Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости DVB-T2

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #1051 Добавлено: 31 декабря 2019 18:36
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


1 ЯНВАРЯ «ПЛЮСПЛЮС» НАЧНЕТ ПОЛНОЦЕННОЕ ВЕЩАНИЕ В ЦИФРОВОМ ЭФИРЕ Т2

С 1 января телеканал «ПлюсПлюс» начинает полноценное вещание в мультиплексе МХ-3. Об этом сообщает пресс-служба телегруппы 1+1 media, в которую входит вещатель.
В группе отмечают, что вещание в цифровой телесети стало возможным после того, как 20 декабря Национальным советом по вопросам телевидения и радиовещания было принято решение о переоформлении лицензии на вещание в общенациональной цифровой эфирной сети ООО «УНИАН ТВ» в связи с изменением логотипа и программной концепции.

«Мы рады, что этот чрезвычайно важный шаг наконец состоялся. Благодаря началу вещания украинского детского канала в Т2 теперь еще большее количество детей будет иметь доступ к качественному телевидению, которое не только развлекает нашего зрителя, но и учит», ‒ прокомментировала Иванна Найда, генеральный продюсер нишевых каналов 1+1 media.

Телеканал с 26 декабря транслируется в Т2 в тестовом режиме. Он доступен под 24 номером. Таким образом, в общенациональной цифровой сети «Зеонбуда» телеканал «ПлюсПлюс» составил конкуренцию телеканалу «Пиксель» группы «Интер».

Отметим, 19 ноября Нацсовет согласовал смену вещательного мультиплекса телеканалу «УНИАН» для вещания в эфирной цифровой сети компании «Зеонбуд». Вместо вещания в четвертом мультиплексе (МХ-4), который не функционирует, телеканалу было согласовано вещание в третьем мультиплексе (МХ-3), оператором которого является компания «Зеонбуд». 20 декабря Нацсовет своим решением фактически согласовал обмен логотипами и программными концепциями для телеканалов «УНИАН» и «ПлюсПлюс». Телеканал «ПлюсПлюс» занял свободное место в сети МХ-3.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Vitek 72, RomaamoR, zgu, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #1052 Добавлено: 10 января 2020 18:09
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нацсовет определил победителей на вещание в региональном мультиплексе в Харькове и Запорожье

9 января Национальный совет Украины по вопросам телерадиовещания подвёл итоги конкурса на две программы в многоканальной телесети стандарта DVB-T2 (MPEG-4) в Запорожье и Харькове. Об этом говорится на официальном сайте госрегулятора.

На цифровой конкурс для местного вещания, решение о котором было принято 10 октября, были выставлены два канала – по одному в Запорожье и Харькове. Требования к программной концепции вещания заключались в показе социально важных и информационных программ местной тематики.

По итогам конкурса право вещания в цифре на 44 ТВК в Запорожье получила компания «Запорожская независимая телерадиокомпания «ТВ-5», г. Запорожье (логотип«tv 5 инфо»), а в Харькове на 53 ТВК – «Телерадиокомпания «Регион», г. Харьков (логотип «Р1»).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, 1voloha, 31t01a19n61ya, igor68, mustaff, gfif5gfif
Ссылка на пост #1053 Добавлено: 13 февраля 2020 09:19
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В России вводится новый стандарт для эфирных цифровых приёмников

По информации консорциума «Кодекс», на территории Российской Федерации вводится новый стандарт для устройств, предназначенных для приёма каналов эфирного цифрового телевидения. Его полное название звучит так: ГОСТ Р 58798-2020 «Телевидение вещательное цифровое. Приемники для эфирного цифрового телевизионного вещания DVB-T2 с поддержкой стандарта видеокомпрессии HEVC. Основные параметры». Уже обозначены сроки введения нового стандарта и его особенности.


Согласно проекту документа, опубликованного на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, эфирные цифровые приёмники нового поколения должны иметь следующие особенности:

*Приём эфирных теле-радиоканалов, транслирующихся с применением кодека сжатия видеосигнала HEVC;
*Приём телеканалов ультравысокой чёткости (UHD/4K);
*Обязательное наличие как минимум одного разъёма USB
*Возможность наличия встроенного устройства или интерфейса для модулей CAM для потенциальной возможности просмотра платных цифровых эфирных телепрограмм.
*Наличие интерфейса Ethernet.

ГОСТ Р 58798-2020 будет введён в действие на территории РФ с 1 августа 2020 года.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1054 Добавлено: 27 марта 2020 14:39
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РТРС запустила тестирование первого мультиплекса в формате HD для Москвы и Подмосковья


Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС) запустила первый цифровой эфирный мультиплекс в формате HD в тестовом режиме для Москвы и Московской области, сообщает гендиректор НАТ Александр Широких на странице НАТ (Национальной ассоциации телерадиовещателей) в Facebook. Сообщаются также следующие технические параметры: кодек - H.265., ТВК - 58-й. Уточняется, что ТВК тот же, на котором ранее велось тестовое эфирное вещание в формате UHD в этом же кодеке.

В первый мультиплекс входят десять из двадцати обязательных общедоступных федеральных телеканалов. Это телеканалы: Первый канал, "Россия 1", "Матч ТВ", "Россия 24", Пятый канал, НТВ, "Россия К", ОТР, ТВ Центр и "Карусель".

Уточняется, что пока в HD в Москве и Подмосковье вещают 8 из них, а "Пятый канал" и "Россия 24" остаются в SD.

Напомним, в ноябре 2019 года РТРС заявляла, что технически первый и второй мультиплексов способны поддерживать и в HD, и в UltraHD, а переход к этим форматам зависит от готовности вещателей.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 3 : zgu, aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1055 Добавлено: 4 апреля 2020 09:46
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Стало известно почему в России не появится третий цифровой мультиплекс

Вот мы всё думали и гадали, почему так медленно в Российской Федерации идёт переход на эфирное цифровое телевидение. А уж сколько было высказано предположений по поводу того, что региональным телеканалам было отказано в переходе на трансляцию в DVB-T2… Судя по информации, которая появилась из недр Минкомсвязи РФ, «а ларчик просто открывался». И это несмотря на увещевания некоторых ответственных и всем известных чиновников министерства, что «частот нет», а разработка частотного плана под третий региональный мультиплекс может занять несколько лет. На самом деле частоты есть. Их много. Но они зарезервированы не для телевизионного вещания.


По информации РБК, Минкомсвязь предложила развивать 5G на частотах, которые до сих пор использовали телевещатели. Речь идёт о частотном диапазоне 694–790 МГц, который планируется выделить сотовым операторам для развёртывания сетей нового поколения. Данное предложение содержится в «Концепции создания и развития сетей 5G в России», которая отправлена министерством в федерального проекта «Информационная инфраструктура».

В данном документе говорится следующее: «В условиях перехода от аналогового вещания к цифровому данный ресурс фактически исключен из экономического оборота. Несомненным преимуществом диапазона 694–790 МГц для развития сетей 5G является возможность обеспечить покрытие больших территорий и протяженных объектов хозяйственной инфраструктуры (железные дороги, автомагистрали и т.п.) минимальным количеством базовых станций».

Несмотря на то, что представители «большой четвёрки» сотовых операторов России считают, что качество интернет-доступа в указанном частотном диапазоне будет не выше чем в сетях LTE, в указанном документе отдаётся приоритет именно частотному диапазону, который задействован эфирными вещателями.

Что произойдёт, если диапазон 694–790 МГц будет отдан для сетей 5G? В этом случае должно быть прекращено вещание, если оно ведётся на 49-ом дециметровом канале и выше. Если не учитывать оставшееся в данном частотном спектре аналоговое вещание, которое рано или поздно будет свёрнуто, то следует обратить внимание, что здесь во многих регионах Российской Федерации идёт трансляция цифровых эфирных мультиплексов. И если будет принято решение отдать частоты сотовым операторам, то придётся переводить такое телевещание в диапазон ниже 690 Мгц, а это потребует значительных финансовых вложений от РТРС. До третьего ли мультиплекса будет здесь? Более того — если это случится, то для перевода эфирной телетрансляции в качество HD придётся однозначно сворачивать нынешнее вещание в SD, что потребует замену большого количества нынешнего приёмного оборудования у населения.

С другой стороны, если сотовым операторам не выделить частот для развёртывания сетей 5G, то уже в 2022-2024 годах это может вызвать значительные проблемы в работе работающих сейчас услуг доступа в интернет, связанных с перегрузками в пики пользования. Частотный диапазон 3,4–3,8 ГГц, который изначально просят сотовые операторы для сетей 5G, сейчас используются средствами Минобороны, Федеральной службы охраны и земными станциями фиксированной спутниковой связи «Газпром космические системы» и ФГУП «Космическая связь» (ГПКС). Решение для перевода работы указанных структур в другой частотный план есть, но они не вызывают поддержки от регулятора.

Таким образом, Минкомсвязи предложено задействовать частоты в диапазоне 694–790 МГц. С относительно невысокой скоростью интернет-доступа и перемещением эфирных вещателей на другие частоты. Что в конечном итоге получится предсказать сейчас тяжело. И если это решение будет принято, то будет не до третьего эфионого мультиплекса, учитывая скорость, принимаемых регулятором, решений.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1056 Добавлено: 28 декабря 2020 12:15
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

РТРС переведет телевещание в Волгоградской области на московское время

В ночь с 26 на 27 декабря филиал РТРС «Волгоградский ОРТПЦ» переведет телевизионную трансляцию в Волгоградской области на московское время. Волгоградские телезрители получат возможность смотреть столичный информационный стандарт — 20 цифровых эфирных телеканалов — по столичному времени.

Перевод регионализованных версий программ «Россия 1», «Россия 24», ОТР и «Радио России» в новую часовую зону пройдет незаметно для телезрителей. Для этого РТРС организует на время технических мероприятий параллельную трансляцию региональных программ на двух космических аппаратах: «Ямал-601» и «Экспресс АМ7».

С 27 декабря телесигнал будет поступать на ретрансляторы Волгоградской области со спутника «Экспресс АМ7».

22 декабря Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о возврате Волгоградской области к московскому времени. Волгоградская область будет исключена из третьей часовой зоны (МСК+1, московское время плюс 1 час, UTC+4) и отнесена ко второй часовой зоне (МСК, московское время, UTC+3).

Волгоградская область перешла на местное время (МСК+1) 28 октября 2018 года после проведенного 18 марта 2018 года референдума. 1 июля 2020 года прошел опрос, по результатам которого 65,74% жителей региона высказались за возврат к московскому времени.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1057 Добавлено: 27 января 2021 15:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вьетнам завершил переход с аналогового на цифровое телевизионное вещание

Министр информации и связи Вьетнама Нгует Ман Хунг сообщил на пресс-конференции, где он выступал в роли председателя, о полном завершении реализации в стране схемы «Цифровизации эфирного телевизионного вещания до 2020 года». 28 декабря 2020 года Вьетнам официально прекратил аналоговое телевизионное вещание на всей своей территории, – пишет Sai Gon Giai Phong.

Схема «Оцифровка наземного телевещания к 2020 году» стала практической реализацией Постановления №2451/QD-TTg, подписанного премьер-министром страны 27 декабря 2011 года. В тот момент 90% вьетнамских домохозяйств имели телевизоры, однако большая часть населения страны не имела опыта взаимодействия с цифровым телевидением.

По состоянию на 2020 год программы кабельного телевидения, телевидения через интернет-протокол (IPTV) и бесплатных платформ спутникового телевидения могли смотреть 16 миллионов домохозяйств.

В рамках реализации разработанной схемы власти Вьетнама приняли постановление, согласно которому все телевизоры, продаваемые на территории страны, должны были поддерживать технологию цифрового эфирного телевизионного вещания второго поколения (DVB-T2). При этом правительство страны оказало помощь социально незащищённым слоям населения – в период с 2015 по 2020 сет-топ-боксы для приёма цифровых телепередач получило почти 1.9 миллиона малообеспеченных домохозяйств.

Таким образом, с учётом охвата 20% жителей страны программами спутникового телевидения, к концу 2020 года возможность доступа к программам цифрового телевидения имело 100% населения Вьетнама.

Министр Нгуен Ман Хунг сообщил о том, что схема успешно реализована, поскольку достигнуты все четыре её главные цели.

Во-первых, результатом реализации схемы стало высвобождение более 100 МГц в диапазоне 700 МГц, который является основным диапазоном для развёртывания сетей 5G по всей территории страны.

Во-вторых, телевидение отныне проникает даже в самые отдалённые районы Вьетнама, давая возможность доступа к самому разнообразному контенту жителям всех 63 провинций страны.

В-третьих, помимо вовлечения государственной компании VTC – Multimedia Corporation, схема эффективно привлекала к сотрудничеству для предоставления услуг социальные ресурсы, такие как Audio Visual Global (AVG), Southern Digital Television Company (SDTV), Northern Digital Television Company (DTV).

Наконец, все местные телерадиокомпании были реорганизованы в профессиональном плане, с тем чтобы уделять больше внимания региональным новостям и производству контента в дополнение к трансляции общенационального продукта.

Министр Хунг заявил, что полное прекращение аналогового телевизионного вещания во Вьетнаме в 2020 году сделало страну пятой из 10 стран, входящих в Ассоциацию государств Юго-Восточной Азии (ASEAN), и 78 из 193 стран мира, завершившей процесс оцифровки телевидения.

Министр назвал причины успеха этой схемы, упомянув подробный план, ориентированный на граждан, мудрый выбор стандарта DVB-T2, эффективное использование для этого процесса средств Вьетнамского фонда коммунальных услуг электросвязи вместо средств государственного бюджета (около 1 145 миллиардов вьетнамских донгов или 49.5 миллиона долларов США), творческий подход в сфере коммуникаций для привлечения поддержки как со стороны сообщества, так и со стороны связанных компаний.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1058 Добавлено: 30 марта 2021 16:56
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Отключения телерадиосигнала возможны в Псковской области в первые дни апреля

Кратковременные отключения телерадиосигнала возможны в Псковской области в первые дни апреля, сообщили «Псковской правде» в областном РТРС.

Отключения телерадиосигнала возможны в Псковской области в первые дни апреля
Так, кратковременный перерыв трансляции телерадиосигнала ожидается при проведении работ в пункте вещания в деревне Ваулино Псковского района 1 и 2 апреля с 9:00 до 17:00. Там из-за пусконаладки источника бесперебойного питания (ИБП) возможны перерывы вещания пакетов РТРС-1 и РТРС-2.

В Острове отключение телерадиосигнала будет 1 апреля в промежутке с 10:00 до 16:00. У местных жителей может пропасть доступ к пакетам РТРС-1 и РТРС-2, а также к «Радио России».

«В это время на станциях будут проходить профилактические или другие плановые работы, требующие отключения передающего оборудования», - говорится в сообщении. Некоторые работы специалисты могут отменить или перенести на другое время из-за плохих погодных условий.

Все отключения трансляции согласованы с вещателями.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1059 Добавлено: 8 апреля 2021 15:27
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

Охват Псковской области цифровым телевидением превысил 99%

Охват Псковской области цифровым телевидением превысил 99%. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове руководитель Псковского областного радиотелевизионного передающего центра Александр Лаптиев.

Он напомнил, что программу перехода региона на «цифру» начали реализовывать в 2020 году. «Теперь телевидение у нас в области только цифровое. Для этого на территории региона построено 27 антенно-мачтовых сооружений, благодаря которым более 99% населения имеют возможность уверенного приема цифрового телевидения», - сказал гость студии.

Качество приема сигнала, отметил Александр Лаптиев, зависит, в том числе, от качества антенны. «Многие стараются принять сигнал на примитивные антенны, но если антенна будет получше, то и качество сигнала изменится», - пояснил он.

Единственный передатчик аналогового сигнала, по его словам, остался только в Пскове, на 25-м канале с программами «Ю-ТВ». Это единственный телеканал, который остался в Псковской области в аналоговом вещании.

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, gfif5gfif
Ссылка на пост #1060 Добавлено: 19 апреля 2021 10:48
игорь
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 55 Телец
Пол:
С нами: 8 лет 9 месяцев
Сообщений: 18006
Поблагодарил: 27180
Благодарностей: 60541
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

      

В Татарстане будет приостановлено теле и радиовещание из-за профилактических работ

На крупных телецентрах Татарстана 19 апреля пройдет плановая проверка радиотелевизионного оборудования. Трансляция 20 цифровых эфирных телеканалов и FM-радиостанций будет приостановлена. Об этом сообщили в пресс-службе РТПЦ Татарстана.

«19 апреля с 02.00 до 11.00 на крупных телецентрах Республики Татарстан — в Казани, Набережных Челнах, Нижнекамске, Лениногорске, Билярске (Большие Полянки), Шемордане, Альметьевске (Миннибаево) проводится плановая профилактика радиотелевизионного оборудования», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с более подробным графиком выполнения профилактических работ можно на сайте Смотрицифру.рф в разделе «Временные отключения теле радиосигнала» или в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

Мой телевизор: Philips 69серия/ Samsung LE32S81B/ Supra STV-LC2277FLD

Мой ресивер: World Vision Foros Combo Ultra/ GS B621L /DSD4614i-версия 2

Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-80E

Cказали Спасибо: 1 : gfif5gfif
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:40 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...