Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #21 Добавлено: 6 февраля 2012 19:44
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Украинское ТВ должно перейти на цифровое вещание в 2015 году

Украинское телевидение станет качественно другим уже в течение трёх лет. Согласно международным договорённостям, перейти на цифровой формат вещания мы должны в 2015-ом году.

Но уже сейчас можно с уверенностью сказать - цифровое телевидение в Украине состоялось. По всей стране установлено более шестисот мощных передатчиков. Последний этап - принять картинку в каждом доме, на каждом телевизоре. Для этого необходим декодер. В нынешнем году их бесплатно получат 700 тысяч малоимущих семей.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 3 : serp52, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #22 Добавлено: 7 февраля 2012 17:08
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Киноточка» и «НЛО-ТВ» начали тестовое вещание в мультиплексах

Телеканалы ООО «Медиа Группа Украина» «Киноточка» и «НЛО-ТВ» начали тестовое вещание в цифровых мультиплексах МХ-2 и МХ-3 компании «Зеонбуд». Об этом сообщил генеральный директор ООО «Медиа Группа Украина» Федор Огарков на пресс-завтрака 7 февраля.

По его словам, сейчас в сетках каналов выходят проекты из библиотеки телеканала «Украина»: на «Киноточци» - фильмы и сериалы, на «НЛО-ТВ» - телевизионные программы. В дальнейшем планируется, что первый станет каналом для «киноманов», а на втором выходить проекты в различных жанрах (в том числе и расследование), посвященные мистической тематике.

« Постепенно мы будем наращивать техническое вещание. Тестовое вещание означает, что есть сигнал. Мы сейчас говорим. Но остается вопрос, как сигнал можно технически принять. Это произойдет тогда, когда на рынок выйдут сет-топ-боксы, которые постепенно будут продаваться и раздаваться бесплатно типу населения. Но мы начали вещание в отведенные (законом) сроки », - отметил господин Огарков.

Директор по развитию медийного направления бизнеса компании СКМ Екатерина Лапшин а добавила, что сегодня нет смысла наполнять каналы дорогим контентом, если их сейчас никто не видит. « Сеть физически построена. Передатчики расставлены. Но принимающих устройств нет. И мы хотим дать переходный период для вещания. Когда мы поймем, что 20-25% населения смогут их принимать, мы будем запускать их в том виде, в котором хотели бы видеть », - сказала она.

Напомним, каналы «Киноточка» и «НЛО-ТВ» победили в конкурсе на свободные места в общенациональных цифровых мультиплексах МХ-2 и МХ-3.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, 3pigala, BonkSS
Ссылка на пост #23 Добавлено: 8 февраля 2012 09:32
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Первыми регионами, в которых начнется вещание DVB-T2 будут Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Казань, Волгоград

.В своем выступлении на круглом столе по цифровому ТВ в рамках выставки CSTB Виктор Николаевич Пинчук из ВГУП РТРС и Сергей Викторович Ульянкин из Минкомсвязи обрисовали проблемы и ближайшие планы по переходу на DVB-T2 .
Как рассказал В.Н. Пинчук, цифровое эфирное ТВ внедрено в 12 субъектах РФ (922 объекта вещания) и находится в процессе внедрения еще в 27 субъектах федерации (в 2011 году завершен 121 объект). Помимо строительства новых сетей РТРС уже приступила к их реконструкции, необходимость которой вызвана переходом на DVB-T2. Первые регионы, в которых в феврале будет запущено вещание по стандарту DVB-T2 - это Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Казань, Волгоград. Пока на рынке нет соответствующего абонентского оборудования, но по мнению РТРС оно появится как только потребность возникнет.
Как пояснил С.В. Ульянкин, директор Департамента цифрового телевидения Минкомсвязи, в правительстве обсуждается замена приставок DVB-T, которые уже есть у населения, и концу 2012 года этот вопрос должен быть решен. Вообще же процесс перехода на DVB-T2 затрудняется не только необходимостью модернизации существующей сети и строительства новой, но и вопросами нормативно-технического регулирования. Роскомнадзор пока не мог выдавать разрешения на использование частот и, соответственно, работу передатчиков.
В целом, переход на DVB-T2 - это прогрессивное и правильное решение, которое с точки зрения ФЦП скажется лишь в небольшой задержке подготовки и запуска спутников Экспресс АМ5 и АМ6. Они будут запущены, соответственно, в конце 2012 и в мае 2013 года.
С точки зрения системы условного доступа, которую предполагается использовать в приставках, ее необходимость вызвана потребностью адресного обращения к абонентам цифрового эфирного ТВ и их диверсификации. При этом само название СУД с точки зрения С.В. Ульянкина не корректно - оно применяется в платном ТВ. Тут никакой платности не предусматривается, и правильно говорить о системе адресного оповещения.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : ed-ef, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #24 Добавлено: 8 февраля 2012 10:00
ПАША
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 53 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 391
Поблагодарил: 18874
Благодарностей: 5360
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Glabius
В нынешнем году их бесплатно получат 700 тысяч малоимущих семей.

Ой мне с трудом верится что дадут столька приставок безплатно,ой не верю я етой власти???? 14

Мой телевизор: Panasonic,Sony,LG.

Мой ресивер: SAT INTEGRAL S-1211HD NERO,,GI Matrix Lite,Openbox X-800,SKY-FLY 750plus

Мои спутники: Amos-Sirius-Hot Bird-Astra1H(1.20)Astra2C-Eutelsat 36B-Hellas Sat2-Turksat2A(1.20)ЭкспрессАМ22-Intelsat 904(1.20)ABC75(1,20)Intelsat15-Ямал201(0,95)

Cказали Спасибо: 3 : Glabius, RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #25 Добавлено: 9 февраля 2012 00:50
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Ниша второй свежести




На предшествующей ей пресс-конференции была оглашена цифра: почти 20% домохозяйств в России пользуются услугами платного цифрового ТВ. И это означает, что пятой части граждан доступны не только 10–15 основных телеканалов, но и десятки нишевых, то есть ориентированных на аудиторию с определенными интересами. Смотри не хочу! И очень часто действительно не хочется. Почему?

В течение прошлого телесезона около 30 физических и юридических лиц объявили о намерении создать собственный телеканал. Треть из них осуществили задуманное. В нынешнем сезоне будет, вероятно, не меньше. Хорошо, но с другой стороны…

Один из крупных операторов платного телевидения при отказе абонента от его услуг предлагает заполнить анкету, где одним из пунктов значится «Причина отказа». Наиболее частый ответ — «нечего смотреть». Но ведь в ведении этого оператора почти две сотни каналов. Чего же еще надо?! Психологи установили, что среднестатистический зритель постоянно смотрит пять-шесть каналов. Способен воспринимать адекватно 15–16. Попытка освоить большее число вносит в мозги сумятицу.

А теперь представьте себе этого самого зрителя, который озверел от стандартного джентльменского набора первых кнопок и решил заплатить пару-тройку сотен рублей за право доступа к лучшим образцам мирового ТВ. Он готов почувствовать себя посетителем роскошного бутика, где что ни товар, то знаменитый бренд и эксклюзивное качество.

И пожалуйста: пять специализированных каналов только про животный мир (в том числе легендарный Animal Planet). Столько же — про путешествия (среди них — Travel Channel).

Но пощелкав кнопками пульта туда-сюда в течение недели, зритель вдруг обнаруживает, что он вовсе не в бутике, а… на «Черкизоне».

Я неслучайно в качестве примеров привел западные бренды соответствующей тематики. Это настоящие властители телевизионного рынка с многомиллионными бюджетами, большим штатом профессионалов и твердым убеждением, что в эфире может идти только продукт собственного производства. У отечественных же каналов с контентом, мягко говоря, проблемы.

Как и во многих других отраслях новейшей российской экономики, в электронных СМИ новые проекты запускаются по принципу «главное — начать». В применении к нишевому телевидению — обеспечить контентом пару месяцев вещания.

Но контент собственного производства (люди, оборудование) стоит непомерно дорого.

Само собой напрашивается решение — закупить передачи и фильмы у зарубежных и отечественных правообладателей и шпарить без продыху. Но и тут не все просто. Мало того что свежие качественные проекты дороги, они к тому же в массе своей уже куплены российскими государственными компаниями с их немереными бюджетами. И получается, что единственный выход — приобретать старый контент, многократно прошедший в эфире не только зарубежных производителей или наших госканалов, но и более оборотистых и богатых нишевых конкурентов.

Отсюда и ощущение у зрителя: везде одно и то же. На примере тех же каналов о животных, путешествиях, кулинарии с большой долей вероятности можно предположить, что, в очередной раз нажав на кнопку, вы увидите очень похожие (если не те же) сериалы про слонов, Мачу-Пикчу, шеф-повара из тосканской глубинки…

С художественными фильмами не легче. Они покупаются у правообладателей пакетами. Чем старше товар, тем дешевле. Одни и те же ленты крутятся без конца. К примеру, «Шерлок Холмс» с Ливановым прошел за последние три месяца на семи разных каналах.

Значит ли это, что все отечественные тематические телеканалы плохи? Отнюдь. RTG, «Эксперт ТВ», «PRO Бизнес», «Ностальгия» и ряд других демонстрируют высокое качество эфирного продукта. Или хотя бы неординарность подхода к его подаче. Но на это нужны или большие деньги, или большая изобретательность.

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, BonkSS
Ссылка на пост #26 Добавлено: 9 февраля 2012 02:20
Сергей
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 59 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 173
Поблагодарил: 182
Благодарностей: 163
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Цитата: gfif5gfif
Цитата: GlabiusВ нынешнем году их бесплатно получат 700 тысяч малоимущих семей.Ой мне с трудом верится что дадут столька приставок безплатно,ой не верю я етой власти????

Ахметов подарит 350 млн.гр.,на чём же он их "отобьёт"?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox-800,StarTrack 1150 CU,Humax-F1 ACE,Openbox-600,Strong-7700.STRONG 4155.

Мои спутники: 75 .0 ° E,60 .0° Е,53 .0°Е.39.0° Е, ° E,13 .0 ° E,4 .8 ° E,4 .0 ° W

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #27 Добавлено: 10 февраля 2012 07:56
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Беларусь к концу 2013 года будет технически готова полностью перейти на цифровое вещание




Беларусь к концу 2013 года будет технически готова полностью перейти на цифровое телевещание, сообщил сегодня журналистам министр связи и информатизации Николай Пантелей, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня возможность смотреть телевизор в цифровом формате доступна более 90% населения Беларуси. "К концу 2013 года мы технически будем готовы переходить полностью на цифровое вещание, - отметил министр. - Вместе с тем предстоит еще серьезная работа по подготовке населения к выключению аналогового телевидения".

Николай Пантелей напомнил, что для того чтобы цифровое телевидение было доступным, необходимо приобрести специальную приставку к аналоговому телевизору. Пока далеко не все белорусы закупили такую технику.

Вместе с тем за последние годы осуществлен значительный объем работы по переходу на цифровое телевидение, в том числе в приграничных районах. "Мы пошли по пути внедрения вещания в цифровом формате по периметру государства с тем, чтобы застолбить частоты и чтобы не возникало проблем с соседями по вопросам присвоения частот", - рассказал Николай Пантелей.

Сообщение отредактировано 10 февраля 2012 07:56. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : lobanov.leonid, BonkSS
Ссылка на пост #28 Добавлено: 10 февраля 2012 13:24
Юрко
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 3
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Украинские телеканалы уже вовсю вещают в цифре, но не все телезрители могут это увидеть.

Телекомпании, выигравшие конкурс на эфирное цифровое вещание, уже транслируют свои передачи в двух форматах — аналоговом и цифровом. Так что, имея соответствующее оборудование, в Украине уже можно смотреть эфирную цифру.

Другое дело, что сигнал стандарта DVB-T2 (MPEG-4), который пока транслируется открыто, со временем закодируют, и владельцам «неправильных» приставок и телевизоров придется обновлять и докупать технику.

«Правильные», сертифицированные телевизионные приставки (они же сет-топ-боксы), которые позволят принимать цифровое эфирное ТВ формата DVB-T2, доставят в Украину уже во второй половине февраля, и к марту они начнут появляться в рознице. Первая партия составит около 200 тыс. устройств, это будут устройства китайской компании Strong.

без указания причины
Промодерировал: WadimArt (10 февраля 2012 13:35)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: DB800HD

Мои спутники: Sirius\Amos\HB\Astra19

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #29 Добавлено: 10 февраля 2012 20:50
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Ответы на вопросы относительно цифрового ТВ жители Украины получат в специальном колл-центре

Вскоре откроется специализированный колл-центр, где всем желающим ответят на вопросы относительно любого аспекта цифрового вещания. Об этом на пресс-конференции «Результаты проверки выполнения лицензионных условий по созданию сети эфирного телевидения в Украине» заявил генеральный директор ООО «Зеонбуд» Виктор Галич. Компании удалось в течение года построить одну из крупнейших цифровых сетей в Европе.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Glabius, BonkSS
Ссылка на пост #30 Добавлено: 11 февраля 2012 08:25
Автор темы
Вадим
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 30 Стрелец
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 3035
Поблагодарил: 6500
Благодарностей: 11033
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телевидение: грядет цифровая революция




Национальное телевидение стоит на пороге перехода к цифровому формату. Это предусмотрено федеральной целевой программой «Развитие телевещания в Российской Федерации на 2008–2015 годы». Согласно ей, в этом году будет введен в эксплуатацию 1721 объект для распространения первого цифрового канала-мультиплекса, а до конца 2015 года предусмотрено строительство 6500 объектов вещания первого и 13 000 объектов второго и третьего мультиплексов. Будет реконструировано около 700 объектов инфраструктуры, возведено 300 новых антенно-мачтовых сооружений, созданы 79 центров формирования мультиплексов, а также 220 объектов вещательной сети.



Цифровой формат – это не только лучшее качество картинки, но и обострение конкуренции на рынке телевещания. Но, по мнению большинства экспертов, такая борьба за аудиторию будет только способствовать повышению качества телевизионного продукта.

По словам начальника регистрации и лицензионной работы в сфере массовых коммуникаций Роскомнадзора Максима Ксензова, новая нормативная база, созданная за 2011 год, позволяет оперативно вносить изменения в закон и исправлять неточности, допущенные в процессе законотворчества. Принципиальным изменением стало появление нового понятия «универсальная лицензия». Она позволяет вещать в любых средах в определенном регионе страны. При этом при подаче заявки на лицензию не будет требоваться подтверждение технических возможностей.

В интервью корреспонденту ТПП-Информ Максим Ксензов особо подчеркнул, что «универсальную лицензию сможет получить только редакция, являющаяся юридическим лицом. В настоящий момент редакция, как правило, является структурным подразделением, и нигде четко не сформулирован ее статус. Поэтому вещателям будет необходимо внести изменения в устав, где четко прописать то, что данное юридическое лицо выполняет функции конкретного средства массовой информации. В первую очередь это касается эфирного вещания, конкретно – крупных и сетевых вещателей, у которых чаще всего редакция и держатель лицензии разделены. Сюда же можно отнести компании, имеющие свои региональные сети. Универсальная лицензия позволит СМИ распространять информацию во всех средах. При заявке на получение этой лицензии мы не будем требовать подтверждения технических возможностей, тем самым автоматически снимается одна из самых проблематичных процедур в отношении лицензирования».

Главный инструмент, обеспечивающий легитимность и работу данной лицензии, – это государственная информационная система СМИ, сказал он далее. В ней предусмотрены механизмы получения информации и уведомлений от операторов связи, заключивших договора с вещателями. Уведомления должны быть предоставлены в течение 10 дней с начала вещания. Хоть этот инструмент и носит уведомительный характер, но если информация не будет вовремя предоставлена, то будут применяться соответствующие санкции.

В сентябре прошлого года правительственная комиссия приняла решение о переходе на новый стандарт цифрового вещания – DVB-T2. Для многих участников рынка телевещания это было полной неожиданностью. Но переход на этот новый стандарт неизбежен для России, уверен директор департамента цифрового телевидения и использования новых технологий в средствах массовых коммуникаций Министерства связи и массовых коммуникаций Сергей Ульянкин.



По его мнению, формат DVB-T2 дает массу новых возможностей и преимуществ. Это и увеличение скорости передачи информации, и рост числа каналов. Согласно исследованиям, проведенным в Германии, стандарт DVB-T2 довольно близко подошел пределу совершенства. В нем, в частности, реализована мощная система помехоустойчивого кодирования. Нашими коллегами из Межнациональной ассоциации вещателей был проведен опрос, который показал, что внедрение стандарта DVB-T2 в полной мере удовлетворяет потребности наземной эфирной трансляции.

Министерство уже разработало план перехода на новый формат телевещания. Одной из самых серьезных проблем является замена приобретенных телевизионных приставок. В настоящее время эта задача решается, и до конца года мы планируем продумывать механизм того, как эта система будет работать, сказал чиновник.

План перехода на стандарт DVB-T2, утвержденный министром, предусматривает изменение нормативно-правового регулирования и сам процесс модернизации сети.

Приоритетной задачей является выдача разрешений на использование частот. В настоящее время мы внесли изменения в распоряжение правительства по использованию полос частот в рамках поддержки перспективных радиотехнологий, где формат DVB-T2 изначально планировался на 2015 год. Указанное распоряжение было согласовано Министерством обороны и сейчас находится на утверждении в правительстве, отметил Сергей Ульянкин.


Мой телевизор: Sоnу KDL-49НX920

Мой ресивер: -GLОВО 6010-GI S6126 Multiroom-ALMA S-2000

Мои спутники: 90°E СИ - диапазон+90°E+85.2°E+75°E+60°E+53°E+39°E+36°E+31.5°E+16°E+13°E+4.8°E+0.8°W+4°W

Cказали Спасибо: 2 : 3pigala, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 08:18 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...