и правительство Новосибирской области обеспечат спутниковым ТВ жителей районов «вне цифры»

МТС и правительство Новосибирской области подписали соглашение
о предоставлении доступа к просмотру 20 обязательных
общедоступных каналов первого и второго мультиплексов без
взимания абонентской платы. В рамках соглашения оператор
обязуется обеспечить бесплатным спутниковым цифровым
телевещанием жителей 193 населенных пунктов Новосибирской
области, расположенных вне зоны охвата цифрового эфирного ТВ.

Для получения доступа пользователю необходимо иметь
специальное оборудование для приема спутникового сигнала
оператора. Малообеспеченные семьи, проживающие в населенных
пунктах вне зоны охвата цифрового эфирного вещания, получат
комплекты оборудования спутникового ТВ на специальных условиях
– в регионе предусмотрена компенсация затрат на приобретение
оборудования. Чтобы получить компенсацию за комплект
спутникового ТВ МТС, им необходимо обратиться в центры
соцобслуживания, предоставив документы, подтверждающие право
на получение льгот, а также платежные документы на
приобретенное оборудования.

Остальные жители области, проживающие вне зоны охвата
цифрового эфирного телевидения, также смогут бесплатно смотреть
двадцать федеральных каналов, для этого им надо будет
самостоятельно приобрести комплекты и подключиться на
специальный тариф.

После установки оборудования пользователи получат возможность
бесплатно смотреть 20 телеканалов первого и второго
мультиплексов, среди которых — «Первый канал», «Россия 1»,
«Россия 24», «Домашний», «Карусель», СТС и другие.

Отключение аналогового телевещания в Новосибирской области
произойдет 3 июня 2019 г. В результате без доступа к наземному
эфирному ТВ-сигналу останется ряд населенных пунктов в 19
районах Новосибирской области, в том числе Баганском,
Кыштовском, Куйбышевском, Маслянинском, Северном, Сузунском,
Чулымском, Усть-Тарском, Убинском и других районах области.

«Телевидение сегодня является одним из основных источников
информации. Поэтому крайне важно, чтобы все жители области
имели доступ к цифровому телевещанию. Соглашение с МТС
поможет обеспечить жителей поселков и сёл, находящихся вне
цифрового сигнала, 20 бесплатными общедоступными
телеканалами, гарантированными законодательством страны, —
отметил руководитель департамента информатизации и развития
телекоммуникационных технологий Новосибирской области Анатолий Дюбанов.

«Мы понимаем социальную значимость задачи по обеспечению
доступа к двадцати основным федеральным каналов с помощью
спутникового ТВ жителей нашей области, которые будут его лишены
в результате отключения аналогового вещания. У нас есть вся
необходимая инфраструктура для этого и мы ценим доверие,
которое нам оказало правительство, выбрав нас поставщиком услуг
спутникового вещания, чтобы даже жители отдаленных населенных
пунктов могли пользоваться современными технологиями и не были
отрезаны от мира», — отметил директор филиала МТС в
Новосибирской области Александр Соловенчук .

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 1 секунду:

Спутниковое оборудование МТС можно купить в рассрочку

Самый молодой российский спутниковый оператор МТС ТВ снова креативит в попытке расширить свою абонентскую базу (что у него в последние, как минимум, пару лет, получается лучше всех других спутниковых платформ в России – так, например, в 2018 г. Спутниковое ТВ МТС показало наибольший рост, по сравнению с конкурентами), запуская новую акцию по рассрочке.

Купить пользовательское оборудование в рассрочку на три месяца от Спутникового ТВ МТС можно фактически во всех каналах распространения: в салонах-магазинах, у собственных распространителей платформы и через сертифицированных дилеров. При этом при рассрочке оборудования на сам просмотр телепрограмм в течение трех месяцев действует скидка.

В рамках акции можно приобрести любой комплект, доступный у оператора: полный с антенной 0,6м, полный с антенной 0,9 м и малый без антенны. Первый платеж осуществляется при приобретении оборудования. Остальные платежи равномерно распределяются на последующие три месяца. Так для полного комплекта с антенной 0,6 м полная стоимость составит 4497 руб., которую можно вносить равными платежами по 1499 рублей ежемесячно. Для комплекта с антенной 0,9 м полная стоимость составит 5097 рублей, платежи – 1699 рублей, малого комплекта без антенны – 3897 рублей полная стоимость, 1299 – платежи.

В рамках акции Участник получает подписку на расширенный ТВ-пакет «Расширенный на месяц. Рассрочка 3.0» В течение 3 месяцев с даты активации услуги в рамках Акции, Участнику предоставляется скидка на стоимость абонентской платы за ТВ-пакет «Расширенный на месяц. Рассрочка 3.0». Стоимость ТВ-пакета со скидкой составляет 1 (один) рубль 00 коп.По истечении 3 месяцев стоимость подписки на расширенный ТВ-пакет «Расширенный на месяц. Рассрочка 3.0» становится стандартной и составит 250 руб.

В случае невнесения очередного ежемесячного платежа за Услугу вещания телеканалов и оборудование, приобретенное в рассрочку и, соответственно, недостатка денежных средств на лицевом счете в дату списания, Услуга Спутниковое ТВ МТС блокируется.

При нахождении Участника Акции в блокировке списание платы в размере 1 рубль за Услугу Спутниковое ТВ МТС не производится, списание ежемесячного платежа за оборудование, приобретенное в рассрочку в размере 1699/1499/1299 рублей производится ежемесячно. Для выхода из блокировки и возобновления пользования услугой Спутниковое ТВ МТС Участнику необходимо оплатить сумму в размере ежемесячной платы за услугу по вещанию телеканалов в рамках Акции и оплатить задолженность за оборудование, приобретенное в рассрочку, исходя из количества месяцев нахождения в блокировке.

По истечению 3 (трех) месяцев с момента продажи оборудования на условиях рассрочки, и при условии отсутствия задолженности у Участника по платежам за Услугу вещания телеканалов и платежам за оборудование, приобретенное в рассрочку, Комплект абонентского оборудования переходит в собственность Участника без дополнительных выплат со стороны Участника.

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 4 секунды:

Информируем вас, что изменений в канальном плане Спутникового ТВ МТС с 01.06.2019 не будет!

Все каналы указанные ниже остаются и доступны для просмотра:

· Animal Planet HD

· Discovery Channel HD

· Discovery Science HD

· ID Investigation Discovery HD

· TLC HD

· Eurosport 1 HD

· Eurosport 2 HD



По всем возникающим вопросам вы можете обращаться к своему региональному менеджеру.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #210 Добавлено: 14 июня 2019 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

МТС запустил конвергентное решение мобильного Интернета и спутникового ТВ по всей России

ПАО «МТС» сообщило о запуске пакетного конвергентного предложения мобильного Интернета и спутникового ТВ во всех регионах России, где доступны услуги спутникового вещания оператора.

Запуск конвергентного продукта обеспечит пользователей доступом к цифровому контенту и мобильному Интернету в рамках единого пакета и лицевого счета, отмечается в сообщении пресс-службы. Продукт, в первую очередь, ориентирован на жителей небольших городов и сельской местности, где спутниковое ТВ – оптимальный способ доступа к телевизионным услугам, а мобильные сервисы – единственный способ выхода в Сеть.

При подключении конвергентного продукта «Спутниковое ТВ и 4G роутер» пользователь сможет купить мобильный роутер и спутниковое оборудование со скидкой, подключить раздачу домашнего Интернета через 4G-роутер и «Базовый пакет» спутникового ТВ с 192 каналами и оплачивать услуги в рамках единого счета, одним платежом. За мобильный Интернет абонент будет платить по тарифам региона (от 550 до 1000 рублей), а смотреть спутниковый телевизионный пакет «Базовый» без абонентской платы.

Пилотный проект по обеспечению конвергентного доступа к интернету и спутникового вещания МТС стартовал в январе 2019 года в нескольких регионах. В компании утверждают, что в пилотных регионах на долю конвергентного продукта приходилось до четверти первичных подключений.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 10:36 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...